FILTRON OP 567/3 масляный фильтр

FILTRON OP 567/3 масляный фильтр
FILTRON OP 567/3 масляный фильтр
Bedford; Renault (RVI) Maxity; Massey Ferguson; LDV; Nissan Almera, Cabstar, Cherry, Murano, Navara, Pathfinder, Patrol, Primera, Serena, Sunny, Terrano, Trade, Vanette, X-Trail
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 4081 E
AC DELCO X 122
AC DELCO X 72
AC DELCO X 4096 E
ADL (BLUEPRINT) ADN 12119
ADL (BLUEPRINT) ADN 12102
ALCO SP-936
ALCO SP-1032
AMC NO-2228
AMC NO-248
AP LOCKHEED LK-1140
ARMAFILT O-93/105.3
ASAS SPC 206
ASAS SP 1495
ASHIKA 10-01-103E
ASHIKA 10-01-112
ASHIKA 10-01-112E
BALDWIN B120
BOMAG 5741616
BOMAG 5740874
BOSCH 986452024
BOSCH 986452905
BOSCH 986452930
BOSCH 1986452005
BOSCH 0 986 AF1 066
BOSCH 0 986 AF1 120
BOSCH (KSN) P2005
BOSCH (KSN) P2024
BOSCH ASIEN 9000022177
CHAMP LS 119
CHAMP PH 2830
CHAMPION C 209
CLEAN FILTERS DO 223
CLEAN FILTERS DO 225
CLEAN FILTERS DO 847
COMLINE CNS11251
COMLINE CNS11701
COOPERS Z 1013
COOPERS Z 27
COOPERS Z 27 A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4986
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5348
CROSLAND 2129
DELPHI FX0055
DELPHI FX0139
DEUTZ-FAHR 0411 2261
DEUTZ-FAHR 0293 4633
DEUTZ-FAHR 293 4633
ELOFIC EXL-214
FIL FILTER ZP 3009 B
FIL FILTER ZP 506 B
FIL FILTER ZP 3506
FILMAR SO8397
FILMAR SO8552
FLEETGUARD LF3314
FLEETGUARD LF3435
FORD 5014055
FRAM PH2978
FRAM PH5832
GENERAL MOTORS 93156669
GIF-FILTER GL 343
GIF-FILTER GL 349
GOODWILL OG 512
GUD FILTERS Z 153
GUD FILTERS Z 215
HALFORDS HOF270
HENGST H10W17
HENGST H10W23
IPS IFL-3112E
IPS IFL3112
J.C.BAMFORD 32/925876
JAKOPARTS J1311035
JAKOPARTS J1311003
JAKOPARTS J1311012
JAKOPARTS J1311021
JAPANPARTS FO-103
JAPANPARTS FO-112
JAPANPARTS FO-103E
JAPANPARTS FO-112E
JAPANPARTS FO-103S
JAPANPARTS FO-112S
JAPANPARTS JFO-103
JAPANPARTS JFO-112
JAPANPARTS JFO-103E
JAPANPARTS JFO-112E
JAPANPARTS JFO-103S
JAPANPARTS JFO-112S
KNECHT / MAHLE OC 140
KOLBENSCHMIDT 113-OS
KOLBENSCHMIDT 50013113
KOMATSU Z1415208W1103
LIEBHERR 10490337
LIEBHERR 10490037
LUBER-FINER PH 2830
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 969
M-FILTER MH 328 X
M-FILTER MH 340
M-FILTER MH 396
MAGNETI MARELLI 71758739
MANN-FILTER W 920/14
MANN-FILTER W 920/48
MANN-FILTER W 920/81
MAZDA 1N01-14302
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4100
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4135
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH 4385
MEYLE 36-14 322 0003
MEYLE 36-14 322 0006
MFI W 920/96
MICRO T 3149
MIGHTY M 4670
MISFAT Z134
MISFAT Z638
MONARK-DIESEL 30758893
MOTAQUIP VFL 166
MOTAQUIP VFL 242
MOTAQUIP VFL 309
MOTAQUIP VFL 310
MOTAQUIP VFL 320
MOTAQUIP LVFL 778
MOTORCRAFT EFL 092
MÜLLER FILTER FO171
NIPPARTS J1311035
NIPPARTS J1311003
NIPPARTS J1311012
NIPPARTS J1311021
NISSAN 15208-BN300
NISSAN 15208-BN30A
NISSAN A5208-W1106
NISSAN 15208-D9705
NISSAN 15208-W1103
NISSAN 15208-W1111
NISSAN 15208-W1113
NISSAN 15208-W1116
NISSAN 15208-80W00
NISSAN 15208-9C600
NISSAN A5208-W1103
NISSAN 15208-W1106
P.B.R. BC-1172
POWERTRAIN PMFL 58
PURFLUX LS716
PUROLATOR L 14670
PUROLATOR L 22167
PUROLATOR PER 2167
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 869 771
RYCO Z170
SAKURA C-1903
SAVARA SO 512
SCT SM 129
SF FILTER SP 4053
SOFIMA S 1710 R
SOGEFIPRO FT3488
SOGEFIPRO FT6498
SOPARIS CV 401
TECALEMIT FB 2062
TECNECO OL 171
TECNOCAR R62
TECNOCAR R171
TEHO FILTER OK 32
TEHO FILTER 4032
TJ FILTERS FB 2059
TOYOTA 15600-96001
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1517446
UNION JAPAN C-250
UNION JAPAN C-251
UNIPART GFE 300
UNIPART GFE 326
VAICO V38-0153
VALEO 586063
VALEO 586107
VIC C-206
VIC C-206-L
VIC C-209
WF SĘDZISZÓW PP-5.2.1
WIRTGEN 2373069
WIX EUROPE WL7400
WIX EUROPE WL7123
WIX EUROPE WL7251
WIX USA 51521
WOODGATE WGH6164
WOODGATE WGL3435
YUIL FILTERS YON-006
YUIL FILTERS YON-008


Применяются в авто:



BEDFORD KB KB 2.0 C 190 46 11/80->1/88
EBRO (MISA) TRADE Trade 2.0 (JX20) Nissan-LD20E 42 9/84->2/87
EBRO (MISA) VAN Van Nissan-LD 20E 67 5/87->7/89
LDV LIMITED CUB 2.3 D Nissan LD23 75 7/98->9/01
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 960 Perk.1004-4T 91 1/92->12/99
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 965 Perk.1004-4T 91 1/92->12/99
NISSAN 280 ZX 2.8i L28E 1/79->12/80
NISSAN 280 ZX 2.8i L28E 1/81->12/83
NISSAN ALMERA (N15) 2.0D CD20 75 11/95->3/96
NISSAN ALMERA (N16) 2.2DI 16V Y22DDT 110 4/03->
NISSAN ALMERA (N16) 2.2DI 16V Y22DDTI 112 3/03->
NISSAN ALMERA (N16) 2.2DI 16V Y22 136 3/03->
NISSAN ALMERA TINO 2.2DI YD22 114 4/03->
NISSAN ALMERA TINO 2.2DI 16V Y22DDT 110 4/03->
NISSAN ALMERA TINO 2.2DI 16V Y22DDTI 112 9/03->
NISSAN ALMERA TINO 2.2DI 16V Y22 136 9/03->
NISSAN BLUEBIRD 1.8 (910) L18S 88 1/80->5/84
NISSAN BLUEBIRD 1.8 Coupe (910) L18T 90 1/80->5/84
NISSAN BLUEBIRD 2.0D (910) LD20 60 1/80->5/84
NISSAN BLUEBIRD 2.0D (SLT72, T12) LD20 67 3/86->12/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0D (U11) LD20 58 4/84->1/88
NISSAN BLUEBIRD 2.0D St. W. (WU11) LD20 67 3/86->12/90
NISSAN BLUEBIRD 2.0i (910) Z20E 109 1/82->5/84
NISSAN CABSTAR E 75.28 LD23 EGR 75 3/99->10/06
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 28.11 YD25 110 10/06->
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 28.12 YD25K3LD-5 122 1/12->
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 32.11 YD25 110 1/07->8/11
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 35.11 YD25 110 9/06->3/09
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 35.12 YD25K3 LD-5 122 1/12->
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 35.13 YD25 130 10/06->
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 35.14 YD25K3LD-5 136 1/12->
NISSAN CABSTAR III 2.5 dCi 45.13 YD25 130 10/06->
NISSAN CHERRY 1.7 D (N12) CD17 54 10/82->1/84
NISSAN CHERRY 1.7 D (N12) CD17 54 2/84->5/86
NISSAN LAUREL 2.0 (HLC230) L20A 97 12/80->5/83
NISSAN LAUREL 2.0 (JC31) L20A 97 1/81->5/82
NISSAN LAUREL 2.0 (JC31) L20A 97 6/82->1/84
NISSAN LAUREL 2.4 (C31) L24S 120 1/80->12/82
NISSAN LAUREL 2.4 (HLC230) L24 113 12/80->5/82
NISSAN LAUREL 2.4 (HLC230) L24 113 6/82->5/83
NISSAN LAUREL 2.4 (JC31) L24 113 1/81->12/81
NISSAN LAUREL 2.4 (JC31) L24 113 1/82->5/82
NISSAN LAUREL 2.4 (JC31) L24 113 6/82->1/84
NISSAN LAUREL 2.4 (JC31) L24 120 9/83->12/85
NISSAN LAUREL 2.4 (JC32) L24S 128 1/85->12/87
NISSAN MURANO II (Z51) 2.5 dCi 190 1/10->
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 145 6/05->8/06
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 145 9/06->
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 171 10/06->3/10
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 174 6/05->8/06
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 174 9/06->
NISSAN NAVARA 2.5 dCi YD25DDTi 190 4/10->
NISSAN NT400 CABSTAR 28.12 YD25 122 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 32.12 YD25 122 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 35.12 YD25 122 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 35.14 YD25 136 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 35.15 YD25 146 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 45.14 YD25 136 7/14->
NISSAN NT400 CABSTAR 45.15 YD25 146 7/14->
NISSAN PATHFINDER 2.5 dCi YD25DDTi 174 3/05->8/06
NISSAN PATHFINDER 2.5 dCi YD25DDTi 174 9/06->
NISSAN PATHFINDER 2.5 dCi YD25DDTi 171 10/06->3/10
NISSAN PATHFINDER 2.5 dCi YD25DDTi 190 4/10->
NISSAN PATROL 2.8 (K160) L28 120 7/80->12/81
NISSAN PATROL 2.8 (K160) L28 120 1/82->8/88
NISSAN PATROL 2.8 (K260) L28 120 5/86->6/90
NISSAN PATROL 2.8 St. W. (W160) L28 120 7/80->12/81
NISSAN PATROL 2.8 St. W. (W160) L28 120 1/82->8/88
NISSAN PATROL 4.0 130 8/88->11/95
NISSAN PATROL GR 4.2 Kat. TB42E 165 11/88->6/97
NISSAN PICK UP 1.8 (720) L18 80 1/83->3/86
NISSAN PICK UP 2.0 (D21) Z20 90 9/85->2/98
NISSAN PICK UP 2.2 4WD (720) Z22 97 4/83->3/86
NISSAN PICK UP 2.4i 4WD (D21) Z24i 101 8/88->4/92
NISSAN PICK UP 2.5Di (D22) YD25EFi 133 1/08->
NISSAN PRIMERA 2.0 D (P10) CD20 75 5/93->1/96
NISSAN PRIMERA 2.0 D Traveller (W10) CD20 75 4/93->12/95
NISSAN PRIMERA III 2.2dCi (P12E) YD22 139 4/03->
NISSAN PRIMERA III 2.2DTI (P12E) YD22DTi 126 4/03->
NISSAN SERENA 2.0 D (C23) LD20 67 1/97->9/01
NISSAN SERENA 2.3 D (C23) CD23 75 1/97->5/01
NISSAN SERENA 2.3 D (C23) CD23 75 6/01->9/01
NISSAN SERENA 2.5 D 150 9/99->
NISSAN SILVIA 2.0 GP (S12) FJ20E 146 4/84->9/88
NISSAN SUNNY 1.7 D (N13) CD17 54 6/86->1/91
NISSAN SUNNY 1.7 D(B11) CD17 54 3/82->1/84
NISSAN SUNNY 1.7 D(B11) CD17 54 2/84->10/86
NISSAN SUNNY 2.0 D (N14) CD20 75 10/92->5/95
NISSAN SUNNY 2.0 D St. W. (Y10L) CD20 75 11/92->6/96
NISSAN TERRANO 2.4i (WD21) Z24I 103 1/87->8/87
NISSAN TERRANO 2.4i (WD21) Z24I 103 9/87->12/91
NISSAN TRADE 2.0 D LD20E 9/86->
NISSAN TRADE 2.3 D LS23 75 5/97->5/01
NISSAN TRADE 2.3 D LS23 75 6/01->10/01
NISSAN VANETTE 2.0 D (ULC22) LD20 64 9/86->6/87
NISSAN VANETTE 2.0 D (ULC22) LD20 64 7/87->12/95
NISSAN VANETTE 2.0 D (ULC22) LD20 67 9/86->6/87
NISSAN VANETTE 2.0 D (ULC22) LD20 67 7/87->12/95
NISSAN VANETTE 2.3 D (C23M) LD23 75 2/95->5/01
NISSAN VANETTE 2.3 D (C23M) LD23 75 6/01->
NISSAN X-TRAIL 2.2dCi YD22ETi 136 9/03->5/06
NISSAN X-TRAIL 2.2dCi YD22ETi 136 6/06->6/07
NISSAN X-TRAIL 2.2DI TD YD22DDTi 114 4/03->10/03
NISSAN X-TRAIL 2.2DI TD YD22ETi 114 4/03->10/03
RENAULT (RVI) MAXITY 110DXi YD25 110 3/07->
RENAULT (RVI) MAXITY 130DXi YD25 130 3/07->
RENAULT (RVI) MAXITY 150DXi ZD30 150 3/07->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
96
FILTRON OP 567/3 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.