FILTRON OP 631 масляный фильтр

FILTRON OP 631 масляный фильтр
FILTRON OP 631 масляный фильтр
Ikarus; Leyland; Renault (RVI); Volvo; Volvo Bus; Case-IH; Fortschritt E; Huta Stalowa Wola; John Deere; Mengele
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO P 940
AC DELCO X4243E
ALCO SP-1011
ASAS SP 589
BALDWIN B7575
BALDWIN B7577
BALDWIN B7685
BALDWIN B7409
BOSCH 451300003
BOSCH P 0003
CATERPILLAR 3I1206
CLARK EQUIPMENT 4076282
CLEAN FILTERS DO 5505
COOPERS AZL 419
COOPERS LSB 5145
COOPERS LSB 5164
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5460
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5596
CROSLAND 2020
CROSLAND 2023
DONALDSON P550777
DONALDSON P550425
DONALDSON LFP550777
DONALDSON LFP170777
ELOFIC EXF-352
ELOFIC EXL-528
FEBI-BILSTEIN 27799
FIAT-ALLIS 73124135
FIL FILTER ZP 69
FILMAR SO8138
FILMAR SO8138A
FLEETGUARD LF3410
FLEETGUARD LF3635
FLEETGUARD LF3654
FLEETGUARD LF17502
FLEETRITE FLRTLF777
FODEN Y03422604
FODEN Y03426604
FODEN Y08552602
FRAD 106.118.53/130
FRAM P5465
FRAM P3555A
FRAM P5786
FRAM P9407
FRAM P3555
FRAM P3555PL
GIF-FILTER GL 306
GONHER GP556
GONHER GP57
GONHER GP777L
GUD FILTERS Z 374
GUD FILTERS Z 238
HASTINGS LF251
HENGST H200WN
HENGST H240W01
HENGST H200WN01
HIFI-FILTER SO 11029
HINO 156071790
HITACHI 41759131
HITACHI 42040481
HITACHI 4285964
HITACHI 42859641
HITACHI 4371313
HITACHI 4379562
HITACHI 4380540
HITACHI 4429727
HITACHI 4448735
HITACHI H3754002100
HITACHI L4175913
ISUZU 1132401310
ISUZU 1132401630
ISUZU 1132401632
ISUZU 132400421
ISUZU 2906548300
ISUZU X13201011
KNECHT / MAHLE OC 282
KOHLER GM13950
KOHLER GM25506
KOLBENSCHMIDT 261-OS
KOLBENSCHMIDT 50013261
KOMATSU CU3304232
KOMATSU CULF777
KOMATSU L3542PP
KOMATSU VS7035
KRALINATOR L 275
KRALINATOR L375
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VS7035
LINDE 3562227702
LINK-BELT KRH1254
LUBER-FINER LFP 8642
LUBER-FINER LFP777
LUBER-FINER LFP777B-1
LUBER-FINER LFP8642-1
M-FILTER MH 3344
MACK 20845764
MACK 20843764
MACK 21707135
MANN-FILTER WP 11 102
MANN-FILTER WP 11 102/3
MASSEY-FERGUSON 3632567M1
MASSEY-FERGUSON 771308M1
MEAT & DORIA 15020
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4741
MECAFILTER (LAUTRETTE) FH502V
MEYLE 16-34 322 0001
MISFAT Z410
MISFAT ZM139
MOTORCRAFT FL797
MOTORCRAFT FL797A
NISSAN-MOTOR / UD TRUCKS 5221170573
NISSAN-MOTOR / UD TRUCKS 5221706532
ONAN 1220526
ONAN 1220703
ONAN 1220777
ONAN 122077700
P.B.R. BC-1178
PURFLUX LS842
PUROLATOR L 50250
QUAKER STATE QS3555A
RACOR PFL5623
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 812 484
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 647
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 541 379
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 20 430 751
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 21 561 284
RYCO HDZ233
RYCO Z233
SAKURA C-5717
SAKURA C57022
SAMPIYON CS1493
SCT SK 807
SDLG 11214514
SF FILTER SP 4530
SOFIMA S 4120 R
SOFIMA S 3410 R
STEIGER 901158T1
STEIGER 901158TI
TAYLOR MACHINE 4026977
TECNECO OL 5465
TECNOCAR R214
TEHO FILTER 4305
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500997
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534374
U.F.I. 23.446.00
UNICO BI 10260
VIC C-230
VOLVO 477556-5
VOLVO 21170573
VOLVO 471392
VOLVO 471392-1
VOLVO 477556
VOLVO 477556-5
VOLVO 11996228-0
VOLVO 21707132
WF SĘDZISZÓW PB-20.1
WF SĘDZISZÓW PB-28.1
WIX EUROPE 51660E
WIX USA 51660
WOODGATE WGL3654
WOODGATE WGL777
WOODGATE WGL 3326
WOODGATE WGL777R
ZETTELMEYER 2288144


Применяются в авто:



AKERMAN EC/EW 300 Volvo TD 71ACE 210
AKERMAN EC/EW 420 Volvo TD 101GE 262
AKERMAN EC/EW 620, 620 ME Volvo TD 121KG 210
AKERMAN H 14, 14 B, 14 BLC Volvo TD 70A/E
AKERMAN H 16, 16 B/C/D Volvo TD 100/200
AVELING BARFORD RD 025, 030 CumminsNT855
AVELING BARFORD RD 150 CumminsKTA1150C
AVELING BARFORD RD 50 CumminsKTA1150
AVELING BARFORD RD 50 CumminsKTA19C
AVELING BARFORD RXD 25 CumminsLT10
AVELING BARFORD W WXL024 CumminsNT855
BEDFORD T TM Cum.-LT10-250T 351 8/80->11/86
BEDFORD T TM Cummins-E 255 351 8/80->11/86
BEDFORD T TM Cummins-E 290 351 8/80->11/86
BEDFORD T TM Cummins-E 370 351 8/80->11/86
CASE-IH 6000 MAMMUT 6900 Volvo 374
CASE-IH 7000 MAMMUT 7400 Volvo 423
ERF B B 38C2 Cumm.-NTE 290 276
ERF C C 25 Cum. LT10 1/79->6/86
ERF C C 31 Cum. L10/250 1/81->4/86
ERF C C 31 Cum. LT10 1/79->6/86
ERF C C 31 Cum. NHC/NTC 1/80->6/86
ERF C C 32 Cum. NHC/NT/NTE 1/80->6/86
ERF C C 32 Cum. V504/555
ERF C C 35 Cum. NHC/NT/NTE 1/80->6/86
ERF C C 36 Cum. L10 1/80->6/86
ERF C C 36 Cum. LT10 1/79->6/86
ERF C C 36 Cum. NHC/NT/NTE 1/80->6/86
ERF C C 36 Cum. NT/V504 1/80->6/86
ERF C C 38 Cum. NHC/NT/NTE 1/80->6/86
ERF C C 40 Cum. LT10 1/85->4/86
ERF C C 40 Cum. NHC/NT/NTE 1/80->6/86
ERF C C 40 Cum. NHC/NTE 1/80->6/86
ERF C C 40 Cum. NTE320 4/83->4/86
ERF C C 60 Cum. NTE-Turbo 1/80->6/86
ERF CP 28-250 Cum. LT10 3/84->
ERF CP 32-250 Cum. LT10 3/84->
ERF CP 32-290 Cum. LTA10 3/84->
ERF CP 38-250 Cum. LT10 3/84->
ERF CP 38-290 Cum. LTA10 3/84->
ERF CP 38-320 Cum. NTE 3/84->
ERF CP 38-350 Cum. NTE 3/84->
ERF E E 10.25 Cum. L10 10/86->
ERF E E 10.27 Cum. LTA10 9/88->
ERF E E 10.29 Cum. LT/LTA10 10/86->
ERF E E 10.32 Cum. LTAA10 9/88->
ERF E E 14.32 Cum. NTE 10/86->
ERF E E 14.35 Cum. NTE-Turbo 10/86->
ERF E E 14.36 Cum. NTE 10/86->
ERF E E 14.40 Cum. NTE 10/86->
ERF E E 14.41 Cum. NTAA 10/86->
ERF E E 14.46 Cum. NTAA 10/86->
ERF E E 6.21 Cum. 6BTAA 5/86->
ERF E E 8.24 Cum. 6CT/CTAA 9/88->
ERF E E 8.26 Cum. 6CT/CTAA 9/88->
ERF E E 8.27 Cum. 6CT/CTAA 9/88->
ERF E E/ES 6.18 Cum. 6BTA 10/86->
ERF E E/ES 8.21 Cum. 6CT/CTAA 9/88->
ERF EC 10.30 RD4/TP4 Cum. LTA10.300 8/93->
ERF EC 10.30 ST Cum. L300 8/93->
ERF EC 10.32 Cum. LTAA10.325 8/93->
ERF EC 10.34 Cum. L300Turbo 8/93->
ERF EC 10.35 Cum. LTAA10.350 8/93->
FAUN K K50 Cumm. KTA19C 502 1/93->
FAUN K K55 Cumm. KTTA19C 656 1/94->
FODEN 2 S 104 Cumm. E320TDS
FODEN 2 S 104 Cumm. E350/400
FODEN 2 S 104 Cumm. LT10-250
FODEN 2 S 104 Cumm. NT250/290
FODEN 2 S 104 Cumm. NTE 350
FODEN 2 S 104 Cumm. VT504/V555
FODEN 2 S 106 Cumm. E320TDS
FODEN 2 S 106 Cumm. E350/400
FODEN 2 S 106 Cumm. LT10-250
FODEN 2 S 106 Cumm. NT250/290
FODEN 2 S 106 Cumm. NTE 350
FODEN 2 S 106 Cumm. VT504/V555
FODEN 2 S 108 Cumm. E320TDS
FODEN 2 S 108 Cumm. E350/400
FODEN 2 S 108 Cumm. LT10-250
FODEN 2 S 108 Cumm. NT250/290
FODEN 2 S 108 Cumm. NTE 350
FODEN 2 S 108 Cumm. VT504/V555
FODEN 2000 S 104 R Cumm.E320
FODEN 2000 S 104 R Cumm.LTA10-250
FODEN 2000 S 104 T Cumm.E320
FODEN 2000 S 106 T Cumm.LTA10-250
FODEN 2000 S 108 T Cumm.E320
FODEN 2000 S 108 T Cumm.LTA10-250
FODEN 4000 S 104 Cumm. E/NTE320
FODEN 4000 S 104 Cumm. LTA10-275
FODEN 4000 S 104 Cumm. LTAA10-325
FODEN 4000 S 104 Cumm. NTE365
FODEN 4000 S 104 Cumm.L/LTA10-250
FODEN 4000 S 106 Cumm. E/NTE320
FODEN 4000 S 106 Cumm. LTA10-275
FODEN 4000 S 106 Cumm. LTAA10-325
FODEN 4000 S 106 Cumm. NTE365
FODEN 4000 S 106 Cumm.L/LTA10-250
FODEN 4000 S 108 Cumm. E/NTE320
FODEN 4000 S 108 Cumm. LTA10-275
FODEN 4000 S 108 Cumm. LTAA10-325
FODEN 4000 S 108 Cumm. NTE365
FODEN 4000 S 108 Cumm.L/LTA10-250
FODEN FLEETMASTER AC 24/38 Cumm. 240 Turbo
FODEN FLEETMASTER AC 29/38 Cumm. NTE 290
FODEN FLEETMASTER AC 29/40 Cumm. NTE 290
FODEN HAULMASTER RC 24/30 Cumm240T/NTE290
FORD CARGO Cargo 1624 Cumm. L10-243 243
FORD CARGO Cargo 1624 Cumm. LTA10-290 290
FORD CARGO Cargo 3824 Cumm. L10-243 243
FORD CARGO Cargo 4028 Cumm. L10-290 290
FORTSCHRITT E E 527 STS Volvo
GROVE R RT 1650 Cumm. KTA-1150C
GROVE R RT 630 S Cumm. V8-504
GROVE R RT 640 S Cumm. V8-504
GROVE R RT 745 Cumm. V555
GROVE R RT 760 Cumm. V555
GROVE R RT 875 Cumm. N855
GROVE T TM 750 E Cumm. LTA10
GROVE T TM 990 E Cumm. NTC
GROVE T TMS 45/50 T Cumm. NHF 240
HUTA STALOWA WOLA-Loaders Ł Ł 35 LT 10C
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-20G LTA 10-C250
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-25CS
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-40 KTA19C
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-40B KTA19C
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-9H D240T
HUTA STALOWA WOLA-Pipelayers SB-85 SB-85 KT19C
HUTA STALOWA WOLA-Pipelayers TD-25CS3 TD-25CS3 KT1150
HUTA STALOWA WOLA-Pipelayers TD-25CS3 TD-25CS3 KT19C
HUTA STALOWA WOLA-Przesuwarka Taśmociągów SB-85P SB-85P KT19C
IKARUS 190 196 (B 10 M) Volvo 242
IKARUS 600 664.10 (B 58) Volvo
JOHN DEERE 8000 8640 John Deere 275 1/79->12/82
JOHN DEERE 8000 8650 6619A 290 1/89->12/93
JOHN DEERE 8000 8960 1/89->12/93
LEYLAND BIG J J 4/4T NH/K205/220/250
LEYLAND BIG J J 6/6T NH/K205/220/250
LEYLAND BIG J J 6/6T NTC290/NTK350
LEYLAND BIG J J 8/8T NH/K205/220/250
LEYLAND BIG J J 8/8T NTC290/NTK350
LEYLAND CONSTRUCTOR Constructor Cumm.-LT 10 265
MENGELE MAMMUT 5800 Volvo
MENGELE SF 5200 Volvo TD71A
MENGELE SF 5600 Volvo TD71A
METRO-CAMMELL-WEYMANN CITY BUS Bus Cumm.-L10
METRO-CAMMELL-WEYMANN METRO/METROLINER BUS Bus Cumm.-L10
PADANE X X B10 (Volvo-B10) Volvo-THD 101KC 291 1/88->
PETERBILT 13-23.210 13.210 (044-101) Cumm. 6CT 8.3 157 12/86->
PETERBILT 13-23.210 22.210 Cumm. 6CT 8.3 157 2/88->
PETERBILT 13-23.210 23.210 Cumm. 6CT 8.3 157 12/86->
RENAULT (RVI) C C 380 DTI11-122HH (Euro 6) 379 1/13->
RENAULT (RVI) C C 430 DTI11-122HI (Euro 6) 430 1/13->
RENAULT (RVI) C C 440 DTI13-122HK (Euro 6) 439 1/13->
RENAULT (RVI) C C 460 DTI11-122HJ (Euro 6) 460 1/13->
RENAULT (RVI) C C 480 DTI13-122HL (Euro 6) 480 1/13->
RENAULT (RVI) C C 520 DTI13-122HM (Euro 6) 520 1/13->
RENAULT (RVI) D D 380 DTi11 379 1/16->
RENAULT (RVI) D D 430 DTi11 430 1/16->
RENAULT (RVI) K K 380 DTI11-122HH 379 1/13->
RENAULT (RVI) K K 430 DTI11-122HI 430 1/13->
RENAULT (RVI) K K 440 DTI13-122HK 439 1/13->
RENAULT (RVI) K K 460 DTI11-122HJ 460 1/13->
RENAULT (RVI) K K 480 DTI13-122HL 480 1/13->
RENAULT (RVI) K K 520 DTI13-122HM 520 1/13->
RENAULT (RVI) KERAX 370 DXi DXi 11 Euro 4/5 370 5/06->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 380 DXi DXi 11 Euro 5 381 6/09->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 410 DXi DXi 11 Euro 4/5 411 5/06->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 430 DXi DXi 11 Euro 5 430 5/06->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 440 DXi DXi 11 Euro 4/5 440 5/06->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 450 DXi DXi 11 Euro 4/5 450 5/06->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 460 DXi DXi 11 Euro 5 460 6/09->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 460 DXi DXi 13 Euro 4/5 460 2/08->5/09
RENAULT (RVI) KERAX 480 DXi DXi 13 Euro 4/5 480 2/08->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 500 DXi DXi 13 Euro 4/5 500 2/08->12/14
RENAULT (RVI) KERAX 520 DXi DXi 13 Euro 4/5 520 2/08->12/14
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 440 DXi 12 DXi 12 441 3/05->
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 440 DXi 13 DXi 13 Euro 4/5 439 3/09->12/14
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 460 DXi 13 DXi 13 Euro4/5 441 6/06->
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 480 DXi 12 DXi 12 480 3/05->
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 480 DXi 13 DXi 13 Euro 4/5 480 3/09->12/14
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 500 DXi DXi 13 Euro 4/5 500
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 520 DXi 13 DXi 13 Euro 4/5 520
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 370.18 D DXi 11 370 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 370.26 DXi 11 370 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 380.18 DXi 11 381 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 380.19 DXi 11 381 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 380.26 DXi 11 381 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 410.18 D DXi 11 411 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 410.26 DXi 11 411 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 430.18 DXi 11 430 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 430.19 DXi 11 430 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 430.26 DXi 11 430 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 450.18 D DXi 11 450 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Distribution 460.19 DXi 11 461 10/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 370 Dxi DXi 11 Euro 4/5 370 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 380 Dxi DXi 11 Euro 4/5 381 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 410 Dxi DXi 11 Euro 4/5 411 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 430 Dxi DXi 11 Euro 4/5 430 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 450 Dxi DXi 11 Euro 4/5 450 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 460 Dxi DXi 11 Euro 4/5 461 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 370 DXi DXi 11 Euro 4/5 370 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 380 DXi DXi 11 Euro 3/4/5 381 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 410 DXi DXi 11 Euro 4/5 411 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 430 DXi DXi 11 Euro 4/5 430 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 440 DXi DXi 11 Euro 3/4/5 441 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 450 DXi DXi 11 Euro 4/5 450 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 460 DXi DXi 11 Euro 4/5 461 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 370 Dxi DXi 11 Euro 4/5 370 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 380 Dxi DXi 11 Euro 4/5 381 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 410 Dxi DXi 11 Euro 4/5 411 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM lander HL 430 Dxi DXi 11 Euro 4/5 430 6/09->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 440 DXi DXi 11 Euro 3/4/5 441 10/05->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 450 Dxi DXi 11 Euro 4/5 450 5/06->
RENAULT (RVI) PREMIUM Lander HL 460 Dxi DXi 11 Euro 4/5 461 6/09->
SEDDON DIESEL 301 301 Series Cum.L10-250
SEDDON DIESEL 301 R24L22 Cum.LT10-220
SEDDON DIESEL 301 R24L25/R30L25 Cum.LT10-250 1/88->
SEDDON DIESEL 301 T17L25 Cum.LT10-250
SEDDON DIESEL 301 T17L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 301 T22L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 301 T24L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 311 R24L25 Cum.LT10-250
SEDDON DIESEL 311 R30L25 Cum.LT10-250
SEDDON DIESEL 311 RN24L22 Cum.LT10-220
SEDDON DIESEL 311 T17L25 Cum.LT10-250
SEDDON DIESEL 311 T17L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 311 T22L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 311 T24L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 401 401 Series Cum.250 Turbo
SEDDON DIESEL 401 401 Series Cummins-E320
SEDDON DIESEL 401 401 Series Cummins-LT 10 1/85->
SEDDON DIESEL 401 401 Series Cummins-LTA 10 8/87->
SEDDON DIESEL 411 T17C32 Cum.E320 Super
SEDDON DIESEL 411 T17L25 Cum.LT10-250
SEDDON DIESEL 411 T17L29 Cum.LTA10-290
SEDDON DIESEL 411 T22C32 Cum.E320 Super
SEDDON DIESEL 411 T24C32 Cum.E320 Super
SEDDON DIESEL STRATO 17.28/TC 17.28L Cum.LTA10-275
SEDDON DIESEL STRATO 17.30 LTA10-300/325
SEDDON DIESEL STRATO 17.32C/TC 17.32C E320/365/400S
SEDDON DIESEL STRATO 17.33L LTA10-300/325
SEDDON DIESEL STRATO 22.32C E320/365/400S
SEDDON DIESEL STRATO 22.33L/TC 22.33L LTA10-300/325
SEDDON DIESEL STRATO 22.37C/TC 22.37C Cum.E365/400S
SISU E E 11-405 Cum.M11 1/96->
SISU E E 14 Cum.N14 1/96->
SISU R R 460 DXi 13 460 10/06->
SISU R R 500 DXi 13 500 10/06->
SISU S SM 220 Cummins-NTE290 216 12/82->
SISU S SM 280 Cummins-NTE270 276 12/82->
VOLVO A-Series A25C TD 73 KFE 231 1/99->
VOLVO A-Series A25D D9A300 305 1/05->
VOLVO A-Series A30D D9A340 341 1/05->
VOLVO A-Series A35D D12C390 393 1/03->
VOLVO A-Series A35D D12D390 393 1/03->
VOLVO A-Series A40D D12A420 420 1/03->
VOLVO A-Series A40D D12C ACE2 420 1/03->
VOLVO A-Series A40D D12C420 420 1/03->
VOLVO A-Series A40D D12D420 420 1/03->
VOLVO F 80 F 12 TD122
VOLVO F 80 F 12 TD123E
VOLVO FE I FE 715 TD71FA 236
VOLVO FE I FE 716 TD71FA 236
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400 400 9/05->8/07
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400 400 9/07->8/08
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400. 400 9/08->
VOLVO FH FH 420 D13C-420 420 4/09->
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440 441 9/05->8/07
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440 441 9/07->8/08
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440. 441 9/08->
VOLVO FH FH 460 D13C-460 460 4/09->
VOLVO FH FH 480 D13A-480 480 9/05->8/07
VOLVO FH FH 480 D13A-480 480 9/07->8/08
VOLVO FH FH 480 D13A-480. 480 9/08->
VOLVO FH FH 500 D13B/C-500 500 4/09->
VOLVO FH FH 520 D13B-520 520 9/05->8/07
VOLVO FH FH 520 D13B-520 520 9/07->8/08
VOLVO FH FH 520 D13B-520. 520 9/08->
VOLVO FH FH 540 D13C-540 540 4/09->
VOLVO FH 12 FH 12-380 D12D-380 379 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-420 D12D-420 420 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-460 D12D-460 460 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-500 D12D-500 500 11/01->12/05
VOLVO FH 16 II FH 16/540 D16G540 539 5/12->
VOLVO FH 16 II FH 16/540 D16K550 539 5/12->
VOLVO FH 16 II FH 16/600 D16G600 600 5/12->
VOLVO FH 16 II FH 16/700 D16G700 700 5/12->
VOLVO FH 16 II FH 16/750 D16G750 749 5/12->
VOLVO FH 16 II FH 16/750 D16K750 749 5/12->
VOLVO FH II FH 420 D13K-420 420 5/12->
VOLVO FH II FH 460 D13K-460 460 5/12->
VOLVO FH II FH 500 D13C-500 500 5/12->
VOLVO FH II FH 500 D13K-500 500 5/12->
VOLVO FH II FH 540 D13K-540 540 5/12->
VOLVO FH II FH 550 D16K-550 E6 551 5/14->
VOLVO FL 10 FL 10 TD101F
VOLVO FL 10 FL 10. TD101F
VOLVO FL 12 FL 12 D12A380
VOLVO FL 6 FL 608 (608-180) D6A180 180 12/95->9/00
VOLVO FL 6 FL 611 (611-180) D6A180 180
VOLVO FL 6 FL 612 (612-180) D6A180 180
VOLVO FL 6 FL 612 (612-210) D6A210 210
VOLVO FL 6 FL 612 (612-230) D6A230 230
VOLVO FL 6 FL 612 (612-250) D6A250 250
VOLVO FL 6 FL 614 (614-180) D6A180 180
VOLVO FL 6 FL 614 (614-210) D6A210 210
VOLVO FL 6 FL 614 (614-230) D6A230 230
VOLVO FL 6 FL 614 (614-250) D6A250 250
VOLVO FL 6 FL 615 (615-180) D6A180 180
VOLVO FL 6 FL 615 (615-210) D6A210 210
VOLVO FL 6 FL 615 (615-230) D6A230 230
VOLVO FL 6 FL 615 (615-250) D6A250 250
VOLVO FL 6 FL 618 (618-180) D6A180 180
VOLVO FL 6 FL 618 (618-210) D6A210 210
VOLVO FL 6 FL 618 (618-230) D6A230 230
VOLVO FL 6 FL 618 (618-250) D6A250 250
VOLVO FL 7 FL 7 TD71F, FQ 230
VOLVO FL 7 FL 7 TD73E 260
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 430 D11B-430 430 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 480 (2008-2009) D13A/B-480 480 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 480(2005-2008) D13A/B-480 480 9/05->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 500 D13B-500 500 9/07->8/08
VOLVO FM 10 FM 10-320 D10C320 320 8/98->
VOLVO FM 10 FM 10-360 D10B/C360 360 8/98->
VOLVO FM 12 FM 12-340 D12C 340 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-340 D12D-340 340 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-380 D12C 379 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-380 D12D-380 379 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-420 D12C 420 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-420 D12D-420 420 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-460 D12D-460 460 5/03->9/05
VOLVO FM 7 FM 7-230 D7A230 230 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-250 D7C 249 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-260 D7A-260 260 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-290 D7C 290 1/99->2/02
VOLVO FM 9 FM 9-260 D9A-260 260 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-300 D9A-300 299 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-340 D9A-300 340 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-380 D9A-380 379 11/01->10/05
VOLVO FM II / FMX II 540 D13K Euro 6 540 7/13->
VOLVO FS 10 FS 10 TD101FD 1/87->1/89
VOLVO FS 7 FS 7 TD73E 11/91->10/94
VOLVO FS 7 FS 718-230 D7B-230 230 9/94->3/96
VOLVO FS 7 FS 718-260 D7B-260 260 9/94->3/96
VOLVO NH 12 NH 12-380 D12C380 379 5/99->
VOLVO NH 12 NH 12-420 D12C420 419 7/99->
VOLVO NH 12 NH 12-460 D12C460 458 7/99->
VOLVO VN VN 630 D12, D13, D16
VOLVO VN VN 670 D12, D13, D16
VOLVO VN VN 730 D13, D16
VOLVO VN VN 780 D12, D13, D16
VOLVO BUS 5000 5000 D7C215 215
VOLVO BUS 5000 5000 D7C250 250
VOLVO BUS 5000 5000 D7C290 290
VOLVO BUS 7000 7000 D7C215 215
VOLVO BUS 7000 7000 D7C250 250
VOLVO BUS 7000 7000 D7C290 290
VOLVO BUS 7000 7450 D12A/C420 421
VOLVO BUS 7000 7500 D9A-340 340
VOLVO BUS 7000 7700 D9B-260 260
VOLVO BUS 7000 7700 D9B260 Euro 4/5 260 9/06->
VOLVO BUS 7000 7700, 7700A D9B310 Euro 4/5 310
VOLVO BUS 7000 7700, 7700A D9B360 Euro 4/5 360
VOLVO BUS 8000 8500 (TX) DH12D 340
VOLVO BUS 8000 8500 (TX) DH12E340 Euro 4/5 340 6/06->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12D340 340 1/99->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12E340 340 1/99->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12D380 381 1/99->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12E380 381 1/99->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12E340 Euro 4/5 340 6/06->
VOLVO BUS 8000 8700 DH12E380 Euro 4/5 381 6/06->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-275 275
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-310 310
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12E340 340
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-340 380
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12D 380
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12E380 380
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-420 420
VOLVO BUS 8000 8900 D9B-380 E5 379 10/10->
VOLVO BUS 9000 9500 D9A/B/C-380 380 2/11->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E340 340
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E380 380
VOLVO BUS 9000 9700 D13C420 420 1/09->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E420 420
VOLVO BUS 9000 9700 D13C460 460 1/09->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E460 460
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E340 Euro 4/5 340 9/06->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E380 Euro 4/5 379 9/06->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E420 Euro 4/5 420 9/06->
VOLVO BUS 9000 9700 DH12E460 Euro 4/5 460 9/06->
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D340 341
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D380 380
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D420 420
VOLVO BUS 9000 9900 D13C420 420 1/09->
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E420 420
VOLVO BUS 9000 9900 D13C460 460 1/09->
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E460 460
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E340 Euro 4/5 340 9/06->
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E380 Euro 4/5 379 9/06->
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E420 Euro 4/5 420 9/06->
VOLVO BUS 9000 9900 DH12E460 Euro 4/5 460 9/06->
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D380 380
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D420 420
VOLVO BUS B 10 B 10M DH10A/245/285/360 8/95->12/00
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12C 340
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12D340 340 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12E340 340 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12E380 340 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12E460 340 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12C420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12D420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12E420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12A340/380/420 8/96->
VOLVO BUS B 12 B 12 TD122/123 9/91->9/96
VOLVO BUS B 12 B 12M DH12C 340 9/00->
VOLVO BUS B 6 B 6 D6A180 180
VOLVO BUS B 6 B 6 D6A210 210
VOLVO BUS B 6 B 6 F TD60A/B/C 180
VOLVO BUS B 7 B 7F/R D7B230/260/285
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C310 290
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C290 290 8/98->
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C310 309 10/98->
VOLVO BUS B 7 B7R, B7RLE D7C-275 275 9/03->
VOLVO BUS B 7 B7R, B7RLE D7C-310 310 9/03->
VOLVO BUS B 9 B 9 CNG G9A260 260 9/05->
VOLVO BUS B 9 B 9 CNG G9A300 303 9/05->
VOLVO BUS B 9 B 9 TL D9B260 260 9/05->
VOLVO BUS B 9 B9 D9B260 260 9/05->
VOLVO BUS B 9 B9 D9B360 360 9/05->
VOLVO BUS B 9 B9L/TL D9B-260 260 9/06->
VOLVO BUS B 9 B9L/TL D9B-310 310 9/06->
VOLVO BUS B13 B13R DH13C460 E5 460 9/09->
VOLVO BUS OLYMPIAN Olympian DH10A245 245
VOLVO BUS OLYMPIAN Olympian TD102KF 245
VOLVO BUS OLYMPIAN Super Olympian D10A285 286
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
91
Размер резьбы
UNF 1 3/8"-16
Размер A, мм
109,5
Размер B, мм
101
Размер C, мм
91
Размер G, мм
13816
Размер H, мм
263
FILTRON OP 631 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.