FILTRON OP 592/3 масляный фильтр

FILTRON OP 592/3 масляный фильтр
FILTRON OP 592/3 масляный фильтр
Iveco 150, 160, 180, 190, 220, 240, 260, 300, 320, 330, 619; Iveco Bus 300, Lorraine; Astra BE, BM; Fiatagri 130, 1300, 150, 1500, 160, 180, 1800, 200; Manitou MB; New Holland TF
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 39
AC DELCO X 69
ALCO SP-1013
ALLIS CHALMERS 4667338
ALLIS CHALMERS 8826586
AP FILTERS AP 3217
AP FILTERS AP 3217 A
AP LOCKHEED LK-3217
AP LOCKHEED LK-3217 A
ASAS SP 410
ASAS SP 678
ASTRA (IVECO GROUP) 48003
ATMOS 627963062130
BALDWIN BT349
BALDWIN B263
BOSCH 451301088
BOSCH 451301156
BOSCH P 1156
BOSCH 0986B01015
BOTTARINI 223475
CLEAN FILTERS DO 268
COOPERS AZL 120
COOPERS LSF 5158
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4804
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5237
CROSLAND 9304
DIAMOND FD 8320
DONALDSON P550319
DONALDSON P551604
DONIT 43.10.97
ELOFIC EXL-508
FIAC 7211131500
FIAT 1901604
FIAT 1909137
FIAT 4667338
FIAT 4667339
FIAT 4667755
FIAT 61589106
FIAT 79026104
FIAT-ALLIS 4667755
FIAT-HITACHI 1909137
FIL FILTER ZP 537
FILMAR SO8188
FLEETGUARD LF3346
FLEETGUARD LF3393
FRAD 10.17.04/110
FRAM PH2883
FRAM PH5449
FREIGHTLINER ABP/N10G-LF3393
GIF-FILTER GL 338
GREYFRIARS 952 S
GUD FILTERS Z 209
HENGST H220W
IVECO 190 7570
IVECO 190 9137
IVECO 466 7339
IVECO 466 7755
KELTEC KL590-007
KNECHT (OLD) AW 91
KNECHT / MAHLE OC 35
KOLBENSCHMIDT 017-OS
KOLBENSCHMIDT 50013017
LUBER-FINER LFP 4104
LUBER-FINER LFP 2229
LUBER-FINER LFP 2251
M-FILTER MH 3337
MANN-FILTER W 1170
MANN-FILTER W1170/15
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4700
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL338
MISFAT Z120
MOTORCRAFT EFL 173
MULTIPART ABU 8533
NOITECH NO 014980
OERLIKON LEYBOLD VACUUM 71214598/A
P.B.R. BC-1086
POWERPART AM 042904
PURFLUX LS712
PUROLATOR L 57232
PUROLATOR PC 232
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 396
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 640
SAKURA C7008
SAMPIYON CS1410
SAVARA SO 045
SAVARA 9.28.045.17
SAVARA SO 260
SCT SM 863
SF FILTER SP 4332
SOFIMA S 0230 R
SOFIMA S 8800 R
SOPARIS CV 406
SOTRAS SH8149
STANDARD AIR SH 8149
SULLAIR 68560870
TECNECO OL 268
TECNOCAR R88
TEHO FILTER OK 117
TEHO FILTER 4117
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1516156
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534495
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535301
U.F.I. 23.120.00
U.F.I. 23.120.01
UNICO LI 10227
WF SĘDZISZÓW PP-19.1
WIX EUROPE 51825
WIX EUROPE 61244000
WIX USA 51825
WOODGATE WGL3346
WOODGATE WGL4104
YANMAR 11959335100


Применяются в авто:



ASTRA BE 84.30 Fiat 8210 300
ASTRA BE 84.40 Fiat 8210 400
ASTRA BM 19E Fiat 8210
ASTRA BM 201 OM-8360.05.200 160 3/80->
ASTRA BM 201 OM-8360.05.300 160 6/79->
ASTRA BM 20M Fiat 8210.02 260 1/77->12/85
ASTRA BM 21E, 21F/FE Fiat 8210/11.02 260 4/74->12/83
ASTRA BM 25 Fiat 8282.02 352 3/78->2/82
ASTRA BM 303 Fiat 8210
ASTRA BM 303 Fiat 8280
ASTRA BM 304 Fiat 8210.02 260 1/82->12/89
ASTRA BM 305 Fiat 8280.02 352 1/82->12/89
ASTRA BM 44D 12R (4X4) OM-8360.05.200 160 4/91->
ASTRA BM 503 Fiat 8280
BENATI BEN 22, 22S, 25S Fiat
BENATI BEN 90 C-SB Fiat/Aifo
FIATAGRI 130 130 C
FIATAGRI 1300 1355 C
FIATAGRI 150 150 C
FIATAGRI 150 155-55 Turbo 8365.25
FIATAGRI 1500 1580, 1580 DT, 1580 Turbo 8365 155 1/79->12/84
FIATAGRI 160 160-55 Turbo 8365.25
FIATAGRI 160 160-90 8325.25 160 1/84->12/94
FIATAGRI 180 180 NT/NTS
FIATAGRI 180 180-90 8365.25 180 1/84->12/94
FIATAGRI 1800 1880, 1880 DT Fiat 180 1/79->12/84
FIATAGRI 200 200 C
IVECO 150 150-17 OM-8360.05.200 169 7/82->10/84
IVECO 150 159-17 OM-8360.05.254 169 7/82->9/86
IVECO 160 160 A 13 FL OM-8360.05.673 162 1/83->11/84
IVECO 160 AP 160 8210.02.440/441 260 12/82->12/86
IVECO 180 180-26 8210.02.371/393 260 6/82->10/86
IVECO 190 190-26 8210.02.373/377 260 1/83->1/84
IVECO 190 190-35 8280.02.109 352 1/83->1/84
IVECO 220 220-30 PT 8210.22.183 304
IVECO 240 240-30 P 8210.22.269/385 304
IVECO 260 260-26 H.. Fiat-8210.02 191 1/83->2/86
IVECO 260 260-35 H 8280.02.269 352 1/83->12/83
IVECO 300 300 PC, PT 8210.02.032/053 260 1/77->7/88
IVECO 320 320-30 H.. 8210.22.235 304 ->7/85
IVECO 330 330-26 N.. 8210.02.067/731 260 1/79->
IVECO 330 330-35 8280.02 352 7/80->1/92
IVECO 619 619 N, T 8210.02.032 260 1/70->7/88
IVECO (FIAT) 130 130 NC OM-8360.04.300 145 5/78->7/84
IVECO (FIAT) 150 150 NC 17 OM-8360.03 121 1/76->12/79
IVECO (FIAT) 170 170 F 33 8280.01 335 1/78->5/80
IVECO (FIAT) 170 170 F 35 8280.02 259 1/78->5/79
IVECO (FIAT) 170 170 NC 35 8280.02 350 1/77->10/80
IVECO (FIAT) 170 170 NC, NT 33 8280.01 330 8/75->5/80
IVECO (FIAT) 170 170.35 8280.02.024 259 5/79->10/82
IVECO (FIAT) 190 190 F 26 8210.02.022 191 1/78->10/82
IVECO (FIAT) 190 190 F 35 8280.02.000 259 1/78->5/79
IVECO (FIAT) 190 190 NC, NT 33 8280.01 8/75->1/83
IVECO (FIAT) 190 190 PAC 26 8210.02 191 11/77->1/83
IVECO (FIAT) 190 190.35 8280.02.082 259 5/79->10/82
IVECO (FIAT) 220 220 F 35 8280 7/79->1/83
IVECO (FIAT) 240 240.26 8210.02.385 191 1/79->4/81
IVECO (FIAT) 260 260 F 26 8210. 191 1/79->1/83
IVECO (FIAT) 260 260 F 35 8280. 1/79->1/83
IVECO (FIAT) 260 260 PAC 26 8210.02 191 11/77->1/83
IVECO (FIAT) 300 300 PC, PT 8210.02 260 1/74->10/82
IVECO BUS 300 370.12.30, HD 8210.22.406 300 10/83->12/86
IVECO BUS 300 370.12.L.25 8210.02.426 260 10/83->12/86
IVECO BUS LORRAINE Lorraine 260 8210.02.405 260 1/81->6/83
LANCER BOSS FRONT LOADERS Front Loader Fiat 8210I
LANDINI 3000 3600 8361.1
LANDINI 3000 3700 8361.1
LANDINI 3000 3900 8261
LANDINI 3000 3900 8361.1
MANITOU MB 25 P Iveco
NEW HOLLAND TF 42 Iveco 8361T
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 1"-12
Размер A, мм
110,5
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62
Размер G, мм
112
Размер H, мм
212
FILTRON OP 592/3 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.