FILTRON OP 566/2 масляный фильтр

FILTRON OP 566/2 масляный фильтр
FILTRON OP 566/2 масляный фильтр
Alfa Romeo 33; Fiat Cinquecento, Coupe, Croma, Panda, Regata, Ritmo, Seicento, Tempra, Tipo, Uno; Lancia Beta, Dedra, Delta, Kappa, Prisma, Thema; Seat Panda, Terra; Zastava Yugo
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 18
AC DELCO X 19
AC DELCO X 501
AC DELCO X 75
AC DELCO X 4047 E
AC DELCO X 4179 E
ALCO SP-910
ALCO SP-927
ALFA ROMEO 510313
ALFA ROMEO 510889
ALFA ROMEO 530388
ALFA ROMEO 534372
ALFA ROMEO 60504569
AP FILTERS AP 1140
AP LOCKHEED LK-1140
ARMAFILT O-79/100.1
ARMAFILT O-93/93.11
ARMAFILT O-93/93.3
BOSCH 451103094
BOSCH 451103095
BOSCH 451103123
BOSCH 451103146
BOSCH 451103186
BOSCH 451103187
BOSCH 0 451 103 187-30N
BOSCH 451103284
BOSCH 0 451 103 284-44N
BOSCH 451103349
BOSCH 451104526
BOSCH 1451103187
BOSCH F 026 408 726
BOSCH P 3349
BOSCH 451104501
CHAMP LS 113
CHAMP LS 180
CHAMPION C 101
CHAMPION C 117
CHAMPION C 135
CHAMPION C 235
CHAMPION C 101/606
CHAMPION C 135/606
CHAMPION C 235/606
CHAMPION COF100101S
CHAMPION COF100235S
CLEAN FILTERS DO 232
CLEAN FILTERS DO 240
CLEAN FILTERS DO 262/B
CLEAN FILTERS DO 271
CLEAN FILTERS DO 292
CLEAN FILTERS DO 1809
CLEAN FILTERS DO 1826
COMLINE EOF103
COOPERS Z 1123
COOPERS Z 22
COOPERS Z 26
COOPERS Z 27
COOPERS Z 523
COOPERS Z 859
COOPERS Z 1457
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4775
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4888
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5064
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5226
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5581
CROSLAND 2032
CROSLAND 2034
CROSLAND 2154
DELPHI FX0085
DELPHI FX0145
DELPHI FX0146
DONIT 43.10.111
DONIT 43.10.22
ELOFIC EXL-138
ELOFIC EXL-138A
ELOFIC EXL-229
FEBI-BILSTEIN 39767
FIAT 60797030
FIAT 4434791
FIAT 4469396
FIAT 4469397
FIAT 4469398
FIAT 4469399
FIAT 4469400
FIAT 5939832
FIAT 7724167
FIAT 46805828
FIAT 71736162
FIL FILTER ZP 523 B
FIL FILTER ZP 557 C
FIL FILTER ZP 542
FORD 5009087
FORD 5011997
FORD 5017811
FRAD 10.23.01/110
FRAD 10.23.02/110
FRAD 10.19.22/110
FRAM PH9104
FRAM PH5365
FRAM PH2863-1
GENERAL MOTORS 93891771
GIF-FILTER GL 294
GIF-FILTER GL 350
GIF-FILTER GL 615
GKN MASTERPARTS MOF 66 X
GKN MASTERPARTS MOF 89 X
GREYFRIARS 914 S
HALFORDS HOF218
HALFORDS HOF262
HENGST H10W08
HENGST H14W12
HOFFER 7605311/3
KNECHT (OLD) AW 134
KNECHT (OLD) AW 137
KNECHT / MAHLE OC 141
KNECHT / MAHLE OC 136
KNECHT / MAHLE OC 473
KNECHT / MAHLE OC 315
KOLBENSCHMIDT 152-OS
KOLBENSCHMIDT 256-OS
KOLBENSCHMIDT 50013152
KOLBENSCHMIDT 50013256
LUBER-FINER PH 2848
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 180
M-FILTER MH 324
M-FILTER MH 3316
MAGNETI MARELLI 71760126
MANN-FILTER W 714/2
MANN-FILTER W 920/3
MANN-FILTER W 920/3X
MAPCO 61006
MEAT & DORIA 15311/3
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4087
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4114
MISFAT Z127E
MISFAT Z169
MISFAT Z176
MISFAT Z268
MISFAT Z447
MISFAT ZM133
MONARK-DIESEL 30738095
MOTAQUIP VFL 122
MOTAQUIP VFL 166
MOTAQUIP VFL 174
MOTAQUIP VFL 175
MOTAQUIP VFL 195
MOTAQUIP VFL 323
MOTAQUIP VFL 389
MOTORCRAFT EFL 122
MOTORCRAFT EFL 162
MOTORCRAFT EFL 349
MOTRIO 86 710 02 041
MOTRIO 86 710 02 110
P.B.R. BC-1176
P.B.R. BC-1070
P.B.R. BC-1343
POWERTRAIN PMFL 31
POWERTRAIN PMFL 71
PURFLUX LS515
PURFLUX LS720
PUROLATOR LI 4128
PUROLATOR L 27275
PUROLATOR L 27820
PUROLATOR PER 275
RENAULT 77 01 415 054
RYCO Z421
SAVARA SO 068
SAVARA SO 329
SAVARA SO 337
SAVARA SO 338
SAVARA SO 510
SAVARA SO 579
SAVARA 9.28.329.17
SAVARA 9.28.329.67
SAVARA 9.28.337.17
SAVARA 9.28.337.67
SAVARA 9.28.337.83
SAVARA 9.28.338.17
SCT SM 130
SF FILTER SP 4394
SOFIMA S 7000 R
SOFIMA S 2640 R
SOFIMA S 3431 R
SOFIMA S 2210 R
SOFIMA S 3430 R
TECALEMIT FB 5322
TECNECO OL 41 AD
TECNECO OL 17
TECNECO OL 41 ADM
TECNOCAR R165
TECNOCAR R17
TECNOCAR R343
TECNOCAR R344
TECNOCAR R462
TECNOCAR R7
TECNOCAR R122
TEHO FILTER OK 138
TEHO FILTER 4138
TEHO FILTER 4332
TJ FILTERS FB 2059
TJ FILTERS FB 2070
TJ FILTERS FB 5322
TJ FILTERS FB 5478
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.127.03
U.F.I. 23.169.00
U.F.I. 23.176.00
U.F.I. 23.268.00
U.F.I. 23.447.00
UNICO LI 7100/2
UNICO LI 7100/5
UNICO LI 995/3
UNIPART GFE 121
UNIPART GFE 302
VAICO V24-0020
VALEO 586053
VW GROUP SE 020 030 288 A
VW GROUP SE 028 030 288 A
VW GROUP XE 028 030 288 A
VW GROUP 000 393 6608
VW GROUP 000 396 3373
WF SĘDZISZÓW PP-3.6
WF SĘDZISZÓW PP-5.6
WF SĘDZISZÓW PP-5.4
WIX EUROPE WL7319
WIX EUROPE WL7121
WIX EUROPE WL7122
WIX USA 51189


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 33 1.2 AR30500 68 6/83->12/89
ALFA ROMEO 33 1.3 AR30586 75 6/83->12/89
ALFA ROMEO 33 1.3S AR30587 86 10/84->12/89
ALFA ROMEO 33 1.4 79 1/81->9/94
ALFA ROMEO 33 1.4i.e. AR30755 88 6/91->4/95
ALFA ROMEO 33 1.4i.e. 90 1/81->12/89
ALFA ROMEO 33 1.5 102 7/86->12/89
ALFA ROMEO 33 1.5 AR30520 90 6/83->12/86
ALFA ROMEO 33 1.5 97 1/90->9/94
ALFA ROMEO 33 1.5 4x4 AR30514 95 1/84->12/89
ALFA ROMEO 33 1.5Q AR30504 84 6/83->12/85
ALFA ROMEO 33 1.5QV AR30588 105 6/84->12/89
ALFA ROMEO 33 1.5SP.W. AR 30588 105 12/86->12/89
ALFA ROMEO 33 1.7 AR30550 118 1/86->12/89
ALFA ROMEO 33 1.7i.e. AR30558 105 9/88->12/89
ALFA ROMEO 33 1.7i.e. AR30737A 105 4/92->9/94
ALFA ROMEO 33 1.7i.e. AR30737A 107 1/90->3/92
ALFA ROMEO 33 1.7QV AR30550 114 3/88->12/89
ALFA ROMEO ALFASUD 1.2 AR30102S 60 3/80->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.2 AR30102 63 6/72->10/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.2 AR30104 68 12/73->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.3 AR30180 68 1/78->2/80
ALFA ROMEO ALFASUD 1.3 SC, Ti Super AR30164 76 9/77->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.3 Super AR30160 69 1/79->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.3 Ti AR30184 75 9/77->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.3 Ti AR30168 86 3/80->12/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.5 Ti AR30124 83 1/79->9/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.5 Ti AR30128 95 3/80->12/84
ALFA ROMEO ALFASUD 1.5 Ti Sprint AR30146 105 1/83->12/84
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.3 AR30184 75 9/76->12/81
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.3 AR30164 76 5/78->2/80
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.3 AR30168 85 7/79->12/89
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.5 AR30146 105 1/83->12/87
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.5 AR30124 83 5/78->12/81
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.5 AR30128 95 7/79->1/87
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.5 Veloce AR30146 102 1/83->12/87
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.7 AR30550 118 3/87->12/89
ALFA ROMEO ALFASUD SPRINT 1.7 i.e. AR30558 105 10/87->12/89
ALFA ROMEO ARNA 1.2 AR31000 60 1/85->12/86
ALFA ROMEO ARNA 1.2 AR30102 63 3/83->12/86
ALFA ROMEO ARNA 1.2L,LS AR30500 68 1/85->12/86
ALFA ROMEO ARNA 1.3 79 1/85->12/86
ALFA ROMEO ARNA 1.3 Ti AR31010 86 1/85->12/86
ALFA ROMEO ARNA 1.5 AR30182 95 1/85->12/86
FIAT 133 All models 1/75->12/81
FIAT CINQUECENTO 0.9 1170A1.046 39 3/92->1/98
FIAT COUPE 2.0i 16V Turbo 175A1.000 190 2/94->8/96
FIAT COUPE 2.0i 16V, Plus 836A3.000 139 2/94->8/96
FIAT CROMA 2.0 i.e. 16V 154E1.000 137 1/93->12/96
FIAT CROMA 2.0 i.e. Turbo,Super 154A 155 12/85->12/90
FIAT CROMA 2.0 i.e. Turbo,Super 154A 155 1/91->8/96
FIAT CROMA 2.0 i.e.SX 834B.000 117 8/86->8/96
FIAT CROMA 2.5i V6 834G.000 162 7/93->12/96
FIAT PANDA 0.9 100GL3.000 45 9/82->12/83
FIAT PANDA 0.9 100GL3.000 45 1/84->6/94
FIAT PANDA 0.9 Kat. 1170A1.046 40 11/92->12/96
FIAT REGATA 1.6 100S 149A4.000 101 1/83->8/84
FIAT REGATA 1.6 100S 149A4.000 101 9/84->8/86
FIAT REGATA 1.6 85 149A.000 82 1/83->12/85
FIAT REGATA 1.6 90 i.e. 149C2.000 90 1/83->8/84
FIAT REGATA 1.6 90 i.e. 149C2.000 90 9/84->7/89
FIAT REGATA 1.6 90S i.e. 149C2.000 90 1/87->7/89
FIAT RITMO 100S i.e. 138AR048 101 9/82->8/84
FIAT RITMO 105TC 138AR.000 105 4/83->10/85
FIAT RITMO 125TC 138AR1.000 125 4/83->10/85
FIAT RITMO 130TC 138AR2.000 130 1/84->12/87
FIAT RITMO 60 127A6.000 60 9/78->5/81
FIAT RITMO 90 i.e. 90
FIAT SEICENTO 0.9i 1170A1.046 39 1/98->1/10
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 160A1.046 69 6/90->3/93
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 159A2.000 78 3/91->3/93
FIAT TEMPRA 2.0 i.e. 159A6.046 113 10/90->9/93
FIAT TEMPRA 2.0 i.e. 159A6.046 113 10/93->8/96
FIAT TIPO 1.8 i.e. 159A4.000 101 10/94->4/95
FIAT TIPO 1.8 i.e. 159A4.046 105 10/92->6/93
FIAT TIPO 1.8 i.e. 110 10/90->6/93
FIAT TIPO 1.8 i.e. 835C4.000 90 10/94->4/95
FIAT TIPO 1.8 i.e. 16V 160A5.000 136 11/89->6/92
FIAT TIPO 1.8 i.e. Kat. 835C2.000 103 3/92->3/93
FIAT TIPO 2.0 16V 160A8.046 146 12/90->3/93
FIAT TIPO 2.0i.e. 16V 836A3.000 139 3/93->4/95
FIAT TIPO 2.0i.e. Kat. 159A5.046 109 6/90->3/92
FIAT TIPO 2.0i.e. Kat. 159A6.046 113 3/90->3/92
FIAT UNO 0.9 45ES 160A.100 45 1/83->7/85
FIAT UNO 0.9i 1170A1.046 39 3/98->
FIAT UNO (PL) 0.9 1170A1.046 40 3/00->
LANCIA BETA 1.3 828D3.000 84 12/81->7/82
LANCIA BETA 1.6 828B.000 101 4/76->5/85
LANCIA BETA 2.0 828B1.000 120 4/76->5/85
LANCIA BETA 2.0 116 1/81->5/85
LANCIA BETA 2.0 i.e. 122 12/81->12/84
LANCIA BETA 2.0 Spider 828B1.000 116 4/79->10/86
LANCIA BETA 2.0HPE 828B1.000 116 4/79->5/85
LANCIA BETA 2.0i 828B4.000 122 5/80->9/84
LANCIA DEDRA 2.0 i.e. 835A5.046 113 9/89->7/99
LANCIA DEDRA 2.0i 120 9/94->2/96
LANCIA DEDRA 2.0i 120 3/96->
LANCIA DEDRA 2.0i 16V 836A3.000 139 7/94->7/99
LANCIA DEDRA 2.0i HF Integrale 835A7.046 169 11/90->7/94
LANCIA DEDRA 2.0i Turbo 835A8.046 162 4/91->7/99
LANCIA DELTA HPE 2.0i 16V 139 5/95->2/96
LANCIA DELTA HPE 2.0i 16V 139 3/96->8/99
LANCIA DELTA HPE 2.0i Turbo HF 186 5/95->2/96
LANCIA DELTA HPE 2.0i Turbo HF 186 3/96->8/99
LANCIA DELTA I / II 1.6 GT 5/86->
LANCIA DELTA I / II 1.6 HF Turbo 130 6/86->3/93
LANCIA DELTA I / II 1.6 i.e. GT 831B7.000 109 8/86->8/88
LANCIA DELTA I / II 1.6 i.e. GT SUPER 149C2.000 90 5/87->8/92
LANCIA DELTA I / II 1.8i Standard LE 5/93->2/96
LANCIA DELTA I / II 2.0 GT 139 9/94->8/99
LANCIA DELTA I / II 2.0i 16V LS 5/93->8/99
LANCIA KAPPA 2.0i Turbo 16V 838A4.000 205 2/95->10/01
LANCIA PRISMA 1.6 831B6.000 99 8/86->2/92
LANCIA PRISMA 1.6 i.e. Super 149C2.000 90 5/87->12/89
LANCIA PRISMA 1.6 LX 831A4.000 105 12/82->4/86
LANCIA PRISMA 1.6i.e. 831B7.000 108 5/86->12/89
LANCIA PRISMA 2.0i.e. 4WD 831B4.000 115 1/86->2/90
LANCIA THEMA 2.0 i.e. 11/85->8/88
LANCIA THEMA 2.0 i.e. 10/88->11/94
LANCIA THEMA 2.0 i.e.16V,Turbo 16V 9/88->12/91
LANCIA THEMA 2.0 i.e.16V,Turbo 16V 1/92->9/94
LANCIA THEMA 3.0 i.e. V6 ,SW 175 ->7/92
SEAT 127 1.0 52 7/83->
SEAT MARBELLA 0.8 34 1/87->12/93
SEAT MARBELLA 0.9 39 1/87->12/93
SEAT MARBELLA 0.9 44 7/97->10/98
SEAT MARBELLA 0.9 Kat. 41 11/96->10/98
SEAT PANDA 35,40,45 ->6/83
SEAT TERRA 0.9 39 1/87->12/96
SEAT TERRA 0.9 40 2/87->12/96
SEAT TERRA 0.9 Kat. 40 1/90->12/95
ZASTAVA YUGO 1.1/1.3
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
Yes
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
77
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
85
FILTRON OP 566/2 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.