FILTRON OP 554 масляный фильтр

FILTRON OP 554 масляный фильтр
FILTRON OP 554 масляный фильтр
Citroën AK, AKS; Carraro Antonio Tigre/Tigrecar; Citroën 2CV, Ami, Dyane, LN/LNA, Visa; Peugeot 205, 309; Talbot 1307,1308,1510, Horizon, Murena, Rancho, Solara, Tagora, Talbot 150
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SW
AC DELCO X 5
AC DELCO 7984669
AC DELCO X 4030 E
AC DELCO X 3
AC DELCO X 3 A
AC DELCO X 4 A
AC DELCO X 4106 E
AL-FILTERS AL-17
ALCO SP-817
ALCO SP-833
AP FILTERS AP 1014
AP FILTERS AP 1080 A
AP FILTERS AP 3098 A
AP FILTERS AP 3101 A
AP FILTERS AP 1011
AP FILTERS AP 3102 A
AP LOCKHEED LK-1014
AP LOCKHEED LK-3102 A
ARMAFILT O-77/74.0
AUTOPART FOE 032
AUTOPART FOE 044
BOSCH 451103010
BOSCH 451103015
BOSCH 0 451 103 015-850
BOSCH 451103020
BOSCH 451103042
BOSCH 0 451 103 042-850
BOSCH 451103129
BOSCH 0 451 103 129-30N
BOSCH 451103131
BOSCH 451103137
BOSCH 451103139
BOSCH 1451103129
BOSCH 9450732004
BOSCH 9457281290
BOSCH P 3139
CARELLO 41.701.000
CHAMP LS 117
CHAMPION H 101
CHAMPION CR 05
CHEVRON 552 035 8
CHRYSLER U.K. 29932
CITROEN AM 222-105
CITROEN AM 222-128 A
CITROEN AM 222-6 A
CITROEN AM 223-101 A
CITROEN AM 223-102 A
CITROEN AM 223-104 A
CITROEN AM 223-105 A
CITROEN AM 223-128 A
CITROEN 5427744
CITROEN 5427 744 T
CITROEN 5436642
CITROEN 5487068
CITROEN 5491083
CITROEN 75491083
CITROEN 75518393
CITROEN 75518 393 Y
CITROEN 7591 083 A
CLEAN FILTERS DO 241
CLEAN FILTERS DO 284/B
COOPERS Z 64
COOPERS Z 102
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4654
CROSLAND 631
CROSLAND 673
DELPHI FX0011
DELPHI FX0012
DELPHI FX0010
DONIT 43.10.27
DONIT 43.10.64
ELOFIC EXL-196
ELOFIC EXL-125
FIL FILTER ZP 3123
FIL FILTER ZP 23 A
FILT FF 321 EC
FILT FF 422 EC
FOMOCO A760 X 6714 NA
FOMOCO A700 X 6714 BA
FORD A 760 X 6741 NA
FORD 5002394
FORD 5002732
FORD A 700 X 6714 BA
FORD 1498015
FORD 5002452
FORD 5002 5731
FORD 5002731
FORD 5006947
FORD 5013144
FORD 5013145
FRAD 25.42.09/110
FRAD 25.42.03/110
FRAM PH2839
FRAM PH2864A
FRAM PH2847
FRAM PH2847A
GENERAL MOTORS 7984149
GENERAL MOTORS 7984669
GENERAL MOTORS 7984608
GIESSE CLH 337/1
GIESSE CLH 404/1
GIF-FILTER GL 287
GIF-FILTER GL 231
GKN MASTERPARTS MOF 29 X
GKN MASTERPARTS MOF 30 X
GREYFRIARS 937 S
GUIOT GH 2847
GUIOT GH 2864
HALFORDS HOF216
HENGST H91W
KNECHT (OLD) AW 13
KNECHT (OLD) AW 31
KNECHT / MAHLE OC 10
KNECHT / MAHLE OC 5
KOLBENSCHMIDT 167-OS
KOLBENSCHMIDT 50013167
KRALINATOR L 77
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 967
LUCAS (LUCAS-TRW) 6436
LUCAS (LUCAS-TRW) 6478
M-FILTER MH 327
MAGNETI MARELLI 71758717
MANN-FILTER W 78
MANN-FILTER W 712/11
MANN-FILTER W 712/9
MANN-FILTER W 712/9N
MAPCO 61056
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4061
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4067
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4084
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4106
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4061
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4065
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4067
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4084
MISFAT Z105
MOTAQUIP VFL 111
MOTAQUIP VFL 209
MOTAQUIP VFL 120
MOTORCRAFT EFL 111
MOTORCRAFT EFL 121
MOTORCRAFT EFL 047
MOTORCRAFT EFL 112
MOTRIO 86 710 02 061
P.B.R. BC-1109
P.B.R. BC-1068
P.B.R. BC-1046
P.B.R. BC-1029
P.B.R. BC-1347
PEUGEOT 1109 73
PEUGEOT 1109 74
PEUGEOT 1109 79
PEUGEOT 1109 A2
POWERTRAIN PMFL 25
PURFLUX LS131
PURFLUX LS187
PURFLUX LS131A
PUROLATOR L 17601
PUROLATOR FC 103
PUROLATOR L 17103
PUROLATOR PC 203
PUROLATOR FC 601
PUROLATOR FC 79
QUINTON HAZELL QOF 2094
RENAULT 77 01 415 052
RENAULT 77 01 415 048
SAVARA SO 062
SAVARA SO 121
SAVARA 2824/30
SAVARA 9.28.013.11
SAVARA 9.28.062.17
SAVARA SO 129
SAVARA 9.28.062.11
SAVARA 9.28.129.11
SAVARA 9.28.538.17
SCT SM 823
SCT SM 199
SF FILTER SP 4362
SOFIMA S 2100 R
SOPARIS CV 341
SOPARIS CV 377
TALBOT 00 128 514 91
TALBOT 00 615 015 00
TALBOT 12851491
TALBOT 29 932 M
TECALEMIT FB 2094
TECNECO OL 434
TECNECO OL 76
TECNECO OL 284
TECNOCAR R72
TECNOCAR R12
TECNOCAR R434
TEHO FILTER 4029
TEHO FILTER OK 29
TJ FILTERS FB 2094
TJ FILTERS BOF 1010
U.F.I. 23.105.00
UNICO LI 779/11
UNIPART GFE 212
UNIPART GFE 201
WF SĘDZISZÓW PP-2.2
WIX EUROPE WL7101
WIX USA 51352


Применяются в авто:



CARRARO ANTONIO TIGRE/TIGRECAR 2800 Ducati DM862
CITROËN 2CV All models 3/63->4/77
CITROËN 2CV All models 5/77->7/90
CITROËN AK AK 20 1/67->12/72
CITROËN AK AK 350 32 12/72->4/78
CITROËN AK AK 400 32 12/72->4/78
CITROËN AKS AKS 21 1/67->12/72
CITROËN AMI Ami 6, Ami 8 M28 32 1/63->12/77
CITROËN DYANE 0.4 M28 23 4/68->7/75
CITROËN DYANE 0.6 M28 30 1/77->1/89
CITROËN LN / LNA LN 0.6 R06627 32 11/76->7/79
CITROËN LN / LNA LNA 0.6 V06/630/644 35 11/78->4/85
CITROËN VISA 0.6 Special, Club 35 9/78->3/91
PEUGEOT 205 1.1 E1 54 7/87->6/88
PEUGEOT 309 1.1 E1 54 10/85->7/89
PEUGEOT 309 1.3 G1 64 10/85->7/89
TALBOT 1307,1308,1510 1307 1.3 S Simca 82 7/75->12/78
TALBOT 1307,1308,1510 1307 1.3 Simca 6G1D 54 1/78->8/81
TALBOT 1307,1308,1510 1307 1.3 Simca 60 9/75->1/80
TALBOT 1307,1308,1510 1307 1.3 Simca 68 7/75->1/80
TALBOT 1307,1308,1510 1308 1.4 Simca 6Y2D 75 11/78->8/80
TALBOT 1307,1308,1510 1308 1.4 Simca 6Y2 86 11/78->8/81
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6G1 69 1/80->4/84
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 6Y20 75 1/80->4/81
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.4 Simca 86 1/80->4/81
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J1 73 11/80->12/83
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 6J2A 90 7/81->6/82
TALBOT 1307,1308,1510 1510 1.6 Simca 6J2 88 10/78->1/80
TALBOT HORIZON 1.1 58 1/79->9/84
TALBOT HORIZON 1.1 E1B 54 1/79->9/84
TALBOT HORIZON 1.3 64 2/78->1/80
TALBOT HORIZON 1.3 2G1-BTC 54 9/81->6/86
TALBOT HORIZON 1.3 2G1-BTC 58 9/78->9/84
TALBOT HORIZON 1.3 2G1 68 2/78->1/80
TALBOT HORIZON 1.4 2Y1B 65 2/82->9/84
TALBOT HORIZON 1.4 Y2 83 7/79->6/86
TALBOT HORIZON 1.4 2Y1 69 7/79->6/86
TALBOT HORIZON 1.6 J2A/6J2A 90 7/82->6/86
TALBOT MURENA 1.6 X5J2A 90 8/81->1/85
TALBOT RANCHO 1.4 X3Y2 80 1/77->7/84
TALBOT SOLARA 1.3 G10/VP 54 2/80->6/82
TALBOT SOLARA 1.4 LS Pullman
TALBOT SOLARA 1.6 J2 88 2/80->6/81
TALBOT SOLARA 1.6 J1B 69 7/82->4/84
TALBOT SOLARA 1.6 6J1 73 9/81->10/84
TALBOT SOLARA 1.6 J1B 90 9/81->7/86
TALBOT SOLARA 1.6 GL,GLP
TALBOT TAGORA 2.2 GL,GLS 3/81->8/83
TALBOT TALBOT 150 1.3 GLS,GLS Confort
TALBOT TALBOT 150 1.4 GT,LS,S
TALBOT TALBOT 150 1.6 GT 2
TALBOT TALBOT 150 1.6 SX
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
M 16x1,5
Размер A, мм
78
Размер B, мм
71
Размер C, мм
62
Размер G, мм
16
Размер H, мм
73
FILTRON OP 554 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.