FILTRON OP 568 масляный фильтр

FILTRON OP 568 масляный фильтр
FILTRON OP 568 масляный фильтр
Atlas Copco; Steyr ; Volvo F 12, F 16, FH 16, N 12; Renault Trafic; Volvo 240, 260, 340, 360, 440, 55, 66, 740, 760, 780, 850, 940, 940 II, 960, C70, S40, S70, S90, V40, V70, V90
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SK
AC DELCO X 19
AC DELCO X 7
AL-FILTERS AL-16
ALCO SP-829
AP FILTERS AP 1140
AP FILTERS AP 3191 A
ARMAFILT O-93/82.2
ARMAFILT O-93/93.2
ASAS SP 677
AUTOPART FOE 059
BALDWIN B1434
BECK ARNLEY 041-8145
BOGE 558000309
BOSCH 451103001
BOSCH 451103002
BOSCH 451103006
BOSCH 451103057
BOSCH 451103100
BOSCH 451103107
BOSCH 451103191
BOSCH 451103219
BOSCH 451103221
BOSCH 451103222
BOSCH P 3219
CHAMP LS 390
CHAMP PH 2904
CHAMP PH 2820 A
CHAMPION C 102
CHAMPION C 164
CLEAN FILTERS DO 223
CLEAN FILTERS DO 886
COMLINE EOF028
COOPERS Z 1097
COOPERS Z 27
COOPERS Z 69
COOPERS Z 80
COOPERS Z 91
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4828
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4828A
CROSLAND 2131
CROSLAND 529/1
CROSLAND 661
DELPHI FX0013
DELPHI FX0147
DONALDSON P550939
DONALDSON P550882
DONALDSON P550095
DONALDSON P550572
DONIT 43.10.158
ELOFIC EXL-250
FAMEL F 14 N
FEBI-BILSTEIN 34100
FIL FILTER ZP 506
FILMAR SO8183
FLEETGUARD LF4015
FLEETGUARD LF3736
FLEETGUARD LF764
FLEETGUARD LF3758
FORD 1498024
FORD 5000187
FORD 5014515
FRAD 106.118.17/110
FRAM PH2861B
FRAM PH2855A
FRAM PH2800
FRAM PH2861A
FRAM PH7328
GIESSE CLH 85/1
GIF-FILTER GL 249
GKN MASTERPARTS MOF 11 X
GKN MASTERPARTS MOF 3 X
GKN MASTERPARTS MOF 68 X
GREYFRIARS 901 S
GUD FILTERS Z 28
GUIOT GH 2800
HALFORDS HOF241
HENGST H10W22
HENGST H10W06
HENGST H13W
HENGST H13/1W
KELTEC KL100-022
KNECHT (OLD) FO 373/2
KNECHT / MAHLE OC 204
KNECHT / MAHLE OC 130
KNECHT / MAHLE OC 53
KOLBENSCHMIDT 395-OS
KOLBENSCHMIDT 50013395
KOMATSU Z14OF10422
KRALINATOR L 65 A
LUBER-FINER PH 2904
LUBER-FINER LFP 2215
LUBER-FINER PH 2820-A
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 206
M-FILTER MH 315
M-FILTER MH 330
MANITOU 107580
MANN-FILTER W 917
MANN-FILTER W 920/1
MANN-FILTER W 920/4
MANN-FILTER W 920/12
MANN-FILTER W 920/22
MANN-FILTER W 922
MANN-FILTER W 922/1
MAPCO 61083
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4171
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL249
MFI W 920/26
MIGHTY M 2904
MISFAT Z173
MISFAT Z257
MOTAQUIP VFL 115
MOTAQUIP VFL 166
MOTAQUIP VFL 299
MOTORCRAFT EFL 056
MOTRIO 86 710 02 059
OPEL 3430499
OPEL 650354
OPEL 6503546
OPEL 650356
OPEL 650367
P.B.R. BC-1053
P.B.R. BC-1048
P.B.R. BC-1345
POWERTRAIN PMFL 71
PUROLATOR L 17019
PUROLATOR PC 26
PUROLATOR PC 265
RYCO R4P
RYCO Z89A
SAVARA SO 256
SAVARA SO 603/1
SAVARA 2642/30
SAVARA 9.28.007.11
SF FILTER SP 4388
SOFIMA S 3257 R
SOGEFIPRO FT3488
SOGEFIPRO FT8482A
SOPARIS CV 325
TECALEMIT FB 2070
TECALEMIT FB 5457
TECNECO OL 18
TECNECO OL 41
TECNOCAR R18
TECNOCAR R60
TEHO FILTER 4032
TEHO FILTER 4335
TEHO FILTER OK 32
TEXACO TE 111
TJ FILTERS FB 2059
TJ FILTERS FB 2070
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1501021
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.127.00
U.F.I. 23.257.00
UNICO LI 985
UNIPART GFE 121
UNIPART GFE 207
V T E 92 AP
VAICO V95-0088
VALEO 586031
VAUXHALL 650367
VAUXHALL 7984235
VAUXHALL 7984718
VOLVO 3517857-3
VOLVO 1266286
VOLVO 1266286-2
VOLVO 1266388
VOLVO 3517857
VOLVO 3517857-3
VOLVO 418432
VOLVO 418432-1
VOLVO CARS 1266286
VOLVO CARS 1266286-2
VOLVO CARS 1266388
VOLVO CARS 3517857
VOLVO CARS 3517857-3
VOLVO CARS 418432
VOLVO CARS 418432-1
WF SĘDZISZÓW PP-5.2.3
WIX EUROPE WL7124
WIX USA 51311
WOODGATE WGL764


Применяются в авто:



ATLAS COPCO BT 3, 4, 5, 6
ATLAS COPCO DR 4
ATLAS COPCO US, UT 85D DeutzF2L912
ATLAS COPCO US, UT 85DD DeutzF2L812
ATLAS COPCO VT 4D Deutz
RENAULT TRAFIC 2.5D SOFIM 69 9/80->6/86
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) CITY-BUS City-Bus Volvo-B 230 F 115 1/91->
VOLVO 140 All models 8/66->8/75
VOLVO 164 All models
VOLVO 240 2.0 B20 97 8/80->8/83
VOLVO 240 2.0 B200K 103 8/84->7/85
VOLVO 240 2.0 B20A 82 8/74->7/76
VOLVO 240 2.0 B19A 90 8/76->7/78
VOLVO 240 2.0 B19K 90 9/76->8/78
VOLVO 240 2.0 B19K 90 9/78->7/84
VOLVO 240 2.0 Kombi 117 8/83->7/84
VOLVO 240 2.0 Kombi 117 8/84->7/93
VOLVO 240 2.1 100 10/76->5/78
VOLVO 240 2.1 100 6/78->7/80
VOLVO 240 2.1 100 8/80->7/81
VOLVO 240 2.1 B21E 123 8/74->5/78
VOLVO 240 2.1 B21E 123 6/78->7/80
VOLVO 240 2.1 B21A 100 8/79->7/80
VOLVO 240 2.1 B21A 107 8/80->7/84
VOLVO 240 2.1 B21A 97 8/74->7/75
VOLVO 240 2.1 Turbo, Kombi B21ET 155 8/80->7/85
VOLVO 240 2.3 B23E 136 1/83->12/84
VOLVO 240 2.3 B23E 140 8/78->7/80
VOLVO 240 2.3 B230K 110 8/84->3/86
VOLVO 240 2.3 B230K 110 4/86->7/86
VOLVO 240 2.3 B23A 112 8/80->7/84
VOLVO 240 2.3 B230F 113 8/86->7/87
VOLVO 240 2.3 B230K 115 8/86->7/93
VOLVO 240 2.3 B230F 131 8/83->7/85
VOLVO 240 2.3 B23E 133 8/84->3/86
VOLVO 240 2.3 B23E 133 4/86->12/89
VOLVO 240 2.3 B230K 136 8/80->7/83
VOLVO 260 All models 8/76->7/82
VOLVO 340 1.4 B14.3E 64 8/79->7/83
VOLVO 340 1.4 B14. 4S 70 8/75->7/83
VOLVO 340 1.4 B14. 4S 70 8/75->7/83
VOLVO 340 2.0 B19A 88 8/80->7/84
VOLVO 340 2.0 B200K 95 8/80->7/83
VOLVO 343 1.4 B14.4S 71 ->7/80
VOLVO 343 1.4 B14.4S 71 8/80->4/84
VOLVO 345 1.4 B14.4S 71 ->7/80
VOLVO 345 1.4 B14.4S 71 8/80->4/84
VOLVO 360 2.0 B200K 105 8/84->7/87
VOLVO 360 2.0 B200F 112 8/86->7/89
VOLVO 360 2.0 B19E 115 8/82->7/84
VOLVO 360 2.0 B200E 118 8/84->7/86
VOLVO 360 2.0 B21E 122 8/81->7/82
VOLVO 360 2.0 B19A 88 8/82->7/84
VOLVO 360 2.0 B19A 92 8/83->7/84
VOLVO 440 1.7 B18EP 102
VOLVO 440 1.7 B18EP 106
VOLVO 440 1.7 Turbo B18FT 120
VOLVO 440 1.7 Turbo B18FT 122
VOLVO 55, 66 All models 10/67->11/79
VOLVO 740 2.0 B200F 112 8/89->7/91
VOLVO 740 2.0 121 8/85->7/92
VOLVO 740 2.0i 16V B240E 8/88->
VOLVO 740 2.0i 16V Turbo B204GT/FT 2/84->
VOLVO 740 2.0i Turbo B19E 8/84->
VOLVO 740 2.3 B230F 114 8/84->7/90
VOLVO 740 2.3 B23E 129 8/83->7/84
VOLVO 740 2.3 B230E 131 8/84->7/88
VOLVO 740 2.3 B230F 115 8/87->7/92
VOLVO 740 2.3 B230K 117 8/86->7/88
VOLVO 740 2.3 B230FB 136 8/88->7/90
VOLVO 740 2.3 B234F 151 8/88->8/92
VOLVO 740 2.3i B23E 8/84->
VOLVO 740 2.3i 16V B234F 156 8/88->7/91
VOLVO 740 2.3i 16V B234F 159 8/87->7/89
VOLVO 740 2.3i Turbo B230FT 156 8/86->7/89
VOLVO 740 2.3i Turbo B230FT 165 8/89->7/90
VOLVO 740 2.3i Turbo B230FT 190 8/89->7/90
VOLVO 760 2.0i 16V Turbo B204FT/GT 9/83->7/91
VOLVO 760 2.3 Turbo B23ET 173 8/82->7/84
VOLVO 760 2.3 Turbo B230ET 182 8/84->7/85
VOLVO 760 2.8 B28A 130 1/82->12/87
VOLVO 760 2.8 B280F 147 8/86->7/90
VOLVO 760 2.8 B280E 156 8/86->7/88
VOLVO 760 2.8 B28E 156 8/81->7/86
VOLVO 760 2.8i GLE V6 B280F 143 5/86->8/91
VOLVO 780 2.8i V6 B280F 147 8/87->7/90
VOLVO 780 2.8i V6 B280E 156 8/86->7/87
VOLVO 850 2.0 B5204F 143 4/92->12/96
VOLVO 850 2.0 10V B5202S 126 8/94->12/96
VOLVO 850 2.0 20V Turbo 210 8/93->12/96
VOLVO 850 2.3 20V T5 Turbo B5234FT 226 8/93->7/96
VOLVO 850 2.3 T5-R B52334FT+ 250 8/95->12/96
VOLVO 850 2.4i 20V GLT,SW 170 8/94->
VOLVO 850 2.5 10V B5252 140 8/92->7/94
VOLVO 850 2.5 10V B5252S 144 8/94->12/96
VOLVO 850 2.5 20V B5254 170 8/91->12/96
VOLVO 850 2.5 4WD 193 4/96->12/96
VOLVO 850 2.5 T5 250 8/95->12/96
VOLVO 850 2.5 T5-R 226 8/93->7/96
VOLVO 850 2.5i GLT,SW GLT B5254 170 1/92->12/96
VOLVO 940 2.0 B200F 112 1/92->7/94
VOLVO 940 2.0i 16V 139 8/90->12/94
VOLVO 940 2.3i B230FB 131 8/90->12/94
VOLVO 940 2.3i B230FD 116 8/92->7/94
VOLVO 940 2.3i 16V 155 8/90->7/91
VOLVO 940 2.3i Turbo B230FT 165 8/90->7/94
VOLVO 940 2.3i Turbo B230FT+ 190 8/91->7/93
VOLVO 940 II 2.3i B230FD 116 8/94->7/95
VOLVO 940 II 2.3i 131 8/94->10/98
VOLVO 940 II 2.3i Turbo B230FK 135 1/95->10/98
VOLVO 940 II 2.3i Turbo B230FT 165 8/94->10/98
VOLVO 940 II 2.3i Turbo B230FT 171 8/95->10/98
VOLVO 960 2.0i 16V Turbo 190 8/90->12/96
VOLVO 960 2.5i 24V B6254S 170 8/94->12/96
VOLVO 960 2.5i 24V B6304S 204 8/95->12/96
VOLVO 960 2.9 24V B6304S 204 8/95->12/96
VOLVO 960 3.0i 24V B6304F 204 8/90->7/94
VOLVO C70 2.0i 20V B5204T2 180 3/97->6/00
VOLVO C70 2.0i 20V B5204T2 180 7/00->9/05
VOLVO C70 2.0i 20V Turbo B5204T3 226 3/97->6/98
VOLVO C70 2.3i 20V T-5 B5234T3 240 3/97->6/98
VOLVO C70 2.4 20V Turbo B5254T 193 3/97->6/98
VOLVO F 16 F 16 TD162F/FJ/FL/FS 465 10/87->8/93
VOLVO F 16 F 16 TD162F/FJ/FL/FS 465 9/93->12/94
VOLVO F 16 F 16 TD163ES 500 8/91->8/93
VOLVO F 16 F 16 TD163ES 500 9/93->12/94
VOLVO F 80 F 12 TD120C
VOLVO F 80 F 12 TD122
VOLVO F 80 F 12 TD123E
VOLVO F 80 F 12 TD121F 370
VOLVO FH 12 FH 12 (340/380/420/460) D12A/B/C/D 8/93->3/02
VOLVO FH 16 FH 16 (16-470/520) D 16A/B 8/93->12/03
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E 540 540 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E 540 540 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-540 D16E/G 540. 540 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-550 D16C-550 551 6/03->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-550 D16C-550 551 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580 579 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580 579 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-580 D16E 580. 579 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-600 D16G 600 600 1/09->
VOLVO FH 16 FH 16-610 D16C-610 611 6/03->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-610 D16C-610 611 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660 660 2/06->8/07
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660 660 9/07->8/08
VOLVO FH 16 FH 16-660 D16E 660. 660 9/08->
VOLVO FH 16 FH 16-700 D16G 700 700 5/09->
VOLVO FH 16 FH 16-750 D16G 750 751 1/12->
VOLVO N 12 N 12 TD121F 385 9/86->
VOLVO S40 1.8 B4184S 115 7/95->6/97
VOLVO S40 2.0 B4204S 136 7/95->6/97
VOLVO S40 2.0i 16V B4204S 140 7/95->6/97
VOLVO S70 2.0 B5202S 126 1/97->6/00
VOLVO S70 2.0 B5202S 126 7/00->12/00
VOLVO S70 2.0 143 1/97->6/00
VOLVO S70 2.0 143 7/00->12/00
VOLVO S70 2.0 20V B5204T2 180 1/97->6/00
VOLVO S70 2.0 20V B5204T2 180 7/00->12/00
VOLVO S70 2.0 20V Turbo 211 1/97->6/98
VOLVO S70 2.0 20V Turbo B5204T3 226 1/97->6/98
VOLVO S70 2.3 T-5 B5234T3 239 1/97->6/98
VOLVO S70 2.3 Turbo B5234FT 250 1/97->6/98
VOLVO S70 2.5 B5254 170 7/00->12/00
VOLVO S70 2.5 B5252S 144 1/97->6/00
VOLVO S70 2.5 B5252S 144 7/00->12/00
VOLVO S70 2.5 B5254 170 1/97->6/00
VOLVO S70 2.5 20V 165 6/98->6/00
VOLVO S70 2.5 20V 165 7/00->12/00
VOLVO S70 2.5 Turbo B5254T 193 1/97->6/98
VOLVO S90 3.0i B6304S2 180 1/97->5/97
VOLVO S90 3.0i B6304S2 180 6/97->6/98
VOLVO S90 3.0i B6304G 204 1/97->5/97
VOLVO S90 3.0i B6304G 204 6/97->6/98
VOLVO V40 1.8i 16V B4184S 115 7/95->6/97
VOLVO V40 2.0i 16V B4204S 136 7/95->6/97
VOLVO V40 2.0i 16V B4204S 140 7/95->6/97
VOLVO V70 2.0 20V Turbo B5204T2 180 1/97->2/00
VOLVO V70 2.0 20V Turbo B5204T 211 1/97->6/98
VOLVO V70 2.0 20V Turbo B5204T3 226 1/97->2/00
VOLVO V70 2.0 Turbo B5204T5 180 3/00->6/00
VOLVO V70 2.0 Turbo B5204T5 180 7/00->2/03
VOLVO V70 2.0 Turbo B5204T5 180 3/03->9/07
VOLVO V70 2.0i B5202S 126 1/97->2/00
VOLVO V70 2.0i B5204S 143 1/97->2/00
VOLVO V70 2.3 Turbo B5234FT 250 1/97->2/00
VOLVO V70 2.4 B5244SG 140 8/99->2/00
VOLVO V70 2.4 B5252S 144 1/97->7/99
VOLVO V70 2.4 20V B5244 165 6/98->2/00
VOLVO V70 2.4 20V B5254 170 1/97->6/98
VOLVO V70 2.4 Turbo B5254T 193 1/97->6/98
VOLVO V70 2.4 Turbo 4WD B5254T 193 1/97->6/98
VOLVO V90 3.0i B6304S2 180 1/97->5/97
VOLVO V90 3.0i B6304S2 180 6/97->12/98
VOLVO V90 3.0i B6304G 204 1/97->5/97
VOLVO V90 3.0i B6304G 204 6/97->12/98
VOLVO BUS B 10 B 10M DH10A/245/285/360 8/95->12/00
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
94
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
88
FILTRON OP 568 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.