FILTRON OP 643/3 масляный фильтр

FILTRON OP 643/3 масляный фильтр
FILTRON OP 643/3 масляный фильтр
Alfa Romeo; Citroën; Dacia; Jeep; Mitsubishi; Nissan; Opel; Piaggio; Renault; Subaru; Suzuki; Vauxhall
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 106
AC DELCO X 95
AC DELCO X 4112 E
AC DELCO X 4185 E
ADL (BLUEPRINT) ADC42115
AL-FILTERS AL-19
ALCO SP-946
ALCO SP-952
ALCO SP-955
ALCO SP-956
ALCO SP-1039
ALFA ROMEO 73500506
AMERICAN MOTORS AMC 893 3004.195
AMMANN 59-2175107
AP FILTERS AP 1080 B
AP FILTERS AP 3248 A
AP LOCKHEED LK-1080 A
AP LOCKHEED LK-1080 B
AP LOCKHEED LK-1131
AP LOCKHEED LK-1132
ARMAFILT O-76/52.0
ARMAFILT O-77/62.2
ARMAFILT O-86/60.0
ARMAFILT O-86/71.3
ARMAFILT O-93/57.1
ARMAFILT O-93/67.1
ARMAFILT O-93/93.10
ASAS SP 492
ASAS SP 605
ASAS SP 618
ASAS SP 622
ASAS SP 661
ASAS SP 685
ASAS SP 1492
ASAS SP 849
ASAS SP 886
ASHIKA 10-08-891
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
BALDWIN B307
BOSCH 451001179
BOSCH 0 451 001 179-48N
BOSCH 451001181
BOSCH 451103099
BOSCH 0 451 103 099-850
BOSCH 451103103
BOSCH 0 451 103 103-850
BOSCH 451103104
BOSCH 451103147
BOSCH 451103160
BOSCH 0 451 103 160-30N
BOSCH 451103165
BOSCH 451103175
BOSCH 451103216
BOSCH 0 451 103 216-850
BOSCH 451103233
BOSCH 451103273
BOSCH 451103281
BOSCH 0 451 103 281-85N
BOSCH 451103285
BOSCH 0 451 103 285-44N
BOSCH 451103287
BOSCH 0 451 103 287-85N
BOSCH 451103293
BOSCH 0 451 103 293-3B4
BOSCH 451103296
BOSCH 0 451 103 296-48N
BOSCH 451103305
BOSCH 0 451 103 305-85N
BOSCH 451103332
BOSCH 451103336
BOSCH 451103345
BOSCH 451105189
BOSCH 986452008
BOSCH 986452908
BOSCH 1986452008
BOSCH 9457283520
BOSCH P 3336
BOSCH 0986TF0030
BOSCH 451104503
CHAMP LS 15
CHAMP LS 88
CHAMP PH 2801
CHAMPION F 101
CHAMPION F 103
CHAMPION F 105
CHAMPION F 120
CHAMPION F 136
CHAMPION CR 04
CHAMPION COF100136S
CHAMPION COF103105S
CHAMPION F 105/606
CHAMPION F 120/606
CHAMPION F 136/606
CITROEN MLS 000-462 A
CITROEN MLS 000-602
CLEAN FILTERS DO 211
CLEAN FILTERS DO 332
CLEAN FILTERS DO 831
CLEAN FILTERS DO 832
CLEAN FILTERS DO 909
CLEAN FILTERS DO 920
CLEAN FILTERS DO 939
CLEAN FILTERS DO 210
CLEAN FILTERS DO 905
CLEAN FILTERS DO 1800
CLEAN FILTERS DO 817
COMLINE EOF025
COOPERS Z 1111
COOPERS Z 1178
COOPERS Z 1276
COOPERS Z 1277
COOPERS Z 1305
COOPERS Z 475
COOPERS Z 479
COOPERS Z 576
COOPERS Z 964
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5050
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5051
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5118
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5149
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT-5165
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5221
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5244
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5341
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5342
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5345
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5409
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5902
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT6129
CROSLAND 2055
CROSLAND 2056
CROSLAND 2059
CROSLAND 2092
CROSLAND 2140
CROSLAND 2159
CROSLAND 2165
CROSLAND 310
DACIA 60 01 543 357
DELPHI FX0035
DELPHI FX0042
DELPHI FX0061
DELPHI FX0144
DELPHI FX0150
DELPHI FX0151
DEUTZ-FAHR 105.2175.136
DEUTZ-FAHR 1285 0312
DIGOEMA DGM/O 5149
DONIT 43.10.106
DONIT 43.10.108
DONIT 43.10.114
DONIT 43.10.148
ELOFIC EXL-150
ELOFIC EXL-170
ELOFIC EXL-184
ELOFIC EXL-201
ELOFIC EXL-289
ELOFIC EXL-708
FEBI-BILSTEIN 27155
FIL FILTER ZP 553 C
FIL FILTER ZP 06 B
FIL FILTER ZP 06 A
FIL FILTER ZP 11
FIL FILTER ZP 553 D
FIL FILTER ZP 593
FILMAR SO8176A
FILMAR SO8264
FILMAR SO8286
FILMAR SO8418
FLEETGUARD HF7615
FLEETGUARD LF3494
FLEETGUARD LF3714
FLEETGUARD LF17508
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FRAD 20.37.12/110
FRAD 20.37.15/110
FRAD 20.37.23/110
FRAM PH5113
FRAM PH5230
FRAM PH5354
FRAM PH5795
FRAM PH5796
FRAM PH5911
FRAM PH2992A
FRAM PH4547
FRAM PH4548
FRAM PH5479
FRAM PH57951
FRAM PH57961
FRAM PH5834
FRAM PH11774
FRAM PH5197
GEHL 590102175107
GENERAL MOTORS 6439354
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93198598
GIF-FILTER GL 562 Z
GIF-FILTER GL 671
GIF-FILTER GL 676
GIF-FILTER GL 702
GIF-FILTER GL 561
GIF-FILTER GL 562
GIF-FILTER GL 851
GIF-FILTER GL 266
GKN MASTERPARTS MOF 100 X
GKN MASTERPARTS MOF 97 X
GKN MASTERPARTS MOF 99 X
GOODWILL OG 313
GOODWILL OG 313 HQ
GUD FILTERS Z 289
GUD FILTERS Z 307
HALFORDS HOF215
HALFORDS HOF223
HALFORDS HOF234
HALFORDS HOF266
HALFORDS HOF267
HALFORDS HOF272
HENGST H10W04
HENGST H12W02
HENGST H11W02
HIFI-FILTER SO 9021
HOFFER 7605056
HOFFER 7605056/11
HOFFER 7605057
IPS IFL-3186
JAKOPARTS J1315020
JAPANPARTS FO-595
JAPANPARTS FO-891
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
JAPANPARTS JFO-595
JAPANPARTS JFO-891
JAPANPARTS JFO-595S
KNECHT (OLD) AW 177
KNECHT (OLD) AW 178
KNECHT (OLD) AW 85
KNECHT / MAHLE OC 111
KNECHT / MAHLE OC 112
KNECHT / MAHLE OC 135
KNECHT / MAHLE OC 200
KNECHT / MAHLE OC 223/1
KNECHT / MAHLE OC 245
KNECHT / MAHLE OC 245/1
KNECHT / MAHLE OC 309
KNECHT / MAHLE OC 467
KNECHT / MAHLE OC 71
KOLBENSCHMIDT 115-OS
KOLBENSCHMIDT 504-OS
KOLBENSCHMIDT 507-OS
KOLBENSCHMIDT 50013115
KOLBENSCHMIDT 50013504
KOLBENSCHMIDT 50 013 504/10
KOLBENSCHMIDT 50013507
LIGIER 11.2.397
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 107.2175.117.06
LOMBARDINI 107.2175.107.00
LOMBARDINI 107.2175.184
LOMBARDINI 2175.107
LOMBARDINI 2175.117
LOMBARDINI 2175.136
LOMBARDINI 2175.184
LOMBARDINI 107.2175.107
LOMBARDINI 0021.7510.70
LUBER-FINER PH 2809
LUBER-FINER PH 3942
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 195
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 203
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 971
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 972
M-FILTER MH 3304
M-FILTER MH 3331
M-FILTER MH 3384
M-FILTER MH 366
MAGNETI MARELLI 71758726
MAGNETI MARELLI 71760808
MANN-FILTER W 813/6
MANN-FILTER W 910/3
MANN-FILTER W 914/3
MANN-FILTER W 914/17
MANN-FILTER W 914/20
MANN-FILTER W 914/24
MANN-FILTER W 75/2
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 75/4
MAPCO 61410
MAPCO 61416
MAPCO 61443
MAPCO 61571
MAPCO 61218
MAZDA A M15-14302
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15056/11
MEAT & DORIA 15057
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4107
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4108
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4110
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4156
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4196
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4276
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4300
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4317
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4391
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL702
MENZI MUCK 617137
MEYLE 16-14 322 0000
MFI W 917/97
MICROCAR 640066
MICRONAIR OF091
MIGHTY M 3985
MILLARD ML-5796
MISFAT Z177
MISFAT Z191
MISFAT Z194
MISFAT Z195
MISFAT Z418
MISFAT Z419
MISFAT Z691
MISFAT Z607
MITSUBISHI M 852065
MITSUBISHI M 851139
MITSUBISHI M 883804
MOTAQUIP VFL 212
MOTAQUIP VFL 218
MOTAQUIP VFL 219
MOTAQUIP VFL 243
MOTAQUIP VFL 298
MOTAQUIP VFL 321
MOTAQUIP VFL 344
MOTAQUIP VFL 345
MOTAQUIP VFL 412
MOTORCRAFT EFL 155
MOTORCRAFT EFL 254
MOTORCRAFT EFL 294
MOTORCRAFT EFL 295
MOTORCRAFT EFL 312
MOTORCRAFT EFL 489
MOTORCRAFT EFL 491
MOTORCRAFT EFL 492
MÜLLER FILTER FO100
NIPPARTS J1315020
NISSAN 82000-33468
NISSAN 15208-BN700
NISSAN 15208-00QAB
NISSAN 15208-00Q0F
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208-00Q0H
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
P.B.R. BC-1148
P.B.R. BC-1181
P.B.R. BC-1180
P.B.R. BC-1177
P.B.R. BC-1298
P.B.R. BC-1296
P.B.R. BC-1309
P.B.R. BC-1334
P.B.R. BC-1349
PEUGEOT 1109 A4
PEUGEOT 1109 A5
PIAGGIO 850284
PIAGGIO 113219L
PIAGGIO 112397L
PURFLUX LS590
PURFLUX LS218
PURFLUX LS223
PURFLUX LS288
PURFLUX LS309
PURFLUX LS571
PURFLUX LS576
PURFLUX LS233
PURFLUX LS462
PURFLUX LS531
PURFLUX LS602
PURFLUX LS751
PURFLUX LS793
PURFLUX LS835
PURFLUX LS836
PURFLUX LS855
PURFLUX LS883
PURFLUX LS917
PURFLUX LS932
PUROLATOR L 17368
PUROLATOR L 17369
PUROLATOR L 17695
PUROLATOR L 17817
PUROLATOR L 17824
PUROLATOR L 27159
PUROLATOR PER 159
PUROLATOR PER 368
PUROLATOR PER 369
PUROLATOR L 18366
PUROLATOR L19210
QUINTON HAZELL QOF 5434
QUINTON HAZELL QOF 5435
RENAULT 77 00 033 408
RENAULT 77 00 073 302
RENAULT 77 00 107 905
RENAULT 77 00 110 796
RENAULT 77 00 272 523
RENAULT 77 00 272 902
RENAULT 77 00 272 903
RENAULT 77 00 272 982
RENAULT 77 00 274 177
RENAULT 77 00 676 302
RENAULT 77 00 695 801
RENAULT 77 00 695 804
RENAULT 77 00 727 401
RENAULT 77 00 727 478
RENAULT 77 00 727 479
RENAULT 77 00 727 480
RENAULT 77 00 728 310
RENAULT 77 00 730 077
RENAULT 77 00 734 945
RENAULT 77 00 734 957
RENAULT 77 00 735 917
RENAULT 77 00 737 991
RENAULT 77 00 744 879
RENAULT 77 00 745 708
RENAULT 77 00 748 326
RENAULT 77 00 854 776
RENAULT 77 00 854 852
RENAULT 77 00 855 853
RENAULT 77 00 856 114
RENAULT 77 00 866 099
RENAULT 77 00 869 390
RENAULT 77 00 871 919
RENAULT 77 00 873 583
RENAULT 77 00 873 603
RENAULT 77 01 043 377
RENAULT 77 01 349 452
RENAULT 77 01 349 725
RENAULT 77 01 349 752
RENAULT 77 01 727 480
RENAULT 77 02 144 083
RENAULT 77 08 715 147
RENAULT 82 00 033 408
RENAULT 82 00 867 976
RENAULT 89 33 004 195
RENAULT 89 83 501 900
RENAULT 89 83 601 900
RENAULT 82 00 768 913
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 791 145
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 00 730 077
RYCO Z56B
SAKURA C-25171
SAMPIYON CS0040
SAVARA SO 352
SAVARA SO 449
SAVARA SO 470
SAVARA SO 471
SAVARA SO 586
SAVARA 9.28.352.17
SAVARA 9.28.352.67
SAVARA 9.28.352.83
SAVARA 9.28.470.17
SAVARA 9.28.471.17
SCT SM 118
SCT SM 127
SCT SM 142
SCT SM 159
SF FILTER SP 4570
SF FILTER SP 4107
SF FILTER SP 4560
SF FILTER SP 4439
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 6140 R
SOFIMA S 3262 R
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3419 R
SOGEFIPRO FT9540
SOPARIS CV 466
SOPARIS CV 519
SOPARIS CV 526
SULLAIR 1381
SUZUKI 990009900C309
SUZUKI 16510-84CT0
SUZUKI 16510-84CT0-000
TECALEMIT FB 5434
TECALEMIT FB 5446
TECNECO OL 100
TECNECO OL 196
TECNECO OL 21
TECNECO OL 22
TECNECO OL 307
TECNECO OL 650
TECNOCAR R196
TECNOCAR R197
TECNOCAR R21
TECNOCAR R22
TECNOCAR R23
TECNOCAR R410
TECNOCAR R416
TECNOCAR R443
TECNOCAR R455
TECNOCAR R650
TECNOCAR R100
TECNOCAR RZ100
TECNOCAR R272
TECNOCAR R929
TEHO FILTER OK 115
TEHO FILTER OK 127
TEHO FILTER OK 83
TEHO FILTER 4115
TEHO FILTER 4323
TEHO FILTER 4343
TEHO FILTER 4345
TJ FILTERS FB 5434
TJ FILTERS FB 5446
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500767
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1516117
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1516265
TUTELA (WEBER) 4
U.F.I. 3180
U.F.I. 23.194.00
U.F.I. 23.195.00
U.F.I. 23.262.00
U.F.I. 23.418.00
U.F.I. 23.419.00
UNICO LI 750/3
UNICO LI 958/3
UNICO LI 969/3
UNICO LI 970/24
UNICO LI 995/25
UNICO LI 750/2
UNIPART GFE 262
UNIPART GFE 271
UNIPART GFE 322
UNIPART GFE 323
UNIPART GFE 350
UNIPART GFE 364
UNIPART GFE 381
UNIPART GFE 382
VAICO V46-0083
VALEO 586001
WEIDEMANN 100 023 1412
WEIDEMANN 503 085 0312
WF SĘDZISZÓW PP-1.1
WF SĘDZISZÓW PP-3.2
WF SĘDZISZÓW PP-3.3
WF SĘDZISZÓW PP-4.5.1
WIX EUROPE WL7254
WIX EUROPE WL7120
WIX EUROPE WL7150
WIX EUROPE WL7151
WIX EUROPE WL7153
WIX EUROPE WL7205
WIX EUROPE WL7238
WIX EUROPE WL7084


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 156 2.0JTS 937A1.000 165 3/02->5/06
ALFA ROMEO GT 2.0 JTS 937A1.000 165 2/04->9/10
ARO ARO 10 1.4 (10.0, 10.1, 10.3) IAP 810-R99 7/84->
ARO ARO 10 1.6 7/84->
ARO ARO 10 1.6D (10.S) RENAULT 1/80->
ARO ARO 10 1.9D RENAULT 1/80->
BCS MAINTENANCE 100 Lomb. 17 1/02->
BCS MAINTENANCE 101 Lomb. 17 1/02->
BCS MAINTENANCE 103 Lomb. 26 1/02->
BCS MAINTENANCE 104 Lomb. 26 1/02->
BCS MAINTENANCE 205 Lomb. 26 1/02->
BCS VICTOR 300 AR/RS Lomb. 26 1/00->
BCS VIVID 300 Lomb. 26 1/00->
CITROËN XM 2.0i 16V XU10J4R 132 5/94->10/00
DACIA DOKKER 1.6 LPG K7M 83 7/12->
DACIA DOKKER 1.6 MPI K7M 83 7/12->
DACIA DUSTER 1.6D 11/84->9/93
DACIA DUSTER II 1.6 16V K4M 616 100 4/10->
DACIA DUSTER II 1.6 16V K4M 690/606 105 4/10->
DACIA DUSTER II 2.0 16V F4R 770M 135 4/10->
DACIA LODGY 1.6 LPG 83 11/13->
DACIA LODGY 1.6 MPI K7MA8 83 6/12->
DACIA LOGAN 1.4 K7J 710/714 75 9/04->9/09
DACIA LOGAN 1.4 K7J 710/714 75 10/09->10/11
DACIA LOGAN 1.4 K7J 710/714 75 11/11->
DACIA LOGAN 1.5 dCi K9K790 65 6/05->
DACIA LOGAN 1.5 dCi K9K792 68 3/05->
DACIA LOGAN 1.6 K7M 800/718 84 10/10->
DACIA LOGAN 1.6 K7J/K7M 87 9/04->9/09
DACIA LOGAN 1.6 K7J/K7M 87 10/09->12/11
DACIA LOGAN 1.6 K7J/K7M 87 1/12->
DACIA LOGAN 1.6 16V K4M 690/696 105 3/05->9/09
DACIA LOGAN 1.6 16V K4M 690/696 105 10/09->
DACIA LOGAN II 1.6 K7M 102 4/15->
DACIA LOGAN II 1.6 K7M 105 1/13->
DACIA LOGAN II 1.6 K7M 83 5/13->
DACIA NOVA / SUPER NOVA 1.4i E7J 75 6/00->9/03
DACIA NOVA / SUPER NOVA 1.6i 72 6/00->9/03
DACIA SANDERO 1.4 MPI K7J710 75 5/08->
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG K7J714 72 1/09->
DACIA SANDERO 1.5 dCi K9K790/792 68 1/09->
DACIA SANDERO 1.5 dCi K9K796 86 1/09->
DACIA SANDERO 1.6 MPI K7M800/718 84 10/10->
DACIA SANDERO 1.6 MPI K7M710 87 5/08->
DACIA SANDERO II 1.6 K7M 102 4/15->
DACIA SANDERO II 1.6 K7M 83 1/13->
DACIA SANDERO II 1.6 16V K4M690 105 9/11->
DACIA SOLENZA 1.4i EJ7 75 6/03->5/05
DACIA SOLENZA 1.9D F8Q 63 6/03->5/05
DEUTZ AG 1008 F2M1008 1/90->9/01
DEUTZ AG 1008 F3M1008 1/90->9/01
JEEP CHEROKEE II (XJ) 2.1TD J8S 80 1/88->11/01
LADA (BA3) LARGUS 1.6 K7M 105 3/12->
LADA (BA3) LARGUS 1.6 K7M 84 3/12->
MITSUBISHI CARISMA 1.9DiD F9Q1 102 9/00->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.9DiD F9Q2 115 9/00->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.9TD F8Q 90 6/95->11/00
MITSUBISHI SPACE STAR 1.9 DiD F9Q1 102 2/01->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.9 DiD F9Q2 115 9/02->12/04
NISSAN ALMERA (N16) 1.5 dCi K9K 82 12/02->
NISSAN KUBISTAR 1.5dCi K9K 55 9/03->
NISSAN KUBISTAR 1.5dCi K9K-700 65 9/03->
NISSAN KUBISTAR 1.5dCi K9K 80 9/03->
NISSAN KUBISTAR 1.5dCi K9K 85 6/05->
NISSAN KUBISTAR 1.5dCi K9K 68 6/05->
NISSAN KUBISTAR 1.6i 16V K4M 95 9/03->
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi K9K 65 3/03->6/10
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi K9K-700 82 9/03->6/10
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi K9K 86 2/06->6/10
NISSAN NOTE 1.5 dCi K9K292 103 8/08->
NISSAN NOTE 1.5 dCi K9K700 69 3/06->
NISSAN NOTE 1.5 dCi K9K276 84 3/06->
NISSAN PRIMASTAR 2.0i 16V F4R720/722 120 10/03->
NISSAN PRIMERA III 1.9dCi (P12E) F9QT 120 2/03->5/04
NISSAN QASHQAI 1.5 dCi K9K732/764 106 2/07->9/07
NISSAN QASHQAI 1.5 dCi DPF K9K410 103 2/07->9/07
NISSAN TIIDA 1.5 dCi K9K728 105 1/04->12/12
OPEL ARENA 1.9 D F8Q606 60 3/98->8/01
OPEL ARENA 1.9 D F8Q606 60 3/98->8/01
OPEL ARENA 1.9D F8Q600 60 3/98->8/01
OPEL MOVANO A 1.9dTi F9Q 770 80 9/00->12/03
OPEL VIVARO 2.0i 16V F4R 117 9/06->
OPEL VIVARO 2.0i 16V F4R720 120 3/01->8/06
OPEL VIVARO 2.0i 16V F4RL7 120 3/01->8/06
PIAGGIO M-SERIE M500 Diesel LombLDW502 5 1/04->
RENAULT ALPINE 2.5 Turbo Z7U 200 1/88->12/90
RENAULT AVANTIME 2.0i 16V Turbo F4R 165 6/01->5/03
RENAULT CLIO 1.1 C1E 46 1/91->8/98
RENAULT CLIO 1.2 E7F 60 1/91->2/96
RENAULT CLIO 1.2 E7F 60 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.2i C3G 55 1/91->6/94
RENAULT CLIO 1.2i C3G 55 7/94->2/96
RENAULT CLIO 1.2i C3G 55 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.2i E7F706 55 1/91->2/96
RENAULT CLIO 1.2i E7F706 55 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.2i E7F700 58 5/90->9/98
RENAULT CLIO 1.4i E7J754 75 12/91->2/96
RENAULT CLIO 1.4i E7J754 75 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.4i E6J712 78 5/90->2/98
RENAULT CLIO 1.4i 80 1/91->9/98
RENAULT CLIO 1.7 F3N722 92 1/91->8/98
RENAULT CLIO 1.8 F3P712 109 8/94->8/98
RENAULT CLIO 1.8 F3P714 88 1/91->2/96
RENAULT CLIO 1.8 F3P714 88 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.8 F3P754 90 8/94->2/96
RENAULT CLIO 1.8 F3P754 90 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.8 95 1/91->2/96
RENAULT CLIO 1.8 95 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.8 RSI F3P758 107 8/94->2/96
RENAULT CLIO 1.8 RSI F3P758 107 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.8i 16V F7P722 137 1/91->2/96
RENAULT CLIO 1.8i 16V F7P722 137 3/96->8/98
RENAULT CLIO 1.9D 54 1/97->8/98
RENAULT CLIO 1.9D F8Q732 64 10/95->8/98
RENAULT CLIO 1.9D F8Q676 65 5/96->2/98
RENAULT CLIO 2.0i 16V F7R700 147 1/94->2/96
RENAULT CLIO 2.0i 16V F7R700 147 3/96->8/98
RENAULT CLIO II 1.4i E7J780 75 9/98->11/99
RENAULT CLIO II 1.4i E7J780 75 12/99->5/05
RENAULT CLIO II 1.4i 16V K4J 95 10/99->9/04
RENAULT CLIO II 1.4i 16V K4J 98 1/00->9/05
RENAULT CLIO II 1.5dCi K9 101 12/03->9/05
RENAULT CLIO II 1.5dCi K9K 65 6/01->11/12
RENAULT CLIO II 1.5dCi K9K 714 68 8/04->
RENAULT CLIO II 1.5dCi K9K 702 80 6/01->10/04
RENAULT CLIO II 1.5dCi K9K 82 6/01->9/05
RENAULT CLIO II 1.6i K7M744/745 90 9/98->2/00
RENAULT CLIO II 1.6i 16V K4M 107 4/98->9/05
RENAULT CLIO II 1.9D F8Q662 54 3/99->1/00
RENAULT CLIO II 1.9D F8Q630/662 65 9/98->9/01
RENAULT CLIO II 1.9D F8Q632 65 9/98->9/01
RENAULT CLIO II 2.0i 16V Sport F4R 169 3/00->5/01
RENAULT CLIO II 2.0i 16V Sport F4R 169 6/01->1/04
RENAULT CLIO II 2.0i 16V Sport F4R 179 12/03->8/05
RENAULT CLIO II 3.0i V6 Sport L7X 226 11/00->1/03
RENAULT CLIO II 3.0i V6 Sport L7X 254 12/02->8/05
RENAULT CLIO III 1.4 16V K4J780 98 9/05->
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K772 103 6/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K764 106 9/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K752 64 9/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K752 65 5/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K768 68 9/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K750 82 11/07->
RENAULT CLIO III 1.5 dCi K9K766 85 9/05->9/07
RENAULT CLIO III 1.6 16V K4M800/801 112 9/05->2/10
RENAULT CLIO III 1.6 16V K4M804 88 9/05->
RENAULT CLIO III 2.0 16V F4R 197 5/06->
RENAULT DOKKER 1.6 MPI K7M 83 7/12->
RENAULT DUSTER 1.6 16V K4M 616 100 4/10->
RENAULT DUSTER 1.6 16V K4M 690/606 105 4/10->
RENAULT DUSTER 2.0 16V F4R 770M 135 4/10->
RENAULT ESPACE III (96-02) 1.9dTI F9Q722 98 2/99->2/02
RENAULT ESPACE III (96-02) 2.0i F3RJ7 114 11/96->10/00
RENAULT ESPACE III (96-02) 2.0i 16V F4R700 140 10/98->12/02
RENAULT ESPACE IV (02-) 2.0i 16V F4R700 136 10/02->2/05
RENAULT ESPACE IV (02-) 2.0i 16V Turbo F4RT 163 10/02->
RENAULT ESPACE IV (02-) 2.0i 16V Turbo F4RT 170 5/05->
RENAULT EXPRESS 0.9 C1C 37 3/86->8/91
RENAULT EXPRESS 0.9 C1C 41 3/86->8/91
RENAULT EXPRESS 1.1 C1E 45 3/86->6/90
RENAULT EXPRESS 1.1 C1E 45 7/90->8/91
RENAULT EXPRESS 1.2 C1G 55 9/91->
RENAULT EXPRESS 1.2i C3G 55 9/91->
RENAULT EXPRESS 1.4 GTL C2J 61 6/87->
RENAULT EXPRESS 1.4GTL C1J 60 3/86->8/91
RENAULT EXPRESS 1.4GTL C3J 61 3/86->8/91
RENAULT EXPRESS 1.4i E6J/E7J 60 10/91->
RENAULT EXPRESS 1.4i E6J/E7J 60
RENAULT EXPRESS 1.6GTD F8M 54
RENAULT EXPRESS 1.9GTD F8Q 65 3/96->
RENAULT FLUENCE 1.6i 16V K4M838 110 2/10->
RENAULT FUEGO 1.4 TL, GTL 847720 64 7/84->10/85
RENAULT FUEGO 1.6 GTL A2M 73 ->6/81
RENAULT FUEGO 1.6 GTL A2M 73 7/81->
RENAULT FUEGO 1.6 TS,GTS A6M726 97 7/84->10/85
RENAULT FUEGO 1.6i Turbo A5L750 132 7/84->10/85
RENAULT FUEGO 2.0 TX, GTX J6R726 110 10/80->10/85
RENAULT KANGOO 1.4i E7J 75 11/97->
RENAULT KANGOO 1.5 dCi K9K704 57 11/02->
RENAULT KANGOO 1.5 dCi K9K702 65 7/01->
RENAULT KANGOO 1.5 dCi K9K714 68 6/05->
RENAULT KANGOO 1.5 dCi K9K710 82 1/02->
RENAULT KANGOO 1.5 dCi K9K718 84 6/05->
RENAULT KANGOO 1.6i K7M 90 7/99->6/01
RENAULT KANGOO 1.6i 16V K4M 95 7/01->
RENAULT KANGOO 1.9D F8Q-662 55 11/97->
RENAULT KANGOO 1.9D F8Q 630 64 11/97->6/03
RENAULT KANGOO 1.9D F8Q 632 64 11/97->
RENAULT KANGOO II 1.6i 16V K4M830 106 5/08->
RENAULT KANGOO II 1.6i 16V K7M750 87 2/08->
RENAULT KANGOO II 1.6i 16V LPG K4M834 98 5/08->
RENAULT LAGUNA I 1.6i 16V K4M720 107 11/97->3/01
RENAULT LAGUNA I 1.6i 16V K4M720 110 9/97->3/01
RENAULT LAGUNA I 1.8 i F3P678 90 7/95->2/96
RENAULT LAGUNA I 1.8 i F3P678 90 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 1.8i F3P724 90 11/93->2/96
RENAULT LAGUNA I 1.8i F3P724 90 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 1.8i F3P724 94 8/95->2/96
RENAULT LAGUNA I 1.8i F3P724 94 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 1.8i 16V F4P760 120 9/98->3/01
RENAULT LAGUNA I 1.9dCi F9Q718 107 11/99->12/00
RENAULT LAGUNA I 1.9dTi F9Q716 98 9/98->8/99
RENAULT LAGUNA I 1.9dTi F9Q716 98 9/99->3/01
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R-750 109 3/99->3/01
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R723 113 11/93->2/96
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R723 113 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R-728/729 114 8/95->2/96
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R-728/729 114 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R768/769 115 9/98->3/01
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R 95 11/93->2/96
RENAULT LAGUNA I 2.0i F3R 95 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 2.0i 16V F4R780 140 9/99->3/01
RENAULT LAGUNA II 1.6i 16V K4M 107 1/00->
RENAULT LAGUNA II 1.6i 16V K4M 112 4/05->
RENAULT LAGUNA II 1.8i 16V F4P 116 3/01->
RENAULT LAGUNA II 1.8i 16V F4P770/774 117 3/01->
RENAULT LAGUNA II 1.8i 16V F4P 120 1/00->
RENAULT LAGUNA II 1.8i 16V F4P 121 3/01->
RENAULT LAGUNA II 1.9 dCi F9Q751/752 101 9/01->
RENAULT LAGUNA II 1.9 dCi F9Q754 107 1/01->
RENAULT LAGUNA II 1.9 dCi F9Q750 120 1/01->4/05
RENAULT LAGUNA II 2.0 16V F4R712-715 135 3/01->5/05
RENAULT LAGUNA II 2.0i 16V GT Turbo F4R 205 3/05->
RENAULT LAGUNA II 2.0i 16V IDE IDE-F5R 140 11/00->8/03
RENAULT LAGUNA II 2.0i 16V Turbo F4R764 165 1/03->
RENAULT LAGUNA II 2.0i 16V Turbo F4R 170 3/05->
RENAULT LAGUNA III 1.6i 16V K4M824 110 10/07->
RENAULT LAGUNA III 2.0i 16V Turbo F4R811 170 10/07->
RENAULT LODGY 1.6 MPI K7MA8 83 3/12->
RENAULT LOGAN 1.4 E7J 75 9/04->
RENAULT LOGAN 1.5 dCi K9K790 65 6/05->
RENAULT LOGAN 1.5 dCi K9K792 68 3/05->
RENAULT LOGAN 1.5 dCi K9K 796 86 3/08->
RENAULT LOGAN 1.6 K7M 800/718 84 10/10->
RENAULT LOGAN 1.6 K7J/K7M 87 9/04->
RENAULT LOGAN 1.6 16V K4M 105 3/05->9/09
RENAULT LOGAN 1.6 16V K4M 105 10/09->
RENAULT LOGAN II 1.6 K7M 102 4/15->
RENAULT LOGAN II 1.6 K7M 105 1/13->
RENAULT LOGAN II 1.6 K7M 83 5/13->
RENAULT MASTER 1.4 48 7/84->7/98
RENAULT MASTER 1.7 66 7/84->7/98
RENAULT MASTER 2.0 829 85 1/88->
RENAULT MASTER II 1.9dCi F9Q-772 82 9/01->11/03
RENAULT MASTER II 1.9dTi F9Q-780 80 3/00->11/03
RENAULT MEGANE 1.4i E7J764 75 9/95->3/96
RENAULT MEGANE 1.4i E7J764 75 4/96->4/98
RENAULT MEGANE 1.4i E7J764 75 5/98->2/99
RENAULT MEGANE 1.4i 16V K4J750 95 3/99->8/03
RENAULT MEGANE 1.4i ECO E7J624 71 9/95->3/96
RENAULT MEGANE 1.4i ECO E7J624 71 4/96->4/98
RENAULT MEGANE 1.4i ECO E7J624 71 5/98->2/99
RENAULT MEGANE 1.6E K7M703 90 8/95->3/96
RENAULT MEGANE 1.6E K7M703 90 4/96->2/99
RENAULT MEGANE 1.6i K7M720 75 8/95->3/96
RENAULT MEGANE 1.6i K7M720 75 4/96->2/99
RENAULT MEGANE 1.6i 16V K4M700/708 107 3/99->8/03
RENAULT MEGANE 1.6i 16V K4M720 107 3/99->8/03
RENAULT MEGANE 1.8 16V F4P 115 1/00->
RENAULT MEGANE 1.9D F8Q620 64 9/95->4/98
RENAULT MEGANE 1.9D F8Q620 64 5/98->
RENAULT MEGANE 1.9D F8Q622 65 3/99->
RENAULT MEGANE 1.9dTi F9Q716 101 3/99->
RENAULT MEGANE 1.9dTi F9Q 80 10/00->
RENAULT MEGANE 1.9dTi Classic F8Q 94 9/96->4/98
RENAULT MEGANE 1.9dTi Classic F8Q 94 5/98->
RENAULT MEGANE 1.9TD F8Q784 95 9/95->4/98
RENAULT MEGANE 1.9TD F8Q784 95 5/98->
RENAULT MEGANE 2.0i F3R-750 109 3/99->8/03
RENAULT MEGANE 2.0i F3R750 114 9/95->3/96
RENAULT MEGANE 2.0i F3R750 114 4/96->4/98
RENAULT MEGANE 2.0i F3R750 114 5/98->8/03
RENAULT MEGANE 2.0i 16V F5R 138 10/01->
RENAULT MEGANE 2.0i 16V F5R 140 3/99->2/02
RENAULT MEGANE 2.0i 16V F7R710 150 9/95->3/96
RENAULT MEGANE 2.0i 16V F7R710 150 4/96->4/98
RENAULT MEGANE 2.0i 16V F7R710 150 5/98->
RENAULT MEGANE CC 1.4 16V H4J 700 131 6/10->
RENAULT MEGANE CC 1.5 dCi FAP K9K 832 110 6/10->
RENAULT MEGANE CC 1.6 16V K4M 858 110 6/10->
RENAULT MEGANE COUPE 1.4i 16V K4J 95 3/99->7/03
RENAULT MEGANE COUPE 1.6E K7M703 90 8/95->3/96
RENAULT MEGANE COUPE 1.6E K7M703 90 4/96->3/98
RENAULT MEGANE COUPE 1.6E K7M703 90 4/98->3/99
RENAULT MEGANE COUPE 1.6i 16V K4M700/708 107 3/99->6/03
RENAULT MEGANE COUPE 1.6i 16V K4M720 110 9/99->6/03
RENAULT MEGANE COUPE 1.9dTi F9Q716 100 9/97->8/99
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i F3R750 114 9/95->3/96
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i F3R750 114 4/96->3/98
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i F3R750 114 4/98->8/03
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i 16V F4R740 140 9/99->6/03
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i 16V F7R710 147 9/95->3/96
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i 16V F7R710 147 4/96->3/98
RENAULT MEGANE COUPE 2.0i 16V F7R710 147 4/98->11/99
RENAULT MEGANE II 1.4i 16V K4J730 82 9/02->
RENAULT MEGANE II 1.4i 16V K4J730 98 10/02->
RENAULT MEGANE II 1.5 dCi K9K 101 10/03->6/05
RENAULT MEGANE II 1.5 dCi K9K734 103 10/03->6/05
RENAULT MEGANE II 1.5 dCi K9K732 106 6/05->9/07
RENAULT MEGANE II 1.5 dCi K9K722 82 10/02->6/05
RENAULT MEGANE II 1.5 dCi K9K724 86 6/05->9/07
RENAULT MEGANE II 1.6i 16V K4M762 105 5/05->
RENAULT MEGANE II 1.6i 16V K4M760 113 10/02->
RENAULT MEGANE II 1.8i 16V K4M 115 10/04->
RENAULT MEGANE II 2.0i 16V F4R770M 135 10/02->
RENAULT MEGANE II 2.0i 16V Turbo F4R 163 9/04->
RENAULT MEGANE II 2.0i 16V Turbo F4R 224 9/03->
RENAULT MEGANE III 1.6i 16V K4M848 101 11/08->
RENAULT MEGANE III 1.6i 16V K4M858 110 11/08->
RENAULT MODUS 1.4i 16 V K4J 98 7/04->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K 103 4/05->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K 106 4/05->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K752 65 7/04->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K 68 7/04->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K 750 82 9/04->
RENAULT MODUS 1.5 dCi K9K 86 7/04->
RENAULT MODUS 1.5 dCi 75 K9K 770 75 10/10->
RENAULT MODUS 1.5 dCi 90 K9K 770 86 10/10->
RENAULT MODUS 1.6i 16V K4M794 112 7/04->
RENAULT MODUS 1.6i 16V K4M794 88 7/04->
RENAULT R11 1.1TC, GTC C1E720 48 7/84->12/84
RENAULT R11 1.1TC, GTC C1E720 48 1/85->7/89
RENAULT R11 1.2 C1G710 55 10/84->7/89
RENAULT R11 1.4 C2J730 60 7/84->7/89
RENAULT R11 1.4 C2J768 67 7/84->7/89
RENAULT R11 1.4 C2J757 68 7/84->7/89
RENAULT R11 1.4 Turbo C1J764 105 7/84->7/89
RENAULT R11 1.4 Turbo C1J782 115 6/85->7/89
RENAULT R11 1.4TSE C2J755 72 7/84->7/89
RENAULT R11 1.6TD F8M730 55 8/83->7/89
RENAULT R11 1.7 TXE,GTE kat. 94 7/84->7/89
RENAULT R18 1.4TL, GT 847720 64 7/84->7/86
RENAULT R18 1.6 Turbo 807727 109 7/84->
RENAULT R18 1.6 Turbo A5L718 125 7/84->7/86
RENAULT R18 1.6GTL A2M723 73 7/84->7/86
RENAULT R18 1.6TS A6M726 97 7/84->7/86
RENAULT R18 2.1D J8S711 72 11/81->7/86
RENAULT R19 1.2 C16 4/92->12/95
RENAULT R19 1.2i 58 10/93->
RENAULT R19 1.4 E6J 80 3/91->12/95
RENAULT R19 1.4 F2N 80 1/92->12/95
RENAULT R19 1.4 C3J710 58 10/89->4/92
RENAULT R19 1.4 C2J772 60 1/89->12/89
RENAULT R19 1.4i E7J742 75 11/93->
RENAULT R19 1.4i C3J710 58 4/92->12/95
RENAULT R19 1.4i Camargue 78 10/94->
RENAULT R19 1.7 F3N743 90 10/89->4/92
RENAULT R19 1.7 F2N 92 4/92->12/95
RENAULT R19 1.8i F3P700 107 5/94->11/95
RENAULT R19 1.8i 16V F7P704 135 10/89->4/92
RENAULT R19 1.8i Cabrio F3P682 107 11/94->6/96
RENAULT R19 1.8i Cabrio F3P765 88 5/92->6/96
RENAULT R19 1.8i Cabrio F3P760 90 9/93->6/96
RENAULT R19 1.8i RT F3P700 107 5/94->2/97
RENAULT R19 1.8i RT F3P700 107 3/97->
RENAULT R19 1.8i RT F3P704 88 4/92->12/95
RENAULT R19 1.8i RT F3P765 90 4/92->9/94
RENAULT R19 1.8SPI Camargue 93 10/94->
RENAULT R19 1.9D F8Q742 64 10/89->4/92
RENAULT R19 1.9TDI F8Q744 90 4/92->12/95
RENAULT R19 CHAMADE 1.2 5/92->
RENAULT R19 CHAMADE 1.4 F2N 5/92->
RENAULT R19 CHAMADE 1.4 E6J 59 3/91->
RENAULT R19 CHAMADE 1.4i 4/93->
RENAULT R19 CHAMADE 1.4i 5/93->
RENAULT R19 CHAMADE 1.7 4/91->
RENAULT R19 CHAMADE 1.7i 5/93->
RENAULT R19 CHAMADE 1.9D 10/92->
RENAULT R19 CHAMADE 1.9TD 10/92->
RENAULT R25 2.1TD, D, DX J8S738 86 7/91->12/92
RENAULT R4 1.0 42 12/85->6/93
RENAULT R4 1.1 C1E714 44 6/86->6/90
RENAULT R5 1.4 C2J713 63 7/84->12/85
RENAULT R5 1.4 Automatic 847712 58 7/84->9/84
RENAULT R5 II 1.0 C1C700 41 10/84->7/86
RENAULT R5 II 1.0 C1C700 41 8/86->10/88
RENAULT R5 II 1.1 C1E756 45 10/84->7/86
RENAULT R5 II 1.1 C1E756 45 8/86->3/95
RENAULT R5 II 1.1 C1E760 45 9/89->
RENAULT R5 II 1.1 C1E754 46 10/84->7/86
RENAULT R5 II 1.1 C1E754 46 8/86->12/96
RENAULT R5 II 1.2 55 1/87->12/96
RENAULT R5 II 1.4 C1J780 59 10/84->6/88
RENAULT R5 II 1.4 C2J784 60 6/87->8/90
RENAULT R5 II 1.4 C2J782 67 6/87->7/89
RENAULT R5 II 1.4 C1J798 71 10/84->7/89
RENAULT R5 II 1.4 Kat. C3J760 58 10/85->12/96
RENAULT R5 II 1.6TD F8M730 55 10/87->12/96
RENAULT R5 II 1.7 F3N717 73 10/86->3/95
RENAULT R5 II 1.7GTE F3N722 94 10/86->8/91
RENAULT R5 II 1.7GTX F2N742 87 6/87->2/97
RENAULT R5 II 1.7GTX F2N742 87 3/97->
RENAULT R9 1.1 C1E720 48 7/84->12/84
RENAULT R9 1.1 C1E720 48 1/85->6/86
RENAULT R9 1.1 C1E720 48 7/86->10/87
RENAULT R9 1.3 C1G710 54 9/85->12/86
RENAULT R9 1.4 C2J730 60 7/84->12/89
RENAULT R9 1.4 C2J768 67 9/85->12/89
RENAULT R9 1.4 C2J755 72 7/84->12/89
RENAULT R9 1.4 Automatic C2J757 68 7/84->12/89
RENAULT R9 1.6TD F8M730 55 10/82->12/89
RENAULT RAPID 1.0 C1C 37 2/86->5/92
RENAULT RAPID 1.1 C1E756 45 6/87->8/91
RENAULT RAPID 1.1 C1E792 45 6/87->8/91
RENAULT RAPID 1.2 C1G 55 9/91->11/98
RENAULT RAPID 1.2 C3G702 55 9/91->3/98
RENAULT RAPID 1.4 C1J780 58 7/85->8/91
RENAULT RAPID 1.4 C3J700 58 3/86->8/91
RENAULT RAPID 1.4 C2J784 60 3/86->8/91
RENAULT RAPID 1.4 E7J726 75 9/91->3/98
RENAULT RAPID 1.4i E7J728 79 9/94->3/98
RENAULT RAPID 1.6D F8M760 55 1/88->
RENAULT RAPID 1.9D F8Q640 54 3/96->3/98
RENAULT RAPID 1.9D F8Q774 64 3/96->3/98
RENAULT SANDERO 1.4 MPI K7J710 75 5/08->
RENAULT SANDERO 1.5 dCi K9K790/792 68 1/09->
RENAULT SANDERO 1.5 dCi K9K796 86 1/09->
RENAULT SANDERO 1.6 K7M710 102 12/07->
RENAULT SANDERO 1.6 MPI K7M800/718 84 10/10->
RENAULT SANDERO 1.6 MPI K7M710 87 5/08->
RENAULT SANDERO II 1.6 K7M 83 1/13->
RENAULT SANDERO II 1.6 16V K7M690 105 1/13->
RENAULT SCENIC I (FL) 1.4i 16V K4J750 95 9/99->10/99
RENAULT SCENIC I (FL) 1.4i 16V K4J750 95 11/99->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 1.6i 16V K4M708/709 102 3/01->8/03
RENAULT SCENIC I (FL) 1.6i 16V K4M700/708 107 3/99->10/99
RENAULT SCENIC I (FL) 1.6i 16V K4M700/708 107 11/99->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 1.6i 16V K4M720 115 9/99->10/99
RENAULT SCENIC I (FL) 1.6i 16V K4M720 115 11/99->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 1.8i 16V F4P720/722 116 7/00->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 1.9 D F8Q790 65 9/99->10/99
RENAULT SCENIC I (FL) 1.9 D F8Q790 65 11/99->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 2.0i F9R750 109 3/99->10/99
RENAULT SCENIC I (FL) 2.0i F9R750 109 11/99->6/03
RENAULT SCENIC I (FL) 2.0i 16V F4R740/744 139 9/99->6/03
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.4i E7J 75 9/96->8/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.6i K7M720 75 9/96->8/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.6i K7M 90 9/96->8/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.9D F8Q788 64 3/97->9/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.9dT F8Q 100 4/97->9/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.9dT F8Q784 90 1/97->9/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 1.9dTi F9Q 98 8/97->9/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 2.0i F3R750/751 114 1/97->9/99
RENAULT SCENIC I (MEGANE SCENIC) 2.0i F3R796 114 1/99->9/99
RENAULT SCENIC II 1.4i 16V K4J-730 98 4/03->
RENAULT SCENIC II 1.5 dCi K9K728/729 101 4/03->6/05
RENAULT SCENIC II 1.5 dCi K9K734 103 6/06->9/07
RENAULT SCENIC II 1.5 dCi K9K732 106 6/05->9/07
RENAULT SCENIC II 1.5 dCi K9K-722 82 4/03->6/05
RENAULT SCENIC II 1.5 dCi K9K724 86 6/05->9/07
RENAULT SCENIC II 1.6i 16V K4M760/2 113 4/03->
RENAULT SCENIC II 1.6i 16V Flex K4M766 112 6/06->11/08
RENAULT SCENIC II 2.0i 16V F4R-770/1 135 4/03->
RENAULT SCENIC II 2.0i 16V Turbo F4R776 163 3/04->
RENAULT SCENIC III 1.6i 16V K4M858 110 6/09->
RENAULT SUPER 5 1.1 1/90->
RENAULT SUPER 5 1.4 1/90->
RENAULT SUPER 5 1.4i Prima GTL 58 1/92->
RENAULT SUPER 5 1.7GTE kat 4/91->
RENAULT SUPER 5 1.7GTX,Baccara 5/91->
RENAULT SYMBOL (CLIO SYMBOL) 1.4 E7J780 75 1/01->12/08
RENAULT SYMBOL (CLIO SYMBOL) 1.4 16V 98 1/01->12/08
RENAULT SYMBOL II 1.4 K7J 700 75 9/08->
RENAULT SYMBOL II 1.4 16V K4J 712/713 98 9/08->
RENAULT SYMBOL II 1.5 dCi K9K 700 64 9/08->
RENAULT SYMBOL II 1.5 dCi K9K 740 65 9/08->
RENAULT SYMBOL II 1.5 dCi K9K 718 84 9/08->
RENAULT SYMBOL II 1.6 16V K4M 743 102 9/08->
RENAULT THALIA 1.4e E7J 75 9/98->8/08
RENAULT THALIA 1.4i 16V K4J 98 1/00->8/08
RENAULT THALIA 1.5 dCi K9K 65 2/02->8/08
RENAULT THALIA 1.6i 16V K4M 110 3/02->8/08
RENAULT THALIA II 1.4 K7J700 75 9/08->
RENAULT THALIA II 1.4i 16V K4J712/713 98 9/08->
RENAULT THALIA II 1.5dCi K9K700 64 9/08->
RENAULT THALIA II 1.5dCi K9K740 65 9/08->
RENAULT THALIA II 1.5dCi K9K718 84 9/08->
RENAULT THALIA II 1.6i 16V K4M743 102 9/08->
RENAULT TRAFIC 1.4 C1J 48 7/84->4/89
RENAULT TRAFIC 1.6 A1M 64 7/84->4/89
RENAULT TRAFIC 1.7 F1N 68 6/86->9/94
RENAULT TRAFIC 1.9 D F8Q-606 60 9/96->7/98
RENAULT TRAFIC 1.9 D F8Q-606 60 8/98->3/01
RENAULT TRAFIC II 2.0i 16V F4R820 117 8/06->
RENAULT TRAFIC II 2.0i 16V F4R720/722 120 2/01->
RENAULT TWINGO 1.2i C3G702 54 3/93->2/96
RENAULT TWINGO 1.2i C3G702 54 3/96->12/96
RENAULT TWINGO 1.2i Box D7F700 58 5/96->4/00
RENAULT TWINGO 1.2i Box D7F702 58 5/96->4/00
RENAULT TWINGO II 1.5 dCi K9K740 64 6/07->5/09
RENAULT TWINGO II 1.5 dCi K9K740 64 6/09->6/14
RENAULT TWINGO II 1.5 dCi K9K718 84 4/08->5/09
RENAULT TWINGO II 1.5 dCi K9K718 84 6/09->
RENAULT TWINGO II 1.6 16V Sport K4M 133 5/08->
RENAULT V6-ALPINE 2.5 Turbo Z7U-734 185 1/85->12/90
RENAULT V6-ALPINE 2.5 Turbo Z7U 200 1/88->12/90
RENAULT VEL SATIS 2.0i 16V Turbo F4R 164 3/02->
RENAULT VEL SATIS 2.0i 16V Turbo F4R 170 4/05->
RENAULT WIND 1.6 K4M 854 133 6/10->
SUBARU LIGIER 650 Lomb.LGW.523 19 9/00->
SUZUKI JIMNY 1.5 DDiS K9K 65 12/03->7/04
SUZUKI JIMNY 1.5 DDiS K9K 65 8/04->
SUZUKI JIMNY 1.5 DDiS K9K266 86 12/05->
SUZUKI SAMURAI 1.9TD Renault 64 9/01->
VAUXHALL ARENA 1.9D F8Q600 60 3/98->8/01
VAUXHALL ARENA 1.9D F8Q606 60 3/98->8/01
VAUXHALL ARENA 1.9D F8Q606 60 3/98->8/01
VAUXHALL MOVANO A 1.9DTI F9Q-770 82 9/00->10/01
VAUXHALL VIVARO 2.0i 16V 120 8/01->8/06
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61,5
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
76,5
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
61,5
Размер G, мм
20
Размер H, мм
54,5
FILTRON OP 643/3 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.