FILTRON OP 549 масляный фильтр

FILTRON OP 549 масляный фильтр
FILTRON OP 549 масляный фильтр
Allis-Chalmers; Atlas Copco; Bobcat; Bomag; Case; Clark Equipment; Daf; F.U.T. Suchedniów; Kubota; Leyland; Manitou; New Holland; Daihatsu; Ford; Landrover; LDV; Toyota; Volvo
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO HC 2
AC DELCO PF 1
AC DELCO PF 1 HC
AC DELCO PF 2
AC DELCO SC
AC DELCO SP
AC DELCO X 150
AC DELCO X 21
AC DELCO X 61
AC DELCO X 4017 E
AC DELCO X 4125 E
AC DELCO SX
AC DELCO PF 42
ADL (BLUEPRINT) ADT 32101
AGCO 72093963
AGCO 155618A
AIR REFINER PL697
AL-FILTERS AL-1
AL-FILTERS AL-483
ALCO SP-801
ALCO SP-866
ALCO SP-920
ALCO SP-826
ALFA ROMEO 119003206101
ALFA ROMEO 370640000
ALFA ROMEO 451700000
ALLIS CHALMERS 0230578-1
ALLIS CHALMERS 0232421-1
ALLIS CHALMERS 0232578-4
ALLIS CHALMERS 0234900-8
ALLIS CHALMERS 0237000-5
ALLIS CHALMERS 0251381-0
ALLIS CHALMERS 132578
ALLIS CHALMERS 230578
ALLIS CHALMERS 232241
ALLIS CHALMERS 232421
ALLIS CHALMERS 232578
ALLIS CHALMERS 234900
ALLIS CHALMERS 237000
ALLIS CHALMERS 251178
ALLIS CHALMERS 4511629
ALLIS CHALMERS 4511629-0
ALLIS CHALMERS 6451162-9
ALLIS CHALMERS 70237000
ALLIS CHALMERS 72370000
ALLIS CHALMERS 72093963
AMC TO-118
AMC DO-716
AMERICAN MOTORS AMC 315 3230
AMERICAN MOTORS AMC 889 0499
AP FILTERS AP 1021
AP FILTERS AP 1161
AP FILTERS AP 3252 A
AP FILTERS AP 3569
AP FILTERS AP 84302 A
AP LOCKHEED LK-1021
AP LOCKHEED LK-1140
AP LOCKHEED LK-1161
AP LOCKHEED LK-3252 A
ARMAFILT O-93/140.0
ARMAFILT O-93/115.4
ASAS SPC 101
ASAS SP 416
ASAS SP 401
ASAS SPC 105
ASAS SP 1416
ASHIKA 10-02-204
ASHIKA 10-02-206
AUTOPART FOE 073
AVELING-BARFORD 9006695
BALDWIN B229
BALDWIN BT266
BALDWIN BT524
BALDWIN B1
BALDWIN B2
BALDWIN B253
BALDWIN B297
BALDWIN V1-F
BALDWIN V2-F
BALDWIN BT251
BALDWIN B246
BALDWIN PT23426-MPG
BECK ARNLEY 418141
BOSCH 451103325
BOSCH 451104001
BOSCH 451104063
BOSCH 451203001
BOSCH 0 451 203 001-850
BOSCH 451203153
BOSCH 986452001
BOSCH 986452002
BOSCH 1986452001
BOSCH 1986452002
BOSCH 9450732008
BOSCH 9451103610
BOSCH P 4063
BOSCH P 2001
BOSCH 451203176
BOSCH 0 986 AF0 124
BOSCH 0 986 AF1 077
BOSCH F 005 X13 182
BOSCH (KSN) P3001
BOSCH ASIEN 9000022105
BRITISH LEYLAND AMN 2007
BRITISH LEYLAND BFF 6535
BRITISH LEYLAND ERC 1444
CARELLO 41.170.000
CARELLO 41.385.000
CARELLO 41.416.000
CASE A-146696
CASE A-146696-P
CASE A-33487
CASE A-37189
CASE A-58758
CASE D-29869
CASE D-29891
CASE D-29896
CASE G-45210
CASE G-45306
CASE G-54306
CATERPILLAR 9Y-4458
CATERPILLAR 69-4229
CATERPILLAR 69-4229E
CATERPILLAR 9Y-4449
CATERPILLAR 9Y-4479
CATERPILLAR 069-4229
CATERPILLAR 069-4229E
CATERPILLAR 3I1165
CATERPILLAR 3I1168
CHAMP LS 23
CHAMP PH 8 A
CHAMP PH 2832
CHAMPION C 105
CHRIS-CRAFT 1681-06536
CHRIS-CRAFT 17131
CHRIS-CRAFT 6536
CHRYSLER U.K. 1228022
CHRYSLER U.K. 1739617
CHRYSLER U.K. 1739618
CHRYSLER U.K. 1851658
CHRYSLER U.K. 2205517
CHRYSLER U.K. 5042621
CHRYSLER U.K. 5221272
CHRYSLER U.K. 5221313
CHRYSLER U.K. 6160448
CHRYSLER U.K. 75061409
CHRYSLER U.K. 75061411
CHRYSLER U.K. 990937
CHRYSLER USA 1739617
CHRYSLER USA 1739618
CHRYSLER USA 1739619
CHRYSLER USA 1851658
CHRYSLER USA 2205517
CHRYSLER USA 2458807
CHRYSLER USA 2458957
CHRYSLER USA 2532744
CHRYSLER USA 2536186
CHRYSLER USA 2555929
CHRYSLER USA 2647019
CHRYSLER USA 2806201
CHRYSLER USA 2951957
CITROEN 5406242
CITROEN 5457 752 S
CITROEN 5457 752 5
CLARK MICHIGAN 162709
CLARK MICHIGAN 2334729
CLARK MICHIGAN 899839
CLARK MICHIGAN 945928
CLARK MICHIGAN 990937
CLEAN FILTERS DO 225
CLEAN FILTERS DO 225/D
COMLINE CTY11110
COOPERS AZL 028
COOPERS AZL 030
COOPERS AZL 109
COOPERS Z 43
COOPERS Z 47
COOPERS Z 877
COOPERS Z 89
COOPERS Z 1289
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4403
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4702
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4403A
CROSLAND 439
CROSLAND 532
CROSLAND 637
CROSLAND 2226
DAF 494133
DAF 498401
DAF 494133
DAF 498401
DAIHATSU 1560B-41010-000
DAIHATSU 15600-41010
DAIHATSU 15601-44011
DAIHATSU 15600-87320
DAIHATSU 15601-44010-000
DAIHATSU 42511-834
DAIHATSU 99142-51183-400
DELPHI FX0001
DELPHI FX0021
DELPHI FX0024
DELPHI FX0070
DELUXE WD431
DELUXE WD295
DIGOEMA DGM/O 1010
DIGOEMA DGM/O 940
DITCH WITCH 155-955
DONALDSON P550008
DONALDSON P779181
DONALDSON LFP550299
DONIT 43.10.10
DONIT 43.10.88
DORMAN DA 111
EATON YALE 1410 554 00
EATON YALE 9005 064 01
ELOFIC EXL-209
ELOFIC EXL-211
ELOFIC EXL-239
ELOFIC EXL-279
FALCOS 317 01 00
FAMEL F 131
FIAT 1354828
FIAT 4170601
FIAT 592602
FIAT 62703506
FIAT 70237000
FIAT 72370000
FIAT 74511629
FIAT 82220425
FIAT 82232108
FIAT 82241613
FIAT 82255076
FIAT 82300672
FIAT-AGRI 1930328
FIAT-AGRI 1930329
FIAT-HITACHI 4278859
FIL FILTER ZP 502
FIL FILTER ZP 502 C
FILMAR SO8105
FILMAR SO8106
FILMAR SO8273
FILMAR SO8307
FILSAN FY 6112
FILT FF 254 EC
FILT FF 267 EC
FINN-FILTER FFUP 10401
FINN-FILTER FFUP 10402
FLEETGUARD LF551
FLEETGUARD LF551A
FLEETGUARD HF6351
FLEETGUARD LF3313
FLEETGUARD LF3324
FLEETGUARD LF3401
FLEETGUARD LF3466
FLEETGUARD LF3487
FLEETGUARD LF3530
FLEETGUARD LF3685
FLEETGUARD LF697
FLEETGUARD LF787
FLEETRITE LFR8787
FLEETRITE LFR8697
FOMOCO D3HZ 6731 B
FOMOCO A710 X 6714 CA
FOMOCO B7A 6714 A
FOMOCO B7A 6731 AB
FOMOCO B8A 6731 A
FOMOCO B9AE 6714 A2
FOMOCO B9AE 6714 A6
FOMOCO B9AE 6714 B
FOMOCO CC11AZ 6731 A
FOMOCO CIAZ 6731 A
FOMOCO CIAZ 6731 AP
FOMOCO COAE 6714 A
FOMOCO COAE 6731 A
FOMOCO COLE 6714 A
FOMOCO C4AE 6714 A
FOMOCO DONN 6714 A
FOMOCO DONN 6714 B
FOMOCO D2NN 6714 A
FOMOCO D8PJ 6714 AA
FOMOCO D9AE 6714 AA
FOMOCO D9AZ 6731 A
FOMOCO D9NN 6714 AA
FOMOCO D9NN 6714EA
FOMOCO ECG 6714 A
FOMOCO ECZ 6714 C
FOMOCO EDC 6714 A
FOMOCO EDG 6714 C
FOMOCO E9AE 6714 B
FOMOCO MHK 6714 A
FOMOCO R1 A
FOMOCO 09AE 6714 AA
FOMOCO 14-98028
FOMOCO 18-29195
FOMOCO 59LK 6714 A
FORD D 2 NN 6714 C
FORD 5004776
FORD 1827183
FORD 5004776
FORD BCNN 6714 B
FORD C 1 AZ 6731 A
FORD D0NN 6714 B
FORD E9AE 6714 B
FORD 1614735
FORD 1794446
FORD 1829195
FORD 5000513
FORD 5016960
FORD XM3J-6731-FA
FORD 1213439
FRAD 13.28.11/110
FRAM PH977
FRAM PH2803-2
FRAM PH8A
FRAM HP1
FRAM PH19
FRAM PH2802
FRAM PH2803
FRAM PH2806
FRAM PH2996
FRAM PH2996A
FRAM PH5300
FRAM PH8
FRAM PH3381
GEHL 79756
GEHL 79756
GENERAL MOTORS 6439681
GENERAL MOTORS 5574459
GENERAL MOTORS 5575840
GENERAL MOTORS 6435675
GENERAL MOTORS 6436749
GENERAL MOTORS 7984303
GENERAL MOTORS 7984844
GENERAL MOTORS 93156247
GENERAL MOTORS 9975267
GIESSE CLH 419
GIF-FILTER GL 682
GIF-FILTER GL 553
GKN MASTERPARTS MOF 17 X
GKN MASTERPARTS MOF 61 X
GONHER GP31
GOODWILL OG 117
GOODWILL OG 117 HQ
GOODWILL OG 214
GOODWILL OG 214 HQ
GOODWILL OG 220
GOULD P 2150
GOULD P 366
GOULD P 452
GOULD P 454
GOULD P 332
GREYFRIARS 903 S
GREYFRIARS 910 S
GREYFRIARS 940 S
GREYFRIARS 946 S
GUD FILTERS Z 47
GUD FILTERS Z 351
GUIOT GH 8000
GUIOT GH 977
HENGST H17W02
HENGST H19W03
HIFI-FILTER SO 580
HITACHI 4278859
HUANGHAI JINMA TRACTOR JX85100A
HYMAC 2700218
HYSTER 169741
HYSTER 195852
HYSTER 259264
HYSTER 297865
HYSTER 259964
IHC / CASE IH 388227
IHC / CASE IH 388 227 R 1
IHC / CASE IH 388 227 R 91
IHC / CASE IH 918 266 R 91
IHC / CASE IH 918 266 R 92
IHC / CASE IH 918 266 R 93
IHC / CASE IH 920203
IHC / CASE IH 920 203 C 1
IHC / CASE IH 998 439 R 91
INTERFIL OF2815
IPS IFL-3206
IPS IFL-3204
IVECO 193 0328
IVECO 193 0329
JAKOPARTS J1312006
JAPANPARTS FO-204
JAPANPARTS FO-206
JAPANPARTS FO-204S
JAPANPARTS FO-206S
JAPANPARTS JFO-204
JAPANPARTS JFO-206
JAPANPARTS JFO-204S
JAPANPARTS JFO-206S
JOHN DEERE AE 28 914
JOHN DEERE TY 9425
JOHN DEERE TY9425E
JUNGHEINRICH 141 0554 0
JUNGHEINRICH 501 1088 9
KELTEC KL320-004
KNECHT (OLD) FO 371
KNECHT / MAHLE OC 29
KNECHT / MAHLE OC 67
KNECHT / MAHLE AW 19
KOLBENSCHMIDT 052-OS
KOLBENSCHMIDT 052/3-OS
KOLBENSCHMIDT 50013052
KOLBENSCHMIDT 50 013 052/3
KOLBENSCHMIDT 50013155
KOMATSU 203-01-K1360
KRALINATOR L 22
KRALINATOR L 61
KRALINATOR L 64
KRALINATOR L 45
KRALINATOR L 245
KUBOTA 70000-3200-1
LANCIA 222 0425
LEROI 43-465
LETOURNEAU WESTINGHOUSE KC 5042
LUBER-FINER LFP 1
LUBER-FINER LFP 19
LUBER-FINER L 334
LUBER-FINER PH 8-A
LUBER-FINER PH299-1
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 966
LUCAS (LUCAS-TRW) 5537
LUCAS (LUCAS-TRW) 6442
M-FILTER MH 301
M-FILTER MO 1117
M-FILTER MH 378
MANITOU G 1 829 195
MANITOU 1560041010
MANN-FILTER W 940/1
MANN-FILTER W 940/81
MASSEY-FERGUSON 1034065
MASSEY-FERGUSON 26540347
MASSEY-FERGUSON 2654347
MASSEY-FERGUSON 2654400
MASSEY-FERGUSON 2654401
MASSEY-FERGUSON 881446
MASSEY-FERGUSON 244 427 M 1
MASSEY-FERGUSON 2654342
MASSEY-FERGUSON 26543436
MASSEY-FERGUSON 836064
MASSEY-FERGUSON 881304
MASSEY-FERGUSON 993021
MASSEY-FERGUSON 993029
MASSEY-FERGUSON 881446M91
MASSEY-FERGUSON 881304M91
MASSEY-FERGUSON 1034065M92
MASSEY-FERGUSON 1034065M91
MAZDA Z ZL0-14302
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4037
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4246
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4267
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4037
MERCURY 60565
MFI W 935/99
MICRO T 1623
MIGHTY M 1
MIGHTY M977
MIGHTY M977A
MISFAT Z164A
MISFAT Z297
MISFAT Z102
MONARK-DIESEL 30758063
MONARK-DIESEL 30758898
MOTAQUIP VFL 109
MOTAQUIP VFL 135
MOTAQUIP VFL 249
MOTORCRAFT EFL 001
MOTORCRAFT EFL 316
MOTORCRAFT FL 1
MOTORCRAFT EFL 905
MOTORCRAFT EFL 137
MOTORCRAFT FL 299
MOTRIO 86 710 02 058
MULTIPART ABU 8542
MULTIPART BBU 2994
NAPA 21515
NIPPARTS J1312006
ORENSTEIN + KOPPEL 800 4841
P.B.R. BC-1043
P.B.R. BC-1074
P.B.R. BC-1189
P.B.R. BC-1001
P.B.R. BC-1336
PERKINS 26540347
PERKINS 2654347
PERKINS 2654401
PERKINS 2654342
PERKINS 2654343
PERKINS 2254347
POCLAIN Q 09505-58
POWERTRAIN PMFL 56
PURFLUX LS582
PURFLUX LS154
PURFLUX LS154A
PURFLUX LS774
PUROLATOR L 30001
PUROLATOR LI 2687
PUROLATOR LI 3855
PUROLATOR L 30119
PUROLATOR L 37031
PUROLATOR L 37225
PUROLATOR L 38258
PUROLATOR L 39001
PUROLATOR MF 45700 A
PUROLATOR PER 1
PUROLATOR PER 1 A
PUROLATOR PER 83
PUROLATOR PIL 30
PUROLATOR PIL 38
PUROLATOR LI 3626
PUROLATOR L 40017
PUROLATOR PC 210
QUINTON HAZELL QOF 5400
RENAULT AGRICULTURE 60 00 141 020
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 389
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 141 914
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 03 563 591
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 686 625
RYCO Z9
RYCO Z139
SAKURA C-1914
SAMPIYON CS1401
SAURER 154 1281 002
SAVARA SO 041
SAVARA SO 053
SAVARA 2393/30 A
SAVARA 2640/30
SAVARA 9.28.003.11
SAVARA 9.28.053.17
SAVARA 9.28.223.83
SAVARA 9.28.239.11
SAVARA SO 404
SAVARA 2025/20/OM
SCT SM 5753
SCT SM 133
SENNEBOGEN 3752039250
SF FILTER SP 4384
SF FILTER SP 4330
SF FILTER SP 4055
SF FILTER SPH 9685
SOFIMA S 1561 R
SOFIMA S 3297 R
SOFIMA S 5600 R
SOFIMA S 3181 R
SOFIMA S 3214 R
SOGEFIPRO FT3440
SOPARIS CV 320
SOPARIS CV 368
SOPARIS CV 405
SOPARIS CV 336
TALBOT 00 012 280 22
TALBOT 00 050 426 21
TALBOT 00 052 212 72
TALBOT 00 052 213 13
TALBOT 00 061 604 48
TALBOT 00 750 614 09
TALBOT 00 750 614 11
TALBOT 00 750 650 49
TALBOT 1228022
TALBOT 5042621
TALBOT 5221272
TALBOT 5221313
TALBOT 6160448
TALBOT 75061409
TALBOT 75061411
TALBOT 75065049
TAYLOR MACHINE V2654407
TECALEMIT FB 2058
TECALEMIT FB 2064
TECALEMIT FB 2068
TECALEMIT FB 2071
TECALEMIT FB 5471
TECNECO OL 49
TECNECO OL 240
TECNOCAR B1
TECNOCAR R405
TECNOCAR R49
TECNOCAR R65
TEHO FILTER OK 14
TEREX 0707 0000 09
THWAITES T 15098
TJ FILTERS FB 2062
TJ FILTERS FB 2068
TJ FILTERS FB 5400
TOYOTA 11501-00381
TOYOTA 15600-40010
TOYOTA 15600-41010
TOYOTA 15600-41020
TOYOTA 15600-44010
TOYOTA 15600-50010
TOYOTA 15601-20550
TOYOTA 15601-20550-71
TOYOTA 15601-30010
TOYOTA 15601-41010
TOYOTA 15601-44010
TOYOTA 15601-44011
TOYOTA 15601-76003
TOYOTA 15601-76003-71
TOYOTA 15601-78101-71
TOYOTA 15601-96101
TOYOTA 15600-76003-71
TOYOTA 15601-44010-83
TOYOTA 90915TD004
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500821
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500875
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534659
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.156.01
U.F.I. 23.102.00
U.F.I. 23.181.00
U.F.I. 23.297.00
U.F.I. 23.214.00
U.F.I. 23.107.00
UNICO LI 9170/5
UNICO LI 9144/1
UNICO LI 9144/81
UNION JAPAN C-110
UNION JAPAN C-150
UNIPART GFE 116
UNIPART GFE 151
UNIPART GFE 168
UNIPART GFE 175
UNIPART GFE 181
UNIPART GFE 187
VALEO 586015
VALEO 586073
VIC C-101
VIC C-105
VIC C-702
VOLVO 6612598
VOLVO 6612598-0
VOLVO 430143
VOLVO 430143-8
VOLVO 4804651
VOLVO 795097-5
VOLVO 835779-0
VOLVO 795097
VOLVO CARS 430143
VOLVO CARS 430143-8
VOLVO CARS 4804651
VOLVO CARS 795097-5
WEIDEMANN 100 000 0259
WF SĘDZISZÓW PP-8.2
WF SĘDZISZÓW PP-8.9.1
WGB S 83-CPA
WIX EUROPE WL7096
WIX EUROPE WL7116
WIX EUROPE WL7095
WIX USA 51515
WIX USA 51515MP
WOODGATE WGL697
WOODGATE WGL3313
WOODGATE WGL940
WOODGATE WGL 787
YANMAR 19446448310
YUIL FILTERS YOT-002


Применяются в авто:



ALBAJAR G 40/32 Pegaso
ALBARET ISOPACTOR M 6 Renault 798
ALLIS-CHALMERS 100 615
ALLIS-CHALMERS 100 615D
ALLIS-CHALMERS 100 715 Perk. 4.236
ALLIS-CHALMERS 100 715D Perk. 4.236
ALLIS-CHALMERS 100 816 B Perk. 4.248
ASTON MARTIN LAGONDA 5.3 310 1/76->12/97
ASTON MARTIN LAGONDA 5.3 340 1/76->12/97
ASTON MARTIN V8 5.3 340 1/76->12/89
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante 340 1/78->12/89
ASTON MARTIN V8 5.3 Volante Vantage 375 1/78->12/89
ASTON MARTIN VANTAGE ZAGATO 5.3 438 1/86->12/89
ASTON MARTIN VIRAGE 5.3 336 10/88->12/89
ASTON MARTIN VOLANTE ZAGATO 5.3 309 1/86->12/89
ATLAS COPCO US, UT 85 Ford
ATLAS COPCO VS, VSS 125 Ford2504E
ATLAS COPCO VT 3 Ford
BANTAM 400 414, 416, 444 FordV8-330
BANTAM 400 C450, T450 Allis C.G226
BANTAM 400 C475 Allis C.G226
BANTAM 400 T488 FordV8-330
BANTAM A/RR A, RR FordV8-330
BARBER GREENE BG 200, 210 Ford BSD333/444
BARBER GREENE SA 144 Ford 2714E
BARBER GREENE SA 35 Ford 2711E
BARBER GREENE SA 41 Ford 2711E
BENFORD MA 2300H Ford 2504E
BLOCK COMPRESSOR MONAIR MKI, MKII 1, 2, 3, 4 Dorman 4DA/6DA
BLOCK COMPRESSOR MONAIR MKI, MKII 140 Dorman 3DA
BLOCK COMPRESSOR MONAIR MKI, MKII 5 Dorman 3DA
BLOCK COMPRESSOR MONAIR MKI, MKII 55 Dorman 3DA
BLOCK COMPRESSOR MONAIR MKI, MKII 85 Dorman 3DA
BOBCAT 200 265
BOMAG BW 101 A, AD Hatz E950 16
CASE-Tractors 1835 1835
CASE-Tractors 680 Diesel 680 Diesel
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks 20,30,40,50 Eng. Ford 6-240
DAEWOO - FS LUBLIN ŻUK 2.4D 4C-90 ->1/92
DAF 400 V 400 2.5D Rov.BN52 71 12/86->4/89
DAF 400 V 400 2.5D Rov.BN52 71 5/89->
DAIHATSU DELTA 3.0D B 61 10/77->10/88
DAIHATSU DELTA 3.4D 3B/13B 66 10/77->10/88
DENNIS PHOENIX Phoenix Leyl. 6.98
EATON YALE & TOWNE 6000 6000 Ford 2701E
F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 1.6 Diesel VW ADG 1.9
F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 2.5 Diesel VW ADG 1.9
FORD EXPLORER I 4.0i V6 156 3/95->12/97
FORD EXPLORER I 4.0i V6 156 1/98->12/00
FORD EXPLORER I 4.0i V6 165 1/93->10/94
FORD EXPLORER I 4.0i V6 165 11/94->12/97
FORD EXPLORER I 4.0i V6 165 1/98->12/00
FORD FUSION F 4000 FTO Quartz 329 135 1/82->
FORD FUSION F 4000 NA 4.4 135 3/85->
FORD FUSION F 4000 TC 4.4 135 10/87->
FORD FUSION F 4000 FTO 4.4 85 3/85->
FORD MUSTANG 5.0 1/94->12/95
FORD RANGER 2.5TD MD25TI 109 7/00->3/07
FORD RANGER 2.5TD MD25 84 4/02->2/07
FORD TAURUS 2.5 (Manual transmission) 1/86->12/88
FORD THUNDERBIRD 4.9 16V 99T 8/90->7/93
GROVE A AP 408 Leyl. 6.98
GROVE A AP 415 Leyl. 6.98
HYSTER H 30 H Ford
HYSTER H 60 H Ford
IVECO (FIAT) 240 241 TN 237 AZ 000 47 1/64->12/78
KUBOTA L200 L235 Kubota 24 1/81->12/85
KUBOTA L200 L275 Kubota 28 1/81->12/85
KUBOTA L200 L295, 295DT Kubota 30 1/78->12/82
KUBOTA L300 L345, 345W Kubota 34 1/78->12/85
KUBOTA L300 L355SS
LAND ROVER 88/109 3.5 V8 (109) 136 11/79->12/82
LAND ROVER 90 2.3 1/84->9/90
LAND ROVER 90 2.5D
LAND ROVER DISCOVERY I 2.5Tdi (Mk. I) 113 10/89->10/91
LAND ROVER RANGE ROVER I 2.4D VM81A 106 4/86->12/90
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 146 1/87->9/90
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 V8 Suffix D,E 8/75->
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 V8 Suffix F 8/75->12/82
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 11d 126 8/81->9/85
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 11d 126 10/85->9/90
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.5 Vogue 24D 163 10/85->9/90
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 37D 173 11/88->12/93
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9 37D 173 1/94->10/94
LAND ROVER RANGE ROVER I 3.9i Vogue SEI 35D 182 11/88->10/94
LDV LIMITED SHERPA 2.5 D 1/84->3/96
LDV LIMITED SHERPA 3.5 V8 1/89->
LEYLAND 1000 1025 6.98 DV
LEYLAND 1000 1160 6.98 NV
LEYLAND 800 830 6.98 NV
LEYLAND COMET Comet 12.12 (Export) 6.98 NV 115 10/86->
LEYLAND FREIGHTER Freighter 10.14 6.98 Turbo 139
LEYLAND FREIGHTER Freighter 11.14 6.98 Turbo 139
LEYLAND FREIGHTER Freighter 14.14 6.98 Turbo 139
LEYLAND ROADRUNNER Roadrunner 10.12 6.98 NV 115 9/84->6/86
LEYLAND ROADRUNNER Roadrunner 6.10 97 9/84->4/86
LEYLAND ROADRUNNER Roadrunner 6.12 6.98 NV 115 9/84->
LEYLAND ROADRUNNER Roadrunner 8.12 6.98 NV 115 9/84->6/86
LEYLAND TERRIER TR 650 6.98 DV
LEYLAND TERRIER TR 738 6.98 DV
LEYLAND TERRIER TR 750 6.98 DV
LEYLAND TERRIER TR 950 6.98 DV
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) 2.6 D K25D 80 1/83->9/88
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 2.5D 285 Rover 12J 67 11/86->4/89
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 2.5D 310 Rover 12J 67 11/86->4/89
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 2.5D 350 Rover 12J 73 9/83->3/89
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 2.5D 400 rOVER 12J 67 11/86->4/89
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 3.5 V8 300 3.5 V8 144 9/83->4/89
MANITOU MB 25 M/PF/TC Ford 2512E
MANITOU MB 26 Ford 2512E
MANITOU MB 30 M/TC Ford 2512E
MANITOU MC/MCE 40 TC Ford 2512E
MANITOU MC/MCE 50 TC Ford 2512E
MANITOU RE/RM 4RM 26NF Ford 2512E
MARSHALL TRACTORS 100 100 Leyl. 6.98NT
MARSHALL TRACTORS 100 115 Leyl. 6.98NT
MARSHALL TRACTORS 100 125-4 Leyl. 6.98TT
MORGAN PLUS 8 3.5 V8 Rover V8 156 1/68->12/86
MORGAN PLUS 8 3.5i V8 Rover V8 194 1/84->9/90
NEW HOLLAND 1400 1400 Ford Petrol
NEW HOLLAND 1500 1500 Ford 391/392
NEW HOLLAND 400 445 D
NEW HOLLAND 400 455 C
NEW HOLLAND 500 535
NEW HOLLAND 500 555 C
NEW HOLLAND 500 555 D
NEW HOLLAND 600 655
NEW HOLLAND 600 655 C
NEW HOLLAND 600 655 D
NEW HOLLAND 900 975 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 980 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 985 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 990 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 995 Ford Petrol
NEW HOLLAND M 77 Ford 4000
TOW-MOTOR V 30 Continental
TOW-MOTOR V 40 Continental
TOW-MOTOR V 41 Continental
TOW-MOTOR V 50 Continental
TOW-MOTOR V 51 Continental
TOW-MOTOR V 60 Continental
TOYOTA 4-RUNNER 3.0i V6 1/93->3/96
TOYOTA 5 5FD50 12Z 97 1/96->
TOYOTA 5 5FD60 12Z 97 1/96->
TOYOTA 5 5FD70 12Z 97 1/96->
TOYOTA 7 7FD35 13Z 85 1/96->
TOYOTA 7 7FD40 13Z 85 1/96->
TOYOTA 7 7FD45 13Z 85 1/96->
TOYOTA 7 7FD50 13Z 85 1/96->
TOYOTA COASTER 3.4D (K/N/U-BB) 3B 4/82->7/84
TOYOTA COASTER 3.4D (K/N/U-BB) 3B 8/84->
TOYOTA COMMUTER 2.2D L 11/82->3/84
TOYOTA COMMUTER 2.4D 2L 1/84->10/89
TOYOTA COMMUTER 2.8D 3L 8/89->
TOYOTA CRESSIDA 2.2D L 2/80->8/80
TOYOTA CRESSIDA 2.2D L 9/80->10/84
TOYOTA CRESSIDA 2.4TD 2L/2LT 9/85->8/87
TOYOTA CRESSIDA MKII 2.0 M-U
TOYOTA CROWN 2.2D L 1/80->2/83
TOYOTA CROWN 2.4D 2L 1/84->8/87
TOYOTA CROWN 2.4TD 2L-T/2L-THE 1/85->8/87
TOYOTA CROWN 2.4TD 2L-TE 5/83->
TOYOTA DYNA 2.4 D 2L 9/95->
TOYOTA DYNA 2.4D 2L 1/85->8/87
TOYOTA DYNA 2.5D 2J 55
TOYOTA DYNA 2.8D 3L
TOYOTA DYNA 3.0D 11B ->8/88
TOYOTA DYNA 3.0D B
TOYOTA DYNA 3.2D 2B
TOYOTA DYNA 3.4D 3B
TOYOTA DYNA 3.4D 13B 66
TOYOTA HIACE 2.2D L 6/84->8/89
TOYOTA HIACE 2.2D L 12/79->5/81
TOYOTA HIACE 2.2D L 6/81->5/84
TOYOTA HIACE 2.4 4WD 2L 1/85->12/86
TOYOTA HIACE 2.4D 2L 6/84->8/87
TOYOTA HIACE 2.4TD 2LT 1/85->12/86
TOYOTA HIACE 2.8D 3L 1/90->
TOYOTA HILUX 2.2D L
TOYOTA HILUX 2.4D 2L 80 1/84->2/89
TOYOTA HILUX 2.4D 4WD LN60.65 ->3/89
TOYOTA HILUX 2.4TD 2L-T
TOYOTA HILUX 2.4TD LN61.80.85 ->8/94
TOYOTA HILUX 2.8D 3L 8/88->
TOYOTA HILUX 2.8D LN86.100. ->8/94
TOYOTA LAND CRUISER 2.4 (RJ70/73) 22R 105 1/84->9/85
TOYOTA LAND CRUISER 2.4 (RJ70/73) 22R 110 11/84->9/85
TOYOTA LAND CRUISER 2.4 D (LJ70) 2L 72 11/84->10/85
TOYOTA LAND CRUISER 2.4 TD (LJ70/73) 2L-T 86 10/85->1/90
TOYOTA LAND CRUISER 3.0 D (BJ40/43) B 80 2/74->10/84
TOYOTA LAND CRUISER 3.4 D (BJ42/45/46/60) 3B 90 8/80->8/87
TOYOTA LAND CRUISER 3.4 D (BJ70/73) 3B 95 3/89->12/96
TOYOTA LAND CRUISER 3.4 TD (BJ71) 13BT 124 10/85->8/86
TOYOTA LAND CRUISER 3.9 (FJ40/43/45/55) F 131 3/69->1/75
TOYOTA LAND CRUISER 4.0 (FJ62) 3F 138 1/84->8/87
TOYOTA LAND CRUISER 4.0 (FJ62) 3F-E 156 8/87->12/89
TOYOTA LAND CRUISER 4.0i (FJ80) 3-FE 157 1/90->8/92
TOYOTA LAND CRUISER 4.2 (FJ45-62) 2F 121 1/75->1/88
TOYOTA LAND CRUISER 4.5 24V 1FZ-FE 292 8/92->1/98
TOYOTA LAND CRUISER 4.5 24V (FZJ80) 1FZ-FE 205 8/92->12/97
TOYOTA RUNNER 2.8D LN131V ->8/93
TOYOTA RUNNER 3.0TD 4WD KZN 130G 9/85->
TOYOTA SUPRA 2.8i 5MGE 170 8/82->7/87
TOYOTA TOYOACE 2.2D L
TOYOTA TOYOACE 2.4D 2L 8/83->
TOYOTA TOYOACE 2.5D 2J 1/86->
TOYOTA TOYOACE 3.0D 11B
TOYOTA TOYOACE 3.0D B 8/85->
TOYOTA TOYOACE 3.4D 13B
TOYOTA TOYOACE 3.4TD 13B Turbo 10/85->
VOLVO 164 All models 8/68->7/74
WSW „ANDORIA” 4 C90 4 C90
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
94
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
140
FILTRON OP 549 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.