FILTRON OP 647 масляный фильтр

FILTRON OP 647 масляный фильтр
FILTRON OP 647 масляный фильтр
ABG; Ahlmann; Ammann; Atlas; Benford; Bobcat; Bomagw; Claas; Deutz Fahr; Fendt; Komatsu; Linde; Massey Ferguson; New Holland; Renault Agriculture; Ursus; Valmet; Zremb Gliwice
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 2
AC DELCO PF 2044
AC DELCO X 4201 E
AGCO 1174418
AGCO 700724568
AL-FILTERS AL-4653
ALCO SP-856
ALCO SP-868
AMC KO-1577
AMC NO-245
AMC KO-1545
AMMANN 1-1174418
AP FILTERS AP 1162
AP FILTERS AP 3205
AP FILTERS AP 3205 A
AP FILTERS AP 3216 A
AP LOCKHEED LK-1162
AP LOCKHEED LK-3216 A
ARMAFILT O-93/140.3
ASAS SP 608 H
ASAS SP 657
ATLAS (TEREX) 363031
ATLAS (TEREX) 831038
AUTOPART FOE 064
BALDWIN BT274
BALDWIN BT292
BALDWIN BT356
BALDWIN BT9465
BOMAG 1160024
BOMAG 5710639
BOMAG 20608940
BOMAG 5716339
BOSCH 451104004
BOSCH 451104066
BOSCH 9450732012
BOSCH P 4066
CASE S-1350576
CATERPILLAR 1R-0734
CATERPILLAR 5W-5887
CATERPILLAR 9N-5680
CATERPILLAR 9Y-4474
CATERPILLAR 1039208
CATERPILLAR 3I1263
CHAMP PH 2819
CHAMPION A 101
CLAAS 591 913.0
CLAAS CT 60 05 000 735
CLAAS 0591 913 0
CLARK EQUIPMENT 4119775B
CLARK MICHIGAN 3779685
CLARK MICHIGAN 4119775
CLEAN FILTERS DO 236
CLEAN FILTERS DO 236/D
COOPERS AZL 055
COOPERS AZL 055 A
COOPERS LSF 5105
COOPERS Z 66
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4653
CROSLAND 660
DAF 690260
DAF 690260
DELUXE WD297
DELUXE WD374
DEUTZ-FAHR A 1 H 4123
DEUTZ-FAHR 0117 3481
DEUTZ-FAHR 0117 4418
DEUTZ-FAHR 0150-15-75.10
DEUTZ-FAHR 116 0024
DEUTZ-FAHR 363031
DIGOEMA DGM/O 940/5
DIGOEMA DGM 0940/5
DIGOEMA DGM/O 49/5
DONALDSON ELF 7680
DONALDSON P552297
DONALDSON P552819
DONALDSON P555680
DONALDSON P559418
DONALDSON HFP552297
DONIT 43.10.62
DYNAPAC 747284
DYNAPAC 747289
DYNAPAC 752011
DYNAPAC 752012
DYNAPAC 752091
DYNAPAC 925676
ELOFIC EXL-222
EVOBUS/SETRA 7.119.228.53
EVOBUS/SETRA 8.300.001.024
EVOBUS/SETRA 8.300.100.540
FENDT F 100 001 160 024
FENDT F 100 001 173 481
FENDT F 100 001 174 418
FENDT F 275 203 010 020
FIAT 61584009
FIL FILTER ZP 509
FILMAR SO8110
FILMAR SO8274
FILMAR SO8525
FILT FF 307 EC
FLEETGUARD HF6080
FLEETGUARD HF6159
FLEETGUARD LF4056
FLEETGUARD LF654
FLEETGUARD LF681
FLEETGUARD LF760
FLEETRITE HFR86065
FLEETRITE HFR86080
FLEETRITE LFR84056
FLEETRITE LFR8760
FORD 5000861
FORD 5010666
FRAD 43.27.03/110
FRAM P1655
FRAM PH36
FRAM PH6923
FRAM PH3551
GENIE 62430
GIESSE CLH 350/1
GIF-FILTER GL 391
GOODWILL OG 1040
GREYFRIARS 935 S
GROVE 9414100776
GUD FILTERS Z 436
GUD FILTERS Z 66
GUELDNER 799 500 0510
GUIOT GH 2842
HAMM 231495
HANOMAG-HENSCHEL 711922853
HANOMAG-HENSCHEL 922853
HANOMAG-HENSCHEL 971238001
HENGST H17W04
HENGST H17W10
HENGST H170/1W
HYSTER 3000066
HYSTER 3000538
IHC / CASE IH 3 116 609 R 92
IHC / CASE IH 711922
ISUZU 1325690250
IVECO 116 0024
IVECO 117 3481
IVECO 190 2135
JLG 7021871
JLG 7029276
KAELBLE 860 08 50177
KELTEC KL600-026
KNECHT (OLD) AW 5
KNECHT (OLD) FO 436/1
KNECHT / MAHLE OC 26
KNECHT / MAHLE AW512
KOLBENSCHMIDT 053-OS
KOLBENSCHMIDT 50013053
KOMATSU 600-211-5240
KOMATSU 600-211-5241
KOMATSU 600-211-6230
KOMATSU 600-211-5242
KOMATSU 6002115242E
KOMATSU 6002116140L
KOMATSU 6002116630
KRALINATOR L 72
KRAMER 000 114 02 01
KRAMER 045 114 00 01
KRAMER 100 000 0410
KUBOTA 60021-1623-0
KUBOTA 7000014648
LIEBHERR 510 6133
LIEBHERR 550 2455
LINDE 000 983 0627
LINDE 016 000 000 2 001
LOSENHAUSEN 04999/50338
LUBER-FINER PH 2819
LUBER-FINER LFP 6240
LUBER-FINER LFH4207
LUBER-FINER LFP18
LUBER-FINER LFP2312
LUBER-FINER LFH1701
LUBER-FINER PH2819-1
M-FILTER MH 326
M-FILTER MH 341 X
M-FILTER MH 394
MANITOU 1173481
MANITOU 137183
MANN-FILTER W 940/5
MASSEY-FERGUSON 2 999 976 M 1
MASSEY-FERGUSON 1088209M91
MASSEY-FERGUSON 725859M91
MEAT & DORIA 15010
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL681
MIGHTY PH 2819
MISFAT Z110B
MONARK-DIESEL 30758066
MOTORCRAFT EFL 224
MOTORCRAFT FL 292
MOTORCRAFT FH36
MWM 6.0541.18.8.0009
NOITECH NO 011980
OERLIKON LEYBOLD VACUUM 10196
OERLIKON LEYBOLD VACUUM 20009161
PEGASO 637122
POCLAIN C 09505-46
POCLAIN E 02432-52
POCLAIN R 09505-59
POCLAIN S 13505-76
POCLAIN 2432-52
POCLAIN 8888-667
POCLAIN 8888-840
POCLAIN 1350576
POWERPART AM 042902
POWERTRAIN PMFL 57
PURFLUX LS427
PURFLUX LS427A
PURFLUX LS581
PURFLUX LS767
PUROLATOR L 37202
PUROLATOR PC 202
PUROLATOR PC 214
PUROLATOR PC 231
PUROLATOR PER 59
RENAULT AGRICULTURE 60 05 000 735
RENAULT AGRICULTURE 60 05 000 929
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 637
RICHIER 552352603
SAKURA C1822
SAMPIYON CS1428
SAVARA SO 115
SAVARA 9.28.020.11
SAVARA 9.28.115.17
SCHAEFF 5.080.656.022
SCHAEFF 5.411.316.400
SCT SM 864
SF FILTER SP 4320
SF FILTER SP 4320/1
SOFIMA S 7600 R
SOGEFIPRO FT3465
SOPARIS CV 338
SOTRAS SH8113
SOTRAS SH8119
STEYR-DAIMLER-PUCH 710.10.70.332
STILL 133791
STILL 133791
SULLAIR 237
SULLAIR 685 27266
SULLAIR 237
TECALEMIT FB 2086
TECNOCAR R67
TEHO FILTER OK 50
TEHO FILTER 4050
TJ FILTERS FB 2086
TORO 492500
TORO 1083835
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534577
U.F.I. 23.110.00
U.F.I. 23.110.02
UNIC 61584009
UNICO LI 9144/5
URSUS 86407019
VALMET 8361 20822
VALMET 204 52002
VALMET 1992338
VALTRA-VALMET 20120822
VALTRA-VALMET 204 52002
VALTRA-VALMET V20452002
VALTRA-VALMET V836120822
VANAIR (SULLAIR) 261991
VAPORMATIC VPD 5031
VAPORMATIC VPD 5050
VAPORMATIC VPK 5557
VERMEER 15048001
VERMEER 52683001
VM (MOTORI VM) 4115059
VM (MOTORI VM) 4115065
WF SĘDZISZÓW PP-8.4
WF SĘDZISZÓW PP-871
WIX EUROPE 92097E
WOODGATE WGH 6058
WOODGATE WGH 6065
WOODGATE WGH 6080
WOODGATE WGH 6159
WOODGATE WGL 654
WOODGATE WGL9029
ZETOR 93407505
ZETOR 5060-7380
ZETTELMEYER 00 MU 57120
ZETTELMEYER 00 40 5712
ZETTELMEYER 00 405 71203
ZETTELMEYER MU57120
ZETTELMEYER MU7512


Применяются в авто:



ABG ALEXANDER 126 Deutz F3L912 51 1/75->1/91
ABG ALEXANDER 128 Deutz F4L912 70 1/75->1/91
ABG ALEXANDER 130 Deutz F3L912 52 9/85->12/90
ABG ALPHA 150 Deutz F4L912 74 4/91->
ABG ALPHA 180 Deutz F4L913 80 1/90->
ABG KF 40 Deutz F3L912 50 1/73->12/90
ABG MAW/MAWS 172 Deutz F4L912 70 1/68->12/75
ABG MAW/MAWS 173 Deutz F4L912 70 1/68->12/75
ABG PUMA 168 Deutz F3/4L912 5/75->12/90
ABG PUMA 169 Deutz F4L912 67 1/75->12/90
ABG PUMA 171 Deutz F4L913 1/75->12/90
ABG TITAN 211 Deutz F3L912 51 1/71->12/90
ABG TITAN 260 Deutz F5L912 84 1/71->12/90
ABG TITAN 350 Deutz F4L912 70 1/72->12/90
ABG TITAN 355 Deutz F4L912 89 1/82->
ABG TITAN 360 Deutz F4L912 70 1/72->12/90
ABG VAS 512 Deutz F3L912 50 1/68->12/89
ABG WZH 172 Deutz F4L912 70 1/70->
AHLMANN A 69 Deutz F4L912
AHLMANN AF 9 Deutz F4L912
AHLMANN AL 8, 8 C, 8 CS F3L912/913 56
AHLMANN AS 150 Deutz BF4M 2012EC 134 4/01->
AHLMANN AS 7 C, 7 CS Deutz F4L913
ALBARET P/PF 2 Deutz F4L912
ALBARET RN/RW 16 Deutz F4L912
ALBARET TA/TC 10, 12, 30 Deutz F3/4L912
ALBARET VA 10 DP, DT, DV, SP, ST Deutz F4L912
AMMANN DTV 653 Deutz F3L912
AMMANN DTV 903 Deutz F4L912
ATLAS AB 02 1102D Deutz F3L912 1/74->
ATLAS AB 02 1202 Deutz F3L912 1/70->
ATLAS AB 02 1302, 1302A/B Deutz F3L912 1/72->
ATLAS AB 02 1302C Deutz F4L912 1/74->
ATLAS AB 02 1302D Deutz F4L912 46 4/76->
ATLAS AB 02 1302E, 1302E-LC Deutz F4L912 67 1/76->
ATLAS AB 02 1602 Deutz F4L912 1/70->
ATLAS AB 02 1602D, 1602E Deutz F4L912 72 4/76->
ATLAS AB 04 1004 Deutz F4L 912 1/80->
ATLAS AB 04 1104 Deutz F3/4L912 1/80->
ATLAS AB 04 1204, 1204LC F3/4L912 1/80->
ATLAS AB 04 1304 Deutz F4L912 71 1/80->
ATLAS AB 04 1404 F4L912 1/80->
ATLAS AB 22 1122D DeutzF3L912
ATLAS AB 52 AM 430 DeutzF3L912
BAUER LD 2, 3 Deutz
BENATI BEN 12, 12S Deutz F3L 912
BENATI BEN 120 ACS, 120 CS, 120 RS Deutz F4L 912
BENATI BEN 90 CS, 90 RS Deutz F3L 912
BENFORD TT 4000 Deutz F3L 912
BENFORD TT 5000D Deutz F4L 913
BITELLI RULLI Bebi Deutz F4L 912
BOBCAT X X 444
BOMAG BW 10, 10 A, S Deutz F3/4L 912 67
BOMAG BW 141 AC, AD F4L912 70
BOMAG BW 142, 142 D, PD F3L912 50
BOMAG BW 144 AC, AD-1, AD-2 F4L912 70
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 27 Deutz F3L 912 34 1/82->
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 36 Deutz F4L 912 46 1/82->
CLAAS-Combines DIONIS 120 Deutz F3L912 56 9/03->
CLAAS-Combines DIONIS 130 Deutz F4L912 70 9/03->
CLAAS-Combines DIONIS 140 Deutz F4L913 77 9/03->
CLAAS-Combines FRUCTUS 120 Deutz F3L912 56 9/03->
CLAAS-Combines FRUCTUS 130 Deutz F4L912 70 9/03->
CLAAS-Combines FRUCTUS 140 Deutz F4L913 77 9/03->
CLAAS-Combines PALES 220 Deutz F3L912 56 9/03->
CLAAS-Combines PALES 230 Deutz F4L912 70 9/03->
CLAAS-Combines PALES 240 Deutz F4L913 77 9/03->
CLARK EQUIPMENT-Forklift RS/RW 80 Deutz F3L 912 1/72->12/89
CLARK EQUIPMENT-Forklift TS/TV 80 Deutz F3/4L 912 1/72->12/89
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.30F/V F3L912 55 1/87->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.50F/V F3L913 60 1/87->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.50S F3L913 60 1/87->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.70F/V F4L912/913 70 1/87->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.90FA/VA F4L913 78 1/87->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 3.90S F4L913 78 1/87->
DEUTZ FAHR AGROLUX 60 F3L913 60 2/01->
DEUTZ FAHR AGROLUX 70 F4L913 70 2/01->
DEUTZ FAHR AGROLUX 80 F4L913 78 2/01->
DEUTZ FAHR AGROLUX 90 F4L913T 88 2/01->
DEUTZ FAHR AGROPLUS 60 F3L913 60 3/97->
DEUTZ FAHR AGROPLUS 70 F4L913 71 3/97->
DEUTZ FAHR AGROPLUS 80 F4L913 77 2/01->
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 4.61 BF4L913 1/89->12/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 4.68 BF4L913 1/93->12/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 4.71 BF4L913T 1/89->12/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 4.78 BF4L913 1/93->12/99
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 3.57 F3L913 10/91->
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 4.07 F4L912 70 10/91->
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 4.17 F4L912/913 75 3/90->
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 4.57 BF4L913 90 3/90->
DEUTZ FAHR D 05 D 4005 F3L812 35 1/65->12/70
DEUTZ FAHR D 05 D 4505 F3L812 40 1/65->12/70
DEUTZ FAHR D 05 D 5005 F4L812 45 1/65->12/70
DEUTZ FAHR D 05 D 5505 F4L812 52 1/65->12/70
DEUTZ FAHR D 05 D 6005 F4L812 59 1/65->12/70
DEUTZ FAHR D 06 D 4006 F3L912 35 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 4506 F3L912 39 1/68->11/81
DEUTZ FAHR D 06 D 5006 F3L912 48 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 5206 F3L912 52 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 5506 F3L912 52 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 6006 F3L912 63 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 6206 F3L912 60 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 6806 F4L912 66 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 7006 F4L912 66 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 7206 F4L912 70 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 07 D 4007 F3L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 4507 F3L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 4807 F3L912 45 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 5207 F3L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 6007 F3L912 57 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 6207 F3L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 6507 F4L912 63 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 6807 F4L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 6907 F4L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 7007 F4L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 7207 F4L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07 D 7807 F4L912 1/78->12/86
DEUTZ FAHR D 07C D 4507C 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 4807C 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 5207C 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 6007C F3L913 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 6207C 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 6507C F4L912 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 6807C F4L913 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 6907C F4L913 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 7007C F3L912/913 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 7207C 6/82->1/85
DEUTZ FAHR D 07C D 7807C F4L913 6/82->1/85
DEUTZ FAHR DX DX 50V F3L912 46 5/78->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 55V F3L912 49 5/78->12/87
DEUTZ FAHR DX DX 80 F4L913 75 7/82->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 86 BF4L913T 85 1/82->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 92 BF4L913 90 1/82->1/86
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.10 F3L912 46 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.30 F3L912 55 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.50 F3L912 61 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.60 F4L912 65 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.65 F4L912 70 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.70 F4L912 70 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.80 F4L912 4/86->
DEUTZ FAHR DX 3 DX 3.90 F4L912 75 4/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.10V F3L912 46 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.30V, F, S F3L912 55 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.50V, F, S F3L913 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.60 F4L912 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.70V, F F4L912 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.80V, F, S F4L913 75 5/86->
DEUTZ FAHR DX 3 (V,F,S) DX 3.90F, S F4L913 75 5/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.10 F4L912 70 5/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.17A F4L912 4/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.30 F4L913 75 5/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.31 F4L913 75 1/91->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.50 BF4L913 82 5/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.51 BF4L913T 82 1/91->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.56A BF4L913 10/91->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.57A BF4L913 4/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.61
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.70 BF4L913T 90 5/86->
DEUTZ FAHR DX 4 DX 4.71
DEUTZ FAHR INTRAC 2002 1/72->12/88
DEUTZ FAHR INTRAC 2003 60 1/72->12/88
DEUTZ FAHR INTRAC 2004 F4L912 70 4/78->3/89
DEUTZ FAHR INTRAC 2006 1/72->12/88
DEUTZ FAHR M 1000 M 1000 F4L912
DEUTZ FAHR M 60 M 66 F3L912
DEUTZ FAHR M 60 M 66 F4L912
DEUTZ FAHR M 600 M 600 F3L912
DEUTZ FAHR M 700 M 750 F3L912
DEUTZ FAHR M 700 M 770 F4L912
DEUTZ FAHR M 80 M 80 F4L812D
DEUTZ FAHR M 80 M 88 F3L912
DEUTZ FAHR M 80 M 88 F4L812D
DEUTZ FAHR M 900 M 900 F4L912
DEUTZ FAHR M 900 M 922 F4L912
DEUTZ FAHR M 900 M 980 F4L912 75 1/81->
F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 7
FENDT F (GT) F 255 GT Deutz F3L912H 55 1/77->12/84
FENDT F (GT) F 275 GT/GTF Deutz F4L912 70 1/76->12/84
FENDT F (GT) F 275 GTII Deutz F4L913 70 1/76->12/77
FENDT F (GT) F 345 GT/GTM Deutz 45 1/85->12/92
FENDT F (GT) F 360 GT/GTF/GTH Deutz 60 1/91->12/93
FENDT F (GT) F 365 GTA Deutz 65 1/85->12/96
FENDT F (GT) F 370 GT/GTA (F148) Deutz F4L913H 75 1/98->
FENDT F (GT) F 380 GT/GTA/GTF Deutz 80 1/84->
FENDT F (GT) F 380 GTA Turbo (F149) Deutz F4L913H 95 1/98->
FENDT FARMER 200 200 K/V Deutz F3L912 33 9/74->7/88
FENDT FARMER 200 200 S/SA (T144.030) Deutz F3L912 33 1/74->10/82
FENDT FARMER 200 200 S/SA (T144.031) Deutz F3L912 33 1/83->7/88
FENDT FARMER 200 201 S/SA (T146.030/230) Deutz F3L912 45 9/74->7/88
FENDT FARMER 200 203 K/VK Deutz F3L912 49 1/83->9/88
FENDT FARMER 200 203 P/PII/PA (T156.250) Deutz F3L912 49 1/77->9/88
FENDT FARMER 200 203 PB/PE (T156.250) Deutz F3L912 49 1/77->9/88
FENDT FARMER 200 203 V/VII/VA (T145, T155) Deutz F3L912 50 9/74->9/88
FENDT FARMER 200 204 P/PA/V/VA (T166, T167) Deutz F3L912 65 5/79->7/88
FENDT FARMER 200 205 P/PA (T176.030/230) Deutz F4L912 72 2/83->9/88
FENDT FARMER 200 206 F/FA/V/VA(T210) Deutz F3L914 60 11/02->
FENDT FARMER 200 206 S Deutz F3L914 60 11/03->
FENDT FARMER 200 207 F/FA/V/VA(T212) Deutz F3L914 70 11/02->
FENDT FARMER 200 207 S Deutz F3L914 70 11/03->
FENDT FARMER 200 208 FA/PA/VA(T213,221) Deutz F4L914 86 11/02->
FENDT FARMER 200 208 S Deutz F4L914 86 11/03->
FENDT FARMER 200 209 FA/PA/VA(T214,222) Deutz F4L914 90 11/02->
FENDT FARMER 200 209 S Deutz F4L914 90 11/02->
FENDT FARMER 200 240 Deutz F3L912 39 1/83->7/88
FENDT FARMER 200 240 S Deutz F3L912 39 1/87->9/93
FENDT FARMER 200 250 S Deutz F3L912 50 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 250 S/SA/V/VA Deutz F3L913 50 1/96->
FENDT FARMER 200 250 V/VA (T205.259) Deutz F3L912 50 1/88->11/95
FENDT FARMER 200 260 S Deutz F3L912 60 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 260 S/SA/V/VA Deutz F3L913 60 1/96->
FENDT FARMER 200 260P/PA/V/VA Deutz F3L912 60 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 270 P/PA/V/VA (T207, T247) Deutz F4L912 80 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 270 V/VA Deutz F4L913 71 1/97->
FENDT FARMER 200 275 S/SA/V/VA (T208, T297) Deutz F4L912 75 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 280 P/PA (T248.010) Deutz F4L912 80 1/88->12/95
FENDT FARMER 200 280 S/SAV/VA/P/PA Deutz F4L913 80 1/97->
FENDT FARMER 300 307 C Turbo (117.210) Deutz BF4M1012E 75 1/98->12/01
FENDT FARMER 300 307 C/CA Deutz BF4M1012E 75 11/01->
FENDT FARMER 300 308 C Turbo (T118.010) Deutz BF4M1012 86 1/98->12/01
FENDT FARMER 300 308 C/CA BF4M1012EC 86 11/01->
FENDT FARMER 300 309 C Turbo (T119.210) DeutzBF4M1012EC 95 1/98->12/01
FENDT FARMER 300 309 CA DeutzBF4M1012EC 100 11/01->
FENDT TS 80 Allrad (T279.240) Deutz F4L912 1/77->12/86
FLOTTMANN FL 6.48 Deutz F3L 912 52
FLOTTMANN FL 6.60 Deutz F3L 912 52
FLOTTMANN FL 6.80 Deutz F4L 912 75
FLOTTMANN FLOTTAIR 660 Deutz F3L 912
FLOTTMANN FLOTTAIR 680 Deutz F4L 912
FM STRZYŻÓW SCS 2.5s
GUTBROD TRACTORS T T9-D.. Deutz
JENBACHER WERKE KOMP. JW 550 Deutz F3L 912 55
KOMATSU EC Serie 25 Z/ 25 ZS 2 D 94
KOMATSU EC Serie 35 V - 3
KOMATSU EC Serie 75 Z 4 D 105-3
LINDE H20 20 Deutz F3/4L 912
LINDE H20 25 Deutz F3/4L 912
LINDE H30 30 Deutz F3/4L 912
LINDE H30 35 Deutz F4L 912
LINDE H40 40, 40 D Deutz F4L 912
MACO-MEUDON COMP. BATIC 40 Deutz F3/4L 912
MACO-MEUDON COMP. MV 185 Deutz F3L 912
MACO-MEUDON COMP. MV 250 Deutz F4L 912
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 200 W250C Deutz
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 400 W450C Deutz
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 500 550C/CLC Deutz
NEW HOLLAND 1400 1495 Cat.3150
NEW HOLLAND 1500 1500 Cat. 3208
NEW HOLLAND 1800 1880 Cat.3150
NEW HOLLAND 1800 1890 Cat.3208
NEW HOLLAND L 35 Deutz F3L912
NEW HOLLAND L 775 Deutz F3L912
NEW HOLLAND M 103 Deutz F4L912
NEW HOLLAND M 133 Deutz F4L912
NEW HOLLAND M 135 Deutz F4L912
NEW HOLLAND M 140 Deutz F4L912
NEW HOLLAND M 89 Deutz F4L912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 40 Deutz F4L 912
OSTRÓWEK K K 162
RENAULT AGRICULTURE 100 110, 110 A (Dionis/Fructus) Deutz F3L 912 52
RENAULT AGRICULTURE 100 120, 120 A (Dionis/Fructus) Deutz F3L 912/913 60
RENAULT AGRICULTURE 100 130, 130 A (Dionis/Fructus) Deutz F4L 912 67
RENAULT AGRICULTURE 100 140 A (Dionis/Fructus) Deutz F4L 913 76
RENAULT AGRICULTURE 200 210, 210 A (Pales) Deutz F3L 912 52
RENAULT AGRICULTURE 200 230 (Pales) Deutz 67
RENAULT AGRICULTURE 200 240 A (Pales) Deutz F4L 913 76
RENAULT AGRICULTURE 50 50.12 F/V Deutz F3L 912
RENAULT AGRICULTURE 50 50.12 LB Deutz F3L 912
RENAULT AGRICULTURE 50 55.12 F/V Deutz F3L 912
RENAULT AGRICULTURE 50 55.12 LB
RENAULT AGRICULTURE 50 55.14 LB / V Deutz F3L 912
RENAULT AGRICULTURE 70 70.12 F/V Deutz F4L 912/913
RENAULT AGRICULTURE 70 70.14 F/V Deutz F4L 912/913
RENAULT AGRICULTURE 80 80.14 V Deutz F4L 912/913
SAMBRON J/JAC 24 S Deutz F3L 912
SAMBRON J/JAC 420 F/H/HA Deutz F3L 912
SAMBRON J/JAC 425 F/H/HA Deutz F3L 912
SAMBRON J/JAC 430 F/H/HA Deutz F3L 912
STEINBOCK DFG 2 C, 2.5, 2.5 R Deutz F3/4L912
STEINBOCK DFG 3 DRA, 3 RA, 3.5 S, 3.6 DRA Deutz F3/4L912
STEINBOCK DFG 4 D, 4 DRA, 4 DS Deutz F3/4L912
STEINBOCK DFG 7 D Deutz F3/4L912
STILL DFG DFG 1.6 Deutz F3/4L912W
STILL DFG DFG 2, 2.5 Deutz F3/4L912W
STILL DFG DFG 3.2 Deutz F3/4L912W
STILL DFG DFG 4 Deutz F3/4L912W
STILL R R 40 (4001, 4002, 4003) Deutz F3/4L912W
STILL R R 41 Deutz F3/4L912W
STILL R R 43 Deutz F3/4L912W
SULLAIR F F 50 D Deutz F3L912
SULLAIR F F 55 D Deutz F3L912
SULLAIR F F 70 D, F 70 D 10 Deutz F4L912
SULLAIR F F 70 DN, F 70 DN 10 Deutz F4L912
URSUS 1000 1002 Martin
URSUS 1000 1004 Martin
URSUS 1000 1012 Martin
URSUS 1000 1014 Martin
URSUS 1000 1032 Martin
URSUS 1000 1034 Martin
URSUS 1000 1132 Martin
URSUS 1000 1134 Martin
URSUS 1000 1212 Martin
URSUS 1000 1214 Martin
URSUS 1000 1222 Martin
URSUS 1000 1224 Martin
URSUS 1000 1232 Martin
URSUS 1000 1234 Martin
URSUS 1000 1604 Martin
URSUS 1000 1614 Martin
URSUS 1000 1624 Martin
URSUS 1000 1634 Martin
URSUS 1000 1734 Martin
URSUS 900 902 Martin
URSUS 900 904 Martin
URSUS 900 912 Martin
URSUS 900 914 Martin
URSUS 900 932 Martin
URSUS 900 934 Martin
URSUS C C 330
URSUS C C 330M
URSUS C C 335
URSUS C C 360
VALTRA/VALMET 300 310 B
VALTRA/VALMET 400 411 B
ZETOR ZTS 16245 ZTS 16245
ZREMB GLIWICE GPW GPW 2009UZ Ursus 2 cyl.
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 1"-12
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
112
Размер H, мм
140
FILTRON OP 647 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.