FILTRON OP 575 масляный фильтр

FILTRON OP 575 масляный фильтр
FILTRON OP 575 масляный фильтр
Daihatsu; Ford; Honda; Hyundai; Kia; Mazda; Mitsubishi; Nissan; Opel; Peugeot; Smart; Vauxhall; Volvo
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 88
AC DELCO VFF 77 EX
AC DELCO X 156
AC DELCO X 4012 E
AC DELCO PF 867
AC DELCO X 118
AC DELCO X 119
AC DELCO X 169
AC DELCO X 45
AC DELCO X 46
AC DELCO X 4008 E
AC DELCO X 4294 E
ADL (BLUEPRINT) ADD 62106
ADL (BLUEPRINT) ADM 52107
ADL (BLUEPRINT) ADC 42116
ADL (BLUEPRINT) ADN 12111
ADL (BLUEPRINT) ADL 142102
ADL (BLUEPRINT) ADH 22114
ADL (BLUEPRINT) ADS 72101 HONDA
ADL (BLUEPRINT) ADH 22106
ADL (BLUEPRINT) ADZ 92115
AL-FILTERS AL-304
AL-FILTERS AL-73
ALCO SP-1094
ALCO SP-989
ALCO SP-873
ALCO SP-919
ALCO SP-934
ALCO SP-960
AMC MO-424
AMC MO-511
AMC NO-242C
AMC HO-824
AMC IO-3324
AMC MO-520
AMC MO-523
AMC MO-526
AMC MO-512
AP FILTERS AP 1016
AP FILTERS AP 1080 B
AP FILTERS AP 3219 A
AP FILTERS AP 3248 A
AP FILTERS AP 3249
AP FILTERS AP 3249 A
AP LOCKHEED LK-1016
AP LOCKHEED LK-1080
AP LOCKHEED LK-1080 A
AP LOCKHEED LK-1080 B
AP LOCKHEED LK-1191
AP LOCKHEED LK-3837
ARMAFILT O-65/86.0
ARMAFILT O-79/100.2
ARMAFILT O-79/80.5
ARMAFILT O-93/100.2
ASAS SPC 225
ASAS SPC 415
ASAS SP 606
ASAS SPC 805
ASAS SP 1415
ASAS SP 896
ASHIKA 10-04-410
ASHIKA 10-01-198
ASHIKA 10-03-316
ASHIKA 10-M0-001
ASHIKA 10-04-406
ASHIKA 10-04-498
ASHIKA 10-0H-005
BALDWIN B1431
BALDWIN B1402
BOSCH 451103364
BOSCH 451103372
BOSCH 986452906
BOSCH 1986452007
BOSCH F 026 407 020
BOSCH F 026 407 077
BOSCH P 3364
BOSCH P 3372
BOSCH P 7077
BOSCH 0 986 452 907 HONDA
BOSCH 986627564
BOSCH F026407025
BOSCH 0 986 AF0 059
BOSCH 0 986 AF0 118
BOSCH 0 986 AF0 225
BOSCH 0 986 AF1 061
BOSCH F 002 H20 371
BOSCH (KSN) P7025
BOSCH ASIEN 9000022192
BOSCH ASIEN 9000022700
BOSCH ASIEN 9000022702
BOSCH ASIEN 9000022706
BOSCH ASIEN 9000022784
BOSCH USA 72125
BRILLIANCE SMD 360935
CASE VA30A4000103
CASE VA30A4000105
CHAMP LS 12
CHAMP LS 13
CHAMP PH 2867
CHAMP LS 104
CHAMP LS 223
CHAMP PH 2849
CHAMP PH 2805
CHAMP PH 2808
CHAMPION F 122
CHAMPION F 126
CHAMPION F 128
CHAMPION F 110
CHAMPION F 208
CHAMPION COF100128S
CHAMPION F 208/606
CHAMPION F 128/606
CHAMPION COF102126S
CHAMPION COF100208S
CHAMPION F 126/606
CITROEN 1109 CG
CITROEN 1109 AE
CLEAN FILTERS DO 925
CLEAN FILTERS DO 912
CLEAN FILTERS DO 853/A
CLEAN FILTERS DO 925/A
CLEAN FILTERS DO 1823
CLEAN FILTERS DO 289
CLEAN FILTERS DO 324
CLEAN FILTERS DO 883
COMLINE CHN11562
COMLINE EOF074
COMLINE EOF150
COMLINE EOF185
COOPERS Z 1142
COOPERS Z 1129
COOPERS Z 1344
COOPERS Z 1332
COOPERS LSF 5034
COOPERS Z 527
COOPERS Z 68
COOPERS Z 91
COOPERS Z 920
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5407
COOPERSFIAAM (FIAAM) FP5369
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5405
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4907
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4908
CROSLAND 2123
CROSLAND 2142
CROSLAND 2147
CROSLAND 2163
CROSLAND 2208
CROSLAND 2025
CROSLAND 2071
CROSLAND 662
CROSLAND 672
CROSLAND 672/8
DELPHI FX0066
DELPHI FX0136
DELPHI FX0138
DELPHI FX0160
DELPHI FX0052
DELPHI FX0080
DELPHI FX0141
DELPHI FX0166
DEUTZ-FAHR 0.010.2687.0
DEUTZ-FAHR 0.010.3989.1
DEUTZ-FAHR 0.009.4794.1
DIGOEMA DGM/O 154
DIGOEMA DGM 1013
DONALDSON P502047
DONALDSON P502063
DONALDSON P502007
DONALDSON P552849
DONALDSON P502051
DONIT 43.10.132
DONIT 43.10.98
DONIT 43.10.99
ELOFIC EXL-116A
ELOFIC EXL-149A
ELOFIC EXL-155
ELOFIC EXL-115
ELOFIC EXL-115A
ELOFIC EXL-116
ELOFIC EXL-117
FEBI-BILSTEIN 32100
FIAT-HITACHI 4294841
FIL FILTER ZP 55
FIL FILTER ZP 91
FIL FILTER ZP 58
FIL FILTER ZP 94
FIL FILTER ZP 585
FIL FILTER ZP 3091
FIL FILTER ZP 3100
FILMAR SO8237
FILMAR SO8285
FILT FF 438 EC
FLEETGUARD LF3644
FLEETGUARD LF3691
FLEETGUARD LF716
FOMOCO F32Z 6731 A
FORD 3396825
FORD 1535505
FORD 3803268
FORD KL07-14-302B
FORD 1699522
FORD 9S51-6731-AA
FORD AS51-6731-AA
FRAD 96.108.04/110
FRAM PH5317
FRAM PH5343
FRAM PH2849A
FRAM PH3807
FRAM PH3807A
FRAM PH3917
GEHL 82350
GEHL 548943687270
GEHL 122497
GENERAL MOTORS 90485456
GENERAL MOTORS 90541162
GENERAL MOTORS 90541163
GENERAL MOTORS 91151707
GENERAL MOTORS 91151708
GENERAL MOTORS 93156956
GENERAL MOTORS 94314263
GENERAL MOTORS 94316263
GENERAL MOTORS 12582255
GENERAL MOTORS 93182630
GENERAL MOTORS 90485457
GIESSE CLH 433
GIF-FILTER GL 267
GIF-FILTER GL 591
GIF-FILTER GL 369
GIF-FILTER GL 559
GIF-FILTER GL 589
GIF-FILTER GL 292
GKN MASTERPARTS MOF 24 X
GKN MASTERPARTS MOF 25 X
GONHER GP-149
GONHER GP-6811
GONHER GP-37
GOODWILL OG 513
GOODWILL OG 513 HQ
GREAT WALL 1017100-EG01
GREYFRIARS 932 S
GREYFRIARS 933 S
GUD FILTERS Z 226
GUD FILTERS Z 461
GUD FILTERS Z 164
GUD FILTERS Z 218
GUD FILTERS Z 560
HALFORDS HOF226
HALFORDS HOF225
HALFORDS HOF228
HALFORDS HOF256
HENGST H97W02
HENGST H97W05
HENGST H97W11
HENGST H90W25
HENGST H313W
HIFI-FILTER SO 7154
HIFI-FILTER T 8204
HIFI-FILTER SO 6087
HOFFER 7605318
HOFFER 7605318/3
HOFFER 7605069
HOFFER 7605069/14
HOFFER 7605069/6
HONDA 15400RBDE01
HONDA 15400-PLC-004
HONDA 04154-PR3-E00
HONDA 15400-MJ0-003
HONDA 15400-PC6-003
HONDA 15400-PC6-004
HONDA 15400-PH1-F01
HONDA 15400-PH1-F02
HONDA 15400-PH1-F03
HONDA 15400-PH1-003
HONDA 15400-PH1-004
HONDA 15400-PH1-014
HONDA 15400-PH9-004
HONDA 15400-PK1-003
HONDA 15400-PR3-003
HONDA 15400-PR3-004
HONDA 15400-611-003
HONDA 15400-679-003
HONDA 15400-679-013
HONDA 15200-PH1-004
HONDA 15220-PH1-014
HONDA 15400-679-004
HONDA 15400-679-023
HONDA 15400-RBA-F01
HONDA 15400-RTA-003
HONDA 15400-RTA-004
HONDA 15400-PME-T01
HONDA 15400-PLM-A01
HONDA 15400-PLM-A02
HONDA 15400-RAF-T01
HYUNDAI S2630002501
HYUNDAI S2630-002502
HYUNDAI S2630-002500
HYUNDAI OJE15-14302
HYUNDAI 26300-02750
HYUNDAI 2630002750
HYUNDAI 2630002751
IPS IFL-3198
IPS IFL-3410
IPS IFL-3405
IPS IFL-3406
IPS IFL-3393
IPS IFL-3498
IPS IFL-3409
ISUZU 8-94412-815-0
ISUZU 8-94368-727-0
JAKOPARTS J1314006
JAKOPARTS J1311019
JAKOPARTS J1313002
JAKOPARTS J1313016
JAKOPARTS J1310300
JAKOPARTS J1315026
JAKOPARTS J1314004
JAKOPARTS J1314010
JAKOPARTS J1314009
JAKOPARTS J1314013
JAKOPARTS J1314018
JAKOPARTS J1310507
JAKOPARTS J1315032
JAPANPARTS FO-002
JAPANPARTS FO-198
JAPANPARTS FO-316
JAPANPARTS FO-410S
JAPANPARTS FO-002S
JAPANPARTS FO-198S
JAPANPARTS FO-K02S
JAPANPARTS FO-410
JAPANPARTS JFO-002
JAPANPARTS JFO-198
JAPANPARTS JFO-316
JAPANPARTS JFO-410S
JAPANPARTS JFO-002S
JAPANPARTS JFO-198S
JAPANPARTS JFO-K02S
JAPANPARTS JFO-410
JAPANPARTS FO-M01S
JAPANPARTS JFO-M01S
JAPANPARTS FO-404
JAPANPARTS FO-406
JAPANPARTS FO-409
JAPANPARTS FO-903
JAPANPARTS FO-405
JAPANPARTS FO-498
JAPANPARTS FO-496
JAPANPARTS FO-495
JAPANPARTS FO-393S
JAPANPARTS FO-404S
JAPANPARTS FO-405S
JAPANPARTS FO-406S
JAPANPARTS FO-409S
JAPANPARTS FO-495S
JAPANPARTS FO-496S
JAPANPARTS FO-498S
JAPANPARTS JFO-404
JAPANPARTS JFO-406
JAPANPARTS JFO-409
JAPANPARTS JFO-903
JAPANPARTS JFO-405
JAPANPARTS JFO-498
JAPANPARTS JFO-496
JAPANPARTS JFO-495
JAPANPARTS JFO-393S
JAPANPARTS JFO-404S
JAPANPARTS JFO-405S
JAPANPARTS JFO-406S
JAPANPARTS JFO-409S
JAPANPARTS JFO-495S
JAPANPARTS JFO-496S
JAPANPARTS JFO-498S
JAPANPARTS FO-H05
JAPANPARTS FO-H05S
JAPANPARTS JFO-H05
KIA MOTORS O JE15 14 302
KIA MOTORS 0 JE15 14302
KNECHT (OLD) AW 207
KNECHT (OLD) AW 33
KNECHT (OLD) AW 36
KNECHT / MAHLE OC 196
KNECHT / MAHLE OC 495
KNECHT / MAHLE OC 521
KNECHT / MAHLE OC 608
KNECHT / MAHLE OC 617
KNECHT / MAHLE OC 579
KOBELCO VA30A4000105
KOBELCO VA30A4000103
KOLBENSCHMIDT 109/3-OS
KOLBENSCHMIDT 50013109
KOLBENSCHMIDT 50013109/3
KOLBENSCHMIDT 50013146
KOLBENSCHMIDT 50013489
KOLBENSCHMIDT 109-OS
KOLBENSCHMIDT 489-OS
KOLBENSCHMIDT 146-OS
KRALINATOR L 163 A
KRALINATOR L 165 A
KRALINATOR L 60
LAMBORGHINI 0.0094.794.1
LAMBORGHINI 0.0103.989.1
LUBER-FINER PH 2867
LUBER-FINER PH 2849
LUBER-FINER PH 2805
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 970
LUCAS (LUCAS-TRW) 6467
LUCAS (LUCAS-TRW) 6477
M-FILTER MH 382
M-FILTER MH 3386
M-FILTER MH 3314
M-FILTER MH 3314 J
M-FILTER MH 3319
M-FILTER MH 3319 J
M-FILTER MH 3319 X
M-FILTER MH 332 X
M-FILTER MH 348
M-FILTER MH 348 J
M-FILTER MH 348 X
MAGNETI MARELLI 71760123
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
MANN-FILTER W 610/7
MANN-FILTER W 67
MANN-FILTER W 610/82
MAPCO 61556
MAPCO 61552
MAPCO 61560
MAPCO 62523
MAPCO 62524
MASSEY-FERGUSON 1039891
MASSEY-FERGUSON 947941
MAZDA G 6Y0 14302-A
MAZDA J EYO-14302
MAZDA J EY0-14302
MAZDA J EY0-14302 A
MAZDA J EY0-14302-9A
MAZDA J E15-14302
MAZDA RF Y0-14-3029A
MEAT & DORIA 15318
MEAT & DORIA 15318/3
MEAT & DORIA 15559
MEAT & DORIA 15069
MEAT & DORIA 15069/6
MEAT & DORIA 15069/14
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4168
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4233
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4278
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4393
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4401
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4405
MERCEDES-BENZ 000 180 28 10
MERCEDES-BENZ A 000 180 28 10
MEYLE 214 322 0008
MEYLE 31-14 322 0005
MEYLE 31-14 322 0006
MEYLE 31-14 322 0008
MEYLE 32-14 322 0004
MEYLE 37-14 322 0005
MEYLE 614 322 0000
MFI W 812/99
MFI W 814/97
MFI W 818/99
MICRO T 3155
MICRO T 8307
MICRO T 57
MICRO T 7314
MICRO T 7316
MICRONAIR OF013
MICRONAIR OF012
MIGHTY M 4612
MIGHTY M 4455
MILLARD ML-3593
MINSK MOTOR PLANT 30A40-00105
MISFAT Z647
MISFAT Z438
MISFAT Z619
MISFAT Z133
MISFAT Z265
MISFAT Z243
MISFAT Z271
MISFAT Z272
MITSUBISHI MD 05281090
MITSUBISHI MD 135 737
MITSUBISHI MD 325714
MITSUBISHI MD 352627
MITSUBISHI MD 360935
MITSUBISHI 30A40-00100
MITSUBISHI MZ 690070
MITSUBISHI MD 320276
MITSUBISHI MZ 690072
MITSUBISHI MZ 690116
MITSUBISHI MZ 690115
MITSUBISHI MD321589
MITSUBISHI MR 984204
MITSUBISHI 1230A105
MITSUBISHI 30A4000103
MITSUBISHI 1230A182
MONARK-DIESEL 30758877
MOTAQUIP VFL 295
MOTAQUIP VFL 333
MOTAQUIP VFL 340
MOTAQUIP VFL 403
MOTAQUIP VFL 410
MOTAQUIP VFL 471
MOTAQUIP VFL 113
MOTAQUIP VFL 157
MOTAQUIP VFL 163
MOTAQUIP VFL 176
MOTAQUIP VFL 223
MOTAQUIP VFL 332
MOTAQUIP VFL 428
MOTAQUIP LVFL 763
MOTORCRAFT FL 822
MOTORCRAFT FL 2007
MOTORCRAFT EFL 129
MOTORCRAFT EFL 130
MOTORCRAFT EFL 296
MOTORCRAFT EFL 319
MOTORCRAFT EFL 320
MOTORCRAFT EFL 361
MOTRIO 86 710 02 038
MOTRIO 86 710 00 209
MÜLLER FILTER FO591
NEW HOLLAND VA30A4000105
NIPPARTS J1314006
NIPPARTS J1311019
NIPPARTS J1313002
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1310300
NIPPARTS J1315024
NIPPARTS J1315026
NIPPARTS J1314004
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1314009
NIPPARTS J1314013
NIPPARTS J1314012
NIPPONDENSO OF 316
OPEL 649013
OPEL VOF225
OPEL VOF500
OPEL VOF88
OPEL 5650301
OPEL 649007
OPEL 649012
OPEL 649013
OPEL 649014
OPEL 90511146
OPEL 94314263
OPEL 649020
OPEL 650134
P.B.R. BC-1317
P.B.R. BC-1255
P.B.R. BC-1318
P.B.R. BC-1090
P.B.R. BC-1088
P.B.R. BC-1287
P.B.R. BC-1330
P.B.R. BC-1332
PEL JOB 7410062
PEUGEOT 1109 CG
PEUGEOT 1109 AC
POWERTRAIN PMFL 16
PROTON PW 510577
PROTON PW 510577 E
PURFLUX LS207
PURFLUX LS225
PURFLUX LS287
PURFLUX LS350
PURFLUX LS490
PURFLUX LS460
PURFLUX LS489
PUROLATOR L 14459
PUROLATOR L 24458
PUROLATOR L 27535
PUROLATOR L 14620
PUROLATOR L 17693
PUROLATOR L 14610
PUROLATOR L19207
PUROLATOR F 54828
PUROLATOR PC 239
PUROLATOR PER 4004
PUROLATOR PER 4458
PUROLATOR PER 4459
PUROLATOR PER 73
PUROLATOR F 54637
RYCO Z79A
RYCO Z411
RYCO Z547
RYCO Z142A
RYCO Z148A
RYCO Z456
SAKURA C-1614
SAME 0.010.3989.1
SAME 0.009.4794.1
SAVARA SO 142
SAVARA SO 595
SAVARA SO 226
SAVARA SO 229
SAVARA SO 581
SAVARA 9.28.142.17
SCHAEFF 5.527.655.812
SCT SM 104
SF FILTER SP 4040
SF FILTER SP 4902
SF FILTER SP 4028
SF FILTER SP 4600
SMART 000 180 28 10
SOFIMA S 3265 R
SOFIMA S 6900 R
SOFIMA S 3479 R
SOFIMA S 6901 R
SOGEFIPRO FT7540
SOPARIS CV 424
SOPARIS CV 443
SOPARIS CV 448
TECALEMIT FB 2097
TECALEMIT FB 2098
TECALEMIT FB 5328
TECALEMIT FB 5337
TECALEMIT FB 5345
TECNECO OL 198-J
TECNECO OL 304
TECNECO OL 94
TECNECO OL 994
TECNOCAR R94
TECNOCAR R96
TECNOCAR R198
TECNOCAR R359
TECNOCAR R511
TEHO FILTER OK 187
TEHO FILTER 4187
TEHO FILTER OK 144
TEHO FILTER OK 25
TEHO FILTER OK 60
TEHO FILTER 4025
TEHO FILTER 4144
TJ FILTERS FB 2097
TJ FILTERS FB 2098
TJ FILTERS FB 5328
TJ FILTERS FB 5329
TJ FILTERS FB 5337
TJ FILTERS FB 5340
TOYO ROKI OS12
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500856
U.F.I. 23.265.00
U.F.I. 23.479.00
U.F.I. 23.133.00 HONDA
U.F.I. 23.159.00 HONDA
UNICO LI 690/3
UNICO LI 892/80
UNION JAPAN C-532
UNION JAPAN C-219
UNION JAPAN C-413
UNION JAPAN C-414
UNION JAPAN C-340
UNION JAPAN C-341
UNION JAPAN C-490
UNIPART GFE 233
UNIPART GFE 321
UNIPART GFE 359
UNIPART GFE 228
UNIPART GFE 232
UNIPART GFE 276
UNIPART GFE 282
UNIPART GFE 314
UNIPART GFE 400
VAICO V24-0018
VAICO V40-0090
VAICO V30-1338
VAICO V26-0012
VALEO 586013
VALEO 586062
VAPORMATIC VPD 5101
VAUXHALL VOF225
VAUXHALL VOF500
VAUXHALL VOF88
VAUXHALL 649014
VAUXHALL 4318092
VETUS MARINE STM0051
VIC C-304
VIC C-805
VIC C-225
VIC C-415
VIC C-312
VIC C-403
VIC C-806
VIC C-809
VOLVO 11715849
VOLVO 30866266
VOLVO CARS 30866266
WAKO LO-9401K
WF SĘDZISZÓW PP-2.7
WIX EUROPE WL7134
WIX EUROPE WL7170
WIX EUROPE WL7181
WIX USA 51357
WOODGATE WGL3403
YALE 901301815
YUIL FILTERS YOMI-002
YUIL FILTERS YON-012
YUIL FILTERS YOK-003
YUIL FILTERS YOH-003
YUIL FILTERS YOI-009


Применяются в авто:



AIRMAN AX 12 Isuzu 3KC1 15 1/89->
AIRMAN AX 15 Isuzu 3KC1 18 1/89->
AIRMAN AX 22 Isuzu 3KR1 23 1/89->
AIRMAN AX 25 Isuzu 3KR1 26 1/89->
AIRMAN AX 30 Isuzu 3KR2 23 1/89->
AIRMAN AX 35 Isuzu 3KR2 26 1/91->
AIRMAN HM 10 S Isuzu 3KB1
AIRMAN HM 30 S, 35 S Mits. K4E
BEDFORD ASTRAMAX/ASTRA VAN 1.7TD 10/91->
CITROËN C4 Aircross 1.6i MMC 4A92 114 4/12->
CITROËN C4 Aircross 1.8 HDi 150 MMC 4N13 150 4/12->
CITROËN C4 Aircross 2.0i MMC 4B11 150 4/12->
CITROËN C-CROSSER 2.0 16V MMC 147 11/10->
CITROËN C-CROSSER 2.4i 16V 170 11/07->
DAIHATSU HI-JET 1.2D Van ZAP 26 3/96->4/98
DEUTZ FAHR AGROKID 25A Mits. K3F-D 25 3/97->
DEUTZ FAHR AGROKID 25A/HST Mits. K3F-D 25 10/03->
DEUTZ FAHR AGROKID 30A Mits. K4F-D 33 10/03->
DEUTZ FAHR AGROKID 35A Mits. K4F-D 35 3/97->
DEUTZ FAHR AGROKID 40A Mits. K4F-D 40 10/03->
DEUTZ FAHR AGROKID 45A Mits. K4F-DT 42 3/97->
DEUTZ FAHR AGROKID 50A Mits. K4F-DT 47 10/03->
FIAT FIORINO II 1.4i 78 2/08->
FORD PROBE 2.0i 16V KS-ZE 116 3/96->3/98
FORD PROBE 2.5i GT V6 99B 163 8/92->
FORD PROBE 2.5i V6 24V KL 162 10/93->3/98
HONDA ACCORD IX (08-) 2.0i R20A4 150 7/08->
HONDA ACCORD IX (08-) 2.0i K20A 156 6/08->
HONDA ACCORD IX (08-) 2.4i 180 7/14->
HONDA ACCORD IX (08-) 2.4i KA24A 201 6/08->
HONDA ACCORD VII (98-02) 1.6i (CG, CH) D16B6 116 10/98->12/02
HONDA ACCORD VII (98-02) 1.8i (CG, CH) F18B2 136 10/98->12/02
HONDA ACCORD VII (98-02) 2.0i 16V (CG,CH) F20B5 147 2/98->5/03
HONDA ACCORD VII (98-02) 2.0i 16V (CG,CH) F20B6 147 10/98->1/01
HONDA ACCORD VII (98-02) 2.2i TYPE R (CH) H22A7 212 2/99->12/02
HONDA ACCORD VII (98-02) 2.3i 16V (CG,CH) H23A7 154 10/00->12/02
HONDA ACCORD VII (98-02) 2.3i 16V (CG,CH) F23A7 160 2/98->6/03
HONDA ACCORD VII (98-02) 3.0 V6 24V (CG) J30A1 200 2/98->5/03
HONDA ACCORD VIII (03-) 2.0 K20A 155 1/03->
HONDA ACCORD VIII (03-) 2.4 190 1/03->
HONDA CITY 1.4i VTEC L13Z1 101 12/08->
HONDA CITY 1.5 VTEC 88 12/08->
HONDA CIVIC IX 1.4 i-VTEC L13Z4 99 2/12->
HONDA CIVIC IX 1.6 i-VTEC 125 2/12->
HONDA CIVIC IX 1.8 i V-TEC R18Z4 141 2/12->
HONDA CIVIC IX 2.0 Turbo 310 6/15->
HONDA CIVIC VII 1.3i IMA 83 1/04->9/05
HONDA CIVIC VII 1.4i 16V D13B 90 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 1.5i VTEC D15Z 114 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 1.6i 110 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 1.7i 116 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 1.7i ES VTEC 125 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 1.7i LS 120 2/01->12/05
HONDA CIVIC VII 2.0 Type R 200 7/01->12/05
HONDA CIVIC VII 2.0i Sport 160 6/04->12/05
HONDA CIVIC VIII 1.3 DSI Hybrid LDA2 95 5/06->
HONDA CIVIC VIII 1.3i L13Z1 101 1/09->
HONDA CIVIC VIII 1.4i DSI L13A7 83 1/06->12/08
HONDA CIVIC VIII 1.8i VTEC R18A1 125 1/06->
HONDA CIVIC VIII 1.8i VTEC R18A2 140 1/06->
HONDA CIVIC VIII 2.0i VTEC Type R K20Z4 201 5/06->
HONDA CR-V II 2.0 16V K20A4 150 6/02->12/06
HONDA CR-V II 2.4 Vtec 162 3/05->12/06
HONDA CR-V III 2.0 16V K20A4 150 1/07->
HONDA CR-V III 2.4 16V K24Z1 160 10/06->
HONDA CR-V III 2.4 16V K24Z1/K24Z4 166 9/09->
HONDA CR-V III 2.4 16V K24A1 170 4/07->
HONDA CR-V IV 2.0 V-TEC R20A9 155 10/12->
HONDA CR-V IV 2.4 i-VTEC K24Z7/K24Z9 190 1/12->
HONDA CR-Z 1.5 Hybrid LEA1 114 5/10->
HONDA CR-Z 1.5 Hybrid LEA3 121 2/13->
HONDA FR-V 1.7 125 3/05->
HONDA FR-V 1.8i 16V R18A1 140 1/07->
HONDA FR-V 2.0 K20A9 150 3/05->
HONDA HR-V 1.6 16V (GH) D16A 105 4/99->
HONDA HR-V 1.6 16V (GH) 124 10/99->
HONDA HR-V II 1.5 131 6/15->
HONDA HR-V II 1.8 141 6/15->
HONDA INSIGHT 1.3i DSI Hybrid LDA3 88 4/09->
HONDA INSIGHT 1.3i DSI Hybrid LDA3 99 4/09->
HONDA JAZZ II / FIT 1.2i DSi (GD) L12A 78 3/02->
HONDA JAZZ II / FIT 1.3 iDSi L13A1 86 3/02->9/07
HONDA JAZZ II / FIT 1.3i DSi (GD) L13A1 83 9/01->
HONDA JAZZ III / FIT 1.2i L12B1 90 12/08->
HONDA JAZZ III / FIT 1.3i DSI Hybrid LDA3 88 4/11->
HONDA JAZZ III / FIT 1.4i VTEC L13Z1 100 12/08->
HONDA JAZZ III / FIT 1.5i L15A 120 7/08->
HONDA JAZZ IV / FIT 1.3 102 6/15->
HONDA LEGEND 3.5i V6 J35A 295 9/06->
HONDA LEGEND 3.7i V6 J37A 295 10/08->
HONDA LOGO 1.3i 65 2/99->3/02
HONDA S2000 2.0 F20VTEC 240 6/99->
HONDA S2000 2.2 F22CVTEC 240 10/03->
HUERLIMANN TRACTOREN H300 325 DT Prince Mits. K3F-D 26
HUERLIMANN TRACTOREN H300 335 DT Prince Mits. K4F-D 35
HUERLIMANN TRACTOREN H300 345 DT Prince Mits. K4F-D 42
HUERLIMANN TRACTOREN H400 435 Mits. K4FD
HUERLIMANN TRACTOREN H400 445 Mitsub. K4F-DT 42
HYUNDAI EON 1.0 67 11/13->
HYUNDAI EON 1.0 LPG 67 2/14->
HYUNDAI i10 1.1i G4HG 67 2/08->12/10
HYUNDAI i10 1.1i G4HG 69 1/11->
HYUNDAI i10 1.2i G4LA 78 11/08->12/10
HYUNDAI i10 1.2i G4LA 86 4/11->
HYUNDAI i10 II 1.0 G3LA 67 11/13->
HYUNDAI i10 II 1.0 LPG 67 2/14->
HYUNDAI i10 II 1.2 G4LA 87 11/13->
HYUNDAI i20 1.2i G4LA 78 2/09->
HYUNDAI i20 II 1.2 G4LA 75 11/14->
HYUNDAI i20 II 1.2 G4LA 84 11/14->
KIA CARNIVAL I / SEDONA I 2.5 V6 24V KRV6 165 8/99->10/01
KIA CARNIVAL II / SEDONA II 2.5 V6 K5 150 9/01->6/06
KIA CARNIVAL II / SEDONA II 3.5 V6 194 7/02->6/06
KIA SORENTO 2.4 4G64 139 7/02->7/06
KIA SORENTO 3.5 V6 6G74 194 7/02->7/06
LAMBORGHINI 200 250 DTA Mitsubishi K3F-D 26
LAMBORGHINI 300 350 DTA Mitsubishi K4F-D 35
LAMBORGHINI 400 450 DTA Mitsubishi K4F-D 42
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1300 MF 1325 Mits.K3F-D 27 1/95->12/03
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1300 MF 1335 Mits.K4F-D 35 1/95->12/03
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1300 MF 1345 Mits.K4F-DT 42 1/95->12/03
MAZDA 323C/F/P/S (BA) 2.0i V6 KF 144 8/94->10/98
MAZDA 626 (79-82) (CB) 1.6 NA 75 5/79->5/82
MAZDA 626 (79-82) (CB) 2.0 M 90 5/79->5/82
MAZDA 626 (82-87) (GC) 1.6 75 3/83->6/85
MAZDA 626 (82-87) (GC) 1.6 F6 80 11/82->6/85
MAZDA 626 (82-87) (GC) 2.0 FE 101 3/83->6/85
MAZDA 626 (91-98) (GE) 2.5i V6 KL 163 8/94->4/97
MAZDA 626 (91-98) (GE) 2.5i V6 KL 165 1/92->4/97
MAZDA 929 3.0i V6 JE 190 2/87->12/89
MAZDA B 2.6i 12V 4WD G6 122 1/90->7/99
MAZDA MPV 3.0i V6 JE-E 148 1/96->9/99
MAZDA MPV 3.0i V6 JE 154 3/95->9/99
MAZDA MX3 1.8i V6 K838 129 5/91->
MAZDA MX6 2.5i V6 KL 163 8/94->3/97
MAZDA MX6 2.5i V6 KL 165 2/92->3/97
MAZDA RX7 1.3 Turbo 13B ROT 1/92->
MAZDA XEDOS 6 1.6i,CA B6ZE 8/93->
MAZDA XEDOS 6 2.0 V6 KF1 140 6/94->10/99
MAZDA XEDOS 6 2.0 V6 KF1 144 1/92->5/94
MAZDA XEDOS 6 2.0,CA 6cyl. KFZE 7/91->
MAZDA XEDOS 9 2.0i V6 24V KF-ZE 143 8/93->1/00
MAZDA XEDOS 9 2.3i V6 18V KJ 211 9/95->1/00
MAZDA XEDOS 9 2.5i V6 24V 164 11/00->9/02
MAZDA XEDOS 9 2.5i V6 24V KL 167 1/93->3/01
MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC 4A92 116 4/10->1/12
MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC 4A92 116 2/12->
MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC 4A92 117 6/10->1/12
MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC 4A92 117 2/12->
MITSUBISHI ASX 1.8 4B10 139 4/10->
MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D 4N13 116 9/10->
MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D 4N13 150 4/10->
MITSUBISHI ASX 2.0 MIVEC 4B11 147 4/10->
MITSUBISHI ASX 2.0i 4B11 150 6/10->
MITSUBISHI ASX 2.2 DI-D 4N14 150 4/13->
MITSUBISHI ATTRAGE 1.2 3A92 78 10/13->
MITSUBISHI CARISMA 1.6i 103 9/00->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.6i 4G92 95 12/98->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.6i 4G92 99 5/97->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.6i 16V 4G92 90 6/95->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.8i 16V 4G93 116 7/95->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.8i 16V 4G93(GDI) 122 10/00->6/06
MITSUBISHI CARISMA 1.8i 16V 4G93(GDI) 125 9/97->12/00
MITSUBISHI CARISMA 1.8i 16V 4G93 140 6/95->6/06
MITSUBISHI CARISMA 2.0i 16VGT EvoVI/VII 4G63 280 11/99->6/06
MITSUBISHI COLT III 1.3i 12V 4G13 75 7/90->5/92
MITSUBISHI COLT III 1.8 16V GTI 4G67 136 6/90->5/92
MITSUBISHI COLT IV 1.3i 12V GLi 4G13 75 4/92->4/96
MITSUBISHI COLT IV 1.6 4G92 90 2/94->4/96
MITSUBISHI COLT IV 1.6i 16V GLXi 4G92 113 4/92->4/96
MITSUBISHI COLT IV 1.8i 16V GTI 4G93 140 4/92->4/96
MITSUBISHI COLT V 1.3i 4G13 82 10/00->7/04
MITSUBISHI COLT V 1.3i GL,GLX 4G13 75 3/96->12/00
MITSUBISHI COLT V 1.6 4G92 103 10/00->7/04
MITSUBISHI COLT V 1.6i GLX 4G92 90 3/96->12/00
MITSUBISHI COLT VI 1.1 3A91 75 8/04->
MITSUBISHI COLT VI 1.3 4A90 95 6/04->
MITSUBISHI COLT VI 1.5 4A91 109 6/04->
MITSUBISHI ECLIPSE 2.0i 16V 4G63 146 2/96->4/99
MITSUBISHI ECLIPSE 2.0i 16V Turbo Interc. 4G63T 150 4/91->2/94
MITSUBISHI GALANT VI (9/96-->) 2.0 4G63 133 10/00->10/04
MITSUBISHI GALANT VI (9/96-->) 2.0 4G63 136 9/96->9/00
MITSUBISHI GALANT VI (9/96-->) 2.5 V6 24V 6A13 161 10/00->10/04
MITSUBISHI GALANT VI (9/96-->) 2.5 V6 24V 6A13 163 9/96->9/00
MITSUBISHI L200 2.3 4x4 132 6/96->3/06
MITSUBISHI LANCER III 1.8i 16V GTI 4G67 136 6/90->5/92
MITSUBISHI LANCER IV 1.5 4G15 84 6/90->5/92
MITSUBISHI LANCER IV 1.5 12V 4G15 90 6/90->5/92
MITSUBISHI LANCER IV 1.5 St.W. 4G15 83 6/90->5/92
MITSUBISHI LANCER IV 1.8 St.W. 4G37 86 6/90->12/90
MITSUBISHI LANCER IV 1.8 St.W. 4G37 94 8/90->6/92
MITSUBISHI LANCER V 1.3i 12V 4G13 75 6/92->5/94
MITSUBISHI LANCER V 1.5i 12V 4G15 90 6/92->9/98
MITSUBISHI LANCER V 1.6 4G92 113 6/92->9/03
MITSUBISHI LANCER V 1.6 90 2/94->9/03
MITSUBISHI LANCER V 1.6 GLI 4G92 113 6/92->5/94
MITSUBISHI LANCER VI 1.3i 12V 4G13 75 5/96->9/03
MITSUBISHI LANCER VII 1.3i 4G13 82 9/03->10/08
MITSUBISHI LANCER VII 1.6i 4G18 98 9/03->10/08
MITSUBISHI LANCER VIII 1.5i 4A91 109 8/09->
MITSUBISHI LANCER VIII 1.6 4A92 117 5/10->
MITSUBISHI LANCER VIII 1.8 DI-D 4N13 116 9/10->
MITSUBISHI LANCER VIII 1.8 DI-D 4N13 150 4/10->
MITSUBISHI LANCER VIII 1.8i 4B10 143 4/08->
MITSUBISHI LANCER VIII 2.0 16V 4B11 147 1/09->
MITSUBISHI LANCER VIII 2.0 16V 4B11 154 1/09->
MITSUBISHI OUTLANDER II 2.0 MIVEC 4B11 147 1/10->
MITSUBISHI OUTLANDER II 2.2 DI-D 4HK/4HN 156 7/10->
MITSUBISHI OUTLANDER II 2.2 DI-D 4N14 177 11/07->
MITSUBISHI OUTLANDER II 2.2 DI-D 4N14 140 9/10->
MITSUBISHI OUTLANDER II 2.4i 16V 4B12 170 11/07->
MITSUBISHI OUTLANDER II 3.0 MIVEC 220 11/06->
MITSUBISHI OUTLANDER III 2.0 4J11 146 7/12->
MITSUBISHI OUTLANDER III 2.0 Hybrid PHEV 4B11 121 4/13->
MITSUBISHI OUTLANDER III 2.0 MIVEC 4B11 150 7/12->
MITSUBISHI OUTLANDER III 2.2 DI-D 4N14 150 7/12->
MITSUBISHI PAJERO I (MONTERO / SHOGUN) 3.0i V6 24V 6G72 141 5/90->11/90
MITSUBISHI PAJERO II (MONTERO / SHOGUN) 1.8GDI 4G93 131 6/98->4/00
MITSUBISHI PAJERO II (MONTERO / SHOGUN) 2.4 4G64 112 4/91->4/00
MITSUBISHI PAJERO III (MONTERO / SHOGUN) 1.8 114 9/01->3/05
MITSUBISHI PAJERO III (MONTERO / SHOGUN) 2.0GDI 4G94 129 9/00->6/07
MITSUBISHI PAJERO PININ 1.8 4G93 114 11/01->6/07
MITSUBISHI PAJERO PININ 2.0 GDI 4G93 129 10/00->6/07
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (MONTERO/SHOGUN SPORT) 3.0 6B31 220 9/08->
MITSUBISHI SPACE GEAR 2.0i 16V 4G63 113 8/96->5/00
MITSUBISHI SPACE GEAR 2.0i 16V 4G63 115 3/95->5/00
MITSUBISHI SPACE GEAR 2.4i 16V 4G64 132 3/95->5/00
MITSUBISHI SPACE RUNNER 1.8 4x4 4G93 122 10/91->8/99
MITSUBISHI SPACE RUNNER 1.8i 4G93 116 6/96->8/99
MITSUBISHI SPACE RUNNER 1.8i 4G93 122 10/91->8/99
MITSUBISHI SPACE STAR 1.3i 16V 4G13 82 9/00->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.3i 16V 4G13 83 12/98->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.3i 16V 4G13 86 10/98->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.6i 16V 4G18 98 4/01->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.8i 16V GDI 112 9/02->12/04
MITSUBISHI SPACE STAR 1.8i 16V GDI 4G93 122 2/99->10/02
MITSUBISHI SPACE STAR II 1.0 3A90 71 10/12->
MITSUBISHI SPACE STAR II 1.2 3A92 80 10/12->
NISSAN CEFIRO 2.0 VQ20DE 140 10/94->12/99
NISSAN CEFIRO 2.0 VQ20DE. 140 1/00->
NISSAN CEFIRO 3.0 VQ30DE 193 10/94->12/99
NISSAN CEFIRO 3.0 VQ30DE 200 1/00->
NISSAN MAXIMA 3.0 QX VQ30DE 193 1/95->12/96
NISSAN MAXIMA 3.0 V6 24V QX VQ30DE 200 5/00->
NISSAN PATHFINDER 2.7 TD TD27ETi 131 12/99->3/05
NISSAN PATHFINDER 3.3i V6 VG33E 170 9/97->3/05
NISSAN PATHFINDER 4.0i V6 VQ40DE 265 5/05->
NISSAN PATROL 5.6 VK56VD 405 4/10->
OPEL ASTRA F / ASTRA F CABRIO 1.7TDS TC4EE1 82 3/92->9/95
OPEL ASTRA F / ASTRA F CABRIO 1.7TDS TC4EE1 82 10/95->9/98
OPEL COMBO A 1.7D 4EE1 60 10/93->8/01
OPEL COMBO D 1.4i A14FP 95 2/12->
OPEL CORSA A 1.5D 4EC1 50 9/87->3/93
OPEL CORSA A 1.5TD T4EC1 67 3/88->3/93
OPEL CORSA B 1.5D 4EC1 50 3/93->10/00
OPEL CORSA B 1.5TD T4EC1 67 3/93->10/00
OPEL CORSA B 1.7D 4EE1 60 2/96->10/00
OPEL FRONTERA B 3.2i V6 24V 6VD1 205 10/97->
OPEL MONTEREY B 3.5i V6 24V 6VE1 215 7/98->8/99
OPEL VECTRA A 1.7TD TC4EE1 82 3/90->10/95
OPEL VECTRA B 1.7TD TC4EE1 82 10/95->12/96
PEUGEOT 4007 2.0i 16V MMC 147 11/10->
PEUGEOT 4007 2.4i 16V 170 11/07->
PEUGEOT 4008 1.6i MMC 4A92 115 4/12->
PEUGEOT 4008 1.8 HDi MMC 4N13 150 4/12->
PEUGEOT 4008 2.0i MMC 4B11 150 4/12->
PROTON PERSONA 400 415 GLI, GLSI 4G15 90 1/94->
PROTON PERSONA 400 416 95 9/96->
PROTON PERSONA 400 416 GLXI 4G92 113 1/94->
SAME SOLARIS 25 DT Mitsub. K3F-D 26
SAME SOLARIS 35 DT Mitsub. K4F-D 35
SAME SOLARIS 45 DT Mitsub. K4F-DT 42
SMART FORFOUR 1.1 M 134.911 64 3/05->6/06
SMART FORFOUR 1.1 M 134.910 75 4/04->6/06
SMART FORFOUR 1.3 M 135.930 95 4/04->6/06
SMART FORFOUR 1.5 M 135.950 109 4/04->6/06
SMART FORFOUR 1.5 Brabus M 122.950 177 5/05->6/06
VAUXHALL COMBO MK I 1.7D 4EE1 60 10/93->8/01
VAUXHALL COMBO MK III 1.4 CNG A14FC 120 2/12->
VAUXHALL COMBO MK III 1.4i A14FP 95 2/12->
VAUXHALL CORSA MK I 1.5D 4EC1 50 3/93->10/00
VAUXHALL CORSA MK I 1.5TD T4EC1 67 3/93->10/00
VAUXHALL CORSA MK I 1.7D 4EE1 60 2/96->10/00
VAUXHALL FRONTERA B 3.2i V6 24V 6VD1 205 10/97->
VAUXHALL MONTEREY B 3.5i V6 24V 6VE1 215 7/98->12/99
VAUXHALL NOVA 1.5D 4EC1 50 9/87->3/93
VAUXHALL NOVA 1.5TD T4EC1 67 1/90->3/93
VAUXHALL VECTRA MK I 1.7TD TC4EE1 82 10/95->12/96
VOLVO S40 1.8 B4184SM/SJ 125 3/98->12/99
VOLVO S40 1.8 B4184SM/SJ 125 1/00->6/00
VOLVO S40 1.8 B4184SM/SJ 125 7/00->2/04
VOLVO V40 1.8i B4184SM/SJ 125 3/98->12/99
VOLVO V40 1.8i B4184SM/SJ 125 1/00->6/00
VOLVO V40 1.8i B4184SM/SJ 125 7/00->5/04
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
55
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
69,5
Размер B, мм
63
Размер C, мм
55
Размер G, мм
20
Размер H, мм
85
FILTRON OP 575 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.