FILTRON OP 551 масляный фильтр

FILTRON OP 551 масляный фильтр
FILTRON OP 551 масляный фильтр
Bedford; Leyland; Steyr; Claas; Manitou; Ford; Innocenti; Lotus; Opel Ascona, Corsa A, Frontera A, Kadett D, Kadett E, Manta, Monza A, Omega A, Rekord, Senator A; Rover; Vauxhall
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SD
AC DELCO X 15
AC DELCO X 20
AC DELCO X 4130 E
ADL (BLUEPRINT) ADG 02104
AL-FILTERS AL-28
AL-FILTERS AL-64
ALCO SP-828
ALCO SP-835
ALCO SP-942
AP FILTERS AP 1010
AP FILTERS AP 63000 A
AP FILTERS AP 76201 A
AP LOCKHEED LK-1010
ARMAFILT O-76/84.0
ASAS SP 421
ATMOS 627960094100
AUTOPART FOE 030
BECKER-KOMPRESSOREN 765 301 05 000
BEDFORD 788 4256
BEDFORD 796 5051
BEDFORD 797 3235
BEDFORD 797 3429
BEDFORD 798 4256
BOSCH 451102001
BOSCH 451102056
BOSCH 451102901
BOSCH 451103021
BOSCH 451103026
BOSCH 451103049
BOSCH 451103127
BOSCH 0 451 103 127-30N
BOSCH 451103312
BOSCH 451103901
BOSCH 1451103127
BOSCH 9450732010
BOSCH P 2056
BOSCH 0 986 AF1 025
BOSCH (KSN) P3901
BRITISH LEYLAND BHA 4952
BRITISH LEYLAND 12 G 2400
BRITISH LEYLAND 13 H 9090
BRITISH LEYLAND 13 H 9104
BUSCH 531000002
CARELLO 41.367.000
CHAMP LS 60
CHAMP SD 3
CHAMPION C 103
CHAMPION C 103/606
CHAMPION COF102103S
CHEVRON 552 027 5
CHEVRON 552 114 1
CITROEN MLS 000-155
CLAAS 656 834.0
CLAAS 000.656.834.0
CLAAS 0656 834 0
CLEAN FILTERS DO 215
COMLINE EOF022
COOPERS AZL 027
COOPERS Z 25
COOPERS Z 35
COOPERS Z 519
COOPERSFIAAM (FIAAM) FP4531
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4531
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4531A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4531CS
CROSLAND 306
CROSLAND 573
CROSLAND 576
DELPHI FX0004
DEUTZ-FAHR A 0,4 H 4123
DEUTZ-FAHR 116 3420
DIAMOND FD 13
DIGOEMA DGM/O 712
DONALDSON P551251
DONIT 43.10.66
EATON YALE 4400 022 66
ELOFIC EXL-124
FALCOS 380 01 00
FAMEL F 74
FIL FILTER ZP 507 B
FIL FILTER ZP 507
FIL FILTER ZP 3268
FILMAR SO8135
FILT FF 219 EC
FILT FF 351 EC
FILT FF 414
FLEETGUARD LF3310
FLEETGUARD LF4014
FLEETGUARD LF42500
FOMOCO A690 X 6A692RA
FOMOCO A700 X 6714 AA
FOMOCO A760 X 6714 KA
FOMOCO 14-62805
FOMOCO 15-55370
FOMOCO 631M 6714 AA
FOMOCO 741M 6714 BA
FORD A 700 X 6714 AA
FORD A 760 X 6714 KA
FORD 1457512
FORD 1462805
FORD 1498014
FORD 1536304
FORD 1553370
FORD 1555370
FORD 1559937
FORD 5002530
FORD 5003329
FORD 5003331
FORD 5003930
FORD 5003968
FORD 5004926
FORD 5011780
FORD 5011782
FORD 5013143
FORD 5013319
FORD 6041176
FRAD 22.39.01/110
FRAM PH966B
FRAM PH966
FRAM PH966B1
FRAM PH966B1/1
GENERAL MOTORS 6438162
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS 7984256
GENERAL MOTORS 90027778
GENERAL MOTORS 93156299
GENERAL MOTORS 93156958
GIESSE CLH 387/1
GIESSE CLH 410/1
GIESSE CLH 80/1
GIF-FILTER GL 255
GIF-FILTER GL 288
GKN MASTERPARTS MOF 1 X
GKN MASTERPARTS MOF 2 X
GOODWILL OG 222
GOODWILL OG 222 HQ
GOULD P 321
GOULD P 460
GREYFRIARS 904 S
GREYFRIARS 968 S
GUIOT GH 966
HAKO 90168154
HALFORDS HOF203
HENGST H90W
HENGST H90W01
HIFI-FILTER SO 059
HOFFER 7605015
HOFFER 7605015/8
INNOCENTI 38.18.6376
INTERFIL OF-966
KNECHT (OLD) AW 40
KNECHT (OLD) AW 52
KNECHT (OLD) AW 52 C 10
KNECHT (OLD) FO 318
KNECHT (OLD) FO 318 C 10
KNECHT / MAHLE OC 21
KNECHT / MAHLE OC 21OF
KOLBENSCHMIDT 099-OS
KOLBENSCHMIDT 50013099
KOLBENSCHMIDT 50 013 099/10
KRALINATOR L 26
KRALINATOR L 38
KRAMER 000 363 43 30
KRAMER 000 363 43 34
KRAMER 100 000 0555
LUBER-FINER LFP 966
LUBER-FINER PH 2821
LUBER-FINER SD 3
LUCAS (LUCAS-TRW) 3711
LUCAS (LUCAS-TRW) 5578
LUCAS (LUCAS-TRW) 6447
M-FILTER MH 312
MAGNETI MARELLI 71758709
MANITOU G 5 003 968
MANITOU 105508
MANN-FILTER W 711
MANN-FILTER W 712
MANN-FILTER W 712N
MANN-FILTER W 713
MAPCO 61028
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 15015/8
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4071
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4089
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4071
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELM4089
MEYLE 614 065 0005
MFI W 712
MIGHTY M 3614
MIGHTY M 4477
MISFAT Z103
MONARK-DIESEL 30738026
MOTAQUIP VFL 101
MOTORCRAFT EFL 027
MOTORCRAFT EFL 027 D
MOTORCRAFT EFL 027 S
MOTORCRAFT EFL 036
MOTORCRAFT EFL 046
MOTORCRAFT EFL 089
MOTORCRAFT EFL 089 D
MOTORCRAFT EFL 089 S
MOTRIO 86 710 02 045
MÜLLER FILTER FO54
NOITECH NO 022780
OERLIKON LEYBOLD VACUUM 71420980
OPEL 650400
OPEL VOF136
OPEL 9281199
OPEL 2866477/VP
OPEL 650352
OPEL 650364
OPEL 650365
OPEL 650370
OPEL 650371
OPEL 650373
OPEL 650400
OPEL 90027778
P.B.R. BC-1112
P.B.R. BC-1044
P.B.R. BC-1346
PEUGEOT 1109 C5
POWERTRAIN PMFL 21
POWERTRAIN PMFL 29
POWERTRAIN PMFL 75
PURFLUX LS155
PURFLUX LS205
PUROLATOR L 17020
PUROLATOR PC 20
PUROLATOR PC 20 O.F.
PUROLATOR PC 21
PUROLATOR PER 28
RENAULT 77 01 415 069
ROVER 12G2400EVA
RYCO Z82
SAVARA SO 059
SAVARA 2625/30
SAVARA 9.28.005.11
SAVARA 9.28.023.11
SAVARA 9.28.059.11
SAVARA 9.28.059.17
SCT SM 109
SF FILTER SP 4380
SOFIMA S 4500 R
SOPARIS CV 314
SOTRAS SH8227
STANDARD AIR SH 8227
STEYR-DAIMLER-PUCH 508.10.70.030
TECALEMIT FB 2063
TECALEMIT FB 2099
TECNECO OL 28
TECNECO OL 54
TECNOCAR R54
TEHO FILTER OK 6
TEHO FILTER 4006
TEXACO TE 102
TJ FILTERS FB 2099
TJ FILTERS FB 5312
TUTELA (WEBER) 1
U.F.I. 23.103.00
UNICO LI 779
UNIPART GFE 117
UNIPART GFE 139
UNIPART GFE 148
UNIPART GFE 166
UNIPART GFE 191
V T E 94 AP
VAICO 40-0080
VAICO V40-0080
VALEO 586068
VAUXHALL VOF136
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL 7984256
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 93156299
VIACO 400080
WF SĘDZISZÓW PP-4.7
WIX EUROPE WL7098


Применяются в авто:



AUSTIN ALLEGRO 1.1 45 1/74->10/81
AUSTIN ALLEGRO 1.3 54 1/74->3/82
AUSTIN METRO 1.0 99 HA65P 48 10/80->4/90
AUSTIN MINI 1000 99 H 42 8/82->6/93
AUSTIN MINI 1000 35 9/84->9/84
AUSTIN MINI 1000 99 H 39 9/84->9/84
AUSTIN MINI 1275 GT 53 10/69->8/80
BEDFORD ASTRAMAX/ASTRA VAN 1.3 8/82->8/85
BEDFORD ASTRAMAX/ASTRA VAN 1.3 S 8/82->8/85
BEDFORD CF CF 2/230 2.0 Petrol 5/84->7/87
BEDFORD CF CF 2/250 2.3 Petrol 5/84->7/87
BEDFORD CF CF 2/280 2.0 Petrol 5/84->7/87
BEDFORD CF CF 2/350 2.0/2.3 Petrol 5/84->7/87
BEDFORD CF CF 230 2.0/2.3 Petrol 1/78->4/84
BEDFORD CF CF 250 2.3 Petrol 1/78->4/84
BEDFORD CF CF 280 2.0/2.3 Petrol 1/78->4/84
BEDFORD CF CF 350 2.3 Petrol 1/78->4/84
BEDFORD CF CF Van 1.8 Petrol 1/72->12/75
BEDFORD CF CF Van 1.8 Petrol 1/76->12/77
BUSCH VACUUMPUMPEN 138-Serie 063-138
BUSCH VACUUMPUMPEN R-Serie 5.025-100
CLAAS-Combines COMMANDOR / DOMINATOR CS 228 CS OM 443
CLAAS-Combines JAGUAR 685, 685SL DB-OM 421A 1/84->12/94
CLAAS-Combines JAGUAR 690, 690SL DB-OM 422A 1/84->12/94
CLAAS-Combines JAGUAR 695SL DB-OM 442A 1/84->12/94
CLAAS-Combines JAGUAR 820 DB-OM 441A 311 1/93->12/00
CLAAS-Combines JAGUAR 840 DB-OM 402LA 361 1/93->12/00
CLAAS-Combines JAGUAR 860 DB-OM 442LA 416 1/93->12/00
CLAAS-Combines JAGUAR 880 DB-OM 442 LA 483 1/93->12/00
CLAAS-Combines LEXION 405 Perk. 1006.6T 170 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 410 Perk. 1006.6TA 191 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 410 Cat. 3126B 210 10/01->12/03
CLAAS-Combines LEXION 415 Perk. 1006.6TA 200 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 420 DB-OM 366LA 220 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 430 DB-OM 366LA 240 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 440 Perk. 1306.9TA 250 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 450 DB-OM 401LA 275 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 460 DB-OM 401LA 300 1/96->12/01
CLAAS-Combines LEXION 480 DB-OM 441LA 376 1/96->12/01
CLAAS-Combines MEGA 202 DB-OM 366A
CLAAS-Combines MEGA 202 Perk. 1006.6T 161
CLAAS-Combines MEGA 203 DB-OM 366A 170
CLAAS-Combines MEGA 203 Perk. 1006.6T 170
CLAAS-Combines MEGA 204 DB-OM 366LA 200
CLAAS-Combines MEGA 204 II DB-OM 366LA 222
CLAAS-Combines MEGA 208 DB-OM 366LA 240
CLAAS-Combines MEGA 218 DB-OM 441A 271
FORD CORTINA 1.3 OHV 7/70->9/82
FORD CORTINA 1.6 OHV 7/70->7/73
FORD ESCORT I (68-76) 0.9 46 9/70->8/80
FORD ESCORT I (68-76) 1.1 39 9/70->2/76
FORD ESCORT I (68-76) 1.1 G1 44 6/70->2/76
FORD ESCORT I (68-76) 1.1 G1 45 9/70->2/76
FORD ESCORT I (68-76) 1.1 48 6/70->2/76
FORD ESCORT I (68-76) 1.1 Kombi 39 6/68->6/71
FORD ESCORT I (68-76) 1.3 J3D 72 6/70->2/76
FORD ESCORT II (73-81) 1.1 G1 45 1/75->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.1 G2 48 12/74->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.3 J1F 54 9/73->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.3 J2 57 6/70->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.3 J2 60 3/79->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.3 J3 70 12/74->8/80
FORD ESCORT II (73-81) 1.3 (CADR, BADR) 54 4/75->7/81
FORD ESCORT II (73-81) 1.6RS LC 84 12/74->8/80
FORD ESCORT III (80-85) 1.1 GMA 54 9/80->8/83
INNOCENTI MINI 1.3 Allegro,Cooper,Regent 1/80->
INNOCENTI MINI 90,120,Mille,De Tomaso 1/82->
LEYLAND 200 250 JU 1/73->12/74
LEYLAND A 60 A 60 1/69->12/77
LEYLAND SHERPA 1.7 Van 1622cc Petrol 1/73->12/78
LOTUS ELAN 1.6 Ford DOHC 1/68->12/75
LOTUS EUROPA 1.6 Special Ford OHC 3/68->10/75
MANITOU MA 20, 20E Ford
MANITOU MA 25, 25M/GPL Ford
MANITOU MC/MCE 15 A Ford 2274E
MANITOU MC/MCE 18 A Ford 2274E
OPEL ASCONA B 1.2 12N 55 8/76->2/79
OPEL ASCONA B 1.2S 12S 60 9/75->2/79
OPEL ASCONA B 1.3N 13N 60 3/79->8/81
OPEL ASCONA B 1.3S 13S 75 8/79->8/81
OPEL ASCONA B 1.3S 13S 75 8/79->8/81
OPEL ASCONA B 1.6N 16N 60 9/75->8/81
OPEL ASCONA B 1.6S 16S 75 9/75->8/81
OPEL ASCONA B 1.9E 19E 105 9/75->8/81
OPEL ASCONA B 1.9N 19N 75 8/76->8/81
OPEL ASCONA B 1.9S 19S 90 9/75->8/81
OPEL ASCONA B 2.0E 20E 110 8/79->8/81
OPEL ASCONA B 2.0N 20N 90 8/77->8/81
OPEL ASCONA B 2.0S 20S 100 8/77->8/81
OPEL ASCONA C 1.3N 13N 60 9/81->9/85
OPEL ASCONA C 1.3N 13N 60 9/81->9/85
OPEL ASCONA C 1.3S 13S 75 9/81->9/85
OPEL ASCONA C 1.3S 13S 75 9/81->9/85
OPEL CORSA A 1.0S 10S 45 9/82->3/93
OPEL CORSA A 1.2N 12NC 45 1/85->10/87
OPEL CORSA A 1.2N 12NV 52 1/90->3/93
OPEL CORSA A 1.2S 12ST 55 9/82->2/90
OPEL CORSA A 1.2S 12S 58 9/82->10/87
OPEL CORSA A 1.3S 13SB 70
OPEL CORSA A 1.3S 13SB 70
OPEL FRONTERA A 2.4i C24NE 125 3/92->11/98
OPEL KADETT D 1.2 12N 53 8/79->7/82
OPEL KADETT D 1.2 12ST 55 8/82->8/84
OPEL KADETT D 1.2S 12S 60 8/79->8/84
OPEL KADETT D 1.3N 13N 60 8/79->8/84
OPEL KADETT D 1.3S 13S 75 8/79->8/84
OPEL KADETT E 1.2 12SC 55
OPEL KADETT E 1.3N 13NB 60 9/84->9/85
OPEL KADETT E 1.3S 13S 75 9/84->9/85
OPEL MANTA A 1.2 12S 60 4/72->8/75
OPEL MANTA A 1.6 all models 9/70->8/75
OPEL MANTA A 1.9GT 19E 105 2/74->8/75
OPEL MANTA A 1.9S 19S 88 9/70->8/75
OPEL MANTA B 1.2 12S 60 9/75->2/79
OPEL MANTA B 1.3N 13N 60 3/79->12/80
OPEL MANTA B 1.3S 13S 75 8/81->9/85
OPEL MANTA B 1.6N 16N 60 9/75->12/80
OPEL MANTA B 1.6S 16S 75 9/75->12/81
OPEL MANTA B 1.9E 19E 105 9/75->8/77
OPEL MANTA B 1.9N 19N 75 8/76->12/81
OPEL MANTA B 1.9S 19S 90 9/75->12/80
OPEL MANTA B 2.0 20N 90 8/77->12/80
OPEL MANTA B 2.0E 20E 110 8/77->8/88
OPEL MANTA B 2.0S 20S 100 8/77->8/84
OPEL MONZA A 2.0E H20E 115 3/83->10/84
OPEL MONZA A 2.2E 22E 115 11/84->8/86
OPEL OMEGA A 2.4i C24NE 125 9/88->3/94
OPEL REKORD D 1.7 all models 1/72->8/77
OPEL REKORD D 1.9 19N 75 3/75->8/77
OPEL REKORD D 1.9 19SH 90 3/75->8/77
OPEL REKORD D 1.9S 19SH 97 1/72->2/75
OPEL REKORD D 2.0 20S 100 9/75->8/77
OPEL REKORD E 1.7 17N 60 9/77->10/82
OPEL REKORD E 1.9 19N 75 9/77->10/82
OPEL REKORD E 2.0 20N 90 9/77->10/82
OPEL REKORD E 2.0E 20E 110 9/77->10/84
OPEL REKORD E 2.0S 20S 100 8/77->8/86
OPEL REKORD E 2.2E 22E 115 11/84->8/86
OPEL SENATOR A 2.0E H20E 115 3/83->10/84
OPEL SENATOR A 2.2E 22E 115 11/84->8/87
ROVER GROUP ALLEGRO 1.1 10H 45 1/74->10/81
ROVER GROUP ALLEGRO 1.3 12H 54 1/74->3/82
ROVER GROUP MARINA COUPE 1.8 82 1/74->12/79
ROVER GROUP MARINA COUPE 1.8 TC 93 1/74->12/79
ROVER GROUP METRO 1.0 41 10/80->4/90
ROVER GROUP METRO 1.0 99H 45 10/80->4/90
ROVER GROUP METRO 1.0 99HA65P 48 10/80->4/90
ROVER GROUP METRO 1.3 10/80->12/85
ROVER GROUP METRO 1.3 12HA83AA 69 10/80->4/90
ROVER GROUP METRO 1.3 L,HL,HLS,S 12H 60 10/80->4/90
ROVER GROUP METRO 1.3 Surf 12HC21AA 60 11/85->4/90
ROVER GROUP MG MIDGET 1.3 65 1/74->9/74
ROVER GROUP MINI 0.85 34 1/74->8/79
ROVER GROUP MINI 1. 3 12A2D 53 1/92->4/95
ROVER GROUP MINI 1.0 35 1/74->9/84
ROVER GROUP MINI 1.0 99H 39 1/74->9/84
ROVER GROUP MINI 1.0 99HD81 41 1/92->6/93
ROVER GROUP MINI 1.0 HLE 99HC20P 42 8/82->6/93
ROVER GROUP MINI 1.0 Mayfair Sport 99HD81 41 9/88->6/93
ROVER GROUP MINI 1.1 Special 10H 45 1/76->8/81
ROVER GROUP MINI 1.3 53 1/74->8/80
ROVER GROUP MINI 1.3 12A2B 50 10/92->11/00
ROVER GROUP MINI 1.3 Cooper 61 1/91->12/91
ROVER GROUP MINI 1.3 Cooper 12A2E 63 1/92->11/00
ROVER GROUP MINI 1.3 Turbo 10/89->1/90
ROVER GROUP MINI 1.3i 12H MPI 63 9/92->
ROVER GROUP MINI 1.3i (TBI) 12H SPI 53 11/91->
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) HAFLINGER Haflinger 700 AP 700 AP 27 3/67->2/75
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) HAFLINGER Haflinger 703 AP/APK 700 AP 27 1/70->2/75
VAUXHALL ASTRA MK I 1.2S 12S 60 2/82->8/84
VAUXHALL ASTRA MK I 1.3S 13S 75 9/79->8/84
VAUXHALL ASTRA MK II 1.2 12S 60 9/84->9/85
VAUXHALL ASTRA MK II 1.3 13S 75 9/84->9/85
VAUXHALL BEDFORD-BLITZ 1.8 18N 49 1/70->5/81
VAUXHALL BEDFORD-BLITZ 2.0CF 20NCIH4 76 8/84->7/87
VAUXHALL BEDFORD-BLITZ 2.3 23N 1/70->5/81
VAUXHALL BELMONT 1.3 13S 75 9/85->8/91
VAUXHALL CARLTON 2.0S C20NEJ 100 10/78->8/86
VAUXHALL CARLTON 2.2i 22E 115 11/84->8/86
VAUXHALL CAVALIER 1.3 13S 75 9/81->9/85
VAUXHALL CAVALIER 1.6N 16N 60 8/75->8/81
VAUXHALL CAVALIER 1.6N 60 3/75->8/75
VAUXHALL CAVALIER 1.6S 16S 75 10/75->8/81
VAUXHALL CAVALIER 1.9S 19S 90 10/75->3/78
VAUXHALL CAVALIER 2.0S 20S 100 3/78->8/81
VAUXHALL CAVALIER SEDAN 1.3N 13N 60 9/81->9/85
VAUXHALL FRONTERA A 2.4i C24NE 125 3/92->11/98
VAUXHALL MAGNUM 1.8 89 1/73->9/75
VAUXHALL MAGNUM 1.8 89 10/75->1/81
VAUXHALL MAGNUM 2.3 110 1/73->8/81
VAUXHALL NOVA 1.0 10S 45 9/82->10/87
VAUXHALL NOVA 1.2 12ST 55 5/83->9/85
VAUXHALL NOVA 1.2i E12GV 45 1/85->9/85
VAUXHALL NOVA 1.2S 12ST 55 9/82->9/85
VAUXHALL NOVA 1.3 13SB 70 5/83->9/85
VAUXHALL NOVA 1.3S 13SB 70 9/82->9/85
VAUXHALL NOVAVAN 1.0 9/89->12/93
VAUXHALL SENATOR MK I 2.0E H20E 115 3/83->10/84
VAUXHALL SENATOR MK I 2.2E 22E 115 11/84->8/87
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
77
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
85
FILTRON OP 551 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.