FILTRON OP 569 масляный фильтр

FILTRON OP 569 масляный фильтр
FILTRON OP 569 масляный фильтр
Alfa Romeo; Ifa; Iveco; Renault (RVI); FMŻ Płock; Bumar; Case; Deutz Fahr; Huerlimann; Lamborghini; New Holland; Same; Ursus; Zetor; Audi; Fiat; Renault; Seat; Volkswagen; Volvo
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 19
AC DELCO X 66
AC DELCO X 65
AC DELCO X 4100 E
AC DELCO X 503
AC DELCO X 4127 E
AC DELCO X 4027 E
AC DELCO X 4101 E
AL-FILTERS AL-101
AL-FILTERS AL-102
ALCO MD-089
ALCO MD-109
ALCO SP-824
ALCO SP-907
ALCO SP-906
ALCO SP-1040
AP FILTERS AP 1140
AP FILTERS AP 3145 A
AP FILTERS AP 3151 A
AP FILTERS AP 3157 A
AP FILTERS AP 3618
AP LOCKHEED LK-1140
AP LOCKHEED LK-3151 A
AP LOCKHEED LK-3618
ARMAFILT O-109/100.1
ARMAFILT O-109/110.4
ASAS SP 663
ASAS SP 664
ASAS SP 408
ASAS SP 408/A
AUTOPART FOE 012
BALDWIN BT5
BOSCH 451203006
BOSCH 451203011
BOSCH 451203058
BOSCH 451203112
BOSCH 451203177
BOSCH 0 451 203 177-30N
BOSCH 451203178
BOSCH 451203223
BOSCH 9450732000
BOSCH 9450732001
BOSCH 9450732009
BOSCH 9450732019
BOSCH P 3223
BOSCH F 026 407 136
BOSCH (KSN) P3178
CARELLO 41.356.000
CARELLO 41.357.000
CARELLO 41.415.000
CARELLO 41.417.000
CHAMP FP 190
CHAMP LS 169
CHAMP LS 126
CHAMPION C 102
CHAMPION C 112
CHAMPION C 118
CHAMPION C 152
CHEVRON 552 086 1
CLEAN FILTERS DO 224
CLEAN FILTERS DO 228
CLEAN FILTERS DO 255
CLEAN FILTERS DO 321
CLEAN FILTERS DO 225/C
COOPERS AZL 007
COOPERS Z 60
COOPERS Z 96
COOPERS Z 570
COOPERS Z 1012
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4627
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4710
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4902
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4803
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4829
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5036
CROSLAND 2043
CROSLAND 484
CROSLAND 2040
CROSLAND 2197
CROSLAND 2049
DELPHI FX0086
DIAMOND FD 8226
DONALDSON P550580
DONIT 43.10.17
DONIT 43.10.40
DONIT 43.10.18
ELOFIC EXL-235
ELOFIC EXL-231
ELOFIC EXL-501
FALCOS 302 00 00
FAMEL F 13
FIAT 4434825
FIAT 4712132
FIAT 4719150
FIAT 4777082
FIL FILTER ZP 508 A
FIL FILTER ZP 568
FIL FILTER ZP 508 B
FIL FILTER ZP 508
FILMAR SO8171
FILMAR SO8339
FILT FF 280 EC
FILT FF 294 EC
FILT FF 305 EC
FILT FF 317 EC
FILT FF 366 EC
FISPA LI 3554
FISPA LI 3928
FISPA LI 3970
FLEETGUARD LF580
FLEETGUARD LF3770
FOMOCO A700 X 6714 MA
FOMOCO A720 X 6714 DA
FOMOCO A760 X 6714 RA
FOMOCO B8NN 6714 A
FOMOCO C3NN 6714 A
FOMOCO C5NN 6714 A
FOMOCO C5NN 6714 B
FOMOCO C7NN 6714 A
FOMOCO C9NN 6714 A
FORD A 720 X 6714 DA
FORD A 760 X 6714 RA
FORD 1526270
FORD 5002798
FORD 5006580
FORD 5014056
FORD 5016946
FORD 5018356
FORD 5007385
FORD 5010962
FORD 5011887
FORD 5012554
FRAD 10.19.04/110
FRAD 26.43.18/110
FRAM PH2853
FRAM PH2807-1
FRAM PH2941
FRAM PH4848
FRAM CH2853
FRAM PH2807
FRAM PH2828
FRAM PH2843
FRAM PH7
GENERAL MOTORS 5577281
GENERAL MOTORS 93892080
GIESSE CLH 303
GIESSE CLH 355
GIF-FILTER GL 385
GIF-FILTER GL 339
GKN MASTERPARTS MOF 4 X
GOODWILL OG 217
GOULD P 285
GREYFRIARS 914 S
GUD FILTERS Z 96
GUIOT GH 2807
GUIOT GH 2843
HENGST H40W
HENGST H205W02
HIFI-FILTER SO 008
HUERLIMANN 0.4415.540
HUERLIMANN 0.4415.670
HYMAC 2707084
IHC / CASE IH 1 966 279 C 1
IVECO 190 1606
IVECO 471 2132
IVECO 471 9150
JAPANPARTS FO-000
JAPANPARTS JFO-000
KNECHT (OLD) AW 103
KNECHT (OLD) AW 28
KNECHT (OLD) AW 108
KNECHT (OLD) DW 108
KNECHT / MAHLE OC 133
KNECHT / MAHLE OC 17
KNECHT / MAHLE OC 214
KNECHT / MAHLE OC 86
KOLBENSCHMIDT 358-OS
KOLBENSCHMIDT 515-OS
KOLBENSCHMIDT 50013358
KOLBENSCHMIDT 50013515
KRALINATOR L 29
LAMBORGHINI 0.5391.552.0
LAMBORGHINI 044.1554.0
LAMBORGHINI 044.1567.0
LUBER-FINER FP 190
LUBER-FINER LFP 190
LUBER-FINER LFP 2258
LUCAS (LUCAS-TRW) 4608/2
LUCAS (LUCAS-TRW) 4689
M-FILTER MH 325
M-FILTER MH 3318
M-FILTER MH 345
M-FILTER MH 388
M-FILTER MH 388 X
M-FILTER MH 391
M-FILTER MH 3354
MANITOU 1814346
MANITOU 814346
MANITOU 106487
MANN-FILTER W 1126
MANN-FILTER W 1130
MANN-FILTER W 1130/1
MANN-FILTER W 1130/3
MAPCO 61040
MAPCO 61204
MASSEY-FERGUSON 1015511
MASSEY-FERGUSON 1015511M91
MEAT & DORIA 15356
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4069
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4124
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4125
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4069
MEYLE 714 322 0006
MEYLE 100 115 0013
MFI W 1130/1
MIGHTY M 4670
MISFAT Z167
MISFAT Z124
MISFAT Z128
MISFAT ZM133
MOTAQUIP VFL 229
MOTAQUIP VFL 122
MOTAQUIP VFL 148
MOTAQUIP VFL 418
MOTORCRAFT EFL 057
MOTORCRAFT EFL 078
MOTORCRAFT EFL 122
MOTORCRAFT EFL 302
MOTORCRAFT EFL 371
MOTORCRAFT EFL 153
MOTORCRAFT EFL 282
MOTRIO 86 710 02 055
P.B.R. BC-1091
P.B.R. BC-1328
P.B.R. BC-1299
POWERTRAIN PMFL 71
PURFLUX LS775
PURFLUX LS553B
PURFLUX LS299
PUROLATOR L 27024
PUROLATOR LI 3554
PUROLATOR LI 3928
PUROLATOR L 17200
PUROLATOR L 27022
PUROLATOR L 27928
PUROLATOR PIL 22
PUROLATOR L 27204
PUROLATOR PER 204
PUROLATOR L 37169
PUROLATOR L 37196
PUROLATOR L 18293
QUINTON HAZELL QOF 5463
RENAULT 77 01 349 151
RENAULT 77 01 349 779
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 041 045
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 008 689
RYCO Z84
SAME 044.1554.0
SAME 044.1567.01
SAURER 206 0471 915 000
SAVARA 9.28.252.17
SAVARA SO 252
SAVARA SO 008
SAVARA SO 022
SAVARA 2688/110
SAVARA 2688/110/SU
SAVARA 2882/110
SAVARA 2882/110/SO
SAVARA 9.28.008.11
SAVARA 9.28.008.17
SAVARA 9.28.022.11
SAVARA 9.28.112.11
SAVARA 9.28.240.11
SAVARA 9.28.252.11
SCT SM 136
SCT SM 5077
SCT SM 156
SF FILTER SP 4361
SF FILTER SP 4391
SF FILTER SP 4414
SOFIMA S 4600 R
SOFIMA S 8310 R
SOPARIS CV 378
SOPARIS CV 349
STILL 1000011
TECALEMIT FB 5457
TECALEMIT FB 5463
TECNECO OL 42
TECNECO OL 41 AD
TECNECO OL 84
TECNECO OL 138 T
TECNOCAR R138
TECNOCAR R64
TECNOCAR R75
TEHO FILTER 4114
TEHO FILTER OK 121
TEHO FILTER 4121
TEHO FILTER OK 114
TEXACO TE 108
TJ FILTERS FB 2070
TJ FILTERS FB 5400
TJ FILTERS FB 5463
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.167.00
U.F.I. 23.124.00
U.F.I. 23.128.00
U.F.I. 22.030.00
UNICO LI 1095
UNICO LI 10115
UNICO LI 10115/1
UNICO LI 10115/3
UNIPART GFE 121
UNIPART GFE 351
V T E 124
VAICO 10-0323
VAICO V10-0323
VAPORMATIC VPD 5065
VOLVO CARS 9180596
VOLVO CARS 9180596-0
VOLVO CARS 9125224
VOLVO CARS 9125224-7
VW GROUP 000 443 4825
VW GROUP 69115561
VW GROUP 074 115 561 B
WF SĘDZISZÓW PP-8.8.2
WF SĘDZISZÓW PP-882VW
WGB S 166-CP
WIX EUROPE WL7125
WIX EUROPE 51189E
WIX EUROPE WL7128
WOODGATE WGL580
ZETOR 6400-1006


Применяются в авто:



AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8131 3/75->4/83
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8140 6/74->4/83
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8141 6/78->4/83
AIFO (FIAT-AIFO/OM/SOFIM) 8100 8160 6/76->4/83
ALFA ROMEO 6 2.5 i.e. AR01928 150 1/83->12/86
ALFA ROMEO 6 2.5 i.e. AR01913 158 4/79->6/84
ALFA ROMEO 75 2.5 AR01911 150 2/86->12/88
ALFA ROMEO 90 2.0i.e. V6 AR06210 136 10/84->12/87
ALFA ROMEO 90 2.5i.e. V6 AR01911 150 10/84->12/87
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 AR01623 121 7/78->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 6 2.5 AR01646 158 11/80->2/87
ALFA ROMEO AR 6/8 10 AR 6 Sofim-8144.61 4/85->8/85
ALFA ROMEO AR 6/8 13 AR 6 Sofim-8144.61 4/85->8/85
ALFA ROMEO AR 6/8 30 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 32 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 35 AR 8 Sofim-8140.61
ALFA ROMEO AR 6/8 40 AR 8 Sofim-8140.61
AUDI 100 2.0TD NC 100 3/88->11/90
AUDI 100 2.0TD DE 87 8/82->2/88
AUDI 100 2.4D 3D 82 8/89->7/91
AUDI 100 2.4D AAS 82 5/91->6/94
AUDI 100 2.4D Avant 3D 82 8/89->11/90
AUDI A6 (4A/C4) 2.5 TDI AEL 140 8/94->2/97
BIZON-PŁOCK BIZON BSZ110 (Eng. MARTIN) Z8604.029
BUMAR-WARYŃSKI 510 510 Zetor 7302
CASE-IH 2000 2120 1000.3A 45 1/85->2/02
CASE-IH 2000 2130,A 1000.3A 55 1/85->2/02
CASE-IH 2000 2140, A 1000.4A 65 1/85->2/02
CASE-IH 2000 2150, A 1000.4A 75 1/85->2/02
CASE-IH PJN/PJV 55 1000.3A 55 12/01->
CASE-IH PJN/PJV 65 1000.4A 65 12/01->
CASE-IH PJN/PJV 75 1000.4A 75 12/01->
CASE-STEYR 2000 2120 A 1000.3A 45
CASE-STEYR 2000 2130 A 1000.3A 55
CASE-STEYR 2000 2140 A 1000.4A 61
CASE-STEYR 2000 2150 A 1000.4A 75
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 60F, 60V 1000.3W 60 2/98->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 70F, 70V 1000.4 70 2/98->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 80F, 80V 1000.4 80 2/98->
DEUTZ FAHR AGROCOMPAKT 90F, 90V 1000.4 89 2/98->
EICHER 2000 2070 A Same 1000.4W 70 1/90->12/91
EICHER 2000 2080 A Same 1000.4W 80 1/90->12/91
FIAT 131 2.5D 8144.61 72 6/78->3/87
FIAT 132 2.5D 1/78->12/82
FIAT ARGENTA 2.5D 8144.61 72 6/81->11/85
FIAT DUCATO (->94) 2.4D (Eng. SOFIM) 8144.61 72 5/81->8/85
FIAT DUCATO (->94) 2.5D (Eng. SOFIM) 8144.67 75 1/82->8/85
FIAT MARENGO 2.5D 4/83->
FIAT RITMO 1.7D 138A5.000 58 1/82->10/85
FIAT RITMO 60 138B.000 55 6/81->5/85
FIAT X 1/9 1.3 128AS.000 75 5/73->10/81
FIAT X 1/9 1.5 Coupe 138BS.031 76 2/79->5/81
GOLDONI TRACTORS 600 652 Sofim 8141
GOLDONI TRACTORS 600 654 Sofim 8141
HUERLIMANN TRACTOREN H300 305 XE 1000.3A 50
HUERLIMANN TRACTOREN H300 306 XE 1000.3A 60
HUERLIMANN TRACTOREN H300 335 F
HUERLIMANN TRACTOREN H300 355
HUERLIMANN TRACTOREN H300 355 F
HUERLIMANN TRACTOREN H300 356
HUERLIMANN TRACTOREN H300 358
HUERLIMANN TRACTOREN H300 358.4
HUERLIMANN TRACTOREN H300 360
HUERLIMANN TRACTOREN H300 361, 361 F/V/XF 1000.3
HUERLIMANN TRACTOREN H300 362
HUERLIMANN TRACTOREN H400 460
HUERLIMANN TRACTOREN H400 465
HUERLIMANN TRACTOREN H400 466, 466.4
HUERLIMANN TRACTOREN H400 468, 468.4
HUERLIMANN TRACTOREN H400 470
HUERLIMANN TRACTOREN H400 476, 476 F/XF, 476.4
HUERLIMANN TRACTOREN H400 478, 478.4
HUERLIMANN TRACTOREN H400 480
HUERLIMANN TRACTOREN H400 481 XF 80
HUERLIMANN TRACTOREN H400 485
HUERLIMANN TRACTOREN H400 491 XF 87
HUERLIMANN TRACTOREN H600 606 XA DT 1000.3W1 60
HUERLIMANN TRACTOREN H600 607 XA DT 1000.4W4 71
HUERLIMANN TRACTOREN H600 655 XA 1000.3A 56 6/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H600 656 XA T/DT 1000.3W1 64 1/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H600 657 XA 1000.4A 72 6/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H700 706 XN 1003.3W 60 1/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H700 707 XN 1000.4W 70 1/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H700 708 XN 1000.4W 80 1/99->
HUERLIMANN TRACTOREN H700 709 XN 1000.4W 90 1/99->
IFA M M 25/M 25A 4VD 8,8/8,5-3 1/68->12/90
IVECO DAILY/GRINTA I 40-8 8140.61.200 75 1/83->4/83
IVECO (FIAT) Z Z 110 8060.04.661 110 7/81->12/82
IVECO (FIAT) Z Z 220 8060.04.662 120 2/82->12/82
IVECO (FIAT) Z Z 220 T 8060.24.662 120 12/82->1/83
IVECO (FIAT-OM) GRINTA 30 OM 8 Grinta 8140.61 53 4/78->12/82
IVECO (FIAT-OM) GRINTA 32 OM 8 Grinta 8140.61 53 4/78->10/80
IVECO (FIAT-OM) GRINTA 35 OM 8 Grinta 8140.61 53 4/78->12/82
IVECO (FIAT-OM) GRINTA 40 OM 8 Grinta 8140.61 53 4/78->12/82
IVECO (UNIC) U 8 30 U 8 Fiat-8140.61 53 4/78->12/82
IVECO (UNIC) U 8 35 U 8 Fiat-8140.61 53 4/78->12/82
LAMBORGHINI 1100 R 1106, R 1106 DT
LAMBORGHINI 200 R 240
LAMBORGHINI 300 R 345
LAMBORGHINI 500 554-50, 554-50 DTA 1000.3A3 50
LAMBORGHINI 500 564-60 DTA 1000.3A4 60
LAMBORGHINI 500 574-70 DTA 1000.3AT 70
LAMBORGHINI 500 C 553 P
LAMBORGHINI 500 C 554, C 554
LAMBORGHINI 500 C 583
LAMBORGHINI 600 664-60 DT 1000.3W1 60
LAMBORGHINI 600 664-65 DTA/2RM 1000.3WT 63 6/99->
LAMBORGHINI 600 674-70 DT 1000.4W 70 6/99->
LAMBORGHINI 600 674-70 DT 1000.4W4 71
LAMBORGHINI 600 674-75 DTA/2RM 1000.4W 72 6/99->
LAMBORGHINI 600 684-85 DTA/2RM 1004.4WT 83 6/99->
LAMBORGHINI 600 C 653
LAMBORGHINI 600 C 653 P 1053P
LAMBORGHINI 600 C 664
LAMBORGHINI 600 C 683
LAMBORGHINI 600 C 684
LAMBORGHINI 600 R 600, R 600 DT
LAMBORGHINI 600 R 653
LAMBORGHINI 600 R 654, R 654 DT
LAMBORGHINI 600 R 660 F/V
LAMBORGHINI 600 R 660, R 660 DT
LAMBORGHINI 600 R 674-70
LAMBORGHINI 600 R 683
LAMBORGHINI 600 R 684
LAMBORGHINI 700 770 S 1000.3T 70
LAMBORGHINI 700 774-80 DT 1000.4W 80 6/99->
LAMBORGHINI 700 775 F 1000.3A 75
LAMBORGHINI 700 775 V 1000.4A 75 1/00->
LAMBORGHINI 700 C 774-80
LAMBORGHINI 700 C 784
LAMBORGHINI 700 R 700, R 700 DT
LAMBORGHINI 700 R 754, R 754 DT
LAMBORGHINI 700 R 774-80
LAMBORGHINI 700 R 775
LAMBORGHINI 700 R 784
LAMBORGHINI 800 R 854, R 854 DT
LAMBORGHINI 900 R 956, R 956 DT
LANCIA DELTA HPE 1.9TD 90 5/95->
LANCIA DELTA HPE 1.9TD 90 3/96->8/99
NEW HOLLAND 500 535
RENAULT MASTER 2.5D Sofim-8140.61 72 9/80->3/86
RENAULT (RVI) B (+MESSENGER) B 70 (FN 40) Sofim-8140.61 72 1/83->3/86
RENAULT (RVI) TP TP 3 712 76 6/80->5/85
SAME ASTER 60
SAME CENTAURO 70 Export 100.4P 68 9/82->
SAME CENTAURO 70 Special/Syncro 100.4P 68 9/82->
SAME CENTURION 75, 75 Export/Special 105.4P 75 1/81->
SAME CONDOR 55 100.3P 55 7/82->
SAME CONDOR C 983L 50 6/80->
SAME CORSARO 60
SAME CORSARO 70 DT/Syncro 1/81->
SAME CORSARO 70 Frutteto 984P 66 1/81->
SAME DORADO 60 DT 1000.3-A5 60
SAME DORADO 65 DTA 1000.3-A5 64
SAME DORADO 70 DT 1000.4-A5 71
SAME EXPLORER II/SPECIAL 60 DT 60
SAME EXPLORER II/SPECIAL 70 DT 1000.4-A 71
SAME EXPLORER II/SPECIAL 80 DT 1000.4A 80
SAME FALCON C 1/76->
SAME FRUTTETO 60 DT 1000.3-A2 60
SAME FRUTTETO 75 DT 1000.4-A3 75
SAME GOLDEN 60 1000.3 A 60
SAME GOLDEN 75 1000.4 A 75
SAME LEOPARD 85 85 1/80->
SAME LEOPARD C 105.4P 75 6/80->
SAME MERCURY 85 105.4P 83 1/81->
SAME MINITAURO 60 Syncro
SAME ROCK 55 1000.3 A 55 1/98->
SAME ROCK 60 1000.3 A 60 1/98->
SAME ROCK 70 1000.4 A 70 1/98->
SAME ROW CROP 80
SAME ROW CROP 85
SAME SOLAR 55
SAME SOLAR 60
SAME VIGNERON 60
SAME VIGNERON 62
SAME VIGNERON 70
SAURER GRINTA 30 OM 8 Grinta Fiat-8140.61 53 4/78->12/82
SEAT 131 2.5D (Eng. SOFIM) 1/83->12/86
SEAT RITMO 1.7D 54
URSUS 1000 1002 Martin
URSUS 1000 1004 Martin
URSUS 1000 1012 Martin
URSUS 1000 1014 Martin
URSUS 1000 1032 Martin
URSUS 1000 1034 Martin
URSUS 1000 1132 Martin
URSUS 1000 1134 Martin
URSUS 1000 1212 Martin
URSUS 1000 1214 Martin
URSUS 1000 1222 Martin
URSUS 1000 1224 Martin
URSUS 1000 1232 Martin
URSUS 1000 1234 Martin
URSUS 1000 1604 Martin
URSUS 1000 1614 Martin
URSUS 1000 1624 Martin
URSUS 1000 1634 Martin
URSUS 1000 1734 Martin
URSUS 900 902 Martin
URSUS 900 904 Martin
URSUS 900 912 Martin
URSUS 900 914 Martin
URSUS 900 932 Martin
URSUS 900 934 Martin
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 1.9D 1X 60 9/90->6/03
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 1.9TD ABL 68 10/92->8/95
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 1.9TD ABL 68 9/95->7/96
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 1.9D 1X 60 9/90->6/03
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 1.9TD ABL 68 10/92->8/95
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 1.9TD ABL 68 9/95->7/96
VOLVO 850 2.5TDI D5252 140 8/95->12/96
VOLVO S70 2.5 TDI D5252 140 1/97->6/00
VOLVO S70 2.5 TDI D5252 140 7/00->12/00
VOLVO S80 2.5TDI D5252T 140 1/99->7/01
VOLVO V70 2.5 TDI D5252 140 1/97->2/00
VOLVO V70 2.5 TDI D5252 140 3/00->6/00
VOLVO V70 2.5 TDI D5252 140 7/00->9/01
ZETOR 7711 7711 Martin
ZETOR 7745 7745 Martin
ZETOR ZTS 16245 ZTS 16245
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
63
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
109,5
Размер B, мм
72,5
Размер C, мм
63
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
97
FILTRON OP 569 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.