FILTRON OP 584 масляный фильтр

FILTRON OP 584 масляный фильтр
FILTRON OP 584 масляный фильтр
Autosan; Erf; Foden; Ikarus; Iveco; Jelcz; Karosa ; Mack; Renault (RVI); Scania; Volvo; Case; Caterpillar; Claas; New Holland
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF 857
ALCO SP-1017
ALCO SP-1010
AP FILTERS AP 77401
AP FILTERS AP 77401 A
AP FILTERS AP 97403
AP LOCKHEED LK-97403
ASAS SP 1424
ASAS SP 424
ASAS SP 824
BALDWIN B76-SS
BALDWIN B76
BALDWIN B76-B
BOSCH 451103343
BOSCH 451104010
BOSCH 451403077
BOSCH P 4010
BOSCH P 3077
BOSCH 0 986 AF0 018
BOSCH (KSN) P3343
BUSCH S 000-243-966
CLAAS 360 014.0
CLAAS 00 0360 014 0
CLAAS 0360 014 0
CLEAN FILTERS DO 300
COOPERS AZL 083
COOPERS LSF 5140
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4878
COOPERSFIAAM (FIAAM) FLI6943
CROSLAND 2103
CROSLAND 9309
CROSLAND 9361
DONALDSON ELF 7483
DONALDSON P553191
DONALDSON P550490
DONALDSON ELF 7739
DONALDSON P554004
E.R.F. GH 27096
ELOFIC EXL-507
ELOFIC EXL-519
FEBI-BILSTEIN 27797
FIL FILTER ZP 531
FIL FILTER ZP 3203
FIL FILTER ZP 3901
FILMAR SO8136
FILMAR SO8334
FINN-FILTER FFUP 10410
FINN-FILTER 1 OT 3800
FLEETGUARD LF3477
FLEETGUARD LF3730
FLEETGUARD LF3321
FLEETGUARD LF3476
FLEETGUARD LF667
FLEETGUARD LF17505
FORD 5011417
FORD 5011502
FRAD 43.27.11/110
FRAD 106.118.11/110
FRAD 106.118.38/110
FRAD 106.118.40/110
FRAM PH49A
FRAM PH5394
GARDNER-DENVER 2P4004
GIF-FILTER GL 941
GIF-FILTER GL 312
GIF-FILTER GL 316
GOODWILL OG 1033
GREYFRIARS 953 S
GUD FILTERS Z 182
GUD FILTERS Z 605
HENGST H200W02
HENGST H200W01
HENGST H200W20
HENGST H200W10
HIFI-FILTER SO 3477
HIFI-FILTER SO 180
IRISBUS 50 01021 129
IVECO 4 253 7127
IVECO 4 254 6374
IVECO 500055336
J.C.BAMFORD 1798593
JENBACHER 408965
KALMAR LMV 921691.0001
KLEEMANN M10015718
KNECHT (OLD) AW 92
KNECHT / MAHLE OC 121
KNECHT / MAHLE OC 246
KOLBENSCHMIDT 055-OS
KOLBENSCHMIDT 50013055
LUBER-FINER LFP 8591
LUBER-FINER LFP 2216
LUBER-FINER LFP 3191
M-FILTER MH 3409
M-FILTER MH 3300
M-FILTER MH 3301
MACK 485-GB-3191
MACK 485-GB-3191-A
MACK 485-GB-3191B
MANN-FILTER W 11 102/27
MANN-FILTER W 11 102/11
MANN-FILTER W 11 102/14
MANN-FILTER W 11 102/4
MANN-FILTER W 11 102/20
MANN-FILTER W 11 102/36
MANN-FILTER W 11 102/35
MANN-FILTER W 11 102/37
MANN-FILTER W 11 102/34
MEAT & DORIA 15298
MEAT & DORIA 15372
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4707
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4749
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4750
MEYLE 814 013 0000
MISFAT Z144
MONARK-DIESEL 30758077
MOTORCRAFT EFL 170
MOTORCRAFT FL 307
MULTIPART ABU 8784
NAPA 1791
NOITECH NO 014880
ORENSTEIN + KOPPEL 800 0239
P.B.R. BC-1083
P.B.R. BC-1344
P.B.R. BC-1238
POCLAIN W 12505-99
PURFLUX LS778
PURFLUX LS841
PURFLUX LS260
PUROLATOR L 50068
PUROLATOR PER 67
PUROLATOR PER 68
RACOR PFL5622
RENAULT 50 10 550 600
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 373
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 391
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 74 24 993 467
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 133 555
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 670 699
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 670 700
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 546 650
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 10 550 600
RENAULT TRUCKS (RVI) 74 21 700 201
RYCO HDZ211
SAKURA C-71060
SAMPIYON CS1424
SAVARA SO 180
SAVARA 9.28.180.17
SCANIA 111 7285
SCANIA 134 7726
SCANIA 2077885
SCANIA 205 9778
SCHNELL 1-015-158
SCT SM 146
SENNEBOGEN 80749
SF FILTER SP 4460
SF FILTER SP 5193
SF FILTER SP 4410
SOFIMA S 0900 R
SOGEFIPRO FT4878
SOPARIS CV 513
SOTRAS SH8148
STANDARD AIR SH 8148
TECALEMIT FB 5442
TECALEMIT FB 5443
TECNECO OL 90-T
TECNOCAR R90
TEHO FILTER 4094
TEHO FILTER OK 94
TJ FILTERS FB 5442
TJ FILTERS FB 5443
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500880
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534375
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500940
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1501016
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534390
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534422
U.F.I. 23.144.00
UNICO LI 10260/11
UNICO LI 10260/14
UNICO LI 10260/4
VOLVO 466634
VOLVO 466634-3
VOLVO 466634-1
VOLVO 466634-3
VOLVO 21707134
WF SĘDZISZÓW PP-20.1
WF SĘDZISZÓW PP2013
WIRTGEN 1880
WIX EUROPE 51791
WIX USA 51791
WIX USA 51791XE
WOODGATE WGL3477
WOODGATE WGL3321
WOODGATE WGL4112
WOODGATE WGL667


Применяются в авто:



ABG TITAN 410 BF6L913
ABG TITAN 410s BF6L912
AKERMAN EC/EW 200 Volvo TD 61GE 146 3/91->
AKERMAN EC/EW 230, 230 B TD 61ACE/GE 166 3/90->
AKERMAN EC/EW 300 Volvo TD 71ACE 210 3/90->
AKERMAN EC/EW 420 Volvo TD 101GE 262 3/91->
AKERMAN EC/EW 620, 620 ME Volvo TD 121KG 210 7/94->
AKERMAN H 10 B, 10 BLC, 10 MB Volvo TD 61A 166
AKERMAN H 12, 12 B, 12 BLC TD 70, 70B/G
AKERMAN H 14, 14 B, 14 BLC Volvo TD 70A/E
AKERMAN H 16, 16 B/C/D Volvo TD 100/200
AKERMAN H 25 C, 25 D TD 120FC/121G/L
AKERMAN H 7 C, 7 MC Volvo TD 61ACE 146
ALBARET TT 1600, 1610, 1610P Cat. 3306
ALBARET VM/VMT 1203, 1204 Cat. 3304T
AUTOSAN A A 10-10 M.01 MIDR O60226V
AUTOSAN A A 10-10 M.02 MIDR O60226V
AUTOSAN H H 10-10 060226W
AWD M MTM 40-30 8x8 Cat. 3306B 300 3/88->
BARBER GREENE TA 56, 57, 65, 75, 77 D333CT/D3304T/06T
CASE-IH 6000 MAMMUT 6900 Volvo 374 1/98->
CASE-IH 7000 MAMMUT 7400 Volvo 423 1/98->
CATERPILLAR-Dozers 814 90P 157-->
CATERPILLAR-Dozers 814B 16Z 1-->
CATERPILLAR-Dozers 815 91P 920-91P 924
CATERPILLAR-Dozers 815 91P 926-->
CATERPILLAR-Dozers 815B 1721-->
CATERPILLAR-Dozers 816 57U 1-->
CATERPILLAR-Engines 1673
CATERPILLAR-Engines 1673 94B 1-->
CATERPILLAR-Engines 3304 78P 1-->,5B 2057-->
CATERPILLAR-Engines 3306 3N 1-->,23C 740-->
CATERPILLAR-Engines 3306 63Z 1-->(Truck)
CATERPILLAR-Engines 3306 66B 8891-->67D 1-->,76R 273-->
CATERPILLAR-Engines D 330 D 330
CATERPILLAR-Engines D 334 D 334
CATERPILLAR-Engines G 333,G 333 D 333, G 333
CATERPILLAR-Forestry Equipment 518 50S 1-->,78P 1-->,94U 1-->
CATERPILLAR-Forestry Equipment 518 95U 1-->,5501-->
CATERPILLAR-Forestry Equipment 528 51S 1-->
CATERPILLAR-Graders 112 89J 1689-->
CATERPILLAR-Graders 12 13K 4568-->,73H6-->,89H 1225-->
CATERPILLAR-Graders 120 10R 2144-->,13U682,22R942-->
CATERPILLAR-Graders 120 23R137-->,34R126-->,82V1-->
CATERPILLAR-Graders 120 87V1-->,13U1-->
CATERPILLAR-Graders 12G 61M 2629-->,61M 7771
CATERPILLAR-Graders 14 72K1836-->,40K241-->,72G1030-->,96U
CATERPILLAR-Graders 140 11R 652-->24R 492-->
CATERPILLAR-Graders 140 14U 1-->
CATERPILLAR-Graders 140 55F 430-->72V 1-->,81V 1-->
CATERPILLAR-Graders 140 95R 71-->
CATERPILLAR-Graders 140G 72V 4231-->,81V 1031-->
CATERPILLAR-Loaders 920 62K 3390--> 62K 3394
CATERPILLAR-Loaders 930 41K 2327-->??41K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 936 33Z 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 31K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 31K 1016-->
CATERPILLAR-Loaders 950 81J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 81J 4273-->
CATERPILLAR-Loaders 950B 22Z 1-->,31R 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966 30K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966 30K 1401-->
CATERPILLAR-Loaders 966 76J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966 76J 15270
CATERPILLAR-Loaders 966C 76J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966D 99Y 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 42H 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 89 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 89P 1530-89P 1538
CATERPILLAR-Loaders 980 89P 1540-->
CATERPILLAR-Pipelayers 561 54X 1-->,92J 363-->,62A 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 561 85H 1-->,92J 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 561D 561D
CATERPILLAR-Pipelayers 571 16W 1-->, 95N 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 ??65A 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 40U 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 96N 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 14S 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 15S 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 37V 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 38V 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 50K 741-->,
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 54K 737-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 63M 305-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 68M 651-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 91N 374-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 92N 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 637 63M 305-->
CATERPILLAR-Scrapets 637 91N 374-->
CATERPILLAR-Scrapets 637 92N 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 637D Scraper 20W 1-->
CATERPILLAR-Shovels 215 96L 1-->
CATERPILLAR-Shovels 235 32K 1-->
CATERPILLAR-Shovels 941 0H 1-80H 3085
CATERPILLAR-Shovels 941 80H 3087
CATERPILLAR-Shovels 941 8DH 3088-->
CATERPILLAR-Shovels 941 8H 3086
CATERPILLAR-Shovels 941B 941B
CATERPILLAR-Shovels 951 86J 1992-->
CATERPILLAR-Shovels 955 955
CATERPILLAR-Shovels 963 963
CATERPILLAR-Shovels 973 32Z 1-->
CATERPILLAR-Shovels 977 11K 4071-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 28X 1726-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 82J 3256
CATERPILLAR-Tractors D 4 82J 3260-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 83J 1811-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 84J 1390-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 93J 678-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 94J 1705-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 95J 310-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 96J 2698-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 936
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 937
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 942-->
CATERPILLAR-Tractors D 5B D 5B
CATERPILLAR-Tractors D 6 10K 6291-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 17R 465-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 3X 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 4X 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 5X 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 69U 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 6X 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 99J 1593-->
CATERPILLAR-Tractors D 6D D 6D
CATERPILLAR-Tractors D 7 72W 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 7 91V 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 7 92V 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 7 93N 962-->
CATERPILLAR-Tractors D 7 94N 3347
CATERPILLAR-Tractors D 7 94N 3348
CATERPILLAR-Tractors D 7 94N 3352
CATERPILLAR-Tractors D 7 94N 3353
CATERPILLAR-Tractors D 7 94N 3357-->
CATERPILLAR-Tractors D 7G 92V 11898, 92V 2127-->
CHALLENGER CHALLENGER 35 Cat. 3116 ATAAC 213 6/02->
CHALLENGER CHALLENGER 45 Cat. 3116 ATAAC 243 6/02->
CHALLENGER CHALLENGER 55 Cat. 3126 ATAAC 271 6/02->
CLAAS-Combines CHALLENGER 35 Cat. 3116ATAAC 213 1/97->7/02
CLAAS-Combines CHALLENGER 45 Cat. 3116ATAAC 243 1/97->7/02
CLAAS-Combines CHALLENGER 55 Cat. 3126ATAAC 271 1/97->7/02
CLAAS-Combines LEXION 420 Cat. 3126B 236 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 430 Cat. 3126B 256 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 430 Cat. 3126B 277 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 440 Cat. 3126B 277 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 510 Cat. 3126B 220 11/03->
CLAAS-Combines LEXION 520 Cat. 3126B 260 11/03->
CLAAS-Combines LEXION 530 Cat. 3126B 286 11/03->
CLAAS-Combines LEXION 540 Cat. 3126B 286 11/03->
CLAAS-Combines LEXION 540 C Cat. 3126B 260 11/03->
DENNIS DOMINATOR Dominator Gard.6LXCT
DENNIS DORCHESTER Dorchester Gard.6HLXCT
DENNIS HONG KONG DRAGON HK Dragon
ERF C C 16 Gard. 6LXCT 1/79->6/86
ERF C C 25 Gard. 6LXCT 1/79->6/86
ERF C C 31 Gard. 6LXCT 1/80->6/86
ERF C C 31 Gard. 6LXDT 1/80->6/86
ERF C C 36 Gard. 6LXCT 1/80->6/86
ERF C C 40 Gard. 8LXCT 1/80->6/86
ERF C C 42 Gard. 8LXC 1/80->6/86
ERF E E 12.23 Gard. 6LXDT 10/86->
ERF E E 12.27 Gard. 6LXDT 10/86->
ERF E E 12.29 Gard. 6LXDT 10/86->
ERF E E 16.32 Gard. 6LYT 10/86->
ERF E E 16.35 Gard. 6LYT 10/86->
ERF M M 16 G2 Gard. 6LXCT
FODEN 2 S 104 Cat. 3406B
FODEN 2 S 104 Gard. 6/8XV/CT
FODEN 2 S 104 Gard. 6LXDT
FODEN 2 S 106 Cat. 3406B
FODEN 2 S 106 Gard. 6/8LXV/CT
FODEN 2 S 106 Gard. 6LXDT
FODEN 2 S 108 Cat. 3406B
FODEN 2 S 108 Gard. 6/8LXV/CT
FODEN 2 S 108 Gard. 6LXDT
FODEN 4000 S 104 Cat. 3306 1/88->
FODEN 4000 S 104 Gard. 6LXDT/LYT 1/88->
FODEN 4000 S 106 Cat. 3306 1/88->
FODEN 4000 S 106 Gard. 6LXDT/LYT 1/88->
FODEN 4000 S 108 Cat. 3306 1/88->
FODEN 4000 S 108 Gard. 6LXDT/LYT 1/88->
FORTSCHRITT E E 527 STS Volvo
GROVE R RT 680 S Cat. 3306
HEULIEZ GX GX 37 H MIDR 06.02.12 182 10/90->
HEULIEZ GX GX 77 H MIDR 06.02.12 B 182 10/90->
HYSTER C400 450 A Cat. D330
HYSTER C400 451 A Cat. D330
HYSTER C400 451 B Cat. 3304
HYSTER C400 455 A Cat. D330
HYSTER C400 458 Cat. D330
HYSTER C500 500 A Cat. D311H
IKARUS 190 196 (B 10 M) Volvo 242 9/82->
IKARUS 600 664.10 (B 58) Volvo
IVECO BUS EURO CLASS Euro Class 389.10.31 Renault 11 dCi 313 9/02->
IVECO BUS EURO CLASS Euro Class 389.10.36 Renault 11dCi 362 9/02->
IVECO BUS EURO CLASS Euro Class 389.12.31 Renault 11dCi 313 9/02->
IVECO BUS EURO CLASS Euro Class 389.12.36 Renault dCi 362 9/02->
IVECO BUS EURO CLASS Euro Class 389.12.43 Renault dCi 431 9/02->
JELCZ T 120 V T 120 V THD 102
KALMAR LMV 1200 16-1200 Volvo TD 70G
KAROSA C/LC C 735 Midr. 190
LANCER BOSS FRONT LOADERS Front Loader Volvo TD121G
LANDINI LX 3160 LXE Cat. 3126B 300 10/01->
LEYLAND CONSTRUCTOR Constructor Gard. 6LXCT 1/83->
MACK (USA) FR FR 1 EE6-335 340 10/86->
MACK (USA) MIDLINER CM 400 Conventional MIDR 06.20.45 240 1/88->10/88
MACK (USA) MIDLINER CS 200 Conventional MIDR 06.02.26 181 6/88->12/90
MACK (USA) MIDLINER CS 200 Conventional MIDR 06.02.26 181 1/91->
MACK (USA) MIDLINER CS 300 Conventional MIDR 06.02.26 210 1/90->
MACK (USA) MIDLINER MS 200 Midliner MIDR 06.02.26 181 6/88->12/90
MACK (USA) MIDLINER MS 200 Midliner MIDR 06.02.26 181 1/91->
MACK (USA) MIDLINER MS 250 Midliner MIDR 06.02.26 181 1/89->12/89
MACK (USA) MIDLINER MS 300 Midliner MIDR 06.02.26 M 215 1/91->
MACK (USA) MIDLINER MS 300 Midliner MIDR 06.20.30 215 1/89->12/89
MENGELE MAMMUT 5800 Volvo
MENGELE MAMMUT 6300 Volvo
MENGELE MAMMUT 7300 Volvo
MENGELE SF 5200 Volvo TD71A
MENGELE SF 5600 Volvo TD71A
METRO-CAMMELL-WEYMANN METRO/METROLINER BUS Bus Gard. 6LXCT
NEW HOLLAND 1800 1885 Cat.3306
NEW HOLLAND 1800 1895 Cat.3306
NEW HOLLAND 1900 1900 Cat.3306
PADANE OPERA Opera MIDR 06.20.45 340 9/91->
PADANE X X B10 (Volvo-B10) Volvo-THD 101KC 291 1/88->
RENAULT (RVI) ARES 300 MIDR 06.20.45R41 302 9/97->
RENAULT (RVI) ARES 340 MIDR 06.20.45 340 9/97->
RENAULT (RVI) C C 210 MID 06.20.45 208 9/88->6/91
RENAULT (RVI) C C 230 MIDR 06.02.26 D 226 5/90->9/92
RENAULT (RVI) C C 280 MIDS 06.20.45 B 275 9/82->10/98
RENAULT (RVI) C C 340 ti MIDR 06.20.45 E 339 7/90->
RENAULT (RVI) CBH CBH 320, 6x6 MIDR 06.35.40 321 10/92->
RENAULT (RVI) CBH CBH 350, 6x6 MIDR 06.35.40 G 352 5/90->
RENAULT (RVI) CBH CBH 380T MIDR 06.35.40 H 374 4/91->10/92
RENAULT (RVI) CBH CBH 385, 6x6 MIDR 06.35.40 385 10/92->
RENAULT (RVI) CCH CCH 300 MIDR 06.20.45 D 256 9/90->
RENAULT (RVI) CLR CLR 220, 4x4 MIDS 06.20.30 N 220 9/88->5/91
RENAULT (RVI) CLR CLR 230 MIDR 06.02.26 D 226 10/90->
RENAULT (RVI) FR FR 1 MIDR 06.20.45 C 340 10/82->12/92
RENAULT (RVI) FR FR 1 MIDR 06.20.45 C 340 1/93->
RENAULT (RVI) FR FR 1, Mack-EE6-335 340 10/88->12/92
RENAULT (RVI) FR FR 1. Mack-EE6-335 340 1/93->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 170 MIDR 06.02.12 D 5/83->2/90
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 200 Manager MIDR 06.02.26 Q 6/91->4/93
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 210 Manager MIDR 06.02.26 W 5/92->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 220 MIDR 06.02.26 D 10/89->2/90
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 220 BOM MIDS 06.20.45 J 3/91->4/93
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 230 ti Manager MIDR 06.02.26 X 5/92->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 270 Manager MIDR 06.20.45 11/92->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 300 Manager MIDR 06.20.45 1/90->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 300 Maxter MIDR 06.20.45 1/90->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 320 MIDR 06.20.45 5/88->5/90
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 330 Manager MIDR 06.20.45 H 2/90->3/93
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 340 ti Manager MIDR 06.20.45 10/91->10/92
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 340 ti Maxter MIDS 06.20.45 1/90->5/97
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 340 ti Maxter MIDS 06.20.45 6/97->
RENAULT (RVI) ILIADE 300 MIDR 06.20.45 2/96->
RENAULT (RVI) ILIADE 340 MIDR 06.20.45 2/96->
RENAULT (RVI) ILIADE 385 MIDR 06.23.56 2/96->
RENAULT (RVI) KERAX 260 MIDR 06.20.45 260 9/97->12/01
RENAULT (RVI) KERAX 270 dCi dCi11-270 265 11/01->
RENAULT (RVI) KERAX 300 MIDR 06.20.45 299 9/97->12/01
RENAULT (RVI) KERAX 340 MIDR 06.20.45 340 9/97->12/01
RENAULT (RVI) KERAX 350 MIDR 06.23.56 A/3 347 1/03->
RENAULT (RVI) KERAX 370 dCi dCi11-370 361 11/01->
RENAULT (RVI) KERAX 385 MIDR 06.23.56 382 9/98->12/01
RENAULT (RVI) KERAX 400 MIDR 06.23.56 393 9/98->
RENAULT (RVI) KERAX 420 dCi dCi11-420 412 11/01->
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 140 Midliner MIDS 06.02.12 C 6/89->3/93
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 150 Midliner MIDR 06.02.26 U 11/92->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 6/89->3/96
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 180 Midliner MIDR 06.02.26 V 11/92->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 200 Midliner MIDR 06.02.26 H 6/89->3/93
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 210 Midliner MIDR 06.02.26 W 5/92->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 230 Midliner MIDR 06.02.26 6/89->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) M 250 Midliner MIDR 06.02.26 3/93->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) ME 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 1/90->5/00
RENAULT (RVI) M (MIDLINER) ME 180 Midliner MIDR 06.02.12 D 1/90->5/00
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 380 MIDR 06.35.40 H 380 9/90->6/92
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 385 MIDR 06.35.40 385 2/92->10/96
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 390 MIDR 06.24.65 390 2/96->2/00
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 400 E-Tech MIDR 06.24.65 400 2/00->5/05
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 420 MIDR 06.35.40 415 10/92->12/96
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 430 MIDR 06.24.65 430 2/96->2/00
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 440 E-Tech 06.24.65 B46 441 2/00->5/05
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 470 MIDR 06.24.65 470 2/96->2/00
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 480 E-Tech 06.24.65 C46 480 2/00->5/05
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 500 Mack-EE9-502 500 9/90->10/92
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 520 Mack-EE9-530 530 10/92->3/96
RENAULT (RVI) MAGNUM (AE) AE 560 Mack-EE9 560 2/96->2/00
RENAULT (RVI) MAXTER 300 MIDR 06.20.45 2/96->
RENAULT (RVI) MAXTER 340 MIDR 02.20.45 2/96->
RENAULT (RVI) MIDLUM 180-10 MIDR 04.02.26 180 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 180-12 MIDR 04.02.26 180 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-08 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-09 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-10 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-12 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-13 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-14 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-15 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 210-16 MIDR 06.02.26 210 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-08 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-10 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-12 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-13 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-14 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-16 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 220-18 dCi dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 250-12 MIDR 04.02.26 250 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 250-13 MIDR 04.02.26 250 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 250-14 MIDR 04.02.26 250 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 250-15 MIDR 04.02.26 250 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 250-16 MIDR 04.02.26 250 2/00->12/01
RENAULT (RVI) MIDLUM 270-12 dCi dCi6-270 265 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 270-14 dCi dCi6-270 265 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 270-16 dCi dCi6-270 265 11/01->5/06
RENAULT (RVI) MIDLUM 270-18 dCi dCi6-270 265 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PR PR 100-2 MIPR 06.20.45 253 10/92->
RENAULT (RVI) PR PR 180 MIDR 06.20.45 286 6/91->
RENAULT (RVI) PR PR 180 MIDS 06.20.45 286 6/84->12/89
RENAULT (RVI) PR PR 180 MIPR 06.20.45 A 286 2/88->
RENAULT (RVI) PR PR 180 MIPS 06.20.45 C 286 9/84->
RENAULT (RVI) PR PR 180-2 MIPR 06.20.45 302 10/92->
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 210 (Premium) MIDR 06.02.26 210 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 220 dCi (Premium) dCi6-220 215 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 250 (Premium) MIDR 06.02.26 250 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 260 (Premium) MIDR 06.20.45 256 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 270 dCi (Premium) dCi6-270 265 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 300 (Premium) MIDR 06.20.45 298 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 320 dCi (Premium) dCi11-320 311 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 340 (Premium) MIDR 06.20.45 338 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 370 dCi (Premium) dCi11-370 361 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HD 420 dCi (Premium) dCi 11/B43 412 5/00->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 320 dCi (Premium) dCi11-320 311 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 340 (Premium) MIDR 06.20.45 338 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 370 dCi (Premium) dCi11-370 361 11/01->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 385 (Premium) MIDR 06.23.56 381 4/96->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 400 (Premium) MIDR 06.23.56 392 1/99->12/01
RENAULT (RVI) PREMIUM HR 420 dCi (Premium) dCi 11/B43 412 5/00->5/06
RENAULT (RVI) PREMIUM LANDER HL 270dCi 6-270 265 2/04->
RENAULT (RVI) PREMIUM LANDER HL 320dCi 11-320 311 2/04->
RENAULT (RVI) PREMIUM LANDER HL 370dCi 11-370 361 2/04->
RENAULT (RVI) PREMIUM LANDER HL 420dCi 11B/43 412 2/04->
RENAULT (RVI) PUNCHER 270-18 dCi dCi6-270 265 9/02->
RENAULT (RVI) PUNCHER 270-19 dCi dCi6-270 265 9/02->
RENAULT (RVI) PUNCHER 270-26 dCi dCi6-270 265 9/02->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 212 MIDR 06.02.12 B 1/90->5/90
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 330 MIDR 06.20.45 E 5/88->5/91
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 332 MIHR 06.20.45 9/92->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 340 ti Major MIDR 06.20.45 10/91->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 340, Turboliner MIDR 06.35.40 G 3/86->1/90
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 350, Major MIDR 06.35.40 G 1/90->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 365, Turboliner MIDR 06.35.40 H 10/87->5/90
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 380, Major MIDR 06.35.40 H 1/90->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 385 ti Major MIDR 06.35.40 12/91->3/93
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 420 ti Major MIDR 06.35.40 10/92->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 420, Turboliner MIVR 08.35.30 G 10/88->10/91
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 420.35 TS 6x4 Major MIDR 06.35.40 J 9/91->3/93
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 6x4 TS Major MIDR 06.35.40 1/93->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 140 Midliner MIDS 06.02.12 C 2/90->9/93
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 150 Midliner MIDR 06.02.12 1/94->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 150 TI Midliner MIDS 06.02.12 B 5/86->9/90
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 2/90->4/93
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 170, 4x4 Midliner MIDR 06.02.12 D 10/82->3/93
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 180 Midliner MIDR 06.02.26 V 11/92->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 180.08/09 (Midliner) MIDR 06.02.26 180 2/96->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 210.08/09 (Midliner) MIDR 06.02.26 11/92->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 220 TI Midliner MIDR 06.02.26 D 9/88->9/90
SCANIA 4 (94-164) 114 C/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 C/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 C/380 DC 11.02 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 C/380 DC 11.04 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 G/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 G/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 L/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 L/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 L/380 DC 11.02 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 114 L/380 DC 11.04 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) 124 L/440 DT 12.08 441 1/01->
SCANIA 4 (94-164) 124 L/470 DT 12.02 469 1/01->
SCANIA 4 (94-164) 144 L/530 DSC 14.13 530 1/00->
SCANIA 4 (94-164) 94 D/230 DC 9.01 230 8/99->
SCANIA 4 (94-164) 94 D/230 DC 9.04 230 8/99->
SCANIA 4 (94-164) 94 D/310 DSC 9.13 310 1/98->
SCANIA 4 (94-164) 94 D/310 DSC 9.15 310 1/98->
SCANIA 4 (94-164) 94 G/260 DSC 9.12 260 1/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/340 DSC 11.79 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/380 DC 11.02 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/380 DC 11.04 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 G/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 G/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 G/380 DC 11.02 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 L/340 DC 11.01 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 L/340 DC 11.03 340 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 114 L/380 DC 11.02 381 3/98->
SCANIA 4 (94-164) T 124 G/360 DSC 12.02 360 1/04->
SCANIA CENTURY 12.35 DC11-04(Euro3) 382 11/99->
SCANIA CENTURY 12.37 DC12(Euro3) 420 1/00->
SCANIA CENTURY 12.85 DC11/DC12 9/02->
SCANIA CENTURY 13.37 DC12(Euro3) 420 1/02->
SCANIA G G 230 DC9 16-230 Euro4 230 10/07->11/08
SCANIA G G 230 DC9 16-230 Euro4 230 12/08->
SCANIA G G 270 DC9 17-270 Euro4 269 10/07->11/08
SCANIA G G 270 DC9 17-270 Euro4 269 12/08->
SCANIA G G 310 DC9 18-310 Euro4 310 10/07->11/08
SCANIA G G 310 DC9 18-310 Euro4 310 12/08->
SCANIA G G 340 DC12 10-340 Euro4 340 10/07->11/08
SCANIA G G 340 DC12 10-340 Euro4 340 12/08->
SCANIA G G 360 DSC 12.02 360 1/04->
SCANIA G G 380 DC12 13-380 Euro4 381 10/07->11/08
SCANIA G G 380 DC12 13-380 Euro4 381 12/08->
SCANIA G G 380 DC12 18-380 Euro5 381 10/07->11/08
SCANIA G G 380 DC12 18-380 Euro5 381 12/08->
SCANIA G G 420 DC 12.06 420 3/04->
SCANIA G G 420 DC12 15-420 Euro5 420 10/07->11/08
SCANIA G G 420 DC12 15-420 Euro5 420 12/08->
SCANIA G G 420 DT12 12-420 Euro4 420 10/07->11/08
SCANIA G G 420 DT12 12-420 Euro4 420 12/08->
SCANIA G G 470 DT12 06-470 Euro3 469 10/07->11/08
SCANIA G G 470 DT12 06-470 Euro3 469 12/08->
SCANIA G G 480 DT12 17-480 Euro4 480 10/07->11/08
SCANIA G G 480 DT12 17-480 Euro4 480 12/08->
SCANIA IRIZAR PB DC12(Euro3) 420 10/02->
SCANIA K K 114 DC11(Euro3) 9/99->
SCANIA K K 114 DSC11 1/98->
SCANIA K K 124 DC12(Euro3) 8/99->
SCANIA K K 124 DSC12 1/98->
SCANIA P P 230 (Euro 3) DC9-01/04/13-230 230 9/04->9/07
SCANIA P P 230 (Euro 3) DC9-01/04/13-230 230 10/07->12/08
SCANIA P P 230 (Euro 3) DC9-01/04/13-230 230 1/09->
SCANIA P P 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 10/05->9/07
SCANIA P P 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 10/07->12/08
SCANIA P P 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 1/09->
SCANIA P P 260 DC 9.02 260 4/04->
SCANIA P P 260 DC 9.05 260 4/04->
SCANIA P P 270 (Euro 3) DC9 12-270 270 9/04->9/07
SCANIA P P 270 (Euro 3) DC9 12-270 270 10/07->12/08
SCANIA P P 270 (Euro 3) DC9 12-270 270 1/09->
SCANIA P P 270 (Euro 4) DC9 17-270 270 10/05->9/07
SCANIA P P 270 (Euro 4) DC9 17-270 270 10/07->12/08
SCANIA P P 270 (Euro 4) DC9 17-270 270 1/09->
SCANIA P P 300 DC 9.03 299 4/04->
SCANIA P P 300 DC 9.06 299 4/04->
SCANIA P P 310 (Euro 3) DC9 11-310 310 9/04->9/07
SCANIA P P 310 (Euro 3) DC9 11-310 310 10/07->12/08
SCANIA P P 310 (Euro 3) DC9 11-310 310 1/09->
SCANIA P P 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 11/05->9/07
SCANIA P P 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 10/07->12/08
SCANIA P P 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 1/09->
SCANIA P P 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 9/04->9/07
SCANIA P P 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 10/07->12/08
SCANIA P P 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 1/09->
SCANIA P P 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 5/06->9/07
SCANIA P P 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 10/07->12/08
SCANIA P P 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 1/09->
SCANIA P P 380 DC 12.13 381 4/04->
SCANIA P P 380 DC 12.17 381 4/04->
SCANIA P P 380 DC 12.18 381 4/04->
SCANIA P P 380 (Euro 3) DC11 09-380 380 9/04->9/07
SCANIA P P 380 (Euro 3) DC11 09-380 380 10/07->12/08
SCANIA P P 380 (Euro 3) DC11 09-380 380 1/09->
SCANIA P P 380 (Euro 4) DC12 13-380 380 10/05->9/07
SCANIA P P 380 (Euro 4) DC12 13-380 380 10/07->12/08
SCANIA P P 380 (Euro 4) DC12 13-380 380 1/09->
SCANIA P P 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 9/04->9/07
SCANIA P P 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 10/07->12/08
SCANIA P P 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 1/09->
SCANIA P P 420 (Euro 4) DT12 12-420 420 9/04->9/06
SCANIA P P 470 (Euro 3) DT12 06-470 470 9/04->9/07
SCANIA P P 470 (Euro 3) DT12 06-470 470 10/07->12/08
SCANIA P P 470 (Euro 3) DT12 06-470 470 1/09->
SCANIA R R 230 (Euro 3) DC9 13/19-230 230 6/04->9/05
SCANIA R R 230 (Euro 3) DC9 13/19-230 230 10/05->9/07
SCANIA R R 230 (Euro 3) DC9 13/19-230 230 10/07->12/08
SCANIA R R 230 (Euro 3) DC9 13/19-230 230 1/09->
SCANIA R R 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 10/05->9/07
SCANIA R R 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 10/07->12/08
SCANIA R R 230 (Euro 4) DC9 16-230 230 1/09->
SCANIA R R 270 (Euro 3) DC9 12/DC9 20 269 6/04->9/05
SCANIA R R 270 (Euro 3) DC9 12/DC9 20 269 10/05->9/07
SCANIA R R 270 (Euro 3) DC9 12/DC9 20 269 10/07->12/08
SCANIA R R 270 (Euro 3) DC9 12/DC9 20 269 1/09->
SCANIA R R 270 (Euro 4) DC9 17-270 269 10/05->9/07
SCANIA R R 270 (Euro 4) DC9 17-270 269 10/07->12/08
SCANIA R R 270 (Euro 4) DC9 17-270 269 1/09->
SCANIA R R 310 (Euro 3) DC9 11/ DC9 21 310 6/04->9/05
SCANIA R R 310 (Euro 3) DC9 11/ DC9 21 310 10/05->9/07
SCANIA R R 310 (Euro 3) DC9 11/ DC9 21 310 10/07->12/08
SCANIA R R 310 (Euro 3) DC9 11/ DC9 21 310 1/09->
SCANIA R R 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 10/05->9/07
SCANIA R R 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 10/07->12/08
SCANIA R R 310 (Euro 4) DC9 18-310 310 1/09->
SCANIA R R 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 6/04->9/05
SCANIA R R 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 10/05->9/07
SCANIA R R 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 10/07->12/08
SCANIA R R 340 (Euro 3) DC11 08-340 340 1/09->
SCANIA R R 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 10/05->9/07
SCANIA R R 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 10/07->12/08
SCANIA R R 340 (Euro 4) DC12 10-340 340 1/09->
SCANIA R R 380 (Euro 3) DC11 09-380 379 6/04->9/05
SCANIA R R 380 (Euro 3) DC11 09-380 379 10/05->9/07
SCANIA R R 380 (Euro 3) DC11 09-380 379 10/07->12/08
SCANIA R R 380 (Euro 3) DC11 09-380 379 1/09->
SCANIA R R 380 (Euro 4) DC12 13-380 381 10/05->9/07
SCANIA R R 380 (Euro 4) DC12 13-380 381 10/07->12/08
SCANIA R R 380 (Euro 4) DC12 13-380 381 1/09->
SCANIA R R 380 (Euro 5) DC12 18-380 381 9/06->9/07
SCANIA R R 380 (Euro 5) DC12 18-380 381 10/07->12/08
SCANIA R R 380 (Euro 5) DC12 18-380 381 1/09->
SCANIA R R 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 6/04->9/05
SCANIA R R 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 10/05->9/07
SCANIA R R 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 10/07->12/08
SCANIA R R 420 (Euro 3) DC12 14-420 420 1/09->
SCANIA R R 420 (Euro 4) DT12 12-420 420 6/04->9/07
SCANIA R R 420 (Euro 4) DT12 12-420 420 10/07->12/08
SCANIA R R 420 (Euro 4) DT12 12-420 420 1/09->
SCANIA R R 420 (Euro 5) DC12 15-420 420 2/06->9/07
SCANIA R R 420 (Euro 5) DC12 15-420 420 10/07->12/08
SCANIA R R 420 (Euro 5) DC12 15-420 420 1/09->
SCANIA R R 470 (Euro 3) DT12 06-470 469 6/04->9/05
SCANIA R R 470 (Euro 3) DT12 06-470 469 10/05->9/07
SCANIA R R 470 (Euro 3) DT12 06-470 469 10/07->12/08
SCANIA R R 470 (Euro 3) DT12 06-470 469 1/09->
SCANIA R R 470 (Euro 4) DT12 03-470 469 10/05->9/07
SCANIA R R 480 (Euro 4) DT12 17-480 480 9/06->9/07
SCANIA R R 480 (Euro 4) DT12 17-480 480 10/07->12/08
SCANIA R R 480 (Euro 4) DT12 17-480 480 1/09->
SCANIA T T 124 DSC 12.02 360 1/04->
SCANIA T T 340 DC11 Euro3 340 9/04->12/05
SCANIA T T 380 DC11 09-380 380 9/04->12/05
SCANIA T T 420 DC12 14-420 420 9/04->12/05
SCANIA T T 420 DT12 12-420 420 9/04->12/05
SCANIA T T 470 DT12 06-470 470 9/04->12/05
SCANIA BUS K-Serie K 250 IB, K 250 UB DC 09.109 250 1/06->
SCANIA BUS K-Serie K 250 IB, K 250 UB DC 09.114 250 1/06->
SCANIA BUS K-Serie K 270 Ethanol DC 9E.02 269 1/06->
SCANIA BUS K-Serie K 310 IA DC 09.110 310 1/06->
SCANIA BUS K-Serie K 310 IB DC 09.110 310 1/06->
SCANIA BUS K-Serie K 310 IB, K 310 UB DC 09.110 310 1/06->
SEDDON DIESEL 401 401 Series Gardner-6LXDT 2/85->
SEDDON DIESEL 411 T17G32 Gard.6LYT
SEDDON DIESEL 411 T24G32 Gard.6LYT
SISU E E 12-430 Mack 1/79->
VOLVO CH 230 TD 121 GD 330 6/84->1/87
VOLVO F 10 F 10 TD100A 8/77->6/85
VOLVO F 10 F 10 TD100A
VOLVO F 10 F 10 TD100G 261 1/82->6/85
VOLVO F 10 F 10 TD100B 280 8/77->6/85
VOLVO F 10 F 10 TD100B 280
VOLVO F 10 F 10 TD101F 292 9/85->5/88
VOLVO F 10 F 10 TD102F 310 10/87->12/94
VOLVO F 10 F 10 TD103E/ES 310 8/91->12/94
VOLVO F 16 F 16 TD162F/FJ/FL/FS 465 10/87->8/93
VOLVO F 16 F 16 TD162F/FJ/FL/FS 465 9/93->12/94
VOLVO F 16 F 16 TD163ES 500 9/93->12/94
VOLVO F 16 F 16 TD163ES 500 8/91->8/93
VOLVO F 6 F 610 TD60C 147
VOLVO F 6 F 612 TD60B 153
VOLVO F 6 F 615S TD60B 180
VOLVO F 6 F 616S TD60B 180
VOLVO F 6 F 617S TD60B 180
VOLVO F 7 F 7 TD70F 8/78->6/85
VOLVO F 80 F 12 TD120C 8/77->10/84
VOLVO F 80 F 12 TD122 10/87->12/91
VOLVO F 80 F 12 TD122 1/92->12/94
VOLVO F 80 F 12 TD123E 7/91->12/91
VOLVO F 80 F 12 TD123E 1/92->12/94
VOLVO F 80 F 12 TD121F 370 10/83->5/88
VOLVO FE I FE 613 TD61GE 175 3/86->12/00
VOLVO FE I FE 614 TD61FB 206 3/86->12/00
VOLVO FE I FE 615 TD61FB 206 3/86->12/00
VOLVO FE I FE 715 TD71FA 236 7/86->12/00
VOLVO FE I FE 716 TD71FA 236 7/86->12/00
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400 400 9/05->8/07
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400 400 9/07->8/08
VOLVO FH FH 400 D13A/B-400. 400 9/08->
VOLVO FH FH 420 D13C-420 420 4/09->
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440 441 9/05->8/07
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440 441 9/07->8/08
VOLVO FH FH 440 D13A/B-440. 441 9/08->
VOLVO FH FH 460 D13C-460 460 4/09->
VOLVO FH FH 480 D13A-480 480 9/05->8/07
VOLVO FH FH 480 D13A-480 480 9/07->8/08
VOLVO FH FH 480 D13A-480. 480 9/08->
VOLVO FH FH 500 D13B/C-500 500 4/09->
VOLVO FH FH 520 D13B-520 520 9/05->8/07
VOLVO FH FH 520 D13B-520 520 9/07->8/08
VOLVO FH FH 520 D13B-520. 520 9/08->
VOLVO FH FH 540 D13C-540 540 4/09->
VOLVO FH 12 FH 12 (340/380/420/460) D12A/B/C/D 8/93->3/02
VOLVO FH 12 FH 12-380 D12D-380 379 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-420 D12D-420 420 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-460 D12D-460 460 11/01->12/05
VOLVO FH 12 FH 12-500 D12D-500 500 11/01->12/05
VOLVO FH 16 FH 16 (16-470/520) D 16A/B 8/93->12/03
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E 540 540 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E 540 540 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E/G 540. 540 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-550 D16C-550 551 6/03->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-550 D16C-550 551 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580 579 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580 579 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580. 579 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-600 D16G 600 600 1/09->
VOLVO FH 16 FH 16-610 D16C-610 611 6/03->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-610 D16C-610 611 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660 660 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660 660 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660. 660 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-700 D16G 700 700 5/09->
VOLVO FH 16 FH 16-750 D16G 750 751 1/12->
VOLVO FH II FH 420 D13C-420 420 1/13->
VOLVO FH II FH 460 D13C-460 460 1/13->
VOLVO FH II FH 520 D13C-520 520 1/13->
VOLVO FH II FH 540 D13C-540 540 1/13->
VOLVO FH II FH 600 D16G-600 600 1/13->
VOLVO FH II FH 700 D16G-700 700 1/13->
VOLVO FH II FH 750 D16G-750 751 1/13->
VOLVO FL 10 FL 10 TD101F 9/85->12/89
VOLVO FL 10 FL 10. TD101F 1/90->
VOLVO FL 12 FL 12 D12A380 9/95->10/98
VOLVO FL 6 FL 607 TD61GB 171 1/90->11/94
VOLVO FL 6 FL 608 TD61G 3/87->11/94
VOLVO FL 6 FL 608 (608-180) D6A180 180 12/95->9/00
VOLVO FL 6 FL 608 (608-210) TD63E 210 11/91->12/96
VOLVO FL 6 FL 610 TD61G 171 9/85->11/94
VOLVO FL 6 FL 611 TD61F 210 9/85->11/94
VOLVO FL 6 FL 611 (611-180) D6A180 180 12/95->
VOLVO FL 6 FL 611 (611-210) TD63E 210 11/91->
VOLVO FL 6 FL 612 (612-180) D6A180 180 12/95->
VOLVO FL 6 FL 612 (612-210) D6A210 210 12/95->
VOLVO FL 6 FL 612 (612-230) D6A230 230 12/95->
VOLVO FL 6 FL 612 (612-250) D6A250 250 12/95->
VOLVO FL 6 FL 612 (612-250) TD63E 250 11/91->
VOLVO FL 6 FL 613 TD61GC 180 1/90->11/94
VOLVO FL 6 FL 614 TD61F 250 9/85->11/94
VOLVO FL 6 FL 614 (614-180) D6A180 180 12/95->
VOLVO FL 6 FL 614 (614-210) D6A210 210 12/95->
VOLVO FL 6 FL 614 (614-230) D6A230 230 12/95->
VOLVO FL 6 FL 614 (614-250) D6A250 250 12/95->
VOLVO FL 6 FL 614 (614-250) TD63E 250 11/91->
VOLVO FL 6 FL 615 (615-180) D6A180 180 12/95->
VOLVO FL 6 FL 615 (615-210) D6A210 210 11/91->
VOLVO FL 6 FL 615 (615-230) D6A230 230 12/95->
VOLVO FL 6 FL 615 (615-250) D6A250 250 12/95->
VOLVO FL 6 FL 616 TD61F 206 9/85->11/94
VOLVO FL 6 FL 617 TD61F 180 9/85->11/94
VOLVO FL 6 FL 618 (618-180) D6A180 180 12/95->
VOLVO FL 6 FL 618 (618-210) D6A210 210 12/95->
VOLVO FL 6 FL 618 (618-230) D6A230 230 12/95->
VOLVO FL 6 FL 618 (618-250) D6A250 250 12/95->
VOLVO FL 6 FL 618 (618-250) TD63E 250 11/91->
VOLVO FL 6 FL 619 TD61E 151 9/85->11/94
VOLVO FL 7 FL 7 TD71F, FQ 230 1/90->10/94
VOLVO FL 7 FL 7 TD73E 260 11/91->
VOLVO FL I FL 180 D6A/B180 180 5/00->7/06
VOLVO FL I FL 220 D6B220 220 5/00->7/06
VOLVO FL I FL 250 D6B250 250 5/00->7/06
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 300 D9B-300 299 9/05->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 300 D9B-300 299 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 330, FMX 330 D11C330E5 330 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 340 D9B-340 340 9/05->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 340 D9B-340 340 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 360 D13A/B-360 359 9/05->8/07
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 360 D13A/B-360 359 9/07->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 370, FMX 370 D11C370E5 370 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 380 D9B-380 381 9/05->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 380 D9B-380 381 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 380, FMX 380 D13C380E5 381 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 390 D11B-390 390 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 400 D13A/B-440 400 9/05->8/07
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 400 D13A/B-440 400 9/07->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 400 D13A/B-440. 400 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 410, FMX 410 D11C410E5 411 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 420, FMX 420 D13C420E5 420 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 430 D11B-430 430 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 440 D13A/B-440 441 9/05->8/07
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 440 D13A/B-440 441 9/07->8/08
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 440 D13A/B-440. 441 9/08->7/09
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 450, FMX 450 D11C450E5 450 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 460, FMX 460 D13C460E5 460 4/09->
VOLVO FM / FMX / FMX Classic (05-) FM 500, FMX 500 D13C500E5 500 4/09->
VOLVO FM 10 FM 10-320 D10C320 320 8/98->
VOLVO FM 10 FM 10-360 D10B/C360 360 8/98->
VOLVO FM 12 FM 12-340 D12C 340 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-340 D12D-340 340 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-380 D12C 379 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-380 D12D-380 379 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-420 D12C 420 8/98->1/02
VOLVO FM 12 FM 12-420 D12D-420 420 11/01->9/05
VOLVO FM 12 FM 12-460 D12D-460 460 5/03->9/05
VOLVO FM 7 FM 7-230 D7A230 230 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-250 D7C 249 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-260 D7A-260 260 1/99->2/02
VOLVO FM 7 FM 7-290 D7C 290 1/99->2/02
VOLVO FM 9 FM 9-260 D9A-260 260 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-300 D9A-300 299 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-340 D9A-300 340 11/01->10/05
VOLVO FM 9 FM 9-380 D9A-380 379 11/01->10/05
VOLVO FM II / FMX II 330 D11K Euro 6 330 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 370 D11K Euro 6 370 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 410 D11K Euro 6 411 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 420 D13K Euro 6 420 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 450 D11K Euro 6 450 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 460 D13K Euro 6 460 7/13->
VOLVO FM II / FMX II 500 D13K Euro 6 500 7/13->
VOLVO FS 10 FS 10 TD101FD 1/87->1/89
VOLVO FS 7 FS 7 TD73E 11/91->10/94
VOLVO FS 7 FS 718-230 D7B-230 230 9/94->3/96
VOLVO FS 7 FS 718-260 D7B-260 260 9/94->3/96
VOLVO N 10 N 10 TD101F 9/73->4/85
VOLVO N 10 N 10 TD100A/B 301 9/73->4/85
VOLVO N 12 N 12 TD121F 385 9/86->
VOLVO N 7 N 7 TD 70 B 224 8/78->11/87
VOLVO N 7 N 7 TD70G/ES 224 8/78->11/87
VOLVO NH 12 NH 12-380 D12C380 379 5/99->
VOLVO NH 12 NH 12-420 D12C420 419 7/99->
VOLVO NH 12 NH 12-460 D12C460 458 7/99->
VOLVO NL NL 10-280 TD100G 275 6/89->
VOLVO NL NL 10-280 TD101G 275 6/89->
VOLVO NL NL 10-280 TD102F 275 6/89->
VOLVO NL NL 10-300 TD101F 301 6/89->
VOLVO NL NL 10-310 TD102FT 310 12/92->
VOLVO NL NL 10-320 D10A 320 1/96->
VOLVO NL NL 10-340 TD102FS 340 6/89->
VOLVO NL NL 12-360 TD122F 360 12/92->
VOLVO NL NL 12-360 TD123E 360 1/96->
VOLVO NL NL 12-380 TD121F 384 10/89->
VOLVO NL NL 12-410 TD122FR 411 12/92->
VOLVO NL NL 12-420 TD123ES 420 1/96->
VOLVO BUS 5000 5000 D7C215 215 8/99->
VOLVO BUS 5000 5000 D7C250 250 8/99->
VOLVO BUS 5000 5000 D7C290 290 8/99->
VOLVO BUS 7000 7000 D7C215 215 8/98->
VOLVO BUS 7000 7000 D7C250 250 8/98->
VOLVO BUS 7000 7000 D7C290 290 8/98->
VOLVO BUS 7000 7450 D12A/C420 421 4/99->
VOLVO BUS 8000 8500 (TX) DH12D 340 9/01->8/05
VOLVO BUS 8000 8500 (TX) DH12D 340 9/05->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-275 275 9/04->8/05
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-275 275 9/05->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-310 310 9/04->8/05
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) D7C-310 310 9/05->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-340 380 9/03->8/05
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-340 380 9/05->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12D 380 9/01->8/05
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12D 380 9/05->
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-420 420 9/04->8/05
VOLVO BUS 8000 8700 (TX) DH12-420 420 9/05->
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D340 341 9/01->8/05
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D340 341 9/05->9/06
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D380 380 9/01->8/05
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D380 380 9/05->9/06
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D420 420 9/01->8/05
VOLVO BUS 9000 9700 (TX) DH12D420 420 9/05->9/06
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D380 380 9/01->8/05
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D380 380 9/05->9/06
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D420 420 9/01->8/05
VOLVO BUS 9000 9900 (TX) DH12D420 420 9/05->9/06
VOLVO BUS B 10 B 10M THD101/102 6/86->6/94
VOLVO BUS B 10 B 10M THD101/102 7/94->8/99
VOLVO BUS B 10 B 10M THD103K 250 10/80->6/94
VOLVO BUS B 10 B 10M THD103K 250 7/94->1/96
VOLVO BUS B 10 B 10M DH10A/245/285/360 8/95->12/00
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12C 340 9/00->8/05
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12C 340 9/05->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12C420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12D420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 DH12E420 420 2/06->
VOLVO BUS B 12 B 12 D12A340/380/420 8/96->
VOLVO BUS B 12 B 12 TD122/123 9/91->9/96
VOLVO BUS B 12 B 12M DH12C 340 9/05->
VOLVO BUS B 57 BB 57 B 57 TD70H 213 9/78->12/83
VOLVO BUS B 57 BB 57 B 57 TD70HA 213 6/79->12/83
VOLVO BUS B 57 BB 57 BB 57 TD70HA 195 6/79->12/83
VOLVO BUS B 57 BB 57 BB 57 TD70H 214 9/78->12/83
VOLVO BUS B 6 B 6 D6A180 180 5/96->
VOLVO BUS B 6 B 6 D6A210 210 3/96->
VOLVO BUS B 7 B 7F, FA TD70H 213 10/83->12/96
VOLVO BUS B 7 B 7F/R D7B230/260/285
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C310 290 8/98->
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C290 290 8/98->
VOLVO BUS B 7 B 7L D7C310 309 10/98->
VOLVO BUS B 7 B7R, B7RLE D7C-275 275 9/03->
VOLVO BUS B 7 B7R, B7RLE D7C-310 310 9/03->
VOLVO BUS C 10 C 10M THD101GD 310 10/84->12/87
VOLVO BUS C 10 C 10M THD101KC 310 10/84->12/85
VOLVO BUS OLYMPIAN Olympian DH10A245 245 7/97->
VOLVO BUS OLYMPIAN Olympian TD102KF 245 7/95->
VOLVO BUS OLYMPIAN Super Olympian D10A285 286 7/98->
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
91,5
Размер резьбы
UNF 1 1/8"-16
Размер A, мм
109,5
Размер B, мм
101
Размер C, мм
91,5
Размер G, мм
11816
Размер H, мм
261
FILTRON OP 584 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.