FILTRON OP 629 масляный фильтр

FILTRON OP 629 масляный фильтр
FILTRON OP 629 масляный фильтр
Alfa Romeo; Ford Escort, Fiesta, Focus, Focus C-Max, Focus II, Fusion/Fusion Plus, Ka, Orion, Puma, Sierra; Lada; Mazda; Rover; Saab; Skoda; Volvo; Zaz (3A3)
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 18
AC DELCO X 72
AC DELCO X 4004 E
ADL (BLUEPRINT) ADM 52109
ALCO SP-892
ALCO SP-945
ALCO SP-1072
AMC MO-539
AMC MO-540
AMC TO-133
AP FILTERS AP 1011
AP LOCKHEED LK-1011
ARMAFILT O-77/90.0
ARMAFILT O-77/90.1
ASAS SP 821
ASAS SP 402 K
BALDWIN BT223
BALDWIN B1400
BOSCH 451103035
BOSCH 0 451 103 035-850
BOSCH 451103048
BOSCH 0 451 103 048-850
BOSCH 451103073
BOSCH 451103075
BOSCH 0 451 103 075-010
BOSCH 451103248
BOSCH 0 451 103 248-30N
BOSCH 451103298
BOSCH 0 451 103 298-3B4
BOSCH 451103307
BOSCH 0 451 103 307-85N
BOSCH 451103321
BOSCH 451103907
BOSCH 0 451 103 907-850
BOSCH 451104500
BOSCH 451104523
BOSCH P 3298
BOSCH P 3309
BOSCH (KSN) P3907
BUSCH 0531-522-299
CATERPILLAR 9Y-4493
CHAMP LS 141
CHAMP LS 70
CHAMP LS 75
CHAMP LS 99
CHAMPION C 104
CHAMPION C 140
CHAMPION C 165
CHEVRON 552 107 5
CHEVRON 552 136 4
CLEAN FILTERS DO 217
CLEAN FILTERS DO 261
CLEAN FILTERS DO 899
COMLINE EOF089
COOPERS Z 121
COOPERS Z 1247
COOPERS Z 516
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4825
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4960
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5339
CROSLAND 2008
CROSLAND 2021
CROSLAND 2022
CROSLAND 347
DELPHI FX0019
DELPHI FX0028
DELPHI FX0168
DELPHI FX0170
DIGOEMA DGM/O 4860
DONIT 43.10.121
DONIT 43.10.124
DONIT 43.10.55
DONIT 43.10.94
ELOFIC EXL-136
ELOFIC EXL-141
ELOFIC EXL-190
FEBI-BILSTEIN 27138
FIL FILTER ZP 557
FIL FILTER ZP 557 B
FILMAR SO8247
FOMOCO 77BM 6714 C1A
FOMOCO 77BM 6714 C2A
FOMOCO 81SM 6714 A1A
FOMOCO 81SM 6714 A3A
FOMOCO 81SM 6714 A4A
FOMOCO 97MM 6714B5A
FORD 1026285
FORD 1072434
FORD 5008718
FORD 5008720
FORD 5008721
FORD 5008722
FORD 5012000
FORD 6057166
FORD 6057167
FORD 6066094
FORD 6066095
FORD 6066096
FORD 6141811
FORD 77 BM 6714 C1A
FORD 77 BM 6714 C2A
FORD 1143677
FORD 1070523
FORD 97MM6714A5A
FRAD 15.30.11/110
FRAD 99.111.02/110
FRAM PH5713
FRAM PH2964
FRAM PH2966
FRAM PH5556
FRAM PH5550
GENERAL MOTORS 9975227
GIF-FILTER GL 288 X
GIF-FILTER GL 288
GKN MASTERPARTS MOF 7 X
GKN MASTERPARTS MOF 74 X
GOODWILL OG 516
GOODWILL OG 516 HQ
GREYFRIARS 942 S
GREYFRIARS 961 S
GREYFRIARS 966 S
GUD FILTERS Z 268
GUD FILTERS Z 85
HALFORDS HOF200
HALFORDS HOF205
HALFORDS HOF264
HENGST H90W05
HENGST H90W06
HENGST H90W19
HOFFER 7605193
HOFFER 7605193/9
JAKOPARTS J1313022
JAPANPARTS FO-390
JAPANPARTS FO-390S
JAPANPARTS JFO-390
JAPANPARTS JFO-390S
KNECHT (OLD) AW 37
KNECHT (OLD) AW 37/1
KNECHT (OLD) AW 87
KNECHT / MAHLE OC 235
KNECHT / MAHLE OC 82
KNECHT / MAHLE OC 52
KNECHT / MAHLE OC 244
KNECHT / MAHLE OC 56
KNECHT / MAHLE OC 606
KOLBENSCHMIDT 101-OS
KOLBENSCHMIDT 102-OS
KOLBENSCHMIDT 510-OS
KOLBENSCHMIDT 50013101
KOLBENSCHMIDT 50013102
KOLBENSCHMIDT 50013510
M-FILTER MH 3307
M-FILTER MH 395
MAGNETI MARELLI 71760809
MANN-FILTER W 712/1
MANN-FILTER W 712/1N
MANN-FILTER W 712/2
MANN-FILTER W 712/2N
MANN-FILTER W 712/43
MANN-FILTER W 712/37
MANN-FILTER W 712/38
MANN-FILTER W 920/26
MAPCO 61054
MAPCO 61458
MAZDA 1E03-14302
MAZDA 1E13-14302A
MAZDA 1E04-14302
MAZDA 1E08-14302
MAZDA 1E13-14302
MAZDA 1E08-14302A
MEAT & DORIA 15193
MEAT & DORIA 15193/9
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4088
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4159
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4237
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL288X
MEYLE 714 322 0001
MEYLE 714 322 0010
MIGHTY M 3614
MILLARD ML-2964
MISFAT Z131
MISFAT Z416
MONARK-DIESEL 30738045
MONARK-DIESEL 30738046
MOTAQUIP VFL 108
MOTAQUIP VFL 119
MOTAQUIP VFL 123
MOTAQUIP VFL 190
MOTAQUIP VFL 196
MOTAQUIP VFL 203
MOTAQUIP VFL 256
MOTAQUIP VFL 379
MOTAQUIP VFL 387
MOTORCRAFT EFL 125
MOTORCRAFT EFL 134
MOTORCRAFT EFL 500
MOTRIO 86 710 02 048
MOTRIO 86 710 02 049
MÜLLER FILTER FO590
NIPPARTS J1313022
P.B.R. BC-1133
P.B.R. BC-1149
P.B.R. BC-1292
P.B.R. BC-1333
P.B.R. BC-1345
PEUGEOT 1109 A3
PEUGEOT 1109 A6
POWERTRAIN PMFL 22
PURFLUX LS285
PURFLUX LS164
PURFLUX LS188
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS194
PURFLUX LS277
PURFLUX LS245
PUROLATOR L 17258
PUROLATOR L 17266
PUROLATOR L 17767
PUROLATOR L 27179
PUROLATOR PC 258
PUROLATOR PER 179
PUROLATOR L19203
RENAULT 77 01 415 053
SAVARA SO 059
SAVARA SO 434
SAVARA SO 618
SAVARA 9.28.059.17
SAVARA 9.28.434.17
SCT SM 110
SF FILTER SP 4555
SOFIMA S 1880 R
SOFIMA S 8540 R
SOFIMA S 3416 R
SOGEFIPRO FT9533
SOPARIS CV 314
SOPARIS CV 445
SUZUKI 16510-60B11
SUZUKI 16510-60B11-000
TECALEMIT FB 5321
TECALEMIT FB 5325
TECNECO OL 54
TECNECO OL 449
TECNECO OL 458
TECNECO OL 590
TECNOCAR R449
TECNOCAR R458
TECNOCAR R590
TEHO FILTER OK 163
TEHO FILTER OK 75
TEHO FILTER OK 84
TEHO FILTER 4075
TEHO FILTER 4084
TEHO FILTER 4126
TJ FILTERS FB 5311
TUTELA (WEBER) 1
U.F.I. 23.129.01
U.F.I. 23.131.00
U.F.I. 23.188.00
U.F.I. 23.285.00
U.F.I. 23.416.00
UNICO LI 779/43
UNIPART GFE 173
UNIPART GFE 177
UNIPART GFE 180
UNIPART GFE 227
VAICO V25-0101
VAICO V25-0103
VANAIR (SULLAIR) 266801
VOLVO 30711616
VW GROUP 5020700025
VW GROUP LP 2596
VW GROUP 110-4020.050
VW GROUP 115-0941.00
VW GROUP 201-9500.01
VW GROUP 047 115 561 F
VW GROUP 047 198 561 F
WF SĘDZISZÓW PP-2.5
WF SĘDZISZÓW PP-4.7.7
WF SĘDZISZÓW PP-4.7.6
WIX EUROPE WL7074
WIX EUROPE WL7189


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 166 2.0i Turbo V6 AR34102 205 9/98->10/00
ALFA ROMEO GT 3.2 V6 24V 936A.000 240 2/04->9/10
ALFA ROMEO GTV Coupe 2.0 V6 AR16202 202 6/95->11/00
ALFA ROMEO GTV Coupe 3.0 24V AR16105 218 8/00->6/03
ALFA ROMEO GTV Coupe 3.0 24V AR16102 220 10/96->11/00
ALFA ROMEO GTV Coupe 3.2 V6 24V 240 4/03->12/04
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 V6 Turbo AR16202 200 5/98->9/00
ALFA ROMEO SPIDER 3.0 V6 AR16105 218 10/00->6/03
ALFA ROMEO SPIDER 3.0 V6 24V AR16102 220 1/99->10/00
ALFA ROMEO SPIDER 3.2 V6 24V 240 4/03->12/04
AUSTIN MONTEGO 1.6 16 HC37 83 4/84->8/88
FORD ESCORT III (80-85) 1.1 GSE 50 9/80->12/85
FORD ESCORT III (80-85) 1.1 GPA 58 9/80->8/83
FORD ESCORT III (80-85) 1.3 JPA 69 9/80->11/86
FORD ESCORT III (80-85) 1.6 LPA 79 9/80->12/85
FORD ESCORT III (80-85) 1.6 LUA 97 9/80->2/85
FORD ESCORT III (80-85) 1.6 XR3i LRA 105 10/82->12/85
FORD ESCORT III (80-85) 1.6RS Turbo LNA 132 11/84->12/85
FORD ESCORT IV (85-90) 1.1 50 12/85->8/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.1 GSG 50 1/86->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.3 JBB 60 1/86->7/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.3 JBB 60 8/88->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.3 63 7/88->8/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.3 69 11/86->7/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.3 Turnier 63 7/88->8/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 FUA 75 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 FUA 75 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 70 10/85->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 70 1/89->10/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 FUC/F6B-D 73 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.4 FUC/F6B-D 73 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 LJB 102 8/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 79 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 79 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 L4B 90 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 L4B 90 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 LUG 88 4/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 Cabrio L4B 90 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 Cabrio L4B 90 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 Turnier L4B 90 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 Turnier L4B 90 1/89->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 XR3i LRB 105 1/86->8/89
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 XR3i Cabrio LRB 105 1/86->7/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6 XR3i L/LE-Jetronic 102 9/89->10/90
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6i 79 1/86->12/88
FORD ESCORT IV (85-90) 1.6RS Turbo LNB 132 1/86->7/90
FORD ESCORT V (90-92) 1.3 J4B 60 7/90->9/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.4 F6G 71 7/90->9/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.4 Cabrio F6G 71 7/90->12/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.4 Turnier 71 9/90->4/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.6 LJF 105 7/90->4/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.6 LJF 105 5/92->12/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.6 LUK 90 7/90->8/92
FORD ESCORT VI (92-95) 1.3 J6A 60 9/92->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.4 F6G 71 9/92->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.4 Turnier 71 5/92->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.4i Cabrio FUH 75 7/93->10/95
FORD ESCORT VII (95-00) 1.3 I6A 60 2/95->10/98
FORD ESCORT VII (95-00) 1.3i 60 1/97->9/00
FORD ESCORT VII (95-00) 1.4 FUH 75 2/95->8/98
FORD FIESTA COURIER I 1.3 CFI J6B 60 3/91->1/96
FORD FIESTA COURIER II 1.3i 60 2/96->
FORD FIESTA COURIER II 1.4i 90 4/96->4/02
FORD FIESTA I (76-86) 1.0 TKW 40 5/76->8/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.0 TLA 45 5/76->8/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.0 (WFVT) 39 10/77->10/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.0 (WFVT) 39 11/83->11/86
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 GLA 53 5/76->8/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 GLW 54 8/81->8/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 (WFBT) 54 12/81->10/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 (WFBT) 54 11/83->11/86
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 (WFVT) 53 10/77->10/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.1 (WFVT) 53 11/83->11/86
FORD FIESTA I (76-86) 1.3 J3E 66 8/77->8/83
FORD FIESTA I (76-86) 1.6 XR2 L3E 84 8/81->8/83
FORD FIESTA II (83-89) 1.0 (FBD) TKB 45 9/83->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.0 (FVD) 45 8/83->11/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.1 (FBD) GSH 49 5/86->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.1 (FBD) GSF 50 9/83->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.3 (FBD) JPC 69 9/83->1/87
FORD FIESTA II (83-89) 1.4 (FBD) F6C 71 10/86->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.4 (FBD) FUD 73 2/87->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.4 (FBD) 75 10/85->11/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.4 (FBD) FUB 75 1/86->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.4i HL 14CFI 1/82->3/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.6 XR2 (FBD) LUD 95 3/84->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.6 XR2 (FBD) LUD 95
FORD FIESTA II (83-89) 1.6 XR2 (FBD) LUB 97 4/84->2/89
FORD FIESTA II (83-89) 1.6 XR2 (FBD) LUB 97
FORD FIESTA III (89-95) 1.0 (GFJ) 45 3/89->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) 50 1/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) 50 7/92->3/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) G6A 50 3/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) G6A 50 7/92->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) 54 11/90->3/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) GUD 55 3/89->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.1 (GFJ) GUE 55 3/89->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.3 (GFJ) JBC 60 3/89->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) FUG 73 3/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) FUG 73 7/92->12/93
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) FUG 73 1/94->3/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) F6E 71 2/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) F6E 71 7/92->12/93
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 (GFJ) F6E 71 1/94->3/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.4 Calypso FUJ 73 1/94->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 LUH 88 1/94->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 XR2i 110 3/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 XR2i 110 7/92->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 XR2i LJD 103 3/89->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 XR2i LJD 103 7/92->12/95
FORD FIESTA IV (96-02) 1.0i 52 2/97->9/99
FORD FIESTA IV (96-02) 1.0i 65 9/99->4/02
FORD FIESTA IV (96-02) 1.25i 16V ZETEC 75 1/96->11/99
FORD FIESTA IV (96-02) 1.25i 16V ZETEC 75 12/99->4/02
FORD FIESTA IV (96-02) 1.3i 50 1/96->4/02
FORD FIESTA IV (96-02) 1.3i 60 1/96->4/02
FORD FIESTA IV (96-02) 1.4i 16V ZETEC 90 4/96->4/02
FORD FIESTA V (02-) 1.25i M7JA/M7JB 69 3/03->
FORD FIESTA V (02-) 1.25i FUJA/FUJB 75 5/02->
FORD FIESTA V (02-) 1.4i 16V FXJA/FXJB 80 3/02->
FORD FOCUS 1.4i 16V ZETEC 75 9/98->7/02
FORD FOCUS 1.4i 16V ZETEC 75 8/02->12/04
FORD FOCUS C-MAX 1.6i 16V Duratec 100 10/03->12/05
FORD FOCUS C-MAX 1.6i Ti-VCT Duratec 115 8/04->12/05
FORD FOCUS II 1.4i 16V Duratec 80 11/04->12/05
FORD FOCUS II 1.6i 16V Duratec 100 11/04->12/05
FORD FOCUS II 1.6i 16V TI Duratec 115 11/04->12/05
FORD FUSION / FUSION PLUS 1.25 FUJA/FUJB 75 3/05->12/05
FORD FUSION / FUSION PLUS 1.4i 16V FXJA/FXJB 80 8/02->12/05
FORD KA 1.0i 52 6/98->9/99
FORD KA 1.0i 65 9/99->12/08
FORD KA 1.3i JJD 49 6/98->8/99
FORD KA 1.3i ENDURAE1 50 10/96->10/98
FORD KA 1.3i BAA/J4D 60 9/96->9/02
FORD ORION 1.3 60 12/85->7/88
FORD ORION 1.3 60 8/88->7/90
FORD ORION 1.3 JBB 60 3/86->7/88
FORD ORION 1.3 JBB 60 8/88->7/90
FORD ORION 1.3 69 11/86->7/88
FORD ORION 1.3 JPA 69 7/83->3/86
FORD ORION 1.3 JBE 60 7/90->7/93
FORD ORION 1.4 F6G 71 7/90->7/93
FORD ORION 1.4 CFI 10/86->12/88
FORD ORION 1.4 F6B 72 3/86->12/88
FORD ORION 1.4 F6B 72 1/89->7/90
FORD ORION 1.4 FUC 73 7/86->12/88
FORD ORION 1.4 FUC 73 1/89->7/90
FORD ORION 1.4 FUA 75 12/85->12/88
FORD ORION 1.4 FUA 75 1/89->7/90
FORD ORION 1.6 LPA 79 7/83->3/86
FORD ORION 1.6 CVH 90 5/83->12/85
FORD ORION 1.6 CVH 90 1/86->12/88
FORD ORION 1.6 CVH 90 1/89->7/90
FORD ORION 1.6 L4B 90 5/83->2/86
FORD ORION 1.6 L4B 90 3/86->12/88
FORD ORION 1.6 L4B 90 1/89->7/90
FORD ORION 1.6i LRA 105 7/83->3/86
FORD ORION 1.6i LRB 105 3/86->7/90
FORD ORION 1.6i LJF 105 7/90->9/92
FORD ORION 1.6i with L/LE-Jetronic 102 9/89->10/90
FORD PUMA 1.4i 16V 90 11/97->9/00
FORD SIERRA 1.6i L6B 80 10/89->2/93
FORD SIERRA 1.8 R2A 90 1/87->5/88
LADA (BA3) OKA (1111) 1.1 BA3 11111 50 1/92->
MAZDA 121 1.2i 16V ZETEC-SE 75 2/96->9/97
MAZDA 121 1.2i 16V ZETEC-SE 75 10/97->
MAZDA 121 1.3i ENDURA E1 2/96->7/03
MORGAN 4/4-Serie 1.6 FordCVH 97 9/82->12/85
MORGAN 4/4-Serie 1.6 Ford 90 1/68->9/82
MORGAN 4/4-Serie 1.6i FordCVH 110 1/85->8/91
MORGAN 4/4-Serie 1.6i FordCVH Kat. 105 8/91->8/03
ROVER GROUP MAESTRO 1.6 SERIE S 16 5/84->4/92
ROVER GROUP MAESTRO 1.6 MG SERIE S 16 5/84->8/88
ROVER GROUP MONTEGO 1.6 L,HL SERIE S 16HC37 83 4/84->8/88
ROVER GROUP ROVER 200 216 1.6 16H 83 4/84->9/89
ROVER GROUP ROVER 200 216 1.6 Vitesse S,SE 16H 102 3/85->9/89
SAAB 90 2.0 B20I 100 8/84->10/87
SAAB 900 2.0 B201XC 101 7/82->12/88
SAAB 900 2.0 BT20 108 11/80->8/84
SAAB 900 2.0 B201XL 140 10/86->12/91
SAAB 900 2.0 B201XL 150 1/86->12/88
SAAB 900 2.0 16 B202I 126 1/89->8/90
SAAB 900 2.0 16 B202I 126 9/90->12/93
SAAB 900 2.0 16 B202I 126 1/91->12/93
SAAB 900 2.0 EMS BI20 118 1/79->12/80
SAAB 900 2.0 Turbo BSI20 146 10/80->7/85
SAAB 900 2.0 Turbo 16 B202S 141 7/91->12/93
SAAB 900 2.0 Turbo 16 B202S 146 1/92->12/93
SAAB 900 2.0 Turbo 16 B202XL 160 11/85->12/93
SAAB 900 2.0 Turbo 16 B202L 180 8/93->6/94
SAAB 900 2.0 Turbo 16 B204L 185 7/93->5/98
SAAB 900 2.0 Turbo 16 S B202XL 175 1/84->12/88
SAAB 900 2.0 Turbo 16 S Kat. B202XL 175 1/89->7/93
SAAB 900 2.0i B201 110 9/85->8/90
SAAB 900 2.0i BI20 115 11/80->8/90
SAAB 900 2.0i B204L 131 7/93->5/98
SAAB 900 2.1 16 B212I 136 8/90->12/93
SAAB 900 2.3 16 B234I 150 7/93->5/98
SAAB 9000 2.0 16 B202XI 128 12/85->12/87
SAAB 9000 2.0 16 B202XI 128 1/88->8/88
SAAB 9000 2.0 16 CS B202I 128 1/89->12/98
SAAB 9000 2.0 16 CS B204I 131 9/93->12/98
SAAB 9000 2.0 16 Kat. B202XI 125 12/85->12/87
SAAB 9000 2.0 16 Kat. B202XI 125 12/87->12/88
SAAB 9000 2.0 16 ND Turbo B204E 150 9/93->12/98
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 160 9/84->7/87
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 160 1/88->8/93
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 163 5/88->8/93
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202 172 6/89->12/92
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 175 9/84->7/87
SAAB 9000 2.0 16 Turbo B202XL 175 1/88->12/88
SAAB 9000 2.0 16 Turbo CS B202L 185 9/93->12/93
SAAB 9000 2.3 16 Aero CS B234R 220 2/93->12/98
SAAB 9000 2.3 16 Aero CS B234R 224 2/93->12/98
SAAB 9000 2.3 16 CS B234I 146 9/89->12/98
SAAB 9000 2.3 16 CSE B234I 147 9/93->12/98
SAAB 9000 2.3 16 CSE Eco Power B234E 170 9/93->12/98
SAAB 9000 2.3 16 Turbo CS B234L 195 9/90->12/98
SAAB 9000 2.3 16 Turbo CSE B234L 200 9/93->12/98
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0i 16V B204I 130 3/98->9/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0i 16V Turbo B204L 150 8/00->8/03
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0i 16V Turbo B204 154 6/98->9/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0i 16V Turbo B204L 185 3/98->7/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0i 16V Turbo B204L 185 8/00->8/02
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0S Turbo B204 205 9/99->7/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0S Turbo B204 205 8/00->8/03
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0SE Turbo B204R 200 2/98->7/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.0SE Turbo B204R 200 8/00->8/02
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.3i 16V B234I 150 3/98->7/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.3i 16V B234I 150 8/00->8/02
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.3i 16V Turbo B235R 224 10/98->7/00
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.3i 16V Turbo B235R 224 8/00->8/02
SAAB 9-3 (I/YS3D) 2.5i 24V Turbo 200 12/98->
SAAB 9-5 2.0i 16V Turbo B205E 150 9/97->
SAAB 9-5 2.0i 16V Turbo B205E 190 1/98->
SAAB 9-5 2.3i 16V Turbo B235E 170 9/97->4/01
SAAB 9-5 2.3i 16V Turbo B235 185 2/01->
SAAB 9-5 2.3i 16V Turbo B235 220 7/03->
SAAB 9-5 2.3i 16V Turbo B235R 230 10/99->9/01
SAAB 9-5 2.3i 16V Turbo B235 250 7/01->9/05
SAAB 9-5 3.0i V6 24V Turbo B308E 200 1/98->9/01
SAAB 99 2.0 B20P 95 10/72->8/74
SAAB 99 2.0 Combi Coupe B20T 107 3/76->8/77
SAAB 99 2.0 Combi Coupe B20T 107 9/77->5/78
SAAB 99 2.0 EMS 110 4/72->8/74
SAAB 99 2.0 EMS 118 9/74->8/77
SAAB 99 2.0 EMS 118 9/77->12/78
SAAB 99 2.0 GL B20I 100 9/77->12/84
SAAB 99 2.0 GL B20I 100 9/74->8/77
SAAB 99 2.0 Turbo Combi Coupe 146 10/77->5/78
SKODA FAVORIT 1.3 68 1/94->7/97
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 57 3/93->7/97
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 58 3/93->10/94
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 60 3/93->10/94
SKODA FAVORIT 1.3 135E, LE, LSE 54 3/93->7/97
SKODA FAVORIT 1.3 135L 58 3/93->10/94
SKODA FAVORIT 1.3 136 136L 61 3/93->10/94
SKODA FELICIA 1.3i 135B/AMG 54 10/94->8/01
SKODA FELICIA 1.3i 135L/AMJ 58 10/94->8/01
SKODA FELICIA 1.3i 136BM,AMH 68 10/94->8/01
SKODA FORMAN 1.3 136B 68 1/94->7/95
SKODA FORMAN 1.3 135 781.135 60 12/91->7/95
SKODA FORMAN 1.3 135E 781.135E 54 12/92->7/95
SKODA FORMAN 1.3 136 OHC 61 8/91->7/95
SKODA PICK-UP 1.3i 54 3/93->10/01
SKODA RAPID 120G / 130 / 135G 1.2 120G 58 2/83->12/90
SKODA RAPID 120G / 130 / 135G 1.3 130G 53 8/87->10/91
SKODA RAPID 120G / 130 / 135G 1.3 130G 742.13 61 3/85->8/88
SKODA RAPID 120G / 130 / 135G 1.3 S 135L,GL 135/8 58 9/84->12/90
SKODA S105L,S110,S120S . 1/84->
SKODA S120LS,S120GLS . 1/84->
STEINBOCK TFG 2 DA Ford 2264E
VOLVO C30 1.8 B4184S11 125 12/06->5/07
VOLVO C30 1.8 B4184S11 125 6/07->11/09
VOLVO C30 2.0 B4204S3 146 12/06->5/07
VOLVO C30 2.0 B4204S3 146 6/07->
VOLVO S40 II 1.8 B4184S11 125 5/04->5/07
VOLVO S40 II 1.8 B4184S11 125 6/07->12/09
VOLVO S40 II 2.0 B4204S3 146 9/06->5/07
VOLVO S40 II 2.0 B4204S3 146 6/07->
VOLVO V50 1.8 B4184S11 125 5/04->5/07
VOLVO V50 1.8 B4184S11 125 6/07->
VOLVO V50 2.0 B4204S3 146 5/04->5/07
VOLVO V50 2.0 B4204S3 146 6/07->
VOLVO V70 II 2.0 B4204S3 146 10/07->9/10
ZAZ (3A3) TAVRIA 0.9 11040 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.1 11024 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.1 MZ2471 52 6/00->12/07
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.1 1102 53 1/86->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.2i MeM3-2477 62 3/03->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3 11022 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3i MeM3-3071 66 1/03->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
76,5
Размер B, мм
70
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
85
FILTRON OP 629 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.