FILTRON OP 576 масляный фильтр

FILTRON OP 576 масляный фильтр
FILTRON OP 576 масляный фильтр
Ikarus; Kaessbohrer; Scania; Bomag; Case; Claas; Fendt; Manitou; Massey Ferguson; Renault Agriculture; Fiat 127, Fiorino, Panda, Uno; Seat Fura, Ritmo, Ronda
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 19
AC DELCO X 35
AC DELCO X 4189 E
AC DELCO SF
AGCO 156513AS
AGCO 72161316
ALCO SP-904
ALCO SP-1056
ALCO SP-829
ALCO SP-858
ALLIS CHALMERS 7825516
AMC TO-130
AMMANN 54-1C02032430
AP FILTERS AP 1140
AP FILTERS AP 3196
AP FILTERS AP 3196 A
AP LOCKHEED LK-1140
ARMAFILT O-93/93.9
ARMAFILT O-93/93.0
ASAS SP 670
ASAS SP 407 SC
AUTOPAR FE190
AUTOPART FOE 009
BALDWIN BT267
BALDWIN B-7298
BALDWIN B7511
BECK ARNLEY 410756
BECK ARNLEY 410795
BOMAG 5727381
BOSCH 451103004
BOSCH 451103008
BOSCH 451103062
BOSCH 451103169
BOSCH 451103282
BOSCH 0 451 103 282-44N
BOSCH P 3004
BOSCH P 3029
BOSCH P 3062
CATERPILLAR 9Y-4505
CATERPILLAR 3776969
CATERPILLAR 3830339
CATERPILLAR 3I1214
CATERPILLAR 3I1490
CATERPILLAR 971289
CATERPILLAR 972597
CHAMPION C 102
CLAAS 660 576.0
CLAAS CT 77 01 029 278
CLAAS 00 0660 576 0
CLAAS 0660 576 0
CLARK EQUIPMENT 1800977
CLEAN FILTERS DO 223
COOPERS AZL 006
COOPERS LSF 5150
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4776
CROSLAND 683
DALGAKIRAN 1311123900
DELUXE WD496
DEUTZ-FAHR 1215 3174
DEUTZ-FAHR 0141-15-12.01
DIAMOND 2702630
DIGOEMA DGM/O 4826
DITCH WITCH 194268
DONALDSON P551201
DONALDSON P550318
DONIT 43.10.152
DONIT 43.10.156 N
EICHER 162.0482 M1
ELOFIC EXL-273
ELOFIC EXL-274
FAI (KOMATSU) PKP 000544
FALCOS 301 00 00
FENDT F 120 203 310 170
FIAT 5951685
FIAT 5964796
FIAT-ALLIS 71650954
FIAT-ALLIS 72161316
FIL FILTER ZP 506 D
FIL FILTER ZP 41
FIL FILTER ZP 506
FILSAN FY 6108
FILSAN FY 6110
FILT FF 189 EC
FINN-FILTER FFP 10400
FISPA LI 3550
FLEETGUARD LF4015
FLEETGUARD LF3378
FLEETGUARD LF3376
FLEETRITE LFR83311
FLEETRITE LFR84015
FLUIDAIR 990-7101-100
FOMOCO A700 X 6714 GA
FOMOCO D5NN 6714 A
FORD A 700 X 6714 GA
FORD D 5 NN 6714 A
FORD 1498020
FORD 1498021
FORD 5000860
FORD 5010665
FRAD 10.14.03/110
FRAD 10.23.03/110
FRAM PH2811
FRAM PH2811N
FRAM PH7498
FRAM PH9
FRAM PH9B
FRAM DG43
GEHL 550140516130
GEHL 165411
GEHL 195569
GIESSE CLH 85/1
GIF-FILTER GL 249
GIF-FILTER GL 390
GLAS 10 030 008 006 91
GLAS 11422189823
GLAS 10 030 008 006 90
GONHER GP16
GONHER GP171
GONHER GP47
GREYFRIARS 939 S
GREYFRIARS 901 S
GUD FILTERS Z 444
GUELDNER 000 983 0606
GUIOT GH 2809
HAMM 251 496.5018
HATZ 400 38 100
HATZ 400 38 100.989
HATZ 400 38 140.0
HENGST H10W03
HENGST H10/1W
HENGST H10W02
HIFI-FILTER SO 6001
HITACHI 263A107021
HITACHI 62M01198110
HOLDER 19468
HOLDER 022 96 51
HYSTER 2021461
HYSTER 3000058
HYSTER 3051794
HYSTER 72507H
HYUNDAI HH1CO32430
HYUNDAI XJBR00245
HYUNDAI XJBR00921
HYUNDAI XJBR01534
IPS 41008
IPS 41059
IPS 42008
J.C.BAMFORD 02/630795
J.C.BAMFORD 02/630795A
JOHN DEERE AM35176
JOHN DEERE AM38441
JOHN DEERE MG508129
JOHN DEERE PMLF3311
KAELBLE 065 01 613
KELTEC KL105-021
KNECHT (OLD) AW 2
KNECHT (OLD) FO 373
KNECHT / MAHLE OC 63
KNECHT / MAHLE OC 83
KNECHT / MAHLE AW181
KNECHT / MAHLE FO3551
KOLBENSCHMIDT 147-OS
KOLBENSCHMIDT 215-OS
KOLBENSCHMIDT 50013147
KOLBENSCHMIDT 50013215
KOMATSU 37Z020F301
KOMATSU TJ1560196001
KRALINATOR L 24 R
KRALINATOR L 63
KUBOTA 1C020-3243-0
KUBOTA HH1CO-32430
KUBOTA 15056-32432
KUBOTA 16098-31291
KUBOTA HH1C0-32430
KUBOTA W21ESO1C00
KUBOTA 1641432432
KUBOTA 1C01032430
KUBOTA 7000014644
LEE LF17HP
LEE LF1820H
LINDE 000 983 0606
LISTER 328-21600
LOSENHAUSEN 04999/50336
LUBER-FINER LFP 2239
LUBER-FINER LFP 2221
LUBER-FINER LFP2221-1
M-FILTER MH 320
MANITOU 135000
MANITOU 279809
MANN-FILTER W 914
MANN-FILTER W 920
MANN-FILTER W 920/7
MASSEY-FERGUSON 1 620 482 M 1
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4092
MENZI MUCK 193096
MIGHTY M17SP
MIGHTY PH2820
MISFAT Z127D
MISFAT Z173
MISFAT Z290
MONARK-DIESEL 30738200
MONARK-DIESEL 30738207
MOTORCRAFT EFL 052
MOTORCRAFT EFL 053
MOTORCRAFT EFL 117
MOTORCRAFT EFL 223
MOTORCRAFT FL332
MOTORCRAFT FL5
MULTIPART ABU 8536
MWM 6.0541.18.0001
MWM 6.0541.18.8.0001
MWM 6.0541.78.8.0001
MWM 808 C 01 703 E1
ONAN 1220283
ONAN 1220893
ONAN 1220897
ONAN 1220906
P.B.R. BC-1345
P.B.R. BC-1048
P.B.R. BC-1028
PEGASO 620751
PERKINS 140516130
PURFLUX LS812
PURFLUX LS410A
PUROLATOR L 27218
PUROLATOR PC 38
PUROLATOR PER 4670
PUROLATOR L 10018
PUROLATOR PC 23
PUROLATOR PER 18
RENAULT 77 01 008 698
RENAULT 77 01 029 278
RENAULT 77 00 640 175
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 008 698
RENAULT TRUCKS (RVI) 27701008698
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 790 022
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 635
RYCO Z89A
SAKURA C-7921
SAKURA C1824
SAKURA C7102
SAKURA C8007
SAKURA C88230
SAVARA SO 311
SAVARA SO 338
SAVARA 9.28.311.17
SAVARA 2623/30 A
SCANIA 173171
SCHAEFF 5.501.660.696
SCHAEFFER 870.021.015
SCT SM 841
SF FILTER SP 5196
SF FILTER SP 4370
SF FILTER SP 4690
SOFIMA S 2704 R
SOFIMA S 2329 R
SOGEFIPRO FT5583
SOGEFIPRO FT6477
SOPARIS CV 325
SOPARIS CV 357
SOTRAS SH8226
STEYR-DAIMLER-PUCH 209.07.0087
STEYR-DAIMLER-PUCH 209.07.87
STEYR-DAIMLER-PUCH 406.07.16
SULLAIR 213 8220
SULLAIR 7926
SUNOCO O11
TAKEUCHI TK1C02032430
TEC-FIL PSL171
TECALEMIT FB 5457
TECNOCAR R62
TEHO FILTER 4040
TEHO FILTER OK 40
THOMAS 44901
TORO 232300
TORO 1045169
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500907
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500908
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534474
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534612
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.127.04
U.F.I. 23.290.00
U.F.I. 23.127.00
U.F.I. 23.127.00 SCANIA
UNICO LI 995
UNICO LI 995/7
V T E 141 AP
V T E 140 AP
VAPORMATIC VPD 5014
VERMEER 116055003
VOLVO 807180
WEIDEMANN 574 700 2012
WF SĘDZISZÓW PP-5.2.4
WIX EUROPE WL7135
WIX USA 51307
WOODGATE WGL920/7
WOODGATE WGL9202
WOODGATE WGH 6096
WOODGATE WGL 3330
YALE 150017200
ZETTELMEYER 00 213 8220
ZETTELMEYER 00 213 82204


Применяются в авто:



ABG MICKY 123/123S Hatz Z789H 27 1/72->12/85
AMMANN DTV 152 Hatz
ATLAS AB 04 604 Perk. 103-15 1/92->
ATLAS AB 04 804 Perkins104-19 35 1/91->
ATLAS AB 04 804M Perkins104-22 45 1/92->
BENFORD 2 2-90P, R Hatz E950
BITELLI SF 140 Scania DSI11
BITELLI SF 190 Scania DSI11
BITELLI SF 210 Scania DSI14
BLOCK COMPRESSOR DURAPUMP SC15H Hatz 790
BOMAG BW 101 A, AD Hatz E950 16
CARRARO ANTONIO TIGRETRAC 3000 Perkins 103.13
CASE-CONSTRUCTION CK-Serie CK62 Kubota S2800
CASE-STEYR 400 430
CLAAS-Combines DOMINATOR (5) 85 DB-OM 352
CLAAS-Combines DOMINATOR (5) 85 DB-OM 352A
CLAAS-Combines DOMINATOR (5) 85 Perk. 6.372.4
CLAAS-Combines DOMINATOR (5) 85H DB-OM 352A
DEXHEIMER 200 240 SC MWM D327-2 35
DEXHEIMER 200 345 MWM D327-2
EICHER 3000 3035 EDL2-1 35 1/87->12/92
EICHER 3000 37011 1/70->12/76
EICHER 3000 37012 1/70->12/76
EICHER 3000 3705 EDK2-3 30 1/70->12/76
EICHER 3000 3706 EDK2-3 1/70->12/76
EICHER 500 530 SK/ASK EDK2-10 30 1/78->12/80
EICHER 500 534 S/AS EDK2-11 34 1/78->12/80
EICHER 500 535 S/SK/AS/ASK EDL2-1 35 1/80->12/86
EICHER 600 635 K/KA EDL2-1 35 1/86->12/93
EICHER 600 642 K/KA EDL2-2 Turbo 42 1/86->12/93
FENDT FARMER 1E MWM D 325-2
FENDT FARMER 2E (FIX2E) MWM D 325-2 20
FIAT 127 1.3D 45 4/81->12/86
FIAT FIORINO 1.3D,Jolly 45 1/83->12/90
FIAT FIORINO 1.3D,Jolly 45 1/91->
FIAT PANDA 1.3D 37 4/86->12/89
FIAT UNO 1.3D Super 127A5.000 45 6/83->6/89
FIAT UNO 1.3D Super 127A5.000 45 7/89->9/93
GENIE Z34/22 IC Z34/22 IC KUBOTA D905E
GOLDONI TRACTORS 10 25 DT Perkins 103.13
GOLDONI TRACTORS 10 26 DT Perkins 103-13 27 1/00->
GOLDONI TRACTORS 10 30 DT Perkins 103.15 30 1/98->
HOLDER TRACTOREN A 40
HOLDER TRACTOREN A 50, 50 S
HOLDER TRACTOREN A 560 Deutz F4L 1011
HOLDER TRACTOREN A 60, 60 F
HOLDER TRACTOREN A 62
HOLDER TRACTOREN A 65 Turbo
HOLDER TRACTOREN C 600
IKARUS 300 395 (FlexCi) Scania
IKARUS 300 398 (K 113 CLA) Scania DS11.23 362
IKARUS 396 396 (206.51) Raba-D 11 T 224 6/84->
IKARUS 396 396 (K 112 CL) Scania-DS 11.15 224 6/84->
IKARUS 500 554 (BF 111-54) Scania 199
IKARUS 500 555 (BF 111-54) Scania 199
IKARUS 600 664 (BR 145) Scania-D 14 275
JENBACHER WERKE KOMP. JW 222
JENBACHER WERKE KOMP. JW 223 JW 20
JENBACHER WERKE KOMP. JW 277
JENBACHER WERKE KOMP. JW 278 JW 29
KAESSBOHRER S 300 S 315 HD, HDH Setra Scania-DS 11.22 381
KRIEGER TRAKTOREN KS 28, 28A MWM
KRIEGER TRAKTOREN KS 33, 33A MWM
KRIEGER TRAKTOREN KTK 40 MWM D226-2 40
MACO-MEUDON COMP. MAP 16 Hatz E108
MANITOU BT/BTI 220 Perkins 104-19 39 1/93->
MANITOU BT/BTI 225 Perkins 104-19 39 1/93->
MANITOU BT/BTI 420 Perkins 104-19 39 1/93->
MANITOU BT/BTI 425 Perkins 104-19 39 1/93->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 130 132S Eicher EDK2
RENAULT AGRICULTURE 50 50 MWM 325-2
RENAULT AGRICULTURE 50 50 S/SV MWM D327-2
RENAULT AGRICULTURE 50 53 MWM 325-2
SAMBRON F/G 4250 Hatz Z788/790
SAMBRON GC/GE 20 Hatz Z788
SAMBRON J/JAC 24 Hatz Z108H
SAUERBURGER FSX 330 A MWM D327-2
SCANIA 113 BN 113 ALB DS/DSC 11
SCANIA 113 BN 113 CLB DN/DS/DSC 11
SCANIA 113 CN 113/113 A DS/DSC 11
SCANIA 113 F 113 HL DN/DS/DSC 11
SCANIA 113 K 113 CL DN/DS/DSC 11
SCANIA 113 L 113 DS/DSC 11
SCANIA 113 N 113 ALB DS/DSC/DSI 11
SCANIA 113 S 113 AL DS 11
SCANIA 2 (82-142) G 82 DN/DS/DSI 8 5/80->3/88
SCANIA 2 (82-142) G 92 DN/DS/DSC 9 1/85->3/88
SCANIA 2 (82-142) G 112 DS 11 1/81->5/88
SCANIA 2 (82-142) G 112 DSC 11 10/82->5/88
SCANIA 2 (82-142) P 82 DN/DS/DSI 8 5/80->3/88
SCANIA 2 (82-142) P 92 DN/DS/DSC 9 1/85->3/88
SCANIA 2 (82-142) P 112 DS 11.14 1/81->5/88
SCANIA 2 (82-142) P 112 DSC 11.01 10/82->5/88
SCANIA 2 (82-142) R 92 DN/DS/DSC 9 1/85->3/88
SCANIA 2 (82-142) R 112 DS 11 1/81->5/88
SCANIA 2 (82-142) R 112 DSC 11 10/82->5/88
SCANIA 2 (82-142) R 142 DS/DSC 14 5/80->3/88
SCANIA 2 (82-142) T 82 DN/DS/DSI 8 8/80->3/88
SCANIA 2 (82-142) T 92 DN/DS/DSC 9 1/85->3/88
SCANIA 2 (82-142) T 112 DSC 11.01 10/82->5/88
SCANIA 3 (93-143) G 93 DN/DS/DSC 9 3/88->1/91
SCANIA 3 (93-143) P 93 DS/DSC 9 3/88->1/91
SCANIA 3 (93-143) R 93 DS/DSC 9 3/88->1/91
SCANIA 3 (93-143) R 143 DSC 14 5/88->12/96
SCANIA 3 (93-143) T 113 DN/DS/DSC 11 5/88->6/97
SCANIA 3 (93-143) T 143 DSC 14 5/88->12/95
SCANIA 4 (94-164) P 114 DSC11 343 10/96->10/04
SCANIA 4 (94-164) R 114 DSC11 343 10/96->10/04
SCANIA 4 (94-164) T 114 C/340 DSC 11.79 340 3/98->
SCANIA B B 86 D 8.01/02 B09 155
SCANIA BF BF 80 D 8 157
SCANIA BK BK 112 CLB DN/DS/DSC 11
SCANIA BK BK 112 CLB. DN/DS/DSC 11
SCANIA BR BR 112 D 11 250
SCANIA BR BR 112. D 11 250
SCANIA BR BR 145 D 14 275 8/71->5/79
SCANIA BR BR 86 S DS 8.01 B11, B12 210
SCANIA BR BR 86 S. DS 8.01 B11, B12 210
SCANIA CR CR 112 D 11 315
SCANIA CR CR 112. D 11 315
SCANIA CR CR 145 L, T, TX D 14 275
SCANIA CR CR 85 D 8 163
SCANIA F F 112 DN 11.07 224
SCANIA F F 82 CL DS 8.05 B
SCANIA K K 112 DN/DS/DSC 11
SCANIA K K 113 DN/DS/DSC 11
SCANIA K K 82 CL DSI 8.01 B
SCANIA K K 92 CL DS 9.03 B 01,02
SCANIA K K 93 CL/CLB DS/DSC 9
SCANIA L, LS, LT L 94 DSC9
SCANIA L, LS, LT L, LS 140 D 14 275
SCANIA L, LS, LT L, LS 141 Super DS 14 385
SCANIA L, LS, LT L, LS 86 D 8 210
SCANIA L, LS, LT L, LS, LT 110 D 11 202
SCANIA L, LS, LT LT 145 DS 14 365
SCANIA LB, LBS, LBT LB, LBS 110 D 11 202
SCANIA LB, LBS, LBT LB, LBS 141 Super DS 14 385
SCANIA LB, LBS, LBT LB, LBS, LBT 140 Super DS 14 365
SCANIA LB, LBS, LBT LBT 141 Super DS 14 385
SCANIA P P 260 OSC 11.03 260 4/04->
SCHANZLIN 700 703
SCHANZLIN GIGANT G 285
SCHANZLIN GIGANT G 295
SCHANZLIN GIGANT G 300 B/F
SCHANZLIN GIGANT G 350, 350 K
SCHANZLIN GIGANT G 433
SCHANZLIN GIGANT G 435
SCHANZLIN GIGANT G 442
SEAT FURA 1.4 Crono 127B.7000 75 1/82->6/86
SEAT RITMO 1.2 65 64
SEAT RITMO 1.4 75 77
SEAT RITMO 1.6 100
SEAT RONDA 1.6 022A000 92 6/82->12/83
SEAT RONDA 1.6 95 6/82->12/83
STEINBOCK CD/CL 16 C/H Perkins 104.22 42 1/98->
STEINBOCK CD/CL 20 C/H Perkins 104.22 42 1/98->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
63
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
63
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
90
FILTRON OP 576 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.