FILTRON OP 545/2 масляный фильтр

FILTRON OP 545/2 масляный фильтр
FILTRON OP 545/2 масляный фильтр
Alfa Romeo; Citroën; Fiat 500 II, Albea, Brava, Bravo, Bravo II, Doblo I/II, Fiorino II, Idea, Linea, Marea, Palio, Panda II, Punto I/II/III, Qubo, Seicento, Stilo, Strada; Lancia
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

BOSCH 0986TF0091
CLEAN FILTERS DO 895
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5369
FIAT 71736161
FIAT 71765459
FIAT 55256470
FIAT 55230822
FIAT 46751179
FIAT 46544820
FRAM PH5949
KNECHT / MAHLE OC 259 FIAT
KNECHT / MAHLE OC 986
MANN-FILTER W610/3 FIAT
PURFLUX LS910
SOFIMA S 4030 R
TECNOCAR R304
U.F.I. 23.438.00
U.F.I. 23.484.00
WF SĘDZISZÓW PP-2.8.1
WIX EUROPE WL7252


Применяются в авто:



ALFA ROMEO MITO 1.4 955 A9.000 69 5/11->
ALFA ROMEO MITO 1.4i 16V 350A1.000 78 7/08->
ALFA ROMEO MITO 1.4i 16V 955A1.000 78 7/08->
ALFA ROMEO MITO 1.4i 16V 199A6.000 95 7/08->
CHRYSLER YPSILON 1.2 169A4.000 69 5/11->8/11
CHRYSLER YPSILON 1.2 169A4.000 69 9/11->
FIAT 500 II (NEW 500) 1.2i 169A4.000 69 7/07->8/11
FIAT 500 II (NEW 500) 1.2i 169A4.000 69 9/11->
FIAT 500 II (NEW 500) 1.4i 16V 169A6.000 101 7/07->8/11
FIAT 500 II (NEW 500) 1.4i 16V 169A6.000 101 9/11->
FIAT 500L 1.4 843 A1.000 95 9/12->
FIAT ALBEA 1.2i 16V 188A5.000 80 3/02->
FIAT ALBEA 1.2i 8V 182B2.000 60 3/02->
FIAT ALBEA 1.4i 178F3.011 77 3/05->
FIAT BRAVA 1.2i 16V 182B2.000 82 9/98->12/00
FIAT BRAVA 1.2i 16V 188A5.000 82 10/00->12/01
FIAT BRAVO 1.2i 16V 188A5.000 80 10/00->12/01
FIAT BRAVO 1.2i 16V 182B2.000 82 9/98->12/00
FIAT BRAVO II (NEW BRAVO) 1.4i 16V 192 B2.000 90 3/07->
FIAT DOBLO I 1.2i 8V 223.A5.000 65 9/03->
FIAT DOBLO I 1.4 8V 77 10/05->
FIAT DOBLO II 1.4i 16V 843.A1.000 95 1/10->
FIAT FIORINO II 1.4 8V 70 2/08->
FIAT IDEA 1.2i 16V 80 1/04->
FIAT IDEA 1.4 8V 77 10/05->
FIAT IDEA 1.4i 16V 843A1.000 95 1/04->
FIAT LINEA 1.4i 8V 350A1.000 78 6/07->
FIAT MAREA 1.2i 16V 176B2.000 82 10/98->5/02
FIAT PALIO 1.2i 60 2/01->8/02
FIAT PANDA II 1.1i 187A1.000 54 9/03->
FIAT PANDA II 1.2 169A4.000 69 3/10->12/11
FIAT PANDA II 1.2i 188A4.000 60 9/03->
FIAT PANDA II 1.4 Bi-Power 350A1.000 78 9/10->
FIAT PANDA II 1.4i 16V 169A3.000 101 10/06->
FIAT PANDA II 1.4i 8V 350A1.000 69 9/10->
FIAT PANDA III 1.2 169A4.000 69 1/12->
FIAT PUNTO I 1.2i 16V 85 176B9.000 86 9/98->6/00
FIAT PUNTO I 1.2i 8V 60 11/98->6/00
FIAT PUNTO II 1.2i 8V 188A4.000 60
FIAT PUNTO II 1.2i 8V 188A4.000 60 7/03->5/06
FIAT PUNTO II 1.2i 8V 188A4.000 60 6/06->10/09
FIAT PUNTO II 1.2i 16V 176B9.000 80 6/99->12/00
FIAT PUNTO II 1.2i 16V 176B9.000 80 1/01->
FIAT PUNTO II 1.2i 16V 188A5.000 80 6/99->12/00
FIAT PUNTO II 1.2i 16V 188A5.000 80 1/01->
FIAT PUNTO II 1.4i 16V 843A1.000 95 7/03->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.2 8V 199A4.000 65 10/05->3/12
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.2 8V 169A4.000 69 10/09->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.4 199A7.000 75 6/06->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.4 16V 199A6.000 95 2/06->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.4 8V 350A1.000 77 10/05->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.4 CNG 70 2/06->3/12
FIAT QUBO 1.4 8V 70 9/10->
FIAT QUBO 1.4i Natural Power 350A1.000 78 10/09->
FIAT SEICENTO 1.1i MPI 187A1.000 54 1/00->1/10
FIAT STILO 1.2i 16V 188A5.000 80 10/01->11/06
FIAT STILO 1.4i 16V 843A1.000 95 12/03->8/08
FIAT STRADA 1.2i 178B5.000 73 5/01->5/06
FIAT TIPO / AEGEA (2015-) 1.4 95 11/15->
FORD KA II 1.2i 8V FP4 69 12/08->
LANCIA MUSA 1.4 16V 192B2.000 90 10/07->
LANCIA MUSA 1.4 16V 95 9/04->
LANCIA MUSA 1.4 8V 350A1.000 78 4/06->
LANCIA Y 1.2i 16V 188A5.000 80 7/00->11/03
LANCIA Y 1.2i 16V 85 9/98->6/00
LANCIA YPSILON 1.2i 16V 188A5.000 80 9/03->9/06
LANCIA YPSILON 1.2i 8V 188A4.000 60 1/04->12/11
LANCIA YPSILON 1.4i 16V 188A1.000 95 9/03->12/11
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.2 169A4.000 69 8/10->8/11
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.2 169A4.000 69 9/11->12/11
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.2 Bifuel 169A4.000 67 5/11->8/11
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.2 Bifuel 169A4.000 67 9/11->
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.4 77 11/10->8/11
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.4 77 9/11->12/11
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 1.8 4G37 90 6/91->10/92
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 2.0 4G63 109 5/90->10/92
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 2.0 4X4 4G63 109 5/90->10/92
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 2.0GTI 16V 4G63 144 5/90->10/92
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 2.0GTI 16V 4X4 4G63 144 5/90->10/92
MITSUBISHI GALANT IV (87-92) 2.0GTI 16V 4X4 4G63 150 9/91->10/92
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 1.8 4G93 116 2/94->8/96
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 1.8GLSI 4G93GDI 126 11/92->8/96
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 2.0 V6 24V 6A12 150 11/92->8/96
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 2.0GLSI 4G63 137 1/93->8/96
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 2.0GLSI 4X4 4G63 137 11/92->8/96
MITSUBISHI GALANT V (92-96) 2.5 V6 24V 6G73 170 11/92->8/96
MITSUBISHI L300 2.0 113 7/96->
MITSUBISHI L300 2.0 G63B 87 5/90->5/94
MITSUBISHI L300 2.0 4G63 90 5/90->
MITSUBISHI L300 2.0 4x4 4G63 88 5/90->
MITSUBISHI L300 2.0 Kombi G63B 87 5/90->
MITSUBISHI L300 2.4 4G64 112 11/90->
MITSUBISHI L300 2.4 4x4 G64B 109 5/90->
MITSUBISHI L300 2.4 4x4 4G64 112 11/90->
MITSUBISHI SPACE GEAR 2.4I 4X4 4G64 132 5/95->5/00
MITSUBISHI SPACE WAGON 1.8 4G93 122 10/91->10/98
MITSUBISHI SPACE WAGON 1.8 4x4 4G93 122 10/91->10/98
MITSUBISHI SPACE WAGON 2.0 4x4 4G63 102 5/90->4/91
MITSUBISHI SPACE WAGON 2.0GLXI 4G63 133 10/92->10/98
PROTON COUPE 1.8 16V 4G93 126 6/97->
PROTON COUPE 1.8 16V Evo 4G93 132 6/98->
PROTON PERSONA 400 418 GLXI 4G93 116 5/96->
PROTON SATRIA 1.6i 4G92 94 1/00->
PROTON SATRIA 1.8i 16V 4G93 114 1/00->
PROTON WIRA/PUTRA 1.6i 4G92 94 1/00->
PROTON WIRA/PUTRA 1.8i 16V 4G93 114 1/00->
VAUXHALL NOVAVAN 1.5Diesel 9/89->12/93
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
55
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
69
Размер B, мм
63
Размер C, мм
55
Размер G, мм
20
Размер H, мм
85
FILTRON OP 545/2 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.