FILTRON OP 526 масляный фильтр

FILTRON OP 526 масляный фильтр
FILTRON OP 526 масляный фильтр
ABG; Agria; Atlas; Atlas Copco; Benford ; Bobcat; Bomag; Deutz ; F.U.T. Suchedniów; Kramer; Landini; Linde; New Holland ; Audi; Barkas; Porsche; Seat.; Volkswagen; Wartburg
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 18
AC DELCO X 71
AC DELCO X 4020 E
AL-FILTERS AL-719
ALCO SP-812
AP FILTERS AP 63005 A
AP LOCKHEED LK-1022
ARMAFILT O-79/120.6
ARMAFILT O-76/120.0
ATLAS (TEREX) 852931
BALDWIN B178
BECK ARNLEY 041-8161
BELAIR 705640130
BOMAG 5710632
BOMAG 5711401
BOSCH 451103009
BOSCH 451103013
BOSCH 0 451 103 013-310
BOSCH 451103033
BOSCH 0 451 103 033-310
BOSCH 451103046
BOSCH 451103134
BOSCH 0 451 103 134-30N
BOSCH 451103228
BOSCH 451103904
BOSCH 451103905
BOSCH 0 986 AF0 051
BOSCH 0 986 AF1 089
BOSCH (KSN) P3033
BOSCH (KSN) P3904
BOSCH USA 72171
BOSCH USA 72184
BUSCH S 000-043-968
CECCATO 941123
CHAMP LS 10
CHAMP PH 2861
CHAMP PH 551
CHAMP PH 561
CHAMPION C 101 G
CHAMPION C 160
CHAMPION C 160/606
CHAMPION COF100160S
CHEVRON 552 116 6
CITROEN MLS 000-702
CLEAN FILTERS DO 218
COMLINE EOF007
COOPERS Z 1232
COOPERS Z 40
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4862
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4862CS
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5089
CROSLAND 652
DELPHI FX0027
DEUTZ-FAHR 0117 4417
DEUTZ-FAHR 117 2346
DEUTZ-FAHR 117434
DEUTZ-FAHR 117 4417
DEUTZ-FAHR 0117 2346
DEUTZ-FAHR 117434
DEUTZ-FAHR 0118 3509
DIGOEMA DGM/O 719/5
DIGOEMA DGM/O 7/5
DONALDSON P554770
DONIT 43.10.56G
ELOFIC EXL-130
ELOFIC EXL-176
FEBI-BILSTEIN 22542
FIL FILTER ZP 523 A2
FLEETGUARD LF3568
FLEETGUARD LF758
FOMOCO A700 X 6714 CA
FORD 5003460
FORD 5003461
FORD 5004747
FORD 5004928
FORD 5007124
FRAD 26.43.03/110
FRAM PH2870A
FRAM PH2870
FRAM PH2875
FRAM PH4589
GENERAL MOTORS 7984778
GIESSE CLH 408/1
GIF-FILTER GF 215
GIF-FILTER GL 340
GKN MASTERPARTS MOF 59 X
GONHER GP-28
GOODWILL OG 216
GOODWILL OG 216 HQ
GREYFRIARS 927 S
GUD FILTERS Z 88G
HAKO 76-015
HAKO 590230
HALFORDS HOF206
HALFORDS HOF246
HENGST H14/2W
HIFI-FILTER SO 228
HOFFER 7605004
HOFFER 7605004/9
INTERFIL OF-2870
JOHN DEERE AM 34 770
KELTEC KL235-006
KNECHT (OLD) AW 29
KNECHT (OLD) AW 29 C 10
KNECHT (OLD) AW 29/4
KNECHT (OLD) AW 29/8
KNECHT (OLD) AW 29/9
KNECHT (OLD) AW 29/9 C 10
KNECHT (OLD) AW 3
KNECHT / MAHLE OC 47
KNECHT / MAHLE OC 85
KNECHT / MAHLE OC 47OF
KNECHT / MAHLE OC 488
KOLBENSCHMIDT 073-OS
KOLBENSCHMIDT 50013073
KOLBENSCHMIDT 50 013 073/10
KRALINATOR L 10
KRALINATOR L 71
KRAMER 000 080 13 82
KRAMER 1172346
LANZ 111016
LIEBHERR 761 6297
LINDE 000 983 0625
LUBER-FINER PH 2861
LUBER-FINER PH 561
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 505
LUCAS (LUCAS-TRW) 6457
M-FILTER MH 3330
M-FILTER MH 350
MAGNETI MARELLI 71758770
MANN-FILTER W 719/5
MANN-FILTER W 719/5N
MANN-FILTER W 920/13
MANN-FILTER W 920/18
MANN-FILTER W 920/19
MANN-FILTER W 930/2
MAPCO 61097
MAZDA Z ZM1-23802 A
MAZDA Z ZN1-23302
MEAT & DORIA 15004
MEAT & DORIA 15004/9
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4095
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL340
MEYLE 100 115 0001
MFI W 719/5
MIGHTY M 4466
MISFAT Z130A
MONARK-DIESEL 30738033
MOTAQUIP VFL 117
MOTAQUIP VFL 322
MOTAQUIP VFL 324
MOTORCRAFT EFL 048
MOTRIO 86 710 02 052
NIPPARTS J1313026
NISSAN 15208-V4000
NOITECH NO 011380
ORENSTEIN + KOPPEL 076 5449
P.B.R. BC-1152
PEUGEOT 1109 C1
PM 659540
PORSCHE 056.115.561 G
PORSCHE 931.107.701.00
POWERTRAIN PMFL 31
PURFLUX LS702
PURFLUX LS115
PUROLATOR L 27252
PUROLATOR PC 252
PUROLATOR PC 252 O.F.
PUROLATOR PER 4466
PUROLATOR L 20252
PUROLATOR L29200
RENAULT 77 01 415 060
RENAULT 77 01 415 078
ROTORCOMP FCO203
ROTORCOMP PER252
RYCO Z63
SAKURA C-6206
SAMPIYON CS0029A
SAVARA SO 228
SAVARA 9.28.228.17
SCHAEFF 5.411.656.761
SCT SM 107
SOFIMA S 2030 R
SOPARIS CV 325
SOPARIS CV 394
SOPARIS CV 438
SOTRAS SH8113
STANDARD AIR SH 8113
STILL 142290
STILL 1142290
SULLAIR 68527264
TECALEMIT FB 2095
TECNOCAR R302
TEHO FILTER OK 73
TEHO FILTER 4073
TJ FILTERS FB 2095
TJ FILTERS FB 5303
TJ FILTERS FB 5349
TUTELA (WEBER) 1
U.F.I. 23.130.01
U.F.I. 23.312.00
U.F.I. 23.127.00
U.F.I. 23.127.00 VW GROUP
UNICO LI 7123/5
UNION JAPAN C-214
UNIPART GFE 229
V T E 112 AP
VAICO 10-0950
VAICO V10-0950
VALEO 586038
VIACO 100950
VIC C-010
VW GROUP BAT 115 561 A
VW GROUP E 512-07-00-509
VW GROUP 28115351
VW GROUP 030 115 561 D
VW GROUP 35115561
VW GROUP 037 115 561 A
VW GROUP 037 115 561 B
VW GROUP 056 115 561 A
VW GROUP 056 115 561 B
VW GROUP 056 115 561 G
VW GROUP 57115561
VW GROUP 059 115 661 A
VW GROUP 5120700509
VW GROUP 8920 180 82 01
VW GROUP 8920 180 89 00
VW GROUP SE 021 030 288 A
VW GROUP XE 021 030 288 A
WARTBURG 04 82 551 001
WF SĘDZISZÓW PP-4.6.3
WIX EUROPE WL7070
WIX USA 51342
WOODGATE WGL785
YUIL FILTERS YON-019


Применяются в авто:



ABG DD 22 Deutz F3L1011 42 2/95->
ABG DD 24 Deutz F3L1011 42 2/95->
ABG DD 32 Deutz F3L1011 42 2/95->
ABG DD 74 Deutz BF4L1011F 67 2/95->
ABG GT 12 Deutz F2L411W
ABG GT 9 Deutz F2L411W
ABG TITAN 111 Deutz F4L1011 57 1/88->
AGRIA 800 4800 K/L Rug. CRD 100P 16 1/70->
AHLMANN AL 6, 6B Deutz F2L511 35
AHLMANN AL 8 D Deutz BF4L1011 60 6/92->
AHLMANN AS 4 Deutz BF3L1011 38 6/90->
AHLMANN AS 5, 5 S Deutz F4L1011 50 6/95->
AHLMANN AS 6, 6 S Deutz BF4L1011 67 6/94->
AMMANN DTV 143 Deutz F1L511
ATLAS AB 04 1004 Deutz F4L1011 48 7/88->
ATLAS AB 04 1104, 1104M Deutz BF4L1011F 52 1/88->
ATLAS AB 04 1204, 1204M F/BF4L1011 1/87->
ATLAS AR 41A, 41B DeutzF2L511 29 1/75->
ATLAS AR 42C DeutzF3L1011 40 1/90->
ATLAS AR 42E DeutzF3L1011 38 1/93->
ATLAS AR 45B DeutzF2L511D 34 1/85->
ATLAS AR 46C DeutzF3L1011 41 1/88->
ATLAS AR 46E DeutzF4L1011 41 1/92->
ATLAS AR 51, 51A, 51B DeutzF2L511 34 1/73->
ATLAS AR 52D DeutzF4L1011 55 1/90->
ATLAS AR 52E DeutzBF4L1011T 57 1/92->
ATLAS AR 62D DeutzF4L1011 57 1/90->
ATLAS AR 62E DeutzF4L1011 63 1/92->
ATLAS AR 72E DeutzBF4L1011 71 1/92->
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 30D DeutzF1L511D 16
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 35D DeutzF2L511D 25
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 40D DeutzF2L511D 27
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 45D DeutzF2L1011 26 1/90->
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 50D DeutzF2L511D 31
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 55D DeutzF3L1011 37
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 65D DeutzF3L1011 41 1/90->
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 75D DeutzF3L1011 46 1/90->
ATLAS COPCO XA, XAS, XASS 90D DeutzF4L1011 55
AUDI 100 1.6 YV 85 1/75->7/82
AUDI 100 1.6 Avant YV 85 7/77->2/83
AUDI 100 1.8 RS 75 8/82->8/87
AUDI 100 1.8 85 9/71->7/74
AUDI 100 1.8 SH 88 2/86->7/88
AUDI 100 1.8 JW 90 8/83->7/89
AUDI 100 1.8 PH 90 8/83->11/90
AUDI 100 1.8 PH 90 8/83->11/90
AUDI 100 1.8 Avant SH 88 2/86->7/90
AUDI 100 1.8 Kat. PH 90 1/88->11/90
AUDI 100 1.8 Kat. PH 90
AUDI 100 1.8LS 100 10/70->7/76
AUDI 100 1.9 WH 100 8/80->7/84
AUDI 100 1.9 112 1/70->12/76
AUDI 100 1.9 Coupe 116 7/70->7/71
AUDI 100 2.0 AAE 100 12/90->6/94
AUDI 100 2.0 SL 113 8/86->11/87
AUDI 100 2.0 WA 115 6/76->8/78
AUDI 100 2.0 KP 115 8/84->12/87
AUDI 100 2.0 RT 115 8/84->9/85
AUDI 100 2.0 RT 115 10/85->11/90
AUDI 100 2.0 Avant WA 116 8/77->7/80
AUDI 100 2.0E ABK 115 12/90->6/94
AUDI 100 2.0E KP 115 1/85->9/85
AUDI 100 2.0E KP 115 10/85->12/87
AUDI 100 2.0E Avant RT 115 9/86->11/90
AUDI 100 2.2 WC 136 3/77->7/82
AUDI 100 2.2 KZ 115 10/84->9/86
AUDI 100 2.2 WB 115 10/77->7/80
AUDI 100 2.2 WB 115 8/80->7/82
AUDI 100 2.2 KU 137 8/84->11/90
AUDI 100 2.2 Avant WC 136 ->6/77
AUDI 100 2.2 Avant WC 136 7/77->8/82
AUDI 100 2.2 Avant WC 136 9/82->7/84
AUDI 100 2.2 Avant WE 115 7/77->7/80
AUDI 100 2.2 Avant WE 115 8/80->2/83
AUDI 100 2.2 Kat. KU 137 6/89->11/90
AUDI 100 2.2. WC 136 8/82->7/84
AUDI 100 2.3 NF 136 8/86->11/90
AUDI 100 2.3E AAR 133 1/90->11/90
AUDI 100 2.3E AAR 134 12/90->6/94
AUDI 100 2.3E NF 136 10/86->11/90
AUDI 100 2.3E Turbo MC 165 8/86->11/90
AUDI 100 Quattro 1.8 SH 88 8/86->7/90
AUDI 100 Quattro 1.8 SH 88
AUDI 100 Quattro 1.8 JW 90 10/84->7/88
AUDI 100 Quattro 1.8 PH 90 10/84->7/88
AUDI 100 Quattro 1.8 PH 90 10/84->7/88
AUDI 100 Quattro 2.0E AAD 116 12/90->7/92
AUDI 100 Quattro 2.2 Turbo MC 165 8/86->11/90
AUDI 100 Quattro 2.2E PX 120 8/85->7/86
AUDI 100 Quattro 2.2E KU 137 8/84->11/90
AUDI 100 Quattro 2.3 AAR 134 1/90->11/90
AUDI 100 Quattro 2.3E AAR 134 12/90->6/94
AUDI 100 Quattro 2.3E NF 136 8/86->11/90
AUDI 100 Quattro 2.3E Avant NF 136 8/86->11/90
AUDI 200 2.2 KU 137 8/84->7/85
AUDI 200 2.2 5E WC 136 10/79->9/82
AUDI 200 2.2 5E WC 136 8/83->7/84
AUDI 200 2.2 Turbo KG 182 8/83->1/88
AUDI 200 2.2 Turbo 2B 190 2/88->12/91
AUDI 200 2.2 Turbo 1B 200 2/88->12/91
AUDI 200 2.3 NF 136 11/86->9/91
AUDI 200 2.3 Avant NF 136 11/86->9/91
AUDI 200 2.3 Turbo MC 165 8/85->12/91
AUDI 200 5T WJ 170 10/79->8/82
AUDI 200 Quattro 2.2 Turbo KG 182 8/83->9/86
AUDI 200 Quattro 2.2 Turbo 1B 200 2/88->11/90
AUDI 200 Quattro 2.2 Turbo Avant KG 182 9/83->1/88
AUDI 200 Quattro 2.2 Turbo Avant 1B 200 2/88->12/91
AUDI 200 Quattro 2.2 Turbo Avant MC 165 8/85->9/91
AUDI 200 Quattro 2.3 20V Avant 3B 220 7/89->7/90
AUDI 200 Quattro 2.3 20V Kat. 3B 220 3/89->7/90
AUDI 200 Quattro 2.3 Turbo MC 165 1/85->12/91
AUDI 200 Quattro 2.3 Turbo Avant MC 165 9/83->12/90
AUDI 50 1.1 HB 50 8/74->7/78
AUDI 50 1.1 HC 60 8/74->7/77
AUDI 50 1.3 HH 60 8/77->7/78
AUDI 80 1.3 FY 55 9/78->7/79
AUDI 80 1.3 FY 55 8/79->7/81
AUDI 80 1.3 FZ 60 9/78->7/86
AUDI 80 1.3 ZA 55 5/72->7/78
AUDI 80 1.3 ZF 60 5/72->7/76
AUDI 80 1.5 YJ 75 5/72->8/75
AUDI 80 1.5 ZC 85 5/72->7/76
AUDI 80 1.6 PP 70 8/87->9/91
AUDI 80 1.6 ABM 71 9/91->5/93
AUDI 80 1.6 ABM 71 6/93->12/94
AUDI 80 1.6 SA 73 2/86->7/86
AUDI 80 1.6 DT 75 8/78->7/86
AUDI 80 1.6 RN 75 9/86->8/91
AUDI 80 1.6 YN 75 9/75->7/78
AUDI 80 1.6 YP 85 9/75->7/78
AUDI 80 1.6 YP 86 8/78->2/83
AUDI 80 1.6E ADA 100 6/93->12/94
AUDI 80 1.6E Avant ADA 101 7/76->9/93
AUDI 80 1.6GLE YZ 110 1/79->8/80
AUDI 80 1.6GLE YZ 110 9/80->6/82
AUDI 80 1.6GT XX 101 9/73->7/76
AUDI 80 1.6GTE YS 110 1/76->12/76
AUDI 80 1.6GTE YS 110 1/77->7/78
AUDI 80 1.8 RU 75 10/86->1/90
AUDI 80 1.8 SF 88 2/86->7/86
AUDI 80 1.8 SF 88 2/86->7/86
AUDI 80 1.8 DS 90 1/83->8/86
AUDI 80 1.8 DS 90 1/83->8/86
AUDI 80 1.8 JN 93 8/83->8/86
AUDI 80 1.8E DZ 112 6/86->8/91
AUDI 80 1.8GTE PV 110 8/85->7/86
AUDI 80 1.8GTE DZ 112 10/84->8/86
AUDI 80 1.8S SF 88 9/86->1/90
AUDI 80 1.8S NE 90 9/86->10/91
AUDI 80 1.8S NE 90
AUDI 80 1.9CD-5S WN 115 9/81->7/83
AUDI 80 1.9E SD 113 9/86->7/88
AUDI 80 2.0 AAD 112 10/90->8/91
AUDI 80 2.0 ABT 90 9/91->5/93
AUDI 80 2.0 ABT 90 6/93->12/94
AUDI 80 2.0 16V 6A 137 3/90->7/90
AUDI 80 2.0Avant ABT 90 7/92->5/93
AUDI 80 2.0Avant ABT 90 6/93->2/96
AUDI 80 2.0E 3A 113 8/88->10/90
AUDI 80 2.0E ABK 115 9/91->5/93
AUDI 80 2.0E ABK 115 6/93->12/94
AUDI 80 2.0E 16V Avant ACE 140 2/93->5/93
AUDI 80 2.0E 16V Avant ACE 140 6/93->2/96
AUDI 80 2.0E Avant ABK 115 7/92->5/93
AUDI 80 2.0E Avant ABK 115 6/93->2/96
AUDI 80 2.2 WE 115 10/80->7/81
AUDI 80 2.3E NG 133 9/91->5/93
AUDI 80 2.3E NG 133 6/93->12/94
AUDI 80 2.3E Avant NG 133 7/92->5/93
AUDI 80 2.3E Avant NG 133 6/93->2/96
AUDI 80 Quattro 1.8 SF 88 9/86->7/90
AUDI 80 Quattro 1.8 NE 90 9/86->9/91
AUDI 80 Quattro 1.8 NE 90
AUDI 80 Quattro 1.8 SD 113 9/86->8/90
AUDI 80 Quattro 1.8CC NE 90 8/84->8/86
AUDI 80 Quattro 1.8CC NE 90 8/84->8/86
AUDI 80 Quattro 1.8CC JN 93 8/85->8/86
AUDI 80 Quattro 1.8E DZ 112 9/86->8/91
AUDI 80 Quattro 1.8GTE PV 110 3/85->8/86
AUDI 80 Quattro 1.8GTE DZ 112 8/84->8/86
AUDI 80 Quattro 2.0 3A 113 8/88->8/91
AUDI 80 Quattro 2.0 AAD 115 10/90->8/91
AUDI 80 Quattro 2.0 ABK 115 6/93->12/94
AUDI 80 Quattro 2.0 JS 115 10/83->9/84
AUDI 80 Quattro 2.0 ABK 115 9/91->5/93
AUDI 80 Quattro 2.0E 16V 6A 137 3/90->7/90
AUDI 80 Quattro 2.2 KK 136 8/82->7/84
AUDI 80 Quattro 2.3 NG 133 9/91->5/93
AUDI 80 Quattro 2.3 NG 133 6/93->12/94
AUDI 90 2.0 PS 113 7/88->9/90
AUDI 90 2.0 SK 113 3/86->3/87
AUDI 90 2.0 JS 115 10/84->3/87
AUDI 90 2.0 20V Quattro NM 160 8/88->09/91
AUDI 90 2.2 KX 115 1/85->3/87
AUDI 90 2.2 KV 136 10/84->3/87
AUDI 90 2.2E KV 136 4/87->7/91
AUDI 90 2.2E Quattro JT 120 8/85->3/87
AUDI 90 2.2E Quattro KV 136 4/87->9/91
AUDI 90 2.3E NG 133 3/90->7/91
AUDI 90 2.3E NG 136 4/87->7/91
AUDI 90 2.3E Kat. 136 8/89->7/91
AUDI 90 2.3E Quattro NG 136 4/87->7/91
AUDI A6 (4A/C4) 2.0 AAE 101 6/94->8/95
AUDI A6 (4A/C4) 2.0 ABK 116 6/94->8/95
AUDI CABRIOLET 2.0E ABK 115 1/93->5/93
AUDI CABRIOLET 2.0E ABK 115 6/93->8/95
AUDI CABRIOLET 2.3E NG 133 5/91->5/93
AUDI CABRIOLET 2.3E NG 133 6/93->7/94
AUDI COUPE 1.8 DZ 112 8/89->7/91
AUDI COUPE 1.8 DD 75 8/81->7/83
AUDI COUPE 1.8GT PV 107 8/86->10/87
AUDI COUPE 1.8GT DZ 112 8/86->10/88
AUDI COUPE 1.8GT SF 88 4/86->10/88
AUDI COUPE 1.8GT DS 90 9/82->10/88
AUDI COUPE 1.8GT JN 93 1/85->7/88
AUDI COUPE 1.9 WN 115 8/80->7/83
AUDI COUPE 2.0 AAD 115 8/90->7/91
AUDI COUPE 2.0 ABK 115 9/91->5/93
AUDI COUPE 2.0 ABK 115 6/93->8/95
AUDI COUPE 2.0 3A 115 5/89->7/91
AUDI COUPE 2.0 JS 115 9/83->7/86
AUDI COUPE 2.2GT KX 115 7/81->10/87
AUDI COUPE 2.2GT KE 131 9/82->8/84
AUDI COUPE 2.2GT KV 136 9/84->10/88
AUDI COUPE 2.3 136 6/89->5/93
AUDI COUPE 2.3 136 6/93->8/95
AUDI COUPE 2.3 NG 136 10/88->5/93
AUDI COUPE 2.3 NG 136 6/93->7/94
AUDI COUPE 2.3 Kat. NG 133 3/90->5/93
AUDI COUPE 2.3 Kat. NG 133 6/93->8/95
AUDI COUPE 2.3E 20V 7A 170 8/89->7/90
AUDI COUPE Quattro 2.2 JT 120 8/85->10/88
AUDI COUPE Quattro 2.2 KV 136 10/84->10/88
AUDI COUPE Quattro 2.2 KV 136 11/88->7/91
AUDI COUPE Quattro 2.2 Turbo MB 200 8/87->7/89
AUDI COUPE Quattro 2.2 Turbo WR 200 7/80->7/87
AUDI COUPE Quattro 2.2 Turbo RR 220 8/89->7/90
AUDI COUPE Quattro 2.3 Kat. NG 136 11/88->12/92
AUDI COUPE Quattro 2.3E 20V 7A 170 8/89->7/90
AUDI COUPE Quattro 2.3E Kat. NG 134 5/90->5/93
AUDI COUPE Quattro 2.3E Kat. NG 134 6/93->8/95
AVELING BARFORD V W100, W125 Deutz2L511D
AXECO V 30, 38 DeutzF2L511D
AXECO V 53 DeutzF3L511
BARKAS B1000/B1000-1 1.3 KB 58 1/76->12/91
BARKAS B1000/B1000-1 1.3 KM/1 58 1/76->12/91
BARKAS B1000/B1000-1 1.3 KM/MDI 58 1/76->12/91
BENFORD L LM31D Deutz F2L 511
BENFORD L LM36S Deutz F1L 511D
BENFORD L LM46B, LM46BS Deutz F2L 511
BENFORD L LM46S Deutz F1L 511
BENFORD TV 100 Deutz F2L 511D
BENFORD TV 120 Deutz F2L 511D
BENMAC 3 3.06 S, 3.06 TB Deutz F4L 1011 48 1/90->
BOBCAT 600 611 DEUTZ F2L411
BOBCAT 700 721 DEUTZ F2L411
BOBCAT 700 731 DEUTZ
BOBCAT 700 741 DEUTZ F2L511
BOBCAT X X 330 Onan
BOMAG BW 100 AC-2, AD F2L511 33
BOMAG BW 100AD-2 F2L1011 26 1/91->
BOMAG BW 120 AD, AD-H F2L511 33
BOMAG BW 120AC-2 F2L511 33
BOMAG BW 120AD-2 F2L1011 26 1/91->
BOMAG BW 122PD F2L511 30 1/87->
BOMAG BW 124 D, PD F2L511 33 1/90->
BOMAG BW 130 AC, AD F2L511 33 1/85->
DEUTZ AG 1011 BF4L/M1011 10/88->
DEUTZ AG 1011 F2L/M1011 10/88->
DEUTZ AG 1011 F3L/M1011 10/88->
DEUTZ AG 1011 F4L/M1011 10/88->
DEUTZ AG 411 F1L411 1/70->
DEUTZ AG 411 F2L411 1/70->
DEUTZ AG 511 F1L511 1/78->
DEUTZ AG 511 F2L511 1/78->
DEUTZ AG 511 F2L511D 1/78->
F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 1.6 LPG VW ADF 1.8
F.U.T. SUCHEDNIÓW RAK 2.5 LPG VW ADF 1.8
FLOTTMANN FL 6.18 Deutz F1L 511D 18
FLOTTMANN FL 6.28 Deutz F2L 511 29
FLOTTMANN FL 6.38 Deutz F2L 511 34
FLOTTMANN FLOTTAIR 630 Deutz F2L 411D
GENIE S40 S40 DEUTZ F4L1011F
GENIE Z45/22 IC Z45/22 IC
GENIE Z45/22 RT Z45/22 RT
GENIE Z45/25 DC Z45/25 DC
GENIE Z60/34 RT Z60/34 RT
HOLDER TRACTOREN A 440 S Deutz F3L 1011F 41
HOLDER TRACTOREN A 550 S Deutz F4L 1011F 50
HOLDER TRACTOREN A 750, 750 P/S Deutz F4L 1011F 50
HOLDER TRACTOREN A 760, 760 P Deutz BF4L 1011FT 60
HOLDER TRACTOREN C 760 Deutz BF4L 1011FT 60 1/98->
HOLDER TRACTOREN C 770 Deutz BF4L 1011F 70 1/98->
HOLDER TRACTOREN C 860 Deutz BF4L 1011T 60 1/98->
HOLDER TRACTOREN C 870 Deutz BF4L 1011F 70 1/98->
HOLDER TRACTOREN C 9600 Deutz BF4L 1011F 60 1/98->
HOLDER TRACTOREN C 9700 H Deutz BF4L 1011F 70 1/99->
JENBACHER WERKE KOMP. A 2500 Deutz F2L 511 23 1/91->
JENBACHER WERKE KOMP. A 310 Deutz F2L 1011 27 1/91->
JENBACHER WERKE KOMP. A 320 Deutz F3L 1011 27 1/94->
JENBACHER WERKE KOMP. A 380 Deutz F3L 1011 38 1/94->
JENBACHER WERKE KOMP. A 440 Deutz F3L 1011 41 1/94->
JENBACHER WERKE KOMP. A 450 Deutz F3L 1011 41 1/91->
JENBACHER WERKE KOMP. A 560 Deutz F4L 1011 52 1/91->
JENBACHER WERKE KOMP. AQ 2500 Deutz F2L 511 23 1/91->
JENBACHER WERKE KOMP. JW 300 Deutz F2L 511 30
JENBACHER WERKE KOMP. JW 370 Deutz F2L 511 33
JLG 30 33RTS
JLG 40 40RTS
JLG 400 400RTS
JLG 500 500RTS
KRAMER 300 314 Unicat Deutz F2L511 35
LANDINI DISCOVERY 65 Deutz F4L 65
LANDINI DISCOVERY 85, 85DT Deutz BF4L 80
LINDE H10 12 Audi (Gas)
LINDE H10 15 Audi (Gas)
MACO-MEUDON COMP. MAP 23 Deutz F1/2L 511W
MACO-MEUDON COMP. MS 25 Deutz F2L 1011 26 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MS 31 Deutz F2L 1011 31 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MS 35 Deutz F2L 1011 35 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MS 50 Deutz F2L 1011 50 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MV 41 Deutz F2L 1011 26
MACO-MEUDON COMP. MV 50 Deutz F2L 511D
MACO-MEUDON COMP. MV 51 Deutz F3L 1011 30
MACO-MEUDON COMP. MV 60 Deutz F2L 511
MACO-MEUDON COMP. MV 61 Deutz F3L 1011 35
MACO-MEUDON COMP. MV 91 Deutz F3L 1011 50
NEW HOLLAND L 425 Deutz F2L411D
NEW HOLLAND L 445 Deutz F2L411D
NEW HOLLAND L 445 Deutz F2L511D
PORSCHE 924 2.0 XJ 125 11/75->8/89
PORSCHE 924 2.0 Carrera GT M31.50 209 6/80->10/86
PORSCHE 924 2.0 Turbo M31.01 170 11/78->6/80
PORSCHE 924 2.0 Turbo M31.03 177 6/80->10/86
SEAT CORDOBA 1.8i ABS/ACC 90 10/94->9/96
SEAT CORDOBA 1.8i ABS/ACC 90 10/96->6/99
SEAT CORDOBA 1.8i ADZ 90 10/94->9/96
SEAT CORDOBA 1.8i ADZ 90 10/96->6/99
SEAT CORDOBA 1.8i GT 16V ADL 129 10/93->9/96
SEAT CORDOBA 1.8i GT 16V ADL 129 10/96->6/99
SEAT CORDOBA 2.0i 16V ABF 150 8/96->6/99
SEAT CORDOBA 2.0i GT AGG/2E 116 10/93->9/96
SEAT CORDOBA 2.0i GT AGG/2E 116 10/96->6/99
SEAT IBIZA 1.2 021A1.000 60 6/84->5/93
SEAT IBIZA 1.2 64 11/84->12/93
SEAT IBIZA 1.2i GLX 021C1.000 71 12/89->4/93
SEAT IBIZA 1.5 021A2.000 86 6/84->5/93
SEAT IBIZA 1.5 88 6/89->5/93
SEAT IBIZA 1.5 GLI,GLXI,SXi 021D2.000 89 10/86->5/93
SEAT IBIZA 1.5 GLI,GLXI,SXi 021C2.000 90 10/86->5/93
SEAT IBIZA 1.5SXi 021B2.000 101 10/86->5/93
SEAT IBIZA 1.7i 021A3.000 98 1/91->5/93
SEAT IBIZA 1.7i SX 021B3.000 103 1/91->5/93
SEAT IBIZA II 1.8 ADZ 90 3/93->9/96
SEAT IBIZA II 1.8 ADZ 90 10/96->9/97
SEAT IBIZA II 1.8 ADZ 90 10/97->8/99
SEAT IBIZA II 1.8 GTI 16V ADL 129 11/93->9/96
SEAT IBIZA II 1.8 GTI 16V ADL 129 10/96->8/99
SEAT IBIZA II 2.0i AGG 116 3/93->9/96
SEAT IBIZA II 2.0i AGG 116 10/96->8/99
SEAT INCA 1.6i 1F 75 11/95->7/99
SEAT MALAGA 1.2 021A1.000 60 5/85->12/93
SEAT MALAGA 1.2 64 11/84->12/93
SEAT MALAGA 1.2i 021C1.000 71 12/89->12/93
SEAT MALAGA 1.5 021A2.000 86 5/85->12/93
SEAT MALAGA 1.5 88 8/89->12/93
SEAT MALAGA 1.5GLI,GLXI 021D2.000 90 10/86->12/93
SEAT MALAGA 1.5i 021B2.000 101 1/87->12/93
SEAT RONDA 1.2 L,GL,GLX 021A1.000 63 8/84->12/87
SEAT RONDA 1.5 L,GL,GLX 021A2.000 85 6/84->12/87
SEAT TOLEDO 1.6 EZ 73 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 1.6i 1F 71 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 1.6i 1F 75 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 1.8 RP 88 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 1.8 GL, GLX ADZ 90 11/93->3/99
SEAT TOLEDO 1.8i 16V PL 125 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 1.8i 16V KR 133 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 2.0 AGG 116 5/91->3/99
SEAT TOLEDO 2.0i 16V GT ABF 150 11/93->2/98
SULLAIR F F 21 D Deutz F1L511
SULLAIR F F 28 D Deutz F2L511D
SULLAIR F F 30 D Deutz F2L512
SULLAIR F F 40 D Deutz F2L511D
SULLAIR F FD 25 D Deutz F2L411
TRABANT TRABANT 1.1l. 1.1 (Eng. VW 1.05l.) 11/89->12/91
VOLKSWAGEN CADDY I 1.5 JB 70 8/82->7/83
VOLKSWAGEN CADDY I 1.6 EW 75 8/83->7/92
VOLKSWAGEN CADDY I 1.8 JH 95 8/85->7/92
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 1.8 PD 67 12/90->7/92
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 2.0i AAC 82 7/90->8/95
VOLKSWAGEN CARAVELLE (T4) 2.0i AAC 82 9/95->7/99
VOLKSWAGEN DERBY 0.9 HA 40 2/77->9/81
VOLKSWAGEN DERBY 1.0 GL 40 10/81->12/84
VOLKSWAGEN DERBY 1.1 HB 50 2/77->1/82
VOLKSWAGEN DERBY 1.1 HB 50 2/82->7/83
VOLKSWAGEN DERBY 1.3 HK 55 8/83->12/84
VOLKSWAGEN DERBY 1.3 HH 60 2/77->1/82
VOLKSWAGEN DERBY 1.3 HH 60 2/82->7/83
VOLKSWAGEN DERBY 1.3 GK 75 9/82->12/84
VOLKSWAGEN GOLF I 1.1 FA 50 4/74->7/75
VOLKSWAGEN GOLF I 1.1 FA 50 8/75->7/79
VOLKSWAGEN GOLF I 1.1 GG 50 8/79->7/83
VOLKSWAGEN GOLF I 1.1 FJ 52 1/81->7/83
VOLKSWAGEN GOLF I 1.1 HC 60 1/81->7/83
VOLKSWAGEN GOLF I 1.3 GF 60 8/79->7/83
VOLKSWAGEN GOLF I 1.5 JB 70 8/77->3/84
VOLKSWAGEN GOLF I 1.5 FH 70 4/74->7/75
VOLKSWAGEN GOLF I 1.6 RE 72 4/86->2/90
VOLKSWAGEN GOLF I 1.6 EW 75 8/83->4/92
VOLKSWAGEN GOLF I 1.6 FP 75 8/75->7/77
VOLKSWAGEN GOLF I 1.6GTI EG 110 8/76->7/82
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8 PB 112 8/82->10/83
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8 PB 112 11/83->12/86
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8 EX 90 8/83->9/92
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8 JH 95 8/83->7/89
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8 2H 98 8/89->3/93
VOLKSWAGEN GOLF I 1.8GTI DX 112 8/82->12/83
VOLKSWAGEN GOLF II 1.3 50 8/83->12/92
VOLKSWAGEN GOLF II 1.3 MH 55 8/83->12/92
VOLKSWAGEN GOLF II 1.3 GT 60 8/83->10/86
VOLKSWAGEN GOLF II 1.6 PN 70 10/86->12/92
VOLKSWAGEN GOLF II 1.6 EZ 75 8/83->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.6 Kat. RF 72 2/86->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 RH 84 8/86->1/90
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 GU 90 8/83->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 RP 90 1/84->8/84
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 RP 90 9/84->7/85
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 RP 90 8/85->8/87
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 RP 90 9/87->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 Syncro GU 90 2/86->7/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8 Syncro 1P 98 8/88->7/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PF 107 8/85->12/86
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PF 107 1/87->6/87
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PF 107 7/87->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PB 112 8/83->12/86
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PB 112 1/87->6/87
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI PB 112 7/87->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI 16V PL 129 2/86->7/89
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI 16V PL 129 8/89->10/91
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI 16V KR 140 2/86->7/89
VOLKSWAGEN GOLF II 1.8GTI 16V KR 140 8/89->10/91
VOLKSWAGEN GOLF III 1.4i AEX 60 10/91->7/92
VOLKSWAGEN GOLF III 1.4i ABD 55 11/91->7/92
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i AAM 75 11/91->8/93
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i AAM 75 9/93->8/95
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i ADZ 90 11/91->8/93
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i ADZ 90 9/93->8/95
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i Syncro ADZ 90 1/93->8/93
VOLKSWAGEN GOLF III 1.8i Syncro ADZ 90 9/93->8/95
VOLKSWAGEN GOLF III 2.0GTI AGG 115 11/91->8/93
VOLKSWAGEN GOLF III 2.0GTI AGG 115 9/93->8/94
VOLKSWAGEN ILTIS 1.1 VX 75 3/79->12/81
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.1 GG 50 8/79->12/83
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.3 MH 55 1/84->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.3 GF 60 8/79->12/83
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.3i 55 9/87->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.5 JB 70 8/79->12/83
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.6 FR 85 8/80->12/83
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.6 PN 70 10/86->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.6 EZ 75 1/84->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.6 Kat. RF 72 3/86->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.6GTI EG 110 8/79->7/82
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 PF 107 8/85->12/86
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 PF 107 1/87->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 PB 112 1/84->12/86
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 PB 112 1/87->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 RH 84 8/86->1/90
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 GU/HV 90 8/83->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 GX 90 8/83->10/87
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 RP 90 11/87->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 16V PL 129 8/86->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 16V KR 140 6/87->10/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 Syncro RP 90 8/87->12/88
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8 Syncro 1P 98 8/88->7/91
VOLKSWAGEN JETTA I / II 1.8LI,GLI EV 112 8/82->12/83
VOLKSWAGEN LT 28 2.0 CH 75 4/75->9/83
VOLKSWAGEN LT 28 2.0 CH 95 5/75->11/82
VOLKSWAGEN LT 31 2.4 CH 75 5/75->11/82
VOLKSWAGEN LT 35 2.0 CH 95 5/75->11/82
VOLKSWAGEN LT 50 2.0 CH 75 4/75->9/83
VOLKSWAGEN LT 55 2.0 CH 75 4/75->9/83
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.3 ZA 55 5/73->8/79
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.3 ZA 55 9/79->7/80
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.3 ZF 60 5/73->1/78
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.5 ZB 75 7/73->12/75
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.5 ZC 86 5/73->12/75
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.6 YN 75 2/76->7/80
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.6 YP 85 8/75->7/80
VOLKSWAGEN PASSAT (32/33) 1.6i Variant YS 110 6/78->7/80
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.3 FY 55 8/80->7/83
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.3 EP 60 8/80->7/83
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.3 EP 60 8/83->7/86
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.6 PP 70 8/87->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.6 YN 75 8/80->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.6 YP 85 1/81->2/83
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.6 1F 72 2/88->7/89
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.6 RF 72 2/86->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.8 DZ 112 12/83->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.8 RM 87 5/86->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.8 JN 90 1/83->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.8 JN 90
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 1.9 (5 cyl) WN 115 1/81->7/83
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 2 2 Syncro JT 120 8/85->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 2.0 (5 cyl) JS 115 8/83->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 2.2 KX 115 8/85->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (32B) 2.2 KV 136 1/85->3/88
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.6 EZ 75 8/88->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 PF 107 4/88->7/90
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 KR 139 8/91->9/93
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 AAM 75 8/90->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 AAM 75 8/92->8/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 ABS/ADZ 90 2/88->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 ABS/ADZ 90 8/92->7/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 ABS/ADZ 90 8/94->5/97
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 RP 90 2/88->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 RP 90 8/92->7/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 RP 90 8/94->9/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 16V KR 136 4/88->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 1.8 Kat. PB 112 4/88->7/90
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 2E 115 2/90->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 2E 115 8/92->7/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 AGG/ADY 115 2/90->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 AGG/ADY 115 8/92->7/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 Syncro AGG 115 2/90->7/92
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 Syncro AGG 115 8/92->7/94
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0 Syncro AGG 115 8/94->8/95
VOLKSWAGEN PASSAT (35I) 2.0GT 16V 9A 136 8/88->7/91
VOLKSWAGEN POLO I 0.9 HA 40 9/75->7/79
VOLKSWAGEN POLO I 0.9 HA 40 8/79->8/81
VOLKSWAGEN POLO I 1.1 HB 50 3/75->9/81
VOLKSWAGEN POLO I 1.1 HC 60 3/75->9/81
VOLKSWAGEN POLO I 1.3 HH 60 12/76->9/81
VOLKSWAGEN POLO II 0.9 Coupe HA 39 10/81->12/81
VOLKSWAGEN POLO II 1.0 HZ 45 8/85->9/90
VOLKSWAGEN POLO II 1.0 HZ 45 10/90->1/92
VOLKSWAGEN POLO II 1.0 Coupe GL 40 5/82->10/86
VOLKSWAGEN POLO II 1.0 Coupe AAU 45 8/85->9/90
VOLKSWAGEN POLO II 1.0 Coupe AAU 45 10/90->7/92
VOLKSWAGEN POLO II 1.1 Coupe HB 50 10/81->7/83
VOLKSWAGEN POLO II 1.3 HH 60 10/81->7/83
VOLKSWAGEN POLO II 1.3 Coupe AAV/MH/NZ 55 8/83->9/87
VOLKSWAGEN POLO II 1.3 Coupe AAV/MH/NZ 55 10/87->7/92
VOLKSWAGEN POLO II 1.3 Coupe 3F 75 9/82->9/90
VOLKSWAGEN POLO II 1.3 Coupe 3F 75 10/90->7/92
VOLKSWAGEN SANTANA 1.3 FZ 60 3/81->7/83
VOLKSWAGEN SANTANA 1.6 WV 75 8/81->12/84
VOLKSWAGEN SANTANA 1.6 YP 85 8/81->12/82
VOLKSWAGEN SANTANA 1.8 DS 90 1/83->12/84
VOLKSWAGEN SANTANA 1.8 DS 90
VOLKSWAGEN SANTANA 1.9 WN 115 8/81->7/83
VOLKSWAGEN SANTANA 2.0 JS 115 8/83->12/84
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.1 FA 50 4/74->7/75
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.1 FA 50 8/75->7/79
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.3 GF 60 8/79->8/83
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.3 GF 60 9/83->12/83
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 FH 70 2/74->7/75
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 FH 70 8/75->12/75
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 JB 70 8/77->12/83
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 ZB 75 2/74->8/75
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 ZC 86 2/74->7/75
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.5 ZC 86 8/75->12/77
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 EG 110 6/76->7/77
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 EG 110 8/77->7/82
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 EW 75 1/83->4/92
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 FR 85 8/75->4/84
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 RE 72 4/86->7/90
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.6 A 75 8/75->7/77
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8 16V GT,GTX PL 125 3/86->7/92
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8 16V GT,GTX KR 139 10/85->7/89
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8GT,GTL,GTX PB 112 8/82->12/85
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8GT,GTL,GTX PB 112 1/86->7/92
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8GT,GTL,GTX EX 90 8/83->7/92
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8GT,GTL,GTX JH 95 8/83->12/85
VOLKSWAGEN SCIROCCO I / II 1.8GT,GTL,GTX JH 95 1/86->7/92
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 1.8 PD 67 12/90->7/92
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 2.0 AAC 84 7/90->8/95
VOLKSWAGEN TRANSPORTER (T4) 2.0 AAC 84 9/95->7/99
VOLKSWAGEN VENTO 1.4 AEX 60 11/91->7/92
VOLKSWAGEN VENTO 1.4 ABD 55 11/91->7/92
VOLKSWAGEN VENTO 1.8 AAM 75 11/91->8/93
VOLKSWAGEN VENTO 1.8 AAM 75 9/93->8/94
VOLKSWAGEN VENTO 1.8 ADZ/ABS 90 11/91->8/93
VOLKSWAGEN VENTO 1.8 ADZ/ABS 90 9/93->8/94
VOLKSWAGEN VENTO 2.0 AGG/ABA 115 11/91->8/93
VOLKSWAGEN VENTO 2.0 AGG/ABA 115 9/93->8/94
WARTBURG WARTBURG 1.3 Tourist (Eng. VW) 58 10/88->5/91
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
Yes
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
77,8
Размер B, мм
71,5
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
120
FILTRON OP 526 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.