FILTRON OP 532/1 масляный фильтр

FILTRON OP 532/1 масляный фильтр
FILTRON OP 532/1 масляный фильтр
Bobcat 600, 700; Chrysler PT Cruiser; Ford Cougar, Escort, Fiesta, Focus, Fusion, Galaxy I, Ka, Mondeo, Orion, Puma, Scorpio, Tourneo, Transit; Jeep; Mazda 2; Morgan
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 152
AC DELCO X 4019 E
AC DELCO X 4289 E
ADL (BLUEPRINT) ADM 52116
ADL (BLUEPRINT) ADM52117
ALCO SP-964
ALCO SP-977
ALCO SP-1244
AMC MO-538
ASAS SP 616
ASHIKA 10-09-913
ASHIKA 10-03-320
BOSCH 451103259
BOSCH 451103304
BOSCH 0 451 103 304-44N
BOSCH 451103371
BOSCH 451104505
BOSCH 0 986 AF1 144
BOSCH P 3259
BOSCH 986627568
BOSCH 0986TF0058
BOSCH 0 986 AF0 253
BOSCH (KSN) P3371
CHAMP LS 125
CHAMPION C 148
CHRYSLER USA 04781452AA
CHRYSLER USA 4781452AA
CHRYSLER USA 04781452AB
CHRYSLER USA 04781452BB
CHRYSLER USA 4781452BB
CLEAN FILTERS DO 906
CLEAN FILTERS DO 1802
COMLINE CMZ11040
COMLINE EOF004
COOPERS Z 1098
COOPERS Z 1272
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5238
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5338
CROSLAND 2126
CROSLAND 2193
DELPHI FX0071
DELPHI FX0169
DONALDSON P550400
ELOFIC EXL-122
FEBI-BILSTEIN 27136
FIAT K04781452AB
FIAT K04781452BB
FIAT K4781452AA
FIAT K4781452BB
FIL FILTER ZP 523
FIL FILTER ZP 38 A
FIL FILTER ZP 550
FILMAR SO8107
FILMAR SO8245
FLEETGUARD LF3339
FOMOCO E1FZ 6731 A
FOMOCO 978M 6714 B1A
FORD 1043147
FORD 1047169
FORD 1663050
FORD 1663051
FORD 3652059
FORD 6937011
FORD 978M-6714-A2A
FORD 1119421
FORD 978M-6714-B4A
FORD 1097077
FORD 1071746
FORD XS6E-6714-B1A
FORD YN2G-6714-B2A
FORD 1066071
FORD 978M-6714-B2A
FORD 4454116
FORD 1037678
FORD F8CZ 6731 AA
FORD USA E4 FZ 6731 AB
FRAM PH8316
FRAM PH5210
FRAM PH5803
GEHL 83715
GOODWILL OG 211
GOODWILL OG 803
GUD FILTERS Z 283
HALFORDS HOF210
HALFORDS HOF265
HENGST H14W19
HENGST H14W23
HENGST H14W36
HOFFER 7605310/8
IPS IFL-3092
IPS IFA-3974
JAPANPARTS FO-913
JAPANPARTS FO-913S
JAPANPARTS JFO-913
JAPANPARTS FO-320
JAPANPARTS FO-320S
JAPANPARTS JFO-320
KNECHT / MAHLE OC 479
KNECHT / MAHLE OC 225
KNECHT / MAHLE OC 266
KNECHT / MAHLE OC 606
KOLBENSCHMIDT 097-OS
KOLBENSCHMIDT 50013097
LUBER-FINER PH 561
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 189
M-FILTER MH 79
M-FILTER MA 3379
MAGNETI MARELLI 71758761
MANN-FILTER W 724/5
MANN-FILTER W 719/27
MAPCO 61459
MAZDA YF091-4302
MAZDA C60114302
MEAT & DORIA 15310/8
MEAT & DORIA 15562
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4192
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4341
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH 4402
MEYLE 714 322 0002
MEYLE 35-14 322 0004
MIGHTY M 2870
MISFAT Z440
MOTAQUIP VFL 294
MOTAQUIP VFL 388
MOTORCRAFT EFL 106
MOTORCRAFT EFL 600
MOTORCRAFT FL 400 A
MOTORCRAFT MFL 263
MOTORCRAFT FL 400 S
MOTORCRAFT FL 2005
MOTORCRAFT EFL 801
MOTORCRAFT FL 400
MOTRIO 86 710 00 208
MÜLLER FILTER FO230
MÜLLER FILTER FO596
NIPPARTS N1313034
P.B.R. BC-1270
PURFLUX LS256
PURFLUX LS907
PURFLUX LS248
PUROLATOR L 20195
RYCO Z596
RYCO Z631
SAKURA C-1935
SAVARA SO 594
SAVARA SO 604
SCT SM 137
SCT SM 5737
SF FILTER SP 5175/1
SF FILTER SP 4778
SOFIMA S 0320 R
TECNECO OL 230
TECNECO OL 58
TECNOCAR R230
TECNOCAR R58
TEHO FILTER 4312
TORO 578530
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1516136
U.F.I. 23.277.00
U.F.I. 23.283.00
U.F.I. 23.440.00
UNICO LI 7123/27
UNIPART GFE 301
VAICO 25-0058
VAICO V25-0058
VALEO 586030
VIACO 250058
WF SĘDZISZÓW PP-4.9.2
WIX EUROPE WL7077
WIX USA 51034


Применяются в авто:



BOBCAT 600 632 FORD 14-98
BOBCAT 700 722 FORD
CHRYSLER PT CRUISER 2.4 GT Turbo EDT 230 9/04->8/05
CHRYSLER PT CRUISER 2.4 GT Turbo EDT 230 9/05->12/10
CHRYSLER PT CRUISER 2.4 GT Turbo EDV 223 7/03->7/05
FORD COUGAR 2.0i 16V ZETEC 131 1/99->4/02
FORD ESCORT V (90-92) 1.6 L1E 90 9/92->1/95
FORD ESCORT V (90-92) 1.8i 16V XR3i RDA 105 2/92->12/92
FORD ESCORT V (90-92) 1.8i 16V XR3i RQB 130 2/92->12/92
FORD ESCORT V (90-92) 2.0RS 16V N7A 150 5/91->12/92
FORD ESCORT VI (92-95) 1.6i 16V L1H 88 1/94->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.6i 16V L1E 90 9/92->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.8i 16V Turnier RQB 130 2/93->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.8i 16V XR3i 4x4 RDA 105 8/93->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 1.8i 16V XR3i 4x4 RQB 131 8/93->1/95
FORD ESCORT VI (92-95) 2.0RS 16V 4x4 N7A 150 8/93->1/95
FORD ESCORT VII (95-00) 1.6i 16V L1E 90 2/95->2/00
FORD ESCORT VII (95-00) 1.6i 16V XR3i L1H 88 2/95->8/95
FORD ESCORT VII (95-00) 1.8i 16V RKC 115 2/95->2/99
FORD ESCORT VII (95-00) 1.8i 16V XR3i RDA 105 2/95->6/98
FORD ESCORT VII (95-00) 1.8i 16V XR3i RQB 130 2/95->6/98
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 Turbo (FBJT) CVH 131 3/90->6/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.6 Turbo (FBJT) CVH 131 7/92->10/92
FORD FIESTA III (89-95) 1.8 16V (GFJ) RDB 105 2/92->12/95
FORD FIESTA III (89-95) 1.8 XR2i 16V RQC 130 2/92->12/95
FORD FIESTA IV (96-02) 1.6i Sport 16V 103 4/99->4/02
FORD FIESTA V (02-) 1.3i BAJA 60 9/02->
FORD FIESTA V (02-) 1.3i S 68 3/02->
FORD FIESTA V (02-) 1.3i S A9JA/A9JB 70 9/02->
FORD FIESTA V (02-) 1.6i 16V FYJA 100 03/02->
FORD FOCUS 1.6i 16V ZETEC 100 9/98->7/02
FORD FOCUS 1.6i 16V ZETEC 100 8/02->12/04
FORD FOCUS 1.8i 16V ZETEC 116 9/98->7/02
FORD FOCUS 1.8i 16V ZETEC 116 8/02->12/04
FORD FOCUS 2.0i 16V ZETEC 131 8/02->12/04
FORD FOCUS 2.0i 16V ZETEC 131 9/98->7/02
FORD FOCUS 2.0i ST170 ALDA 173 3/02->11/04
FORD GALAXY I 2.0i NSE 116 11/95->5/00
FORD GALAXY I 2.0i NSE 116 6/00->5/06
FORD GALAXY I 2.3i 16V Y5B 140 9/01->5/06
FORD GALAXY I 2.3i 16V Y5B 146 1/97->5/00
FORD GALAXY I 2.3i 16V Y5B 146 6/00->5/06
FORD KA 1.3i BAA/J4D 60 10/02->12/08
FORD KA 1.3i A9A/A9B 70 9/02->12/08
FORD KA 1.6i 16V Sport CDB/CDC 95 10/02->12/08
FORD MONDEO I (93-96) 1.6i 16V L1J 88 7/94->8/96
FORD MONDEO I (93-96) 1.6i 16V L1F 90 2/93->8/96
FORD MONDEO I (93-96) 1.8i 16V RKB 112 1/94->8/96
FORD MONDEO I (93-96) 1.8i 16V RKA 115 2/93->8/96
FORD MONDEO I (93-96) 2.0i 16V 132 12/94->8/96
FORD MONDEO I (93-96) 2.0i 16V NGA 136 2/93->8/96
FORD MONDEO II (96-00) 1.6i 16V 90 9/96->11/00
FORD MONDEO II (96-00) 1.6i 16V 95 5/98->11/00
FORD MONDEO II (96-00) 1.8i 16V 115 9/96->11/00
FORD MONDEO II (96-00) 2.0i 130 9/96->11/00
FORD ORION 1.6i 16V LUK 90 7/92->7/93
FORD ORION 1.8i 16V RDA 105 2/92->7/93
FORD ORION 1.8i 16V 131 1/92->12/93
FORD PUMA 1.4i 16V 103 8/00->12/01
FORD PUMA 1.7i 16V MHA 125 3/97->12/01
FORD PUMA 1.7i ST160 160 6/99->12/01
FORD SCORPIO 2.0i NSD 115 10/94->8/98
FORD SCORPIO 2.0i 16V N3A 136 10/94->8/98
FORD SCORPIO 2.3i 16V Y5A 147 6/96->8/98
FORD TOURNEO 2.0i N9K 115 11/94->12/00
FORD TOURNEO 2.0i N9L 115 11/94->12/00
FORD TOURNEO CONNECT 1.8i 16V DURATEC 115 9/02->
FORD TRANSIT (00) 2.3i 16V E5FA 145 3/00->7/06
FORD TRANSIT (95) 2.0 114 7/94->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.0 NSG 114 1/95->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.0 (EDL, EDS) NSG 114 8/95->12/00
FORD TRANSIT (95) 2.0 (ESS) 114 9/95->7/00
FORD TRANSIT CONNECT 1.8 Duratec 115 9/02->12/13
JEEP CHEROKEE III (KJ) 3.7i V6 EKG 204 9/03->1/08
JEEP CHEROKEE III (KJ) 3.7i V6 210 10/01->1/08
JEEP CHEROKEE IV (KK) 3.7i V6 205 3/08->
JEEP LIBERTY I 3.7i V6 214 1/01->
JEEP LIBERTY I 3.7i V6 EKG 204 9/03->
JEEP LIBERTY II 3.7i V6 EKG 205 3/08->
MAZDA 2 (DY) 1.6i 16V FYJA 100 3/03->10/07
MAZDA CX-9 3.5 263 1/07->
MAZDA CX-9 3.7 277 1/07->
MORGAN 4/4-Serie 1.8i Ford Zetec 125 1/93->8/03
MORGAN PLUS 4 1.8i Ford Zetec 131 1/93->5/00
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
76
Размер B, мм
70
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
121,5
FILTRON OP 532/1 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.