FILTRON OP 592 масляный фильтр

FILTRON OP 592 масляный фильтр
FILTRON OP 592 масляный фильтр
Autosan; Bova; Daf; Ikarus; Iveco; Jelcz; Kaessbohrer; Neoplan; Star; Steyr; Tatra; Caterpillar; Claas; Deutz Fahr; Fendt; John Deere; Linde; Massey Ferguson; New Holland; Same
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF 38
AC DELCO X 22
AC DELCO X 41
AC DELCO PF 2207
AC DELCO X 4011 E
AGCO 3002261
AIR REFINER PL4017
ALCO SP-832
ALCO SP-874
AP FILTERS AP 3193
AP FILTERS AP 3193 A
AP FILTERS AP 3213
AP FILTERS AP 3213 A
AP FILTERS AP 3221 A
AP FILTERS AP 81400 A
AP LOCKHEED LK-1172
AP LOCKHEED LK-3193
AP LOCKHEED LK-3193 A
AP LOCKHEED LK-3221 A
ARMAFILT O-93/210.2
ARMAFILT O-93/210.7
ASAS SP 427
ATLAS (TEREX) 363020
ATLAS (TEREX) 387493
ATLAS (TEREX) 442004
ATLAS CRANES & EXCAVATORS 363020
AUWAERTER 711.922.604
BALDWIN B236
BALDWIN B7143
BALDWIN BT281
BALDWIN B9601
BAUDOUIN 04.034 OW
BAUDOUIN 15.040.34 OW
BAUDOUIN 15.040.39 OW
BMW 17 22 1 331 206.2
BOMAG 5710634
BOMAG 5710640
BOSCH 451105001
BOSCH 451104015
BOSCH 451105067
BOSCH 451105182
BOSCH 451105188
BOSCH 451301001
BOSCH P 4015
BOSCH P 5067
BOSCH 0986B01027
BUSCH 531000005
CASE R-1350575
CATERPILLAR 5W-6017
CATERPILLAR 081-4661
CATERPILLAR 3I1361
CHAMP LFP 3712
CHAMP LFP 781
CHELYABINSK COMPRESSOR (CHKZ) FM210/75
CLAAS 600.502.547.7
CLAAS 00 1302 276 0
CLEAN FILTERS DO 263/D
CLEAN FILTERS DO 263
COLES CRANES 8985117
COLES CRANES 8985124
COOPERS Z 71
COOPERS AZL 032
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4657
CROSLAND 304
CROSLAND 9325
CROSLAND 2216
DAF 114786
DAF 671490
DAF 011 4786
DAF 671490
DEUTZ-FAHR 0117 4421
DEUTZ-FAHR 0118 1749
DEUTZ-FAHR 0150-15-75.20
DEUTZ-FAHR 116 0025
DEUTZ-FAHR 116 2757
DEUTZ-FAHR 116 2921
DEUTZ-FAHR 117 3430
DEUTZ-FAHR 117 4421
DEUTZ-FAHR 117 4576
DEUTZ-FAHR 117 4577
DEUTZ-FAHR 190 1919
DEUTZ-FAHR 8701-15-54.47
DEUTZ-FAHR A 1,5 H 4123
DEUTZ-FAHR 118 2552
DEUTZ-FAHR 0118 2552
DIGOEMA DGM/O 962
DIGOEMA DGM 0962
DITCH WITCH 159332
DONALDSON P553771
DONALDSON P557624
DONIT 43.10.35
DYNAPAC 747476
DYNAPAC 4700903942
DYNAPAC 903942
ELOFIC EXL-255
ELOFIC EXL-223
EVOBUS/SETRA 7.119.226.04
EVOBUS/SETRA 8.314.000.048
EVOBUS/SETRA 8.319.000.048
FAHR (DEUTZ-FAHR) 1-1116-020-309.00
FAUN 4134-217
FAUN 4134-784
FAUN 4795-837
FEBI-BILSTEIN 39212
FENDT F 284 201 310 040
FIAT 61671160
FIAT 61671600
FIAT 61673585
FIAT 671160
FIAT 673588
FIAT-HITACHI 1174421
FIL FILTER ZP 505 B
FIL FILTER ZP 599
FIL FILTER ZP 3505 A
FILMAR SO8101
FILSAN FY 6121
FILT FF 311 EC
FLEETGUARD LF3625
FLEETGUARD LF3687
FLEETGUARD LF4054
FLEETGUARD HF35284
FLEETRITE LFR84054
FODEN Y03722710
FOMOCO 82DF 6714 AA
FORD 5000859
FORD 5010664
FORD 6106841
FRAD 36.18.04/110
FRAM PH2801
FRAM PH3403
FRAM PH3776
FRAM PH39
FRAM PH2801B
FRAM P7549
FRAM PH7718
FRISCH 147-0319
FUCHS 000 73 033
FUCHS 1160025
FUCHS 73033
GENERAL MOTORS 7984864
GIESSE CLH 388
GIF-FILTER GL 579
GIF-FILTER GL 262
GOODWILL OG 1032
GREYFRIARS 936 S
GROVE 9-414-100529
GUD Z 233
GUD FILTERS Z 71
GUD FILTERS Z 462
GUD FILTERS Z 530
GUELDNER 000 983 0610
GUIOT GH 2921
HAMM 234451
HAMM 234486
HAMM 234 486.5018
HANOMAG-HENSCHEL 520 540 1300
HANOMAG-HENSCHEL 711922604
HANOMAG-HENSCHEL 880 0092 2604
HANOMAG-HENSCHEL 922604
HASTINGS LF315
HAULOTTE 2326001720
HENGST H18W
HENGST H18W01
HENGST H18/1W
HIFI-FILTER SO 040
IVECO 116 0025
IVECO 117 3430
IVECO 190 1919
IVECO 6 167 1160
JOHN DEERE AZ 22 878
KAELBLE 400 01 350
KELTEC KL450-014
KELTEC KL535-004
KELTEC KL205-014
KELTEC KL440-015
KNECHT (OLD) FO 384
KNECHT (OLD) FO 386
KNECHT (OLD) FO 386/1
KNECHT / MAHLE OC 60
KNECHT / MAHLE OC 171
KNECHT / MAHLE OC 32
KNECHT / MAHLE OC 382
KOLBENSCHMIDT 000-OS
KOLBENSCHMIDT 50013000
KOMATSU 246580040
KRALINATOR L 149
KRAMER 1160025
KRAMER 100 012 9597
LEYBOLD 20011424
LIEBHERR 550 2029
LIEBHERR 550 7547
LINDE 000 983 0610
LINDE 0 116 0025
LINDE 016 000 000 1 001
LINDE 9830610
LOSENHAUSEN 04999/50339
LUBER-FINER LFP 2222
LUBER-FINER LFP2222-1
LUBER-FINER LFP2234-1
M-FILTER MH 390 X
M-FILTER TF 6502
MACO-MEUDON 521500
MAN 51.05501-0002
MAN 51.05501-0003
MAN 85.00001-2442
MANN-FILTER W 962
MANN-FILTER W 962/6
MANN-FILTER W 962/8
MANN-FILTER W 1170/1
MASSEY-FERGUSON 1621183
MASSEY-FERGUSON 2 871 722 M 1
MASSEY-FERGUSON 2 871 722 M 2
MASSEY-FERGUSON 2998553
MASSEY-FERGUSON 2 998 553 M 1
MASSEY-FERGUSON 194932128
MEAT & DORIA 15022
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4717
MERCEDES-BENZ 001 184 96 01
MERCEDES-BENZ A 001 184 96 01
MERLO D00053
MISFAT Z106A
MITSUBISHI 34740-00200
MONARK-DIESEL 30758067
MOTORCRAFT EFL 161
MOTORCRAFT EFL 222
MULTIPART ABU 8537
MWM 6.0541.18.8.0008
MWM 0117 4421
NEUSON 1000167497
NOITECH NO 014780
NOITECH NO 019480
ORENSTEIN + KOPPEL 46826
P.B.R. BC-1035
PE PETERS 100.110-00A
POCLAIN G 02505-22
POCLAIN K 01505-21
POCLAIN K 08505-88
POCLAIN R 13505-75
POCLAIN 1505-21
POCLAIN 2505-21
POCLAIN 1350575
POWERPART AM 042901
PURFLUX LS479A
PURFLUX LS712C
PURFLUX LS712
PURFLUX LS414
PURFLUX LS479
PURFLUX LS479D
PUROLATOR L 47033
PUROLATOR PC 224
PUROLATOR PC 33
PUROLATOR PC 33 MIC 10
PUROLATOR PC 33 SM 10
PUROLATOR L 42168
RENAULT AGRICULTURE 60 05 025 477
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 397
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 164 103
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 639
RICHIER 552352604
ROTORCOMP PER319
RYCO Z74
SAKURA C-6204
SAKURA C6101
SAKURA C6215
SAMPIYON CS1427
SANDS AGRICULTURAL MACHINERY 10191
SANDVIK 4701244
SANDVIK EN9319
SANDVIK EN9516
SAURER 463 1281 100
SAVARA SO 040
SAVARA 9.28.040.17
SAVARA 9.28.040.67
SCHAEFF 5.501.326.450
SCHAEFF 5501316450
SCHLUETER S-AK 700
SCHWING 1174421
SCT SM 152
SDLG 11211819
SENNEBOGEN 3752028822
SF FILTER SP 4300/1
SF FILTER SP 4300
SOFIMA S 8600 R
SOFIMA S 3230 R
SOGEFIPRO FT7465
SOPARIS CV 425
SOTRAS SH8110
SOTRAS SH8147
SOTRAS SH8194
STANDARD AIR SH 8194
STEYR-DAIMLER-PUCH 610.00.07.0005
SULLAIR 681
SULLAIR 405 7120
SULLAIR 4355
SULLAIR 685 21500
SULLAIR 68221500
SULLAIR 68520500
TECALEMIT FB 5465
TECNECO OL 68
TECNOCAR R68
TECNOCAR R102
TEHO FILTER 4057
TEHO FILTER OK 57
TEREX 5501316450
TIMBERJACK 413977
TJ FILTERS FP 9444
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534434
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535347
U.F.I. 23.106.01
U.F.I. 23.106.00
U.F.I. 23.230.00
UNIC 61671160
UNICO LI 9210
UNION-TECH 810062050
V T E 113
V T E 113.6
VAPORMATIC VPD 5032
VAPORMATIC VPD 5052
VM (MOTORI VM) 4115057
VOEGELE 49 1291 1346
VOLVO 11993545-0
VOLVO 3831236
VOLVO 17457469
WF SĘDZISZÓW PP-12.3
WIRTGEN 1936
WIX EUROPE 51820E
WIX USA 51820
WOODGATE WGL962
ZETTELMEYER 00 MU 5074
ZETTELMEYER 00 MU 5345
ZETTELMEYER 00 40 50740
ZETTELMEYER 00 405 07408
ZETTELMEYER 00 40 57120
ZETTELMEYER MU5074
ZETTELMEYER MU5345


Применяются в авто:



ABG ALEXANDER 134 Deutz F5L912 85 9/85->12/90
ABG ALPHA 190 Deutz F6L913 115 1/86->
ABG ALPHA 192 Deutz F6L913 121 1/89->
ABG ALPHA 194 Deutz F6L913 121 1/86->
ABG JUMBO 140 Deutz F6L413V 137 10/74->1/91
ABG PUMA 176 Deutz F6L912 104 1/75->12/90
ABG PUMA 177 Deutz F6L912 104 1/75->12/90
ABG PUMA 178 Deutz F6L912 104 1/75->12/90
ABG PUMA 179 Deutz F6L912 112 1/75->12/90
ABG PUMA 181 Deutz F6L912 112 1/75->12/90
ABG SAW 182 Deutz F6L912 112 1/72->12/90
ABG TITAN 211 Deutz F5L912 108 1/88->
ABG TITAN 222 Deutz F5L912 85 1/90->
ABG TITAN 255 Deutz F5L912 91 1/86->
ABG TITAN 280 Deutz F5L912 89 1/72->12/89
ABG TITAN 311 Deutz F6L913 108 1/88->
ABG TITAN 355 Deutz F6L913 108 1/88->
ABG TITAN 355 Deutz F5L912 84 1/71->12/90
ABG TITAN 373 BF6M1012
ABG TITAN 400 BF6L913
ABG TITAN 410 Deutz F6L912 104 3/72->12/90
ABG TITAN 411 Deutz F4L413 169 1/88->12/92
ABG TITAN 420 Deutz BF6L413 228 1/75->6/92
ABG TITAN 422 Deutz F6L413 169 1/90->
ABG TITAN 455 Deutz F6L913 108 1/90->
ABG TITAN 473 BF6
ABG TITAN 511 Deutz BF5L513 224 1/88->
ABG TITAN 5820 Deutz BF4M1013EC 152 1/05->
ABG TITAN 8820 Deutz BF6M1013ECP 243 1/04->
AGRALE-DEUTZ 7000 7000 MWM 4.10T 135 5/96->
AHLMANN A 110 Deutz F6L514 1/67->
AHLMANN AF 16 Deutz F6L912
AHLMANN AS 10, 10 S Deutz BF4L913
AHLMANN AS 12, 12 D, 12 E F6L912/913
ALBARET P/PF 3 Deutz F6L912
ALBARET TT 900, 901 Deutz F6L912
AMMANN EV 10 Deutz F6L912
ASTON MARTIN VANTAGE ZAGATO 5.3 438 1/86->12/89
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 335 1/93->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 336 1/90->12/92
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 Limited Edition 335 1/95->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 Saloon 335 1/94->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 Vantage 507 10/92->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 Volante 336 10/88->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 6.3 507 1/94->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 6.3 Saloon 335 1/95->12/95
ASTON MARTIN VIRAGE 6.3 Volante 507 1/94->12/95
ATLAS AB 02 1602 Deutz F5L912 1/70->
ATLAS AB 02 1702 Deutz F6L912 1/70->
ATLAS AB 02 1702B Deutz F6L912 1/72->
ATLAS AB 02 1702D Deutz F6L912 102 4/76->
ATLAS AB 02 1902 Deutz F6L912 1/70->
ATLAS AB 02 2002 Deutz F6L413 1/70->
ATLAS AB 02 2002D, 2002HD Deutz F6L413 1/76->
ATLAS AB 02 2502, 2502B Deutz F10L413 1/70->
ATLAS AB 04 1304, 1304LC, 1304M Deutz BF4L913
ATLAS AB 04 1404, 1404HD/LC/M Deutz BF4L913 101
ATLAS AB 04 1604 Deutz F6L912 1/80->
ATLAS AB 04 1604, 1604LC/M Deutz BF4L913 101
ATLAS AB 04 1604HD, 1604LC Deutz BF4M1013 123 1/89->
ATLAS AB 04 1704 Deutz F6L912 106 1/80->
ATLAS AB 04 1704HD, 1704LC/M Deutz BF6M1013 170 1/90->12/92
ATLAS AB 04 1704HD, 1704LC/M Deutz BF6M1013 170 1/93->
ATLAS AB 04 1804HD, 1804LC, 1804M Deutz BF6M1013 270 1/90->12/92
ATLAS AB 04 1804HD, 1804LC, 1804M Deutz BF6M1013 270 1/93->
ATLAS AB 04 2004, 2204 F8/10L513 1/80->
ATLAS AB 05 1805 M Deutz BF4M 140 4/01->
ATLAS AB 05 2005 M Deutz BF4M 166 4/01->
ATLAS AR 51, 51A, 51B DeutzF2L511 34 1/73->
ATLAS AR 61A DeutzF3L912 49 1/76->
ATLAS AR 61B DeutzF3L912 52 1/82->
ATLAS COPCO PR 700DD DeutzF10L413
ATLAS COPCO PT, PTHS, PTS 1200D DeutzBF10L413F
ATLAS COPCO PT, PTHS, PTS 1500D DeutzBF12L413F
ATLAS COPCO PT, PTHS, PTS 900D DeutzF10L413F
ATLAS COPCO ST, STS 71DD Deutz
ATLAS COPCO VS, VSS 335 Deutz
ATLAS COPCO VT 5, 6 Deutz 1/67->
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 160D DeutzF6L912
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 175D DeutzF6L913 115
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 280D DeutzF6L413 161
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 350D DeutzF8L413/513 214
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 430D DeutzF10L513 256
ATLAS COPCO XAHS 125D DeutzF6L913 108
ATLAS COPCO XAHS 280D DeutzF8L513 214
ATLAS COPCO XAHS 350D DeutzF10L513 263
ATLAS COPCO XR, XRS, XRVS 210D DeutzF6L413 161
ATLAS COPCO XR, XRS, XRVS 280D DeutzF8L413 214
ATLAS COPCO XR, XRS, XRVS 350D DeutzF10L413 256
ATLAS COPCO XR, XRS, XRVS 450D DeutzBF12L513F 409
ATLAS COPCO XRHS 350D DeutzF12L413 337
ATLAS COPCO XRHS 385D DeutzF12L413 337
AUTOSAN H H 10-11.03 F8L413F
AUTOSAN H H 10-11.04 F8L413F
AUTOSAN H H 10-11-21S WD615-64
AUWAERTER N N421 (Eng. DAF) DKU1160 ->8/96
AUWAERTER N N421 (Eng. DAF) DKU1160 9/96->
AUWAERTER NH NH10L (Eng. HENSCHEL) 6R112 160
AUWAERTER NH NH12 (Eng. HENSCHEL) 6R112 160
AUWAERTER NH NH13 (Eng. HENSCHEL) 6R112 160
AUWAERTER NH NH15V (Eng. HENSCHEL) 6R112 160
AUWAERTER NH NH16 (Eng. HENSCHEL) 6R1215/1315
AUWAERTER NH NH22 (Eng. HENSCHEL) 6R1215/1315
AXECO V 105 DeutzF6L912
AXECO VS 76 DeutzF6L912
BENATI BEN 160 CS, 160 HD, 160 RS Deutz F6L 912
BENATI BEN 180 Deutz
BENATI BEN 230 CS Deutz F8L 413
BENATI BEN 310 CS Deutz
BENATI BEN 525 CS, SC Deutz
BENATI MAX 80, 80 RA Deutz F4L 514
BERNA 4V 4VF CKT-200 200 1/72->7/83
BERNA 5V 5V D2K 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5V D2KT 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5VF D2K 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5VF D2KT 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5VFS D2K 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5VFS D2KT 330 1/73->7/83
BERNA 5V 5VM D2KT 330 1/73->7/83
BITELLI BB 50, 52 Deutz F5/6L 912
BITELLI RULLI Ghibli Deutz F6L 912
BITELLI RULLI Jolly Deutz F5L 912
BITELLI RULLI King Deutz F6L 413F
BITELLI RULLI Tifone Deutz F6L 912
BITELLI RULLI Tornado Deutz F8L 413
BITELLI SF 100 Deutz F6L 413F
BITELLI SF 60 Deutz F5L 912
BOBCAT 600 631 DEUTZ F2L411
BOBCAT 600 641 Deutz F2L 511
BOMAG BC 601 RB BF6L513
BOMAG BC 601 RC BF6L513
BOMAG BC 601 RS BF6L513
BOMAG BW 15 F6L912
BOMAG BW 15S F6L912
BOMAG BW 160A-3 F5L912
BOMAG BW 160AD-1 F5L912
BOMAG BW 161AC BF4L913
BOMAG BW 211 F6L912
BOMAG BW 212 F6L912
BOMAG BW 212D F6L912
BOMAG BW 212PD BF6L913
BOMAG BW 212PD BF6L913
BOMAG BW 217D F6L413FR
BOMAG BW 217PD-2 F6L413FR
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 100 Deutz F6L 413FR 121 1/82->
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 46 Deutz F5L 912 57 1/82->
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 57 Deutz F6L 912 70 1/82->
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 83 Deutz F5L 413FR 101 1/82->
BOVA FUTURA FHD 10-290 DAF-DKV AT 288 1/82->
BOVA FUTURA FHD 12-290 DAF-DKV AT 288 1/82->
BOVA FUTURA FVD 12-270 DAF-HS 200 G 272 1/82->
CASE-STEYR 1000 1090, 1090 A
CASE-STEYR 1000 1108 WD 610.44
CASE-STEYR 1000 1200 WD 612.40
CASE-STEYR 1000 1300 Dutra
CASE-STEYR 1000 1350 Dutra
CASE-STEYR 1000 1400 WD 612.85
CASE-STEYR 8100 8100, 8100 A WD 611.40 86 12/78->
CASE-STEYR 8100 8110, 8110 A WD 611.42/43 90 6/84->
CASE-STEYR 8100 8120, 8120 A WD 611.85/86 101 1/80->
CASE-STEYR 8100 8130, 8130 A WD 611.87/88 110 6/84->
CASE-STEYR 8100 8140, 8140 A WD 612.40 1/80->
CASE-STEYR 8100 8150, 8150 A WD 612.87 135 10/82->
CASE-STEYR 8100 8160, 8160 A WD 612.85 1/80->
CASE-STEYR 8100 8165, 8165 A WD 612.86 150 5/86->
CASE-STEYR 8100 8170, 8170 A WD 612.89 136 4/81->
CASE-STEYR 8100 8180, 8180 A WD 612.89 4/81->
CASE-STEYR 8300 8320, 8320 A WD615.85/87 281 3/87->
CATERPILLAR-Shovels 213 9XB 1--> 213 9XB 1--> Eng. KHD
CATERPILLAR-Shovels 214 9MB 1--> 214 9MB 1--> Eng. KHD
CLAAS-Combines ATLES 926 Deutz BF6M1013 232 9/03->
CLAAS-Combines ATLES 936 Deutz BF6M1013 253 9/03->
CLARK EQUIPMENT-Forklift RS/RW 140 Deutz F3L 912 1/72->12/89
DAF 65 65.180ATi NS 133L 180 3/93->5/98
DAF 65 65.210ATi NS 156L 210 3/93->5/98
DAF 65 65.240ATi NS 177M 240 5/96->5/98
DAF B B1600DS DS575
DAF B SB1600DS DS575
DAF B TB160DS DS575
DAF B TB163DS DS575
DAF CF65 65CF.180 (Euro2) NS 133M 180 3/98->
DAF CF65 65CF.210 (Euro2) NS 156M 210 3/98->
DAF CF65 65CF.240 (Euro2) NS 177M 240 3/98->
DAF F 1100 F..1100 DNTD DNTD 620 158 12/86->11/89
DAF F 1300 F..1300 DNT DNT 620 180 12/86->2/90
DAF F 1300 F..1300 DNTD DNTD 620 158 12/86->2/89
DAF F 1300 F..1300 DT DT 615 113 7/78->2/90
DAF F 1700 FA 1700 DNS DNS 620 212 1/88->2/95
DAF F 1700 FA 1700 DNT DNT 620 180 12/86->2/95
DAF F 1700 FA 1700 DNTD DNTD 620 158 12/86->12/88
DAF F 1800 F..1800 BB BB 475 134 1/70->6/74
DAF F 1800 F..1800 DT DT 615 153 1/70->8/91
DAF F 1900 FA 1900 DNS DNS 620 212 12/86->9/93
DAF F 1900 FA 1900 DNT DNT 620 180 12/86->9/93
DAF F 2300 F..2300HT HT 168 228 1/90->8/91
DAF F 2700 F..2700 HSATi HS 200 272 1/90->
DAF F 2800 F..2800 DKA, ..2805 DKA DKA 1160 230 1/74->11/80
DAF F 2800 F..2800 DKS DKS 1160 315 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2800 DKSE DKSE 1160E 280 1/80->12/84
DAF F 2800 F..2800 DKSE DKSE 1160E 280 1/85->7/90
DAF F 2800 F..2800 DKT, ..2805 DKT DKT 1160 290 1/74->11/80
DAF F 2800 F..2800 DKTD DKTD 1160 258 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2800 DKV DKV 1160 280 5/83->9/91
DAF F 2800 F..2800 DKXE ATi DKX-E 1160 ATi 285 6/85->9/91
DAF F 2800 F..2803 DKS DKS 1160 310 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2803 DKTD DKTD 1160 258 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2805 DKS DKS 1160 310 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2805 DKSE DKSE 1160E 280 1/80->12/84
DAF F 2800 F..2805 DKSE DKSE 1160E 280 1/85->7/90
DAF F 2800 F..2805 DKTD DKTD 1160 258 1/74->9/91
DAF F 2800 F..2815 DKS DKS 1160 310 1/74->12/81
DAF F 2800 N..2826 DKA DKA 1160 230 10/80->9/91
DAF F 2800 N..2826 DKS DKS 1160 310 1/81->9/91
DAF F 2800 N..2826 DKTD DKTD 1160 256 1/82->9/91
DAF F 3300 F..3300 DKV DKV 1160 280 5/83->9/91
DAF F 3300 F..3300 DKX DKX 1160 243 6/81->12/84
DAF F 3300 F..3300 DKX DKX 1160 243 1/85->9/91
DAF F 3300 F..3300 DKX ATi DKX 1160ATi 354 6/85->9/91
DAF F 3300 F..3305 DKX DKX 1160 243 6/81->12/84
DAF F 3300 F..3305 DKX DKX 1160 243 1/85->9/91
DAF F 3300 F..3305 DKX ATi DKX 1160 ATi 354 1/89->9/91
DAF F 3300 F..3325 DKX DKX 1160 243 6/81->12/84
DAF F 3300 F..3325 DKX DKX 1160 243 1/85->9/91
DAF F 3600 F..3600 DKZ ATi DKZ 1160 ATi 373 6/85->9/91
DAF SB SB 220 DKT 1160 290 3/88->
DAF SB SB 3000 DKSB1160 1/87->12/93
DAF SB SB 3000 DKV1160 1/87->12/93
DEUTZ AG 1012 BF4M1012C/E 1/90->
DEUTZ AG 1012 BF6M1012C/E 1/90->
DEUTZ AG 1012 F4M1012 1/90->
DEUTZ AG 1013 BF4M1013C/M 1/90->
DEUTZ AG 1013 BF4M1013E/M 1/90->
DEUTZ AG 1013 BF6M1013C/E/M 1/90->
DEUTZ AG 1013 BF6M1013CP 1/90->
DEUTZ AG 2012 BF6M2012 6/01->
DEUTZ AG 413 BF10L413 1/70->
DEUTZ AG 413 BF12L413 1/70->
DEUTZ AG 413 BF6L413F/FR/FRC 1/75->
DEUTZ AG 413 BF8L413 1/70->
DEUTZ AG 413 F10L413 1/68->
DEUTZ AG 413 F12L413 1/70->
DEUTZ AG 413 F5L413R 1/67->
DEUTZ AG 413 F6L413 1/67->
DEUTZ AG 413 F8L413 1/67->
DEUTZ AG 513 BF10L513 1/85->
DEUTZ AG 513 BF12L513 1/85->
DEUTZ AG 513 BF12L513C 1/85->
DEUTZ AG 513 BF6L513R 1/85->
DEUTZ AG 513 BF6L513RC 1/85->
DEUTZ AG 513 BF8L513 1/85->
DEUTZ AG 513 BF8L513LC 1/85->
DEUTZ AG 513 F10L513 1/85->
DEUTZ AG 513 F12L513 1/85->
DEUTZ AG 513 F6L513 1/85->
DEUTZ AG 513 F8L513 1/85->
DEUTZ AG 513 F8L513L 1/85->
DEUTZ AG 911 F5L911
DEUTZ AG 911 F6L911
DEUTZ AG 912 F5L912 1/70->
DEUTZ AG 912 F6L912 1/70->
DEUTZ AG 913 BF4L913
DEUTZ AG 913 F6L913 1/78->
DEUTZ FAHR 5000 5670 H/HTS BF6L913 260 6/99->
DEUTZ FAHR 5000 5680 H/HTS BF6M1013C 281 6/99->
DEUTZ FAHR 5000 5690 HTS BF6M1013C 320 6/99->
DEUTZ FAHR ACTOR 5510 F6L912 6/99->
DEUTZ FAHR ACTOR 5520H BF6L913 6/99->
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.08 F6L913 1/93->11/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.11 F6L912/913 1/89->12/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.21 F6L913 113 9/91->12/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.28 F6L913 1/93->11/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.31 F6L913 1/89->11/99
DEUTZ FAHR AGROSTAR / AGROSTAR DX 6.38 F6L913 125 1/93->11/99
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 120 BF6M1013E 120 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 130 BF6M 1013EC 128 10/03->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 135 BF6M1013E 135 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 140 BF6M 1013EC 143 10/03->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 150 BF6M1013E 150 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 155 BF6M 1013EC 154 10/03->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 160 BF6M1013E 161 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 165 BF6M1013E 161 1/99->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 165 BF6M 1013EC 163 10/03->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 175 BF6M1013E 171 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 200 BF6M1013EC 200 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 210 BF6M1013FC 200 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 230 BF6M1013FC 230 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 235 BF6M1013FC 231 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 260 BF6M1013FC 260 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 265 BF6M1013FC 250 1/98->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 6.20 BF6M1013E 120 9/95->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 6.30 BF6M1013E 135 9/95->
DEUTZ FAHR AGROTRON / AGROTRON MK3 6.45 BF6M1013E 150 9/95->
DEUTZ FAHR AGROTRON TTV 1130 BF6M1013E 125 2/01->
DEUTZ FAHR AGROTRON TTV 1145 BF6M1013E 140 2/01->
DEUTZ FAHR AGROTRON TTV 1160 BF6M1013E 150 2/01->
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 6.07 F6L912/913 101 3/90->
DEUTZ FAHR AGROXTRA (DX) DX 6.17 F6L913 115 10/91->
DEUTZ FAHR D 05 D 8005 F6L812 75 1/67->12/70
DEUTZ FAHR D 05 D 9005 F6L812 85 1/67->11/70
DEUTZ FAHR D 06 D 100 06 F6L912 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 130 06 F6L912 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 160 06 F6L912 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 8006 F5L912 80 1/68->12/81
DEUTZ FAHR D 06 D 9006 1/68->12/81
DEUTZ FAHR DX DX 110 F6L912 102 5/78->10/86
DEUTZ FAHR DX DX 120 F6L913 110 5/80->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 80 F4L913 75
DEUTZ FAHR DX DX 85 F5L912 80 4/78->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 90 F5L912 89 5/78->1/86
DEUTZ FAHR DX DX 92 BF4L913 90
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.05 F6L912 97 5/86->
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.06 F6L912 98 5/86->
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.10 F6L912 101 5/86->
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.16 F6L913 110 1/92->
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.30 F6L913 116 5/86->
DEUTZ FAHR DX 6 DX 6.50 BF6L913 138 5/86->
DEUTZ FAHR ECTRON 5530H BF6L913 170 6/99->
DEUTZ FAHR INTRAC 2005 1/72->12/88
DEUTZ FAHR INTRAC 2006
DEUTZ FAHR INTRAC 6.05 F6L913 1/88->
DEUTZ FAHR M 1000 M 1000 F6L912
DEUTZ FAHR M 1000 M 1002 F5L912
DEUTZ FAHR M 1000 M 1080 F5L912 87 1/81->
DEUTZ FAHR M 1000 M 1102 F6L912
DEUTZ FAHR M 1100 M 1102 F6L912
DEUTZ FAHR M 1200 M 1200 F6L912
DEUTZ FAHR M 1200 M 1202 F6L912 110 1/80->
DEUTZ FAHR M 1200 M 1250 F6L912
DEUTZ FAHR M 1300 M 1300 F6L913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1300 H F6L913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1300 Hydromat F6L912
DEUTZ FAHR M 1300 M 1302 HA BF6L912/913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1302, 1302 H/HA F6L912/913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1320 BF/F6L913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1320 H BF/F6L913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1322 BF6L913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1322 H BF6L913
DEUTZ FAHR M 1600 M 1620 H F8L413F
DEUTZ FAHR M 2000 M 2385 F6L912 104 1/82->
DEUTZ FAHR M 2000 M 2480 F6L912
DEUTZ FAHR M 2000 M 2580 F6L912/913
DEUTZ FAHR M 2000 M 2680 F6L912/913
DEUTZ FAHR M 2000 M 2685 BF6L913
DEUTZ FAHR M 2000 M 2780 H BF6L913
DEUTZ FAHR M 35 M 35.70 Deutz F6L913
DEUTZ FAHR M 35 M 35.80 Hydromat Deutz BF6L913
DEUTZ FAHR M 35 M 35.80 Hydromat Deutz F8L413
DEUTZ FAHR M 4000 M 4030 (Power-Liner) F6L912 116
DEUTZ FAHR M 4000 M 4035 (Power-Liner) BF6L913T 135
DEUTZ FAHR M 900 M 900 F5L912
DEUTZ FAHR MH 650 MH 650 F8L413
DEUTZ FAHR SF 3000 SFH 3008, 3008A F8L413F
DEUTZ FAHR SF 4000 SFH 4010, 4010A F10L413F
DEUTZ FAHR TOPLINER 4000 4080 H/HTS F8L513 275
DEUTZ FAHR TOPLINER 4000 4090 H BF8L513 310
DODGE C C 14 MWM-TD 229/6 145 9/79->5/83
DODGE C C 16 MWM-TD 229/6 145 9/79->5/83
DOPPSTADT TRAC 100 Deutz BF4M 93 1/95->12/99
EICHER 3000 3105, 3105 A EDK6-4 105 1/78->11/82
EICHER 3000 3108 A EDK6-4 108 1/78->11/82
EICHER 3000 3108 A Turbo EDK6-4T 108 1/85->12/90
EICHER 3000 3125 A Turbo EDL6-5 Turbo 125 1/82->12/90
EICHER 3000 3133 A EDK6-5 Turbo 133 1/77->11/82
EICHER 3000 3145 A Turbo EDL6-6 Turbo 145 1/82->12/90
FAUN D D 23.2 Deutz BF6L513 228 1/87->
FAUN F 75B Deutz F5L912
FAUN F 85, 85A Deutz F5L912
FAUN F 95, 95P Deutz F6L912
FAUN F F60-12/40 ZA KHD-F 12 L 413 ->12/86
FAUN F Fb 6x4 KHD-F 8 L 413 ->12/86
FAUN F Fk 6x6, 8x6 KHD-F 8 L 413 ->12/86
FAUN F100 105, 105A Deutz F6L912 112
FAUN F100 106, 106A Deutz BF4L913C 115
FAUN F100 155, 155A Deutz F5L413
FAUN F1000 1100, 1100C/IL Deutz F5L912 93
FAUN F1000 1300B Deutz F6L912
FAUN F1000 1310, 1310C/IL Deutz F6L913 121
FAUN F1000 1800, 1800B Deutz F8L413
FAUN F200 206 Deutz F6L913C 183
FAUN F2000 2000C Deutz F8L413 221
FAUN F2000 2010 Deutz F8L413 221
FAUN F2000 2020, 2020B Deutz F8L413
FAUN F3000 3000B Deutz BF12L413
FAUN F800 800, 800B Deutz F5L912
FAUN F900 900 Deutz
FAUN FM+FR 1025 Deutz F5L912 78
FAUN FM+FR 1035 Deutz F6L912 101
FAUN FM+FR 1035 Deutz F5L912 89
FAUN HM+HR 1035 Deutz F5L912
FAUN HZ HZ 19.25/36 KHD-F 10 L 413 224 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 19.25/36 KHD-F 10 L 413 F 224 5/78->
FAUN HZ HZ 32.25/40 KHD-F 10 L 413 184 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 32.25/40 KHD-F 10 L 413 F 184 5/78->
FAUN HZ HZ 34.30/41 KHD-F 12 L 413 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 34.30/41 KHD-F 12 L 413 F 5/78->12/81
FAUN HZ HZ 36.40/45W KHD-BF 12 L 413 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 36.40/45W KHD-BF 12 L413F 268 5/78->
FAUN HZ HZ 46.40/49W KHD-BF 12 L 413 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 46.40/49W KHD-BF 12 L413F 5/78->12/81
FAUN HZ HZ 50.40/45W KHD-BF 12 L 413 335 1/75->4/78
FAUN HZ HZ 50.40/45W KHD-BF 12 L413F 335 5/78->
FAUN K K10/28AP KHD-F6L514 1/69->12/72
FAUN K K22.2 KHD-F6L413 1/72->4/78
FAUN K K22.2B KHD-F6L413F 5/78->
FAUN K K23.2 Deutz F6L413FR 192
FAUN K K24.2 KHD-F8L413 1/72->
FAUN K K25.2 F8L413F 256 1/72->
FAUN K K25.2A Deutz F10L413F 300
FAUN K K25/36V-VA KHD-F12L413 1/72->12/74
FAUN K K30.3, K31.3 KHD-F12L413 1/75->4/78
FAUN K K30/36W KHD-BF12L413 1/73->12/74
FAUN K K35.3 KHD-BF12L413 1/75->4/78
FAUN K K35.4 KHD-BF12L413 5/78->
FAUN K K35.4 KHD-BF12L413F 5/78->
FAUN K K35.5 Deutz F12L413F 385
FAUN K K40.4 KHD-BF12L413 1/75->4/78
FAUN K K40.5 Deutz F12L513 458
FAUN KF KF 100.53/64 KHD-F 10 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 100.53/64 KHD-F 12 L 413 235 1/72->4/78
FAUN KF KF 125.63/64 KHD-F 12 L 413F 282 5/78->
FAUN KF KF 130.63/64 KHD-BF 12 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 15.21/32 KHD-F 6 L 413 1/72->4/78
FAUN KF KF 170.63/64 KHD-F 12 L 413 F 5/78->
FAUN KF KF 20.31/42 KHD-F 6 L 413 1/72->4/78
FAUN KF KF 25.31/48 KHD-F 6 L 413 F 125 5/78->
FAUN KF KF 30.31/48 KHD-F 8 L 413 1/72->4/78
FAUN KF KF 30.31/54 KHD-F 6 L 413 F 141 5/78->
FAUN KF KF 30.41/48 KHD-F 10 L 413 5/78->12/81
FAUN KF KF 300.73/915 KHD-BF 12 L 413 5/78->
FAUN KF KF 300.73/915 KHD-BF 12 L413F 5/78->
FAUN KF KF 35.41/50 KHD-F 10 L 413 F 5/78->12/81
FAUN KF KF 40.41/48 KHD-F 8 L 413 1/72->4/78
FAUN KF KF 40.41/50 KHD-F 10 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 50.41/54 KHD-F 10 L 413 F 188 5/78->
FAUN KF KF 50.42/48 KHD-F 10 L 413 1/72->12/74
FAUN KF KF 55.52/55 KHD-F 10 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 55.52/55 KHD-F 10 L 413 F 5/78->12/81
FAUN KF KF 55.52/55 KHD-F 12 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 60.43/56 KHD-F 10 L 413 1/72->12/74
FAUN KF KF 60.52/55 KHD-F 12 L 413 1/72->12/74
FAUN KF KF 60.52/55 KHD-F 12 L 413 1/72->12/74
FAUN KF KF 70.53/55 KHD-F 10 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 70.53/55 KHD-F 10 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 80.53/60 KHD-F 10 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 80.53/60 KHD-F 10 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 80.53/60 KHD-F 12 L 413 235 1/72->4/78
FAUN KF KF 80.53/60 KHD-F 12 L 413 235 1/72->4/78
FAUN KF KF 80.63/64 KHD-F 12 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 80.63/64 KHD-F 12 L 413 1/75->4/78
FAUN KF KF 80.63/64 KHD-F 12 L 413 F 235 5/78->
FAUN KF KF 80.63/64 KHD-F 12 L 413 F 235 5/78->
FENDT 5000 5220 Deutz 220 11/99->
FENDT 5000 5250 BF6M1013ECP 184 11/99->
FENDT 6000 6280 C Deutz BF6M1013FC 280 11/02->
FENDT F (GT) F 390 GTA Deutz F6L913 100 1/90->
FENDT F (GT) F 395/GHA GTA Deutz F6L913 120 1/89->
FENDT FARMER 300 312 Turbo (T312.210) MWM TD 226-B6 125 9/93->
FENDT FAVORIT 500 511 C TD 226-B6 116 5/93->
FENDT FAVORIT 500 512 C/CA TD 226-B6 125 5/93->
FENDT FAVORIT 500 514 C/CA TD 226-B6 140 5/93->
FENDT FAVORIT 500 515 C TD 226-B6 150 1/96->
FENDT FAVORIT 600 612 LS/LSA MWM D 226-6 120 1/76->12/93
FENDT FAVORIT 600 614 LS/LSA MWM TD 226-6 135 1/78->12/93
FENDT FAVORIT 600 614 SL MWM 1/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 615 LS/LSA MWM TD 226-6 185 1/76->12/93
FENDT FAVORIT 600 615 S/SL MWM D226-6 1/72->9/76
FENDT FAVORIT 800 816 Turbo D 0826LE/TE 170 8/93->
FENDT FAVORIT 800 818 Turbo D 0826LE 191 8/93->
FENDT FAVORIT 800 822 Turbo D 0826LE 210 8/93->
FENDT FAVORIT 800 824 Turbo D 0826LE 230 8/93->
FENDT FAVORIT 900 916 Vario D 0826LE/0836LE 198
FENDT FAVORIT 900 920 Vario D 0826LE/0836LE 220
FENDT FAVORIT 900 924 Vario D 0826LE/0836LE 253
FENDT FAVORIT 900 926 Vario D 0826LE/0836LE 286
FENDT XYLON 520 D 0824LUE 110 1/97->
FENDT XYLON 522 D 0824LUE 125 1/97->
FENDT XYLON 524 D 0824LUE 140 1/97->
FLOTTMANN FL 6.21 Deutz F6L 913 121
FM STRZYŻÓW CS 50s
FM STRZYŻÓW SCS 4.5s
FM STRZYŻÓW SCS 7.5s
FORD CARGO Cargo 1317 KHD-F6L 413 F 170 8/82->
FORD CARGO Cargo 1320 KHD-F6L 413 FZ 204 8/82->
FORD CARGO Cargo 1517 KHD-F6L 413 F 165 8/82->
FORD CARGO Cargo 1520 KHD-F6L 413 FZ 204 8/82->12/86
FORD CARGO Cargo 1617 KHD-F6L 413 F 170 4/82->11/87
FORD CARGO Cargo 1620 KHD-F6L 413 FZ 204 4/82->11/87
FORD CARGO Cargo 2220 KHD-F6L 413 FZ 204 10/82->3/84
FORD CARGO Cargo 2420 KHD-F6L 413 FZ 204 10/82->
FORD CARGO Cargo 2817 KHD-F6L 413 F 170 4/82->
FORD CARGO Cargo 2820 S KHD-F6L 413 FZ 204 12/84->8/87
FORD CARGO Cargo 3020 KHD-F6L 413 FZ 204 4/82->
FORD CARGO Cargo 3220 KHD-F6L 413 FZ 204 4/82->8/87
FORD FUSION F 1000 T MWM 4.10 T 132 1/96->
FORD FUSION F 11000 MWM-D 229-6 94 1/78->
FORD FUSION F 12000 MWM-D 229-6 142 1/78->10/82
FORD FUSION F 13000 MWM-D 229-6 96 1/78->
FORD FUSION F 13000 MWM-TD 229-6 96 10/82->12/87
FORD FUSION F 19000 MWM-D 229-6 94 1/78->
FORD FUSION F 21000 MWM-D 229-6 94 1/78->
FORD FUSION F 22000 MWM-D 229-6 96 1/78->
FORD FUSION F 22000 MWM-TD 229-6 96 10/82->12/87
FORD FUSION F 4000 MWM 4.10 T 135 5/96->
FORD FUSION F 7000 MWM-D 229-6 94 1/78->10/82
GOTTWALD AMK AMK 35 KHD-BF 6 L 912 ->12/79
GOTTWALD AMK AMK 45 KHD-F 6 L 514 ->12/79
GOTTWALD AMK AMK 55 KHD-F 6/8 L 413 ->12/79
GOTTWALD AMK AMK 65 KHD-F 10 L 413 ->12/79
GOTTWALD AMK AMK 75 KHD-F 12 L 413 ->12/79
GOTTWALD MK MK 56 KHD-F 6 L 912 ->12/79
GOTTWALD TMK TMK 55 KHD-F 6/8 L 413 ->12/80
GOTTWALD TMK TMK 75 KHD-F 8 L 413 ->12/80
GOTTWALD TMK TMK65 KHD-F 8 L 413 ->12/80
GROVE A AP 528 S Deutz F6L413F
GROVE A AT 1100 Deutz BF10L 513
GROVE A AT 1400 Deutz BF12L 513
GROVE A AT 400 E Deutz BF6L 913C
GROVE A AT 633 Deutz F6L 413F
GROVE A AT 735 S Deutz F8L 413F
GROVE A AT 745 S Deutz BF6L 513R
GROVE A AT 865 Deutz BF8L 513
GROVE R RT 45/50 T Deutz F6L 413FR
GROVE R RT 500 C Deutz F6L 912
GROVE R RT 518 KHD F6L 912/913
GROVE R RT 522 KHD F6L 912/913
GROVE R RT 58 E Deutz F6L 912
GROVE R RT 600 B Deutz F6L 912
GROVE R RT 615 S KHD F6L 912/913
GROVE R RT 620 S KHD F6L 912/913
GROVE R RT 625 S KHD F6L 912/913
GROVE R RT 628 S KHD F6L 912/913
GROVE R RT 630 S Deutz F5L 413F
GROVE R RT 640 S Deutz F5L 413F
GROVE R RT 680 S Deutz BF6L 413
GROVE T TM 750 E Deutz F10L 413F
GROVE T TM 80/88 T Deutz F12L 413F
GROVE T TM 865 E Deutz F10L 413F
GROVE T TMS 250 B Deutz F6L 413
GROVE T TMS 45/50 T Deutz F8L 413F
GROVE T TMS 830 Deutz F6L 413F
GROVE T TMS 840 Deutz BF6L 413F
HANOMAG-HENSCHEL F 161-F 420 F 161 AK 6R1315/524-24UF 240 4/70->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 161-F 420 F 191 AK-CH 6R1315/524-24UF 240 4/70->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 161-F 420 F 221 LE, LEL, LN 6R1315/524-24UF 240 4/70->12/73
HEULIEZ TL 230 TL 230 KHD-F 8 L 413 1/72->12/79
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-7H 4BT
HUTA STALOWA WOLA-Loaders TD TD-8H 4BT
IKARUS 200 256.70 DAF-LT 210 206 1/88->
IVECO 110 110-13 A.. KHD-F6L 913 132 1/83->2/86
IVECO 120 120-13 ANW KHD-F6L 913 130 1/83->2/86
IVECO 130 130-13 A.. KHD-F6L 913 132 1/83->2/86
IVECO 140 140-19 AH KHD-F6L 413F 192 1/83->12/83
IVECO 150 150-18 KHD-F6L 413 180
IVECO 150 150-23 KHD-F8L 413F 228 2/84->2/86
IVECO 160 160-19 AH.. KHD-F6L 413F 192 1/83->12/84
IVECO 160 160-23 AHW KHD-F8L 413F 228 4/84->5/89
IVECO 160 160-30 AH.. KHD-F8L 513 306 6/86->5/89
IVECO 160 165-24 T 8220.20.002/102 240 6/82->9/86
IVECO 170 170-18 KHD-F6L 413 180 9/83->2/86
IVECO 170 170-23 AH KHD-F8L 513 202 4/88->7/91
IVECO 170 170-25 AH KHD-F8L 513 264 3/89->7/91
IVECO 170 170-34 AH KHD-BF8L 513 340 4/89->
IVECO 180 180-23 AH KHD-F8L 513 237 7/91->
IVECO 180 180-24 8220.22.102 177 12/82->10/86
IVECO 180 180-25 AH KHD-F8L 513 264 7/91->
IVECO 180 180-34 AH KHD-BF8L 513 340 7/91->
IVECO 190 190-18 KHD-F6L 413 180 9/83->2/86
IVECO 190 190-20 N 8220.02.870 201 7/80->12/85
IVECO 190 190-24 8220.22.102 240 6/82->10/86
IVECO 190 190-25 AH.. KHD-F8L 413F 256 7/83->6/86
IVECO 190 190-29 KHD-F8L 413F 288 4/83->2/86
IVECO 190 190-29 A.. KHD-BF8L 413F 288 1/83->12/83
IVECO 190 190-30 AHW KHD-BF8L 513 306 9/87->
IVECO 190 190-32 AH.. KHD-F10L 413F 320 1/83->12/85
IVECO 220 220-29 KHD-BF8L 413F 288 1/77->12/82
IVECO 220 220-34 HTM KHD-BF8L 513 340 9/91->
IVECO 240 240-25 ANW KHD-F8L 513 264 7/91->
IVECO 240 240-29 AP KHD-BF8L 413F 288 1/83->12/83
IVECO 240 240-35 ANW KHD-F8L 513 264 7/91->
IVECO 260 260-23 AH KHD-F8L 413F 232 3/84->3/89
IVECO 260 260-23 AH KHD-F8L 513 232 4/89->
IVECO 260 260-25 AH KHD-F8L 413F 264 3/84->6/86
IVECO 260 260-25 AH KHD-F8L 513 264 4/89->
IVECO 260 260-30 AH.. KHD-BF8L 513 306 6/86->5/90
IVECO 260 260-32 AH.. KHD-F10L 413F 320 1/83->12/85
IVECO 260 260-34 AH.. KHD-BF8L 513 340 4/89->
IVECO 300 300-25 AH.. KHD-F8L 513 256 1/86->2/86
IVECO 300 300-30 AH.. KHD-BF8L 513 306 4/87->5/89
IVECO 300 300-32 AH.. KHD-BF8L 513 269 4/89->
IVECO 300 300-34 AH.. KHD-BF8L 513 335 4/89->4/92
IVECO 320 320-31 ANW KHD-F10L 413 305 7/80->12/83
IVECO 320 320-32 AH.. KHD-BF8L 513 315 4/89->
IVECO 330 330-25 AH.. KHD-F8L 413F 256 7/83->2/85
IVECO 330 330-30 AH.. KHD-BF8L 513 306 5/86->10/91
IVECO 330 330-36 AH.. KHD-BF10L 413F 360 7/83->6/85
IVECO 340 340-34 AH.. KHD-BF8L 513 340 3/89->
IVECO 60 60-9 A (LF8) KHD-BF4L 913T 87 11/85->4/88
IVECO 70 75-9 A KHD-BF4L 913T 87 11/85->5/89
IVECO 80 80-13 A.. KHD-BF6L 913T 132 1/83->12/91
IVECO 80 80-13 A.. KHD-F6L 913 132 1/83->2/86
IVECO 80 80-16 A.. KHD-BF6L 913 144 1/83->12/91
IVECO 90 90-13 A.. KHD-F6L 913 132 1/83->2/86
IVECO EURO TECH 190 E 40 Cursor E0681 400 9/00->
IVECO (FIAT) 130 130 NC, NR, NT 20 8220.02 200 1/73->5/80
IVECO (FIAT) 150 159 NC 20 8220.02 200 1/76->5/80
IVECO (FIAT) 170 170 F 20 8220.02.847 205 1/78->10/82
IVECO (FIAT) 190 190 F 20 8220.02.847 205 1/78->12/82
IVECO (FIAT) 190 190 PAC 20 8220.02 148 9/77->10/82
IVECO (FIAT-OM) 150 150 C, N, L, T Unic-L 63 S/24 193 1/71->12/81
IVECO (MAGIRUS) 130 R 130 R 81 F6L 913 96 10/77->12/79
IVECO (MAGIRUS) 192 M 192 M 14FL F6L 413F 141 1/79->12/82
IVECO (MAGIRUS) 200 A 200 A 13 FS 8220.02.842 210 6/78->2/82
IVECO (MAGIRUS) 230 SH 230 SH 110 F6L 413F 147 10/77->4/80
IVECO (MAGIRUS) 230 SH 230 SH 110 F8L 413F 147 10/77->4/80
IVECO (MAGIRUS) 256 D 256 D 19 F8L 413 F 5/78->7/83
IVECO (MAGIRUS) 260 L 260 L 117 F8L 413F 154 2/78->12/82
IVECO (MAGIRUS) 320 M 320 M 19 FL F10L 413F 235 5/78->7/82
IVECO (MAGIRUS) KM KM 135 D14 F, 17 F, 19 F F6L 413 135 1/69->12/71
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 110 D 7 FK, 8 FK, 9 FK F6L 912 110 10/67->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 120 D 12 AK F6L 912 120 5/71->8/73
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 130 D 7 FA, 8 FA, 9 FA F6L 913 130 9/73->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 160 D 11 FL BF6L 913 160 9/73->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 170 D F6L 413V 170 7/69->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 170 SH 110 F8L 413 230 7/73->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 200 R 100, L 100 F8L 413 200 12/68->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 200 SH 110 U F8L 413W 180 7/74->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 200 TR 100, TL 100 F8L 413 200 12/68->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 230 L 117 F8L 413 230 7/73->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 232 D 13FL, 15FL, 16FL F8L 413 232 10/69->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 270 D 15 FL F10L 413 270 2/73->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 310 D 15FLL, F10L 413 305 9/70->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (I) M 340 D 16 FL, 22 FL F12L 413 340 9/72->12/74
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 120 D 7 FK F6L 912 120 1/75->8/75
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 120 R 80 F6L 912 110 1/75->9/79
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 130 D 12 K, F6L 913 130 1/75->12/82
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 170 D 11 FL F6L 413 176 1/75->10/82
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 170 SH 110 F8L 413 230 1/75->6/78
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 200 R 100, l 100 F8L 413 200 1/75->9/79
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 230 l 117 F8L 413 230 1/75->4/80
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 232 D 13 FL, 16 FL F8L 413 232 1/75->10/82
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 256 D 16 FL F8L 413F 256 3/77->10/82
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 270 D 16FK F10L 413 270 4/76->6/78
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 310 D 16FK,FAK F10L 413 305 1/75->10/82
IVECO (MAGIRUS) M (II) M 340 D 16 FL, 22 FL F12L 413 340 1/75->2/77
IVECO (MAGIRUS) M 2000 M 2000 F8L 413F 256 8/79->12/81
IVECO (UNIC) T 340 A T 340 A V 85 S 340 1/72->12/81
IVECO BUS 3470 3470.18.24 8220.32.701 240 1/82->12/86
IVECO BUS 3470 3471.18.24 8220.32.721 240 1/85->12/88
IVECO BUS LORRAINE Lorraine 200 8220.02.701 201 1/81->2/83
IVECO BUS LORRAINE Lorraine 240 CS, LS 8220.22 240 1/83->9/88
IVECO BUS M 2000 M 2000 KHD-F8L 413F 256 1/82->12/84
JELCZ 120 M 120 M SWT 11/300/1 1/88->
JELCZ 642 D/1 642 D/1 WD 615.68
JELCZ 642 K/1 642 K/1 WD 615.68
JELCZ C C 422 D/1 WD 615.68
JELCZ C C 422 D/1 M WD 615.68
JELCZ C C 423 WD 615.68
JELCZ C C 423 D/1 WD 615.68
JELCZ C C 620/7 WD 615.68
JELCZ P 662 DH P 662 DH WD 615.97
JELCZ S S 422 P/1 AL WD 615.68
JELCZ S S 423 S WD 615.68
JELCZ S S 620 WW/7 AL WD 615.68
JELCZ S SR 620 WW/7 WD 615.68
JELCZ W W 642 K/1 WD 615.68
JELCZ W W 842 MD 111 Euro 2 97->
JENBACHER WERKE KOMP. JW 1000 Deutz F5L 912 93
JENBACHER WERKE KOMP. JW 2000
JENBACHER WERKE KOMP. JW 602
JENBACHER WERKE KOMP. JW 750 Deutz F4L 912 75
JENBACHER WERKE KOMP. JW 902
JOHN DEERE 1000 1055
JOHN DEERE 1000 1065 (MD1065) 105
JOHN DEERE 1000 1068H
JOHN DEERE 1000 1072 (MD1072) 171
JOHN DEERE 1000 1075 (MD1075) 150
JOHN DEERE 1000 1075H4 (MD1075H4)
JOHN DEERE 1000 1085, 1085H4 170
JOHN DEERE 1000 1157 6359D
JOHN DEERE 1000 1158 6359T
JOHN DEERE 1000 1166H, Hydro 4
JOHN DEERE 1000 1166SII, Hydro 4
JOHN DEERE 1000 1169H, Hydro 4
JOHN DEERE 1000 1174, Hydro 4 6359T
JOHN DEERE 1000 1174SII, Hydro 4 6359T
JOHN DEERE 1000 1177 Hydro 4 6359T
JOHN DEERE 1000 1177, 1177SII 6359T 160
JOHN DEERE 1000 1177SII, Hydro 4 6359T 160
JOHN DEERE 1000 1188, Hydro 4 209
JOHN DEERE 1000 1188SII, Hydro 4
JOHN DEERE 2000 2555 John Deere 77
JOHN DEERE 2000 2755 4239T 88
JOHN DEERE 2000 2955 86
JOHN DEERE 3000 3055 6359T 92
JOHN DEERE 900 965, 965H
JOHN DEERE 900 968H
JOHN DEERE 900 975
JOHN DEERE 900 975HY-4
JOHN DEERE 900 985
JOHN DEERE 900 985H4
KAESSBOHRER S 100 S 100, A Setra 6R1112-16K 165 7/67->3/70
KAESSBOHRER S 100 S 110, A Setra 562-6R1112-18K 180 4/70->12/73
KAESSBOHRER S 100 S 120, 130, 150 Setra 6R1113-18K 10/67->5/69
KAESSBOHRER S 100 S 120, A Setra 524-6R1315-20K 200 4/70->12/73
KAESSBOHRER S 100 S 130, 150 Setra 524-6R1315-20K 240 4/70->12/73
KRAMER 900 911 Deutz F6L912
LAMBORGHINI 200 230, 230 DTA Deutz BF6M 1013FC 230 1/00->
LAMBORGHINI 200 260, 260 DTA Deutz BF6M 1013FC 260 1/00->
LEYLAND-DAF 60 60.180 DNT 180 1/90->
LEYLAND-DAF 60 60.210 DNS 212 1/90->
LEYLAND-DAF 70 70.230 HT 228 1/90->
LINDE H50 50 Deutz BF6M 1012 11/93->
LINDE H50 50 Deutz F6L 912 ->12/93
LINDE H60 60 Deutz BF6M 1012 11/93->
LINDE H60 60 Deutz F6L 912 ->12/93
LINDE H70 70 Deutz BF6M 1012 11/93->
LINDE H70 70 Deutz F6L 912 ->12/93
LINDE H80 80 Deutz BF6M 1012 11/93->
MACO-MEUDON COMP. BATIC 70 Deutz F5L 912
MACO-MEUDON COMP. MV 360 Deutz F6L 912
MACO-MEUDON COMP. MV 700 Deutz F8L 413
MARSHALL TRACTORS 100 110 WD 611.81 110 1/90->
MARSHALL TRACTORS 100 135 WD 612.87 135 1/90->
MARSHALL TRACTORS 900 944 WD 611.43 90 1/90->
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 100 R100
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 40 44C Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 400 450B Deutz
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 5 K7b Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 50 55C Turbo Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 50 55C, 55C Super Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 60 66C, C66C Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 600 600C, D600C Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 70 77C Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 700 700C Hanomag
MAZDA B 2.0D Pick-up R2 ->12/89
MENGELE SF 4000 Deutz
MERLO MULTIFARMER 30-6 Deutz BF4M2012
NEOPLAN N N 4016 NF KHD-F8L 513 204 5/86->
NEOPLAN TRANSLINER Transliner N 316 H DAF-DKV 1160 373 11/90->
NEOPLAN POLSKA K 4016 K 4016 DAF GS200 96->
NEOPLAN POLSKA N 316 H N 316 H DAF
NEOPLAN POLSKA N 4009 N 4009 DAF 96->
NEOPLAN POLSKA N 4016 N 4016 DAF GS200 96->
NEW HOLLAND 1500 1530 Deutz F6L912
NEW HOLLAND 1900 1905 DAF 1160
NEW HOLLAND M 103 Deutz F6L912
NEW HOLLAND M 133 Deutz F6L912
NEW HOLLAND M 135 Deutz F6L912
NEW HOLLAND M 140 Deutz F6L912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 41 Deutz F5L 912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 50 Deutz F5L 912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 60 Deutz F5L 912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 70 Deutz F5L 912
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 80 Deutz F5L 912
OTOKAR NAVIGO 145 S Deutz 143 9/02->
OTOKAR NAVIGO 145 S City, 145 SL Deutz 152 9/02->
OTOKAR NAVIGO 165 S Deutz 165 9/02->
RENAULT AGRICULTURE 900 915 RZ Deutz BF6M 1013 197 6/00->
RENAULT AGRICULTURE 900 925 RZ/RZA Deutz BF6M 1013 226 6/00->
RENAULT AGRICULTURE 900 935 RZ/RZA Deutz BF6M 1013 250 6/00->
SAME DIAMOND 230, 230DTA Deutz BF6M 1013EC 230 6/99->
SAME DIAMOND 260, 260DTA Deutz BF6M 1013EC 260 6/99->
SAURER D 5 D D 2 K 330 1/73->7/83
SAURER D D 250 F.. D 2 K 172 1/76->7/83
SAURER D D 290 F.. D 3 KT 206 1/77->7/83
SAURER D D 330 F.. D 2 KT 224 1/76->7/83
SISU S SK 150 Valmet-611 CSBA 150 9/81->
STAR 742 742 4CT 107/A4/2 105 96->
STAR 742 L 742 L 4CT 107/A4/2 105 96->1/99
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 10 S (BR 92) 10 S 14 WD 612.61 136 6/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 10 S (BR 92) 10 S 18 WD 612.63,73 177 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 11 S (BR 92) 11 S 14 WD 612.61 136 7/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 11 S (BR 92) 11 S 18 WD 612.63 177 7/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 12 M (BR 92) 12 M 18 WD 612.74 177 9/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 12 M (BR 92) 12 M 21 WD 612.76 1/90->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 12 S (BR 92) 12 S 14 WD 612.61 136 6/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 12 S (BR 92) 12 S 18 WD 612.63,73 177 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 12 S (BR 92) 12 S 21 WD 612.65,75 210 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1291 1291.310 WD 615.68,78 306
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1291 1291.320 WD 815.61 320
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1291 1291.330 WD 815.64 327
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 13 S (BR 92) 13 S 14 WD 612.61 136 9/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 13 S (BR 92) 13 S 18 WD 612.63 177 9/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 13 S (BR 92) 13 S 21 WD 612.65,75 210 7/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 13 S (BR 92) 13 S 23 WD 612.66 233 7/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 14 S (BR 92) 14 S 14 WD 612.61 136 6/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 14 S (BR 92) 14 S 18 WD 612.63,73 177 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 14 S (BR 92) 14 S 21 WD 612.65,75 210 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1491 1491.310 WD 615.68,78 306
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 15 S (BR 92) 15 S 14 (RLE) WD 612.92 136 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 15 S (BR 92) 15 S 18 (RLE) WD 612.63 177 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 15 S (BR 92) 15 S 21 WD 612.65,75 210 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 15 S (BR 92) 15 S 23 WD 612.66 230 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 16 S (BR 92) 16 S 18 (RLE) WD 612.63 177 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 16 S (BR 92) 16 S 21 (RLE) WD 612.65 215 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 16 S (BR 92) 16 S 23 WD 612.93 233 4/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 17 S (BR 92) 17 S 18 WD 612.63 177 9/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 17 S (BR 92) 17 S 21 WD 612.65 215 9/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 17 S (BR 92) 17 S 23 WD 612.66 230 9/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1891 1891.280 WD 615.67,69,77 280 3/84->12/87
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 1891 1891.310 WD 615.68 305
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 19 S 19 S 24 WD 615.64 238 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 19 S 19 S 28 WD 615.63 278 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 19 S 19 S 31 WD 615.68,98 306 10/87->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 22 S 22 S 28 WD 615.63 278 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 22 S 22 S 31 WD 615.68 306 10/87->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 26 S 26 S 28 WD 615.63 278 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 26 S 26 S 31 WD 615.68 306 10/87->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 2891 2891.260 WD 615.92 260 9/83->12/87
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 2891 2891.280 WD 615.93 280 3/84->12/87
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 2891 2891.330 WD 815.97 327
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 32 S 32 S 28 WD 615.63 278 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 32 S 32 S 31 WD 615.68 306 10/87->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 33 S 33 S 31 WD 615.68 306 10/87->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 40 S 40 S 31 WD 615.68 226 1/88->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 586 586.132 WD 610.16 97
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 590 590 WD 610.01 110 8/69->3/82
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 590 590 WD 610.01 110 3/79->3/82
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 591 591.136 WD 612.01 136 2/82->2/86
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 690 690 WD 610.01 110 8/69->3/82
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 691 691.136 WD 612.01 136 2/82->2/86
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 790 790 WD 610.00 195 2/70->12/73
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 790 790 WD 610.20 195 2/70->12/73
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 8 S (BR 92) 8 S 14 WD 612.61 136 5/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 8 S (BR 92) 8 S 18 WD 612.63 177 5/89->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 891 891.170 WD 612.60 170
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 9 S (BR 92) 9 S 14 WD 612.61 136 6/86->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 9 S (BR 92) 9 S 18 WD 612.63,73 177 4/86->
SULLAIR F F 100 D, F 100 D 10 Deutz F6L912
SULLAIR F F 100 DN, F 100 DN 10 Deutz F6L912
SULLAIR F F 230 D, F 230 D 10, D 12 Deutz F8L413V
SULLAIR F F 230 DN, F 230 DN 10 Deutz F8L413V
SULLAIR F F 280 D, F 280 D 10, D 12 Deutz BF8L413
TALBOT C C 14A
TALBOT C C 14E
TALBOT C C 16 Turbo 150
TAM 100 100 T8B Torpedo-T5L912 96 9/88->
TAM 111 111 A60T KHD-BF4L913 106 9/89->
TAM 111 111 A70T KHD-BF4L913 106 9/89->
TAM 111 111 T7B KHD-BF4L913 106 9/87->
TAM 130 130 T 10B/B-ST F4/6L413 1/85->
TAM 190 190A 110M/P/T TAM F6L413F 192 9/85->
TAM 190 190T 15B TAM F6L413F 192 9/85->
TAM 260 260A 116M/P TAM F8L413F 227 9/87->
TAM 260 260A 117 TAM F8L413F 9/89->
TAM 260 260A 118M TAM-F8L413F 235 9/89->
TAM 260 260A 119T TAM-F8L513 256 9/85->
TAM 260 260A 120T TAM-F8L413 9/89->
TAM 260 260T 22 B/BL/BK TAM-F8L413F 240 9/87->
TAM 5000 5000 1/80->
TAM 6500 6500 1/80->
TATRA 148 148 S1, S3 256 KHD-F8L413F 256 9/75->5/83
TATRA T815 / T815-2 / T815-7 T 815 2NT 4x4 KHD-BF8L 513LC 330 1/92->12/95
VOLVO BUS B 10 B 10M DH10A/245/285/360 8/95->12/00
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 1"-12
Размер A, мм
95
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
112
Размер H, мм
202
FILTRON OP 592 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.