FILTRON OP 540/1 масляный фильтр

FILTRON OP 540/1 масляный фильтр
FILTRON OP 540/1 масляный фильтр
Aro; Citroën; Daihatsu; Fiat; FSD Nysa; FSO Polonez; Hyundai; Iveco; Lada; Lancia; LDV; Leyland; Moskvitch; Nissan; Peugeot; Piaggio; Renault; Rover; Suzuki; Talbot; Uaz; Vauxhall
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 104
AC DELCO X 48 A
AC DELCO X 88
AC DELCO X 200
AC DELCO X 4005 E
AC DELCO X 95
ADL (BLUEPRINT) ADT32116
ADL (BLUEPRINT) ADN 12117
ALCO SP-918
ALCO SP-948
ALCO SP-943
AMC HO-611
AMC SO-917A
AP FILTERS AP 1016
AP LOCKHEED LK-1016
ARMAFILT O-76/84.3
ARMAFILT O-77/90.7
ARMAFILT O-86/86.3
ASAS SP 674
ASAS SP 686
ASHIKA 10-H0-002
ASHIKA 10-01-189
ASHIKA 10-06-699
ASHIKA 10-08-893
BALDWIN B7352
BECK ARNLEY 041-8086
BECK ARNLEY 410732
BECK ARNLEY 418124
BOSCH 451103089
BOSCH 451103148
BOSCH 451103162
BOSCH 0 451 103 162-30N
BOSCH 451103164
BOSCH 451103174
BOSCH 451103254
BOSCH 451103261
BOSCH 451103295
BOSCH 0 451 103 295-30N
BOSCH 451103299
BOSCH 451103303
BOSCH 0 451 103 303-44N
BOSCH 451103308
BOSCH 0 451 103 308-44N
BOSCH 451103355
BOSCH 451104506
BOSCH 451104518
BOSCH 0 986 AF1 142
BOSCH F 026 408 743
BOSCH F 026 408 771
BOSCH F 026 408 900
BOSCH P 3261
BOSCH P 3355
BOSCH 0986TF0020
BOSCH 0986TF0221
BOSCH 451103391
BOSCH 0 986 AF0 056
BOSCH (KSN) P3299
BOSCH (KSN) P8900
CATERPILLAR 1N4402H
CHAMP LS 20
CHAMP LS 35
CHAMP LS 43
CHAMPION F 102
CHAMPION F 104
CHAMPION F 118
CHAMPION C 106
CHAMPION F 122
CHAMPION F 132
CHAMPION COF 100611S
CHAMPION F 102/606
CITROEN MLS 000-592
CITROEN 1109 J8
CITROEN 1109 J9
CITROEN 1109 K2
CITROEN 1109 L0
CITROEN 1109 N3
CITROEN 1109 N5
CITROEN 1109 38
CITROEN 1109 39
CITROEN 93516538
CITROEN 95495621
CITROEN 95495622
CITROEN 95580482
CITROEN 95580 482.80
CITROEN 95580483
CITROEN 95638747
CITROEN 96002933
CITROEN 96086 668.80
CITROEN 1109 S8
CITROEN 1109 X6
CITROEN 1109 AP
CITROEN 1109 AK
CITROEN 96 371 434 80
CITROEN 1109 R1
CITROEN 1109 T1
CITROEN 1109 X2
CITROEN 1109 X1
CITROEN 1109 AL
CITROEN 1109 CA
CITROEN E149102
CLEAN FILTERS DO 288
CLEAN FILTERS DO 929
CLEAN FILTERS DO 930
CLEAN FILTERS DO 883
CLEAN FILTERS DO 1801
CLEAN FILTERS DO 1828
CLEAN FILTERS DO 913
CLEAN FILTERS DO 884
CLEAN FILTERS DO 1829
CLEAN FILTERS DO 1837
COMLINE EOF058
COOPERS Z 524
COOPERS Z 91
COOPERS Z 1191
COOPERS Z 1191 A
COOPERS Z 1238
COOPERS Z 1325
COOPERS Z 478
COOPERS Z 1531
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4993
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5266
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5350
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5148
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5311
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5102
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5245
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5656
CROSLAND 2031
CROSLAND 2148
CROSLAND 2027
CROSLAND 2143
CROSLAND 2207
DAF 192143
DAIHATSU 49306-30000
DELPHI FX0084
DELPHI FX0167
DEUTZ-FAHR 115 217 5137
DEUTZ-FAHR 1285 0069
DIGOEMA DGM/O 815
DONALDSON P502076
DONIT 43.10.145
ELOFIC EXL-142
ELOFIC EXL-169
ELOFIC EXL-701
ELOFIC EXL-187
FEBI-BILSTEIN 31300
FEBI-BILSTEIN 32223
FIAT 7910031245
FIAT 9456000927
FIAT 9567205780
FIAT 9628173380
FIAT 9456183480
FIAT 9456203480
FIAT 9456203580
FIL FILTER ZP 553 B
FIL FILTER ZP 06
FILMAR SO8165
FILMAR SO8417
FILMAR SO8500
FLEETGUARD LF3624
FORD 5011788
FORD 5011991
FRAM PH5196
FRAM PH5114
FRAM PH5676
FRAM PH5566A
FRAM PH9599
FRAM PH5480
FRAM PH5566
GENERAL MOTORS 93156538
GENERAL MOTORS 9975184
GIF-FILTER GL 568 Z
GIF-FILTER GL 568
GKN MASTERPARTS MOF 101 X
GKN MASTERPARTS MOF 85 X
GOODWILL OG 311
GOODWILL OG 311 HQ
GUD FILTERS Z 360
GUD FILTERS Z 306
GUD FILTERS Z 361
HALFORDS HOF204
HALFORDS HOF248
HENGST H20W02
HENGST H90W13
HENGST H90W21
HENGST H90W23
HIFI-FILTER SO 9000
HOFFER 7605055
HOFFER 7605055/3
HOFFER 7605314/10
HYSTER 1377788
HYUNDAI 26300-29000
IPS IFL-3W03
IPS IFL-3189
IPS IFL-3H02
IPS IFL-3893
J.C.BAMFORD 02/900320
J.C.BAMFORD 02/900320A
J.C.BAMFORD 02/900330
J.C.BAMFORD 02/900331
JAKOPARTS J1311023
JAPANPARTS FO-189
JAPANPARTS FO-699
JAPANPARTS FO-893
JAPANPARTS FO-H02
JAPANPARTS FO-894
JAPANPARTS FO-189S
JAPANPARTS FO-893S
JAPANPARTS FO-894S
JAPANPARTS FO-H02S
JAPANPARTS FO-699S
JAPANPARTS JFO-189
JAPANPARTS JFO-699
JAPANPARTS JFO-893
JAPANPARTS JFO-H02
JAPANPARTS JFO-894
JAPANPARTS JFO-189S
JAPANPARTS JFO-893S
JAPANPARTS JFO-894S
JAPANPARTS JFO-H02S
JUNGHEINRICH 510 2534 1
KNECHT (OLD) AW 173
KNECHT / MAHLE OC 99
KNECHT / MAHLE OC 100
KNECHT / MAHLE OC 310
KNECHT / MAHLE OC 503
KNECHT / MAHLE OC 271
KNECHT / MAHLE OC 976
KNECHT / MAHLE OC 99 OF
KNECHT / MAHLE OC 556
KNECHT / MAHLE OC 577
KOLBENSCHMIDT 386-OS
KOLBENSCHMIDT 509-OS
KOLBENSCHMIDT 50013361
KOLBENSCHMIDT 50013386
KOLBENSCHMIDT 50 013 386/10
KOLBENSCHMIDT 50013509
LOMBARDINI 217.5131
LOMBARDINI 115.2175.102
LOMBARDINI 115.2175.131
LOMBARDINI 2175.102
LOMBARDINI 2175.131
LOMBARDINI 2175.137
LOMBARDINI 2175.131.115
M-FILTER MH 3305
M-FILTER MH 3385
MAGNETI MARELLI 71760128
MANN-FILTER W 815
MANN-FILTER W 815X
MANN-FILTER W 712/8
MANN-FILTER W 712/47
MANN-FILTER W 716/1
MAPCO 61310
MAPCO 61312
MAPCO 61402
MEAT & DORIA 15055
MEAT & DORIA 15055/3
MEAT & DORIA 15314/10
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4104
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4109
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4119
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4154
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4274
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4286
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4332
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL568Z
MEYLE 214 322 0000
MEYLE 16-14 322 0001
MEYLE 214 322 0002
MICRONAIR OF016
MICRONAIR OF105
MIGHTY PH 2903
MILLARD ML-5566
MISFAT Z402
MISFAT Z401
MISFAT Z293
MISFAT Z439
MONARK-DIESEL 30738150
MOTAQUIP VFL 182
MOTAQUIP VFL 183
MOTAQUIP VFL 193
MOTAQUIP VFL 208
MOTAQUIP VFL 228
MOTAQUIP VFL 343
MOTAQUIP VFL 354
MOTAQUIP VFL 402
MOTAQUIP VFL 218
MOTAQUIP VFL 424
MOTAQUIP VFL 433
MOTAQUIP VFL 426
MOTAQUIP VFL 427
MOTORCRAFT EFL 273
MOTRIO 86 710 02 036
NIPPARTS J1311023
NISSAN 15208-6F901
NISSAN 15208-6F905
P.B.R. BC-1283
P.B.R. BC-1153
P.B.R. BC-1148
P.B.R. BC-1349
P.B.R. BC-1320
PEUGEOT 1109 C2
PEUGEOT 1109 K1
PEUGEOT 1109 LO
PEUGEOT 1109 L0
PEUGEOT 1109 N2
PEUGEOT 1109 N4
PEUGEOT 1109 51
PEUGEOT 1109 67
PEUGEOT 1109 68
PEUGEOT 1109 75
PEUGEOT 1109 81
PEUGEOT 1109 82
PEUGEOT 1109 84
PEUGEOT 1109 86
PEUGEOT 9558048380
PEUGEOT 9608666880
PEUGEOT 9620029980
PEUGEOT 1109 S7
PEUGEOT 1109 X5
PEUGEOT 1109 AP
PEUGEOT 1109 AK
PEUGEOT 1109 R0
PEUGEOT 1109 R1
PEUGEOT 9644885480
PEUGEOT 1109 T0
PEUGEOT 1109 AL
PEUGEOT 1109 CA
PEUGEOT E149102
PEUGEOT E149134
PIAGGIO 493063
PURFLUX LS234
PURFLUX LS304
PURFLUX LS468
PURFLUX LS468A
PURFLUX LS592A
PURFLUX LS867B
PURFLUX LS880
PURFLUX LS923
PURFLUX LS468B
PURFLUX LS808
PURFLUX LS867
PURFLUX LS867A
PURFLUX LS520B
PURFLUX LS520D
PUROLATOR L 17620
PUROLATOR L 17662
PUROLATOR PER 286
PUROLATOR PER 4619
PUROLATOR L 18287
PUROLATOR L19211
QUINTON HAZELL QOF 5435
QUINTON HAZELL QOF 5497
RENAULT 86 71 001 3812
RENAULT 77 00 720 978
RENAULT 77 00 734 825
RENAULT 77 00 734 937
RENAULT 77 00 856 339
RENAULT 77 00 867 454
RENAULT 77 01 415 056
RENAULT 77 01 415 063
RENAULT 96 15 841 580
RENAULT 86 71 004 329
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 131 286
RYCO Z142A
RYCO Z184
SAKURA C2107
SAVARA 9.28.401.17
SAVARA 9.28.401.67
SAVARA 9.28.401.83
SAVARA SO 401
SAVARA SO 612
SAVARA SO 613
SAVARA SO 616
SAVARA SO 619
SCT SM 113
SCT SM 168
SF FILTER SP 5202
SF FILTER SP 4438
SF FILTER SP 4429
SOFIMA S 0130 R
SOFIMA S 2326 R
SOFIMA S 3293 R
SOFIMA S 3402 R
SOFIMA S 3401 R
SOFIMA S 5030 R
SOGEFIPRO FT0535
SOGEFIPRO FT6526
SOPARIS CV 500
SSANGYONG 15310-01700
SUZUKI 990009900C100
SUZUKI 1651066G02EXP
SUZUKI 16510-66G00
SUZUKI 16510-86CA0
SUZUKI 16510-86CB0
SUZUKI 16510-86Z00
SUZUKI 16510-66G00-000
SUZUKI 16510-86CA0-000
SUZUKI 16510-86CB0-000
SUZUKI 16510-86Z00-000
SUZUKI 16510-86CB1
SUZUKI 16510-86CB1-000
SUZUKI 16510-66G02
SUZUKI 16510-66G02-000
TALBOT E 495 622 80
TALBOT 95 580 482 80
TECALEMIT FB 5435
TECNECO OL 202
TECNECO OL 310
TECNECO OL 525
TECNECO OL 464
TECNECO OL 523
TECNECO OL 305
TECNOCAR R310
TECNOCAR R202
TECNOCAR R521
TECNOCAR R523
TECNOCAR R525
TECNOCAR R79
TECNOCAR R464
TECNOCAR R305
TEHO FILTER 4127
TEHO FILTER OK 127
TEHO FILTER 4152
TJ FILTERS FB 2097
TJ FILTERS FB 5435
TORO 747970
TOYOTA SU001-00453
TOYOTA SU001-01084
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500906
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500986
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500995
TUTELA (WEBER) 4
U.F.I. 23.191.00
U.F.I. 23.261.00
U.F.I. 23.293.00
U.F.I. 23.401.00
U.F.I. 23.402.00
U.F.I. 23.439.00
UNICO LI 789/8
UNICO LI 789/47
UNICO LI 789/1
UNIPART GFE 277
UNIPART GFE 292
UNIPART GFE 347
UNIPART GFE 368
VAICO V42-0050
VAICO V46-0086
VAICO V42-0125
VALEO 586002
VALEO 586027
WF SĘDZISZÓW PP-4.4
WF SĘDZISZÓW PP-4.4.2
WF SĘDZISZÓW PP-4.8.1
WF SĘDZISZÓW PP-4.8.3
WIX EUROPE WL7086
WIX EUROPE WL7182
WIX EUROPE WL7253
WIX EUROPE WL7281
WIX USA 57046
WOODGATE WGL9134


Применяются в авто:



ARO ARO 240 2.3D XD2 9/81->
ARO ARO 240 2.5D XD3P 9/81->
ARO ARO 241 2.3D XD2 9/81->
ARO ARO 241 2.5D XD3P 9/81->
ARO ARO 243 2.3D XD2 9/81->
ARO ARO 243 2.5D XD3P 9/81->
ARO ARO 244 2.3D XD2 9/81->
ARO ARO 244 2.5D XD3P 9/81->
BCS VALIANT 400 AR/RS Lomb. 35 3/02->
BCS VALIANT 500 AR/RS Lomb. 46 3/02->
BCS VICTOR 400 AR/RS Lomb. 35 1/00->
BCS VIVID 400 Lomb. 35 1/00->
BELARUS 100 310 Lomb. LDW 1503CDW 33 1/95->
BELARUS 100 320, 320 A Lomb. LDW 1503 33 1/95->
CARRARO ANTONIO SUPERTIGRE 4300 Lomb. LDW 1504 36 1/99->
CARRARO ANTONIO TIGRE/TIGRECAR 4300 Lomb. LDW 1503 36 1/00->
CHEVROLET EUROPE (GM) EPICA 2.0i 24V X20D1 144 6/06->
CITROËN AX 1.0i TU9M 50 9/92->12/98
CITROËN AX 1.1i TU1M 60 7/95->12/98
CITROËN AX 1.3 Sport TU2/4 94 4/87->9/91
CITROËN AX 1.4GT TU3S 85 ->6/91
CITROËN AX 1.4GT TU3S 85 7/91->12/92
CITROËN AX 1.4GTi TU3J2 94 6/91->9/92
CITROËN AX 1.4i TU3FM 75 7/95->12/96
CITROËN AX 10 E, RE, K-WAY, SPOT TU9M 45 7/92->12/96
CITROËN AX 11 RE, TRE, TE, TGE TU1 54 9/89->9/91
CITROËN AX 14 D, RD, TRD, TGD TUD3 50 9/88->6/95
CITROËN AX 14 TRS, TZS, TZX KDY/KDZ 70 ->5/91
CITROËN AX 14 TRS, TZS, TZX KDY/KDZ 70 6/91->12/96
CITROËN AX 15 DX, DSX TUD5 58 7/95->6/96
CITROËN BERLINGO I 1.1i TU1L3 60 9/96->6/00
CITROËN BERLINGO I 1.4i TU3JP 75 9/96->6/00
CITROËN BERLINGO I 1.8 D A9A 58 10/96->12/02
CITROËN BERLINGO I 1.8 D DW8 69 8/98->12/02
CITROËN BERLINGO I 1.8i XU7P 90 12/97->12/02
CITROËN BERLINGO I 1.9 D DW8 69 11/02->
CITROËN BERLINGO I 1.9 D WJY 69 7/98->10/02
CITROËN BERLINGO I 1.9 D WJZ 69 7/98->10/02
CITROËN BERLINGO I 1.9 D DJY 70 10/96->7/98
CITROËN BERLINGO I 2.0 HDI DW10TD 90 2/99->
CITROËN BERLINGO II 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 3/16->
CITROËN BX 1.7TD XUD7T 90 3/88->
CITROËN BX 14 E, RE, TE, TGE TU3 75 7/88->9/91
CITROËN BX 14 E, RE, TE, TGE TU3 75 10/91->2/93
CITROËN BX 14 E, RE, TE, TGE TU3M 75 1/89->9/91
CITROËN BX 14 E, RE, TE, TGE TU3M 75 10/91->2/93
CITROËN BX 15 RE, TRE, TGE XU5 80 1/87->9/92
CITROËN BX 16 GTI, TZI XU52C 7/86->12/91
CITROËN BX 16 RE, TGE, S, RS, TS XU51C 72 9/87->2/93
CITROËN BX 16 RE, TGE, S, RS, TS 171A/B/C 90 10/82->6/87
CITROËN BX 16 RE, TGE, S, RS, TS 171A/B/C 90 7/87->6/88
CITROËN BX 17 D, RD, TD 161A 60 7/86->6/87
CITROËN BX 17 D, RD, TD 161A 60 7/87->9/93
CITROËN BX 19 D,RD,TRD,TGD,TZD XUD9A 8/85->4/87
CITROËN BX 19 D,RD,TRD,TGD,TZD XUD9A 7/87->12/94
CITROËN BX 19 GT, TRS XU9-5 105 1/85->6/87
CITROËN BX 19 GTI, GTI 4x4, GTI 16 XU9-J4 125 7/86->9/92
CITROËN BX 19 GTI, GTI 4x4, GTI 16 XU9-J4 160 7/86->9/92
CITROËN BX 19 Sport XU9-4/159B 7/85->6/87
CITROËN BX 19 Sport XU9-4/159B 7/87->9/88
CITROËN BX 19 TGS, TZS XU9-2C 107 7/87->9/92
CITROËN BX 19RD,TRD,TGD,TZD XUD9TF 1/85->12/94
CITROËN C 45 2.5D CRD93B 70 7/86->
CITROËN C1 II 1.2 VTi 82 EB2 82 5/14->
CITROËN C15 1.8 D XUD7 60 7/86->12/97
CITROËN C15 1.9 D 60 12/00->12/05
CITROËN C15 C15D Diesel XUD7 60 10/84->12/97
CITROËN C15 C15E E1A 48 7/88->2/91
CITROËN C15 C15E E1A 48 3/91->6/92
CITROËN C15 C15E E1A 48 7/92->12/96
CITROËN C15 C15E 1.1i TU1M 60 7/88->2/91
CITROËN C15 C15E 1.1i TU1M 60 3/91->12/96
CITROËN C15 C15E 1.4 XY7 60 5/87->7/88
CITROËN C15 C15E 1.4 XY7 60 8/88->4/91
CITROËN C15 C15E 1.4 XY7 60 5/91->12/96
CITROËN C15 C15E 1.4 TU3A 67 7/88->4/91
CITROËN C15 C15E 1.4 TU3A 67 5/91->1/94
CITROËN C15 C15E 1.4i TU3M 75 5/91->12/96
CITROËN C25 1.8E XM7T 69 11/83->3/94
CITROËN C25 1.9D XUD9A 69 7/87->3/94
CITROËN C25 2.0 XN1T 84 2/91->3/94
CITROËN C3 II 1.0 VTi 68 EB0 68 8/12->
CITROËN C3 II 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 8/14->
CITROËN C3 II 1.2 VTi 82 EB2 82 10/12->
CITROËN C3 III 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 10/16->
CITROËN C3 III 1.2 PureTech 70 EB2FB 68 10/16->
CITROËN C3 III 1.2 PureTech 82 EB2F 82 10/16->
CITROËN C3 Picasso 1.2 PureTech EP2DT 110 1/15->
CITROËN C35 2.0E B20/614 65 4/86->1/94
CITROËN C35 2.5D CRD93B 68 7/86->12/94
CITROËN C4 2.0 16V EW10J4 143 10/04->12/10
CITROËN C4 2.0 16V WT EW10J4S 177 10/04->12/10
CITROËN C4 Cactus 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 8/14->
CITROËN C4 Cactus 1.2 PureTech 75 EB2 75 8/14->
CITROËN C4 Cactus 1.2 PureTech 82 EB2 82 5/14->
CITROËN C4 II 1.2 PureTech 110 EP2DT 110 8/14->
CITROËN C4 II 1.2 PureTech 130 EP2DTS 131 8/14->
CITROËN C4 II 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 11/14->
CITROËN C4 Picasso II 1.2 PureTech 130 EP2DTS 131 1/15->
CITROËN C4 Picasso II 2.0 BlueHDi DW10CTED4 150 10/13->
CITROËN C4 Picasso II 2.0 BlueHDi 135 DW10FD 136 1/14->
CITROËN C4 Picasso II 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 1/14->
CITROËN C5 1.8i 16V EW7J4 115 2/01->10/04
CITROËN C5 1.8i 16V EW7J4 117 11/04->10/05
CITROËN C5 1.8i 16V EW7J4 125 11/05->5/08
CITROËN C5 2.0 16V EW10J4 136 12/00->10/04
CITROËN C5 2.0 16V HPI EW10D 140 12/00->10/04
CITROËN C5 2.0 HDi DW10ATED 109 12/00->10/04
CITROËN C5 2.0 HDi DW10TD 90 12/01->10/04
CITROËN C5 2.2 HDi DW12TED4 133 11/04->5/08
CITROËN C5 2.2 HDi 16V DW12ATED 133 12/00->10/04
CITROËN C5 3.0i V6 ES9J4S 207 12/00->10/04
CITROËN C5 3.0i V6 XFV (ES9A) 207 11/04->5/08
CITROËN C5 II 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 5/15->
CITROËN C5 II 2.0 HDi 180 DW10FC 181 3/15->
CITROËN C5 II 3.0i V6 ES9A 207 4/08->
CITROËN C6 3.0 V6 24V ES9A 211 10/05->6/08
CITROËN C6 3.0 V6 24V ES9A 211 7/08->
CITROËN C8 2.0 16V EW10J4 136 6/02->12/05
CITROËN C8 2.0 HDi 16V DW10ATED 110 6/02->
CITROËN C8 2.2 16V EW12J4 158 6/02->12/05
CITROËN C8 2.2 HDi 16V DW12TED4 128 6/02->
CITROËN C8 3.0i V6 24V ES9J4S 208 6/02->
CITROËN C-ELYSEE 1.2 VTi EB2 72 1/13->
CITROËN C-ELYSEE 1.2 VTi EB2 82 12/14->
CITROËN CX 2.0 RE,TRE 106 1/86->1/88
CITROËN CX 2.0 Reflex,Athena 106 7/84->9/89
CITROËN CX 2.2 TRS J6TA500 115 7/82->12/92
CITROËN CX 2.4 M23 128 6/82->6/83
CITROËN CX 2.4 GTI M23-622 128 7/84->
CITROËN CX 2.5 IE, GTI, TRI M25-659 138 7/84->12/93
CITROËN CX 2.5 RI, GTI Turbo 2 M25-667 138 1/87->1/92
CITROËN CX 2.5 RI, GTI Turbo 2 M25-662 168 1/87->1/92
CITROËN DS3 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 8/14->
CITROËN DS3 1.2 THP 130 HNY (EB2DTS) 131 9/15->
CITROËN DS3 1.2 VTi 82 EB2 82 10/12->
CITROËN DS4 1.2 e-THP EP2DTS 131 8/14->
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 1/15->
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 180 1/15->
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 135 AHS(DW10FD) 136 11/14->
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 11/14->
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 181 8/13->
CITROËN EVASION 1.8i XU7JP 99 5/97->7/02
CITROËN EVASION 1.9D 92 10/95->12/98
CITROËN EVASION 1.9TD XUD9TF 90 11/94->7/00
CITROËN EVASION 1.9TD XUD9T 92 5/97->7/00
CITROËN EVASION 2.0 16V EW10J4 136 5/00->7/02
CITROËN EVASION 2.0HDI DW110ATED 110 9/99->7/02
CITROËN EVASION 2.0i XU10J2C 123 8/94->7/00
CITROËN EVASION 2.0i XU10J4R 132 5/98->9/00
CITROËN EVASION 2.0i Turbo XU10JECTE 150 8/94->7/00
CITROËN EVASION 2.1TD XUD11BTE 109 ->6/96
CITROËN EVASION 2.1TD XUD11BTE 109 7/96->7/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9D XUD9 68 7/99->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9D XUD9 70 2/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9TD XUD9UTF 90 8/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9TD D8C 92 2/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9TD DHX 92 2/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9TD XUD9UTF 92 2/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 1.9TD 4X4 XUD9UTF 92 8/96->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.0 HDi DW10TD 84 8/01->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.0i XU10J2U 109 2/94->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.0i 4X4 109 8/96->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5D 107 9/98->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5D DJ5 86 9/98->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5D T9A 86 9/98->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5D 4X4 107 9/98->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5D 4X4 DJ5 86 9/98->3/02
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5TD DJ5T 103 9/98->12/00
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5TD 4X4 DJ5T 103 9/98->12/00
CITROËN JUMPER I (RELAY I) 2.5TDI DJ5TED 108 9/98->12/00
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.0 HDi DW10TD 84 2/02->12/04
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.0 HDi DW10TD 84 1/05->6/06
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.0i XU10J2 110 2/02->6/06
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.0i Bipower XU10J2 95 2/02->6/06
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.2 HDi DW12TED 101 2/02->12/04
CITROËN JUMPER II (RELAY II) 2.2 HDi DW12TED 101 1/05->6/06
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9D WJZ 69 4/98->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9D WJZ 69 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9D XUD9A 69 9/95->5/98
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9TD XUD9TF 90 4/96->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9TD XUD9TF 90 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9TD XUD9TF 92 4/96->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 1.9TD XUD9TF 92 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 EW10J4 136 4/00->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 EW10J4 136 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 16V EW10J4 138 4/00->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 16V EW10J4 138 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 HDI DW10ATED 109 3/00->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0 HDI DW10BTED 94 3/00->3/04
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0HDI DW10ATED 109 4/04->1/07
CITROËN JUMPY (DISPATCH) 2.0HDI DW10BTED 94 4/04->1/07
CITROËN JUMPY III (DISPATCH III) 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 4/16->
CITROËN JUMPY III (DISPATCH III) 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 177 4/16->
CITROËN SAXO 1.0i TU9M 45 5/96->12/99
CITROËN SAXO 1.0i TU9M 50 5/98->3/05
CITROËN SAXO 1.1i TU9M 54 5/96->12/99
CITROËN SAXO 1.1i TU1JP/M 60 5/96->6/99
CITROËN SAXO 1.1i TU1JP/M 60 7/99->6/00
CITROËN SAXO 1.4i KFW/KFX 75 5/96->12/99
CITROËN SAXO 1.4i TU3JP 75 2/96->6/00
CITROËN SAXO 1.5D TUD5 54 9/96->8/99
CITROËN SAXO 1.5D TUD5 54 9/99->3/05
CITROËN SAXO 1.5D TUD5 57 9/96->12/99
CITROËN SAXO 1.5D TUD5B 58 7/01->4/04
CITROËN SAXO 1.6i TU5JP 88 5/96->12/99
CITROËN SAXO 1.6i TU5JP 90 2/96->6/00
CITROËN SAXO 1.6i 16V TU5JP4 118 6/96->3/05
CITROËN SAXO 1.6i 16V TU5J4 120 3/96->3/05
CITROËN SPACETOURER 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 4/16->
CITROËN SPACETOURER 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 177 4/16->
CITROËN VISA 1.6 GTi XU5J 103 1/85->3/91
CITROËN VISA 1.6 GTi B6D 113 1/85->3/91
CITROËN VISA 1.9GTi 1/85->
CITROËN VISA 17D,RD XUD7 60 4/84->3/91
CITROËN XANTIA 1.6i XU5JP 88 3/93->6/96
CITROËN XANTIA 1.6i XU5JP 88 7/96->1/98
CITROËN XANTIA 1.8i XU7JP 101 3/93->6/96
CITROËN XANTIA 1.8i XU7JP 101 7/96->1/98
CITROËN XANTIA 1.8i 90 4/97->4/03
CITROËN XANTIA 1.8i 16V XU7JP4 110 6/95->6/96
CITROËN XANTIA 1.8i 16V XU7JP4 110 7/96->4/03
CITROËN XANTIA 1.9D XUD9Y 68 6/94->1/98
CITROËN XANTIA 1.9D XUD9A/L 69 6/94->1/98
CITROËN XANTIA 1.9D 75 2/96->4/03
CITROËN XANTIA 1.9D XUD9A/L 75 6/94->1/98
CITROËN XANTIA 1.9D Break 75 4/97->4/03
CITROËN XANTIA 1.9TD XUD9TE/Y 90 10/94->4/03
CITROËN XANTIA 1.9Turbo D XUD9TF 90 6/95->1/98
CITROËN XANTIA 2.0HDI DW10ATED 109 2/99->4/03
CITROËN XANTIA 2.0HDI DW10ATD 90 3/99->4/03
CITROËN XANTIA 2.0i XU10J2 123 11/92->6/96
CITROËN XANTIA 2.0i XU10J2 123 7/96->4/03
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10JR/RF 132 7/95->6/96
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10JR/RF 132 7/96->4/03
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 150 6/94->6/95
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 150 6/95->6/96
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 150 7/96->1/98
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 152 3/93->6/95
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 152 7/95->6/96
CITROËN XANTIA 2.0i 16V XU10J4/Z 152 7/96->1/98
CITROËN XANTIA 2.0i Turbo XU10J2TE/L 147 11/95->6/96
CITROËN XANTIA 2.0i Turbo XU10J2TE/L 147 7/96->4/03
CITROËN XANTIA 2.1Turbo D D12 XUD11BTE 109 6/95->2/99
CITROËN XANTIA 3.0i V6 ES9J4 190 1/97->1/98
CITROËN XM 2.0 115 5/89->4/94
CITROËN XM 2.0i XU10J2 121 10/88->4/94
CITROËN XM 2.0i Turbo XU10J2CTE 150 9/92->6/94
CITROËN XM 2.1D D12 XUD11A 82 10/88->12/00
CITROËN XM 2.1TD XUD11ATE 110 5/89->10/00
CITROËN XM 2.1TD XUD11BTE 110 5/89->10/00
CITROËN XSARA 1.4i TU3JP 75 9/97->6/00
CITROËN XSARA 1.5D TUD5 57 10/97->9/00
CITROËN XSARA 1.6i TU5JP 88 10/97->9/00
CITROËN XSARA 1.8D XUD7 58 10/97->09/00
CITROËN XSARA 1.8i TU7JP 103 9/97->9/00
CITROËN XSARA 1.8i XU7JB 90 4/97->9/00
CITROËN XSARA 1.8i 16V XU7JP4 112 9/97->9/00
CITROËN XSARA 1.8i Automatic XU7JP 101 9/97->9/00
CITROËN XSARA 1.8TD XUD7T 90 10/97->1/98
CITROËN XSARA 1.8TD XUD7T 90 2/98->9/00
CITROËN XSARA 1.9D XUD9A 68 4/97->9/98
CITROËN XSARA 1.9D XUD9A 68 10/98->9/00
CITROËN XSARA 1.9D DW8 70 7/98->8/00
CITROËN XSARA 1.9D DW8 70 9/00->8/05
CITROËN XSARA 1.9D XUD9BSD 75 1/98->9/00
CITROËN XSARA 1.9TD XUD9TE 90 9/97->1/98
CITROËN XSARA 1.9TD XUD9TE 90 2/98->9/00
CITROËN XSARA 2.0HDI DW10ATED 109 6/01->8/05
CITROËN XSARA 2.0HDI DW10TD 90 2/99->3/05
CITROËN XSARA 2.0i 16V XU10J4R 132 7/98->9/00
CITROËN XSARA 2.0i 16V EW10J4 136 10/00->8/05
CITROËN XSARA 2.0i 16V XU10J4RS 163 10/97->3/05
CITROËN XSARA 2.0i 16V Coupe XU10J4RS 167 9/00->
CITROËN XSARA PICASSO 1.6i TU5JP 88 12/99->6/00
CITROËN XSARA PICASSO 1.6i TU5JP 90 1/00->6/00
CITROËN XSARA PICASSO 1.8i 16V EW7J4 116 1/00->4/10
CITROËN XSARA PICASSO 1.8i 16V XU7JP4 116 1/00->4/10
CITROËN XSARA PICASSO 2.0HDI DW10ATED 109 12/99->4/10
CITROËN XSARA PICASSO 2.0HDI DW10ATD 90 12/99->4/10
CITROËN XSARA PICASSO 2.0i 16V EW10J4 136 2/03->4/10
CITROËN ZX 1.1 TU1K 54 ->7/91
CITROËN ZX 1.1 TU1K 54 8/91->9/97
CITROËN ZX 1.1i TU1M 60 9/92->6/96
CITROËN ZX 1.1i TU1M 60 7/96->9/97
CITROËN ZX 1.4 TU3-2/K ->6/91
CITROËN ZX 1.4 TU3-2/K 7/91->6/97
CITROËN ZX 1.4i TU3M 75 3/91->6/91
CITROËN ZX 1.4i TU3M 75 7/91->6/96
CITROËN ZX 1.4i TU3M 75 7/96->9/97
CITROËN ZX 1.6i XU5JP 90 3/91->6/91
CITROËN ZX 1.6i XU5JP 90 7/91->6/96
CITROËN ZX 1.6i XU5JP 90 7/96->10/97
CITROËN ZX 1.6i XUM4Z 90 10/93->6/96
CITROËN ZX 1.6i XUM4Z 90 7/96->10/97
CITROËN ZX 1.8D XU7D 60 1/91->12/97
CITROËN ZX 1.8i XU7JP 103 7/92->6/96
CITROËN ZX 1.8i XU7JP 103 7/96->9/97
CITROËN ZX 1.8i 16V XU7JP4 110 1/96->2/98
CITROËN ZX 1.9D XUD9A 68 1/91->6/97
CITROËN ZX 1.9i XU9JA 120 3/91->6/96
CITROËN ZX 1.9i XU9JA 120 7/96->10/97
CITROËN ZX 1.9TD XUD9T 92 7/94->9/97
CITROËN ZX 2.0i XU10J2 123 2/91->6/96
CITROËN ZX 2.0i XU10J2 123 7/96->
CITROËN ZX 2.0i 16V XU10J4 150 6/94->6/96
CITROËN ZX 2.0i 16V XU10J4 150 7/96->10/97
DAF 400 V 400 2.5D Peug.EN55 72 2/87->
DAIHATSU HI-JET 1.4D LDW14 38 3/98->
DEUTZ AG 1008 BF4M1008 1/90->
DEUTZ AG 1008 F3M1008 1/90->9/01
DEUTZ AG 1008 F4M1008 1/90->9/01
FIAT DUCATO (->94) 1.8 169B/XM7T 67 10/83->1/91
FIAT DUCATO (->94) 2.0 170B 75 1/82->3/94
FIAT DUCATO (->94) 2.0 XN1T 79 10/83->7/90
FIAT DUCATO (->94) 2.0 170D 85 1/90->3/94
FIAT DUCATO (->94) 2.0D CRD Citroen CRD 10/83->12/85
FIAT DUCATO (94->) 1.9 D DJY 68 4/98->3/02
FIAT DUCATO (94->) 1.9 D DHX 90 4/98->3/02
FIAT DUCATO (94->) 1.9 TD 230A4.000 90 8/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 1.9 TDI 230BNAB 90 10/98->2/02
FIAT DUCATO (94->) 2.0 RWF 109 3/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.0JTD 109 9/00->3/02
FIAT DUCATO (94->) 2.0JTD 84 4/98->3/02
FIAT DUCATO 2002 2.0i RFL 110 2/02->6/06
FIAT DUCATO 2002 2.0i Bipower 97 2/02->6/06
FIAT DUCATO 2002 2.0JTD DW10 84 2/02->10/02
FIAT DUCATO 2002 2.0JTD DW10 84 11/02->6/06
FIAT SCUDO 1.9D D9B 69 2/96->4/98
FIAT SCUDO 1.9D DW8(WJZ) 69 4/98->3/04
FIAT SCUDO 1.9D DW8(WJZ) 69 4/04->1/07
FIAT SCUDO 1.9TD XUD9TF 90 2/95->3/04
FIAT SCUDO 1.9TD XUD9TF 90 4/04->1/07
FIAT SCUDO 1.9TD XUD9TF 92 2/96->3/04
FIAT SCUDO 1.9TD XUD9TF 92 4/04->1/07
FIAT SCUDO 2.0i 16V RFN 136 6/00->3/04
FIAT SCUDO 2.0i 16V RFN 136 4/04->1/07
FIAT SCUDO 2.0JTD RHW/RHZ 109 6/00->3/04
FIAT SCUDO 2.0JTD RHX 94 4/00->3/04
FIAT SCUDO 2.0JTD 16V DW10ATED 109 3/04->1/07
FIAT SCUDO 2.0JTD B RHW/RHZ 109 4/04->1/07
FIAT SCUDO 2.0JTD. RHX 94 4/04->1/07
FIAT TALENTO 2.0 75 7/85->3/94
FIAT ULYSSE I 1.8i LFW 99 10/96->8/02
FIAT ULYSSE I 1.9TD DHX 92 1/95->8/02
FIAT ULYSSE I 2.0i RFU 123 4/94->6/96
FIAT ULYSSE I 2.0i RFU 123 7/96->8/02
FIAT ULYSSE I 2.0i 16V RFV 132 5/98->10/00
FIAT ULYSSE I 2.0i 16V EW10J4 136 9/00->8/02
FIAT ULYSSE I 2.0i Turbo RGX/RGU 150 4/94->8/02
FIAT ULYSSE I 2.0JTD DW10ATED 110 9/99->8/02
FIAT ULYSSE I 2.1TD P8C 109 6/96->10/99
FIAT ULYSSE II 2.0i 16V EW10J4 136 8/02->6/11
FIAT ULYSSE II 2.0JTD DW10ATED4 107 8/02->8/06
FIAT ULYSSE II 2.0JTD DW10ATED4 109 8/02->8/06
FIAT ULYSSE II 2.2JTD DW12TED4 128 8/02->7/06
FIAT ULYSSE II 3.0i V6 ES9J4S 201 8/02->6/11
FSD NYSA C-15D (Eng. CITROEN 1.8D) XUD7 4/95->12/95
FSD NYSA C-15D (Eng. CITROEN 1.8D) XUD7 1/96->
FSD NYSA C-15D (Eng. CITROEN 1.9 D) XUD9A
FSO MOTOR POLONEZ 1.9D GLD XUD 9A 70
FSO MOTOR POLONEZ TRUCK 1.9D XUD9A
GOLDONI TRACTORS 10 40 DT Lombardini FOCS 37
HYUNDAI LANTRA II 1.9 D (J2) Peugeot 68 3/98->11/00
IVECO (FIAT) 240 242 E Citr. B 25/637 50 11/83->5/85
IVECO (FIAT) 240 242 E Citr. CRD 93 B 50 11/83->5/85
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.9 D XUD9SD 64 10/93->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.9 D XUD-9SD 75 1/99->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.9D BA3 21315 75 1/95->
LANCIA PHEDRA 2.0 JTD DW10ATED4 109 9/02->11/10
LANCIA PHEDRA 2.0i 16V EW10J4 136 9/02->11/10
LANCIA PHEDRA 2.2 JTD DW12TED4 128 9/02->11/10
LANCIA PHEDRA 3.0 V6 24V ES9J4S 204 9/02->11/10
LANCIA ZETA 2.0i 16V RFV 132 5/98->7/00
LANCIA ZETA 2.0i 16V EW10J4 136 8/00->9/02
LANCIA ZETA 2.0i Turbo RGX 147 9/94->9/02
LANCIA ZETA 2.0JTD RHZ 109 5/96->9/02
LANCIA ZETA 2.1TD P8C 108 5/96->10/99
LDV LIMITED 200 1.9 D XUD9A 9/94->
LDV LIMITED 400 2.5 D Peugeot 4/89->12/95
LDV LIMITED 400 2.5 D Peugeot 1/96->
LDV LIMITED CONVOY 400 (VH C35) 2.5 D Peugeot 72 4/96->7/98
LDV LIMITED PILOT 1.9 D Peug. XUD9 71 3/96->5/05
LDV LIMITED SHERPA 1.9 D 9/94->
LEYLAND-DAF 400 V 400 2.5 D Peug. EN55 2.5D 4/89->
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV 400 Convoy VH C35 2.5 Diesel Peugeot 72 4/96->
LEYLAND-FREIGHT ROVER/LDV SHERPA II (83-96) Sherpa 2.5 D 400 Peug. EN55 2.5 D 72 4/89->8/96
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.9D Peug. 68 10/93->
NISSAN MICRA II (K11) 1.5D TD15 57 2/98->3/03
PEUGEOT 106 1.0 TU9M 45 9/91->6/92
PEUGEOT 106 1.0 TU9M 45 7/92->4/96
PEUGEOT 106 1.0 50 9/91->4/96
PEUGEOT 106 1.0i TU9M 45 5/96->
PEUGEOT 106 1.0i CDZ 50 1/97->
PEUGEOT 106 1.1i HDY 54 1/97->6/00
PEUGEOT 106 1.1i TU1JP/M 60 5/96->6/00
PEUGEOT 106 1.1i TU1L3 60 9/91->6/92
PEUGEOT 106 1.1i TU1L3 60 7/92->4/96
PEUGEOT 106 1.3i TU2J2 98 10/93->4/96
PEUGEOT 106 1.4 TU3M 75 9/91->6/92
PEUGEOT 106 1.4 TU3M 75 7/92->4/96
PEUGEOT 106 1.4 TU3MC 75 7/94->4/96
PEUGEOT 106 1.4D TUD3 50 9/92->4/96
PEUGEOT 106 1.4i TU3JP 75 5/96->6/00
PEUGEOT 106 1.4i TU3J2/Z 94 9/91->4/96
PEUGEOT 106 1.5D TUD5 54 6/94->4/96
PEUGEOT 106 1.5D TUD5 55 5/96->7/99
PEUGEOT 106 1.5D TUD5 58 7/01->
PEUGEOT 106 1.5D TUD5 59 6/94->4/96
PEUGEOT 106 1.6 GTi 16V TU5J4 118 5/96->
PEUGEOT 106 1.6 XSi TU5J2 103 1/94->3/96
PEUGEOT 106 1.6 XSi TU5J2 103 4/96->
PEUGEOT 106 1.6i TU5J2 101 5/96->
PEUGEOT 106 1.6i TU5JP 88 6/93->3/96
PEUGEOT 106 1.6i TU5JP 88 4/96->
PEUGEOT 106 1.6i TU5JP 89 5/96->6/00
PEUGEOT 108 1.2 PureTech EB2 82 5/14->
PEUGEOT 2008 1.2 e-THP EB2DT 110 12/14->
PEUGEOT 2008 1.2 e-THP EB2DTS 131 12/14->
PEUGEOT 2008 1.2 VTi EB2 82 3/13->
PEUGEOT 205 1.0 XV8 44 8/87->7/90
PEUGEOT 205 1.0 TU9 45 10/87->6/91
PEUGEOT 205 1.0 TU9 45 7/91->9/98
PEUGEOT 205 1.1 XW7 49 10/87->6/91
PEUGEOT 205 1.1 XW7 49 7/91->9/98
PEUGEOT 205 1.1 TU1 54 10/87->10/90
PEUGEOT 205 1.1 TU1M 60 7/89->6/91
PEUGEOT 205 1.1 TU1M 60 7/91->11/98
PEUGEOT 205 1.1 TU1M 60 1/94->
PEUGEOT 205 1.2 F1 64 8/87->7/90
PEUGEOT 205 1.3 G1A 64 8/90->7/92
PEUGEOT 205 1.4 XY7 60 10/87->5/89
PEUGEOT 205 1.4 TU3M 75 7/88->6/91
PEUGEOT 205 1.4 TU3M 75 7/91->9/98
PEUGEOT 205 1.4 TU3S 84 6/87->12/89
PEUGEOT 205 1.4 CJ TU3M 75 5/91->12/98
PEUGEOT 205 1.4 CT XY8 79 8/87->12/88
PEUGEOT 205 1.4 GR, SR, XR, Style TU3M 75 7/88->6/91
PEUGEOT 205 1.4 GR, SR, XR, Style TU3M 75 7/91->9/98
PEUGEOT 205 1.4 GT, XS, XT XY8 79 11/87->6/89
PEUGEOT 205 1.4 Kat. TU3CP 60 1/89->6/91
PEUGEOT 205 1.4 Kat. TU3CP 60 7/91->9/93
PEUGEOT 205 1.6 TU24 103
PEUGEOT 205 1.6 XU51C 88 8/86->12/98
PEUGEOT 205 1.6 CTI XU5J 103 4/86->10/90
PEUGEOT 205 1.6 GTI XU5 115 12/84->12/89
PEUGEOT 205 1.6i B1A 1/93->12/98
PEUGEOT 205 1.8D XUD7 60 7/87->6/92
PEUGEOT 205 1.8D XUD7 60 7/92->12/98
PEUGEOT 205 1.8D Box XUD7 60 3/94->
PEUGEOT 205 1.8TD XUD7T 78 1/90->11/98
PEUGEOT 205 1.9 CTI XU9 102 10/87->12/98
PEUGEOT 205 1.9 GTI XU9 130 10/86->10/94
PEUGEOT 205 1.9D XUD9 64 10/87->5/92
PEUGEOT 205 1.9D XUD9 64 6/92->9/98
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.1i TU1JP 60 6/98->6/00
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.4i TU3JP 75 8/98->6/00
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.6i TU5JP 88 9/98->12/00
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.6i TU5JP 90 9/98->6/00
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.8DI 90 10/99->
PEUGEOT 206 / 206 SW 1.9D WJZ 70 9/98->12/01
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0 S16 EW10J4 136 6/98->
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0HDI DW10ATED 110 3/99->
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0HDI DW10TD 90 12/99->11/04
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0HDI DW10TD 90 12/04->
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0i 16V CC EW10J4 135 11/00->
PEUGEOT 206 / 206 SW 2.0i 16V RC EW10J4S 177 9/02->
PEUGEOT 208 1.0 VTi EB0 68 8/12->
PEUGEOT 208 1.2 THP PureTech EB2DT 110 1/13->
PEUGEOT 208 1.2 VTi EB2 82 8/12->
PEUGEOT 3008 1.2 e-THP EB2DTS 131 1/15->
PEUGEOT 3008 2.0HDI DW10CTED4 165 6/09->
PEUGEOT 3008 II 1.2 PureTech (P84) EB2DTS 131 9/16->
PEUGEOT 3008 II 2.0 BlueHDi FAP 150 (P84) DW10FD 150 9/16->
PEUGEOT 3008 II 2.0 BlueHDi FAP 180 (P84) DW10FC 181 9/16->
PEUGEOT 301 1.2 VTi EB2 72 1/13->
PEUGEOT 301 1.2 VTi EB2 82 12/14->
PEUGEOT 305 1.6 XU5 90 7/84->12/87
PEUGEOT 305 1.9 XU9 102 9/84->10/87
PEUGEOT 305 1.9D XUD9 64 10/82->12/88
PEUGEOT 305 1.9D XUD9 65 10/82->7/88
PEUGEOT 306 1.1i TU1M 60 5/93->6/96
PEUGEOT 306 1.1i TU1M 60 7/96->5/01
PEUGEOT 306 1.4i TU3JP 75 1/93->6/96
PEUGEOT 306 1.4i TU3JP 75 7/96->6/00
PEUGEOT 306 1.6i TU5JP 89 5/93->6/96
PEUGEOT 306 1.6i TU5JP 89 7/96->6/00
PEUGEOT 306 1.8D XUD7 58 9/98->5/01
PEUGEOT 306 1.8HDI 90 10/99->
PEUGEOT 306 1.8i XU7JP 101 5/93->6/96
PEUGEOT 306 1.8i XU7JP 101 7/96->4/02
PEUGEOT 306 1.8i 16V XU7JP4 110 3/97->4/02
PEUGEOT 306 1.8i 16V XU7JP4 110 7/00->
PEUGEOT 306 1.9D DW8 69 9/98->4/02
PEUGEOT 306 1.9D XUD9Y 64 5/93->5/01
PEUGEOT 306 1.9D XUD9A 68 6/94->9/98
PEUGEOT 306 1.9D XUD9A 68 10/98->4/02
PEUGEOT 306 1.9D XUD98SD 76 3/98->4/02
PEUGEOT 306 1.9STD XUD9 69 2/94->10/95
PEUGEOT 306 1.9TD XUD9TE 90 5/93->4/97
PEUGEOT 306 1.9TD XUD9TE 90 5/97->4/02
PEUGEOT 306 2.0 S16 XU10J4Z 152 5/93->6/96
PEUGEOT 306 2.0 S16 XU10J4Z 152 7/96->5/01
PEUGEOT 306 2.0 XSi XU10J2 123 5/93->6/96
PEUGEOT 306 2.0 XSi XU10J2 123 7/96->4/02
PEUGEOT 306 2.0HDI 110 10/99->
PEUGEOT 306 2.0HDI DW10TD 90 3/99->4/02
PEUGEOT 306 2.0i Break XU10J4 132 3/97->4/02
PEUGEOT 306 2.0i S16 XU10J4 150 6/94->6/96
PEUGEOT 306 2.0i S16 XU10J4 150 7/96->5/01
PEUGEOT 306 2.0i S16 XUJ4RS 163 3/96->5/01
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0HDI DW10ATED 107 9/01->
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0HDI DW10ATED 109 6/01->
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0HDI DW10TD 90 3/01->5/05
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0i 16V EW10J4 136 6/01->5/05
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0i 16V EW10J4 138 4/01->
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0i 16V Turbo EW10J4S 177 7/05->
PEUGEOT 307 / 307 SW 2.0i 16V Turbo EW10J4S 180 9/03->
PEUGEOT 308 II 1.2 e-THP EB2DT 110 11/13->
PEUGEOT 308 II 1.2 e-THP EB2DTS 131 3/14->
PEUGEOT 308 II 1.2 VTi EB2 82 9/13->
PEUGEOT 308 II 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 3/14->
PEUGEOT 308 II 2.0 GT BlueHDi 180 DW10FC 181 3/14->
PEUGEOT 309 1.1 TU1 60 1/86->3/93
PEUGEOT 309 1.1i TU1M 60 8/90->12/93
PEUGEOT 309 1.4 TU3A 67 3/89->12/93
PEUGEOT 309 1.4 TU3F2 75
PEUGEOT 309 1.4 SRi 92 6/91->
PEUGEOT 309 1.4i TU3M 75 3/89->12/93
PEUGEOT 309 1.6 XU51C 75 10/85->7/89
PEUGEOT 309 1.6i XU5M 88 7/89->12/93
PEUGEOT 309 1.8TD XUD7T 78 8/89->12/93
PEUGEOT 309 1.8TD Turbo 2^ series XUD7T 78 4/91->12/93
PEUGEOT 309 1.9 GTi 16V XU9J4Z 160 10/90->8/91
PEUGEOT 309 1.9 GTi 16V XU9J4Z 160 9/91->3/93
PEUGEOT 309 1.9D XUD9 65 6/86->12/93
PEUGEOT 309 1.9i XU9M 109 7/88->12/93
PEUGEOT 309 1.9i GTI 120 1/91->12/93
PEUGEOT 405 1.4 TU3 64 1/87->6/91
PEUGEOT 405 1.4 TU3 64 7/91->7/92
PEUGEOT 405 1.4i TU3F2 70 ->6/91
PEUGEOT 405 1.4i TU3F2 70 7/91->6/92
PEUGEOT 405 1.4i TU3F2 70 7/92->
PEUGEOT 405 1.4i TU3M 75 8/92->10/96
PEUGEOT 405 1.6 XU51C 75 7/87->12/92
PEUGEOT 405 1.6i XU5M 88 7/87->12/92
PEUGEOT 405 1.8i XU7JP 101 8/92->12/96
PEUGEOT 405 1.8TD XUD7TE 90 3/88->5/92
PEUGEOT 405 1.8TD XUD7TE 90 6/92->
PEUGEOT 405 1.9 XU9M 110 7/88->6/92
PEUGEOT 405 1.9 XU9M 110 7/92->12/92
PEUGEOT 405 1.9D XUD9 70 10/87->5/92
PEUGEOT 405 1.9D XUD9 70 6/92->12/96
PEUGEOT 405 1.9i XU92C 125 7/87->6/92
PEUGEOT 405 1.9i XU92C 125 7/92->12/92
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 147 4/88->12/89
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 147 1/90->6/92
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 147 7/92->12/92
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 160 4/88->12/89
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 160 1/90->6/92
PEUGEOT 405 1.9i 16V XU9J4 160 7/92->12/92
PEUGEOT 405 1.9TD XUD9TE 90 8/92->12/96
PEUGEOT 405 1.9TD XUD9TE 94 8/92->5/97
PEUGEOT 405 2.0i 16V XU10J4 150 8/92->12/95
PEUGEOT 405 2.0i 16V Turbo XU10J4 200 8/92->12/95
PEUGEOT 405 2.0i SRI, STI XU10J2 123 8/92->12/95
PEUGEOT 406 1.6i XU5JP 90 11/95->5/04
PEUGEOT 406 1.8 Break XU7JB 90 5/97->12/00
PEUGEOT 406 1.8i XU7JP 101 10/96->3/99
PEUGEOT 406 1.8i 16V XU7JP4 110 7/96->12/00
PEUGEOT 406 1.8i 16V EW7J4 116 7/96->10/04
PEUGEOT 406 1.9D XUD9SD 75 10/96->10/04
PEUGEOT 406 1.9D XUD9TF 90 1/96->10/04
PEUGEOT 406 1.9TD XUD9TE 94 1/96->5/04
PEUGEOT 406 2.0HDI DW10ATED 109 2/99->10/04
PEUGEOT 406 2.0HDI DW10ATD 90 2/99->10/04
PEUGEOT 406 2.0HPI 16V EW10D 140 8/01->10/04
PEUGEOT 406 2.0i 16V XU10J4R 132 11/95->12/04
PEUGEOT 406 2.0i 16V RFR 135 1/99->11/00
PEUGEOT 406 2.0i 16V EW10J4 136 10/95->12/04
PEUGEOT 406 2.0i Turbo XU10J2TE 147 4/96->10/04
PEUGEOT 406 2.1TD 12V XUD11BTE 109 1/96->10/04
PEUGEOT 406 2.2HDI 16V DW12TED4 133 3/00->12/04
PEUGEOT 406 2.2i 16V EW12J4 157 7/00->12/04
PEUGEOT 406 3.0i V6 24V XFZ 194 3/97->5/00
PEUGEOT 406 3.0i V6 24V ES9J4S 207 4/00->12/04
PEUGEOT 406 COUPE 2.0i 16V XU10J4R 135 3/97->11/00
PEUGEOT 406 COUPE 2.0i 16V EW10J4 135 3/97->12/04
PEUGEOT 406 COUPE 2.2HDI 16V DW12TED4 136 3/01->12/04
PEUGEOT 406 COUPE 2.2i 16V EW12J4 160 3/02->12/04
PEUGEOT 406 COUPE 3.0i V6 24V ES9J4 190 3/97->5/00
PEUGEOT 406 COUPE 3.0i V6 24V ES9J4S 207 4/97->12/04
PEUGEOT 407+407 COUPE 1.8i 16V EW7J4 116 3/04->9/05
PEUGEOT 407+407 COUPE 1.8i 16V EW7J4 125 10/05->2/08
PEUGEOT 407+407 COUPE 1.8i 16V EW7J4 125 3/08->
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.0i 16V EW10J4 136 3/04->2/08
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.0i 16V EW10J4 136 3/08->
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.2i 16V EW12J4 158 3/04->2/08
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.2i 16V EW12J4 158 3/08->
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.2i 16V EW12J4 163 9/05->2/08
PEUGEOT 407+407 COUPE 2.2i 16V EW12J4 163 3/08->
PEUGEOT 407+407 COUPE 3.0i V6 ES9A 211 3/04->2/08
PEUGEOT 407+407 COUPE 3.0i V6 ES9A 211 3/08->
PEUGEOT 5008 1.2 e-THP EB2DTS 131 1/15->
PEUGEOT 504 1.8 10/83->12/89
PEUGEOT 504 1.8 TI 10/83->8/85
PEUGEOT 504 2.1D XD4 65 9/81->7/86
PEUGEOT 505 2.0 XN1 96 10/83->12/85
PEUGEOT 505 2.0 Ti,STi 2EJ/2DJK 110 10/81->12/86
PEUGEOT 505 2.2 ZDJL 114 3/86->12/93
PEUGEOT 505 2.2 ZDJ 116 5/81->10/84
PEUGEOT 505 2.2 GTI ZDJL 122 8/83->12/93
PEUGEOT 505 2.2 GTI 130 8/83->12/93
PEUGEOT 505 2.2i Turbo N9TE 150 1/86->12/87
PEUGEOT 505 2.2i Turbo N9TE 155 3/84->10/88
PEUGEOT 505 2.5D XD3 7/81->9/85
PEUGEOT 508 2.0 BlueHDI 150 DW10FD 150 10/13->
PEUGEOT 508 2.0 BlueHDI 180 DW10FC 181 10/13->
PEUGEOT 508 2.0HDI DW10CTED4 163 11/10->
PEUGEOT 508 2.0HDI FAP Hybrid DW10CTED4 163 11/10->
PEUGEOT 508 2.0HDI FAP Hybrid DW10FC 181 10/14->
PEUGEOT 508 2.0HDI FAP Hybrid 200 4/12->
PEUGEOT 605 2.0 107 2/90->12/99
PEUGEOT 605 2.0 114 6/89->4/94
PEUGEOT 605 2.0 114 5/94->12/99
PEUGEOT 605 2.0 Turbo XU10J2TE 141 7/92->4/94
PEUGEOT 605 2.0 Turbo XU10J2TE 141 5/94->12/99
PEUGEOT 605 2.0 Turbo XU10J2TE 147 7/91->4/94
PEUGEOT 605 2.0 Turbo XU10J2TE 147 5/94->12/99
PEUGEOT 605 2.0i XU10J2Z 121 6/89->4/94
PEUGEOT 605 2.0i XU10J2Z 121 5/94->12/99
PEUGEOT 605 2.0i 16V XU10J4R 132 7/94->12/99
PEUGEOT 605 2.1 TD XUD11ATE 109 6/89->4/94
PEUGEOT 605 2.1 TD XUD11ATE 109 5/94->12/99
PEUGEOT 605 2.1D XUD11A 82 6/89->4/94
PEUGEOT 605 2.1D XUD11A 82 5/94->7/95
PEUGEOT 605 2.1TD XUD11BTE 109 6/89->4/94
PEUGEOT 605 2.1TD XUD11BTE 109 5/94->12/99
PEUGEOT 607 2.0HDI DW10ATED 109 3/01->2/09
PEUGEOT 607 2.0i 16V EW10J4 136 2/00->2/09
PEUGEOT 607 2.2HDI 16V DW12TED4 133 2/00->2/09
PEUGEOT 607 2.2i 16V EW12J4 158 2/00->9/04
PEUGEOT 607 2.2i 16V EW12J4 163 9/04->2/09
PEUGEOT 607 3.0i V6 24V ES9J4S 207 2/00->2/09
PEUGEOT 607 3.0i V6 24V ES9J4S 211 11/04->2/09
PEUGEOT 806 1.8i XU7JP 99 7/95->8/02
PEUGEOT 806 1.9TD XUD9TF 90 7/95->8/02
PEUGEOT 806 1.9TD XUD9TE 92 5/97->8/02
PEUGEOT 806 2.0HDI DW10ATED 109 8/99->8/02
PEUGEOT 806 2.0i XU10J2C 121 6/94->6/96
PEUGEOT 806 2.0i XU10J2C 121 7/96->8/02
PEUGEOT 806 2.0i 16V XU10J4 132 5/98->9/00
PEUGEOT 806 2.0i 16V EW10J4 136 5/00->8/02
PEUGEOT 806 2.0i Turbo XU10J2TE 147 6/94->6/99
PEUGEOT 806 2.0i Turbo XU10J2TE 147 7/99->8/02
PEUGEOT 806 2.1TD XUD11BTE 109 6/96->8/02
PEUGEOT 807 2.0 HDi DW10ATED4 107 6/02->5/06
PEUGEOT 807 2.0i 16V EW10J4 136 5/02->11/05
PEUGEOT 807 2.2 HDi DW12TED4 128 6/02->7/06
PEUGEOT 807 2.2 HDi 16V DW12TED4 136 5/02->7/06
PEUGEOT 807 2.2i 16V EW12J4 158 5/02->11/05
PEUGEOT 807 3.0i V6 24V ES9J4S 204 9/02->
PEUGEOT BOXER I 1.9D XUD9AU 70 3/94->3/02
PEUGEOT BOXER I 1.9TD XUD9TF 90 8/94->3/02
PEUGEOT BOXER I 1.9TD XUD9UTF 92 3/94->3/02
PEUGEOT BOXER I 2.0i XU10J2U 110 3/94->3/02
PEUGEOT BOXER I 2.5D DJ5 86 9/98->3/02
PEUGEOT BOXER I 2.5DT 84 10/97->11/01
PEUGEOT BOXER I 2.5TD DJ5T 103 9/98->12/00
PEUGEOT BOXER I 2.5TDI DJ5TED 107 9/98->12/00
PEUGEOT BOXER II 2.0HDI DW10TD 84 2/02->12/04
PEUGEOT BOXER II 2.0HDI DW10TD 84 1/05->6/06
PEUGEOT BOXER II 2.0i XU10J2 110 2/02->6/06
PEUGEOT BOXER II 2.0i Bipower 95 2/02->6/06
PEUGEOT BOXER II 2.2HDI DW12UTED 100 2/02->6/06
PEUGEOT EXPERT 1.6i 1580SPI 79 2/96->6/96
PEUGEOT EXPERT 1.6i 1580SPI 79 7/96->3/04
PEUGEOT EXPERT 1.6i 1580SPI 79 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 1.9D WJZ 69 4/98->3/04
PEUGEOT EXPERT 1.9D WJZ 69 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 1.9D XUD9AU 70 2/96->4/98
PEUGEOT EXPERT 1.9TD XUD9TF 90 2/96->3/04
PEUGEOT EXPERT 1.9TD XUD9TF 90 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 1.9TD XUD9TEF 92 2/96->3/04
PEUGEOT EXPERT 1.9TD XUD9TEF 92 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 2.0 16V EW10J4 136 3/00->3/04
PEUGEOT EXPERT 2.0 16V EW10J4 136 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 2.0 HDI DW10ATED 109 2/00->3/04
PEUGEOT EXPERT 2.0 HDI DW10BTED 94 2/00->3/04
PEUGEOT EXPERT 2.0HDI DW10ATED 109 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 2.0HDI DW10BTED 94 4/04->1/07
PEUGEOT EXPERT 2.0HDI 16V DW10ATED4 109 3/04->1/07
PEUGEOT EXPERT III (K0) 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 4/16->
PEUGEOT EXPERT III (K0) 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 177 4/16->
PEUGEOT J5 1.0 11/83->8/91
PEUGEOT J5 1.3 11/83->8/91
PEUGEOT J5 1.8 XM7T 69 10/83->11/88
PEUGEOT J5 1.9D XUD9 70 10/90->3/94
PEUGEOT J7 All models petrol 7/84->
PEUGEOT J9 1.6 11/83->9/87
PEUGEOT J9 2.0 XN1P 77 11/83->9/87
PEUGEOT J9 2.5D 72 10/81->9/87
PEUGEOT P4 2.0 10/83->
PEUGEOT P4 2.5D 10/81->
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.1i HDZ 60 6/96->8/00
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.4i TU3JP 75 6/96->6/00
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.8D XUD7T 58 6/96->12/96
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.8D XUD7T 58 1/97->12/02
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.8i XU7JB 90 5/97->12/02
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.9D XUD9A 68 6/96->12/96
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.9D XUD9A 68 1/97->12/98
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 1.9D DW8B/DW8 69 12/98->10/02
PEUGEOT PARTNER I / RANCH 2.0HDI DW10TD 90 4/04->
PEUGEOT PARTNER II 1.9D DW8/DW8B 69 11/02->5/08
PEUGEOT PARTNER II 2.0HDI DW10TD 90 11/02->8/05
PEUGEOT PARTNER III 1.2 PureTech 110 EB2DT 110 3/16->
PEUGEOT TRAVELLER 2.0 BlueHDi 150 DW10FD 150 4/16->
PEUGEOT TRAVELLER 2.0 BlueHDi 180 DW10FC 177 4/16->
PIAGGIO PORTER 1.2 LDW12 35 5/95->12/98
PIAGGIO PORTER 1.4D LDW 38 1/98->
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 770 Peugeot XD3TP
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 970 Peugeot XD3TP
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 970 Turbo Peugeot
REFORM-WERKE MULI/TRANSPORTER 990 Peugeot XD3TP
RENAULT ALPINE 2.5 Turbo Z7U-734 185 1/85->12/90
RENAULT ALPINE 2.7 V6 Z6W 150 7/84->12/84
RENAULT ALPINE 2.9 GT Z6W 160 1/85->12/90
RENAULT ALPINE 3.0i V6 A610 Turbo 250 1/91->12/95
RENAULT AVANTIME 3.0i V6 24V L7X 207 6/01->5/03
RENAULT ESPACE I (84-92) 2.0 J6R734 101 1/88->12/90
RENAULT ESPACE I (84-92) 2.0 J6R236 109 7/84->12/90
RENAULT ESPACE I (84-92) 2.0i Quadra J7R760 118 3/88->12/92
RENAULT ESPACE I (84-92) 2.2i Quadra GTX J7T770 108 7/86->12/90
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.0i J7R768 103 4/94->2/96
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.0i J7R768 103 3/96->10/96
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.2i J7T773 108 1/91->2/96
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.2i J7T773 108 3/96->10/96
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.8i V6 Z7W713 150 1/91->2/96
RENAULT ESPACE II (91-96) 2.8i V6 Z7W713 150 3/96->10/96
RENAULT ESPACE III (96-02) 3.0i V6 Z7X27 167 11/96->12/98
RENAULT ESPACE III (96-02) 3.0i V6 24V L7X700 190 10/98->10/00
RENAULT LAGUNA I 2.0i 16V N7Q704 139 6/95->2/96
RENAULT LAGUNA I 2.0i 16V N7Q704 139 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA I 3.0 24V L7X 190 3/97->8/98
RENAULT LAGUNA I 3.0 V6 24V L7X700 194 9/98->3/01
RENAULT LAGUNA I 3.0i V6 Z7X765 167 11/93->2/96
RENAULT LAGUNA I 3.0i V6 Z7X765 167 3/96->8/98
RENAULT LAGUNA II 3.0i V6 24V L7X 210 1/01->
RENAULT MASTER 2.0 829 85 7/84->9/86
RENAULT MASTER 2.0 J5R718 85 10/86->7/98
RENAULT MASTER 2.2 829731 91 7/84->9/86
RENAULT MASTER 2.2 J5R718 91 10/86->7/98
RENAULT MASTER 2.2i J7T782 91 9/80->7/98
RENAULT R11 1.7 F3N708 94 6/87->12/88
RENAULT R11 1.7GTX F3N718 75 10/84->7/89
RENAULT R11 1.7GTX, TXE F2N704 80 10/83->7/89
RENAULT R11 1.7TX, GTX F2N730 73 10/86->7/89
RENAULT R11 1.7TXE F2N742 87 6/87->7/89
RENAULT R11 1.7TXE F2N798 88 10/86->7/89
RENAULT R18 2.0 J6R716 105 7/84->7/86
RENAULT R18 2.0TX, GTX J6R716 105 1/83->6/84
RENAULT R18 2.0TX, GTX J6R716 105 7/84->7/86
RENAULT R19 1.7 F3N741 73 10/89->4/92
RENAULT R19 1.7I F3N741 73 4/92->12/95
RENAULT R21 1.4 69 1/89->10/93
RENAULT R21 1.7 F2N750 73 3/86->12/88
RENAULT R21 1.7 F2N750 73 1/89->2/94
RENAULT R21 1.7 F2N712 75 3/86->12/88
RENAULT R21 1.7 F2N712 75 1/89->2/94
RENAULT R21 1.7 F2N752 87 6/87->12/88
RENAULT R21 1.7 F2N752 87 1/89->4/89
RENAULT R21 1.7 F2N710 88 3/86->9/90
RENAULT R21 1.7 F3N723 90 3/86->12/88
RENAULT R21 1.7 F3N723 90 1/89->6/94
RENAULT R21 1.7 F3N723 94 3/86->12/89
RENAULT R21 1.7i Kat. F3N726 73 7/89->2/94
RENAULT R21 2.0 J7R751 116 3/86->12/88
RENAULT R21 2.0 J7R746/747 120 3/84->12/93
RENAULT R21 2.0 Turbo J7R756 162 2/90->10/92
RENAULT R21 2.0 Turbo J7R752 175 4/87->10/93
RENAULT R21 2.0TXI J7R740 135 9/89->10/93
RENAULT R21 2.2 7JT755 107 7/86->12/93
RENAULT R21 MANAGER 1.7i 95 3/92->
RENAULT R21 NEVADA 1.7i 9/93->12/88
RENAULT R21 NEVADA 2.0 3/88->5/93
RENAULT R21 NEVADA 2.0i 12V J7R-R750 9/93->9/95
RENAULT R21 NEVADA 2.2i GTX 108 7/86->12/93
RENAULT R25 2.0 J6R763 101 4/84->12/92
RENAULT R25 2.0 120 3/87->12/93
RENAULT R25 2.0Ti J7R726 135 6/89->12/92
RENAULT R25 2.2 103 11/85->3/89
RENAULT R25 2.2 J7T733 108 9/86->12/92
RENAULT R25 2.2 J7T715 121 7/84->4/88
RENAULT R25 2.2 J7T731 124 4/84->12/89
RENAULT R25 2.4 V6 Turbo Z7U702 181 10/84->5/90
RENAULT R25 2.5 V6 Turbo Z7U700 205 1/90->12/92
RENAULT R25 2.6i V6 Z7V711 141 4/84->6/85
RENAULT R25 2.6i V6 Z7V711 141 7/85->8/89
RENAULT R25 2.9 V6 Z7W702 136 9/86->6/87
RENAULT R25 2.9 V6 Z7W709 150 9/87->12/92
RENAULT R25 2.9 V6 Z7W700 156 6/87->2/90
RENAULT R9 1.7 F2N730 73 10/86->12/89
RENAULT R9 1.7 F3N718 75 10/86->12/89
RENAULT R9 1.7 F2N798 88 10/86->12/88
RENAULT R9 1.7 F3N708 94 6/87->12/88
RENAULT R9 1.7TXE F2N704 80 9/84->6/87
RENAULT SAFRANE 2.0 16V N7Q711 136 7/96->12/00
RENAULT SAFRANE 2.0i J7R 105 11/92->7/96
RENAULT SAFRANE 2.2 Si J7T761 137 12/92->7/96
RENAULT SAFRANE 2.2i RN J7T763 107 8/94->7/96
RENAULT SAFRANE 2.5i 20V N7U701 165 7/96->12/00
RENAULT SAFRANE 3.0i V6 Z7X723 167 4/92->10/97
RENAULT SAFRANE 3.0i V6 BiTurbo Z7X726 262 2/93->7/96
RENAULT SAFRANE 3.0i V6, Quadra L7X 190 2/99->10/00
RENAULT TRAFIC 2.0 J5R716/726 80 7/84->12/86
RENAULT TRAFIC 2.0 829 86 7/84->12/86
RENAULT TRAFIC 2.2i J7T600/780 101 3/89->12/97
RENAULT V6-ALPINE 2.9GT Z6W 160 1/85->12/90
ROVER GROUP METRO 1.4D Peug. TUD3 4/92->12/94
ROVER GROUP ROVER 100 114LSD 1.4D TUD3 50 9/92->11/94
ROVER GROUP ROVER 100 115 1.5SD,SLD TUD5 57 12/94->12/98
ROVER GROUP ROVER 200 218 1.8D 71 9/91->12/92
ROVER GROUP ROVER 200 218 1.8D 71 1/93->10/95
ROVER GROUP ROVER 200 218 1.8SLD,GSD XUD7TE 88 9/91->10/95
ROVER GROUP ROVER 400 (MK1) 418 1.8GSD,SLD XUD7TE 88 3/91->11/98
ROVER GROUP ROVER TOURER 1.8D XUD7TE 88 9/93->11/98
ROVER GROUP ROVER TOURER 1.9TD XUD9TE 1/96->
SCHANZLIN 300 304 Lombardini Focs 38 1/00->
SUZUKI BALENO 1.9TD DHW 75 1/98->5/02
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 2.0HDI DW10ATD 109 4/03->9/05
SUZUKI GRAND VITARA / GRAND ESCUDO 2.0TDI Peugeot 109 7/01->3/03
SUZUKI SAMURAI 1.9TD XUD9 63 11/98->8/99
SUZUKI SAMURAI 1.9TD XUD9 63 9/99->12/04
SUZUKI VITARA 1.9D (ET) XUD9A 68 1/95->3/99
SUZUKI VITARA 1.9D (ET) XUD9A 75 8/96->3/99
SUZUKI VITARA 2.0HDI (ET) Peugeot 90 9/01->
TALBOT HORIZON 1.9D XUD9 64 7/84->6/86
TALBOT HORIZON 1.9D XUD9 65 7/82->6/86
TALBOT SOLARA 1.9D XUD9 7/85->3/86
TOYOTA AYGO II 1.2 1PP 82 5/14->
TOYOTA COROLLA VIII (97-01) 1.9 D (CE11) 1WZ 69 2/00->12/01
TOYOTA PROACE II 2.0 D 150 DW10FD 150 8/16->
TOYOTA PROACE II 2.0 D 180 DW10FC 177 8/16->
UAZ 469,452 2.3D (Eng.Peugeot) 10/81->
UAZ 469,469 Marathon 2.5D (Eng.Peugeot)
UAZ 469B 2.5D (Eng.Indenoor XD3)
VAUXHALL ASTRA MK III 1.7TD 17DT 82 12/91->9/98
VAUXHALL CAVALIER 1.7TD 17DT 82 9/88->11/95
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
52,5
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
77
Размер B, мм
71
Размер C, мм
52,5
Размер G, мм
20
Размер H, мм
86
FILTRON OP 540/1 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.