FILTRON OP 594 масляный фильтр

FILTRON OP 594 масляный фильтр
FILTRON OP 594 масляный фильтр
Citroën Jumper I/II; Fiat Argenta, Croma, Ducato; Iveco Daily/Grinta I/II/III/IV; Lancia Thema; Multicar; Peugeot Boxer I/II; Renault Mascott, Master, Trafic; Tarpan Honker; Wołga
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 149
AC DELCO X 4245 E
AC DELCO X 4257 E
ADL (BLUEPRINT) ADN12123
ALCO SP-990
ARMAFILT O-107/146.0
ASAS SP 1850
ASAS SP 851
BALDWIN BD232
BALDWIN BD322
BALDWIN BD7120
BALDWIN BD323
BOSCH 451104522
BOSCH 451203199
BOSCH 451203201
BOSCH 451300007
BOSCH P 3201
BOSCH 0 986 AF0 157
CHAMP LS 170
CHAMP LFP 2241
CHAMP LFP 8538
CHAMPION C 270
CHAMPION C 270/606
CITROEN 1109 J3
CITROEN 1109 Y8
CITROEN 1109 Q1
CITROEN 1109 AQ
CLEAN FILTERS DF 207
CLEAN FILTERS CF 888
CLEAN FILTERS DF 888
CLEAN FILTERS DF 889
CLEAN FILTERS DF 1898
CLEAN FILTERS DF1898.A5
CLEAN FILTERS DF1898.C1
COMLINE EOF056
COOPERS LSF 5024
COOPERS Z 903
COOPERS Z 903 A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FH3473
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5018A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5119
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5120
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5278
CROSLAND 2074
CROSLAND 2139
CROSLAND 2155
DELPHI FX0069
DELPHI FX0116
DONALDSON P550226
ELOFIC EXL-527
FEBI-BILSTEIN 38882
FIAT 1930213
FIAT 4787410
FIAT 71713782
FIAT 7301916
FIAT 7571569
FIAT 71718765
FIAT 71739634
FIAT 71753740
FIAT-AGRI 1930823
FIAT-HITACHI 1930213
FIAT-HITACHI 1931047
FIAT-HITACHI 1930823
FIL FILTER ZP 79
FIL FILTER ZP 3079
FILMAR SO8240
FILMAR SO8241
FLEETGUARD LF3481
FLEETGUARD LF3482
FLEETGUARD LF3583
FRAD 40.60.16/110
FRAD 40.60.17/110
FRAM PH4847A
FRAM PH4847
FRAM PH5102
FRAM PH5100
GENERAL MOTORS 9110665
GIF-FILTER GL 336
GIF-FILTER GL 307
GOODWILL OG 1050
GUD FILTERS Z 323
HENGST H210WN
HENGST H208W03
HIFI-FILTER SO 416
HITACHI L01930213
HOFFER 7605321
HOFFER 7605321/3
IVECO 190 0823
IVECO 190 2047
IVECO 190 2076
IVECO 190 3628
IVECO 190 3785
IVECO 190 7580
IVECO 190 7582
IVECO 190 7583
IVECO 193 0213
IVECO 193 0823
IVECO 478 7410
IVECO 479 1113
IVECO 479 6458
IVECO 479 9425
IVECO 598 3900
IVECO 730 1916
IVECO 730 1939
IVECO 757 1569
IVECO 9 843 2648
IVECO 9 847 2349
IVECO 299 4057
IVECO 500038747
IVECO 190 2847
KNECHT / MAHLE OC 227
KNECHT / MAHLE OC 248
KOLBENSCHMIDT 359-OS
KOLBENSCHMIDT 50013359
KRALINATOR D1431
LUBER-FINER LFP 2241
LUBER-FINER LFP 8538
LUBER-FINER LFP2241-1
LUBER-FINER LFP8537
M-FILTER MH 72
M-FILTER MH 3372
MAGNETI MARELLI 71760101
MANITOU 107167
MANN-FILTER WP 1168
MANN-FILTER WP 1144
MAPCO 61144
MEAT & DORIA 15321
MEAT & DORIA 15321/3
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4157
MEYLE 214 322 0001
MILLARD ML-4847
MISFAT Z303
MOTAQUIP VFL 308
MÜLLER FILTER FO3003
NEW HOLLAND 1931047
OPEL 4402665
P.B.R. BC-1248
P.B.R. BC-1246
P.B.R. BC-1206
P.B.R. BC-1340
PEUGEOT 1109 Q0
PEUGEOT 1109 Q1
PEUGEOT 1109 Q4
PEUGEOT 1109 Y7
PEUGEOT 1109 AQ
PURFLUX LS235
PURFLUX LS738
PUROLATOR L 37293
PUROLATOR L 47570
RENAULT 77 00 860 823
RENAULT 77 01 035 650
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 376
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 816 070
SAKURA C-7937
SAMPIYON CS0011
SAVARA SO 416
SAVARA SO 444
SAVARA SO 632
SCT SK 809
SF FILTER SP 4444
SOFIMA S 3003 DR
SOGEFIPRO FT8501A
TECNECO OL 3003-T
TECNOCAR A596
TECNOCAR RD3000
TECNOCAR RD3003
TECNOCAR RD3004
TECNOCAR RD3103
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500942
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500967
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534404
U.F.I. 23.300.00
U.F.I. 23.303.00
U.F.I. 23.304.00
U.F.I. 25.511.00
UNICO BI 10145
UNIPART GFE 367
VAICO V24-0019
VALEO 586007
VALEO 586014
VALEO 586046
VAPORMATIC VPD 5053
WF SĘDZISZÓW PBP-13.1
WIRTGEN 56561
WIX EUROPE WL7160
WIX USA 51431
WOODGATE WGL3481
WOODGATE WGL3480


Применяются в авто:



AEBI MFH 5000 Sofim Euro II 136 1/00->9/03
AGRIFULL 140 140, 140 DT 8065.25 3/85->12/85
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8000 8040.25 6/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8000 8060.24, 8060.25 6/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8000 8061.25 6/83->1/87
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8000 8062.24, 8062.25 6/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8131 5/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8140 5/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8141 5/83->
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8160 5/83->
AKERMAN H 5, 5 M Iveco 8041SI25 109 1/90->
ALFA ROMEO AR 6/8 10 AR 6 Sofim-8144.61 9/85->
ALFA ROMEO AR 6/8 10 AR 6 Sofim-8144.67 3/86->12/89
ALFA ROMEO AR 6/8 13 AR 6 Sofim-8144.61 9/85->
ALFA ROMEO AR 6/8 14 AR 6 Sofim-8144.67 3/86->12/89
ALFA ROMEO AR 6/8 14 AR 6Turbo Sofim-8144.21 9/86->12/89
ALFA ROMEO AR 6/8 30 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 32 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 35 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 35 AR 8Turbo 8140.21.200DI 4/85->12/88
ALFA ROMEO AR 6/8 40 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 40 AR 8Turbo 8140.21.200DI 4/85->12/88
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.8HDI 8140 128 9/00->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.8HDI 87 1/99->3/02
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.8 HDi 8140.43S 126 2/02->6/06
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.8 HDi Sofim 146 4/04->6/06
DAEWOO - FS LUBLIN TARPAN HONKER 4012 8141.07
DAEWOO - FS LUBLIN TARPAN HONKER 4012 8141.27
DAEWOO - FS LUBLIN TARPAN HONKER 4022 8141.07
DAEWOO - FS LUBLIN TARPAN HONKER 4022 8141.27
DAEWOO - FS LUBLIN TARPAN HONKER 4022 VM 425 102
FIAT ARGENTA 2.5TD 8144.61.500 7/83->11/85
FIAT CROMA 2.5D SOFIM 75 8/86->12/89
FIAT CROMA 2.5TD SOFIM 116 1/86->8/96
FIAT DUCATO (->94) 2.4D (Eng. SOFIM) 8144.61 72 9/85->8/90
FIAT DUCATO (->94) 2.4TD (Eng. SOFIM) 8144.21 92 1/86->6/90
FIAT DUCATO (->94) 2.5D (Eng. SOFIM) 8144.67 75 9/85->3/94
FIAT DUCATO (->94) 2.5TD (Eng. SOFIM) 8140.27 95 7/90->3/94
FIAT DUCATO (94->) 2.5 D 8140.67 84 3/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.5 TDI 8140.47R 109 7/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.5 TDI 8140.47 116 3/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.8 D 8140.47 87 2/98->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.8 id TD 8140.47 122 2/98->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.8 id TD 8140.43 87 4/98->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.8JTD 127 9/00->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.8TDI 8140.43 122 10/97->3/02
FIAT DUCATO 2002 2.8JTD 8140.43S 127
FIAT DUCATO 2002 2.8JTD 8140.43N 146
FIATAGRI 130 130-90 8065.25 130 1/84->12/90
FIATAGRI 130 F 130 DT 8065.25 1/85->
FIATAGRI 140 140-90 8065.25 140 1/84->12/93
FIATAGRI F 130 Fiat 130 1/90->12/96
FIATAGRI F 140 Fiat 140 1/93->12/96
IVECO 110 110-17 W 8060.24.678 175 9/83->12/84
IVECO 110 115-17 8060.24.601 175 9/83->12/85
IVECO 140 145-17 8060.25.600 175 2/86->
IVECO 170 175-17 8060.25.600 175 9/86->
IVECO 80 80-16 8060.24.670/671 160 12/82->12/88
IVECO 80 80-17 W 8060.25.670 170 1/86->
IVECO 90 90-16 PM 8062.24.070 160 6/82->12/88
IVECO 90 90-17 8060.25.669/670 170 1/87->
IVECO 90 95 E 18 (FF) 8060.25 177 1/91->
IVECO DAILY/GRINTA I 35-10 Turbo 8140.21.200 103 2/85->8/85
IVECO DAILY/GRINTA I 35-10 Turbo 8140.21.200 103 9/85->6/89
IVECO DAILY/GRINTA I 40-10 Turbo 8140.27S 103 2/85->8/85
IVECO DAILY/GRINTA I 40-10 Turbo 8140.27S 103 9/85->6/89
IVECO DAILY/GRINTA I 40-8 8140.61.200 75 5/83->6/89
IVECO DAILY/GRINTA I 45-10 Turbo 8140.21.200 103 2/85->8/85
IVECO DAILY/GRINTA I 45-10 Turbo 8140.21.200 103 9/85->6/89
IVECO DAILY/GRINTA I 49-10 Turbo 8140.21.200 105 2/85->8/85
IVECO DAILY/GRINTA I 49-10 Turbo 8140.21.200 105 9/85->6/89
IVECO DAILY/GRINTA I 49-10 Turbo 8140.21.214 105 7/88->5/89
IVECO DAILY/GRINTA II 30-8 8140.67. 82 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 30-8H 8140.07.2700 75 2/91->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-10 Turbo 8140.23. 103 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 35-10 Turbo 8140.2700 103 7/89->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-10 Turbo 8140.97.2781 103 7/91->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-10 Turbo I.D. 8140.47.2790 103 7/92->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-10 V Turbo 8140.47R 109 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 35-12 8140.47.2700 116 1/90->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-12 Turbo 8140.43. 122 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 35-12 Turbo 8140.47.2700 122 10/90->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 35-8 8140.07.2700 82 7/89->6/90
IVECO DAILY/GRINTA II 35-8 8140.67. 82 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 35-8H 8140.07.2700 75 2/91->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 40-10 Turbo 8140.23. 103 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 40-10 Turbo 8140.27.2720 103 7/89->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 40-12 Turbo 8140.43. 122 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 40-12 Turbo 8140.47.2700 122 10/90->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 40-8 8140.07.2700 75 7/89->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 45-10 Turbo 8140.27.2720 103 7/89->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 45-12 Turbo 8140.43. 122 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 45-12 Turbo 8140.47.2721 122 6/90->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 49-10 Turbo 8140.23. 105 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 49-10 Turbo 8140.27.2700 105 7/89->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 49-100 Turbo 8140.47.2790 105 10/93->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 49-12 Turbo 8140.43. 122 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 49-12 Turbo 8140.47 122 6/90->4/96
IVECO DAILY/GRINTA II 59-12 Turbo 8140.43. 122 5/96->8/99
IVECO DAILY/GRINTA II 59-12 Turbo 8140.47 122 5/91->4/96
IVECO DAILY/GRINTA III 29- 9 8140.63. 84 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 29- 9 8140.63. 84 7/01->12/01
IVECO DAILY/GRINTA III 29- 9 Turbo 8140.43. 90 9/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 29-11 Turbo 8140.43.C 105 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 29-11 Turbo 8140.43.C 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 29-13 Turbo 814043SEDC 125 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 29-13 Turbo 814043SEDC 125 7/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 35- 9 8140.63. 84 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 35- 9 8140.63. 84 7/01->12/01
IVECO DAILY/GRINTA III 35- 9 Turbo 8140.43. 90 9/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 35-11 Turbo 8140.43. 105 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 35-11 Turbo 8140.43. 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 35-13 Turbo 8140.43S 125 7/99->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 35-15 Turbo 8140.43N 146 9/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 40- 9 8140.63 84 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 40- 9 8140.63 84 7/01->12/01
IVECO DAILY/GRINTA III 40- 9 Turbo 8140.43. 90 9/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 40-11 Turbo 8140.43.C 105 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 40-11 Turbo 8140.43.C 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 40-13 Turbo 8140.43SEDC 125 7/99->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 40-15 Turbo 8140.43N 146 9/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 45-11 Turbo 8140.43.C 105 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 45-11 Turbo 8140.43.C 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 45-13 Turbo 814043SEDC 125 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 45-13 Turbo 814043SEDC 125 7/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 49-11 Turbo 8140.43.C 105 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 49-11 Turbo 8140.43.C 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 49-13 Turbo 814043SEDC 125 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 49-13 Turbo 814043SEDC 125 7/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 50-11 Turbo 8140.43.C 105 11/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 50-11 Turbo 8140.43.C 105 7/01->12/02
IVECO DAILY/GRINTA III 50-13 Turbo 8140.43.SEDC 125 7/99->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 50-15 Turbo 8140.43N 146 9/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 59-13 Turbo 814043SEDC 125 7/99->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 59-13 Turbo 814043SEDC 125 7/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 60-15 Turbo 8140.43.N 146 9/00->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 60-15 Turbo 8140.43.N 146 7/01->7/06
IVECO DAILY/GRINTA III 65-15 Turbo 8140.43.N 146 9/00->6/01
IVECO DAILY/GRINTA III 65-15 Turbo 8140.43.N 146 7/01->7/06
IVECO EURO CARGO 100 E 15 8060.25R.4200 143 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 100 E 18 8060.25V.4000 177 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 100 E 21 8060.45.4100 207 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 120 E 15 8060.25R.4280 143 12/91->4/01
IVECO EURO CARGO 120 E 18 8060.25V.4080 177 9/91->4/01
IVECO EURO CARGO 130 E 15 8060.25R.4280 143 2/92->4/01
IVECO EURO CARGO 130 E 18 8060.25V.4080TC 177 11/91->4/01
IVECO EURO CARGO 135 E 18 8060.25V(TC) 177 1/94->4/01
IVECO EURO CARGO 150 E 15 8060.25R.4280 143 12/91->4/01
IVECO EURO CARGO 150 E 18 8060.25V.4080TC 177 9/91->4/01
IVECO EURO CARGO 170 E 18 8060.25V (TC) 177 1/94->
IVECO EURO CARGO 180 E 18 8060.25 177 1/98->5/01
IVECO EURO CARGO 180 E 21 8060.45.4100TCA 207 4/92->4/01
IVECO EURO CARGO 60 E 10 8040.25B.4200 102 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 60 E 12 8040.25X.4000TC 116 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 60 E 14 8040.45.4000TCA 136 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 65 E 10 8040.25B.4200 102 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 65 E 12 8040.25X.4000TC 116 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 65 E 14 8040.45.4000TCA 136 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 75 E 12 8040.25X.4000TC 116 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 75 E 14 8040.45.4000 136 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 75 E 15 8040.25R.4200 143 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 80 E 14 8040.45.4000 136 1/96->4/01
IVECO EURO CARGO 80 E 15 8060.25R.4200 143 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 80 E 18 8060.25V.4000 177 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 80 E 21 8060.45.4100 207 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 95 E 15 Fiat-8060.25 143 1/91->4/01
IVECO EURO CARGO 95 E 21 Fiat-8060.45 207 1/91->4/01
IVECO TURBO ZETA 60-11 8040.25.230R 101 1/87->5/91
IVECO TURBO ZETA 65-12 8040.25.200 115 1/87->12/92
IVECO TURBO ZETA 79-12 8040.25.220 115 1/87->12/92
IVECO BUS 300 315.8.17 8060.24.652 168
IVECO BUS 300 315.8.18 8060.25.4600 177 6/91->
IVECO BUS EURO Euro 110 8060.05.661/663 110 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 120 TA 8060.25.661/663 120 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 220 8060.05.662/673 120 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 220 T 8060.25.661 120 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 230 T 8060.25.662/673 130 1/87->9/88
IVECO BUS EURO Euro 335 T 8060.25.631 135 1/87->9/88
IVECO BUS EURO Euro 340 T 8060.25.641 140 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 435 T 8060.25.631 135 1/87->8/88
IVECO BUS EURO Euro 450 T 8060.25.621 150 1/87->9/88
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 10-14 8060.25.243 135 10/88->12/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 12-11 8040.45.261 105 9/88->9/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 12-12 8040.45.271 105 9/88->12/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 12-14, AS 8060.25.241/246 135 10/88->9/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 13-14, AS 8060.25.243 135 4/90->12/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 15-14, AS 8060.25.241/246 135 10/88->12/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 18-14 8060.25.243 135 10/88->9/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 18-16 8060.25.221 155 2/90->12/90
IVECO BUS EURO TURBO Euro Turbo 23-16 T 8060.25.221 155 10/88->12/90
IVECO BUS LORRAINE Lorraine 170 S, LS, TS 8060.24.652 168 6/88->9/88
IVECO BUS Z Z 120 TA 8060.24.661/64 120 7/83->1/86
IVECO BUS Z Z 220 8060.05.662 120 6/86->12/86
IVECO BUS Z Z 220 T 8060.24.661 120 1/83->1/86
IVECO BUS Z Z 230 T 8060.24.662/673 130 3/84->6/86
IVECO BUS Z Z 235 T 8060.25.630/631 135 10/86->12/86
IVECO BUS Z Z 340 T 8060.24.643 140 11/84->5/86
JELCZ GIMBUS Iveco M 081 MB
LANCIA THEMA 2.5TD 116 1/88->9/94
LANDINI 3000 3500 Aifo
LANDINI 3000 3550 8061.25
LANDINI 3000 3650 8061.25
LANDINI 3000 3750 8061.25
LANDINI AL 1740 AL Aifo 8065 SRE 170 1/00->
LANDINI LX 1950 LX Aifo 8065 SRE10 199 1/01->
LANDINI LX 2050 LX Aifo 8065 SRE10 199 1/01->
LORRAINE (PLAXTON) LORRAINE 170 Fiat-8060.24 168 6/88->
MULTICAR Multicar 25/26 26 2.5 TD Iveco 8140 1/94->8/96
MULTICAR Multicar 25/26 26 2.5 TD Iveco 8140 9/96->
NEW HOLLAND L 518 Iveco 199 1/97->
NEW HOLLAND L 520 MCS Iveco 199 1/97->
NEW HOLLAND L 521 MCS Iveco 8061 S/10 206 1/91->12/98
NEW HOLLAND LM 410 Turbo Iveco 106 1/96->
NEW HOLLAND LM 420 Turbo Iveco 106 1/96->
NEW HOLLAND LM 430 Turbo Iveco 106 1/96->
NEW HOLLAND TL 100,100DT Iveco8045.25 Turbo 95 10/98->
NEW HOLLAND TL 65 Iveco 8035.05 64 10/98->
NEW HOLLAND TL 70,70DT Iveco 8045.06 65 10/98->
NEW HOLLAND TL 75 Iveco 8045.05 75 10/98->
NEW HOLLAND TL 80 Iveco 8045.05 80 10/98->
NEW HOLLAND TL 90,90DT Iveco8045.25 Turbo 86 10/98->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 55 Iveco 8035.05 50 1/99->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 65 Iveco 8035.05 60 1/99->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 65 F Iveco 8045.05 65 11/97->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 75 Iveco8035.25 Turbo 72 1/99->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 75 F Iveco 8045.25 75 11/97->
NEW HOLLAND TN/TND/TNF/TNN/TNS/TNV 90 F Iveco8045.25 Turbo 88 11/97->
ORLANDI POKER 315.8.17 (Iveco) Fiat-8060.24 168 1/84->
PEUGEOT BOXER I 2.8HDI 8140.43S 127 10/00->3/02
PEUGEOT BOXER II 2.8HDI 8140.43S 128 2/02->9/02
PEUGEOT BOXER II 2.8HDI 8140.43S 146 4/04->12/04
RENAULT MASTER 2.5D S8U 81 6/97->7/98
RENAULT MASTER 2.5D S8U742 75 8/89->7/98
RENAULT MASTER 2.5TD S9U714 94 8/89->7/98
RENAULT MASTER 2.5TD Sofim-8140.27 98 9/80->7/98
RENAULT MASTER 2.5TDI 8140 (G9U) 116 6/97->7/98
RENAULT MASTER II 2.5D S8U-770 80 7/98->2/01
RENAULT MASTER II 2.8dTi S9W-700 115 7/98->11/01
RENAULT TRAFIC 2.5D SOFIM 69 7/86->4/89
RENAULT TRAFIC 2.5D SOFIM 75 5/89->3/01
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 110 (FN 40,60). Sofim-8140.27 106 8/91->5/94
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 110(FN 40,60) Sofim-8140.27 106 8/90->7/91
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 120 (FN 40,60) Sofim-8140.47 116 10/91->8/96
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 120.35 Messenger Sofim-8140.43 123 9/96->
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 120.55 Messenger Sofim-8140.43 123 9/96->
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 120.65 Messenger Sofim-8140.43 123 9/96->
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 70 (FN 40) Sofim-8140.61 72 4/86->
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 80 Messenger (FN 40) Sofim-8140.07 76 9/90->5/94
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 90 Sofim-8140.27 98 8/90->12/90
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 90 Sofim-8140.27 98 1/91->1/92
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 90 (FN 40,60) Sofim-8140.21 98 4/86->9/90
RENAULT (RVI) MASCOTT 110 2.8 dCi dCi2.8 106 10/01->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 110 2.8 Turbo Sofim 8140-43C 106 5/99->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 130 2.8 dCi dCi2.8 125 10/01->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 130 2.8 Turbo Sofim 8140 125 5/99->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 140 2.8 Turbo Sofim 8140-43K 140 2/00->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 150 2.8 dCi dCi2.8 146 10/01->7/04
RENAULT (RVI) MASCOTT 90 2.8 Sofim 8140 85 5/99->7/04
RENAULT AGRICULTURE 600 610 X/Z, XA/ZA Iveco 8065.05 NA 109 6/00->
RENAULT AGRICULTURE 600 630 X/Z, XA/ZA Iveco 8065 129 6/00->
RENAULT AGRICULTURE 600 650 X/Z, XA/ZA Iveco 8065.25 TC 154 6/00->
SANTANA MOTOR ANIBAL 2.8TDI Iveco8140.43C 106 9/02->
SANTANA MOTOR ANIBAL 2.8TDI 8140.43.SCR 125 7/02->
TARPAN 4012,4022 HONKER(Eng.IVECO 8141.07,8141.27)
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.5 TD Iveco8140.27 103 1/05->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
Yes
Размер C, мм
59
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
111
Размер B, мм
69
Размер C, мм
59
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
143
FILTRON OP 594 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.