FILTRON OP 581 масляный фильтр

FILTRON OP 581 масляный фильтр
FILTRON OP 581 масляный фильтр
Daihatsu; Ford; Infiniti; Mercury; Nissan; Subaru; Toyota
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SE
AC DELCO SY
AC DELCO X 121
AC DELCO X 129
AC DELCO X 72
AC DELCO X 4134 E
ADL (BLUEPRINT) ADN 12103
ADL (BLUEPRINT) ADZ92120
ADL (BLUEPRINT) ADN 12109
ALCO SP-929
AMC NO-214
AMC NO-215
AMC NO-227
AMC NO-249
AP FILTERS AP 1030
AP FILTERS AP 3555
AP LOCKHEED LK-1030
AP LOCKHEED LK-3867
ARMAFILT O-79/100.4
ASAS SPC 201
ASAS SPC 203
ASAS SPC 207
ASAS SPC 208
ASHIKA 10-01-111
BALDWIN B113
BOSCH 451103320
BOSCH 986452023
BOSCH 986452552
BOSCH 986452929
BOSCH P 2023
BOSCH 986627616
BOSCH 0 986 AF1 052
BOSCH 0 986 AF0 273
BOSCH ASIEN 9000022101
BOSCH ASIEN 9000022167
BOSCH ASIEN 9000022171
BOSCH ASIEN 9000022757
CHAMP LS 252
CHAMP PH 2827
CHAMPION C 109
CHAMPION C 109/606
CHAMPION COF100109S
CLEAN FILTERS DO 341
CLEAN FILTERS DO 834
COMLINE CNS11215
COOPERS Z 522
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4981
CROSLAND 694
DELPHI FX0054
DIGOEMA DGM/O 951
DONALDSON P550711
DONIT 43.10.130
ELOFIC EXL-109
ELOFIC EXL-113
FIL FILTER ZP 571
FIL FILTER ZP 523 D
FIL FILTER ZP 594 A
FILMAR SO8170
FILMAR SO8262
FLEETGUARD LF3434
FLEETGUARD LF655
FORD YL4J 6714 AA
FORD 1961451
FORD 5012551
FORD 5012575
FORD 5016955
FORD 5018353
FORD 5022799
FRAM PH2825A
FRAM PH2985
FRAM PH2886
FRAM PH3682
GENERAL MOTORS 7984326
GENERAL MOTORS 93156668
GIF-FILTER GL 366
GIF-FILTER GL 541
GKN MASTERPARTS MOF 106 X
GKN MASTERPARTS MOF 19 X
GKN MASTERPARTS MOF 96 X
GREYFRIARS 970 S
GUD FILTERS Z 197
HALFORDS HOF207
HENGST H20W08
HENGST H14W31
HOFFER 7605057/7
IPS IFL-3111
JAKOPARTS J1311005
JAKOPARTS J1311011
JAPANPARTS FO-102
JAPANPARTS FO-111
JAPANPARTS FO-115
JAPANPARTS FO-701
JAPANPARTS FO-102S
JAPANPARTS FO-111S
JAPANPARTS FO-115S
JAPANPARTS FO-701S
JAPANPARTS JFO-102
JAPANPARTS JFO-111
JAPANPARTS JFO-115
JAPANPARTS JFO-701
JAPANPARTS JFO-102S
JAPANPARTS JFO-111S
JAPANPARTS JFO-115S
JAPANPARTS JFO-701S
KNECHT (OLD) AW 116
KNECHT (OLD) AW 169
KNECHT / MAHLE OC 109
KNECHT / MAHLE OC 109/1
KNECHT / MAHLE OC 116
KOLBENSCHMIDT 852-OS
KOLBENSCHMIDT 50013852
KOMATSU 37Z-02O-F201
KOMATSU 15208-H8916
KOMATSU Z1402OF201
KUBOTA 66021-3606-0
KUBOTA HH660-36060
LUBER-FINER PH 2825
LUBER-FINER PH 2827
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 200
M-FILTER MH 316
M-FILTER MH 3310
M-FILTER MH 357
MANN-FILTER W 713/1
MANN-FILTER W 818/82
MANN-FILTER W 818/82X
MANN-FILTER W 7041
MAPCO 61559
MEAT & DORIA 15057/7
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4144
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4155
MEYLE 36-14 322 0004
MFI W 814/99
MICRO T 3148
MIGHTY M 3682
MILLARD ML-2985
MISFAT Z240
MONARK-DIESEL 30758887
MOTAQUIP VFL 108
MOTAQUIP VFL 200
MOTAQUIP VFL 411
MOTORCRAFT EFL 279
MOTORCRAFT EFL 286
MOTORCRAFT EFL 311
MOTORCRAFT EFL 368
MOTRIO 86 710 00 210
NIPPARTS J1311005
NIPPARTS J1311011
NISSAN A5208-H8903
NISSAN A5208-H8904
NISSAN 15208-G3100
NISSAN 15208-H1010
NISSAN 15208-H1011
NISSAN 15208-H8903
NISSAN 15208-H8911
NISSAN 15208-H8916
NISSAN 15208-H8917
NISSAN 15208-H8920
NISSAN 15208-13201
NISSAN 15208-13210
NISSAN 15208-13211
NISSAN 15208-13212
NISSAN 15208-55Y00
NISSAN 15208-60U00
NISSAN 15208-71J00
NISSAN 15208-H8923
NISSAN 15208-H8904
NISSAN 15208-H8905
NISSAN 15208-Q9100
NISSAN A520-8H890C
NISSAN 15208-H8901
NISSAN 15208-71J0A
P.B.R. BC-1156
POWERTRAIN PMFL 30
PURFLUX LS830
PURFLUX LS451A
PURFLUX LS713
PUROLATOR L 24457
PUROLATOR PER 237
PUROLATOR PER 337
PUROLATOR PER 42
PUROLATOR PER 4457
QUINTON HAZELL QOF 5310
RYCO Z142A
RYCO Z145A
RYCO Z37
SAKURA C-1805
SAVARA SO 152
SCT SM 132
SF FILTER SPH 9700
SOFIMA S 3801 R
SOFIMA S 2900 R
SOPARIS CV 346
SOPARIS CV 382
SOPARIS CV 530
SUBARU 15208-HA000
SUBARU 88087-4100
SULLAIR 68561824
TECALEMIT FB 5313
TECALEMIT FB 5326
TECNECO OL 83
TECNOCAR R92
TEHO FILTER OK 126
TEHO FILTER 4126
TJ FILTERS FB 5323
U.F.I. 23.121.00
U.F.I. 23.122.00
U.F.I. 23.240.00
UNION JAPAN C-210
UNION JAPAN C-211
UNION JAPAN C-212
UNION JAPAN C-215
UNION JAPAN C-217
UNIPART GFE 217
UNIPART GFE 255
UNIPART GFE 261
UNIPART GFE 263
VAICO V38-0010
VALEO 586071
VIC C-207
VIC C-207-L
VIC C-208
VIC C-207-A
WF SĘDZISZÓW PP-4.7.10
WIX EUROPE WL7143
WIX USA 51361
WOODGATE WGL655
YUIL FILTERS YON-002
YUIL FILTERS YON-003


Применяются в авто:



DAIHATSU CHARMANT 1.3 4K-U 1/79->6/81
DAIHATSU CHARMANT 1.3 4K-U 7/81->6/87
DAIHATSU CHARMANT 1.3 4K 65 4/82->12/88
DAIHATSU ROCKY 2.0 3Y 89 1/84->10/88
DAIHATSU ROCKY 2.0i 3Y-E 91 3/87->4/93
DAIHATSU TAFT 1.6i 12RLJ 66 1/81->12/83
FORD MAVERICK I 2.4i KA24-E 124 2/93->8/96
FORD MAVERICK I 2.4i (UDS) 116 9/96->11/00
FORD MAVERICK I 2.4i (UDS/UNS) KA24 118 9/96->4/98
INFINITI I30 3.0 VQ30DE 193 1/92->12/97
INFINITI M30 3.0 VG30E 165 1/89->12/93
INFINITI Q45 4.1 V8 32V VH41DE 277 1/93->
INFINITI Q45 4.5 V8 VH45DE 278 1/89->12/93
KOMATSU FG-Serie 07-1 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 10 D11-PU140/144
KOMATSU FG-Serie 10 Nissan BS
KOMATSU FG-Serie 10 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 10H Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 10L Nissan D11
KOMATSU FG-Serie 14 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 14L Nissan D11
KOMATSU FG-Serie 15 D11-PU140/144
KOMATSU FG-Serie 15 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 15H Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 15L Nissan D11
KOMATSU FG-Serie 15S Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 20 Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 20 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 20 L-6/7 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 23 Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 23 L-7 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 25 Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 25 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 25 L-6 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 25 L-7 Nissan J15
KOMATSU FG-Serie 27 Nissan H20
KOMATSU FG-Serie 30 Nissan H20
KOMATSU H-Serie 20 Nissan J15
KOMATSU SG-Serie 10 Nissan H20
KOMATSU SG-Serie 15 Nissan H20
MERCURY VILLAGER VILLAGER
NISSAN 100 NX 1.6i (B13) GA16DS 90 3/90->10/94
NISSAN 100 NX 1.6i 16V (B13) GA16DE 102 9/93->10/94
NISSAN 200 SX, ZX 1.8i 16V Turbo (S13) CA18DT 169 9/88->12/88
NISSAN 200 SX, ZX 1.8i 16V Turbo (S13) CA18DT 169 1/89->11/93
NISSAN 300 ZX 3.0i VG30 170 1/84->2/87
NISSAN 300 ZX 3.0i VG30 170 3/87->12/88
NISSAN 300 ZX 3.0i Turbo VG30T 203 3/87->12/88
NISSAN 300 ZX 3.0i Turbo Twin VG30DE-TT 268 5/90->9/95
NISSAN ALMERA (N15) 1.4i GA14DE 75 9/95->7/00
NISSAN ALMERA (N15) 1.4i 16V GA14DE 87 9/95->7/00
NISSAN ALMERA (N15) 1.6i GA16DE 90 9/95->7/00
NISSAN ALMERA (N15) 1.6i 16V GA16DE 100 1/96->7/00
NISSAN BLUEBIRD 1.6 CA16S 83 3/86->6/90
NISSAN BLUEBIRD 1.8 90 3/86->6/91
NISSAN BLUEBIRD 1.8 CA18S 90 11/83->2/86
NISSAN BLUEBIRD 1.8i 16V (RLT72) CA18D 129 2/89->12/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0 (T12) CA20S 102 12/85->12/87
NISSAN BLUEBIRD 2.0 (U11) CA20E Kat. 105 4/86->1/88
NISSAN BLUEBIRD 2.0 (U11) CA20E Kat. 105 4/84->3/86
NISSAN BLUEBIRD 2.0 St. W. (W11) CA20E Kat. 105 4/84->3/86
NISSAN BLUEBIRD 2.0 St. W. (W11) CA20E Kat. 105 4/86->12/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0 St. W. (WU11) CA20S 102 4/86->12/87
NISSAN BLUEBIRD 2.0i CA20E 115 9/88->9/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0i (HLT72, T12) CA20E Kat. 105 12/85->12/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0i St. W. (WU11) CA20E 115 9/88->9/90
NISSAN CABSTAR 1.6 (F22, H40) Z16 84 10/86->9/93
NISSAN CABSTAR 2.0 Z20 100 3/85->7/86
NISSAN CABSTAR 2.0 Z20 100 8/86->9/93
NISSAN CABSTAR 2.0 (F22) Z20 87 6/85->7/86
NISSAN CABSTAR 2.0 (F22) Z20 87 8/86->9/93
NISSAN CABSTAR 2.3D (F22,H40) SD/TD23 69 6/85->9/86
NISSAN CABSTAR 2.5D (F22) SD/TD25 73 6/85->8/85
NISSAN CABSTAR 2.5D (F22) SD/TD25 73 9/85->1/89
NISSAN CHERRY 1.0 (E10) A10 45 9/70->9/78
NISSAN CHERRY 1.0 (N10) 44 3/79->6/82
NISSAN CHERRY 1.0 (N12) E10 50 5/82->5/86
NISSAN CHERRY 1.2 (N10) A12 52 10/78->6/82
NISSAN CHERRY 1.3 (N10) E13 60 9/81->6/82
NISSAN CHERRY 1.3 (N12) E13 60 5/82->10/86
NISSAN CHERRY 1.4 (N10) A14S 80 10/79->4/82
NISSAN CHERRY 1.5 (N10) E15 69 1/79->12/82
NISSAN CHERRY 1.5 (N12) E15S 75 11/83->10/86
NISSAN CHERRY 1.5 Turbo (N12) E15ET 105 1/83->12/85
NISSAN CIVILIAN 2.2 Z22 105 10/86->
NISSAN DATSUN 1.0 A F-II (BLF 10) 45 12/75->8/80
NISSAN DATSUN 1.0 A F-II (WBLF 10) 45 12/75->8/80
NISSAN DATSUN 1.2 A F-II (KLF 10) 52 12/75->8/80
NISSAN DATSUN 1.2 A F-II (LF 10) 52 12/75->7/80
NISSAN DATSUN 1.2 Y (B 210) 52 9/74->7/80
NISSAN DATSUN 1.2 Y (LB 210) 52 6/76->7/80
NISSAN DATSUN 1.2 Y Coupe (KB 210) 52 4/62->7/80
NISSAN DATSUN 1.4 Y Traveller (HLB 310) 67 2/79->6/83
NISSAN DATSUN 1.6 (PLA 10) L16T 83 1/78->2/82
NISSAN FX FX 25 H-20
NISSAN FX FX 30 H-20
NISSAN HOMER 2.0 (E20) H20 75 1/76->12/83
NISSAN MAXIMA 3.0i VG30E Kat. 170 10/88->6/94
NISSAN MAXIMA 3.5 VQ35DE 256 10/88->6/94
NISSAN PICK UP 2.4i (D22) KA24E 120 2/98->8/05
NISSAN PICK UP 2.4i (D22) KA24DE 133 3/02->8/05
NISSAN PICK UP 2.4i 12V (D21) KA24E 124 4/92->2/98
NISSAN PICK UP 2.4i 12V 4WD (D21) KA24E 124 4/92->2/98
NISSAN PICK UP 3.0i V6 4WD (D21) VG30E 148 9/90->2/98
NISSAN PRAIRIE 1.5 S (M10) E15S 75 1/84->12/87
NISSAN PRAIRIE 1.8 SGL (M10) CA18S 88 7/83->12/85
NISSAN PRAIRIE 1.8 SGL (M10) CA18S 90 5/85->10/87
NISSAN PRAIRIE 2.0 4x4 (NM10) CA20S 92 6/86->9/88
NISSAN PRAIRIE PRO 2.0i (M11) CA20E Kat. 98 10/88->4/92
NISSAN PRAIRIE PRO 2.0i 4x4 (M11) CA20E Kat. 98 10/88->12/92
NISSAN PRAIRIE PRO 2.4i (M11) KA24E 133 4/92->7/94
NISSAN PRIMERA 1.6 (P10) 102 6/93->1/96
NISSAN PRIMERA 1.6 (P10) GA16DS 90 6/90->1/96
NISSAN PRIMERA 1.6 (P10) 97 6/90->1/96
NISSAN PRIMERA 1.6i Traveller (W10) GA16DE 102 3/94->1/96
NISSAN PRIMERA II 1.6 16V (P11) GA16DE 90 9/96->8/00
NISSAN PRIMERA II 1.6 16V (P11) GA16DE 99 9/96->8/00
NISSAN SERENA 1.6 (C23) GA16DE 97 2/93->9/01
NISSAN SERENA 2.0 145 9/99->
NISSAN SILVIA 1.8 Ti (S12) CA18ET 135 1/84->12/89
NISSAN SILVIA 1.8 Turbo (S110) 92 1/79->5/83
NISSAN STANZA 1.6 (T11) CA16S 82 8/81->12/85
NISSAN STANZA 1.8 (T11) CA18S 88 8/81->12/85
NISSAN STANZA 1.8 (T11) CA18S 90 8/81->12/85
NISSAN STANZA 2.0i (T11) CA20E 4/83->12/85
NISSAN SUNNY 1.3 (B11) E13 60 3/82->9/87
NISSAN SUNNY 1.3 (N13) E13S 60 6/86->10/91
NISSAN SUNNY 1.4 (HLB310) A14 65 1/70->2/82
NISSAN SUNNY 1.4 (HLB310) A14 67 6/79->2/82
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) 70 10/90->9/92
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) 70 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) GA14DS 75 10/90->9/92
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) GA14DS 75 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) 87 10/90->9/92
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) 87 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) GA16DS 90 10/90->9/92
NISSAN SUNNY 1.4 16V (N14) GA16DS 90 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.4 LX GA14S 75 1/89->8/91
NISSAN SUNNY 1.4 Traveller (HLB310) A14 65 6/79->2/82
NISSAN SUNNY 1.4i 16V (N14) GA14DE 75 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.5 E15S 71 6/86->10/88
NISSAN SUNNY 1.5 (B11) E15S 75 3/82->10/86
NISSAN SUNNY 1.5 (HLB310) A15 69 6/79->2/82
NISSAN SUNNY 1.5 Traveller (HLB310) A15 69 6/79->2/82
NISSAN SUNNY 1.6 (N13) E16S 84 6/86->10/88
NISSAN SUNNY 1.6 (N14/Y10) GA16DS 90 2/91->4/93
NISSAN SUNNY 1.6 (N14/Y10) GA16DS 90 5/93->5/95
NISSAN SUNNY 1.6 GTi 16V (N13) CA16D 110 6/87->5/89
NISSAN SUNNY 1.6i (N13) E16i 73 6/86->9/88
NISSAN SUNNY 1.6i (N13) E16i 73 10/89->10/90
NISSAN SUNNY 1.6i (N13) GA16i 90 6/86->10/90
NISSAN SUNNY 1.6i 16V (N14) GA16DE 102 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.6i 16V St. W. (Y10L) GA16DS 102 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 1.8 GTi 16V (N13) CA18D 125 1/89->6/91
NISSAN TERRANO 3.0 V6 (WD21) VG30SPI ->7/89
NISSAN TERRANO 3.0 V6 (WD21) VG30SPI 8/89->7/93
NISSAN TERRANO 3.0 V6 (WD21) VG30E 148 ->7/89
NISSAN TERRANO 3.0 V6 (WD21) VG30E 148 8/89->7/93
NISSAN TERRANO II 2.4 (R20) KA24E 118 5/96->6/05
NISSAN TERRANO II 2.4 12V (R20) KA24E 116 5/96->6/05
NISSAN TERRANO II 2.4i 12V (R20) KA24E 124 2/93->6/96
NISSAN URVAN 2.0 (E23) Z20 87 1/80->11/82
NISSAN URVAN 2.0 (E23) H20 75 7/81->11/82
NISSAN URVAN 2.0 (E23B) Z20 87 12/82->11/88
NISSAN URVAN 2.4i (E24L) Z24i 101 5/89->12/95
NISSAN VANETTE 1.5 (KC120) A15 69 1/83->12/87
NISSAN VANETTE 1.6 16V (C23M) GA16DE 97 2/95->
NISSAN VANETTE 2.4i (SLC22) Z24i 101 9/86->12/95
NISSAN VANETTE 2.4i (SLC22) Z24i 105 9/86->12/95
SUBARU 1800 1.8 (AF) EA81 80 9/80->7/82
SUBARU 1800 1.8 (AF) EA81 80 8/82->10/84
SUBARU 1800 1.8 4WD EA81 82 9/80->7/82
SUBARU 1800 1.8 4WD EA81 82 8/82->10/84
SUBARU 1800 1.8 4WD EA82 90 11/84->12/90
SUBARU 1800 1.8 4WD EA82 98 1/88->12/90
SUBARU 1800 1.8 Super Kat St.W. 95 7/86->2/92
SUBARU 1800 1.8 Turbo 4WD EA82 131 3/89->12/90
SUBARU 1800 1.8 Turbo 4WD EA82 136 11/84->12/90
SUBARU 1800 1.8 XT Coupe 4WD EA82 120 1/88->12/90
SUBARU LEONE 1.3 EA65 61 11/79->7/82
SUBARU LEONE 1.3 EA65 61 8/82->7/84
SUBARU LEONE 1.3 EA65 61 8/84->9/86
SUBARU LEONE 1.6 EA71 71 11/79->7/84
SUBARU LEONE 1.6 Kat. EA71 71 8/84->9/86
SUBARU LEONE 1.8 EA81 82 11/79->7/82
SUBARU LEONE 1.8 EA81 82 8/82->7/84
SUBARU LEONE 1.8 EA82 82 8/84->12/90
SUBARU LEONE 1.8i EA82 95 8/84->12/90
SUBARU LEONE 1.8i Kat. EA82 104 8/84->9/86
SUBARU SEDAN 1.8
SUBARU XT 1.8i EA82T 136 2/85->12/87
SUBARU XT 1.8i Turbo EA82T 131 1/88->12/90
TOYOTA CAMRY 2.0I 18R-GEU 1/80->12/82
TOYOTA CELICA 2.0 18R 3/78->12/81
TOYOTA CELICA 2.0 GT,RA40 18RG 3/78->12/81
TOYOTA CELICA 2.0 GT,RA40 18RG 1/82->12/83
TOYOTA CELICA 2.0i 18R-GEU 1/78->12/79
TOYOTA CORONA 2.0 18R-GEU 3/85->
TOYOTA DYNA 1.8 2Y 1/87->12/89
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
55
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
83
Размер B, мм
63
Размер C, мм
55
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
98
FILTRON OP 581 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.