FILTRON OP 533 масляный фильтр

FILTRON OP 533 масляный фильтр
FILTRON OP 533 масляный фильтр
Allis-Chalmers; Case; Dodge; Faun; Ford; J.C.B.; Linde; New Holland; Orenstein/Koppel; Rover; Saab; Steinbock; Still; Talbot
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SF
AC DELCO X 18
AC DELCO X 19
AC DELCO X 35
AC DELCO X 4015 E
ALCO MD-107
ALCO SP-816
ALCO SP-838
AMC IO-316
AP FILTERS AP 1040
AP FILTERS AP 1140
AP FILTERS AP 1141
AP LOCKHEED LK-1140
AP LOCKHEED LK-14140
ARMAFILT O-93/82.6
ARMAFILT O-93/93.0
ARMAFILT O-93/93.6
ASAS SP 1507
AUTOPART FOE 009
BALDWIN B233
BALDWIN B233-HPG
BOSCH 451001149
BOSCH 0 451 001 149-30N
BOSCH 451103003
BOSCH 451103022
BOSCH 451103029
BOSCH 0 451 103 029-310
BOSCH 451103044
BOSCH 451103167
BOSCH 451103903
BOSCH 451104514
BOSCH 1451001149
BOSCH F 026 408 903
BOSCH 986627576
BOSCH (KSN) P3903
BOSCH (KSN) P8903
BRITISH LEYLAND 12 H 3274
CATERPILLAR 9Y-4506
CHAMP LS 50
CHAMPION C 102
CHAMPION C 142
CHEVRON 552 031 7
CHEVRON 552 115 8
CHRYSLER U.K. 5041315
CHRYSLER U.K. 5057957
CHRYSLER U.K. 75221405
CHRYSLER U.K. 75221481
CLEAN FILTERS DO 262/B
COMLINE EOF009
COOPERS AZL 047
COOPERS AZL 084
COOPERS Z 22
COOPERS Z 27
COOPERS Z 27 A
COOPERS Z 504
COOPERS Z 60
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4826
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4826CS
CROSLAND 309
CROSLAND 357
CROSLAND 529
CROSLAND 529/1
DAVID BROWN 200037
DONALDSON P550032
DONALDSON P552518
DONIT 43.10.14
DONIT 43.10.77
ELOFIC EXL-202
ELOFIC EXL-202A
EVOBUS/SETRA 8.312.000.298
FAI (KOMATSU) P 14051613
FALCOS 379 01 00
FAMEL F 14 N
FAUN 1154-2957
FIAT 4286051
FIAT 4316238
FIAT 4335580
FIAT 4363485
FIAT 82342881
FIAT-HITACHI 87800068
FIL FILTER ZP 506
FILMAR SO8100
FILT FF 157
FILT FF 239 EC
FILT FF 450
FLEETGUARD LF3311
FLEETGUARD LF4016
FLEETGUARD LF689
FLEETGUARD LF784
FLEETGUARD LF3501
FOMOCO A690 X 6731 CA
FOMOCO A700 X 6714 HA
FOMOCO A710 X 6714 DA
FOMOCO A710 X 6714 EA
FOMOCO A740 X 6714 FA
FOMOCO 11-405640
FOMOCO 11-425472
FOMOCO 11-436936
FOMOCO 11-464467
FOMOCO 11-464497
FOMOCO 11-525802
FOMOCO 14-73773
FOMOCO 15-15160
FOMOCO 15-56297
FOMOCO 2720E 6714 A
FOMOCO 2724E 6714 A
FOMOCO 2724E 6714 B
FOMOCO 2724E 6714 C
FOMOCO 692M 6714 AA
FOMOCO 70HH 6714 AB
FOMOCO 70HM 6714 AA
FOMOCO 70HM 6714 BB
FOMOCO 70HM 6716 BA
FOMOCO 74HM 6714 AA
FOMOCO 74HM 6714 BA
FOMOCO 74HM 6714 BB
FOMOCO 74HM 6714 CA
FOMOCO 74HM 6714 CB
FORD A 710 X 6714 DA
FORD A 710 X 6714 EA
FORD A 740 X 6714 FA
FORD A 770 X 6714 MA
FORD A 770 X 6714 RA
FORD A 770 X 6714 UA
FORD 0 HM 6716 BA
FORD 11405640
FORD 11425472
FORD 11436936
FORD 11464497
FORD 11464498
FORD 1152 5472
FORD 11525802
FORD 1473773
FORD 1482151
FORD 1508831
FORD 1515160
FORD 1555451
FORD 1556297
FORD 1564767
FORD 1565486
FORD 5001248
FORD 5002230
FORD 5003559
FORD 5003560
FORD 5003561
FORD 5003932
FORD 5008677
FORD 5016957
FORD 692 M 6714 AA
FORD 70 HM 6714 AA
FORD 70 HM 6714 BB
FORD 74 HM 6714 CA
FORD 74 HM 6714 CB
FRAD 10.14.03/110
FRAM PH2857A
FRAM PH16
FRAM PH28231
FRAM PH2857
FRAM PH2861A
FRAM PH2920
FRAM PH964PL
FRAM PH9W
GEHL 121965
GENERAL MOTORS 7984229
GENERAL MOTORS 9975120
GIESSE CLH 85/1
GIF-FILTER GL 380
GIF-FILTER GL 320
GIF-FILTER GL 553
GKN MASTERPARTS MOF 3 X
GOODWILL OG 218
GREYFRIARS 901 S
GREYFRIARS 902 S
GREYFRIARS 928 S
GUIOT GH 2855
HALFORDS HOF202
HENGST H10W
HENGST H10W01
HENGST H8W
HIFI-FILTER SO 311
ISUZU 1-32400-80
ISUZU 8-85111-61
ISUZU 8-85131-06
J.C.BAMFORD 32/910700
JOHN DEERE AM 37 025
KNECHT (OLD) AW 39
KNECHT (OLD) AW 39 C 10
KNECHT (OLD) AW 46
KNECHT (OLD) AW 46 C 10
KNECHT (OLD) FO 354
KNECHT (OLD) FO 355
KNECHT (OLD) FO 355/14
KNECHT / MAHLE OC 23
KNECHT / MAHLE OC 23 OF
KOLBENSCHMIDT 003-OS
KOLBENSCHMIDT 50013003
LANCER BOSS 7052417
LANCER BOSS 7052420
LANCIA 82342881
LINDE 500 3560
LUBER-FINER PH 16
LUCAS (LUCAS-TRW) 4644
LUCAS (LUCAS-TRW) 5534
M-FILTER MH 315
M-FILTER MH 339
M-FILTER MH 346
MANN-FILTER W 913
MANN-FILTER W 913/6
MANN-FILTER W 916/1
MANN-FILTER W 916/1X
MANN-FILTER W 930/8
MAPCO 61062
MASSEY-FERGUSON 9046817
MEAT & DORIA 15006
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4093
MFI W 920/99
MIGHTY M 4670
MISFAT Z127B
MISFAT Z127E
MISFAT Z173
MISFAT ZM133
MONARK-DIESEL 30738029
MOTAQUIP VFL 100
MOTAQUIP VFL 140
MOTAQUIP VFL 148
MOTAQUIP VFL 166
MOTAQUIP VFL 173
MOTAQUIP VFL 174
MOTORCRAFT EFL 026
MOTORCRAFT EFL 037
MOTORCRAFT EFL 039
MOTORCRAFT EFL 090
MOTORCRAFT EFL 090 D
MOTORCRAFT EFL 090 S
MOTORCRAFT EFL 118
MOTORCRAFT EFL 158
MOTORCRAFT EFL 313
MOTORCRAFT EFL-90
MOTRIO 86 710 02 051
ORENSTEIN + KOPPEL 918266
P.B.R. BC-1142
P.B.R. BC-1343
POWERPART AM 042101
POWERTRAIN PMFL 71
PURFLUX LS900
PUROLATOR L 10017
PUROLATOR L 14670
PUROLATOR L 17067
PUROLATOR L 17200
PUROLATOR PC 200
PUROLATOR PC 200 O.F.
PUROLATOR PC 23
PUROLATOR PER 17
PUROLATOR PER 8100
PUROLATOR L19216
QUINTON HAZELL QOF 2059
SAAB 800334
SAAB 880334
SAVARA 9.28.004.11
SAVARA 9.28.127.11
SAVARA 9.28.256.17
SAVARA 9.28.311.17
SCT SM 112
SF FILTER SP 4900
SOFIMA S 1270 R
SOGEFIPRO FT6482
SOPARIS CAP 304
SOPARIS CV 304
SOPARIS CV 325
SUNBEAM 505 7957
TECALEMIT FB 2062
TECALEMIT FB 2070
TECNECO OL 41
TECNECO OL 138
TECNECO OL 62
TECNOCAR R62
TECNOCAR R7
TEHO FILTER OK 42
TEHO FILTER 4019
TEXACO TE 101
TJ FILTERS FB 2059
TJ FILTERS FB 2068
TJ FILTERS FB 2070
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.127.02
UNICO LI 995/1
UNIPART GFE 121
V T E 14 AP/1
V T E 141
VAICO V25-0102
VW GROUP 000 389 7991
VW GROUP 000 393 6569
VW GROUP 000 393 6870
VW GROUP 000 594 0898
WF SĘDZISZÓW PP-5.2.2
WIX EUROPE WL7078


Применяются в авто:



ALLIS-CHALMERS TL 540 Ford 172 Petrol
CASE-Tractors 1190,1194 1190,1194 164.4 Diesel
DODGE D DPB 1500 J2, J3 1/76->12/81
DODGE D DPB 2000 J2, J3 1/76->12/81
DODGE D DPB 2500 J2, J3 1/76->12/81
DODGE PB PB 52 1/79->12/81
FAUN AK AK 414 HW Ford-P6/5 55 5/71->2/76
FORD A A 0307, 0407, 0507 V4 Essex 10/73->8/83
FORD A A 0307,0407,0507 V4 Essex 10/73->8/83
FORD A A 0310 V6 LC-Essex 74 10/73->6/83
FORD A A 0410 V6 LC-Essex 74 10/73->9/77
FORD A A 0510 V6 LC-Essex 74 10/73->6/83
FORD A A 0510 V6 HXC 100 1/86->
FORD A A 0610 V6 LC-Essex 74 10/73->6/83
FORD CAPRI 1.3 50 12/68->4/74
FORD CAPRI 1.5 60 12/68->4/74
FORD CAPRI 1.5 65 12/68->4/74
FORD CAPRI 1.6 LAC 68 9/74->12/77
FORD CAPRI 1.6 LCE 72 1/74->12/77
FORD CAPRI 1.6 LCN 73 1/78->4/87
FORD CAPRI 1.7 TV17H 75 12/68->8/72
FORD CAPRI 2.0 NEN 100 1/78->12/85
FORD CAPRI 2.0 86 2/69->6/71
FORD CAPRI 2.0 90 2/69->4/74
FORD CAPRI 2.0 NYL 90 4/76->12/77
FORD CAPRI 2.3 107 2/69->4/74
FORD CAPRI 2.3 YYE 107 1/74->12/77
FORD CAPRI 2.3 125 8/69->4/74
FORD CAPRI 2.3 Super YYN 114 6/79->12/85
FORD CAPRI 2.6 125 8/70->4/74
FORD CAPRI 2.8i Super PRN 160 1/81->3/83
FORD CAPRI 2.8i Super PRN 160 4/83->12/85
FORD CAPRI 3.0 HYF 138 1/74->12/77
FORD CORTINA 1.6 OHC 8/73->9/82
FORD CORTINA 1.6 OHC
FORD CORTINA 2.0 OHC 7/70->9/82
FORD CORTINA 2.0 OHC
FORD CORTINA 2.3 V6 8/77->9/82
FORD ESCORT II (73-81) 2.0RS 101 3/73->12/74
FORD ESCORT II (73-81) 2.0RS 101 1/75->2/77
FORD ESCORT II (73-81) 2.0RS NE 110 8/75->8/80
FORD ESCORT VI (92-95) 2.0RS 16V Cosworth N5F 220 9/92->1/95
FORD ESCORT VII (95-00) 2.0RS 16V 4x4 N7A 150 2/95->10/98
FORD ESCORT VII (95-00) 2.0RS 16V Cosworth N5F 220 2/95->10/98
FORD GRANADA 1.7 MY 73 8/77->6/79
FORD GRANADA 1.7 TV17H 75 3/72->2/75
FORD GRANADA 2.0 NEP 101 8/79->8/85
FORD GRANADA 2.0 NEK 105 8/81->8/85
FORD GRANADA 2.0 NY 90 1/75->8/77
FORD GRANADA 2.0 NYP 90 8/77->8/85
FORD GRANADA 2.0i (STH) 125 5/89->2/92
FORD GRANADA 2.3 YYH 107 1/72->6/79
FORD GRANADA 2.3 YYU 112 6/81->8/85
FORD GRANADA 2.3 YYP 114 6/79->8/85
FORD GRANADA 2.5 V6 125 1/72->2/76
FORD GRANADA 2.6 V6 125 ->8/77
FORD GRANADA 2.8 PYU 132 6/81->8/85
FORD GRANADA 2.8 PYA 135 8/77->8/85
FORD GRANADA 2.8i PRD 147 8/77->8/81
FORD GRANADA 2.8i PRD 147 9/81->8/85
FORD GRANADA 2.8i PRC 150 10/82->8/85
FORD GRANADA 2.8i 160 ->8/77
FORD GRANADA 2.8i 160 8/77->8/81
FORD GRANADA 3.0 137 1/72->2/76
FORD NEW GRANADA 2.0i 101 4/85->
FORD NEW GRANADA 2.0i Kat. 10/85->
FORD NEW GRANADA 2.4i V6 1/87->
FORD NEW GRANADA 2.8 V6 5/85->
FORD NEW GRANADA 2.9i V6 1/87->
FORD P100 PICK-UP 1.6 OHC 4/82->12/87
FORD P100 PICK-UP 2.0 OHC 1/88->
FORD SCORPIO 1.8 REC 90 4/85->2/92
FORD SCORPIO 2.0 NEL 105 4/85->8/89
FORD SCORPIO 2.0 (STH) 105 5/89->2/92
FORD SCORPIO 2.0i NRC 100 10/85->12/90
FORD SCORPIO 2.0i NRI 115 4/85->2/92
FORD SCORPIO 2.0i N9D 120 5/89->2/92
FORD SCORPIO 2.0i N9F 115 9/91->9/94
FORD SCORPIO 2.0i Turnier N9D 120 9/91->9/94
FORD SCORPIO 2.4i ARD 125 10/88->2/92
FORD SCORPIO 2.4i ARC 130 9/86->9/88
FORD SCORPIO 2.4i Turnier ARD 125 9/91->9/94
FORD SCORPIO 2.8i PRE 150 4/85->11/86
FORD SCORPIO 2.9i BRD 145 9/86->12/94
FORD SCORPIO 2.9i BRE 145 10/87->2/92
FORD SCORPIO 2.9i BRC 150 9/86->9/94
FORD SCORPIO 2.9i 24V BOA 195 4/91->9/94
FORD SCORPIO 2.9i V6 BRG 150 2/95->8/98
FORD SCORPIO 2.9i V6 24V BOB 207 11/94->8/98
FORD SIERRA 1.3 60 8/82->12/92
FORD SIERRA 1.6 LSF 72 1/88->2/93
FORD SIERRA 1.6 LSD 75 8/82->12/86
FORD SIERRA 1.6 LSE 75 1/87->2/93
FORD SIERRA 1.8 REB 90 10/84->12/86
FORD SIERRA 1.8i REF 80 10/87->9/89
FORD SIERRA 1.8i R2C 87 5/88->2/93
FORD SIERRA 2.0 NRD 100 10/85->12/86
FORD SIERRA 2.0 NES 105 1/87->2/93
FORD SIERRA 2.0 NET 105 8/82->10/84
FORD SIERRA 2.0 NET 105 11/84->12/86
FORD SIERRA 2.0 NYT 90 8/82->10/84
FORD SIERRA 2.0 16V Cosworth 4x4 N5C 220 1/90->2/93
FORD SIERRA 2.0 XR 4x4 N9C 120 1/90->2/93
FORD SIERRA 2.0i N4B 101 1/87->2/93
FORD SIERRA 2.0i NE5 101 1/87->2/93
FORD SIERRA 2.0i NEJ 101 1/87->12/89
FORD SIERRA 2.0i N9E 115 1/87->2/93
FORD SIERRA 2.0i NRB 115 3/85->12/86
FORD SIERRA 2.0i N8A 109 6/89->2/93
FORD SIERRA 2.0i N9C 120 6/89->2/93
FORD SIERRA 2.0i N9B 125 6/89->2/93
FORD SIERRA 2.0i Turnier NEJ 100 1/87->2/93
FORD SIERRA 2.0i Turnier N9C 120 5/89->2/93
FORD SIERRA 2.3 YYT 114 8/82->12/86
FORD SIERRA 2.8 XR 4x4 PRG 150 1/87->8/88
FORD SIERRA 2.8 XR 4x4 PRT 150 2/85->12/86
FORD SIERRA 2.8 XR4i PRT 150 8/82->12/86
FORD SIERRA 2.9i B4C 145 8/88->2/93
FORD SIERRA 2.9i XR 4x4 B4C 145 8/88->2/93
FORD SIERRA 2.9i XR 4x4 B4A 150 8/88->2/93
FORD TAUNUS 1.3 JAC 55 1/70->5/79
FORD TAUNUS 1.3 JCC 58 7/79->7/82
FORD TAUNUS 1.3 L,S,GL,GHIA 54 9/76->3/79
FORD TAUNUS 1.3 Turnier JAC 58 5/75->5/79
FORD TAUNUS 1.6 LAD 68 1/74->5/79
FORD TAUNUS 1.6 LAD 70 7/79->7/82
FORD TAUNUS 1.6 LCJ 72 1/70->7/82
FORD TAUNUS 1.6 88 8/70->2/76
FORD TAUNUS 2.0 NER 100 7/79->7/82
FORD TAUNUS 2.0 NWR 90 7/79->7/82
FORD TAUNUS 2.0 NYR 90 5/75->5/79
FORD TAUNUS 2.0 V6 90 8/70->2/76
FORD TAUNUS 2.3 YYF 107 5/75->12/75
FORD TAUNUS 2.3 YYF 107 1/76->5/79
FORD TAUNUS 2.3 YYR 114 7/79->7/82
FORD TOURNEO 2.0i N9K 115
FORD TOURNEO 2.0i N9L 115
FORD TRANSIT (71) 1.5 (72E1A) 60 1/71->5/73
FORD TRANSIT (71) 1.5 (72E3C) 65 1/71->5/73
FORD TRANSIT (71) 1.7 1000 (71E2A) 70 1/71->5/77
FORD TRANSIT (71) 1.7 FT 100 (72E2A) EY 65 4/71->3/78
FORD TRANSIT (71) 1.7 FT 100 (72E2X) 63 11/71->9/78
FORD TRANSIT (77) 1.6 4RB 65 11/77->10/86
FORD TRANSIT (77) 2.0 4RC 75 11/77->10/86
FORD TRANSIT (77) 2.0 4RC 78 11/77->10/86
FORD TRANSIT (86) 1.6 LAT 63 11/85->9/91
FORD TRANSIT (86) 2.0 N6T 78 12/85->9/92
FORD TRANSIT (86) 2.0 NAT 78 11/85->9/91
FORD TRANSIT (92) 2.0 NBA 90 9/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.0 NCA 98 9/91->9/94
FORD TRANSIT (92) 2.9i 146 7/91->9/94
FORD TRANSIT (95) 2.0 114
FORD TRANSIT (95) 2.0 NSG 114
FORD TRANSIT (95) 2.0 (EDL, EDS) NSG 114
FORD TRANSIT (95) 2.0 (ESS) 114
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 1115 S Perkins 1006.6
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 1125 Perkins 1006.6
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 1135 (737114)
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 1155 Perkins 1006.6
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 135 T
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 145 T (636001)
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 155 T (636001) Perkins
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 2115
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 2125
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 2135
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 2150 Perkins 1006.6TW 158
J.C.B.(J.C. BAMFORD) TRACTORS FASTRAC 3155 Perkins 1006.6T4 168
LINDE H10 12 Ford 1.3
LINDE H10 15 Ford 1.3
LINDE H20 20 Ford
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3230 Ford 37 3/90->12/94
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3430 Ford 46 3/90->12/98
NEW HOLLAND 3000 (FORD) 3930 Ford 50 3/90->12/02
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4130 Ford 63 3/90->12/91
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4630 Ford 60 3/90->12/99
NEW HOLLAND 4000 (FORD) 4830 7/90->
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5030 Ford 62 10/92->12/98
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5110 1/81->
NEW HOLLAND 5000 (FORD) 5610 Ford 72 1/82->12/93
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6410 4/89->11/91
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6610 Ford 82 1/82->12/93
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6710 72 10/81->12/85
NEW HOLLAND 6000 (FORD) 6810 4/89->
NEW HOLLAND 7000 (FORD) 7410 1/81->11/91
NEW HOLLAND 900 975 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 980 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 985 Ford 6.330
NEW HOLLAND 900 985 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 990 Ford Petrol
NEW HOLLAND 900 995 Ford 6.330
NEW HOLLAND 900 995 Ford Petrol
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 16 Ford 2305
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 20 Ford 2305
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 25 Ford 2305
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 26 Ford 2305
ORENSTEIN / KOPPEL A/V 30 Ford 2305
ROVER GROUP MARINA COUPE 1.8 82 4/71->12/73
ROVER GROUP MARINA COUPE 1.8 TC 93 4/71->12/73
ROVER GROUP MGB GT 1.8 95 1/70->11/80
ROVER GROUP MGB GT 1.8 92 1/70->11/80
ROVER GROUP MGB GT 3.5 137 1/73->12/76
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4(EGR) 63 11/75->7/77
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4 65 10/65->10/75
SAAB 96 1.5 V4 Ford V4(EGR) 68 8/77->8/80
STEINBOCK BFG 2 C, 2.5, 2.5 R Ford 1.7 l
STEINBOCK BFG 3.0, 3.5 Ford 1.7 l
STEINBOCK BFG 4 D, 4 DR Ford 2.6 l
STEINBOCK TFG 1.6 DR, 1.6 F Ford
STEINBOCK TFG 2 C, 2.5, 2.5 R Ford 1.7 l
STEINBOCK TFG 2 DR, 2 F, 2.5 F Ford
STEINBOCK TFG 3.0, 3.5 Ford 1.7 l
STEINBOCK TFG 3.2 DR, 3.6 DRA Ford
STEINBOCK TFG 4 D, 4 DR Ford
STEINBOCK TFG 4 D, 4 DR Ford 2.6 l
STEINBOCK TFG 5 D Ford
STILL R R 40 (4005) Ford 2305E
STILL R R 43 (4307) Ford 2305E
TALBOT AVENGER 1.3 60 2/70->12/75
TALBOT AVENGER 1.6 69 2/70->12/75
TALBOT AVENGER 1.6 82 2/70->12/75
TALBOT SUNBEAM 2.2 Lotus 155 10/79->3/82
TALBOT SUNBEAM 2.2 Lotus Simca 150 10/79->4/81
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
94
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
89
FILTRON OP 533 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.