FILTRON OP 545 масляный фильтр

FILTRON OP 545 масляный фильтр
FILTRON OP 545 масляный фильтр
Alfa Romeo; Citroën; Fiat Albea, Brava, Bravo, Cinquecento, Doblo I, Fiorino, Marea, Multipla, Palio, Panda, Punto I/II, Scudo, Seicento, Siena, Stilo, Tempra, Tipo, Uno; Lancia
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 4043 E
ALCO SP-940
ALFA ROMEO 60813507
ALFA ROMEO 4648378
ARMAFILT O-79/100.9
BOSCH 451103111
BOSCH 451103193
BOSCH 451103244
BOSCH 0 451 103 244-30N
BOSCH 451103283
BOSCH 0 451 103 283-44N
BOSCH P 3111
BOSCH 986627617
BOSCH 0986TF0033
BOSCH 0 986 AF0 156
CHAMP LS 105
CHAMP LS 162
CHAMPION F 107
CHAMPION CR 17
CHAMPION COF100107S
CHAMPION F 107606
CITROEN MLS 000-715
CITROEN 1109 K9
CITROEN 1109 AR
CLEAN FILTERS DO 818
COMLINE EOF008
COOPERS Z 1327
COOPERS Z 780
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5065
CROSLAND 2068
DELPHI FX0137
DONIT 43.10.115
ELOFIC EXL-168
FEBI-BILSTEIN 32509
FIAT 5973928
FIAT 5984044
FIAT 59030262
FIAT 71736157
FIAT 71753738
FIAT 55195984
FIAT 71754569
FIL FILTER ZP 553
FILMAR SO8144
FORD 5016954
FORD 5017814
FORD 5022738
FRAD 10.19.08/110
FRAM PH4558
FRAM PH5754
GIF-FILTER GL 815
GUD FILTERS Z 284
HALFORDS HOF220
HENGST H14W28
HOFFER 7605202/3
KNECHT (OLD) AW 226
KNECHT / MAHLE OC 66
KNECHT / MAHLE OC 296
KNECHT / MAHLE OC 983
KOLBENSCHMIDT 253-OS
KOLBENSCHMIDT 50013253
LANCIA 597 3928
M-FILTER MH 3333
MAGNETI MARELLI 71760117
MANN-FILTER W 714/4
MANN-FILTER W 713/16X
MANN-FILTER W 713/22
MAPCO 61352
MEAT & DORIA 15202/3
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4139
MEYLE 214 597 0000
MILLARD ML-4558
MISFAT Z196
MOTAQUIP VFL 217
MOTAQUIP VFL 470
MOTORCRAFT EFL 310
MOTORCRAFT EFL 383
MOTRIO 86 710 02 037
MÜLLER FILTER FO352
P.B.R. BC-1090
P.B.R. BC-1330
PEUGEOT 1109 K8
PEUGEOT 1109 AR
PEUGEOT 1608076280
PURFLUX LS715
PUROLATOR L 27823
QUINTON HAZELL QOF 5329
RENAULT 77 01 415 062
SAMPIYON CS0031
SAVARA SO 368
SAVARA SO 551
SAVARA 9.28.368.17
SCT SM 168
SF FILTER SP 4419
SOFIMA S 2530 R
SOGEFIPRO FT5506
TECALEMIT FB 2098
TECNOCAR R352
TEHO FILTER 4152
U.F.I. 23.196.00
U.F.I. 23.414.00
UNICO LI 7100/16
UNIPART GFE 277
VAICO V24-0047
VALEO 586012
WF SĘDZISZÓW PP-4.7.5
WIX EUROPE WL7091
WIX EUROPE WL7265


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 145 1.9JTD 182B4000 105 5/99->9/00
ALFA ROMEO 145 1.9JTD 182B4000 105 10/00->1/01
ALFA ROMEO 145 2.0i 16V Twin Spark AR67204 150 11/95->12/95
ALFA ROMEO 146 1.9JTD 182B4000 105 6/99->9/00
ALFA ROMEO 146 1.9JTD 182B4000 105 10/00->1/01
ALFA ROMEO 155 1.6i 16V Twin Spark AR67601 120 6/96->12/97
ALFA ROMEO 155 2.0i 16V Twin Spark AR67204 150 3/95->12/95
ALFA ROMEO 156 1.9JTD AR32302 104 9/97->2/01
ALFA ROMEO 156 1.9JTD 937A2.000 115 3/02->10/02
ALFA ROMEO 156 1.9JTD 937A2.000 115 11/02->5/06
AUTOBIANCHI Y10 1.0 156A2.246 45 10/87->10/95
AUTOBIANCHI Y10 1.1 156C.046 57 10/87->10/95
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.6i 220A2.000 79 4/96->6/96
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.6i 220A2.000 79 7/96->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.6i. 220A2.000 79 4/04->1/07
FIAT ALBEA 1.6i 16V 182B6.000 103 3/02->
FIAT BARCHETTA 1.8i 16V 183A1.000 131 3/95->7/05
FIAT BRAVA 1.4 S 182A5.000 75 9/95->12/96
FIAT BRAVA 1.4i 12V S,SX 182A3.000 80 9/95->12/96
FIAT BRAVA 1.6i 16V EL 182A6.000 90 9/95->12/96
FIAT BRAVA 1.6i 16V SX 182A4.000 103 9/95->12/96
FIAT BRAVA 1.8i GT 16V 182A2.000 113 9/95->12/96
FIAT BRAVA 1.9JTD 182B9.000 100 10/00->12/01
FIAT BRAVA 1.9JTD 182B4.000 105 4/99->12/99
FIAT BRAVA 1.9JTD 182B4.000 105 1/00->12/00
FIAT BRAVA 1.9TD 100S 182A7.000 101 3/96->12/01
FIAT BRAVA 1.9TD 75S 182A8.000 75 3/96->4/99
FIAT BRAVA 1.9TD 75S 182A8.000 75 5/99->12/01
FIAT BRAVA 2.0i 20V 182A1.000 147 12/98->12/01
FIAT BRAVO 1.4 S 182A5.000 75 9/95->12/96
FIAT BRAVO 1.4i 12V S,SX 182A3.000 80 9/95->12/96
FIAT BRAVO 1.6i 16V EL 182A6.000 90 9/95->12/96
FIAT BRAVO 1.6i 16V SX 182A4.000 103 9/95->12/96
FIAT BRAVO 1.8i GT 16V 182A2.000 113 9/95->12/96
FIAT BRAVO 1.9JTD 182B9.000 100 10/00->12/01
FIAT BRAVO 1.9JTD 182B4.000 105 4/99->12/99
FIAT BRAVO 1.9JTD 182B4.000 105 1/00->12/00
FIAT BRAVO 1.9TD 100S 182A7.000 101 3/96->12/01
FIAT BRAVO 1.9TD 75S 182A8.000 75 3/96->4/99
FIAT BRAVO 1.9TD 75S 182A8.000 75 5/99->12/01
FIAT BRAVO 2.0i 20V 182A1.000 147 10/95->12/01
FIAT BRAVO 2.0i 20V 182B7.000 154 7/98->12/01
FIAT CINQUECENTO 1.1i Sporting 176B2.000 54 11/94->1/98
FIAT DOBLO I 1.9 D 223A6.000 60 3/01->
FIAT DOBLO I 1.9 DS 63 4/00->12/01
FIAT DOBLO I 1.9 DS 63 1/02->
FIAT DOBLO I 1.9 JTD 182B9.000 101 4/00->12/01
FIAT DOBLO I 1.9 JTD 182B9.000 101 1/02->12/02
FIAT DOBLO I 1.9 JTD 182B9.000 101 1/03->9/05
FIAT DOBLO I 1.9 JTD 223B1.000 105 7/03->9/05
FIAT FIORINO 1.4i 146C5.000 67 10/94->5/01
FIAT FIORINO 1.6i 75 10/94->5/01
FIAT FIORINO 1.7TD 146D7.000 63 1/97->6/04
FIAT MAREA 1.4i 12V 182A3.000 80 9/96->5/02
FIAT MAREA 1.6i 16V 182A4.000 103 9/96->8/02
FIAT MAREA 1.6i 16V 100 186A4.000 103 4/99->8/02
FIAT MAREA 1.8i 16V 182A2.000 113 9/96->5/02
FIAT MAREA 1.9JTD 182B4.000 105 4/99->12/99
FIAT MAREA 1.9JTD 182B4.000 105 1/00->9/00
FIAT MAREA 1.9JTD 182B4.000 105 10/00->12/00
FIAT MAREA 1.9JTD 186A6.000 110 10/00->5/02
FIAT MAREA 1.9TD 182A7.000 100 9/96->2/99
FIAT MAREA 1.9TD 182A7.000 100 3/99->5/02
FIAT MAREA 1.9TD 182A8.000 75 9/96->2/99
FIAT MAREA 1.9TD 182A8.000 75 3/99->5/02
FIAT MAREA 2.0i 20V 182A1.000 147 9/96->5/99
FIAT MAREA 2.0i 20V 182B3.000 154 4/99->12/00
FIAT MAREA 2.0i 20V 150 185A8.000 150 10/00->5/02
FIAT MARENGO 1.9TD 100 101 11/97->
FIAT MARENGO 1.9TD 75 75 11/97->
FIAT MULTIPLA 1.6 16V 182.A4.000 92 4/99->8/05
FIAT MULTIPLA 1.6 16V 182.A3.000 95 11/98->12/10
FIAT MULTIPLA 1.6 16V 182.A4.000 103 10/98->
FIAT MULTIPLA 1.6 16V Bipower 103 10/01->
FIAT PALIO 1.0i 61 4/96->10/03
FIAT PALIO 1.1i 4/96->
FIAT PALIO 1.2i 176.A8.000 73 4/96->10/02
FIAT PALIO 1.4i 69 4/96->
FIAT PALIO 1.5i 76 1/97->9/02
FIAT PALIO 1.6 16V 100 4/96->3/01
FIAT PALIO 1.6i 16V 103 9/01->
FIAT PANDA 0.7 141B.000 34 1/86->12/92
FIAT PANDA 0.8 156A4.000 34 1/86->1/95
FIAT PANDA 1.0 44 1/86->4/92
FIAT PANDA 1.0 50 1/85->12/92
FIAT PANDA 1.0 4x4 156A2.100 44 1/86->7/89
FIAT PANDA 1.0 4x4 50 1/86->12/92
FIAT PANDA 1.0 i.e. 4x4 Kat 141C2.000 45 10/87->5/91
FIAT PANDA 1.0 i.e. Kat 141C2.000 45 10/87->8/98
FIAT PANDA 1.0 Van 156A2.000 44 1/86->7/89
FIAT PANDA 1.1 4x4 156C.046 50 10/91->7/04
FIAT PANDA 1.1 4x4 187A1.000 54 9/00->2/04
FIAT PANDA 1.1 i.e. Selecta 176B2.000 54 2/95->9/03
FIAT PUNTO I 1.1 55 176A6.000 54 11/93->2/00
FIAT PUNTO I 1.1 55 176B2.000 55 11/93->2/00
FIAT PUNTO I 1.2i 176A7.000 58 1/94->9/99
FIAT PUNTO I 1.2i 16V 85 176B9.000 86 6/97->8/98
FIAT PUNTO I 1.2i 60S 176B4.000 60 11/93->6/00
FIAT PUNTO I 1.2i 75 176A8.000 75 11/93->9/99
FIAT PUNTO I 1.4i GT Turbo 176A4.000 136 11/93->8/99
FIAT PUNTO I 1.6i 176A9.000 90 10/94->5/97
FIAT PUNTO II 1.9 JTD 188A2.000 80 6/99->9/00
FIAT PUNTO II 1.9 JTD 188A2.000 80 10/00->12/00
FIAT PUNTO II 1.9 JTD 188A2.000 80 1/01->9/03
FIAT PUNTO II 1.9 JTD 188A7.000 86 11/01->6/03
FIAT PUNTO II 1.9 JTD 188A7.000 86 7/03->10/09
FIAT PUNTO II 1.9D 188A3.000 60 6/99->12/00
FIAT PUNTO II 1.9D 188A3.000 60 1/01->9/03
FIAT SCUDO 1.6i 220A2.000 79 2/96->6/96
FIAT SCUDO 1.6i 220A2.000 79 7/96->3/04
FIAT SCUDO 1.6i. 220A2.000 79 4/04->1/07
FIAT SEICENTO 1.1i 176B2.000 54 1/98->1/10
FIAT SIENA 1.2i 176A8.000 73 1/97->
FIAT SIENA 1.4i 12V 71 1/97->
FIAT SIENA 1.6i 16V 178B3.000 103 1/97->
FIAT STILO 1.6i 16V 182B6.000 103 10/01->8/08
FIAT STRADA 1.2i 178B5.000 73 6/99->4/01
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 160A1.046 69 11/94->8/96
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 159A2.000 78 11/94->8/96
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 835C1.000 75 11/94->8/96
FIAT TIPO 1.1 160A3.000 56 1/88->10/91
FIAT UNO 0.9 45ES 160A.100 45 8/85->9/92
FIAT UNO 1.0 45 156A2.246 45 8/85->10/95
FIAT UNO 1.0 45 50 6/86->12/93
FIAT UNO 1.0 45 S,SL 156A2.100 44 8/85->9/92
FIAT UNO 1.1 50 S,SL 156C.046 50 1/86->12/93
FIAT UNO 1.1 i.e. 146C3.000 49 6/92->12/94
FIAT UNO 1.1i 176B2.000 54 3/98->9/00
FIAT UNO 1.4 70 i.e.Turbo 118 5/94->12/96
FIAT UNO 1.4 S i.e. Kat. 70 160A1.046 70 9/89->12/94
FIAT UNO (PL) 1.0 45 1/95->
LANCIA DEDRA 1.6i 16V 182A4.000 103 1/96->7/99
LANCIA DEDRA 1.6i LE 159B9.000 90 7/94->7/99
LANCIA DEDRA 1.8GT 131 3/96->7/99
LANCIA DEDRA 1.8LE 113 3/96->7/99
LANCIA DELTA HPE 1.6i 16V 103 1/96->8/99
LANCIA DELTA I / II 1.4i 160A1.046 69 10/94->2/96
LANCIA DELTA I / II 1.4i 160A1.046 69 3/96->8/99
LANCIA DELTA I / II 1.6 i.e. 835C1.000 75 9/94->2/96
LANCIA DELTA I / II 1.6 i.e. 835C1.000 75 3/96->8/99
LANCIA DELTA I / II 1.6i 16V LE 103 1/96->8/99
LANCIA LYBRA 1.6i 16V 832A4.000 103 9/99->10/05
LANCIA LYBRA 1.9JTD 182B4.000 105 9/99->12/01
LANCIA LYBRA 1.9JTD AR37101 110 12/00->6/01
LANCIA LYBRA 2.0i 20V 154 9/99->12/00
LANCIA LYBRA 2.4JTD 134 9/99->12/00
LANCIA LYBRA 2.4JTD 136 10/00->2/01
LANCIA LYBRA 2.4JTD 839A6.000 140 12/00->6/02
LANCIA THESIS 2.4JTD 841C.000 150 4/02->12/02
LANCIA THESIS 2.4JTD 841C.000 150 1/03->9/03
LANCIA Y 1.1 54 4/97->12/98
LANCIA Y 1.2i 840A3.000 60 3/96->12/99
LANCIA Y 1.2i 16V 85 4/97->8/98
LANCIA Y 1.2i Elefantino 55 10/98->12/00
LANCIA Y 1.4i 75 3/96->12/96
LANCIA Y 1.4i 12V 840A2.000 80 10/96->9/97
LANCIA Y10 1.0 (Eng. FIRE) 156A2.100 44 11/85->3/89
LANCIA Y10 1.0 (Eng. FIRE) 50 3/85->2/90
LANCIA Y10 1.0 i.e. 156A2.246 45 9/89->2/92
LANCIA Y10 1.1 156C.046 50 7/89->
LANCIA Y10 1.1 156C.046 54 1/95->12/95
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61,5
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
75
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
61,5
Размер G, мм
20
Размер H, мм
98
FILTRON OP 545 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.