FILTRON OP 592/4 масляный фильтр

FILTRON OP 592/4 масляный фильтр
FILTRON OP 592/4 масляный фильтр
Iveco 40, 50, 60, 70, Zeta; Iveco Bus 600; Pegaso 1200, 5300; Agrifull 40, 50, 60, 80; Fiatagri 100, 120, 40, 400, 50, 500, 60, 600, 70, 700, 80, 800, 900, L; Same Drago
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 36
AC DELCO X 41
AC DELCO X 4132 E
ALCO SP-878
ALLIS CHALMERS 2089590
ALLIS CHALMERS 40279796
AP FILTERS AP 3146
AP FILTERS AP 3146 A
AP LOCKHEED LK-3146
AP LOCKHEED LK-3146 A
ASAS SP 1409
ASAS SP 409
ASTRA (IVECO GROUP) 954436
BALDWIN BT347
BOSCH 451203115
BOSCH 451302182
BOSCH 9450732003
BOSCH P 2182
BOSCH 0986B01031
BRAUD H 600875
BUSCH 0531-000-006
CARELLO 41.413.000
CARELLO 41.414.000
CATERPILLAR 3I1273
CHAMPION C 120
CLEAN FILTERS DO 243
CLEAN FILTERS DO 821
CLEAN FILTERS DO 821.C1
COOPERS LSF 5134
COOPERS Z 72
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4670
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4670T
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4869
CROSLAND 2172
CROSLAND 9305
CROSLAND 2266
DELUXE WD181
DONALDSON P551603
DONIT 43.10.91
ELOFIC EXL-503
FARR 1 14272001
FIAT 1901603
FIAT 1909101
FIAT 4597232
FIAT 4600875
FIAT 4625547
FIAT 4629544
FIAT 4630786
FIAT 4643371
FIAT 4648371
FIAT 4730586
FIAT 4951092
FIAT 61660298
FIAT 62775370
FIAT 8820772
FIAT 8822645
FIAT 9819501
FIAT-ALLIS 70451341
FIAT-ALLIS 704625547
FIAT-HITACHI 1909101
FIL FILTER ZP 514 A
FIL FILTER ZP 514 B
FIL FILTER ZP 514 C
FIL FILTER ZP 514
FILMAR SO8140
FILMAR SO8391
FILT FF 332 EC
FISPA LI 3582
FLEETGUARD LF3347
FLEETGUARD LF3575
FLEETGUARD LF4055
FLEETRITE LFR84055
FLEETRITE LFR8682
FOMOCO A730 X 6714 KA
FORD A 730 X 6714 KA
FORD 5000863
FORD 5009233
FORD 5011423
FORD 5019427
FRAD 40.60.13/110
FRAM PH2824
FRAM PH4559
GENERAL MOTORS 7984917
GIESSE CLH 342
GIESSE CLH 343
GIF-FILTER GL 337
GIF-FILTER GL 703
GREYFRIARS 912 S
GUD FILTERS Z 72
GUIOT GH 2824
GUIOT GH 2826
HENGST H210W
HENGST H210W02
HIFI-FILTER SO 387
HOLMAN (COMPAIR) C160128
HYSTER 3000245
IVECO 190 1603
IVECO 190 7566
IVECO 190 9101
IVECO 460 0875
IVECO 462 5547
IVECO 461 5547
KNECHT (OLD) AW 55
KNECHT / MAHLE OC 308
KNECHT / MAHLE OC 14
KOLBENSCHMIDT 134-OS
KOLBENSCHMIDT 50013134
KRALINATOR L 20
KUBOTA HH160-32430
KUBOTA 7000014652
LUBER-FINER LFP 2230
LUBER-FINER LF 2230
LUBER-FINER LFP3411-1
M-FILTER MH 358
MANN-FILTER W 8005
MEAT & DORIA 15009
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4734
MISFAT Z107
MISFAT Z107A
MOTORCRAFT EFL 231
MOTORCRAFT FL237
NEW HOLLAND 1909101
NEW HOLLAND 4625547
P.B.R. BC-1032
P.B.R. BC-1144
PERKINS 26540214
PERKINS 2654350
POCLAIN U 12505-05
POWERPART AM 042201
PUROLATOR LI 3582
PUROLATOR L 17582
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 645
RYCO R2322P
SAME 2.4419.170.1
SAMPIYON CS1409
SAMPIYON CS1409B
SAURER 206 0462 554 700
SAVARA SO 010
SAVARA SO 287
SAVARA 2710/110
SAVARA 9.28.010.11
SAVARA 9.28.010.17
SAVARA 9.28.287.17
SCT SM 859
SF FILTER SP 4360
SOFIMA S 9710 R
SOFIMA S 0800 R
SOPARIS CV 350
TECALEMIT FB 5401
TECNECO OL 179
TECNECO OL 70
TECNOCAR R179
TECNOCAR R80
TEHO FILTER OK 45
TEHO FILTER 4045
TJ FILTERS FB 5401
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534611
U.F.I. 23.107.01
UNICO LI 10168
VAPORMATIC VPD 5037
VW GROUP ND 030 288 50
WIX EUROPE 51411
WIX EUROPE 592/4N
WIX USA 51411
WOODGATE WGL3347


Применяются в авто:



AGRIFULL 40 40, 40 DT 8035.01
AGRIFULL 40 45, 45 DT 8035.06 46 1/87->
AGRIFULL 50 50, 50 DT 8035.06 46 6/86->
AGRIFULL 50 55, 55 DT, 55 C 8035.06 52 3/85->
AGRIFULL 60 600, 60 DT, 60 C/CL 8035.5 57 3/85->
AGRIFULL 60 65, 65 DT 8045.06
AGRIFULL 80 80, 80 C, 80 F, 80 DT 8045.05
AGRIFULL 80 80.46, 80.46 DT 8035.02
AGRIFULL 80 80.50, 80.60, 80.70 8035.02/8045.02
AGRIFULL 80 80.56 E, 80.56 E DT 8035.04
AGRIFULL 80 80.66 C, 80.66 CL 8045.02
ALBARET TA/TC 10, 12, 30 Fiat 8041
ALBARET VA 10 DP, DT, DV, SP, ST Fiat 8041
AVIA (MISA) 1000 1000 Perk.-4.108 58 9/76->12/80
AVIA (MISA) 1000 1250 Perk.-4.108 58 9/76->12/80
AVIA (MISA) 8000 8000 MT Perk.-6.354.3 118 1/75->12/80
BENATI BEN 130 RS Fiat
BENATI BEN 16S, 19S Fiat
BENFRA 10 10C Fiat
BENFRA 10 10CB Fiat
BENFRA 10 10CB Fiat/OM CP3
BENFRA 12 12C, 12CB Fiat
BENFRA 200 200 Aifo 803I 1/91->
BENFRA 3 3B, 3C, 3R Fiat
BENFRA 4000 4384 Fiat
BENFRA 4000 4504, 4511S Fiat
BENFRA 4000 4512, 4512S Fiat
BENFRA 4000 4514, 4524, 4534, 4554 Fiat
BENFRA 5 5C, 5R Fiat
BENFRA 5 5CB, 5RB Fiat 8045
BENFRA 5000 5512S Fiat
BENFRA 5000 5524B Fiat 8035/45
BENFRA 6 6CB Fiat/OM C03
BENFRA 6000 6301, 6381 Fiat
BENFRA 6000 6501 Fiat
BENFRA 6000 6512S Fiat
BENFRA 6000 6513S Fiat
BENFRA 6000 6534B Fiat 8035/45
BENFRA 6000 6621 Fiat
BENFRA 7000 7483 Fiat
BENFRA 7000 7503, 7511 Fiat
BENFRA 7000 7512S Fiat
BENFRA 7000 7534 Fiat
BENFRA 7000 7543, 7543M Fiat
BENFRA 7000 7543B Fiat 8035/45
BENFRA 7000 7613 Fiat
BENFRA 8 8C Fiat
BENFRA 8000 8511, 8511S Fiat
BENFRA 8000 8512S Fiat
BENFRA 8000 8513S Fiat
BENFRA 8000 8534 Fiat
BENFRA 8000 8544 Fiat
BENFRA 8000 8544B Fiat/OM C03
EBRO (MISA) P P 170 Turbo Perk.-6.354 164 1/77->12/83
FIATAGRI 100 100 C CP3
FIATAGRI 120 120 C CP3/100
FIATAGRI 40 45-66, 45-66S 8035.06 9/84->12/02
FIATAGRI 40 45-76 8035.06 1/85->
FIATAGRI 400 400 8035.01 38 2/68->3/86
FIATAGRI 400 420 8035.01 1/77->3/86
FIATAGRI 400 440 8035
FIATAGRI 400 446 8035.02
FIATAGRI 400 450 8035 2/68->12/81
FIATAGRI 400 450-8 8035
FIATAGRI 400 455 C 8035.00 ->3/86
FIATAGRI 400 460 8035
FIATAGRI 400 465 C 8035.02 5/82->3/85
FIATAGRI 400 466 8035 1/82->
FIATAGRI 400 470 8035
FIATAGRI 400 474 8035.02 1/83->
FIATAGRI 400 480 8035 48 1/73->12/84
FIATAGRI 400 480-8 8035
FIATAGRI 50 50-56 8035.06 1/90->
FIATAGRI 50 50-66, 50-66S 8035.06 9/84->12/02
FIATAGRI 50 55-46 8035.06 1/84->
FIATAGRI 50 55-56 8035.06 9/84->12/02
FIATAGRI 50 55-65 8035.06 1/84->
FIATAGRI 50 55-66 8035.06 9/84->
FIATAGRI 50 55-66F
FIATAGRI 50 55-76 8035.06 1/85->
FIATAGRI 50 55-76F
FIATAGRI 50 55-85 8035.06 1/85->
FIATAGRI 50 55-86 8035.06 1/85->
FIATAGRI 50 55-86F
FIATAGRI 50 55-90 8035.06 3/84->12/92
FIATAGRI 500 500-8, 500-12
FIATAGRI 500 545 S
FIATAGRI 500 555
FIATAGRI 500 565 C 8035.04 1/82->
FIATAGRI 500 566
FIATAGRI 500 570 8035.04 9/80->
FIATAGRI 500 580 8035.04 58 12/78->12/84
FIATAGRI 60 60-65 8035.05 1/85->
FIATAGRI 60 60-66 8035.05 9/84->
FIATAGRI 60 60-66F
FIATAGRI 60 60-76 8035.05 1/85->
FIATAGRI 60 60-76F
FIATAGRI 60 60-85 8035.05/06 1/85->
FIATAGRI 60 60-90 8035.05 60 1/85->
FIATAGRI 60 60-93 8045.05/06 1/88->12/98
FIATAGRI 60 60-94 8045.05/06 60 1/93->12/96
FIATAGRI 60 62-85 8035.05 1/84->
FIATAGRI 60 62-86F
FIATAGRI 60 65-46 8035.05 1/86->
FIATAGRI 60 65-66 1/86->
FIATAGRI 60 65-88 8045.05/06 1/85->
FIATAGRI 60 65-90 8045.06 65 9/87->12/92
FIATAGRI 60 65-93 8045.05/06 1/88->12/98
FIATAGRI 60 65-94 8045.05/06 65 1/93->12/96
FIATAGRI 600 605, 605 C
FIATAGRI 600 638
FIATAGRI 600 640-8, 640-12
FIATAGRI 600 655, 655 C
FIATAGRI 600 665 C 8045.02 1/82->
FIATAGRI 600 666 8045.02 1/82->
FIATAGRI 600 670
FIATAGRI 600 680 8045.02 68 1/78->12/84
FIATAGRI 70 70-65 8045.05/06 1/85->
FIATAGRI 70 70-66 8045.05/06 9/84->
FIATAGRI 70 70-66F
FIATAGRI 70 70-76 8045.05/06 1/85->
FIATAGRI 70 70-76F
FIATAGRI 70 70-86 8045.05/06 1/84->
FIATAGRI 70 70-88 8045.06 1/84->
FIATAGRI 70 70-90 8045.06 70 3/84->12/92
FIATAGRI 70 72-85 8045.06 1/86->
FIATAGRI 70 72-86F
FIATAGRI 70 72-93 8045.05/06 1/88->12/98
FIATAGRI 70 72-94 8045.05/06 1/93->12/96
FIATAGRI 700 700 E 8045
FIATAGRI 700 755 C 8045.04
FIATAGRI 700 765 C 8045.04 6/82->
FIATAGRI 700 766 8045.04 1/82->
FIATAGRI 700 780 8045.04 78 1/75->12/84
FIATAGRI 80 80-65 8045.05/06 1/85->
FIATAGRI 80 80-66 8045.05 9/84->
FIATAGRI 80 80-66F
FIATAGRI 80 80-75 8045.05 1/85->
FIATAGRI 80 80-76 8045.05 1/85->
FIATAGRI 80 80-76F
FIATAGRI 80 80-88 8045.05 1/85->
FIATAGRI 80 80-90 8045.05 80 3/84->12/92
FIATAGRI 80 82-85 8045.05 1/85->
FIATAGRI 80 82-86 8045.05/06 1/86->
FIATAGRI 80 82-86F
FIATAGRI 80 82-93 8045.05/06 1/88->12/98
FIATAGRI 80 82-94 8045.05/06 80 1/93->12/96
FIATAGRI 80 85-55 8045.05/06 1/85->
FIATAGRI 80 85-90 Fiat 85 1/89->12/92
FIATAGRI 80 88-93 8045.05/06 1/88->12/98
FIATAGRI 80 88-94 8045.05/06 85 1/93->12/96
FIATAGRI 800 800, 800 E C03/80
FIATAGRI 800 855 C 8045.04 1/81->
FIATAGRI 800 880 C03/75 88 1/75->12/80
FIATAGRI 900 905 C
FIATAGRI L 60 8045.06 1/90->12/98
IVECO 40 40NC 8040.02.300/360 76 5/81->12/90
IVECO 40 49NC 8040.02.267 76 1/73->12/90
IVECO 50 50-8 8060.04.200 85 1/83->12/86
IVECO 50 50-9 (Zeta) 8060.05.230 88 1/87->6/91
IVECO 60 60-8 8040.04.200 63 1/83->4/83
IVECO 60 65-10 8340.04.200-250 100 1/83->9/84
IVECO 60 A 60-10 OM-8340.04.040 100 11/79->6/88
IVECO 60 A 60-9 8040.05.200 88 9/88->12/92
IVECO 70 A 70-12 OM-8340.05.200 115 1/83->1/85
IVECO ZETA 50-9 8040.05.230 88 1/87->6/91
IVECO ZETA 65-9 8040.05.230 88 1/87->12/92
IVECO (FIAT) 130 130 NC OM-8360.04.300 145 5/78->7/84
IVECO (FIAT) 150 150 NC 17 OM-8360.03 121 1/76->12/79
IVECO (FIAT) 40 40 NC 8040.02.360 82 9/72->5/81
IVECO (FIAT) 50 50 F 8 8040.04.200 63 4/78->12/82
IVECO (FIAT) 50 55 F 9 OM-8340.04 66 6/77->12/79
IVECO (FIAT) 70 70 PC 8060.02.070 122 1/76->12/82
IVECO BUS 600 682 N 3, N 4 203A/61 177 10/82->7/88
PEGASO 1200 1214.14 94A1AX(9130.23) 135 4/87->
PEGASO 1200 1217.14 94T1BX 170 4/87->12/89
PEGASO 5300 5317 9135 170 1/86->
SAME BUFFALO 120
SAME DRAGO 100
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
60,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
111
Размер B, мм
71,5
Размер C, мм
60,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
173
FILTRON OP 592/4 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.