FILTRON OP 595 масляный фильтр

FILTRON OP 595 масляный фильтр
FILTRON OP 595 масляный фильтр
Ford; Honda; Hyundai; Infiniti; John Deere; Kia; Kubota; Mazda; Nissan; Renault; Subaru
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 165
AC DELCO PF 1237
AC DELCO PF 57
AC DELCO X 4013 E
AC DELCO X 4063 E
ADL (BLUEPRINT) ADM 52106
ADL (BLUEPRINT) ADS 72103
ADL (BLUEPRINT) ADG 02109
ADL (BLUEPRINT) ADN 12112
ADL (BLUEPRINT) ADM 52121
ADL (BLUEPRINT) ADH22113
ADL (BLUEPRINT) ADM 52103
AGCO 330148296
ALCO SP-1002
ALCO SP-1006
ALCO SP-1079
AMC FO-011A
AMC FO-012
AMC FO-012A
AMC HO-821
AMC MO-520
AMC NO-2223
AMC HO-610
AMC HO-606
AMC HO-523
AMMANN 1-954075
ARMAFILT O-65/66.1
ARMAFILT O-79/70.0
ASAS SPC 401
ASAS SPC 406
ASAS SPC 902
ASAS SP 791
ASHIKA 10-01-120
ASHIKA 10-03-313
ASHIKA 10-03-315
ASHIKA 10-05-593
ASHIKA 10-07-703
ASHIKA 10-07-705
ASHIKA 10-K0-001
ASHIKA 10-00-018
ASHIKA 10-03-307
AUTOPAR FE229
AUTOPAR FE310
AUTOPAR FE317
BALDWIN B1400
BALDWIN B301
BALDWIN B1444
BALDWIN B421
BALDWIN B608
BALDWIN B1427
BALDWIN B519
BALDWIN B530
BALDWIN B7318
BECK ARNLEY 410706
BECK ARNLEY 410734
BECK ARNLEY 410749
BECK ARNLEY 410753
BECK ARNLEY 410760
BECK ARNLEY 410768
BECK ARNLEY 410769
BECK ARNLEY 410778
BECK ARNLEY 410789
BECK ARNLEY 410797
BECK ARNLEY 410798
BECK ARNLEY 410812
BECK ARNLEY 418055
BECK ARNLEY 418073
BECK ARNLEY 418074
BECK ARNLEY 418075
BECK ARNLEY 418076
BECK ARNLEY 418134
BECK ARNLEY 418135
BECK ARNLEY 418136
BECK ARNLEY 418151
BECK ARNLEY 418163
BECK ARNLEY 418168
BECK ARNLEY 418181
BECK ARNLEY 448001
BOBCAT 7025590
BOSCH 451103275
BOSCH 451104068
BOSCH 451104509
BOSCH 986452061
BOSCH 986452614
BOSCH F 026 407 001
BOSCH P 3275
BOSCH P 2061
BOSCH P 7001
BOSCH 986452605
BOSCH 0 986 AF0 063
BOSCH 0 986 AF0 203
BOSCH 0 986 AF1 014
BOSCH 0 986 AF1 039
BOSCH 0 986 AF1 058
BOSCH 0 986 AF1 070
BOSCH 0 986 AF1 148
BOSCH 0 986 AF1 189
BOSCH F 00E 369 836
BOSCH (KSN) P7001/1
BOSCH ASIEN 9000022168
BOSCH ASIEN 9000022186
BOSCH ASIEN 9000022187
BOSCH ASIEN 9000022188
BOSCH ASIEN 9000022189
BOSCH ASIEN 9000022714
BOSCH ASIEN 9000022729
BOSCH USA 72181
BOSCH USA 72182
CATERPILLAR 1041426
CATERPILLAR 1041427
CATERPILLAR 1704472
CATERPILLAR 1992239
CATERPILLAR 2230294
CATERPILLAR 3769707
CHAMP LS 106
CHAMP LS 192
CHAMP LS 198
CHAMP PH 2805
CHAMP PH 2808
CHAMP PH 2865
CHAMP PH 2869
CHAMP PH 2876
CHAMPION F 117
CHAMPION F 129
CHAMPION F 117/606
CLEAN FILTERS DO 836
CLEAN FILTERS DO 949
CLEAN FILTERS DO 854
CLEAN FILTERS DO 853
CLEAN FILTERS DO 853/A
CLEAN FILTERS DO 854/A
COMLINE CHY11001
COMLINE CMZ11413
COMLINE CMZ11431
COMLINE CNS11218
COMLINE CSB11840
COMLINE EOF074
COOPERS Z 1039
COOPERS Z 1094
COOPERS Z 1239
COOPERS Z 1297
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5368
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5448
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT6081
CROSLAND 102405
CROSLAND 2007
CROSLAND 2151
CROSLAND 2164
DELPHI FX0074
DELPHI FX0078
DELPHI FX0161
DELPHI FX0179
DELPHI FX0185
DENSO 1501006
DENSO 1501008
DENSO 1501009
DENSO 1501010
DENSO 1501011
DITCH WITCH 159209
DITCH WITCH 194691
DITCH WITCH 194692
DITCH WITCH 451251
DITCH WITCH 452410
DITCH WITCH 456993
DITCH WITCH 460612
DONALDSON P550461
DONALDSON P502062
DONALDSON P502015
DONALDSON P502067
DONALDSON P550641
DONALDSON P502071
DONALDSON P551762
DOOSAN 47100077
DOOSAN A403646
ELOFIC EXL-119
ELOFIC EXL-146
FEBI-BILSTEIN 32099
FIL FILTER ZP 55 B
FIL FILTER ZP 04
FILMAR SO8223
FILMAR SO8223A
FILMAR SO8259
FILMAR SO8312A
FINN-FILTER KU1627132090
FLEETGUARD LF3692
FLEETGUARD LF3925
FRAM PH6017A
FRAM PH4998
FRAM PH5541
FRAM PH5594
FRAM PH5280
FRAM PH5594A
FRAM PH6607
FRAM PH11275
FRAM PH6010A
FRAM TG3593A
FRAM TG6607
FRAM DG3593A
FRAM XG3593A
FRAM TG9688
FRAM HM3593A
FRAM DG6607
FRAM PH9688
GEHL 164079
GEHL 194315
GEHL P700113
GIF-FILTER GL 591
GIF-FILTER GL 267
GIF-FILTER GL 100
GONHER GP145
GONHER GP91
GOODWILL OG 517
GOODWILL OG 517 HQ
GOODWILL OG 521
GOODWILL OG 521 HQ
GUD FILTERS Z 223
GUD FILTERS Z 232
GUD FILTERS Z 282
GUD FILTERS Z 353
GUD FILTERS Z 350
HALFORDS HOF257
HALFORDS HOF274
HENGST H97W03
HENGST H97W06
HENGST H13W03
HIFI-FILTER T 600
HINO 156071920
HINO 156072060
HINO S156072060
HITACHI 948404
HITACHI LMD135737
HOFFER 7605131
HOFFER 7605131/1
HOFFER 7605131/12
HOFFER 7605131/7
HONDA 15400-PJ7-005
HONDA 15400-PJ7-015
HONDA 15400-PFB-004
HONDA 15400-PFB-014
HYUNDAI 26300-02500
HYUNDAI 26300-02501
HYUNDAI 26300-2Y500
HYUNDAI 2630035004
HYUNDAI 2630035014
HYUNDAI 263202
HYUNDAI MAM0117
HYUNDAI XJAU00153
INTERFIL OF3593H
IPS 41083
IPS 41131
IPS 42083
IPS IFL-3301
IPS IFL-33001
IPS IFL-3K01
IPS IFL-3120
IPS IFL-3705
IPS IFL-3313
ISUZU 5864015150
ISUZU 8931567500
ISUZU 8931569980
ISUZU 894135741
ISUZU 8943142632
ISUZU 8943142633
ISUZU 8944110840
ISUZU 89441108401
ISUZU 8944304112
ISUZU 894456741
ISUZU 8971406660
JAKOPARTS J1310500
JAKOPARTS J1311018
JAKOPARTS J1313000
JAKOPARTS J1313001
JAKOPARTS J1313007
JAKOPARTS J1313013
JAKOPARTS J1313016
JAKOPARTS J1317004
JAKOPARTS J1317005
JAKOPARTS J1314012
JAKOPARTS J1317007
JAKOPARTS J1311026
JAKOPARTS J1310303
JAKOPARTS J1310307
JAPANPARTS FO-300
JAPANPARTS FO-301
JAPANPARTS FO-302
JAPANPARTS FO-303
JAPANPARTS FO-313
JAPANPARTS FO-703
JAPANPARTS FO-704
JAPANPARTS FO-705
JAPANPARTS FO-120
JAPANPARTS FO-197
JAPANPARTS FO-593
JAPANPARTS FO-K01
JAPANPARTS FO-304
JAPANPARTS FO-392
JAPANPARTS FO-120S
JAPANPARTS FO-197S
JAPANPARTS FO-301S
JAPANPARTS FO-302S
JAPANPARTS FO-303S
JAPANPARTS FO-313S
JAPANPARTS FO-315S
JAPANPARTS FO-392S
JAPANPARTS FO-593S
JAPANPARTS FO-703S
JAPANPARTS FO-704S
JAPANPARTS FO-705S
JAPANPARTS FO-K01S
JAPANPARTS JFO-300
JAPANPARTS JFO-301
JAPANPARTS JFO-302
JAPANPARTS JFO-303
JAPANPARTS JFO-313
JAPANPARTS JFO-703
JAPANPARTS JFO-704
JAPANPARTS JFO-705
JAPANPARTS JFO-120
JAPANPARTS JFO-197
JAPANPARTS JFO-593
JAPANPARTS JFO-K01
JAPANPARTS JFO-304
JAPANPARTS JFO-392
JAPANPARTS JFO-120S
JAPANPARTS JFO-197S
JAPANPARTS JFO-301S
JAPANPARTS JFO-302S
JAPANPARTS JFO-303S
JAPANPARTS JFO-313S
JAPANPARTS JFO-315S
JAPANPARTS JFO-392S
JAPANPARTS JFO-593S
JAPANPARTS JFO-703S
JAPANPARTS JFO-704S
JAPANPARTS JFO-705S
JAPANPARTS JFO-K01S
JAPANPARTS FO-018S
JDM 21 1275
JLG 7017980
JLG 7018103
JLG 7022111
JOHN DEERE M 806418
JOHN DEERE M801209
JOHN DEERE MIA11714
JOHN DEERE TY22045
JOHN DEERE TY26276
JOHN DEERE TY26277
KIA MOTORS 0 B631 14 302
KIA MOTORS 0 FE3R 14 302
KIA MOTORS 26 3000 2500
KIA MOTORS 26300 02501
KIA MOTORS 26300 2Y500
KNECHT / MAHLE OC 195
KNECHT / MAHLE OC 285
KNECHT / MAHLE OC 576
KNECHT / MAHLE OC 980
KOBELCO S19100650011
KOHLER 229841
KOHLER 252834
KOHLER GM47465
KOLBENSCHMIDT 107-OS
KOLBENSCHMIDT 489-OS
KOLBENSCHMIDT 851-OS
KOLBENSCHMIDT 50013107
KOLBENSCHMIDT 50 013 107/10
KOLBENSCHMIDT 50013489
KOLBENSCHMIDT 50013851
KOMATSU 119305-35151
KOMATSU YM11966035150
KUBOTA 15853-32430
KUBOTA HH150-32430
KUBOTA 1585332439
KUBOTA 1585399179
LEE LF2805
LEE LF2808
LEE LF2805HP
LEE LF2808HP
LUBER-FINER PH2808-1
LUBER-FINER PH2867-1
LUBER-FINER PH2869-1
LUBER-FINER PH2876-1
LUBER-FINER PH2903-1
LUBER-FINER PH 2869
LUBER-FINER PH 2876
LUBER-FINER PH 2805
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 963
M-FILTER MH 3369
M-FILTER MH 3390
M-FILTER MH 3397
MAGNETI MARELLI 71758756
MANN-FILTER W 67/1
MANN-FILTER W 67/80
MAPCO 61510
MAPCO 61557
MAZDA B 359-14302
MAZDA B 6YI-14302
MAZDA B 6Y0-14300
MAZDA B 6Y1-14302
MAZDA B 6Y1-14302-A
MAZDA B 6Y1-14302-A9A
MAZDA B 6Y1-14302-9A
MAZDA B 631-14-302
MAZDA F EYO-14302
MAZDA F EYO-14302-9A
MAZDA F EY0-14302
MAZDA F E3R-14302
MAZDA F 2Y0-14302-A
MAZDA F 802-23802
MAZDA F 802-23802-9A
MAZDA N 231-23802
MAZDA N 3Y6-14302
MAZDA N 350-14302
MAZDA P EYO-14302
MAZDA P EY0-14302
MAZDA 0222-14300
MAZDA 0222-23420-A
MAZDA 0259-14300
MAZDA 0324-14300
MAZDA 0370-23802
MAZDA 0370-23803
MAZDA 0778-23802
MAZDA 0813-23802-A
MAZDA 0813-23802-B
MAZDA 0866-23802
MAZDA 4899-14300
MAZDA 8FG1-23802
MAZDA 8FG1-23802-9A
MAZDA 8173-23802
MAZDA B 651-14302
MAZDA B 630-14-302
MAZDA 8FG12-3803
MAZDA F EY0-143029 A
MAZDA H E19-23802
MAZDA 0FE3R-14302
MEAT & DORIA 15131
MEAT & DORIA 15131/1
MEAT & DORIA 15131/7
MEAT & DORIA 15131/12
MEAT & DORIA 15411
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4243
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4256
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4259
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH 4440
MEYLE 35-14 322 0000
MEYLE 28-14 322 0005
MEYLE 34-14 322 0001
MEYLE 34-14 322 0002
MEYLE 35-14 322 0005
MEYLE 35-14 322 0006
MEYLE 36-14 322 0008
MEYLE 37-14 322 0009
MICRO T 59
MICRO T 600
MICRO T 601
MICRO T 7316
MICRONAIR OF011
MIGHTY MX4612
MIGHTY M4459SP
MIGHTY M 4455
MIGHTY M 4460
MIGHTY M3593
MIGHTY M4459
MIGHTY M4620
MIGHTY M4622
MIGHTY M 4612
MISFAT Z258
MISFAT Z452
MITSUBISHI 30A40-00201
MITSUBISHI MD 348631
MOTAQUIP VFL 305
MOTAQUIP VFL 326
MOTAQUIP VFL 339
MOTAQUIP VFL 390
MOTAQUIP VFL 393
MOTAQUIP VFL 407
MOTAQUIP VFL 414
MOTORCRAFT FL 816
MOTORCRAFT FL1998
MOTORCRAFT FL803
MOTORCRAFT FL810
MOTORCRAFT FL818
MÜLLER FILTER FO1185
NANNI DIESEL 970302697
NEUSON 1211300
NIPPARTS J1310500
NIPPARTS J1311018
NIPPARTS J1313000
NIPPARTS J1313001
NIPPARTS J1313007
NIPPARTS J1313013
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1317004
NIPPARTS J1317005
NIPPARTS J1314014
NIPPARTS J1317007
NIPPARTS J1311026
NIPPARTS J1310303
NIPPARTS J1310307
NIPPARTS J1317008
NISSAN 152081HC0A
NISSAN 15208-3J400
NISSAN 15208-31U00
NISSAN 15208-31000
NISSAN 15208-65F00
NISSAN 15208-9E000
NISSAN 15208-9F600
NISSAN 15208-65F01
NISSAN 15208-7B000
NISSAN 15208-31U01
NISSAN 15208-3J400XX
NISSAN 15208-65F10
NISSAN 15208-65F0A
NISSAN 15208-65F0C
NISSAN 15208-65F0B
NISSAN 152089F60A
NISSAN 15208-65F0D
NISSAN 15208-65F1B
NISSAN 15208-65F0E
ONAN 1220827
ONAN 1852123
ONAN 1857444
ONAN 1871000
OWATONNA 42533600
P.B.R. BC-1297
P.B.R. BC-1268
P.B.R. BC-1259
P.B.R. BC-1254
P.B.R. BC-1339
PURFLUX LS892
PURFLUX LS965
PUROLATOR L 14460
PUROLATOR L 14622
PUROLATOR L 18097
PUROLATOR L 14612
PUROLATOR L19212
QUAKER STATE QS3593B
RENAULT 7701053054
RENAULT 77 01 068 766
RENAULT 15 20 880 66R
RYCO R2275P
RYCO Z148A
RYCO Z436
RYCO Z79A
RYCO Z495
RYCO Z445
RYCO Z79X
SAKURA C1719
SAKURA C9201
SAKURA C8036
SAKURA C8035
SAKURA C8030
SAKURA C8005
SAKURA C2803
SAKURA C 1821
SAKURA C 1815
SAKURA C 1809
SAKURA C 1711
SAKURA C1601
SAKURA C1021
SAKURA C 1013
SAKURA C-2804
SAMPIYON CS1571N
SCT SM 134
SCT SM 166
SF FILTER SP 4067
SF FILTER SP 4116
SF FILTER SP 4046
SF FILTER SP 4579
SF FILTER SP 4047
SF FILTER SP 4652
SF FILTER SP 4752
SOFIMA S 3258 R
SOFIMA S 4900 R
SOFIMA S 3259 R
SOFIMA S 5120 R
SOFIMA S 3484 R
SUBARU 15208-AA020
SUBARU 15208-AA021
SUBARU 15208-AA022
SUBARU 15208-AA023
SUBARU 15208-AA060
SUBARU 15208-KA000
SUBARU 15208-KA010
SUBARU 42033-5400
SUBARU 42033-5410
SUBARU 42033-5500
SUBARU 15208-AA024
SUBARU 15208-AA030
SUBARU 15208-AA080
SUBARU 15208-AA100
SUBARU 15208-KA011
SUBARU 15208-KA012
SUBARU 15208-AA12A
SUNOCO O33
TAKEUCHI TY11930535151
TCM 2080101281
TCM 2080102181
TECNECO OL 205-J
TECNECO OL 215-J
TECNOCAR R205
TECNOCAR R215
TECNOCAR R438
TEHO FILTER OK 186
TEHO FILTER OK 189
TEHO FILTER 4186
TEHO FILTER 4189
THOMAS 18717
THOMAS 45598
TJ FILTERS FB 5337
TOHATSU 3R007-6150M
TORO 934295
TORO 1001892
TORO 1045167
TORO 1083841
TORO 1270511
TORO 429030
TOYOTA 15205-65F00
TOYOTA 15208-65F01
U.F.I. 23.258.00
U.F.I. 23.259.00
U.F.I. 23.271.00
U.F.I. 23.272.00
U.F.I. 23.452.00
UNICO LI 665/1
UNION JAPAN C-218
UNION JAPAN C-410
UNION JAPAN C-411
UNION JAPAN C-420
UNION JAPAN C-430
UNION JAPAN C-431
UNION JAPAN C-560
UNION JAPAN C-830
UNION JAPAN C-840
UNIPART GFE 327
UNIPART GFE 338
UNIPART GFE 387
VAICO V32-0017
VAICO V63-0006
VAICO V26-0086
VALEO 586022
VERMEER 163667077
VIC C-806
VIC C-225
VIC C-413
VIC C-414
VIC C-224
VIC C-901
VIC C-902
VIC O-401
VIC C-808
VOLVO 11713228
WACKER NEUSON 1000003052
WIX EUROPE WL7200
WIX EUROPE WL7162
WIX USA 51358
WIX USA 51365
WOODGATE WGL9056
YALE 901281813
YANMAR 119305-35150
YANMAR 11930535160
YANMAR 11966035150E
YANMAR Y12915035151
YUIL FILTERS YON-010
YUIL FILTERS YOMA-001
YUIL FILTERS YOMA-002
YUIL FILTERS YOMA-008
YUIL FILTERS YOSU-001
YUIL FILTERS YOSU-003
YUIL FILTERS YOSU-004
YUIL FILTERS YOK-002
YUIL FILTERS YOMA-010
YUIL FILTERS YOMA-014


Применяются в авто:



ABG DD 16 Kubota D722-B 18 3/95->
ABG DD 18 Kubota D722-B 18 3/95->
ABG DD 20 Kubota D722-B 18 3/95->
AEBI TT/TERRATRAC TT 33 Kubota V1200B
AIRMAN AX 8 Kub. Z 482 8 1/89->
ASIA MOTORS ROCSTA 1.8i 4x4 77 6/93->12/99
FORD ECONOVAN 1.4 (Eng. Mazda) UC 65 3/86->3/92
HONDA INSIGHT 1.0 12V (ZE) 76 8/00->12/06
HYUNDAI ATOS 1.0i G4HC 54 2/98->3/02
HYUNDAI ATOS 1.0i (MX) G4HC-E 58 3/01->
HYUNDAI ATOS 1.1i 12V (MX) G4HD 59 10/03->5/05
HYUNDAI ATOS 1.1i 12V (MX) G4HD 59 6/05->
HYUNDAI ATOS 1.1i 12V (MX) G4HG 63 3/04->5/05
HYUNDAI ATOS 1.1i 12V (MX) G4HG 63 6/05->
HYUNDAI GETZ 1.1 G4HD 63 8/02->9/05
HYUNDAI GETZ 1.1 G4HD 67 9/05->6/09
INFINITI EX 25 V6 VQ25HR 238 9/10->
INFINITI EX 35 V6 VQ35HR 301 1/07->
INFINITI EX 37 V6 VQ37HR 310 1/07->
INFINITI EX 37 V6 VQ37VHR 320 1/07->
INFINITI FX FX 35 VQ35DE 303 10/08->
INFINITI FX FX 35 VQ35DE 280 1/03->9/08
INFINITI FX FX 37 VQ37VHR 320 10/08->
INFINITI FX FX 45 VK45DE 320 1/03->9/08
INFINITI FX FX 50 VK50VE 390 2/09->
INFINITI FX FX 50 420 11/12->12/12
INFINITI G35 3.5 V6 VQ35DE 260 10/02->12/06
INFINITI G35 3.5 V6 VQ35DE 283 1/03->12/08
INFINITI G35 3.5 V6 VQ35HR 310 11/06->12/08
INFINITI G37 3.7 V6 VQ37VHR 320 10/08->
INFINITI M M25 VQ25HR 222 3/10->
INFINITI M M37 VQ37VHR 320 3/10->
INFINITI Q70 2.5 V6 (RU) VQ25HR 222 5/13->
INFINITI Q70 3.5 H (Hybrid) VQ35HR 306 9/13->
INFINITI QX4 3.3 V6 VG33E 170 1/97->
INFINITI QX50 2.5 V6 VQ25HR 238 5/13->
INFINITI QX56 5.6i VK56DE 313 1/04->12/06
INFINITI QX56 5.6i VK56DE 325 1/07->
INFINITI QX60 3.5 VQ35DE 262 11/12->
INFINITI QX70 5.0 V8 VK50VE 390 5/13->
JOHN DEERE 2000 2320 Yanmar TNV 24 1/06->
JOHN DEERE 300 322 Yanmar
JOHN DEERE 300 330 Yanmar
JOHN DEERE 300 332 Yanmar
JOHN DEERE 300 355 D Yanmar
JOHN DEERE 400 430 Yanmar 3cyl.
JOHN DEERE 400 455 Yanmar
JOHN DEERE 4000 4010 YANMAR 20 1/03->12/05
JOHN DEERE 4000 4100,4100A 3TNE74 20 1/98->
JOHN DEERE 4000 4110 Yanmar 20 1/03->12/06
JOHN DEERE 4000 4115 Yanmar 24 1/02->
JOHN DEERE 4000 4200,4200A 3TNE78 24 1/98->
JOHN DEERE 4000 4300,4300A 3TNE84 30 1/98->
JOHN DEERE GX GX 355 Yanmar 2V78
JOHN DEERE X X 595 AWD Yanmar3TNE74 24 1/03->
KIA CARENS 1.8i 16V T8 110 10/00->8/02
KIA CARENS II 1.6i 16V GA6D 105 7/02->9/06
KIA CARENS II 1.8i 16V 126 7/02->9/06
KIA CLARUS / CREDOS 1.8i 16V T8 115 1/96->10/01
KIA CLARUS / CREDOS 2.0i 16V FE 133 1/96->6/98
KIA CLARUS / CREDOS 2.0i 16V FE 133 7/98->
KIA LEO 1.5 80 3/95->
KIA LEO 1.8i 16V 112 3/95->
KIA MENTOR 1.6 B6 80 9/93->10/97
KIA PICANTO 1.0 61 4/04->5/11
KIA PICANTO 1.0 G4HE 63 11/09->
KIA PICANTO 1.1 G4HG 65 4/04->5/11
KIA PRIDE 1.1 B1 52 1/91->
KIA PRIDE 1.3 16V B3 64 10/96->6/99
KIA PRIDE 1.3i B3 60 2/96->
KIA PRIDE 1.3i 69 1/90->
KIA PRIDE 1.3i B3 72 2/96->5/97
KIA RETONA 2.0i FED 128 5/00->
KIA RIO I 1.3i 16V B3 75 5/00->10/05
KIA RIO I 1.3i 16V 82 8/02->2/05
KIA RIO I 1.5i 95 9/02->2/05
KIA RIO I 1.5i 16V 98 5/00->10/05
KIA ROADSTER (Elan) 1.8 136 8/99->
KIA SEPHIA 1.5i B 5 80 2/96->12/98
KIA SEPHIA 1.6i B 6 80 9/93->
KIA SEPHIA 1.8i 112 1/95->
KIA SHUMA I 1.5i 16V 88 4/98->5/01
KIA SHUMA I 1.8i 16V 110 4/98->5/01
KIA SHUMA II 1.6i 16V 101 101 3/01->4/03
KIA SHUMA II 1.8i 16V TED 114 1/03->8/04
KIA SPECTRA 1.6i 16V 101 1/05->
KIA SPECTRA 1.8i T8 116 10/01->7/04
KIA SPECTRA 2.0 137 1/04->12/09
KUBOTA B1000 B1200
KUBOTA B1000 B1400
KUBOTA B1000 B1402
KUBOTA B1000 B1500
KUBOTA B1000 B1502
KUBOTA B1000 B1600
KUBOTA B1000 B1702
KUBOTA B5000 B5000
KUBOTA B5000 B5001
KUBOTA B5000 B5100 Kubota 13
KUBOTA B5000 B5200 Kubota 13
KUBOTA B6000 B6001
KUBOTA B6000 B6100 Kubota 14
KUBOTA B6000 B6200 Kubota 15
KUBOTA B7000 B7000
KUBOTA B7000 B7001
KUBOTA B7000 B7100 Kubota 16
KUBOTA B7000 B7200 Kubota 17
KUBOTA B8000 B8100
KUBOTA B8000 B8200 Kubota 19
MAZDA 121 1.1 B116 1/91->
MAZDA 121 1.3i 16V BJ 1/88->9/90
MAZDA 121 1.3i 16V Kat. B3 54 1/91->1/96
MAZDA 2 (DE) 1.3 ZJ-VE 75 10/07->
MAZDA 2 (DE) 1.3 ZJ-VE 86 10/07->
MAZDA 2 (DE) 1.3 MZR ZJ-VE 84 1/10->
MAZDA 2 (DE) 1.5 103 10/07->
MAZDA 3 (BK) 1.4i 16V 85 1/04->6/09
MAZDA 3 (BK) 1.6i 16V 105 10/03->6/09
MAZDA 3 (BL) 1.6i 16V Z6 105 6/09->
MAZDA 323 (BF/BW) 1.1 E1 54 9/85->12/87
MAZDA 323 (BF/BW) 1.3 E3 60 8/85->3/87
MAZDA 323 (BF/BW) 1.3 E3 60 4/87->8/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.3 E3 67 9/85->3/87
MAZDA 323 (BF/BW) 1.3 E3 67 4/87->8/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.3 B3 75 9/89->5/91
MAZDA 323 (BF/BW) 1.4 B3 60 9/87->10/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5 B5 75 8/85->3/87
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5 B5 75 4/87->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5 St.W. B5 73 1/87->3/87
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5 St.W. B5 73 4/87->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5GLX E5 75 8/85->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5i (BF) 95 8/85->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.5i Turbo (BF) 115 8/85->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 B6 105 8/85->5/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 (BF) 73 9/87->10/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 GT B6 105 1/88->4/90
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 GT B6 85 11/86->10/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 GT B6 86 9/87->10/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 GT Turbo 4WD 140 10/87->11/91
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 GT Turbo 4WD 150 8/87->10/89
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 St.W. B6E 86 1/89->7/90
MAZDA 323 (BF/BW) 1.6 St.W.4x4 B6E 86 5/90->3/93
MAZDA 323C/F/P/S (BA) 1.4i 16V B3 73 8/94->10/98
MAZDA 323C/F/P/S (BA) 1.5i 16V Z5 88 8/94->10/98
MAZDA 323C/F/P/S (BA) 1.9i 16V BP 114 8/94->10/98
MAZDA 323C/F/P/S (BA) 2.0D RF 71 10/96->10/98
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.3 B3E 67 9/89->4/91
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.3 B3E 67 5/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.3 73 3/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.6 90 4/91->4/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.6 B6E 84 9/89->6/91
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.6 B6 88 3/91->10/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.8i 16V WD BP52 103 9/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i BP52 103 9/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i 16V DOHC B5 128 9/89->3/93
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i 16V DOHC BP 128 3/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i 16V Turbo 4WD BP 163 1/91->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i 16V Turbo 4WD 185 1/93->7/94
MAZDA 323C/F/S (BG) 1.9i Kat. BP 103 4/91->7/94
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.4i 16V (BJ) B3-ME 72 1/01->5/04
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.4i 16V (BJ) B3-ME 73 9/98->2/01
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.5i 16V (BJ) Z5-DE 88 9/98->2/01
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.6i 16V (BJ) 95 11/00->5/04
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.6i 16V (BJ) 98 11/00->5/04
MAZDA 323F/P/S (BJ) 1.9i 16V (BJ) BP 114 9/98->2/01
MAZDA 323F/P/S (BJ) 2.0i 16V (BJ) 130 11/00->5/04
MAZDA 626 (91-98) (GE) 2.0i 16V FS 150 11/94->2/98
MAZDA 626 (97-02) (GF/GW) 1.9 FP 90 5/97->1/00
MAZDA 626 (97-02) (GF/GW) 1.9 FP 100 12/99->9/02
MAZDA 626 (97-02) (GF/GW) 2.0 FS 115 5/97->9/02
MAZDA 626 (97-02) (GF/GW) 2.0 FS 115 2/98->9/02
MAZDA 626 (97-02) (GF/GW) 2.0 FS 136 5/97->9/02
MAZDA ARTIS 1.6 B6 109 4/98->
MAZDA ARTIS 1.8 BP 122 4/98->
MAZDA BONGO 1.4 UC 1/84->12/87
MAZDA BONGO 1.4 UC 1/88->
MAZDA DEMIO 1.3i B3-ME 63 8/98->2/03
MAZDA DEMIO 1.3i HP B3 72 8/98->4/00
MAZDA DEMIO 1.5i 75 5/00->2/03
MAZDA ETUDE 1.5 B5
MAZDA ETUDE 1.6i 16V 2/88->
MAZDA MPV 2.0 120 8/00->8/02
MAZDA MPV 2.0i 16V FS-DS. 122 10/99->9/00
MAZDA MX3 1.3 B69 88 7/91->
MAZDA MX3 1.6i 16V B6D 107 1/94->
MAZDA MX3 1.6i 16V Kat. B6 88 5/91->4/94
MAZDA MX3 1.8i 24V K819 131 1/92->1/94
MAZDA MX5 1.6i B64F 115 5/90->1/94
MAZDA MX5 1.6i B6 90 1/95->5/98
MAZDA MX5 1.6i 16V B6 110 5/98->11/05
MAZDA MX5 1.8i BPF1 130 8/93->11/94
MAZDA MX5 1.8i 16V BP-ZE 140 5/98->12/00
MAZDA MX5 1.9i 16V BP 139 11/00->11/05
MAZDA MX5 1.9i 16V BP 146 11/00->11/05
MAZDA MX6 2.0i 16V FS 115 2/92->3/97
MAZDA PREMACY 1.9 FP 100 8/99->10/01
MAZDA PREMACY 1.9 FP 115 8/99->10/01
MAZDA PREMACY 2.0 130 11/01->6/05
MAZDA RX7 2.6i Turbo 13BT 8/89->
MAZDA RX8 2.6 Wankel 192 11/03->12/10
MAZDA RX8 2.6 Wankel 231 11/03->12/10
MAZDA XEDOS 6 1.6i 16V B6 107 6/94->10/99
MAZDA XEDOS 6 1.6i 16V B69 113 8/92->5/94
NISSAN 200 SX, ZX 2.0i 16V (S14) SR20DE 9/94->12/99
NISSAN 200 SX, ZX 2.0i 16V Turbo Kat. (S14) SR20DET 200 4/94->12/99
NISSAN 350Z 3.5 V6 VQ35DE 280 9/03->
NISSAN 350Z 3.5 V6 VQ35DE 301 5/05->
NISSAN 370Z 3.7 V6 VQ37HR 330 6/09->
NISSAN ALMERA (N15) 2.0 GTi 16V SR20DE 143 1/96->3/00
NISSAN ALMERA (N16) 1.5i QG15DE 98 10/02->
NISSAN ALMERA (N16) 1.5i QG15DE 90 3/00->12/02
NISSAN ALMERA (N16) 1.8i QG18DE 115 3/00->12/02
NISSAN ALMERA (N16) 1.8i QG18DE 116 10/02->
NISSAN ALMERA (N16) 2.0i SR20DE 136 3/00->
NISSAN ALMERA CLASSIC 1.6 (N16) QG16DE 107 3/06->
NISSAN ALMERA TINO 1.8i QG18DE 114 7/00->
NISSAN ALMERA TINO 1.8i QG18DE 116 1/03->
NISSAN ALMERA TINO 2.0i SR20DE 136 8/00->
NISSAN CUBE 1.6i 16V HR16DE 110 8/09->
NISSAN JUKE 1.6 HR16DE 117 9/10->
NISSAN JUKE 1.6 HR16DE 94 1/13->
NISSAN JUKE 1.6 DIG-T MR16DDT 190 9/10->
NISSAN JUKE 1.6 DIG-T MR16DDT 200 2/13->
NISSAN JUKE 1.6 DIG-T MR16DDT 218 8/14->
NISSAN MAXIMA 2.0 QX VQ20DE 140 2/95->8/00
NISSAN MAXIMA 2.0 V6 24V QX VQ20DE 140 3/00->
NISSAN MICRA III (K12) 1.6i 16V HR16DE 110 7/05->6/10
NISSAN MICRA IV (K13) 1.2i 12V HR12DE 80 5/10->
NISSAN MICRA IV (K13) 1.2i 12V HR12DDR 98 5/10->
NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 V6 VQ35DE 234 3/05->
NISSAN MURANO II (Z51) 3.5 (Z52) VQ35DE 256 6/16->
NISSAN MURANO II (Z51) 3.5 V6 VQ35DE 256 9/08->
NISSAN NOTE 1.6 HR16DE 110 3/06->
NISSAN NOTE II 1.2 HR12DE 80 9/13->
NISSAN NOTE II 1.2 DIG-S HR12DDR 98 9/13->
NISSAN NV200 1.6i 16V HR16DE 110 11/09->
NISSAN PATHFINDER 3.3i V6 VG33E 150 8/99->2/01
NISSAN PATHFINDER 3.5i V6 VQ35DE 220 1/01->3/05
NISSAN PATROL GR 4.5i TB45E 200 6/97->
NISSAN PATROL GR 4.8i TB48 245 6/97->
NISSAN PRIMERA II 1.6 16V (P11) QG16DE 106 10/00->7/02
NISSAN PRIMERA II 1.6 16V (P11) GA16DE 99 9/00->7/02
NISSAN PRIMERA II 1.6 16V (P11) GA16DE 90 9/00->7/02
NISSAN PRIMERA II 1.8 (P11) QG18DZ 114 9/96->7/02
NISSAN PRIMERA II 2.0 140 9/96->7/02
NISSAN PRIMERA II 2.0 16V (P11) SR20DESPI 115 9/96->7/02
NISSAN PRIMERA II 2.0 16V (P11) SR20DEMPI 131 9/96->7/02
NISSAN PRIMERA II 2.0 16V (P11) SR20DEEGI 150 9/96->7/02
NISSAN PRIMERA III 1.6 (P12E) QG16DE 109 2/02->
NISSAN PRIMERA III 1.8 (P12E) QG18DE 116 2/02->
NISSAN PRIMERA III 2.0 (P12E) QR20DE 140 2/02->
NISSAN PULSAR 1.6 DIG-T MR16DDT 190 2/15->
NISSAN QASHQAI 1.6 HR16DE 114 2/07->
NISSAN QASHQAI 1.6 HR16DE 117 11/10->
NISSAN QASHQAI 2.0 MR20DE 141 2/07->4/14
NISSAN QASHQAI II 1.6 DIG-T MR16DDT 163 11/14->
NISSAN QASHQAI II 2.0 MR20DD 144 6/14->
NISSAN TEANA (J31) 2.0 QR20DE 136 1/02->2/08
NISSAN TEANA (J31) 2.0 QR20DE 140 10/03->6/08
NISSAN TEANA (J31) 2.3 V6 VQ23DE 173 1/02->2/08
NISSAN TEANA (J31) 3.5 V6 VQ35DE 231 10/03->6/08
NISSAN TEANA (J31) 3.5 V6 VQ35DE 245 1/02->2/08
NISSAN TEANA (J32) 2.5 QR25DE 182 2/08->12/13
NISSAN TEANA (J32) 2.5 4WD QR25DE 167 1/10->12/13
NISSAN TEANA (J32) 3.5 V6 VQ35DE 249 2/08->12/13
NISSAN TEANA (J33) 2.5 QR25DE 173 9/13->
NISSAN TIIDA 1.6i 16V HR16DE 110 1/04->12/12
NISSAN TIIDA 1.8i 16V MR16DE 126 1/04->12/12
NISSAN X-TRAIL 2.0i QR20DE 140 5/01->6/07
NISSAN X-TRAIL 2.0i 16V QR20DE 150 9/01->
NISSAN X-TRAIL 2.0i Turbo SR20DET 280 10/01->6/07
NISSAN X-TRAIL 2.5i 165 2/03->6/07
NISSAN X-TRAIL 2.5i QR25DE 180 11/02->
NISSAN X-TRAIL II 2.0i 16V MR20DE 141 7/07->9/10
NISSAN X-TRAIL II 2.5i 16V QR25DE 169 7/07->9/10
NISSAN X-TRAIL III 1.6 DIG-T MR16DDT 163 6/15->
NISSAN X-TRAIL III 2.0 MR20DD 144 9/14->
NISSAN X-TRAIL III 2.5 QR25DE 141 4/14->
RENAULT ESPACE IV (02-) 3.5i V6 24V V4Y (Nissan) 241 10/02->
RENAULT KOLEOS 2.5 2TRB700 171 9/08->
RENAULT LAGUNA III 2.0i 16V M4R704 140 10/07->
RENAULT LAGUNA III 3.5 24V V4Y 713 238 12/08->
RENAULT MEGANE CC 2.0 16V M4R 711 140 6/10->
RENAULT MEGANE III 2.0i 16V M4R711 140 4/09->
RENAULT SCENIC III 2.0i 16V M4R710/711 140 6/09->
RENAULT VEL SATIS 3.5i V6 24V V4Y (Nissan) 241 10/01->
SUBARU DOMINGO E 12 1200 EF12
SUBARU E-WAGON 1.0 EF10 10/83->5/94
SUBARU E-WAGON 1.2 EF12 54 6/86->5/94
SUBARU E-WAGON 1.2 EF12 54 6/94->
SUBARU FORESTER (SG) 2.0 EJ20 158 9/05->3/08
SUBARU FORESTER (SG) 2.0i 16V EJ20J 125 9/02->3/08
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 EJ25D 165 7/05->
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 RX EJ25 156 11/02->8/05
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 XT Turbo EJ25 211 9/04->3/08
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 XT-Turbo EJ25 230 9/05->3/08
SUBARU FORESTER (SH) 2.0i 16V EJ20/FB20 150 4/08->
SUBARU FORESTER (SH) 2.5 X EJ25 171 6/10->
SUBARU FORESTER (SH) 2.5 XT EJ25 230 4/08->
SUBARU IMPREZA I 1.6i 16V EJ16E 90 12/96->12/00
SUBARU IMPREZA I 1.6i 16V EJ16 95 6/98->12/00
SUBARU IMPREZA I 1.6i 16V 4WD EJ16 90 8/92->12/00
SUBARU IMPREZA I 1.8i 16V 4WD EJ18 103 8/92->7/98
SUBARU IMPREZA I 1.8i 16V 4WD EJ18 103 8/98->12/00
SUBARU IMPREZA I 2.0i 16V 4WD EJ20 115 10/95->12/00
SUBARU IMPREZA I 2.0i 16V 4WD EJ20 125 6/98->12/00
SUBARU IMPREZA I 2.0i Turbo 16V EJ20-T 211 3/94->12/00
SUBARU IMPREZA I 2.0i Turbo 16V 4WD EJ20 211 12/96->12/00
SUBARU IMPREZA I 2.0i Turbo 16V GT 4WD EJ20-T 218 6/98->12/00
SUBARU IMPREZA II 1.5 EL15 95 12/00->12/05
SUBARU IMPREZA II 1.6i 16V EJ16 95 12/00->12/05
SUBARU IMPREZA II 2.0 R EJ20 160 11/05->8/07
SUBARU IMPREZA II 2.0 WRX EJ20T 225 2/03->12/05
SUBARU IMPREZA II 2.0i GX EJ20 125 12/00->12/05
SUBARU IMPREZA II 2.0i WRX EJ20T 218 12/00->3/03
SUBARU IMPREZA II 2.0i WRX STi EJ20T 265 2/02->12/05
SUBARU IMPREZA II 2.0i WRX STi EJ20T 320 7/02->12/05
SUBARU IMPREZA II 2.5 WRX EJ255 230 11/05->8/07
SUBARU IMPREZA II 2.5 WRX STI EJ257 280 11/05->8/07
SUBARU IMPREZA III 1.5 16V EL15 107 9/07->
SUBARU IMPREZA III 2.0 16V 150 9/07->
SUBARU IMPREZA III 2.5 230 2/08->
SUBARU IMPREZA III 2.5 STI 400 4/10->
SUBARU IMPREZA III 2.5 WRX STI EJ257 301 2/08->
SUBARU IMPREZA IV 2.5 WRX STi 301 6/14->
SUBARU JUSTY I / II 1.0 EF10 50 5/87->12/94
SUBARU JUSTY I / II 1.0 EF10 54 11/84->6/89
SUBARU JUSTY I / II 1.0 4WD EF10 50 5/87->12/94
SUBARU JUSTY I / II 1.2 EF12 68 10/86->12/90
SUBARU JUSTY I / II 1.2 4WD EF12 67 5/87->9/95
SUBARU JUSTY I / II 1.2i EF12 75 10/90->10/95
SUBARU LEGACY I 1.8i 16V EJ18 116 10/91->9/94
SUBARU LEGACY I 1.8i 16V 4WD EJ18 103 1/89->9/91
SUBARU LEGACY I 2.0i 16V 4WD EJ20 116 9/94->9/98
SUBARU LEGACY I 2.0i 16V 4WD EJ20 116 10/98->3/99
SUBARU LEGACY I 2.0i 16V 4WD Super EJ20 EMPI 116 5/92->10/94
SUBARU LEGACY I 2.0i Turbo16V 4WD EJ20-GN 200 5/92->10/94
SUBARU LEGACY I 2.2i 16V EJ22 EMPI 128 9/94->12/98
SUBARU LEGACY I 2.2i 16V 4WD EJ22EMPI 131 6/96->12/98
SUBARU LEGACY I 2.2i 16V Super 4WD EJ22 136 1/89->10/94
SUBARU LEGACY I 2.5i 16V 4WD EJ25 150 7/96->9/98
SUBARU LEGACY I 2.5i 16V 4WD EJ25 150 10/98->12/98
SUBARU LEGACY II 2.0i 16V EJ20-E 125 4/99->2/04
SUBARU LEGACY II 2.5i 16V EJ25D 156 12/98->2/04
SUBARU LEGACY III 2.0i 16V EJ20 138 10/03->
SUBARU LEGACY III 2.0i 16V EJ20 165 9/05->
SUBARU LEGACY III 2.5i 16V EJ25 165 10/03->
SUBARU LEGACY IV 2.0i EJ204 150 9/09->
SUBARU LEGACY IV 2.5GT 265 7/10->
SUBARU LEGACY IV 2.5i EJ253 167 9/09->
SUBARU LEGACY IV 2.5i EJ25 173 7/12->
SUBARU LIBERO 1.0 4WD EF10 50 1/83->12/87
SUBARU LIBERO 1.2 4WD EF12 52 8/86->2/00
SUBARU LIBERO 1.2i 4WD EF12 54 5/93->2/00
SUBARU MINI JUMBO 0.6 EK42 6/88->12/88
SUBARU MINI JUMBO 0.8 EN08 1/89->12/92
SUBARU OUTBACK I 2.5 EJ25D 156 10/00->2/04
SUBARU OUTBACK II 2.5i EJ251 173 9/08->9/09
SUBARU OUTBACK II 2.5i 16V EJ25 165 2/04->9/09
SUBARU OUTBACK III 2.5i EJ253 167 9/09->
SUBARU REX 550 EK23 10/86->
SUBARU REX 550 4WD EK23
SUBARU REX COMBI 500 EK23 11/86->
SUBARU REX COMBI 550 4WD EK23 11/86->
SUBARU SAMBAR 550 EK23 5/86->
SUBARU SAMBAR 550 4WD EK23 6/86->8/87
SUBARU SAMBAR 550 4WD EK23 9/87->
SUBARU SAMBAR TRY 550 EK 23 7/86->
SUBARU SAMBAR TRY 550 4WD EK 7/86->8/87
SUBARU SAMBAR TRY 550 4WD EK 9/87->
SUBARU VIVIO 0.7 GLI EN07 44 3/92->10/95
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
56
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
69
Размер B, мм
64
Размер C, мм
56
Размер G, мм
20
Размер H, мм
65
FILTRON OP 595 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.