FILTRON OP 563 масляный фильтр

FILTRON OP 563 масляный фильтр
FILTRON OP 563 масляный фильтр
Alfa Romeo; M.A.N.; Renault (RVI); Steyr; Volvo; Bobcat; Case; Caterpillar; Claas; Deutz Fahr; Fendt; J.C.B.; John Deere; Manitou; Massey Ferguson; New Holland; Same; Ford; Wołga
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF 2
AC DELCO SPA
AC DELCO PF 14
AC DELCO PF 32
AC DELCO X 11
AC DELCO X 21
AC DELCO X 29
AC DELCO X 4016 E
AC DELCO X 150
AC DELCO PF 939
AC DELCO X 4138 E
AGCO 1447048V1
AL-FILTERS ALO-6512
ALCO SP-837
ALCO SP-853
ALCO SP-802
ALFA ROMEO 116760603000
ALFA ROMEO 60507213
ALFA ROMEO 71736171
ALLIS CHALMERS 2349001
ALLIS CHALMERS 251381
ALLIS CHALMERS 4052572
ALLIS CHALMERS 45116292
AMMANN 1-M00146
AMMANN 1-W940
AMMANN 51-40065300
AMMANN 80-M00146
ANDORIA 2.54.037
AP FILTERS AP 1161
AP FILTERS AP 3151 A
AP FILTERS AP 3192 A
AP FILTERS AP 3194 A
AP FILTERS AP 3403 A
AP FILTERS AP 84302 A
AP LOCKHEED LK-1161
AP LOCKHEED LK-3151 A
AP LOCKHEED LK-3194 A
AP LOCKHEED LK-3403 A
ARGO (ODG) 7018989A1
ARMAFILT O-93/140.1
ARMAFILT O-93/140.19
ARMAFILT O-93/140.5
ASAS SP 801
ASAS SP 1401
ASAS SP 569
ASAS SP 681
ATMOS 627960941000
AUTOPAR FE222
AUTOPART FOE 060
AVELING-BARFORD VST 60311
AVELING-BARFORD VS 60311
BALDWIN B114
BALDWIN B7156
BALDWIN BT111
BALDWIN BT216
BALDWIN B336
BALDWIN B1429
BALDWIN B7467
BECK ARNLEY 410332
BECK ARNLEY 410613
BECK ARNLEY 410647
BECK ARNLEY 418756
BOMAG 96008237
BOSCH 451104003
BOSCH 451104513
BOSCH 451203007
BOSCH 451203009
BOSCH 0 451 203 009-850
BOSCH 451203059
BOSCH 451203194
BOSCH 9457280530
BOSCH 451104065
BOSCH 986627578
BOSCH 451203176
BOSCH (KSN) P3059
BOSCH (KSN) P3194
BOSCH (KSN) P4065
BOSS 8592441
BRITISH LEYLAND BBU 2994
BRITISH LEYLAND ETC 4953
BRITISH LEYLAND ETC 6599
BRITISH LEYLAND HKJ 2208
BRITISH LEYLAND 554329
BRITISH LEYLAND 555329
BUSCH 531000001
BUSCH 531-000-001
BUSCH 5310-01
CARELLO 41.171.000
CARELLO 41.702.000
CASE 405416136
CASE-INTERNATIONAL 2654403
CATERPILLAR 081-2684
CATERPILLAR 7W-2327
CATERPILLAR 265-40242
CATERPILLAR 265-40249
CATERPILLAR 3I1296
CATERPILLAR 3I1605
CATERPILLAR 7W6221
CATERPILLAR MCF00020
CHAMP LS 121
CHAMPION C 105
CHAMPION C 143
CHAMPION C 143/606
CITROEN MLS 000-186
CLAAS 572 119.0
CLAAS CT 77 01 029 280
CLAAS 147 223.0
CLAAS 147 225.0
CLAAS 752 052.0
CLAAS 752 052.02
CLAAS 000.147.225.0
CLAAS 00 0572 119 0
CLAAS 00 0796 717 0
CLAAS 0147 223 0
CLAAS 0147 225 0
CLAAS 0572 119 0
CLAAS 0572 119 1
CLAAS 0752 052 0
CLAAS 0752 052 02
CLARK EQUIPMENT 1752523
CLARK MICHIGAN 3981923
CLARK MICHIGAN 6511766
CLARK MICHIGAN 910535
CLEAN FILTERS DO 225
CLEAN FILTERS DO 225/B
COMLINE EOF029
COMLINE EOF106
COOPERS AZL 109
COOPERS LSF 5001
COOPERS AZL 028
COOPERS AZL 030
COOPERS Z 79
COOPERS Z 875
COOPERS AZL 034
COOPERS Z 1036
COOPERS Z 7
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4790
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4863
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4863A
CROSLAND 339
CROSLAND 630
CROSLAND 2107
CROSLAND 439
CROSLAND 532
CROSLAND 9362
DELPHI FX0021
DELUXE WD442
DELUXE WD602
DEUTZ-FAHR 1227 2453
DIAMOND FD 26
DIGOEMA DGM/O 940
DIGOEMA DGM 0940
DIGOEMA DGM/O 4863
DIGOEMA DGM 04863
DIGOEMA DGM/O 49
DONALDSON P553411
DONALDSON P550006
DONALDSON P554403
DONALDSON P550168
DONALDSON LFP550008
DONALDSON P550971
DONALDSON LFP554403
DONIT 43.10.26
DONIT 43.10.87
E.R.F. P 2654403
EICHER 162.1224 M1
EICHER 303.02
ELOFIC EXL-209B
ELOFIC EXL-245
ELOFIC EXL-243
FAHR (DEUTZ-FAHR) 1-2101-340-128.00
FAI (KOMATSU) FO 1826364
FAI (KOMATSU) 2654403
FAMEL F 113 N
FAMEL F 1
FAUN 4134-473
FENDT F 238 202 310 010
FG WILSON 10000-51233
FIAT 5926021
FIAT 62775369
FIAT 74630787
FIAT-ALLIS 70230578
FIAT-ALLIS 70232421
FIAT-ALLIS 70232578
FIAT-ALLIS 70234900
FIAT-HITACHI 1930970
FIL FILTER ZP 3042 A
FIL FILTER ZP 502/2
FIL FILTER ZP 3502
FILMAR SO8114
FILMAR SO8273
FILMAR SO8337
FILSAN FY 6111
FILT FF 309 EC
FILT FF 399 EC
FILT FF 599 AR
FINN-FILTER 1 OM 2531
FISPA LI 2687
FISPA LI 4054
FLEETGUARD LF3449
FLEETGUARD LF3474
FLEETGUARD LF701
FLEETGUARD LF3402
FLEETRITE LFR83314
FLEETRITE LFR83324
FLEETRITE LFR8701
FOMOCO A730 X 6714 JA
FOMOCO A700 X 6714 SA
FOMOCO C3AE 6714 A
FOMOCO C7NN 6714 B
FOMOCO D8NN 6714 GA
FOMOCO D8NN 6714 LA
FORD 1498028
FORD 5000189
FORD A 730 X 6714 JA
FORD 5000862
FORD A 700 X 6714 SA
FORD C 3 AE 6714 A
FORD C 7 NN 6714 B
FORD C 77 NN 6714 B
FORD D 8 NN 6714 GA
FORD D 8 NN 6714 LA
FORD E 8 NN 6714 BA
FORD 3917694
FORD 3947506
FORD 5001025
FORD 5018351
FORD 7072637
FORD 74 HM 6714 BA
FORDSON C3AE 6714 A
FORDSON C7NN 6714 B
FRAD 13.28.07/110
FRAD 13.28.11/110
FRAM PH2881
FRAM PH1
FRAM PH12
FRAM PH2802
FRAM PH3
FRAM PH8
FRAM PH7226
FRISCH 147-0819
GAZ 25403711
GAZ 25403711/1
GAZ 25403711/2
GEHL 78849
GEHL 113889
GEHL 216854
GEHL L98601
GENERAL MOTORS 5579970
GENERAL MOTORS 6438121
GENERAL MOTORS 7984292
GENIE 62427
GIESSE CLH 419
GIF-FILTER GL 512
GIF-FILTER GL 553 Z
GIF-FILTER GL 553
GKN MASTERPARTS MOF 61 X
GONHER GP2821A
GONHER GP2850
GONHER GP310
GONHER GP3569
GOULD P 341
GREYFRIARS 903 S
GREYFRIARS 929 S
GROVE 9414100922
GUD FILTERS Z 34
GUD FILTERS Z 445
GUELDNER 000 983 0607
GUIOT GH 2827
GUR L 3701H
HANOMAG-HENSCHEL 114932108
HANOMAG-HENSCHEL 860114932108
HASTINGS LF436
HATZ 400 65 300
HATZ 400 65 300.989
HATZ 400 653 01
HENGST H17W
HENGST H17W01
HENGST H17W03
HENGST H17W06
HUERLIMANN 2.4419.150.1
HYSTER 259964
HYSTER 3000046
IHC / CASE IH 3 118 119 R 1
IPS 41021
IPS 41078
IPS 41093
IPS 41124
IPS 42078
IPS 42093
ISUZU 132011
ISUZU 132012
ISUZU 8941697780
ISUZU 8941697781
ISUZU 8941697782
ISUZU 894414778
ISUZU 8944637150
ISUZU H132011
ISUZU X13201002
J.C.BAMFORD 02/100284
J.C.BAMFORD 02/100284A
J.C.BAMFORD 2100284
JUNGHEINRICH 14050590
KALMAR LMV 1316602
KALMAR LMV 921104.0001
KNECHT (OLD) FO 371/12
KNECHT (OLD) FO 371/5
KNECHT (OLD) FO 410/1
KNECHT (OLD) AW 66
KNECHT / MAHLE OC 59
KNECHT / MAHLE OC 61
KNECHT / MAHLE OC 134
KNECHT / MAHLE OC 132
KNECHT / MAHLE OC 37
KNECHT / MAHLE OC 381
KOLBENSCHMIDT 154-OS
KOLBENSCHMIDT 50013154
KOMATSU 618-051-5130
KOMATSU 6810-51-5130
KOMATSU 20501K1470
KOMATSU Z14OF10044
KRALINATOR D 22
KRALINATOR L 22
KRALINATOR L 40 A
KRALINATOR L 130
KRAMER 000 080 15 92
KRAMER 1000000322
KUBOTA 15402-32430
KUBOTA 1521132431
KUBOTA 7000014647
KUBOTA 7000014653
LAMBORGHINI 2.4419.150.1
LANCER BOSS 571958
LAND ROVER AEU 2218L
LAND ROVER AEU 2218
LEE LF2
LEE LF2815HP
LEE LF2HP
LIEBHERR 550 2094
LINDE 000 983 0607
LINDE 000 983 0600
LINDE 031 222 5208
LINDE 0009830600V
LOSENHAUSEN 04999/50337
LUBER-FINER LFP 3411
LUBER-FINER PH 4403
LUBER-FINER LFP 2538
LUBER-FINER LFP 8509
LUBER-FINER LFP2261
LUBER-FINER LFP2538-1
LUBER-FINER LFP5523
LUBER-FINER PH2815-1
LUBER-FINER PH4403-1
M-FILTER MH 347
M-FILTER MH 301
M-FILTER MH 302
MACO-MEUDON 521824
MAN 00.02415-1017
MAN 00.02451-51017
MAN 81.33118-0003
MAN 88.05501-6002
MANITOU C 4 748 1 P 4
MANITOU 2 754 360 M 1
MANITOU 63234
MANITOU 105548
MANITOU 133755
MANITOU 171548
MANN-FILTER W 940/67
MANN-FILTER W 936
MANN-FILTER W 940
MANN-FILTER W 940/2
MANN-FILTER W 940/15
MANN-FILTER W 940/15N
MANN-FILTER W 940/24
MASSEY-FERGUSON 1 621 224 M 1
MASSEY-FERGUSON 30302
MASSEY-FERGUSON 2862642
MASSEY-FERGUSON 2 862 642 M 1
MASSEY-FERGUSON 1447048
MASSEY-FERGUSON 1 447 048 M
MASSEY-FERGUSON 1 447 048 M 1
MASSEY-FERGUSON 2654403
MASSEY-FERGUSON 2654404
MASSEY-FERGUSON 2654405
MASSEY-FERGUSON 1 447 048 M2
MASSEY-FERGUSON 1031337M91
MASSEY-FERGUSON 14417048M1
MASSEY-FERGUSON 1447982M1
MASSEY-FERGUSON 447048M1
MASSEY-FERGUSON 811485
MASSEY-FERGUSON 836064M91
MC CORMICK 3118119R1
MC CORMICK 3540049M91
MC CORMICK 701898A
MC CORMICK 701898A1
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4193
MENZI MUCK 192923
MENZI MUCK 193923
MERCEDES-BENZ 002 184 40 01
MERCEDES-BENZ A 002 184 40 01
MERCRUISER 35802886Q
MERCRUISER 35802886T
MEYLE 714 322 0013
MFI W 940
MICHIGAN 6511766
MIGHTY M3569
MIGHTY M4875
MIGHTY M2850
MIGHTY M3569SP
MISFAT Z241
MISFAT Z164B
MONARK-DIESEL 30758061
MOTAQUIP VFL 104
MOTAQUIP VFL 109
MOTAQUIP VFL 137
MOTAQUIP VFL 139
MOTAQUIP VFL 380
MOTORCRAFT EFL 060
MOTORCRAFT EFL 230
MOTORCRAFT EFL 074
MOTORCRAFT EFL 152
MOTORCRAFT EFL 366
MOTORCRAFT EFL 493
MOTORCRAFT FL 329
MOTORCRAFT FL181FP
MOTRIO 86 710 02 043
MULTIPART ABU 8542
MULTIPART BBU 2994
MWM 6.0541.18.0002
MWM 6.0541.18.8.0002
MWM 6.0541.78.8.0002
NEUSON 110787
NEW HOLLAND 8780 0083
NEW HOLLAND 84284907
ONAN 1220193
ONAN 122B193
ONAN 122P193
ORENSTEIN + KOPPEL 800 1088
P.B.R. BC-1336
P.B.R. BC-1001
P.B.R. BC-1166
P.B.R. BC-1031
PERKINS 2654441
PERKINS T64101001
PERKINS T74105021
PORSCHE 901.107.203.02
PORSCHE 901.107.203.09
POWERPART AM 042905
PURFLUX LS412
PURFLUX LS453A
PURFLUX LS453
PUROLATOR L 30119
PUROLATOR L 37031
PUROLATOR L 37225
PUROLATOR L 38258
PUROLATOR L 39001
PUROLATOR MF 45700 A
PUROLATOR PC 25
PUROLATOR PC 31
PUROLATOR PC 34
PUROLATOR PC 34/1
PUROLATOR L 37231
PUROLATOR PMP 31/2
PUROLATOR L 17200
PUROLATOR L 37237
PUROLATOR PC 237
PUROLATOR L 30137
PUROLATOR L39204
QUAKER STATE QS3508
QUINTON HAZELL QOF 5400
RENAULT 77 01 029 280
RENAULT 77 01 415 051
RENAULT 24151017
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 05 151 017
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 151 017
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 151 018
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 040 870
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 044 059
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 044 064
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 044 487
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 044 959
RENAULT TRUCKS (RVI) 27701006374
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 006 374
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 022 800
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 845 487
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 22 714 000
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 002 280
ROVER AEU 2218EVA
RYCO Z38
RYCO Z3853
RYCO Z731
SAKURA C-5101
SAKURA C-1819
SAME 2.4419.150.1
SAMPIYON CS1401B
SAMPIYON CS1401P
SAVARA 9.28.223.83
SAVARA SO 053
SAVARA 2393/30
SAVARA 9.28.015.11
SAVARA 9.28.053.11
SAVARA SO 041
SAVARA SO 404
SAVARA SO 580
SAVARA 9.28.041.17
SAVARA 9.28.404.17
SAVARA 9.28.404.67
SAVARA 92804100
SCHAEFF 5.568.656.314
SCHAEFF 5.366.340.325
SCHLUETER S-AK 702
SCT SM 155
SCT SM 108
SF FILTER SP 4330
SF FILTER SP 4400
SOFIMA S 3241 R
SOFIMA S 6040 R
SOFIMA S 9400 R
SOGEFIPRO FT0479
SOGEFIPRO FT3486
SOPARIS CV 320
SOPARIS CV 472
SOPARIS CV 404
SOPARIS CV 440
SOTRAS SH8112
SPAREX S.40538
STEYR-DAIMLER-PUCH 209.07.36
STEYR-DAIMLER-PUCH 406.07.18
STEYR-DAIMLER-PUCH 406.07.57
STEYR-DAIMLER-PUCH 409.07.0036
STEYR-DAIMLER-PUCH 409.07.36
STEYR-DAIMLER-PUCH 712.10.71.142
STILL 145801
SUNBEAM 522 1313
SUNBEAM 616 0448
SUNOCO O10
SUNOCO O22
TALBOT 990937
TAYLOR MACHINE V2654403
TECALEMIT FB 5471
TECALEMIT FB 5400
TECNECO OL 406
TECNOCAR R406
TEHO FILTER OK 14
TEHO FILTER OK 2
TEHO FILTER OK 89
TEHO FILTER 4089
TEHO FILTER OK 76
TEHO FILTER 4076
THWAITES T 2486
TIMBERJACK 105113
TJ FILTERS FB 5400
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500853
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534461
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534789
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534797
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1535336
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.102.02
U.F.I. 23.241.00
U.F.I. 23.164.02
UNICO LI 9144
UNICO LI 9144/24
UNIPART GFE 169
V T E 111 AP
V T E 97 AP
VAICO 25-0061
VAICO V25-0061
VALEO 586015
VALMET YT 0152
VAPORMATIC VPD 5047
VAPORMATIC VPD 5051
VAPORMATIC VPA 5004
VAPORMATIC VPD 5004
VAPORMATIC VPD 5012
VERMEER 52739001
VERMEER 63219001
VERMEER 82181001
VIACO 250061
VM (MOTORI VM) 41 150 068 A
VOEGELE 46 1213 0063
VOLVO 73194
VOLVO 731094
VOLVO 484074-0
WF SĘDZISZÓW PP-8.7
WF SĘDZISZÓW PP-8.7A
WIRTGEN 334030
WIX EUROPE WL7114
WIX USA 51452
WIX USA 51452MP
WOODGATE WGL3402
WOODGATE WGL2821
WOODGATE WGL3505
YALE 515141300
YALE 580008852
ZETTELMEYER 00 226 65803


Применяются в авто:



AEBI TP/TRANSPORTER TP 45 Perk.-4.108
AEBI TP/TRANSPORTER TP 50 Perk.-4.107 1/72->12/80
AEBI TP/TRANSPORTER TP 50 Perk.-4.108 1/72->12/75
AEBI TP/TRANSPORTER TP 98 VM 704 LTE 82 1/98->
AEBI TT/TERRATRAC TT 270 VM D704 LTE 87 1/98->
AEBI TT/TERRATRAC TT 77 Perk.-4.108 1/76->
AEBI TT/TERRATRAC TT 95 VM 704 LTE 82 1/01->
AGRIFULL 80 80.66, 80.66 DT MWM D225-4
AGRIFULL 80 80.76, 80.76 DT MWM D227-4
AHLMANN AL 7, 7 C, 7 G Perk.-3.152.4 45
AHLMANN AL 8, 8 C, 8 CS Perk.-3.152.4 56
AHLMANN AS 7 C Perk. 3.152.4
ALBAJAR 2300 2305, 2365 Perkins
ALBAJAR 4300 4300, 4360 Perkins
ALBAJAR G 10/16 Perk. – 4.236
ALBAJAR G 14T Perk. – 6.305
ALBAJAR G 20/21, 20/26, 20/27 Perk. – 6.305
ALBAJAR I 3000, 4300, 4360 3.152, 4.203
ALBAJAR I 3000, 4300, 4360 4.236, 6.305
ALBAJAR P 08, 10 3.152, 4.203
ALBAJAR P 08, 10 4.236, 6.305
ALBAJAR P 304, 366, 420 3.152, 4.203
ALBAJAR P 304, 366, 420 4.236, 6.305
ALFA ROMEO 6 2.5TD VM-HR588H 103 1/83->5/86
ALFA ROMEO F 12 F 12 Perk. 4.108(V) 54 10/72->10/81
ALLIS-CHALMERS 100 715 Perk. 4.236
ALLIS-CHALMERS 100 715D Perk. 4.236
ALLIS-CHALMERS 100 816 Perk. 4.248
ALLIS-CHALMERS 100 816 B Perk. 4.248
ALLIS-CHALMERS 100 840 Perkins
ALLIS-CHALMERS 100 840 B Perkins
ALLIS-CHALMERS TL 345 Perk. 4.248
ALLIS-CHALMERS TL 840 Perk. 4.248
AMMANN DTV 143 Hatz 2L30S
AMMANN DTV 213 Hatz 2L40S
AMMANN DTV 222, 223 Hatz
AMMANN DTV 453 Hatz 3L40S
AMMANN DTV 472 Hatz
ARMOURWELD DW/TDW 400 Perk. 4.236
AVELING BARFORD DC 011, 012, 013, 014, 015 Perkins4.236
AVELING BARFORD G GC, GN Perkins4.236
AVELING BARFORD P PR Perkins4.236
AVELING BARFORD TG 112 Perkins6.354.4
AVELING BARFORD TG 12 PerkinsT6.354.4
AVELING BARFORD TG 14 PerkinsT6.354.4
AVIA (MISA) 1000 1500 Perk.-4.192 67 1/72->10/84
AVIA (MISA) 2000 2000 Perk.-4.192 105 1/72->12/80
AVIA (MISA) 2000 2500 Perk.-4.192 71 1/72->12/80
AVIA (MISA) 2000 2500 Perk.-4.203 71 1/63->12/80
AVIA (MISA) 3000 3500 Perk.-4.236 89 1/63->12/80
AVIA (MISA) 4000 4000 Perk.-4.192 89 1/73->12/80
AVIA (MISA) 4000 4000 Perk.-4.203 89 1/72->12/76
AVIA (MISA) 4000 4000 Perk.-4.236 89 1/65->12/80
AVIA (MISA) 4000 4006C Perk.-6.305 100 1/68->12/80
AVIA (MISA) 5000 5000 Perk.-4.236 89 1/71->12/80
AVIA (MISA) 6000 6500 Perk.-6.305 100 1/66->12/70
AVIA (MISA) 7000 7000 Perk.-6.305 135 1/69->12/80
AWD M MT 12-18 Perk. 6.180Ti 180 3/88->
AWD M MT 15-18 Perk. 6.180Ti 180 3/88->
AWD TL TL 10-14 Perk. 6.145T 143 8/89->
AWD TL TL 12-16 Perk. 6.160T 160 1/88->
AWD TL TL 13-16 Perk. 6.160T 160 9/88->
AWD TL TL 17-18 Perk. 6.160Ti 180 3/89->
AWD TL TL 18-16 Perk. Ph6.160T 160 1/88->
AWD TL TL 21-16 Perk. Ph6.160T 160 1/88->
AWD TL TL 7-14 Perk. 6.145T 143 1/88->
AWD TL TL 8-14 Perk. 6.145T 143 8/88->
AWD TL TL 9-14 Perk. 6.145T 143 1/88->
BARBER GREENE PS 70 Ford 2704/11/14E
BARBER GREENE SA 35 Perk. 4.236
BEDFORD CF CF Van Perk.-4.108 1/74->12/77
BENATI 3 3.07 Perk. 4.236
BENATI 3 3.16R Perk. 1004
BENATI BEN 120 ACS, 120 CS, 120 RS Perk. 4.236
BENATI BEN 2000 2RM Perkins 4.236
BENATI MAX 160, 160 R4 Perk. 6.354
BENATI MAX 90, 90 R4 Perk. A4.236
BENFORD TT 3 1/2 Ford 2504
BENMAC 3 3.08 C, 3.08 C EX/TB Perk. 1004.4 76 3/90->
BENMAC 3 3.08 S, 3.08 TB/EX Perk. 1004.4 76 1/89->
BENMAC 3 3.12 S, 3.12 TB Perk. 1004.4 83 1/90->
BOBCAT 1000 1074 Perkins 4.236
BOBCAT 800 825 PERKINS
BOBCAT 900 943 Perkins 4.236
BOBCAT 900 970 Perkins
BOBCAT 900 974 Perkins 4.236
BOBCAT T T 2556 Perkins 1004.42 80 1/98->
BOBCAT T T 2556 Turbo Perkins 1004.40T 106 1/98->
BOBCAT T T 3093 S Perkins 1004.40T 106 1/98->
BOBCAT T T 3093 S Perkins 1004.42 80 1/98->
BOSCH KOMPRESSOREN DDOD 36 Hatz V108N 34 4/82->7/85
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 B
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 C
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0160 D
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0250 B
BUSCH VACUUMPUMPEN Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated R 5 0250 C
CARRARO ANTONIO ERGIT 5400 TC VM D703 L28 46 6/99->
CARRARO ANTONIO ERGIT 6400 SRX/TC/TRX/TTR VM D703 LTS 60 6/99->
CARRARO ANTONIO ERGIT 7400 TF/TRF/TRX/TTR VM D704 L21 64 6/99->
CARRARO ANTONIO SUPERTRAC 5400 HTM VM D703 48 1/00->
CARRARO ANTONIO TIGRETRAC 8008 VM 704 L21 70
CASE-IH CS/CS PRO/CS CS 48, 48 A 903.27 48 2/97->1/01
CASE-IH CS/CS PRO/CS CS 52, 52 A 903.27 52 1/01->3/04
CASE-IH CS/CS PRO/CS CS 58, 58 A 903.27T 59 2/97->1/01
CASE-IH CS/CS PRO/CS CS 63, 63 A 903.27T 63 1/01->3/04
CASE-IH CX CX 50 G 2.7 50 1/98->5/01
CASE-IH CX CX 60 G 2.7T 60 1/98->5/01
CASE-STEYR 500 540
CASE-STEYR 500 545 45
CASE-STEYR 500 548
CASE-STEYR 600 650 WD 408.41
CASE-STEYR 600 658
CASE-STEYR 8000 8045, 8045 A WD 311 11/80->
CASE-STEYR 8000 8055, 8055 A WD 311 48 1/82->
CASE-STEYR 8000 8060 T, 8060 TA WD 311.87 56 1/82->
CASE-STEYR 8000 8060, 8060 A WD 311.40/41 48 1/80->
CASE-STEYR 8000 8065, 8065 A WD 311.85 56 6/85->
CASE-STEYR 8000 8070, 8070 A WD 411 1/80->
CASE-STEYR 8000 8075, 8075 A WD 411.45/46 64 1/84->
CASE-STEYR 8000 8080, 8080A WD 411 5/84->
CASE-STEYR 8000 8090, 8090 A WD 411.87/88 80 1/84->
CASE-STEYR 8000 8095, 8095 A WD 411 1/84->
CASE-STEYR 900 942 42 1/91->
CASE-STEYR 900 948
CASE-STEYR 9000 9078 (M 9078) WD401.81 78 12/98->
CASE-STEYR 9000 9083 (M 9083) WD401.82 83 12/98->
CASE-STEYR 9000 9086 (M 9086) WD401.83 86 12/98->
CASE-STEYR 9000 9094 (M 9094) WD401.85 94 12/98->
CASE-STEYR M 900 M 948, M 948 A 48 7/99->
CASE-STEYR M 900 M 958, M 958 A 58 7/99->
CATERPILLAR-Lift Truck R40,R50,R60,R70,R80 (Eng. Perkins) 4.236
CATERPILLAR-Shovels 205 3HC 1-->,4DCA 1--> 205 3HC 1-->, 4DCA 1--> Eng. Perkins
CATERPILLAR-Shovels 206 2RC 1-->,3GC 1--> 206 2RC 1-->, 3GC 1--> Eng. Perkins
CATERPILLAR-Shovels 211 5CG 1-->,4EC 1--> 211 5CG 1--> Eng. Perkins
CATERPILLAR-Shovels 212 3JC 2-->,5DC 1--> 212 3JC 2--> Eng. Perkins
CATERPILLAR-Shovels 212 3JC 2-->,5DC 1--> 5DC 1--> Eng. Perkins
CATERPILLAR-Shovels 224 5TC 1-->
CLAAS-Combines CONSUL Consul Perk. 4.236
CLAAS-Combines DOMINATOR (5) 85 Perk. 6.372.4
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 38S Perk. 4.238
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 48S Perk. 4.238
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 58S Perk. 4.428
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 68R, 68S Perk. 4.428
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 88S Perk. T6.354.4 150
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 88SL Perk. T6.354.4
CLAAS-Combines DOMINATOR (8) 98S Perk. T6.354.4 160
CLAAS-Combines JAGUAR 80SF Deutz F10L413 120 1/75->5/84
CLAAS-Combines LEXION 405 Perk. 1006.6T 170 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 410 Perk. 1006.6TA 191 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 410 Cat. 3126B 210 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 415 Perk. 1006.6TA 200 1/96->12/01
CLAAS-Combines MEDION 310 Perk. 1006.60TA 185 4/00->
CLAAS-Combines MEDION 320 Perk. 1006.60TA 200 4/00->
CLAAS-Combines MERCATOR 50 Perk. 4.248
CLAAS-Combines RANGER 907 Perkins 1004.4 85 1/93->12/97
CLAAS-Combines RANGER 911T Perkins 4.236T 101 1/93->12/97
CLAAS-Combines TARGO C40 Perkins 1004.40 86 1/01->
CLAAS-Combines TARGO C50 Perkins 1004.40 86 1/01->
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y100D Perkins 4.236
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y110D Perkins 4.236
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y120D Perkins 4.236
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y60D Perkins 4.236
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y70D Perkins 4.236
CLARK EQUIPMENT-Forklift C500/H500 Y80D Perkins 4.236
COMMER COMMANDO G.. 4.236 4/74->12/76
COMMER KC KC Walktrough Perk.-4.236 1/76->12/79
COMMER KC KCF Walktrough Perk.-4.236 1/69->12/76
COMMER PB 1500 Perk.-4.108 1/69->12/76
COMMER PB 2500 Perk.-4.108 1/69->12/76
COMMER VC 4, 5, 7 Perk.-4.236 1/69->12/73
DENNIS DEFIANT DB 24T Perk. V8.510
DENNIS LANCET Lancet Perk.-6.354.4
DENNIS MAXIM Maxim Perk.-6.354
DENNIS PAX Pax Perk.-6.354
DEUTZ FAHR M 1300 M 1300 Hydromat F6L912
DEUTZ FAHR M 1300 M 1302 HA BF6L912/913
DEUTZ FAHR M 1300 M 1302, 1302 H/HA F6L912/913
DEUTZ FAHR M 1600 M 1600 Hydromat F8L413V
DEXHEIMER 200 345 MWM D327-4
DODGE 50 50 Perk.-6.247 112 4/79->10/86
DODGE COMMANDO Commando 100 G.. Perk.-4.236 1/76->9/81
DODGE D D 308 Perk.-6.354 1/68->
DODGE D D 309 Perk.-6.354 120 1/68->
DODGE D DKCF Walk Thru Perk.-4.236 1/69->12/76
DODGE D DPB 1500 Perk.-4.108 1/76->12/81
DODGE D DPB 2000 Perk.-4.108 1/76->12/81
DODGE D DPB 2500 Perk.-4.108 1/76->12/81
DODGE K K 1050, 1100 Perk.-V8.510 10/68->12/78
DODGE K K 500, 600, 700, 800, 950 Perk.-6.354 12/68->12/78
DOMAIN INTERNATIONAL UNITAIR 160 Perkins 6.354
DOMAIN INTERNATIONAL UNITAIR 75 Perkins 4.154
EBRO 6000 6067 Perkins 4236
EBRO 6000 6070 Perkins 4236-4248
EBRO 6000 6079 Perkins 4236-4248
EBRO 6000 6080 Perkins 4248-T 4236
EBRO 6000 6090 Perkins 4248-T 4236
EBRO (MISA) 100 100/8D Perk.-T6.354.3 150 4/84->5/87
EBRO (MISA) 50 50/5D Perk.-4.203 71 1/75->12/80
EBRO (MISA) 60 60/7D Perk.-6.305 100 1/75->12/80
EBRO (MISA) 60 65/7D Perk.-T4.236 82 2/84->6/90
EBRO (MISA) 60 66/7T Perk.-6.305 100 1/75->12/79
EBRO (MISA) C C Perk.-4.203 73 1/65->12/70
EBRO (MISA) D D 150, 350, 450 Perk.-4.203 73 1/70->12/74
EBRO (MISA) D D 500 Perk.-4.203 73 1/70->12/74
EBRO (MISA) D D 600, 700 Perk.-6.305 100 1/70->12/74
EBRO (MISA) E E 100 Perk.-6.305 129 1/77->12/80
EBRO (MISA) E E 100 Perk.-6.354 129 1/77->12/80
EBRO (MISA) E E 110 Perk.-6.305 100 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 183 Perk.-6.305 73 1/71->12/76
EBRO (MISA) E E 35 Perk.-4.203 71 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 60 Perk.-4.203 71 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 60 Perk.-4.236 89 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 684 Perk.-6.305 1/71->12/80
EBRO (MISA) E E 70 Perk.-4.236 89 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 90 Perk.-4.236 89 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 90 T Perk.-4.236 89 1/73->12/76
EBRO (MISA) E E 95 Perk.-6.305 129 1/75->12/80
EBRO (MISA) E E 95 T Perk.-6.305 100 1/73->12/76
EBRO (MISA) L L 35 A4.28 76 5/85->2/88
EBRO (MISA) L L 35.09 Nissan-B4-40 94 3/88->7/89
EBRO (MISA) L L 45.08 A4.28 II 84 3/88->7/89
EBRO (MISA) L L 50.09 Nissan-B4-40 94 3/88->7/89
EBRO (MISA) L L 60.09 Nissan-B4-40 94 3/88->7/89
EBRO (MISA) L L 80, F Perk.-4.236 70 7/79->4/85
EBRO (MISA) L L 80.09 Nissan-B4-40 94 3/88->7/89
EBRO (MISA) TRADE Trade 2.8 A4.28 A(M24) 76 5/85->2/87
EICHER 2000 2070 Turbo EDL3-9T 70 1/89->12/89
EICHER 3000 3042 EDL3-6 42 1/87->12/92
EICHER 3000 3048, 3048 A EDL3-7 48 1/82->12/90
EICHER 3000 3056, 3056 A EDL3-8 56 1/82->12/90
EICHER 3000 3059 EDL3-6 42 1/87->12/92
EICHER 3000 3066, 3066 A EDL3-9T 66 1/82->12/90
EICHER 3000 3072 A Turbo EDL4-4 Turbo 72 1/85->11/90
EICHER 3000 3072 Turbo EDL4-4 Turbo 72 1/85->11/90
EICHER 3000 3075, 3075 A EDL4-1 75 1/82->11/85
EICHER 3000 3080 A EDL4-5T 80 1/82->11/85
EICHER 3000 3085, 3085 A EDK4-12 85 1/78->11/82
EICHER 3000 3088 EDL4-2T 88 1/82->12/84
EICHER 3000 3088 A Turbo EDL4-2T 88 1/85->11/90
EICHER 3000 3554 EDK4
EICHER 3000 3656 EDK4TB
EICHER 400 ES 400 EDK3-3
EICHER 4000 4056, 4056 A Perkins AD4.203 56 1/80->12/82
EICHER 4000 4060, 4060 A Perkins AD4.203 60 1/78->12/80
EICHER 4000 4066 Perkins AD4.236 66 1/80->12/82
EICHER 4000 4066 A Perkins AD4.236 66 1/78->12/80
EICHER 500 542 SK/ASK EDK3-8/EDL3-3 42 1/79->12/84
EICHER 500 550 P/PA EDK3-10 50 1/80->12/81
EICHER 500 552 S/AS EDK3-7 52 1/80->12/81
EICHER 500 554 S/AS/P/PA/PAB EDL3-1 54 1/81->12/86
EICHER 500 565 S/AS EDK4-11 65 1/80->11/83
EICHER 500 566 S/AS/P/PA/PAB EDL3-5 66 1/83->12/86
EICHER 600 645 K/KA EDL3-7 45 1/86->12/97
EICHER 600 648 V/VA EDL3-7 48 1/87->12/92
EICHER 600 656 P/PA/PAB/PB EDL3-8 56 1/86->12/97
EICHER 600 656 V/VA EDL3-8 56 1/86->12/97
EICHER 600 666 P/PA/PAB/PB EDL3-9 Turbo 66 1/86->12/91
EICHER 600 666 V/VA EDL3-9 Turbo 66 1/86->12/97
EICHER 600 680 PA/PAB EDL4-5 Turbo 80 1/85->12/91
EICHER 700 756 AS EDL3-8 56 12/90->12/98
EICHER 700 766 AS EDL3-9 Turbo 66 12/90->12/98
EICHER 700 780 AS EDL4-5 Turbo 80 12/90->12/98
EICHER KOENIGSTIGER 2070 Turbo EDL3-9Turbo 70 1/89->12/89
FENDT FARMER 11S MWMD225-6/226-6
FENDT FARMER 12S MWMD225-6/226-6
FENDT FARMER 14S MWMD225-6/226-6
FENDT FARMER 3S MWM D 208-4 4/68->
FENDT FARMER 4S MWM D 208-4 4/68->
FENDT FARMER 5S MWM D 225-4
FENDT FARMER 100 105 S/LS/SA MWM D 226-4 64 1/72->9/85
FENDT FARMER 100 106 S/S Turbomatic MWM D 226-4 72 1/72->12/80
FENDT FARMER 100 108 S/SA MWM D 226-4 75 1/74->12/80
FENDT FARMER 300 305 LS/LSA MWM D 227-4 63 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 307 S/LS/LSA MWM TD 226-4 75 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 308 S/LS/LSA MWM D 226-4 78 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 308 Turbo (T308.210) MWM TD 226-B4 86 8/93->12/01
FENDT FARMER 300 309 S/LS/LSA MWM TD 226-4 90 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 309 Turbo (T309.210) MWM TD 226-B4 95 8/93->12/01
FENDT FARMER 300 310 LS/LSA MWM TD 226-4 95 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 310 Turbo (T310.210) MWM TD 226-B4 105 9/93->12/01
FENDT FARMER 300 311 LSA MWM 110 1/80->8/93
FENDT FARMER 300 311 Turbo (T311.210) MWM TD 226-B6 116 9/93->12/01
FENDT FARMER 300 312 LSA MWM 120 1/80->8/93
FENDT FAVORIT 2-12 10 S/SA(FW/FWA181) MWM 1/70->12/72
FENDT FAVORIT 2-12 11 S/SA(T182.010/210) MWM 1/70->12/72
FENDT FAVORIT 2-12 12 A(T183.210) MWM 1/70->12/71
FENDT FAVORIT 500 509 C TD 226-B4 95 5/93->
FENDT FAVORIT 500 510 C TD 226-B4 105 5/93->
FENDT FAVORIT 600 600 LS MWM D 227-6 86 1/78->9/81
FENDT FAVORIT 600 610 LS MWM D 226-6 95 1/78->9/84
FENDT FAVORIT 600 610 S MWM 1/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 610 SA/SL MWM 3/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 611 LS/LSA MWM D 226-6 105 1/76->12/93
FENDT FAVORIT 600 611 S/SA MWM 1/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 611 SA/SL MWM 1/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 612 S/SA/SL MWM 4/72->6/74
FENDT FAVORIT 600 612 S/SA/SL MWM 7/74->
FENDT FAVORIT 600 614 S/SA MWM 1/74->12/76
FENDT FAVORIT 600 614 SL MWM 1/72->12/76
FENDT FAVORIT 600 615 S/SL MWM D226-6 1/72->9/76
FENDT TS 60 (T259.010) MWM 63 1/83->6/88
FENDT TS 80/65 (T269.340) MWM 1/70->12/76
FORD SCORPIO 2.5TD SCC 115 10/94->8/98
FORD SCORPIO 2.5TD SCB 116 8/93->8/98
FORD SCORPIO 2.5TD VM 125 9/96->8/98
FORTSCHRITT E E 521 Perkins
FORTSCHRITT E E 525 Perkins
GOLDONI TRACTORS 3000 3050 DT VM
GOLDONI TRACTORS 400 452 Perkins 4.108
GOLDONI TRACTORS 400 454 Perkins 4.108
GROVE A AP 408 Perk. 6.354.4
GROVE A AP 415 Perk. 6.354.4
GROVE R RT 518 Perk. 6.354.4
GROVE R RT 522 Perk. 6.354.4
GROVE R RT 615 S Perk. 6.354.4
GROVE R RT 620 S Perk. 6.354.4
GROVE R RT 625 S Perk. 6.354.4
GROVE R RT 628 S Perk. 6.354.4
HANOMAG TRACTORS Brillant-Serie 600, 600A
HANOMAG TRACTORS Brillant-Serie 601 D 142R
HANOMAG TRACTORS Brillant-Serie 700, 700A
HANOMAG TRACTORS Brillant-Serie 701 D 161R
HANOMAG TRACTORS Brillant-Serie 900, 900A
HANOMAG TRACTORS Granit-Serie 500, 500E D 131/132
HANOMAG TRACTORS Granit-Serie 501 D 131R
HANOMAG TRACTORS Granit-Serie 501 E D 132R
HANOMAG TRACTORS Prefekt-Serie 300
HANOMAG TRACTORS Prefekt-Serie 400, 400E
HANOMAG TRACTORS Robust-Serie 900, 900A
HANOMAG TRACTORS Robust-Serie 901
HANOMAG-HENSCHEL F 20-F 45 F 45 V Diesel D141L 65 1/71->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 46-F 86 F 46, 55 D142L1 80 1/71->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 46-F 86 F 65, 75 D142L2 80 1/71->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 46-F 86 F 66, 76 D161L 100 1/71->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 46-F 86 F 85, 86 D161L2 100 1/71->12/73
HANOMAG-HENSCHEL F 46-F 86 F 86 D162L/6R1010 115 1/71->12/73
HAULOTTE HA HA20PX DEUTZ F4L1011F
HAULOTTE HA HA20PX HATZ 3M40
HENLEY FORKLIFT FORKLIFT TRUCKS Husky Perkins 4.236
HENLEY FORKLIFT FORKLIFT TRUCKS Sideloader Perkins 4.236
HEULIEZ PK PK 450 Perk.-4.236 1/73->12/77
HEULIEZ SC 28 SC 28 Saviem 797 1/73->12/77
HUERLIMANN TRACTOREN H300 345
HUERLIMANN TRACTOREN H300 351
HYSTER C200 225 A Perkins 4.236
HYSTER C300 340 A/D Perkins 4.236
HYSTER C300 350 A/B/D Perkins 4.236
HYSTER H 100C Perkins 4.236
HYSTER H 110F Perkins 4.236
HYSTER H 120C Perkins 4.236
HYSTER H 150F Perkins 4.236
HYSTER H 3.50 XM Perkins 1004-42 76 1/00->
HYSTER H 4.00 XM Perkins 1004-42 76 1/00->
HYSTER H 5.50 XM Perkins 1004-42 76 1/00->
HYSTER M 200H Perkins 6.354
HYSTER M 400H Perkins 6.354
HYSTER P 125A Perkins
HYSTER P 150B Perkins
HYSTER P 180A Perkins
HYSTER P 200B Perkins
IKARUS 500 543.17 (PSG 4) Renault-720 67
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 505-19 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 505-22 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 505-36 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 508-40 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 510-40 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 520, 520 M/2/4 Perkins 4.236
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 520-55 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 525-38 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 525-58 Perkins 1004.4
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 525-67 Perkins 1004.4
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 527 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530 Perkins 4.236
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530 B, B2/B4 Perkins 4.236
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530-110 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530-120 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530-67 Perkins 1004.4
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 530-95 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 535 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 540 BM2 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) FORKLIFT TH 540, 540 B/B2/B4 Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 110 Perkins 1006.6
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 125 Perkins 1006.6
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 130
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 130 Perkins 1006.6T
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 135
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 135 Perkins 1006.6THR
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 145 Perkins 1006.6T
JENBACHER WERKE KOMP. JW 220
JENBACHER WERKE KOMP. JW 260
JENBACHER WERKE KOMP. JW 302
JENBACHER WERKE KOMP. JW 444 JW 41
JOHN DEERE 700 730 Perk. 6.354
KRAMER 600 612SL Perk. 1004-4T 98 1/92->
KRAMER 600 616S Perk. 1004-4T 102 1/93->
KRIEGER TRAKTOREN K 75 A MWM D226 B-4 75 1/95->
LAMBORGHINI 300 C 353 L/LL
LAMBORGHINI 400 R 483
LAMBORGHINI 500 C 503 983P
LAMBORGHINI 500 R 500
LAMBORGHINI 500 R 550 DT
LAMBORGHINI 600 654-55 DTA/2RM 1000.3W 56 6/99->
LAMBORGHINI 600 660 F 1000.3A2 60
LAMBORGHINI 600 660 S/V 1000.3W 60
LAMBORGHINI 600 C 603 983P
LANCER BOSS FRONT LOADERS Front Loader Perk. 3.152/4.203
LANDINI 13000 13500C Perkins
LANDINI 5000 5505 Perkins
LANDINI 6000 6505 Perkins
LANDINI 6000 6530 Perkins A4.236
LANDINI 6000 6580 Perkins 4.236
LANDINI 6000 6650 Perkins
LANDINI 6000 6830 Perkins
LANDINI 6000 6840 Perkins
LANDINI 6000 6860 Perkins
LANDINI 6000 6880 Perkins 4.236
LANDINI 7000 7500 Perkins
LANDINI 7000 7530, 7530 F2/F4 Perkins
LANDINI 7000 7550, 7550/2, 7550/4 Perkins
LANDINI 7000 7580 Perkins
LANDINI 7000 7800C, 7830C Perkins
LANDINI 7000 7830/2, 7830/4 Perkins A4.236
LANDINI 7000 7860 Perkins AD4.236 71
LANDINI 7000 7880 Perkins AD4.236 71
LANDINI 8000 8000R, 8000DT, 8000S Perkins
LANDINI 8000 8500 Perkins
LANDINI 8000 8550/2, 8550/4 Perkins A4.248
LANDINI 8000 8830/2, 8830/4 Perkins A4.248
LANDINI 8000 8850/2, 8850/4 Perkins A4.248
LANDINI 8000 8860 Perkins AD4.248 80
LANDINI 8000 8880 Perkins AD4.248 80
LANDINI 9000 9080 Perkins AT4.236C 86
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 65 V/GT (Advantage) Perkins AD4.236D 65
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 75 (Blizzard) Perkins AD4.236 71
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 75 F/FGT/V (Advantage) Perkins AD4.236 71
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 85 (Blizzard) Perkins AD4.248 80
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 85 F/GT (Advantage) Perkins AD4.248 80
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 95 (Blizzard) Perkins AT4.236C 86
LANDINI ADVANTAGE/BLIZZARD 95 GT (Advantage) Perkins AT4.236C 90
LANDINI ATLAS 100, 100DT Perkins 1004-40T 93
LANDINI ATLAS 70/70DT Perkins 1004-40 67
LANDINI ATLAS 80, 80DT Perkins 1004-42 78
LANDINI ATLAS 90, 90DT Perkins 1004-40T 89
LANDINI GHIBLI 100, 100DT Perkins 1004-40T 93 2/00->
LANDINI GHIBLI 80, 80DT Perkins 1004-42 78 2/00->
LANDINI GHIBLI 90, 90DT Perkins 1004-40T 89 2/00->
LANDINI GLOBUS 50 Perkins 903-27 48
LANDINI GLOBUS 55 TOP, 55 DT TOP Perkins 903-27 54 1/99->
LANDINI GLOBUS 60 Perkins 704-30 57
LANDINI GLOBUS 65 TOP, 65DT/DT TOP Perkins 1004-40 67 1/99->
LANDINI GLOBUS 70 Perkins 704-30 67
LANDINI GLOBUS 75 TOP, 75DT/DT TOP Perkins 1004-42 72 1/99->
LANDINI GLOBUS 80, 80DT/DT TOP Perkins 1004-42 78 1/99->
LANDINI LEGEND I 105 Perkins 1006.HR4 104 1/95->12/01
LANDINI LEGEND I 115 Perkins 1006.6HR3 110 1/97->12/01
LANDINI LEGEND I 130 Perk.1006.6TLR2 125
LANDINI LEGEND I 145 Perk. 1006.6THR2 135
LANDINI LEGEND I 165 Perk. 1006.6THR2 160
LANDINI MYTHOS 100, 100DT Perkins 1004-40T 97 7/99->
LANDINI MYTHOS 90, 90DT Perkins 1004-40T 88 7/99->
LANDINI REX 100 Perkins 1004-40T 93 1/99->
LANDINI REX 60 Perkins 903-27 55 1/99->
LANDINI REX 65 Perkins 903-27T 64 1/99->
LANDINI REX 70 Perkins 1004-40 67 1/99->
LANDINI REX 80 Perkins 1004-42 78 1/99->
LANDINI REX 90 Perkins 1004-40T 89 1/99->
LANDINI VISION 100 Perkins 1004-40T 93 9/02->
LANDINI VISION 80 Perkins 1004-42 78 9/02->
LANDINI VISION 90 Perkins 1004-40T 88 9/02->
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV 400 Convoy VH C35 3.5 Diesel And. 4CT90-1/A7 100 7/93->
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV 400 Convoy VH C35 3.5 Diesel And.4CT901/BEA7 100 9/98->
LINDNER TRAKTOREN 900 948, 948 A 903.27 48 3/00->
LINDNER TRAKTOREN 900 958, 958 A 903.27Turbo 58 3/00->
LINDNER TRAKTOREN GEOTRAC 50 Perkins 903.27 54 1/96->
LINDNER TRAKTOREN GEOTRAC 60 Perkins 903.27T 63 1/96->5/01
LINDNER TRAKTOREN GEOTRAC 65 Perkins 903.27T 65 2/01->
LINDNER TRAKTOREN GEOTRAC 83 Perkins 1104C-44 82 10/02->
LINDNER TRAKTOREN UNITRAC 55 Perkins 903-27T 56 1/92->
LINDNER TRAKTOREN UNITRAC 65 Perkins 903-27T 64 1/92->
LINDNER TRAKTOREN UNITRAC 95 Perkins Phaser 110 91 1/88->
LONDON TAXI TX I 2.7 D NISSAN TD27 83 1/97->
M.A.N. 10t 10.126 F.. Saviem-597.04 126 1/70->12/70
M.A.N. 11t 11.136 H, HK (220) Saviem-797.03 136 1/71->7/81
M.A.N. 11t 11.136 U (900) D0216 MXUL 136 8/72->7/81
M.A.N. 13t 13.136 U (900) D0216 MXUL 136 8/72->12/81
M.A.N. 15t 15.136 F (137) Saviem-797.04 136 1/71->12/74
M.A.N. 5t 5.126 F, FK Saviem-597.02 126 9/67->10/69
M.A.N. 6t 6.126 F Saviem-597.02 126 9/67->10/69
M.A.N. 7t 7.126 H Saviem-597.03 126 3/70->12/70
M.A.N. 7t 7.136 F, FK (104) Saviem-797.02 136 4/71->12/74
M.A.N. 9t 9.126 H,HA Saviem-597.03 126 3/70->12/70
M.A.N. 9t 9.136 F (104) Saviem-797.02 136 4/71->12/74
MACO-MEUDON COMP. MS 70 Hatz 4M40 71 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MV 131 Hatz 4M40 71
MANITOU M 2-30CP Perkins 4.236
MANITOU M 26.2, 26.4 Perkins 1004.42 85 1/90->
MANITOU M 30.2, 30.4 Perkins 1004.42 85 1/90->
MANITOU M 40.4 Perkins 1004.42 85 1/90->
MANITOU M 4-26CP Perkins 4.236
MANITOU M 4-30CP Perkins 4.236
MANITOU M 4-40CP Perkins 4.236
MANITOU M 50.4 Perkins 1004.42 85 1/90->
MANITOU MANIACCESS 150 ATS/ATT Perkins 903.27 47 1/97->
MANITOU MANIACCESS 165 ATJ Perkins 903.27 47 1/97->
MANITOU MANIACCESS 170 ATT Perkins 903.27 64 1/97->
MANITOU MB 25 P Perkins 4.236
MANITOU MB 60 H Perkins 4.236
MANITOU MC/MCE 30 Perkins 1004.42 85 1/95->
MANITOU MC/MCE 40 Perkins 1004.42 85 1/95->
MANITOU MC/MCE 40 CP Perkins 4.236
MANITOU MC/MCE 50 Perkins 1004.42 85 1/95->
MANITOU MC/MCE 50 CP Perkins 4.236
MANITOU MC/MCE MC 40 / MC 50 Perkins Atmo 1104C44 84
MANITOU MC/MCE MC 60 / MC 70 Perkins 1104C-44 84
MANITOU ML 632 / 635
MANITOU MLT 524 Perkins 1004.4 80 1/96->
MANITOU MLT 526
MANITOU MLT 527 Perkins 1004.4 80 1/96->
MANITOU MLT 629 Perkins 1004.4 80 1/96->
MANITOU MSI 30 Perkins 903.27 52 1/97->
MANITOU MSI 40 Perkins 1004.42 85 1/97->
MANITOU MSI 50 Perkins 1004.42 85 1/97->
MANITOU MT 1233 / 1240 L
MANITOU MT 1330 / 1337 SL
MANITOU MT 1332 H SL / 1637 H SL
MANITOU MT 1637 SL
MANITOU MT 225 CP Perkins 4.236
MANITOU MT 231 CP Perkins 4.236
MANITOU MT 422 CP Perkins 4.236
MANITOU MT 425 CP Perkins 4.236
MANITOU MT 431 CP Perkins 4.236
MANITOU MT 732 Turbo
MANITOU MT 845 / 940 L
MANITOU MT 932 Turbo
MANITOU MVT 1330 SL Perkins 91
MANITOU MVT 735 Perkins 91
MANITOU MVT 935 Perkins 91
MANITOU RE/RM 4RE 30 Perkins 4.236
MANITOU RE/RM 4RE 40 Perkins 4.236
MANITOU RE/RM 4RE 50 Perkins 4.236
MANITOU RE/RM 4RE 60 Perkins 4.236
MANITOU RE/RM 4RM 30 Perkins 4.236
MARSHALL TRACTORS 600 642 WD 411.44 64 1/90->
MARSHALL TRACTORS 600 644 WD 411.44 64 1/90->
MARSHALL TRACTORS 700 742 WD 411.90 72 1/90->
MARSHALL TRACTORS 700 744 WD 411.90 72 1/90->
MARSHALL TRACTORS 700 752 Perkins 4.236
MARSHALL TRACTORS 700 754 Perkins 4.236
MARSHALL TRACTORS 800 842 WD 411.88 80 1/90->
MARSHALL TRACTORS 800 844 WD 411.88 80 1/90->
MARSHALL TRACTORS 800 852 Perkins T4.236
MARSHALL TRACTORS 800 854 Perkins T4.236
MARSHALL TRACTORS 900 954 Perkins T4.236
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF10 50-H Perk. A4.236
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 450 Perk.A6.354
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 615 VM HR494 61 1/89->
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 750 Perk.1004-4 80 1/92->12/99
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 760 Perk.1004-4T 91 1/92->12/99
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 811 Perk.4.108
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 860 Perk.1004-4T 91 1/92->12/99
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF100 865 Perk.1004-4T 91 1/92->12/99
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF8900 MF 8925 Perk.1004-40 82 1/97->
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF8900 MF 8926 Perk.1004-40 82 1/97->
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF8900 MF 8937 Perk.1004-40T 106 1/97->
MASSEY FERGUSON-BUILDING M. MF8900 MF 8939 Perk.1004-40T 106 1/97->
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF10 87 Perk.A4.236
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF10 99 Perk.A4.236
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF100 187H Perk.A4.236
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF100 206 Perk.A4.236
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF100 487 Perkins
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF100 560 Perkins
MASSEY FERGUSON-COMBINES MF100 685S Perk.A4.236
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 10 11 Perk.4.248
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 20 22 Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 20 22C Perkins
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 30 33B Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 300 300C Perkins
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 300 W300C/D Perkins
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 400 450S Perkins 1/00->
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 5 5C Perkins
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 5 K5b Hanomag
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 50 50BA Perkins
MASSEY FERGUSON-HANOMAG 50 50D/D4/H/HX Perkins
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1000 1004 A4.318
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1000 1004 Turbo T4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1000 1007 T4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1000 1080 A4.318 81 1/69->12/72
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 1000 1134 AT6.354.4
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 130 139 Eicher EDK3
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 140 142, 142S Eicher EDK3
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 160 168, 168P A4.236 65
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 170 174F/S/V A4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 180 180 AD4.236 1/64->12/75
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 180 184S A4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 180 185 AD4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 180 188 A4.248 72
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 190 194, 194A/F/S A4.248
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2000 2680 AT6.354.4
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2000 2685 AT6.354.4
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2000 2720 AT6.354.4
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2000 2725 AT6.354.4
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2200 2210 Perk.903-27 54 1/02->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2200 2225 Perk.1004-40 67 1/02->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 2200 2235 Perk.1004-42 78 1/02->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 260 265 A4.236 61 1/75->12/83
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 270 273, 273A A4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 270 274 A4.236 60 1/82->12/87
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 270 274S/SK A4.236 60
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 270 275 A4.236 67 1/75->12/83
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 280 283 A4.236 89 1/85->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 280 284S A4.236 68
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 280 285 A4.236 82 1/74->12/82
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 290 293 A4.248
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 290 294A/S/SK A4.248 75 1/82->12/87
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3000 3050 A4.236 80
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3000 3060 A4.248 86
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3000 3065 AT4.236 90
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3000 3070 AT4.236 93
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3100 3125 1006-6T
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3315 903.27 55 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3325 903.27T 64 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3330 1004.40 67 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3340 1004.42 78 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3350 1004.40T 89 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3300 3355 1004.40T 93 1/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 360 362 A4.236 63 1/88->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3600 3630 AT.6.354.4 120 1/87->12/90
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3600 3645 1006-6T
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3600 3650 AT6.354.4 131 1/87->12/90
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 3600 3655 1006-6T
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 370 373 A4.236 63
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 370 374-2S A4.236 63
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 370 374-4A/F/S/V Perkins A4.236 63
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 370 375 A4.236 72 1/86->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 370 377 A4.236 63
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 380 382 A4.248
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 380 383 A4.236 81 1/86->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 380 384-4A/V A4.236 71
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 380 387 A4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 390 390 A4.248 90 1/86->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 390 393 A4.248 95 1/92->12/97
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 390 394-4A/FS/V A4.248 80
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 390 397 A4.248
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 390 397 Turbo T4.236 63
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4200 4215, 4215A 903.27 52
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4200 4220, 4220A 903.27T 60
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4200 4225, 4225A Perkins 4.41 66 1/97->12/99
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4315 903.27 55 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4320 903.27T 65 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4325 Perk1004.40 68 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4335 Perk1004.42 78 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4345 Perk1004.40TW 91 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4355 Perk1004.40TW 100 9/01->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 4300 4365 Perk1004.40TWG 105 7/02->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 500 575 A4.236
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 500 590 A4.248
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 5400 MF5465 Per1106C-E60TA 120 9/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 6100 6110 Perk1004.4 71 1/95->12/99
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 6100 6120 Perk1004.4 80 1/95->12/99
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 6400 MF6465 Per1106C-E60TA 118 5/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 6400 MF6475 Per1106C-E60TA 134 5/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 6400 MF6480 Per1106C-E60TA 144 5/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 7400 MF7465 Per1106C-E60TA 128 2/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 7400 MF7475 Per1106C-E60TA 147 2/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 7400 MF7480 Per1106C-E60TA 153 2/03->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 8100 8120 1006.6THR3 146 1/95->12/99
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 8200 8210 1006-6T 146 6/99->
MASSEY FERGUSON-TRACTORS 8200 8220 1006-6T 155 6/99->
MCCORMICK CX 50 Perkins 903-27 53 3/01->
MCCORMICK CX 60 Perkins 903-27T 64 3/01->
MCCORMICK F (VF) 100, 100A Perkins 1004-40T 93 11/02->
MCCORMICK F (VF) 60, 60 A/VA Perkins 903-27 54 11/02->
MCCORMICK F (VF) 70, 70A/VA Perkins 1004-40 68 11/02->
MCCORMICK F (VF) 80, 80A/VA Perkins 1004-42 80 11/02->
MCCORMICK F (VF) 90, 90A Perkins 1004-40T 89 11/02->
MCCORMICK V (VF) 60 Perkins 903-27 54 11/02->
MCCORMICK V (VF) 65 Perkins 903-27 65 11/02->
MCCORMICK V (VF) 70 Perkins 1004-40 68 11/02->
MCCORMICK V (VF) 80 Perkins 1004-42 80 11/02->
MEILI MA 1500 MA 1500 Perk.-4.108
MERLO ROTO 40.18 Perkins 1004
NEW HOLLAND 1400 1495 Perkins
NEW HOLLAND 1500 1530 Perk. 6.354
NEW HOLLAND 2000 (FORD) 2000 (Dexta) 1/65->
NEW HOLLAND 2000 (FORD) 2310 32 3/82->12/85
NEW HOLLAND 2000 (FORD) 2600 32 1/75->12/81
NEW HOLLAND 2000 (FORD) 2610 Ford 37 1/82->12/83
NEW HOLLAND 2000 (FORD) 2910 Ford 37 5/83->12/89
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3000 (Dexta) 1/65->
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3230 Ford 37 3/90->12/94
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3430 Ford 46 3/90->12/98
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3600 Ford 40 1/75->12/81
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3610 Ford 42 1/82->12/83
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3910 Ford 47 5/83->12/89
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3930 Ford 50 3/90->12/02
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4000 (Major) 1/70->
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4100 Ford 45 1/75->12/81
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4110 Ford 48 1/77->12/83
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4130 Ford 63 3/90->12/91
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4600 Ford 52 1/75->12/81
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4610 Ford 61 1/82->12/89
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4630 Ford 60 3/90->12/99
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4830 7/90->
NEW HOLLAND 500 555 C
NEW HOLLAND 500 555 D
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5000 (Major) 1/70->
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5030 Ford 62 10/92->12/98
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5110 1/81->
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5600 Ford 63 1/75->12/81
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5610 Ford 72 1/82->12/93
NEW HOLLAND 600 655 C
NEW HOLLAND 600 655 D
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6410 4/89->11/91
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6600 Ford 71 1/75->12/81
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6610 Ford 82 1/82->12/93
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6710 72 10/81->12/85
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6810 4/89->
NEW HOLLAND 7000 (FORD) 7410 1/81->11/91
NEW HOLLAND 7000 (FORD) 7700 Ford 84 1/75->12/81
NEW HOLLAND LW 80
NISSAN PATROL GR 4.2 D TD42 116 11/88->8/97
NISSAN TERRANO 2.7D TD27 1/85->10/87
PEGASO S S 217 9702.5 76 1/82->2/83
PEGASO S S 415 9702.5 76 1/82->2/83
PEGASO S S 515 9702.5 76 1/82->2/83
PORSCHE 911 (63-90) 2.2T 125 1/70->8/71
REFORM-WERKE METRAC H H6 Perkins 704-30 57 9/01->
REFORM-WERKE METRAC H H7 Perkins 704-30 63 6/00->
REFORM-WERKE MOUNTY 65 Perkins 704-30 63 8/99->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 455 SL Perkins 704-30 57 6/99->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 555 SL Perkins 704-30 57 6/99->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 565 Perkins 704-30 63
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 575 G/SL Perkins 704-30T 74 8/99->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 575 S Perkins 704-30T 80 10/01->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 865 Perkins 704-30
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 875 Perkins 704-30T 74 8/99->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 880 VM HR494HT2 80 8/99->
RELIANCE HALCO TIGER Halco Tiger Perk.-6.354 1/72->12/75
RENAULT (RVI) 300 350, 380 K Perkins-4.236 ->9/79
RENAULT (RVI) 400 440, 450, 480 K Perkins-4.236 ->9/79
RENAULT (RVI) 500 500, 530, 550, 560 K Perkins-4. 236 ->9/79
RENAULT (RVI) E 7 E 7 C 579 145 10/70->3/80
RENAULT (RVI) E 7 E 7 C 797-40 145 1/73->6/80
RENAULT (RVI) E 7 E 7 C 798-40 145 6/73->6/80
RENAULT (RVI) JE JE 13 A MD 06.02.12 133 7/82->9/85
RENAULT (RVI) JE JE 13 Turbo 4x4 798-20 154 7/81->10/91
RENAULT (RVI) JE JE 13, 4x4 797-20 132 7/81->6/91
RENAULT (RVI) JE JE 15 Export MIDS 06.02.12 B 154 11/89->6/91
RENAULT (RVI) JK JK 60 B 720-12 90 10/79->1/86
RENAULT (RVI) JK JK 60, 65 720-01/08/12 65 3/76->6/80
RENAULT (RVI) JK JK 65 720-12 90 10/79->1/86
RENAULT (RVI) JK JK 75 720-01/08/12 90 3/76->6/80
RENAULT (RVI) JK JK 75 720-12 90 10/79->1/86
RENAULT (RVI) JN JN 60 797 98 6/80->6/84
RENAULT (RVI) JN JN 75 797-10 98 3/75->6/84
RENAULT (RVI) JN JN 80 797 72 10/82->6/84
RENAULT (RVI) JN JN 85 720 98 6/80->6/84
RENAULT (RVI) JN JN 85 797-10 98 3/75->6/80
RENAULT (RVI) JN JN 90 797-10 98 10/79->6/80
RENAULT (RVI) JN JN 95 797 98 6/80->6/84
RENAULT (RVI) JP JP 11 A 797-10 98 3/75->6/84
RENAULT (RVI) JP JP 13 A 797-10 98 3/75->6/84
RENAULT (RVI) JP JP 13 B/C 798-10, 798-13 111 5/76->6/80
RENAULT (RVI) JP JP 14 B 797 98 12/81->6/84
RENAULT (RVI) JR JR 19 A 798 110 6/80->6/84
RENAULT (RVI) JR JR 19, 21 798-10, 798-13 111 5/76->6/80
RENAULT (RVI) JR JR 21 798 110 6/80->6/84
RENAULT (RVI) JX JX 21 797 98 6/80->6/84
RENAULT (RVI) OK OK O 5 K, O 10 K Perkins-4.236 1/73->9/79
RENAULT (RVI) S S 45, 53, 105 597 ->6/80
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 08.130 Midliner R 797 7/87->
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 100 Midliner Perkins-T4.38 1/86->9/90
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 110 Midliner 797-21 6/85->9/90
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 130 Export 797 NFA 11/89->6/91
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 150 798-10 5/83->7/86
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 90 720 5/84->6/91
RENAULT (RVI) SB SB 2 817 54 ->6/80
RENAULT (RVI) SC SC 50 597 135 5/72->6/80
RENAULT (RVI) SG SG 2, 3, 4, 5 817 Benzin 4/73->6/80
RENAULT (RVI) SG SG 4 720 91 6/80->9/86
RENAULT (RVI) SG SG 4 817 91 6/80->9/86
RENAULT (RVI) SG SG 5 720-01-01 100 4/73->6/80
RENAULT (RVI) SM SM 5 720-01-02 100 4/73->6/80
RENAULT (RVI) SM SM 6 597.02 126
RENAULT (RVI) SM SM 6 A/B/C 597 135
RENAULT (RVI) SM SM 7 597.02 150
RENAULT (RVI) SM SM 7 597-10 150
RENAULT (RVI) SM SM 8 597 135
RENAULT (RVI) SM SM 8 597.02 135
RENAULT (RVI) SM SM 8 TU 798-11 170
RENAULT (RVI) SM SM 8 TY/M 797-10 150
RENAULT (RVI) SM SM 8.13 797-10 150
RENAULT (RVI) TP TP 3 712 76 6/80->5/85
RENAULT AGRICULTURE 100 103.12 RS/TS/TX MWM
RENAULT AGRICULTURE 100 103.14 RS/TX
RENAULT AGRICULTURE 100 103.54 TM/TX
RENAULT AGRICULTURE 100 106.14 RS/TX
RENAULT AGRICULTURE 100 106.54 TL
RENAULT AGRICULTURE 100 106-54 MWM TD226-B6 101
RENAULT AGRICULTURE 100 110.54 TX
RENAULT AGRICULTURE 100 113.14 TX
RENAULT AGRICULTURE 100 120.54 TX/Nectra
RENAULT AGRICULTURE 100 120.54 TZ
RENAULT AGRICULTURE 100 133.14 TS/TX
RENAULT AGRICULTURE 100 133.54 TX/TZ
RENAULT AGRICULTURE 100 145.14 TX
RENAULT AGRICULTURE 100 145.54 TX/TZ
RENAULT AGRICULTURE 100 155.54 TX/TZ/Nectra
RENAULT AGRICULTURE 100 155-54 TZ MWM TD226-B6 146
RENAULT AGRICULTURE 100 180.94 TZ
RENAULT AGRICULTURE 1000 1151, 1151-4 MWM D226-6
RENAULT AGRICULTURE 1000 1181, 1181-4 MWM D226-6
RENAULT AGRICULTURE 1000 1451-4 MWM TD226-6
RENAULT AGRICULTURE 40 42-70 F/V
RENAULT AGRICULTURE 40 44-70 F/V
RENAULT AGRICULTURE 50 58.12 LS MWM D 226-3
RENAULT AGRICULTURE 50 58.14 LS MWM D 226-3
RENAULT AGRICULTURE 60 68.12 RS
RENAULT AGRICULTURE 60 68.14 RS
RENAULT AGRICULTURE 600 600 M MWM D 226-3
RENAULT AGRICULTURE 600 651, 651-4 MWM D227-4
RENAULT AGRICULTURE 600 652 MWM D227-4
RENAULT AGRICULTURE 600 656, 656 S MWM D227-4
RENAULT AGRICULTURE 600 681 MWM D227-4
RENAULT AGRICULTURE 70 70.12 LB
RENAULT AGRICULTURE 70 70.12 SP
RENAULT AGRICULTURE 70 70.14 LB
RENAULT AGRICULTURE 70 70.14 SP
RENAULT AGRICULTURE 70 70.34 PX/Tractor
RENAULT AGRICULTURE 70 75.12 RS/TS
RENAULT AGRICULTURE 70 75.14 RS/TS
RENAULT AGRICULTURE 70 75.32 MX
RENAULT AGRICULTURE 70 75.34 MX
RENAULT AGRICULTURE 700 701-4 F MWM D227-4
RENAULT AGRICULTURE 700 751, 751 S, 751-4 MWM D226-4
RENAULT AGRICULTURE 700 752 MWM D226-4
RENAULT AGRICULTURE 700 781, 781-4 MWM D226-4
RENAULT AGRICULTURE 700 782, 782-4 MWM D226-4
RENAULT AGRICULTURE 80 80-12
RENAULT AGRICULTURE 80 80-14
RENAULT AGRICULTURE 80 85.12 LS MWM TD226-4
RENAULT AGRICULTURE 80 85.14 LS MWM TD226-4
RENAULT AGRICULTURE 80 85.34 MX
RENAULT AGRICULTURE 80 85.34 TX
RENAULT AGRICULTURE 800 851, 851-4, 851-4S MWM TD226-4
RENAULT AGRICULTURE 800 891, 891-4 MWM D227-6
RENAULT AGRICULTURE 90 90 S/V/VE
RENAULT AGRICULTURE 90 90.34 MX/Tracfor
RENAULT AGRICULTURE 90 90.34 TX
RENAULT AGRICULTURE 90 91 TP MWM D325-4R
RENAULT AGRICULTURE 90 91.15
RENAULT AGRICULTURE 90 94 MWM 226-4
RENAULT AGRICULTURE 90 94 MWM 325-4
RENAULT AGRICULTURE 90 95.12 TX MWM TD226-4
RENAULT AGRICULTURE 90 95.14 TX MWM TD226-4
RENAULT AGRICULTURE 90 96 MWM D226-4R
RENAULT AGRICULTURE 90 98 MWM 325-4
RENAULT AGRICULTURE 90 98 MWM 325-6R
RENAULT AGRICULTURE 900 921, 921-4 MWM D227-6
RENAULT AGRICULTURE 900 951, 951-4 MWM D227-6
RENAULT AGRICULTURE 900 981, 981-4 MWM D227-6
RENAULT AGRICULTURE CERES 70 / 70 X
RENAULT AGRICULTURE CERES 75 / 75 X MWM
RENAULT AGRICULTURE CERES 95 / 95 X MWM
SAMBRON AM 352, 352 F/H/HA/R Perkins 4.236
SAMBRON AM 44, 44 F/H/HA/R Perkins 4.236
SAMBRON F/G 2504, 2504 T Perkins 4.236
SAME AURORA 45, 45 Vigneto
SAME EXPLORER I 55 916.3A 55 1/83->
SAME EXPLORER I 65, 65 C 916.4A 65 3/83->
SAME EXPLORER I 70, 70 Export/Special 1000.4A 70 1/86->
SAME EXPLORER I 75, 75 C 916.4A 75 1/84->
SAME EXPLORER I 80, 80 Export/Special 1000.4A 80 1/86->
SAME FALCON 2RM, 4RM
SAME FALCON 50
SAME FALCON C ->12/75
SAME FALCON CC, CL, CN
SAME MINITAURO C
SAME RANGER 45, 45 Frutteto
SAME SOLAR 50
SAVA 5700 5741 2849744 76 1/77->12/81
SAVA S S 217 2849744 76 1/77->12/81
SAVA S S 411 2849624 77 1/70->6/76
SAVA S S 415 2849744 76 6/76->12/81
SAVA S S 511 2849836 77 1/70->6/76
SAVA S S 515 2849714 76 6/76->12/81
SCHANZLIN 800 803 Hatz
SEDDON DIESEL 200 200 Perk.-6.354.4 91 1/78->12/80
SEDDON DIESEL 201 R17P16 Perk.T6.354.4 1/85->
SEDDON DIESEL 201 R17P16/P18 Perk.Phas.106T 6/86->
SEDDON DIESEL 201 R17P16/P18 Perk.Phas.180Ti 8/86->
SEDDON DIESEL 211 R17P16 Perk.Phas.160T 1/87->
SEDDON DIESEL 211 R17P18 Perk.Ph.180Ti 1/87->
STEINBOCK CD/CL 22 C/H Perkins 704.30 55 1/98->
STEINBOCK CD/CL 25 C/H Perkins 704.30 55 1/98->
STEINBOCK CD/CL 30 C/H Perkins 704.30 55 1/98->
STEINBOCK CD/CL 33 C/H Perkins 704.30 55 1/98->
STEINBOCK CD/CL 40 C Perkins 1004.42 82 1/99->
STEINBOCK CD/CL 45 C Perkins 1004.42 82 1/99->
STEINBOCK CD/CL 50 C Perkins 1004.42 82 1/99->
STEINBOCK DFG 2.5 SB Hanomag 142E
STEINBOCK DFG 3.0, 3.5 Hanomag 142E
STEINBOCK DFG 4 D Perkins 4.236
STEINBOCK DFG 4 D, 4 DR Hanomag 142E
STEINBOCK DFG 4 D, 4 DR Perkins 4.236
STEINBOCK DFG 7 D Perkins 4.236
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) PINZGAUER Pinzgauer 710 710 87 3/71->12/86
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) PINZGAUER Pinzgauer 712 712 87 3/71->12/86
STILL R R 70 Perkins 1004-40 67 7/00->
SULLAIR F F 100 P Perkins 6.354
SULLAIR F F 50 P Perkins 4.236
SULLAIR F F 70 P Perkins 4.236
TAM 60 60 T S44V 1/80->
TAM 75 75 T5 S44V 1/80->
TAM 80 80 A 50/60 S44V 1/85->
TAM 80 80 T5/T6 B/BK S44V 1/80->
TAM 80 80 T50 S44V 1/80->
TAM 81 81 T6B S44V 1/80->
TAM 90 90 T50 S44V 1/80->
TIMBERJACK 100 810 B Perkins 1004-4T 110 1/90->12/01
TIMBERJACK 100 810 C Perkins 1004-40T 110 1/01->
TIMBERJACK 1000 1110 Perkins 1006-6T 154 1/90->12/01
TIMBERJACK 1000 1270A
TIMBERJACK 1000 1410 B Perkins 1006-6T 169 1/01->
UAZ 469 B,469 Dakar 2.4TD (Eng.VM)
VOLVO F 4 F 406 D39C (P.4.236) 102 9/75->2/86
VOLVO F 4 F 407 D39C (P.4.236) 99 9/75->2/86
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.1 TDI GAZ5601/2 110 1/03->
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.1 TDI Steyr M14TCA 131 1/99->
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 D 91 10/93->8/01
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 TD Andoria4CT90 67 1/03->
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 TD Andoria4CTi90 75 1/03->
WOŁGA (GAZ) SOBOL (Gazelle Sobol) (2217/2310/2752) 2.1TDI GAZ560 110 1/03->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
140
FILTRON OP 563 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.