FILTRON OP 543 масляный фильтр

FILTRON OP 543 масляный фильтр
FILTRON OP 543 масляный фильтр
Ford Fiesta Courier II, Fiesta IV (96-02), Focus, P100 Pick-Up, Tourneo, Tourneo Connect, Transit, Transit Connect; LDV Limited Convoy 400 (VH C35); F.U.T. Suchedniów Rak
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 154
AC DELCO X 4097 E
ADL (BLUEPRINT) ADF122111
ALCO SP-965
ALCO SP-938
ARMAFILT O-93/140.14
ARMAFILT O-93/93.14
ASAS SP 1490
ASAS SP 590
BALDWIN B7001
BOSCH 451103252
BOSCH 451104508
BOSCH 451203125
BOSCH F 026 408 745
BOSCH P 3252
BOSCH 0986TF0045
CHAMP LS 110
CHAMPION E 103
CLEAN FILTERS DO 812
CLEAN FILTERS DO 879
COMLINE EOF021
COOPERS Z 789
COOPERS Z 789 A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5053
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5053A
CROSLAND 2051
CROSLAND 2121
CROSLAND 2133
DELPHI FX0072
DIGOEMA DGM/O 5053 A
DONALDSON P550357
ELOFIC EXL-261A
ELOFIC EXL-294
FEBI-BILSTEIN 27129
FIL FILTER ZP 592 A
FIL FILTER ZP 592
FILMAR SO8180
FILMAR SO8180A
FLEETGUARD LF3404
FLEETGUARD LF3655
FOMOCO 844F 6714 AA
FOMOCO 844F 6714 A1A
FOMOCO 914F 6714 AA
FOMOCO 2U7J6714AA
FOMOCO XS4Q 6714AB
FOMOCO 4M5Q 6714 BA
FOMOCO 2M5Q-6714-AC
FORD 1059924
FORD 1641187
FORD 5022955
FORD 6119196
FORD 6184942
FORD 6203126
FORD 844 F 6714 A1A
FORD 914 F 6714 A
FORD 914 F 6714 AA
FORD 1207066
FORD 1136568
FORD 1148703
FORD 1231233
FORD 4M5Q6714BA
FORD 1322152
FRAD 20.37.16/110
FRAM PH4553A
FRAM PH4553
GENERAL MOTORS 93156291
GIF-FILTER GL 355
GIF-FILTER GL 636
GIF-FILTER GL 637
GOODWILL OG 804
GOODWILL OG 804 HQ
HALFORDS HOF240
HENGST H10W10
HENGST H17W11
HOFFER 7605025/8
KNECHT / MAHLE OC 208
KNECHT / MAHLE OC 232
KOLBENSCHMIDT 355-OS
KOLBENSCHMIDT 50013355
LUBER-FINER PH 2833
LUBER-FINER LFP 8986
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 212
M-FILTER MH 71
MAGNETI MARELLI 71758765
MANN-FILTER W 920/32
MANN-FILTER W 940/16
MANN-FILTER W 9050
MAPCO 61439
MAPCO 61440
MEAT & DORIA 15025/8
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4161
MECAFILTER (LAUTRETTE) FH130V
MEYLE 714 322 0003
MILLARD ML-4553
MISFAT Z280
MOTAQUIP VFL 231
MOTAQUIP VFL 330
MOTORCRAFT EFL 256
MOTORCRAFT EFL 386
MOTORCRAFT EFL 903
MOTORCRAFT EFL 912
MÜLLER FILTER FO531
P.B.R. BC-1190
P.B.R. BC-1269
P.B.R. BC-1337
PURFLUX LS785A
PURFLUX LS785
PUROLATOR L 37230
RYCO Z499
SAKURA C-8041
SAVARA SO 516
SAVARA SO 597
SAVARA 9.28.516.17
SCT SM 119
SF FILTER SP 5171
SOFIMA S 3280 R
SOFIMA S 9330 R
SOGEFIPRO FTA053
TECNECO OL 339
TECNECO OL 531
TECNOCAR R339
TECNOCAR R531
TECNOCAR R259
TEHO FILTER OK 151
TEHO FILTER 4308
TJ FILTERS FB 5462
U.F.I. 23.226.00
U.F.I. 23.280.00
UNICO LI 995/32
UNIPART GFE 297
UNIPART GFE 357
VAICO 25-0062
VAICO V25-0062
VALEO 586006
VIACO 250062
WF SĘDZISZÓW PP-7.1
WF SĘDZISZÓW PP-5.5
WIX EUROPE WL7089
WOODGATE WGL3404
WOODGATE WGL3404A


Применяются в авто:



F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 1.6 Ford
FORD A A 0407 4AB, 4CA 78 1/86->
FORD A A 0407 NAT 78 1/86->
FORD A A 0407 NX 78 1/86->
FORD FIESTA COURIER II 1.8DI 75 9/00->
FORD FIESTA IV (96-02) 1.8DI 75 4/00->4/02
FORD FIESTA IV (96-02) 1.8TDI C9DC 90 3/00->4/02
FORD FOCUS 1.8DI BHDA-BHDB 75 10/99->9/01
FORD FOCUS 1.8DI BHDA-BHDB 75 10/01->12/04
FORD FOCUS 1.8TDCI 100 9/02->12/04
FORD FOCUS 1.8TDCI 115 3/01->12/04
FORD FOCUS 1.8TDI ENDURADI 91 9/98->9/01
FORD FOCUS 1.8TDI ENDURADI 91 10/01->12/04
FORD P100 PICK-UP 2.5D Direct Injection PD25 1/88->
FORD TOURNEO 2.5Di 4FA/4FB/4FC 70 11/94->12/00
FORD TOURNEO 2.5Di 4HB 76 11/94->12/00
FORD TOURNEO 2.5Di Kat 4HA 70 11/94->12/00
FORD TOURNEO 2.5TDi 4GA 86 11/94->12/00
FORD TOURNEO CONNECT 1.8TDCi DURATORQ 110 8/06->
FORD TOURNEO CONNECT 1.8TDCi DURATORQ 90 9/02->
FORD TOURNEO CONNECT 1.8TDDi DURATORQ 75 9/02->
FORD TRANSIT (77) 2.5D 4AB 68 5/84->2/86
FORD TRANSIT (86) 2.5D 4AB 68 9/85->2/89
FORD TRANSIT (86) 2.5D 4AB 68 3/89->9/91
FORD TRANSIT (86) 2.5D 4CA 71 11/88->2/89
FORD TRANSIT (86) 2.5D 4CA 71 3/89->9/91
FORD TRANSIT (92) 2.5D 4FA 69 5/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5D 4FC 70 9/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5D 4DA 80 9/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5D 85 9/93->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5D 4GC 86 10/92->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5TD 4EB 100 5/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5TD 4EB 101 5/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.5TD 4GC 85 1/93->9/94
FORD TRANSIT (95) 2.5D 70 8/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5D 70 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5D 4HB 76 7/94->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5D 4HB 76 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5D (EBL, EDL, EDS) 85 8/97->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5D (EBL, EDL, EDS) 85 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5D (EDL, EDS) 76 8/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5D (EDL, EDS) 76 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5D (ESS) 4HB 76 9/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5D (ESS) 4HB 76 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5DI 4FA/4FB 69 4/97->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5DI 4FA/4FB 69 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5DI 4FC 69 4/97->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5DI 4FC 69 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5DI/TDE 4ED 116 5/99->3/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDE 100 11/98->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDE 115 11/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDE 4HHA,4HD 75 11/98->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDE 85 11/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4EB/4EC 101 8/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4EB/4EC 101 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4GA/4GB 85 8/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4GA/4GB 85 10/97->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4GC/4GD 85 8/95->9/97
FORD TRANSIT (95) 2.5TDI (EDL) 4GC/4GD 85 10/97->12/00
FORD TRANSIT CONNECT 1.8TDCi DuraTorq 110 8/06->12/13
FORD TRANSIT CONNECT 1.8TDCi DuraTorq 75 9/02->12/13
FORD TRANSIT CONNECT 1.8TDCi DuraTorq 90 9/02->12/13
LDV LIMITED CONVOY 400 (VH C35) 2.5 D Ford 76 4/98->5/05
LDV LIMITED CONVOY 400 (VH C35) 2.5 TD Ford 100 4/98->5/05
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV 400 Convoy VH C35 2.5 Diesel Ford 76 4/98->
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV 400 Convoy VH C35 2.5 Turbodiesel Ford 100 4/98->
METRO-CAMMELL-WEYMANN TAXI CAB/METROCAB 2.5 Diesel Injection Ford 2.5Di 8/86->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
78,5
Размер резьбы
M 22x1,5
Размер A, мм
94
Размер B, мм
87,5
Размер C, мм
78,5
Размер G, мм
22
Размер H, мм
94
FILTRON OP 543 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.