FILTRON OP 621 масляный фильтр

FILTRON OP 621 масляный фильтр
FILTRON OP 621 масляный фильтр
Komatsu; New Holland; Daihatsu; Fiat; Subaru; Suzuki; Toyota Avensis I, Avensis II, Avensis Verso, Camry FF, Celica, Corolla IX (02-), Dyna, Hilux, Mr2, Previa, Rav 4, Runner
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 161
AC DELCO X 4103 E
AC DELCO X 4322 E
ADL (BLUEPRINT) ADK 82101
ADL (BLUEPRINT) ADT 32112
ADL (BLUEPRINT) ADK 82102
ALCO SP-951
ALCO SP-1087
ALCO SP-1227
AMC DO-722
AMC SO-911
AMC SO-915
AMC KO-098
AMC SO-922
AMC TO-137
ARMAFILT O-65/91.0
ARMAFILT O-79/100.12
ASAS SPC 931
ASAS SPC 933
ASHIKA 10-02-214
ASHIKA 10-08-800
ASHIKA 10-08-898
BALDWIN B37
BALDWIN B7172
BECK ARNLEY 041-8164
BECK ARNLEY 410758
BECK ARNLEY 410801
BECK ARNLEY 418066
BECK ARNLEY 418102
BOSCH 451103276
BOSCH 0 451 103 276-724
BOSCH 986452027
BOSCH 986452927
BOSCH P 2027
BOSCH P 3276
BOSCH 986627595
BOSCH ASIEN 9000022108
BOSCH ASIEN 9000022716
BOSCH ASIEN 9000022782
CASE-INTERNATIONAL 311159A1
CHAMP LS 131
CHAMP LS 176
CHAMP PH 2841
CHAMPION C 136
CHAMPION C 163
CLEAN FILTERS DO 815
CLEAN FILTERS DO 862
CLEAN FILTERS DO 1870
COMLINE CSZ11940
COMLINE CTY11123
COOPERS Z 1042
COOPERS Z 1046
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5286
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5431
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5568
CROSLAND 2009
CROSLAND 2100
DAIHATSU 15601-87110
DELPHI FX0165
DELPHI FX0177
DENSO 115010-4950
DENSO 1150102041
DENSO 1150102700
DENSO 1150105041
DENSO 1150105720
DENSO 1150105721
DENSO 1501015
DENSO BT1150106420
DIGOEMA DGM/O 951
DONALDSON P550534
DONALDSON P502019
ELOFIC EXL-147
ELOFIC EXL-172
FAI (KOMATSU) 140516190
FEBI-BILSTEIN 39829
FIAT 71742115
FIAT 71746761
FIAT 71747593
FIAT 71768154
FIL FILTER ZP 47 A
FIL FILTER ZP 83
FIL FILTER ZP 63 A
FILMAR SO8293
FILMAR SO8312
FILMAR SO8312A
FILMAR SO8561
FLEETGUARD LF3615
FLEETGUARD LF3708
FRAD 96.108.07/110
FRAM PH4386
FRAM PH4368
FRAM PH5692
FRAM HM4386
FRAM PH4386FP
FRAM TG4386
FRAM XG4386
GEHL 550140516190
GIF-FILTER GL 557
GONHER GP156
GOODWILL OG 203
GUD FILTERS Z 201
GUD FILTERS Z 211
HENGST H97W01
HENGST H97W16
HIFI-FILTER T 1639
HOFFER 7605060
HOFFER 7605060/1
HOFFER 7605060/4
HOFFER 7605317
HOFFER 7605317/12
INTERFIL OF4386
IPS IFL-3898
IPS IFL-38000
J.C.BAMFORD 02/630225
J.C.BAMFORD 02/630225A
JAKOPARTS J1312014
JAKOPARTS J1318000
JAKOPARTS J1318003
JAKOPARTS J1318011
JAPANPARTS FO-214
JAPANPARTS FO-800
JAPANPARTS FO-898
JAPANPARTS FO-214S
JAPANPARTS FO-898S
JAPANPARTS JFO-214
JAPANPARTS JFO-800
JAPANPARTS JFO-898
JAPANPARTS JFO-214S
JAPANPARTS JFO-800S
JAPANPARTS JFO-898S
JOHN DEERE TY26278
KNECHT / MAHLE OC 183
KNECHT / MAHLE OC 217
KNECHT / MAHLE OC 217/5
KNECHT / MAHLE OC 217/6
KNECHT / MAHLE OC 331/1
KNECHT / MAHLE OC 1263
KOLBENSCHMIDT 848-OS
KOLBENSCHMIDT 863-OS
KOLBENSCHMIDT 50013848
KOLBENSCHMIDT 50013863
KOMATSU Z149091503004
KOMATSU 20M01R2251
KOMATSU 600-211-6130
KRALINATOR L1396
LEE LF2841
LEE LF2841HP
LUBER-FINER PH 2841
LUBER-FINER PH 2858
M-FILTER MH 3350
MANN-FILTER W 610/80
MANN-FILTER W 610/1
MANN-FILTER W 610/9
MAPCO 61563
MEAT & DORIA 15060
MEAT & DORIA 15060/1
MEAT & DORIA 15060/4
MEAT & DORIA 15317
MEAT & DORIA 15317/12
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4218
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4270
MEYLE 30-14 322 0009
MEYLE 33-14 322 0001
MEYLE 33-14 322 0003
MEYLE 33-14 322 0004
MICRO T 1639
MICRO T 500
MICRO T 502
MICRONAIR OF072
MICRONAIR OF168
MIGHTY M 3614
MIGHTY M 4477
MISFAT Z251
MISFAT Z651
MOTAQUIP VFL 282
MOTAQUIP VFL 288
MÜLLER FILTER FO674
NIPPARTS J1312014
NIPPARTS J1318000
NIPPARTS J1318003
NIPPARTS J1318011
NIPPARTS N1318017
ORENSTEIN + KOPPEL 144 7560
P.B.R. BC-1250
P.B.R. BC-1274
P.B.R. BC-1338
PERKINS 140516190
PERKINS 140516250
PERKINS 140516990
PERKINS 140506250
PUROLATOR L 10241
PUROLATOR L 14477
PUROLATOR PER 4477
RYCO Z172
RYCO Z432
SAKURA C-1136
SAKURA C1205
SAKURA C 1404
SAVARA SO 529
SAVARA 9.28.541.17
SCT SM 106
SF FILTER SP 5203
SF FILTER SP 4020
SF FILTER SP 4590
SOFIMA S 3251 R
SOFIMA S 3490 R
SOFIMA S 3286 R
SUNOCO O34
SUZUKI 16510-60B10
SUZUKI 16510-61A00
SUZUKI 16510-61A01
SUZUKI 16510-83000
SUZUKI 16510-83001
SUZUKI 16510-83012
SUZUKI 16510-85FA0
SUZUKI 16510-61A20
SUZUKI 16510-85C00
SUZUKI 16510-61A21
SUZUKI 16510-61A20-MHL
SUZUKI 16510-60M11-000
SUZUKI 16510-61A02
SUZUKI 16510-61A30-000
SUZUKI 16510-60B10-000
SUZUKI 16510-61A00-000
SUZUKI 16510-61A01-000
SUZUKI 16510-61A02-000
SUZUKI 16510-61A20-000
SUZUKI 16510-61A21-000
SUZUKI 16510-83000-000
SUZUKI 16510-83001-000
SUZUKI 16510-83012-000
SUZUKI 16510-85C00-000
SUZUKI 16510-85FA0-000
SUZUKI 16510-60M11
SUZUKI 16510-61A30
SUZUKI 16510-61A31
SUZUKI 16510-61A31-000
SUZUKI 16510-85FU0
SUZUKI 16510-85FU0-000
TCM 212T105851
TECNOCAR HF3708
TECNOCAR R943
TEHO FILTER OK 176
TEHO FILTER 4174
TEHO FILTER 4176
TJ FILTERS FB 5339
TJ FILTERS FB 5351
TOYO ROKI LFS708
TOYOTA 15601-76008
TOYOTA 15601-76008-71
TOYOTA 90915-03004
TOYOTA 90915-10004
TOYOTA 90915-10002
TOYOTA 90080-91210
TOYOTA 90915-TA002
TOYOTA 90915-YZZJ2
TOYOTA 90915-YZZE2
U.F.I. 23.210.00
U.F.I. 23.251.00
U.F.I. 23.286.00
UNION JAPAN C-123
UNION JAPAN C-920
UNIPART GFE 339
UNIPART GFE 358
UNIPART GFE 702
VAICO V64-0001
VAICO V64-0002
VALEO 586040
VALEO 586073
VALEO 586082
VIC C-113
VIC C-931
VIC C-933
VOLVO 8614737
VOLVO 861474-5
VW GROUP J90 915 100 02
WEIDEMANN 597 500 2002
WF SĘDZISZÓW PP-2.8.3
WIX EUROPE WL7177
WIX USA 51396
YUIL FILTERS YOT-008
YUIL FILTERS YOS-004
YUIL FILTERS YOS-002


Применяются в авто:



ATLAS AB 04 404 Perk. 103-10 16 1/88->
DAIHATSU CUORE 0.6i Turbo 8/85->
DAIHATSU DOMINO 0.6i Turbo 8/85->
FIAT SEDICI 1.6i 16V 107 3/06->10/09
FIAT SEDICI 1.6i 16V 120 11/09->
GOLDONI TRACTORS 10 20 DT Perkins 103.10
KOMATSU FG-Serie 10 Toyota 5K
KOMATSU FG-Serie 18D Toyota 5K
NEW HOLLAND TC / TCD 21D 21 1/00->
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.3i 16V 94 12/03->
SUBARU JUSTY III (G3X) 1.5i 16V M15A 99 12/03->
SUBARU JUSTY IV 1.3 91 3/08->
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 1.6i M16A 106 4/05->
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 2.0i J20A 128 3/98->9/05
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 2.4i J24B 166 1/09->
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 2.4i 169 12/08->
SUZUKI IGNIS I 1.3i 16V 83 10/00->1/04
SUZUKI IGNIS II 1.3i 16V M13A VVT 94 12/03->
SUZUKI IGNIS II 1.5i 16V M15A VVT 99 12/03->
SUZUKI IGNIS II 1.5i 16V Sport VVTi M15A VVT 109 12/03->
SUZUKI JIMNY 1.3i 16V G13BB 80 9/98->
SUZUKI JIMNY 1.3i 16V M13A 82 2/01->
SUZUKI JIMNY 1.3i 16V M13A 86 8/05->
SUZUKI JIMNY 1.3i 16V M13A 88 9/00->8/02
SUZUKI KIZASHI 2.4 A6B424 178 9/10->
SUZUKI LIANA 1.3i 16V M13A 90 6/01->11/02
SUZUKI LIANA 1.3i 16V M13A 90 12/02->12/07
SUZUKI LIANA 1.6i 16V M16A 103 6/01->11/02
SUZUKI LIANA 1.6i 16V M16A 103 12/02->12/07
SUZUKI LIANA 1.6i 16V M16A 106 4/02->11/02
SUZUKI LIANA 1.6i 16V M16A 106 12/02->12/07
SUZUKI SAMURAI 1.3i G13A 80 8/01->12/04
SUZUKI SWIFT II 1.3 86 6/01->12/03
SUZUKI SWIFT III 1.3 92 5/05->8/10
SUZUKI SWIFT III 1.5 102 5/05->8/10
SUZUKI SWIFT III 1.6 16V M16A 125 1/07->8/10
SUZUKI SWIFT IV 1.6 M16A 136 1/12->
SUZUKI SX-4 1.5i M15A 99 5/06->
SUZUKI SX-4 1.5i VVT M15A 112 7/10->
SUZUKI SX-4 1.6i VVT M16A 107 5/06->8/09
SUZUKI SX-4 1.6i VVT M16A 120 7/09->
SUZUKI SX-4 S-CROSS 1.6 120 11/13->
SUZUKI VITARA 2.0i 16V (ET) J20A 132 12/96->3/99
SUZUKI VITARA 2.0i V6 (ET/TA/TD) H20A 136 3/95->3/99
SUZUKI VITARA 2.5i V6 24V (ET) H25A 160 12/95->3/98
SUZUKI VITARA II 1.6 M16A 120 2/15->
SUZUKI WAGON R+ 1.3i B13BB 76 6/00->2/04
SUZUKI WAGON R+ 1.3i (MM) M13AVVT 94 11/03->
TOYOTA 7 7FGF15 4Y 55 1/96->
TOYOTA 7 7FGF18 4Y 55 1/96->
TOYOTA 7 7FGF20 4Y 55 1/96->
TOYOTA 7 7FGF25 4Y 55 1/96->
TOYOTA 7 7FGF30 4Y 55 1/96->
TOYOTA 7 7FGF35 4Y 55 1/96->
TOYOTA ALPHARD II 2.4 2AZ-FE 170 4/08->
TOYOTA AVENSIS I 2.0i VVT-i 16V 1AZ-FE 150 10/00->2/03
TOYOTA AVENSIS II 2.0i 16V 1AZ-FSE 147 3/03->11/08
TOYOTA AVENSIS II 2.4i 16V 2AZ-FSE 163 10/03->10/08
TOYOTA AVENSIS VERSO 2.0i VVT-i 16V 1AZ-FE 150 8/01->11/09
TOYOTA CAMRY 2.0 VVTi 1AZ-FE 147 1/06->9/11
TOYOTA CAMRY 2.0 VVTi 1AZ-FE 150 8/01->11/06
TOYOTA CAMRY 2.4 VVTi 2AZ-FE 167 1/06->9/11
TOYOTA CAMRY 2.4 VVTi 2AZ-FE 173 10/06->9/11
TOYOTA CAMRY 2.4i 16V 2AZ-FE 152 11/01->12/05
TOYOTA CAMRY 2.4i 16V 2AZ-FE 163 1/06->11/06
TOYOTA CELICA 2.0i 16V Cabrio 170 4/96->11/99
TOYOTA CELICA II 1.8i 16V 1ZZ-FE 143 11/99->12/05
TOYOTA CELICA II 1.8i S 16V 1ZZ-FE 143 11/99->12/05
TOYOTA CELICA II 2.0GT 16V 3S-GTE 1/94->
TOYOTA CELICA II 2.0i 16V 3S-GE 170 1/94->10/96
TOYOTA CELICA II 2.0i 16V Cabrio 3SGE 170 4/96->11/99
TOYOTA COROLLA IX (02-) 1.8 2ZZ-GE 192 1/02->2/07
TOYOTA COROLLA IX (02-) 1.8 TS Compressor 2ZZ-GE 224 4/05->2/07
TOYOTA COROLLA VI (87-93) 1.6 GTi (AE92) 4A-GE 116 8/87->4/92
TOYOTA COROLLA VI (87-93) 1.6 GTi (E92) 4A-GE 125 7/87->7/89
TOYOTA COROLLA VI (87-93) 1.6 GTi (E92) 4A-GE 125 8/89->6/93
TOYOTA DYNA 1.8 2Y 1/90->8/95
TOYOTA HIGHLANDER 2.4i 16V 2AZ-FE 156 11/00->8/07
TOYOTA HILUX 1.8 YN51/YN80 1/84->12/88
TOYOTA HILUX 2.0 4WD YN107 4/94->
TOYOTA HILUX 2.0 4WD YN61/YN65 1/79->12/83
TOYOTA HILUX 2.0 4WD YN61G ->4/89
TOYOTA IPSUM II 2.0i VVT-i 16V 1AZ-FE 150 8/01->
TOYOTA KLUGER 2.4i 16V 2AZ-FE 156 6/00->5/07
TOYOTA MR2 1.6i 4A-GELU 116 6/87->1/90
TOYOTA MR2 1.6i 4A-GELU 124 6/87->1/90
TOYOTA PREVIA 2.4i 16V 2AZ-FE 156 6/00->1/06
TOYOTA PREVIA 2.4i 16V 2AZ-FE 160 8/00->
TOYOTA RAV 4 II 2.0i 16V VVTi 1AZ-FE 150 8/00->3/06
TOYOTA RAV 4 III 2.0 16V VVT-i 1AZ-FE 152 3/06->
TOYOTA RAV 4 III 2.4 VVTi 2AZ-FE 170 11/05->
TOYOTA RUNNER 2.0 EFI YN130G 5/85->
VOLKSWAGEN TARO 1.8 2Y 83 2/90->9/94
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
55
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
69
Размер B, мм
63
Размер C, мм
55
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
85
FILTRON OP 621 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.