FILTRON OP 592/2 масляный фильтр

FILTRON OP 592/2 масляный фильтр
FILTRON OP 592/2 масляный фильтр
Bogdan A; Bova Futura; Daf 45, 55, F 1000, F 600, F 800; Otokar Vectio; Agco 9000, RT; Case-IH 1600, 5000, Maxxum MX; J.C.B. Tractors Fastrac; Mccormick Mtx
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF1070
AGCO 72516556
AGCO 72501532
AGCO 72516594
ALCO SP-865
AMMANN 1-947559
AMMANN 1-952715
AMMANN 4-9501000017
ARMAFILT O-93/180.8
ASAS SP 541
AUTOPAR FE302
AUTOPAR FE334
BALDWIN BT339
BALDWIN BT7349
BALDWIN BT7339
BOSCH 451203228
BOSCH 0 986 AF1 033
BOSCH (KSN) P3228-1
CASE J-903264
CASE J-908615
CASE J-932217
CASE J-934430
CASE J-937743
CASE J937743MP
CASE-INTERNATIONAL J937743
CASE-INTERNATIONAL J937345
CASE-INTERNATIONAL J-934430
CASE-INTERNATIONAL J908615
CASE-INTERNATIONAL J903264
CASE-INTERNATIONAL 47368538
CATERPILLAR 3I1376
COOPERS AZL 799
CROSLAND 2069
CUMMINS 3903264
CUMMINS 3934430
CUMMINS 3932217
CUMMINS 3914395
DAF CBU 1124
DAF CBU 2676
DIGOEMA DGM/O 349
DONALDSON ELF 7349
DONALDSON P550722
DONALDSON P558615
DONALDSON P551018
DOOSAN 47100093
E.R.F. 201107-8
ELOFIC EXL-251
ELOFIC EXL-287
FEBI-BILSTEIN 35360
FIAT-HITACHI 76192087
FIL FILTER ZP 520
FLEETGUARD LF3349
FLEETGUARD LF3552
FLEETGUARD LF3806
FLEETGUARD LF3921
FLEETGUARD LF3934
FLEETGUARD LF3959
FLEETRITE LFR83349
FODEN Y03753603
FRAM PH3976
FRAM PH3976A
FURUKAWA 1240388H1
GENIE 839064
GIF-FILTER GL 684
GONHER GP178
GOODWILL OG 108
GROVE 9414101712
GUD FILTERS Z 345
HENGST H19W08
HYUNDAI 11E170120
HYUNDAI CONSTRUCTION 3908615
HYUNDAI CONSTRUCTION 3932217
HYUNDAI CONSTRUCTION 11E170140
IHC / CASE IH 1 240 388 H 1
J.C.BAMFORD 02/910970
KNECHT / MAHLE OC 320
KOBELCO YN50VU0001D1
KOLBENSCHMIDT 669-OS
KOLBENSCHMIDT 50013669
KOMATSU 6735-51-5141
KOMATSU 6736-51-5141
KOMATSU 6735-51-5140
KOMATSU 6736-51-5140
KOMATSU 4063262
KOMATSU CU3908615
KOMATSU CULF3349
LINK-BELT 3A17346
LUBER-FINER LFP 780
LUBER-FINER LFP 780XL
LUBER-FINER LFP780-1
M-FILTER MH 3407
MANN-FILTER W 950/18
MASSEY-FERGUSON 1072417M1
MC CORMICK J-934430
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4745
MIGHTY M 4422
MISFAT ZM125
MOTORCRAFT FL 896
MULTIPART CBU 1124
ONAN 1870014
ORENSTEIN + KOPPEL 149 9423
POCLAIN J 908615
PUROLATOR L 44422
PUROLATOR PER 4422
SAMPIYON CS1541
SCT SM 849
SF FILTER SP 4520
SF FILTER SP4665
SF FILTER J937345
SOFIMA S 3497 R
SOGEFIPRO FT5390
TAYLOR MACHINE 4026942
TEC-FIL PSL280
TECNECO OL 3976
TECNOCAR R251
TEHO FILTER 4350
TEREX 0704 9701 23
TIMBERJACK 414572
TIMBERJACK 8414572
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500896
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534438
U.F.I. 23.497.00
UNICO LI 9170/18
VALMET 12968480
VALMET 81035900
VAPORMATIC VPD 5045
VAPORMATIC VPD5130
VERMEER 103004001
VOLVO 36844
VOLVO 991208615
VOLVO 991290710
WF SĘDZISZÓW PP-10.7
WIX EUROPE 51607
WIX USA 51607
WOODGATE WGL3349
WOODGATE WGL3713
ZETTELMEYER 22855734


Применяются в авто:



AG-CHEM RO-GATOR 1254 Cummins QSB5.9 280 1/00->
AG-CHEM RO-GATOR 854 Cummins 6BTA5.9 203 1/95->
AGCO 9000 9735 CUMMINS
AGCO 9000 9745 CUMMINS
AGCO RT 130 CUMMINS 2/04->12/04
AGCO RT 145 CUMMINS 10/98->12/04
BMC FATIH 180 B 160-10 162 1/06->
BMC PROFESSIONAL PRO 522 B 215-20 215 1/97->
BMC PROFESSIONAL PRO 624 B 235-20 235 1/97->
BMC U 600 SERIES 628 UHB ISBe5 285 1/10->
BOGDAN A A-144/A-144.2 B215-20 146 1/99->
BOVA FUTURA FVD 12-220 DAF-NS 156 G 212 1/82->
CASE-IH 1600 1620 6T-590/6TA-590
CASE-IH 1600 1640 6TA-590
CASE-IH 5000 5130 6-590 105 6/90->
CASE-IH 5000 5140 6T-590 117 6/90->
CASE-IH 5000 5150 6T-590 132 6/90->
CASE-IH 5000 5230 6T-590
CASE-IH 5000 5240 6T-590
CASE-IH 5000 5250 6T-590
CASE-IH MAXXUM MX MX 100 CDC 6T-590 101
CASE-IH MAXXUM MX MX 110 CDC 6T-590 109
CASE-IH MAXXUM MX MX 120 CDC 6T-590 120
CASE-IH MAXXUM MX MX 135 6T-590 136
CASE-IH MAXXUM MX MX 150 6T-590 150
CASE-IH MAXXUM MX MX 170 6T-590 166
CASE-IH MAXXUM MX MXU 110X 6T-590 112
DAF 45 45.120 CD 85 116 5/91->12/00
DAF 45 45.130 CN 95 130 5/91->12/00
DAF 45 45.150 Turbo CB 107 147 5/91->12/00
DAF 45 45.160 Turbo CT 119/119G 163 5/91->12/00
DAF 45 45.180 Turbo CS 134 182 11/95->12/00
DAF 45 45.210 Turbo CS 156 215 11/95->12/00
DAF 55 55.150Ti CS 107M 146 11/95->12/00
DAF 55 55.180Ti CS 134 182 11/95->12/00
DAF 55 55.210Ti CS 156 215 11/95->12/00
DAF 55 55.230Ti CS 174 235 11/95->12/00
DAF F 1000 F 1000 Cummins-6BT5.9 130 12/86->
DAF F 600 F 600 Cummins-6B5.9 115 12/86->12/92
DAF F 800 FA 800 CN Cummins-6BT5.9 130 12/86->8/91
DAF SB SB 120 6 BT5.9 147 1/99->
DAF SB SB 120 6 BTA-5.9 160 1/99->
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 185 Cummins 6BTA5.9
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 2140 Cummins QSB 30 155
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 3170 Cummins 6 BTAA 127
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 3185 Cummins 6BTA-5.9 188
MCCORMICK MTX 200 Cummins QSB 5.9 195 9/01->
OTOKAR VECTIO 230 DG Cummins 234 4/07->
TIMBERJACK 100 330 Cummins 6BT5.9 150 1/90->12/01
TIMBERJACK 100 360 C Cummins 6BT5.9 150 1/90->6/01
TIMBERJACK 100 380 -Turbo CUMMINS
TIMBERJACK 100 430 Cummins 6BT5.9 150 1/90->12/01
TIMBERJACK 100 460 6BTA5.9
TIMBERJACK 100 460 C Cummins 6BTA5.9 177 1/90->6/01
TIMBERJACK 100 480 CUMMINS
TIMBERJACK 100 560 C Cummins 6BTA5.9 188 1/90->6/01
TIMBERJACK 100 608 B Cummins 6BTA5.9 170 1/90->
TIMBERJACK 100 618 CUMMINS
TIMBERJACK 100 628 CUMMINS
TIMBERJACK 1000 1070 Cummins 6BTA5.9 168 1/00->
TIMBERJACK 1000 1110 C Cummins 6BTA5.9 167 1/01->
TIMBERJACK 1000 1410 B Perkins 1006-6T 169 1/01->
TIMBERJACK 1000 2618 Cummins 6CT8.3 209 1/90->
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 1"-16
Размер A, мм
96,5
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62
Размер G, мм
116
Размер H, мм
173
FILTRON OP 592/2 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.