FILTRON OP 537/1 масляный фильтр

FILTRON OP 537/1 масляный фильтр
FILTRON OP 537/1 масляный фильтр
Alfa Romeo 145, 146, 147, 155, 156, 166; Ferrari Tractors; Fiat Brava, Bravo, Doblo I, Ducato, Marea, Multipla, Palio, Panda II, Punto II, Seicento, Stilo, Strada, Talento; Lancia
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 4032 E
AC DELCO X 4108 E
ALCO SP-1076
ALCO SP-1077
ALCO SP-986
ALFA ROMEO 60621830
ALFA ROMEO 60621890
ALFA ROMEO 60810852
ALFA ROMEO 46519728
ARMAFILT O-76/72.0
ARMAFILT O-76/79.4
ASAS SP 619
ASAS SP 636
ASAS SP 806
ASAS SP 903
BOSCH 451103071
BOSCH 451103268
BOSCH 451103317
BOSCH 451103354
BOSCH F 026 408 701
BOSCH P 3300
BOSCH P 3354
BOSCH 0986TF0051
CHAMP LS 156
CHAMP LS 136
CHAMP LS 162
CHAMPION F 133
CHAMPION F 106
CHAMPION F 108
CHAMPION F 112
CHAMPION COF100112S
CHAMPION F 112/606
CLEAN FILTERS DO 908
CLEAN FILTERS DO 1827
CLEAN FILTERS DO 917
CLEAN FILTERS DO 870
CLEAN FILTERS DO 1815
CLEAN FILTERS DO 1824
COMLINE EOF039
COMLINE EOF194
COOPERS Z 1314
COOPERS Z 1202
COOPERS Z 1376
COOPERS Z 1587
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5332
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5333
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5146
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5310
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5681
CROSLAND 2194
CROSLAND 2157
CROSLAND 2195
DELPHI FX0135
ELOFIC EXL-118
FEBI-BILSTEIN 39838
FIAT 60796475
FIAT 60612882
FIAT 606128821
FIAT 46808398
FIAT 71736159
FIAT 46402457
FIAT 46423474
FIAT 46468378
FIAT 760 4770
FIAT 46805832
FIAT 71736158
FIL FILTER ZP 553 A
FIL FILTER ZP 557 B
FIL FILTER ZP 3553
FILMAR SO8499
FILMAR SO8654
FRAD 10.19.19/110
FRAM PH5752
FRAM PH9727
FRAM PH5139
FRAM PH5675
FRAM PM5754
GUD FILTERS Z 423
GUD FILTERS Z 528
HENGST H90W15
HENGST H14W17
HENGST H14W24
HENGST H14W29
HOFFER 7605048/13
HOFFER 7605048/3
HOFFER 7605313/3
KNECHT / MAHLE OC 272
KNECHT / MAHLE OC 287
KNECHT / MAHLE OC 243
KOLBENSCHMIDT 545-OS
KOLBENSCHMIDT 50013545
LANCIA 60814435
LANCIA 46805832
LOMBARDINI 104.2175.104
LOMBARDINI 104.2175.116
MAGNETI MARELLI 71760124
MAGNETI MARELLI 71760127
MANN-FILTER W 712/16
MAPCO 62003
MEAT & DORIA 15048/3
MEAT & DORIA 15048/13
MEAT & DORIA 15313/3
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4227
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4257
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4316
MICRONAIR OF184
MISFAT Z415
MISFAT Z212
MISFAT Z414
MISFAT Z449
MOTAQUIP VFL 421
MOTAQUIP VFL 450
MOTAQUIP VFL 386
MOTAQUIP VFL 515
MÜLLER FILTER FO126
MÜLLER FILTER FO519
P.B.R. BC-1303
P.B.R. BC-1242
P.B.R. BC-1290
P.B.R. BC-1330
PURFLUX LS296
PURFLUX LS346
PURFLUX LS297
PUROLATOR L 17731
PUROLATOR L 10193
PUROLATOR L 37541
PUROLATOR L 27729
PUROLATOR L 27728
PUROLATOR L19206
RYCO Z690
SAKURA C-22220
SAVARA SO 610
SAVARA SO 498
SAVARA SO 608
SAVARA 9.28.498.17
SCT SM 158
SCT SM 193
SCT SM 5056
SCT SM 5079
SF FILTER SP 4456
SF FILTER SP 4455
SF FILTER SP 4436
SOFIMA S 9150 R
SOFIMA S 6400 R
SOFIMA S 3530 R
SOFIMA S 3252 R
SOFIMA S 6210 R
SOFIMA S 7150 R
SOFIMA S 7250 R
SOFIMA S 8150 R
TECNECO OL 519
TECNECO OL 353
TECNECO OL 517
TECNECO OL 518
TECNOCAR R519
TECNOCAR R353
TECNOCAR R46
TECNOCAR R518
TECNOCAR R126
TEHO FILTER 4344
TEHO FILTER OK 300
TEHO FILTER 4300
U.F.I. 23.415.00
U.F.I. 23.212.00
U.F.I. 23.252.00
U.F.I. 23.295.00
U.F.I. 23.449.00
U.F.I. 23.434.00
UNICO LI 779/16
UNICO LI 779/4
UNIPART GFE 427
VAICO V24-7178
VAICO V24-0344
VALEO 586037
VALEO 586051
WF SĘDZISZÓW PP-2.4
WF SĘDZISZÓW PP-2.1.1
WF SĘDZISZÓW PP-3.6.1
WIX EUROPE WL7083
WIX EUROPE WL7092


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 145 1.4i 16V Twin Spark AR33503 103 1/97->1/01
ALFA ROMEO 145 1.6i 16V Twin Spark AR38201 120 1/97->1/01
ALFA ROMEO 145 1.7i 16V Twin Spark AR38401 140 1/97->1/01
ALFA ROMEO 145 2.0i 16V Twin Spark AR67204 150 1/96->1/01
ALFA ROMEO 146 1.4i 16V Twin Spark AR33503 103 1/97->1/01
ALFA ROMEO 146 1.6i 16V Twin Spark AR38201 120 1/97->1/01
ALFA ROMEO 146 1.7i 16V Twin Spark AR38401 140 1/97->1/01
ALFA ROMEO 146 2.0i 16V Quadrifoglio AR67103 155 3/98->1/01
ALFA ROMEO 146 2.0i 16V Twin spark AR67204 150 10/95->1/01
ALFA ROMEO 147 1.6i 16V TS AR37203 105 11/00->
ALFA ROMEO 147 1.6i 16V TS AR32104 120 11/00->
ALFA ROMEO 147 2.0i 16V TS AR32310 150 11/00->
ALFA ROMEO 155 1.7i.e. 16V Twin Spark AR67106 140 5/96->12/97
ALFA ROMEO 155 2.0i 16V Twin Spark AR67204 150 1/96->12/97
ALFA ROMEO 156 1.6i 16V Twin Spark AR32101 120 9/97->12/01
ALFA ROMEO 156 1.6i 16V Twin Spark AR32101 120 1/02->2/02
ALFA ROMEO 156 1.6i 16V Twin Spark AR32101 120 3/02->5/06
ALFA ROMEO 156 1.8i 16V Twin Spark AR32205 140 1/01->12/01
ALFA ROMEO 156 1.8i 16V Twin Spark AR32205 140 1/02->2/02
ALFA ROMEO 156 1.8i 16V Twin Spark AR32205 140 3/02->5/06
ALFA ROMEO 156 1.8i 16V Twin Spark AR32201 144 9/97->2/01
ALFA ROMEO 156 1.9JTD AR37101 110 1/01->7/01
ALFA ROMEO 156 2.0i 16V Twin Spark AR32310 150 1/01->12/01
ALFA ROMEO 156 2.0i 16V Twin Spark AR32310 150 1/02->4/02
ALFA ROMEO 156 2.0i 16V Twin Spark AR32301 155 9/97->2/01
ALFA ROMEO 156 2.4JTD 841C.000 150 3/02->10/02
ALFA ROMEO 156 2.4JTD 841C.000 150 11/02->8/03
ALFA ROMEO 156 2.4JTD 175 7/03->5/06
ALFA ROMEO 156 2.5i V6 24V AR32401 190 9/97->2/01
ALFA ROMEO 156 2.5i V6 24V AR32405 192 1/01->2/02
ALFA ROMEO 156 2.5i V6 24V AR32405 192 3/02->5/06
ALFA ROMEO 166 2.0i AR34103 155 10/98->10/00
ALFA ROMEO 166 2.0i 16V Twin Spark AR36301 150 10/00->6/07
ALFA ROMEO GT 1.8 16V TS AR32205 140 2/04->9/10
ALFA ROMEO GTV Coupe 1.8 16V AR32201 144 5/98->12/01
ALFA ROMEO GTV Coupe 2.0 16V AR32301 155 5/98->11/00
ALFA ROMEO GTV Coupe 2.0 16V JTS 165 4/03->12/04
ALFA ROMEO GTV Coupe 2.0 TS 16V AR32310 150 8/00->12/04
ALFA ROMEO GTV Coupe 2.0TS 16V AR16201 150 6/95->5/98
ALFA ROMEO SPIDER 1.8 16V AR32201 144 5/98->12/00
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 16V JTS 165 4/03->12/04
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 TS 16V AR32310 150 8/00->12/04
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 TS 16V AR32301 155 5/98->11/00
ALFA ROMEO SPIDER 2.0i 16V Twin Spark AR16201 150 6/95->5/98
CARRARO ANTONIO TIGRONE 4300 Lombard.LDW1503
FERRARI TRACTORS 40 40-3W Lomb. LDW 1503
FIAT BRAVA 1.4 S 182A5.000 75 1/97->12/01
FIAT BRAVA 1.4i 12V S,SX 182A3.000 80 1/97->12/01
FIAT BRAVA 1.6i 16V EL 182A6.000 90 1/97->12/01
FIAT BRAVA 1.6i 16V SX 182A4.000 103 1/97->12/01
FIAT BRAVA 1.8i GT 16V 182A2.000 113 1/97->12/01
FIAT BRAVO 1.4 S 182A5.000 75 1/97->12/01
FIAT BRAVO 1.4i 12V S,SX 182A3.000 80 1/97->12/01
FIAT BRAVO 1.6i 16V EL 182A6.000 90 1/97->12/01
FIAT BRAVO 1.6i 16V SX 182A4.000 103 1/97->12/01
FIAT BRAVO 1.8i GT 16V 182A2.000 113 1/97->12/01
FIAT COUPE 1.8i 16V 183A1.000 130 5/96->8/00
FIAT COUPE 2.0 20V 182A1.000 147 8/96->4/98
FIAT COUPE 2.0 20V 182B3.000 154 4/98->8/00
FIAT COUPE 2.0 20V Turbo 175A3.000 220 8/96->8/00
FIAT DOBLO I 1.2i 8V 223.A5.000 65 4/00->12/01
FIAT DOBLO I 1.2i 8V 223.A5.000 65 1/02->8/03
FIAT DOBLO I 1.6i 16V 182A4.000 103 4/00->12/01
FIAT DOBLO I 1.6i 16V 182A4.000 103 1/02->
FIAT DUCATO (->94) 1.9D 149B1.000 70 1/82->3/94
FIAT MAREA 2.4 JTD AR32501 130 4/99->5/02
FIAT MAREA 2.4TD 185A2.000 125 9/96->5/99
FIAT MULTIPLA 1.9JTD 182.B4.000 105 11/98->3/01
FIAT MULTIPLA 1.9JTD 186.A6.000 110 2/01->5/01
FIAT PALIO 1.7 TD 176.A3.000 69 6/99->
FIAT PALIO 1.9D 223A6.000 63 3/01->
FIAT PALIO 1.9JTD 188A2.000 109 6/02->
FIAT PALIO 1.9JTD 188A2.000 78 10/01->
FIAT PANDA II 1.1i 187A1.000 54 9/03->
FIAT PANDA II 1.2i 188A4.000 60 9/03->
FIAT PUNTO II 1.2i 8V 188A4.000 60 6/99->12/00
FIAT PUNTO II 1.2i 8V 188A4.000 60
FIAT PUNTO II 1.8i 16V 183A1.000 131 6/99->12/00
FIAT PUNTO II 1.8i 16V 183A1.000 131 1/01->
FIAT SEICENTO 1.1i MPI 187A1.000 54 1/00->1/10
FIAT STILO 1.8i 16V 192A4.000 133 10/01->8/08
FIAT STILO 2.4i 20V 192A2.000 170 10/01->11/06
FIAT STRADA 1.2i 8V 188A4.000 60 1/01->
FIAT STRADA 1.7TD 176A3.000 73 6/99->6/02
FIAT STRADA 1.9D 223A6.000 63 12/00->6/03
FIAT STRADA 1.9JTD 188A2.000 80 6/02->5/06
FIAT TALENTO 1.9D 149B1000 70 2/87->3/94
FIATAGRI 30 35-66, 35-66 DT Lombard. LDW 1503
LANCIA DELTA I / II 1.8i 16V LE 113 1/96->8/99
LANCIA KAPPA 2.0i LE 838A6.000 155 7/96->10/01
LANCIA LYBRA 1.8i 16V 831A1.000 131 9/99->10/05
LANCIA LYBRA 2.0i 20V 185A8.000 150 1/01->10/05
LANCIA THESIS 2.4i 20V 841D.000 170 4/02->7/09
LANCIA THESIS 3.0i V6 24V 841A.00 215 4/02->9/03
LANCIA THESIS 3.2 24V V6 230 8/03->7/09
LANCIA Y 1.2i 840A3.000 60 1/00->
LANCIA YPSILON 1.2i 8V 188A4.000 60 9/03->12/03
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61,5
Размер резьбы
M 20x1,5
Размер A, мм
75
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
61,5
Размер G, мм
20
Размер H, мм
76
FILTRON OP 537/1 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.