FILTRON OP 553 масляный фильтр

FILTRON OP 553 масляный фильтр
FILTRON OP 553 масляный фильтр
Citroën BX, C15, LN/LNA, Visa; Lancia Thema; Peugeot 104, 204, 205, 304, 305, 505; Renault R14; Talbot Samba, Tagora
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 18
AC DELCO X 23
AC DELCO X 72
AC DELCO X 4064 E
AL-FILTERS AL-70
ALCO SP-807
ALCO SP-888
AP FILTERS AP 1011
AP FILTERS AP 3099 A
AP LOCKHEED LK-1011
ARMAFILT O-86/86.1
ASAS SP 496/A
AUTOPART FOE 054
BOSCH 451001180
BOSCH 451103027
BOSCH 451103034
BOSCH 451103047
BOSCH 0 451 103 047-850
BOSCH 451103082
BOSCH 0 451 103 082-850
BOSCH 451103083
BOSCH 0 451 103 083-850
BOSCH 0 451 103 083-857
BOSCH 451103163
BOSCH 0 451 103 163-30N
BOSCH 451103189
BOSCH 451103192
BOSCH 9457282190
BOSCH 9457282340
BOSCH 9457284690
BOSCH P 3189
CHAMP LS 22
CHAMPION C 104
CHAMPION C 204
CITROEN 75528513
CITROEN 75528514
CITROEN 91509816
CITROEN 91509817
CITROEN 91509876
CITROEN 95637804
CITROEN 95638829
CLEAN FILTERS DO 286
COOPERS Z 1010
COOPERS Z 500
COOPERS Z 500 A
COOPERS Z 500 B
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4772
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4772A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4973
CROSLAND 2028
CROSLAND 300
DONIT 43.10.13
DONIT 43.10.146
DONIT 43.10.86
ELOFIC EXL-132
ELOFIC EXL-177
FIAT 7604418
FIAT 9456000926
FIL FILTER ZP 19 B
FILMAR SO8142
FILT FF 453 EC
FOMOCO A730 X 6714 DA
FOMOCO A770 X 6714 AA
FORD A 730 X 6714 DA
FORD A 770 X 6714 AA
FORD 5000735
FORD 5003271
FORD 5012036
FORD 5019395
FRAD 27.44.18/110
FRAM PH4702
FRAM PH2855
FRAM PH2885
FRAM PH2885A
GIESSE CLH 827
GIF-FILTER GL 598 X
GIF-FILTER GL 598
GKN MASTERPARTS MOF 34 X
GREYFRIARS 934 S
GUD FILTERS Z 141 A
GUIOT GH 2885
HALFORDS HOF227
HENGST H10W07
KNECHT (OLD) AW 174
KNECHT (OLD) AW 54
KNECHT (OLD) AW 54/1
KNECHT / MAHLE OC 98
KOLBENSCHMIDT 148-OS
KOLBENSCHMIDT 50013148
LANCIA 945 600 0926
M-FILTER MH 3308
M-FILTER MH 353
MAGNETI MARELLI 71760807
MANN-FILTER W 712/14
MANN-FILTER W 815/3
MANN-FILTER W 815/3X
MANN-FILTER W 914/9
MANN-FILTER W 914/9X
MANN-FILTER W 914/11
MANN-FILTER W 914/15
MAPCO 61313
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4065
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4101
MERCEDES-BENZ 000 094 26 02
MERCEDES-BENZ A 000 094 26 02
MISFAT Z173A
MISFAT W 815/3
MOTAQUIP VFL 122
MOTAQUIP VFL 148
MOTAQUIP VFL 178
MOTAQUIP VFL 179
MOTAQUIP VFL 207
MOTAQUIP VFL 337
MOTORCRAFT EFL 088
MOTRIO 86 710 02 060
P.B.R. BC-1150
P.B.R. BC-1155
P.B.R. BC-1098
P.B.R. BC-1327
PEUGEOT 1109 22
PEUGEOT 1109 24
PEUGEOT 1109 38
PEUGEOT 1109 39
PEUGEOT 1109 56
PEUGEOT 1109 69
PEUGEOT 1109 70
PEUGEOT 1109 76
PEUGEOT 1109 77
PEUGEOT 1109 83
PEUGEOT 1109 85
POWERTRAIN PMFL 22
PURFLUX LS176B
PURFLUX LS498B
PURFLUX LS498C
PURFLUX LS498
PUROLATOR FC 114
PUROLATOR FC 114/1
PUROLATOR L 17278
PUROLATOR PER 278
QUINTON HAZELL QOF 5422
RENAULT 77 01 415 057
SAVARA SO 234
SAVARA SO 321
SAVARA SO 409
SAVARA 9.28.409.17
SAVARA 9.28.409.67
SAVARA 9.28.409.83
SCT SM 184
SF FILTER SP 4101
SOFIMA S 3130 R
SOPARIS CV 426
TALBOT 91 509 815 80
TECALEMIT FB 5404
TECALEMIT FB 5422
TECNECO OL 313
TECNECO OL 432
TECNOCAR R313
TECNOCAR R432
TECNOCAR R9
TEHO FILTER OK 137
TEHO FILTER OK 82
TEHO FILTER OK 93
TEHO FILTER 4082
TEHO FILTER 4137
TJ FILTERS BOF 1013
TJ FILTERS FB 5311
TJ FILTERS FB 5422
U.F.I. 23.147.00
U.F.I. 23.173.01
UNICO LI 888/3
UNIPART GFE 209
UNIPART GFE 236
UNIPART GFE 260
UNIPART GFE 501
VALEO 586088
WF SĘDZISZÓW PP-4.8.2
WIX EUROPE WL7100


Применяются в авто:



CITROËN BX 14 E, RE, TE, TGE TU3 75 ->6/88
CITROËN C15 C15E E1A 48 10/84->6/88
CITROËN LN / LNA LNA II E, RE, RS 109/5E 50 7/82->4/85
CITROËN VISA 1.2 II Super X 129/5 64 7/80->6/82
CITROËN VISA 10 E 45 9/84->6/88
CITROËN VISA 11 E, RE, Super E 109/5/5F/K 57 9/78->3/91
CITROËN VISA 14 GT, TRS, Chrono XY7/8 79 3/82->3/91
LANCIA THEMA 2.8 FL V6 1/91->10/94
LANCIA THEMA 2.8 V6 11/88->9/94
LEYBOLD Rotary vane vacuum pump, oil-lubricated SOGEVAC SV 100
PEUGEOT 104 All models 7/84->6/88
PEUGEOT 204 1.1 XK 60 10/75->7/77
PEUGEOT 205 1.0 XV8 45 2/83->10/87
PEUGEOT 205 1.1 XW7 50 2/83->10/87
PEUGEOT 205 1.4 XY7 60 2/83->10/87
PEUGEOT 205 1.4 CT XY8 79 4/86->7/87
PEUGEOT 205 1.4 GT, XS, XT XY8 79 2/83->10/87
PEUGEOT 304 All models petrol XL3/5 10/75->10/80
PEUGEOT 305 1.3 XL5 60 2/78->9/87
PEUGEOT 305 1.5 XR5 73 2/78->8/83
PEUGEOT 505 2.0 Ti,STi 2EJ/2DJK 110 9/79->8/80
PEUGEOT 505 2.0 Ti,STi 2EJ/2DJK 110 9/80->9/81
RENAULT R14 All models 5/76->12/83
TALBOT SAMBA 1.0 XV8 45 1/81->12/85
TALBOT SAMBA 1.1 XW7 50 1/81->6/86
TALBOT SAMBA 1.2 Rallye 129D 88 1/83->10/86
TALBOT SAMBA 1.4 150D 60 6/83->10/86
TALBOT SAMBA 1.4 XY8 72 1/81->6/86
TALBOT SAMBA 1.4 XY8 79 1/81->6/86
TALBOT SAMBA 1.4 Rallye XY8 79 1/83->10/86
TALBOT TAGORA 2.6 SX 8/81->8/83
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
88,5
Размер B, мм
82
Размер C, мм
61
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
86
FILTRON OP 553 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.