FILTRON OP 537 масляный фильтр

FILTRON OP 537 масляный фильтр
FILTRON OP 537 масляный фильтр
Alfa Romeo 145, 146, 147, 155, 156, 164, 166; Ferrari Tractors; Fiat Brava, Bravo, Croma, Ducato, Palio, Punto I, Siena, Tempra, Tipo, Uno; Lancia; Moskvitch; Same; Seat; Zastava
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 4024 E
AC DELCO X 4006 E
AC DELCO X 18
AC DELCO X 19
AC DELCO X 501
AC DELCO X 4131 E
ALCO SP-928
ALFA ROMEO 116440603000
ALFA ROMEO 60507080
ALFA ROMEO 60574554
AP FILTERS AP 1021
AP LOCKHEED LK-1021
ARMAFILT O-109/100.3
ARMAFILT O-79/100.7
ASAS SP 628
ASAS SP 571
ASAS SP 1471
ASAS SP 1475
BOSCH 451103096
BOSCH 451103151
BOSCH 0 451 103 151-30N
BOSCH 451103170
BOSCH 451103241
BOSCH 0 451 103 241-30N
BOSCH 451103255
BOSCH 451103286
BOSCH 0 451 103 286-44N
BOSCH 451103351
BOSCH 451103352
BOSCH 451203151
BOSCH 451203155
BOSCH 9451103100
BOSCH F 026 408 709
BOSCH P 3351
BOSCH P 3352
BOSCH 451103356
BOSCH (KSN) P8903
BOSCH (KSN) P3170
CHAMP LS 115
CHAMP LS 187
CHAMP LS 145
CHAMP LS 235
CHAMPION C 112
CHAMPION C 106
CITROEN 1109 W7
CLEAN FILTERS DO 238
CLEAN FILTERS DO 321
CLEAN FILTERS DO 1816
CLEAN FILTERS DO 239
CLEAN FILTERS DO 1825
COMLINE EOF048
COOPERS Z 904
COOPERS Z 1602
COOPERS Z 1458
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4925
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5682
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4949
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5056
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5582
CROSLAND 2043
CROSLAND 2047
CROSLAND 484
CROSLAND 2022
DELPHI FX0134
DELPHI FX0148
DONIT 43.10.153
DONIT 43.10.110
DONIT 43.10.112
DONIT 43.10.116
ELOFIC EXL-141A
ELOFIC EXL-166
FEBI-BILSTEIN 39763
FIAT 4434895
FIAT 4449040
FIAT 60507080
FIAT 60810474
FIAT 46805831
FIAT 7773854
FIAT 71736160
FIAT 71754231
FIAT 4212109
FIAT 4228326
FIAT 4339509
FIAT 4356500
FIAT 4363484
FIAT 4371581
FIAT 4382101
FIAT 4394463
FIAT 43944630
FIAT 4434790
FIAT 4434792
FIAT 5939831
FIAT 5951865
FIAT 60810709
FIAT 7581562
FIAT 7689285
FIAT 46805830
FIAT 60574554
FIAT 71736166
FIL FILTER ZP 523 C
FIL FILTER ZP 568 A
FIL FILTER ZP 3557
FILMAR SO8336
FORD 5010963
FORD 5012555
FORD 5019918
FRAD 10.19.06/110
FRAD 10.19.05/110
FRAD 10.19.21/110
FRAM PH9105
FRAM PH9733
FRAM PH4482
FRAM PH2956
FRAM PH3682
GIF-FILTER GL 385
GKN MASTERPARTS MOF 90 X
GONHER GP-3682
GUD FILTERS Z 460
HALFORDS HOF258
HALFORDS HOF214
HENGST H40W01
HENGST H14W13
HOFFER 7605316/3
HOFFER 7605312
HOFFER 7605312/13
HOFFER 7605312/3
INTERFIL OF-3682
KNECHT (OLD) AW 138
KNECHT / MAHLE OC 96
KNECHT / MAHLE OC 137
KNECHT / MAHLE OC 137/1
KNECHT / MAHLE OC 106
KNECHT / MAHLE OC 501
KOLBENSCHMIDT 283-OS
KOLBENSCHMIDT 153-OS
KOLBENSCHMIDT 50013153
LAMBORGHINI 2.4419.140.1
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 179
MAGNETI MARELLI 71760125
MANN-FILTER W 713/4
MANN-FILTER W 713/4X
MANN-FILTER W 714/3
MANN-FILTER W 718/2
MANN-FILTER W 1126/4
MAPCO 61126
MAPCO 61007
MASERATI 452.04.09.01
MEAT & DORIA 15316/3
MEAT & DORIA 15312
MEAT & DORIA 15312/3
MEAT & DORIA 15312/13
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4138
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4140
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4328
MEYLE 214 322 0003
MFI W 712/98
MFI W 920/99
MISFAT Z166
MISFAT Z445
MISFAT Z175
MISFAT ZM133
MONARK-DIESEL 30738096
MOTAQUIP VFL 221
MOTAQUIP VFL 197
MOTORCRAFT EFL 154
MOTORCRAFT EFL 283
MOTRIO 86 710 02 044
MOTRIO 86 710 02 040
MÜLLER FILTER FO124
NISSAN 15208-60400
P.B.R. BC-1328
P.B.R. BC-1091
P.B.R. BC-1291
P.B.R. BC-1329
P.B.R. BC-1176
POWERTRAIN PMFL 28
PURFLUX LS349
PURFLUX LS194 FIAT
PUROLATOR L 17822
PUROLATOR L 14670
PUROLATOR LI 3970
PUROLATOR L 27276
PUROLATOR L 37227
PUROLATOR PER 276
QUINTON HAZELL QOF 5311
RENAULT 77 01 415 064
RYCO Z84
SAKURA C-2211
SAME 2.4419.140.0
SAME 2.4419.140.1
SAVARA SO 325
SAVARA 9.28.325.67
SAVARA SO 319
SAVARA SO 354
SAVARA 9.28.354.17
SAVARA 9.28.354.67
SAVARA 9.28.354.83
SCT SM 128
SCT SM 110
SF FILTER SP 4395
SF FILTER SP 4402
SOFIMA S 5710 R
SOFIMA S 5210 R
SOFIMA S 9430 R
SOFIMA S 1610 R
SOFIMA S 1410 R
SOFIMA S 4210 R
SOFIMA S 5700 R
SOPARIS CV 304
TECALEMIT FB 2074
TECALEMIT FB 5311
TECALEMIT FB 5321
TECNECO OL 84 M
TECNECO OL 84/1 M
TECNECO OL 341
TECNECO OL 175
TECNECO OL 161
TECNOCAR R175
TECNOCAR R125
TECNOCAR R161
TECNOCAR R349
TECNOCAR R124
TEHO FILTER 4121
TEHO FILTER OK 75
TEHO FILTER 4334
TJ FILTERS FB 5321
TUTELA (WEBER) 1
U.F.I. 23.445.00
U.F.I. 23.166.00
U.F.I. 23.171.00
U.F.I. 23.172.00
U.F.I. 23.173.00
U.F.I. 23.175.00
U.F.I. 23.216.00
U.F.I. 23.448.00
UNICO LI 1095/4
UNICO LI 7119/2
UNICO LI 7100/4
UNIPART GFE 272
UNIPART GFE 173
UNIPART GFE 180
UNIPART GFE 299
VAICO V24-0023
VALEO 586005
VALEO 586067
VW GROUP SE 700 030 288 A
VW GROUP 000 393 8626
VW GROUP 000 444 9040
WF SĘDZISZÓW PP-3.6.2
WF SĘDZISZÓW PP-4.7.8
WF SĘDZISZÓW PP-8.8
WIX EUROPE WL7324
WIX EUROPE WL7080
WIX EUROPE WL7082


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 145 1.9TD AR33601 90 9/94->1/01
ALFA ROMEO 146 1.9TD AR33601 90 5/95->1/01
ALFA ROMEO 147 3.2i V6 24V GTA 932A.000 250 1/03->
ALFA ROMEO 155 1.9TD AR67501 90 1/93->12/97
ALFA ROMEO 156 3.2i V6 24V GTA 250 9/01->2/02
ALFA ROMEO 156 3.2i V6 24V GTA 250 3/02->5/06
ALFA ROMEO 164 2.0 138 9/90->9/98
ALFA ROMEO 164 2.0i Turbo AR06476 174 9/90->9/98
ALFA ROMEO 164 2.0i Twin Spark AR06420 143 9/90->9/92
ALFA ROMEO 164 2.0i Twin Spark AR06416 148 9/90->9/92
ALFA ROMEO 164 2.0i V6 TB Super AR64101 208 6/93->9/98
ALFA ROMEO 164 2.0i V6 Turbo AR64102 201 9/92->9/98
ALFA ROMEO 164 2.5 V6 AR66201 163 9/92->9/98
ALFA ROMEO 164 3.0 Kat. AR06412 184 8/90->9/92
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR64305 180 9/92->10/98
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR06410 192 8/90->9/92
ALFA ROMEO 164 3.0i.e. QV AR64301 200 9/90->9/92
ALFA ROMEO 166 2.5i V6 24V AR36201 188 10/00->6/07
ALFA ROMEO 166 2.5i V6 24V AR34201 190 9/98->10/00
ALFA ROMEO 166 3.0i V6 24V AR36101 220 10/00->10/03
ALFA ROMEO 166 3.0i V6 24V AR34301 226 9/98->10/00
ALFA ROMEO 166 3.2i V6 24V 240 9/03->6/07
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 Turbodelta 150 1/78->12/80
ALFA ROMEO SPIDER 3.0i V6 AR16101 192 6/95->11/00
FERRARI TRACTORS 1100 1100, 1100 DT Lomb. 9LD561
FERRARI TRACTORS 800 800 Ruggerini RD200
FERRARI TRACTORS 90 T93 Rugg. RD200
FIAT 127 1.0 Sport 127A1.000 70 7/78->2/82
FIAT 128 1.1 128A.048 45 2/75->9/81
FIAT 128 1.1 128A.000 54 4/70->2/81
FIAT 128 1.1 Coupe 128AC5.000 65 3/72->2/81
FIAT 128 1.1 Turismo 128A.000 54 6/71->12/80
FIAT 128 1.3 75 3/72->2/81
FIAT 128 1.3 Berlinetta 73 6/75->12/79
FIAT 128 1.3 Rally 67 9/71->2/76
FIAT 128 1.3 Sport 128A1.000 60 8/74->2/81
FIAT BRAVA 1.9DS,SX 160A7.000 65 9/95->12/01
FIAT BRAVO 1.9DS,SX 160A7.000 65 9/95->12/01
FIAT CROMA 1.9TD 154C6/D1 90 8/88->12/96
FIAT DUCATO (->94) 1.9TD 280A1.000 82 6/88->3/94
FIAT DUCATO (94->) 1.9 D 230A2.000 69 3/94->3/02
FIAT DUCATO (94->) 1.9 TD DHX 80 5/98->11/01
FIAT DUCATO (94->) 1.9 TD 230A3.000 82 3/94->3/02
FIAT DUNA 1.7D 149B3.000 60 1/85->9/88
FIAT DUNA 1.7D 149B3.000 60 10/88->9/89
FIAT DUNA 1.7D 149B3.000 60 10/89->12/91
FIAT DUNA 60, 60 Weekend 146A.600 58 1/86->12/91
FIAT DUNA 70, 70 Weekend 146A5.000 67 1/86->12/91
FIAT FIORINO 1.05 127A.000 50 1/80->12/84
FIAT FIORINO 1.05 127A.000 50 1/85->12/87
FIAT FIORINO 1.1 156A.000 55 4/88->8/93
FIAT FIORINO 1.3 67 4/88->12/90
FIAT FIORINO 1.3 67 1/91->8/93
FIAT FIORINO 1.3i 67 1/91->12/94
FIAT FIORINO 1.4i 146C5.000 67 1/93->9/94
FIAT FIORINO 1.5 i.e. 149C1.000 76 4/88->12/93
FIAT FIORINO 1.6i 75 1/93->9/94
FIAT FIORINO 1.7D 146B2.000 58 11/91->10/96
FIAT FIORINO 1.7DS 149B3.000 60 ->9/88
FIAT FIORINO 1.7DS 149B3.000 60 10/88->10/91
FIAT MARENGO 1.9D 3/86->9/88
FIAT MARENGO 1.9D 10/88->3/92
FIAT MARENGO 1.9D 3/92->
FIAT MARENGO 1.9TD Van 4/93->10/97
FIAT PALIO 1.7 TD 176.A3.000 69 4/96->5/99
FIAT PUNTO I 1.4i GT Turbo 176A4.000 136 11/93->8/99
FIAT PUNTO I 1.6i 176A9.000 88 11/93->9/94
FIAT PUNTO I 1.7D 176B3.000 57 11/94->2/00
FIAT PUNTO I 1.7TD 176B7.000 63 9/96->9/99
FIAT PUNTO I 1.7TD 176A3.000 69 1/94->9/99
FIAT PUNTO I 1.7TD 176A5.000 72 11/93->4/97
FIAT PUNTO I 1.7TD 176A5.000 72 5/97->2/00
FIAT REGATA 1.3 70S, ES 149A3.000 65 6/86->7/89
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138B3.048 75 6/86->4/87
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138B3.048 75 5/87->7/89
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C1.000 75 6/86->4/87
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C1.000 75 5/87->7/89
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C2.048 75 6/86->4/87
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C2.048 75 5/87->7/89
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C3.048 75 6/86->4/87
FIAT REGATA 1.5 75i.e. 138C3.048 75 5/87->7/89
FIAT REGATA 1.5 85 s.p.i. 149A5.000 79 7/86->12/87
FIAT REGATA 1.5 85 Super 138B3.000 82 9/83->4/85
FIAT REGATA 1.7D 138B6.000 58 1/83->2/85
FIAT REGATA 1.7D 138B6.000 58 3/85->7/89
FIAT REGATA 1.7D 149B3.000 60 5/80->12/82
FIAT REGATA 1.9DS 149A1.000 65 1/84->9/88
FIAT REGATA 1.9DS 149A1.000 65 10/88->7/89
FIAT REGATA 1.9TDS 831D1.000 80 6/86->7/89
FIAT RITMO 1.7D 149B3.000 60 1/84->12/87
FIAT RITMO 1.9TD DS 831D1.000 80 1/82->12/87
FIAT RITMO 60 146A4.048 58 6/85->6/88
FIAT RITMO 65 138A1.000 65 6/85->
FIAT RITMO 70 149A3.000 68 6/81->5/85
FIAT RITMO 70 149A3.000 68 6/85->6/88
FIAT RITMO 75 138A3.000 75 6/80->5/85
FIAT RITMO 75 138A3.000 75 6/85->6/88
FIAT RITMO 75 S i.e. 138C1/2 75 1/84->12/87
FIAT RITMO 75 S i.e. 138C1/2 75 1/88->
FIAT RITMO 85S 138A4 82 6/81->7/89
FIAT SIENA 1.7TD 176A3.000 69 1/97->
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 160A1.046 69 4/93->10/94
FIAT TEMPRA 1.4 i.e. 159A2.000 78 4/93->10/94
FIAT TEMPRA 1.6 159A3.000 86 2/90->4/93
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 835C1.000 75 6/92->4/93
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 835C1.000 75 5/93->10/94
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 159A3.046 78 6/90->4/93
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 159A3.046 78 5/93->8/96
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 159A3.000 86 6/94->8/96
FIAT TEMPRA 1.6 i.e. 159B9.000 90 6/94->8/96
FIAT TEMPRA 1.9D 160A7.000 65 7/91->12/92
FIAT TEMPRA 1.9D 160A7.000 65 1/93->8/96
FIAT TEMPRA 1.9TD 160B6.046 80 7/90->8/96
FIAT TEMPRA 1.9TD 160A6.000 90 5/90->8/96
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.048 68 3/88->10/89
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.048 68 11/89->10/92
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.046 70 1/88->10/89
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.046 70 11/89->3/93
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.048 71 11/88->10/89
FIAT TIPO 1.4 i.e. 160A1.048 71 11/89->12/89
FIAT TIPO 1.4 i.e. 159A2.000 78 5/89->4/95
FIAT TIPO 1.4 S 149B4.000 57 1/88->10/91
FIAT TIPO 1.4 S 149B4.000 57 11/89->4/95
FIAT TIPO 1.6 Digit 160A2.000 82 1/88->10/91
FIAT TIPO 1.6 i.e. 159A3.048 75 10/92->4/95
FIAT TIPO 1.6 i.e. 835C1.000 77 3/93->4/95
FIAT TIPO 1.6 i.e. Kat. Digit. 159A3.046 78 3/90->3/93
FIAT TIPO 1.7D 149B4.000 58 1/88->12/92
FIAT TIPO 1.7D 146B2.000 61 1/88->12/92
FIAT TIPO 1.7D 146B2.000 61 1/93->10/95
FIAT TIPO 1.9D 160A7.000 65 7/91->8/96
FIAT TIPO 1.9D 160B6.046 80 6/90->3/93
FIAT TIPO 1.9TD 160A6.000 90 7/87->12/92
FIAT TIPO 1.9TD 160A6.000 90 1/93->4/95
FIAT UNO 1.0 146B4.000 44 10/89->12/93
FIAT UNO 1.0 i.e. 146A 9/89->12/94
FIAT UNO 1.0i
FIAT UNO 1.1 146A4 50 10/89->12/89
FIAT UNO 1.1 55 138B.000 54 1/83->8/89
FIAT UNO 1.1 60 S,SL 146A4.048 58 4/83->9/93
FIAT UNO 1.3 70 138B2.000 68 1/83->10/85
FIAT UNO 1.3 70 S,SL 149A7.000 65 5/85->8/89
FIAT UNO 1.3 i.e. Turbo 146A2.246 101 9/89->3/91
FIAT UNO 1.3 i.e. Turbo 146A2.000 105 4/85->8/89
FIAT UNO 1.3 i.e. Turbo 146A2.146 99 10/87->8/89
FIAT UNO 1.4 (70) 70 1/95->
FIAT UNO 1.4 70 i.e.Turbo 118 12/89->4/94
FIAT UNO 1.4 i.e.Turbo 146A8.046 112 10/90->9/93
FIAT UNO 1.4TD 70 146B.000 71 8/86->9/89
FIAT UNO 1.4TD 70 146B.000 71 9/89->10/90
FIAT UNO 1.5 i.e 75 (Eng. MPI) 149C1.000 75 10/85->4/87
FIAT UNO 1.5 i.e 75 (Eng. MPI) 149C1.000 75 5/87->8/87
FIAT UNO 1.5 i.e 75 (Eng. MPI) 149C1.000 75 9/87->12/92
FIAT UNO 1.7D 60 149B3.000 60 7/86->8/89
FIAT UNO 1.7D DS 146B2.000 57 9/89->12/94
FIAT UNO 1.9D 149B5.046 60 9/89->3/94
FIAT UNO (PL) 1.4 70 1/95->
FIAT X 1/9 1.5 138AS.000 86 6/81->12/89
FIAT X 1/9 1.5 Coupe 138BS.031 76 6/81->9/86
FSO MOTOR FIAT 132P (Eng. 1.6/1.8l.)
INNOCENTI ELBA 1.3 6/91->9/94
INNOCENTI ELBA 1.4 i.e. 67 10/93->12/96
INNOCENTI ELBA 1.5 i.e. 5/92->9/94
INNOCENTI ELBA 1.6 i.e. 75 10/93->12/96
INNOCENTI ELBA 1.7D Eco 57 9/92->10/95
INNOCENTI ELBA 1.7D SW 57 11/95->12/96
INNOCENTI KORAL 1.1 55 55 1/90->12/92
INNOCENTI KORAL 1.3
INNOCENTI MILLE 1.4i clip 69 9/95->
IVECO (FIAT) 238 238 E 1312 BZ 0C0 52 6/80->12/81
LANCIA DEDRA 1.6 i.e. 835C1.000 75 4/93->7/99
LANCIA DEDRA 1.6 i.e. 835A1.046 78 8/89->3/93
LANCIA DEDRA 1.9TD 835A4.046 90 4/89->7/99
LANCIA DELTA I / II 1.3 831A2.000 75 9/79->3/86
LANCIA DELTA I / II 1.3 831A2.000 75 4/86->8/92
LANCIA DELTA I / II 1.3 79 9/83->4/86
LANCIA DELTA I / II 1.3 79 5/86->8/92
LANCIA DELTA I / II 1.4i 160A1.046 69 5/93->9/94
LANCIA DELTA I / II 1.5 831B1.000 86 9/79->4/86
LANCIA DELTA I / II 1.6 i.e. 835C1.000 75 5/93->8/94
LANCIA DELTA I / II 1.9 TD 90 9/94->2/96
LANCIA DELTA I / II 1.9 TD 90 3/96->8/99
LANCIA KAPPA 3.0i V6 24V LS,LX 838B.000 204 8/94->10/01
LANCIA PRISMA 1.3 79 1/83->3/86
LANCIA PRISMA 1.3 79 4/86->9/88
LANCIA PRISMA 1.5 831B1.048 75 9/85->3/86
LANCIA PRISMA 1.5 831B1.048 75 4/86->9/88
LANCIA PRISMA 1.5 831B.048 80 8/86->2/92
LANCIA PRISMA 1.5 831A1.000 86 12/82->4/86
LANCIA PRISMA 1.9D 831D1.000 65 7/86->2/92
LANCIA PRISMA 1.9TD 831D1.000 80 7/86->12/89
LANCIA Y10 1.3 i.e. Fire 146A5.046 72 11/87->12/95
LANCIA Y10 1.3 i.e. Fire 76 11/87->5/93
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.5 21412 69 5/89->
SAME ARIETE 137
SAME DELFINO 32
SAME DELFINO 35 Deserto
SAME DELFINO 35, 35 Frutteto
SAME FOX 35
SAME FOX 45
SAME SIRENETTA Sirenetta
SAME VIGNERON 35
SAME VIGNERON 45
SAME VIGNERON 50
SEAT IBIZA 1.7D 54 6/84->5/93
SEAT IBIZA 1.7D 022A5.000 57 8/90->5/93
SEAT MALAGA 1.7D 022A5.000 54 5/85->12/93
SEAT RONDA 1.7D LD,GLD Q22A5.000 56 4/83->12/87
ZASTAVA YUGO 1.1 101 Carb. 5/88->
ZASTAVA YUGO 1.1 311,311E 83->
ZASTAVA YUGO 1.1 311GL 83->84
ZASTAVA YUGO 1.3 511,513 83->
ZASTAVA YUGO 1.3 513GL 83->
ZASTAVA YUGO 1.3Z 101, Skala 1/79->
ZASTAVA YUGO 1.4 9/91->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
75
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
61,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
95
FILTRON OP 537 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.