FILTRON OP 520 масляный фильтр

FILTRON OP 520 масляный фильтр
FILTRON OP 520 масляный фильтр
Iveco; Deutz Fahr; Lamborghini; Alfa Romeo; Aro; Fiat; FSO; Polonez; Innocenti; Lada; Lancia; Lotus; Morgan; Moskvitch; Nissan; Renault; Rover; Seat; Skoda; Tarpan; Uaz; Wołga
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF 13
AC DELCO SF
AC DELCO X 18
AC DELCO X 19
AC DELCO X 35
AC DELCO X 64
AC DELCO X 72
AC DELCO X 4015 E
ALCO SP-836
ALCO SP-850
ALLIS CHALMERS HB-03028811
AMC TO-130
AP FILTERS AP 1021
AP FILTERS AP 1140
AP FILTERS AP 76200 A
AP LOCKHEED LK-1011
AP LOCKHEED LK-1021
AP LOCKHEED LK-1140
ARMAFILT O-93/93.0
ASAS SP 407
ASAS SP 496
BALDWIN B163
BECK ARNLEY 041-8889
BOSCH 451103011
BOSCH 0 451 103 011-310
BOSCH 451103025
BOSCH 451103122
BOSCH 451103126
BOSCH 0 451 103 126-30N
BOSCH 451103161
BOSCH 451103171
BOSCH 451103902
BOSCH 451203154
BOSCH 986452903
BOSCH 1451103126
BOSCH 1986452003
BOSCH 9450732002
BOSCH 9450732005
BOSCH 9451103620
BOSCH F 026 408 903
BOSCH P 3154
BOSCH (KSN) P8903
CARELLO 41.172.000
CARELLO 41.218.000
CARELLO 41.220.000
CASE A-46158
CASE D-62845
CASE K-200037
CASE-INTERNATIONAL K200037
CATERPILLAR 9Y-4487
CHAMP LS 49
CHAMPION C 102
CHAMPION C 134
CHAMPION C 144
CHRYSLER USA X3549957
CHRYSLER USA 2650396
CLEAN FILTERS DO 223
CLEAN FILTERS DO 262/B
COMLINE EOF046
COMLINE EOF105
COOPERS Z 22
COOPERS Z 27
COOPERS Z 27 A
COOPERS Z 95
COOPERS Z 97
COOPERS Z 1011
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4771
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4883
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5344
CROSLAND 2035
CROSLAND 353
CROSLAND 529/1
DAVID BROWN K-200037
DELPHI FX0020
DELPHI FX0026
DEUTZ-FAHR 0141-15-11.10
DEUTZ-FAHR 335 7461
DIGOEMA DGM/O 4826
DIGOEMA DGM 04826
DONALDSON P550963
DONIT 43.10.84
ELOFIC EXL-210
ELOFIC EXL-237
FIAT 4126435
FIAT 4158728
FIAT 4160703
FIAT 4199523
FIAT 4286050
FIAT 4286052
FIAT 4323062
FIAT 4335880
FIAT 4343591
FIAT 4343597
FIAT 7300943
FIAT-HITACHI 83986742
FIL FILTER ZP 506
FIL FILTER ZP 542 C
FIL FILTER ZP 542 D
FILMAR SO8143
FILMAR SO8143 A
FILMAR SO8225
FILSAN FY 6109
FILT FF 256 EC
FLEETGUARD LF4015
FLEETGUARD LF3311
FLEETGUARD LF3400
FORD 5018355
FORD 870X-6714-UA
FORTECH FO-013
FRAD 10.23.03/110
FRAM PH2863
FRAM PH2809
FRAM PH2993A
FRAM PH4678
FRAM PH961
FRAM PH9A
FRAM PH9A1
FRAM PH9B
FRAM PH9W1
FREIGHTLINER ABP/N10G-LF3604
GENERAL MOTORS 9975161
GENERAL MOTORS 7984235
GIESSE CLH 418
GIF-FILTER GL 249
GIF-FILTER GL 510 X
GKN MASTERPARTS MOF 3 X
GKN MASTERPARTS MOF 34 X
GKN MASTERPARTS MOF 72 X
GKN MASTERPARTS MOF 94 X
GREYFRIARS 914 S
GUIOT GH 2807
GUIOT GH 2855
HENGST H10W01
HENGST H10W13
HYSTER 180283
INTERFIL OF-16
JAPANPARTS FO-000
JAPANPARTS JFO-000
JOHN DEERE AM 31 205
KNECHT (OLD) AW 139
KNECHT (OLD) AW 45
KNECHT (OLD) AW 67
KNECHT (OLD) FO 355
KNECHT (OLD) FO 373
KNECHT (OLD) FO 373/6
KNECHT / MAHLE OC 18
KNECHT / MAHLE OC 97
KNECHT / MAHLE OC 131
KNECHT / MAHLE OC 383
KOLBENSCHMIDT 003-OS
KOLBENSCHMIDT 215-OS
KOLBENSCHMIDT 200-OS
KOLBENSCHMIDT 50013003
KOLBENSCHMIDT 50013200
KOLBENSCHMIDT 50013215
KOMATSU 37Z-02O-F301
KRALINATOR D 24 S
KRALINATOR L 24 S
KRALINATOR L 34
LADA 2101-1012-005
LADA 2101-1012-005-1
LADA 2101-01012-005
LADA 2105-0101-200-5
LUBER-FINER PH 2832
LUBER-FINER PH 253
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL 509
LUCAS (LUCAS-TRW) 5534/1
M-FILTER MH 315
M-FILTER MH 3321
M-FILTER MH 3339
M-FILTER MH 353
M-FILTER MH 377 X
MANN-FILTER W 920/21
MANN-FILTER W 920/21X
MAPCO 61199
MASSEY-FERGUSON 1041429
MEAT & DORIA 15028
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4032
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4070
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4072
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4123
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4032
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4070
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4072
MEYLE 100 013 0001
MFI W 920/21
MFI W 920/26
MFI W 920/98
MFI W 920/99
MIGHTY M 4670
MISFAT Z127
MISFAT Z168
MISFAT Z171A
MISFAT Z173
MISFAT Z268
MISFAT Z285
MISFAT ZM133
MONARK-DIESEL 30738221
MOPAR 75221481
MOTAQUIP VFL 112
MOTAQUIP VFL 122
MOTAQUIP VFL 140
MOTAQUIP VFL 148
MOTAQUIP VFL 150
MOTAQUIP VFL 158
MOTAQUIP VFL 166
MOTAQUIP VFL 335
MOTORCRAFT EFL 039
MOTORCRAFT EFL 118
MOTORCRAFT EFL 122
MOTORCRAFT EFL 370
MOTRIO 86 710 02 042
NEW HOLLAND 87800068
NEW HOLLAND 84259320
ONAN 1220185
P.B.R. BC-1131
P.B.R. BC-1108
P.B.R. BC-1070
P.B.R. BC-1343
PEUGEOT 1109 A0
PEUGEOT 1109 29
PEUGEOT 1109 31
PEUGEOT 1109 45
PEUGEOT 1109 46
PEUGEOT 1109 55
PEUGEOT 1109 78
POWERTRAIN PMFL 71
PURFLUX LS149 FIAT
PURFLUX LS493
PURFLUX LS410
PURFLUX LS410B
PURFLUX LS410C
PURFLUX LS502
PURFLUX LS507
PURFLUX LS507PL
PUROLATOR FC 140
PUROLATOR LI 3550
PUROLATOR LI 4117
PUROLATOR L 10017
PUROLATOR L 10018
PUROLATOR L 14670
PUROLATOR L 27261
PUROLATOR PC 22
PUROLATOR PC 23
PUROLATOR PC 234
PUROLATOR PC 26
PUROLATOR PC 265
PUROLATOR PER 17
PUROLATOR PER 18
PUROLATOR PER 277
PUROLATOR PMP 32/2
PUROLATOR R 20
PUROLATOR L19201
RENAULT 77 00 640 165
RENAULT 77 01 020 783
RENAULT 77 01 348 110
RENAULT 77 01 542 286
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 020 783
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 348 110
RYCO Z10
RYCO Z89A
SAAB 834940
SAAB 834940-9
SAMPIYON CS1407
SAVARA SO 256
SAVARA SO 311
SAVARA SO 579
SAVARA 2623/30 B
SAVARA 9.28.048.11
SAVARA 9.28.256.17
SAVARA 9.28.311.11
SAVARA 9.28.338.67
SCT SM 102
SF FILTER SP 4417
SOFIMA S 1600 R
SOFIMA S 2330 R
SOPARIS CV 304
SOPARIS CV 325
SOPARIS CV 426
SOPARIS CV 446
SULLAIR 47529
SULLAIR 47525
TALBOT 79 102 468 15
TECALEMIT FB 2059
TECALEMIT FB 2070
TECALEMIT FB 5422
TECNECO OL 41
TECNECO OL 332
TECNOCAR R168
TECNOCAR R332
TECNOCAR R341
TECNOCAR R60
TECNOCAR R62
TECNOCAR R63
TEHO FILTER OK 12
TEHO FILTER OK 39
TEHO FILTER 4012
TEHO FILTER 4062
TJ FILTERS FB 2059
TJ FILTERS FB 2070
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500916
TUTELA (WEBER) 2
U.F.I. 23.124.01
U.F.I. 23.127.05
U.F.I. 23.168.00
U.F.I. 23.171.01
UAZ 2101-1012005-20
UAZ 2101-1012005-20A
UNICO LI 969/5
UNICO LI 995/21
UNIPART GFE 114
UNIPART GFE 121
VAPORMATIC VPD 5026
VAPORMATIC VPD 5080
VW GROUP 000 389 7992
WF SĘDZISZÓW PP-5.2.2
WIX EUROPE WL7067
WOODGATE WGL3375


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 155 1.7i.e. Twin Spark AR67105 115 4/93->4/96
ALFA ROMEO 155 1.7i.e. Twin Spark AR37103 118 4/93->4/96
ALFA ROMEO 155 1.8i.e. Twin Spark AR67402 105 2/92->4/96
ALFA ROMEO 155 1.8i.e. Twin Spark AR67103 129 2/92->6/93
ALFA ROMEO 155 1.8i.e. Twin Spark Sport AR67102 127 2/92->4/96
ALFA ROMEO 155 2.0i.e. 16V Turbo Q4 AR67203 186 2/92->4/96
ALFA ROMEO 155 2.0i.e. Twin Spark AR67202 141 2/92->2/95
ALFA ROMEO 155 2.0i.e. Twin Spark AR67201 144 2/92->4/93
ALFA ROMEO 155 2.5 V6 AR67302 163 2/92->9/96
ALFA ROMEO 155 2.5 V6 AR67303 163 2/92->9/96
ALFA ROMEO 155 2.5 V6 AR67301 165 2/92->9/96
ALFA ROMEO 164 2.0 138 6/87->8/90
ALFA ROMEO 164 2.0i Turbo AR06476 174 10/87->8/90
ALFA ROMEO 164 2.0i Twin Spark AR06420 143 6/87->8/90
ALFA ROMEO 164 2.0i Twin Spark AR06416 148 6/87->8/90
ALFA ROMEO 164 2.0i Twin Spark Super AR64103 144 9/92->9/98
ALFA ROMEO 164 3.0 Kat. AR06412 184 6/87->7/90
ALFA ROMEO 164 3.0 V6 AR06410 192 6/87->7/90
ALFA ROMEO 75 1.6 AR06100 110 5/85->3/90
ALFA ROMEO 75 1.6i.e. AR61101 103 5/85->10/90
ALFA ROMEO 75 1.8 AR06202 116 1/85->3/90
ALFA ROMEO 75 1.8 AR06202 129 8/89->2/92
ALFA ROMEO 75 1.8 Turbo AR06134 150 6/86->2/92
ALFA ROMEO 75 1.8i.e. AR61202 120 9/88->2/92
ALFA ROMEO 75 1.8i.e. AR61201 122 8/89->2/92
ALFA ROMEO 75 1.8i.e. Turbo AR06158 155 2/86->1/90
ALFA ROMEO 75 2.0 AR06212 128 5/85->3/90
ALFA ROMEO 75 2.0i.e. Turbo Evolution
ALFA ROMEO 75 2.0i.e. Twin Spark AR06224 147 1/87->2/92
ALFA ROMEO 75 2.0i.e. Twin Spark AR06224 148 1/87->2/92
ALFA ROMEO 75 3.0i.e. V6 AR06120 185 1/87->2/92
ALFA ROMEO 75 3.0i.e. V6 AR06124 185 1/87->12/90
ALFA ROMEO 75 3.0i.e. V6 AR61503 192 2/90->2/92
ALFA ROMEO 90 1.8 AR06202 116 10/84->12/87
ALFA ROMEO 90 1.8i.e. AR06202 121 10/84->12/87
ALFA ROMEO 90 2.0 AR01713 128 9/84->10/86
ALFA ROMEO 90 2.0 AR06212 128 9/84->10/86
ALFA ROMEO 90 2.0i.e. AR01713 128 10/84->12/87
ALFA ROMEO ALFETTA 1.6 AR01600 107 1/75->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA 1.6 AR01600 107 1/81->12/84
ALFA ROMEO ALFETTA 1.8 AR01608X 116 7/74->12/77
ALFA ROMEO ALFETTA 1.8 AR01608 121 10/79->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA 1.8 AR01608 121 1/81->12/84
ALFA ROMEO ALFETTA 1.8 AR01678 122 10/79->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA 1.8 AR01678 122 1/81->12/84
ALFA ROMEO ALFETTA 2.0 AR01623 121 3/77->2/80
ALFA ROMEO ALFETTA 2.0i.e. AR01713 131 7/78->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA 2.0i.e. AR01713 131 1/81->12/84
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GT 1.6 AR01600 107 1/76->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GT 1.6 AR01600 107 1/81->9/82
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GT 1.8 AR01608X 116 1/74->12/76
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GT 1.8 AR01608 121 1/74->12/76
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 AR01623 121 1/81->1/86
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 AR06212 128 1/85->12/85
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 AR00512 131 7/78->12/80
ALFA ROMEO ALFETTA GT / GTV GTV 2.0 AR00512 131 1/81->1/86
ALFA ROMEO COUPE RZ 3.0i.e. V6 AR61501 207 10/92->
ALFA ROMEO COUPE SZ 3.0i V6 Coupé AR61501 207 10/92->
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.3 AR01644 90 10/77->4/81
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.3 AR01644 90 5/81->6/83
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.6 AR01600 107 10/77->4/81
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.6 AR01600 107 5/81->4/85
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.8 AR01678 122 4/79->12/80
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.8 AR01678 122 1/81->4/85
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 1.8 Turbo AR01354 150 1/84->12/85
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 2.0 AR11671 131 6/80->12/80
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 2.0 AR11671 131 1/81->4/85
ALFA ROMEO GIULIETTA (OLD) 2.0 Turbo AR01699 170 7/83->6/84
ALFA ROMEO SPIDER 1.6 AR00526 103 3/76->12/90
ALFA ROMEO SPIDER 1.6 AR01563 107 1/90->12/93
ALFA ROMEO SPIDER 1.6 AR00536 109 1/71->12/79
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 AR01544 116 8/86->12/90
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 AR01588 120 1/90->12/93
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 AR01590 126 1/90->12/93
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 i.e. Europa AR01544 117 1/92->
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 i.e. Quadrifoglio Verde AR00515 125 8/86->12/90
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 Veloce AR00515 126 1/77->5/86
ALSTHOM 72 272A, 372A, 472A
ARO ARO 10 1.4 (10.0, 10.1, 10.3) IAP 810-R99 1/76->6/84
ARO ARO 10 1.6 1/76->6/84
CASE-CONSTRUCTION 4000-Serie 4890 674
CASE-CONSTRUCTION 4000-Serie 4894 674
CASE-CONSTRUCTION 4000-Serie 4994 674
CASE-DAVID BROWN 1000 1190 165001
CASE-DAVID BROWN 1000 1194
CASE-DAVID BROWN 1000 1200 David Brown 65 1/67->12/71
CASE-DAVID BROWN 1000 1210 David Brown 66 1/71->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1212 David Brown 65 1/71->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1290 195001
CASE-DAVID BROWN 1000 1294
CASE-DAVID BROWN 1000 1390 220001
CASE-DAVID BROWN 1000 1394
CASE-DAVID BROWN 1000 1410
CASE-DAVID BROWN 1000 1412 David Brown 80 1/74->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1490 219T 1/74->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1494 1/74->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1594 1/74->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1690, 1690 T 1/74->12/76
CASE-DAVID BROWN 1000 1694 1/74->12/76
DEUTZ FAHR M 60 M 60 F4L310
FIAT 147 All models
FIAT ARGENTA 1.0 132D 98 6/83->3/87
FIAT ARGENTA 1.1 132C2 113 6/83->3/87
FIAT ARGENTA 1.2 i.e. 132C3 122 6/83->3/87
FIAT ARGENTA 1.6 132D.000 98 5/77->3/87
FIAT ARGENTA 2.0 132C2.000 113 6/78->12/85
FIAT ARGENTA 2.0 132D1.000 113 9/81->12/85
FIAT ARGENTA 2.0 i.e. 132C3.000 122 6/81->7/86
FIAT CROMA 1.6 154A.048 83 8/86->6/90
FIAT CROMA 2.0 CHT,SX 154A1.000 98 8/86->9/92
FIAT REGATA 1.6 100 i.e. 149A2.000 101 1/84->7/89
FIAT REGATA 1.6 100S 149A4.000 101 9/86->7/89
FIAT RITMO 100S i.e. 138AR048 101 9/84->9/87
FIAT TEMPRA 1.8 i.e. 836A5.000 101 10/94->8/96
FIAT TEMPRA 1.8 i.e. 835C2.000 103 9/93->8/96
FIAT TEMPRA 1.8 i.e. 159A4.046 105 3/92->8/96
FIAT TEMPRA 1.8 i.e. 835C2/4000 110 3/90->8/96
FIAT TEMPRA 1.8 i.e. 835C4.000 90 9/93->8/96
FIAT TIPO 1.6 i.e. Kat. Digit. 149C2.046 90 2/88->1/90
FSO MOTOR FIAT 127P 127 45
FSO MOTOR FSO 1500 (Eng. POLONEZ)
FSO MOTOR POLONEZ 1.5GLE 82
FSO MOTOR POLONEZ 1.5GLI Kat. 82
FSO MOTOR POLONEZ 1.6GLE
FSO MOTOR POLONEZ 1.6GLI Kat. 1/96->
FSO MOTOR POLONEZ 2.0GLE (Eng. FORD)
FSO MOTOR POLONEZ ATU 1.6GLI 1/96->
FSO MOTOR POLONEZ ATU 1.6GLI Kat. 77
FSO MOTOR POLONEZ ATU 1.6GSi 84 10/97->
FSO MOTOR POLONEZ CARO 1.5GLE
FSO MOTOR POLONEZ CARO 1.5GLI Kat.
FSO MOTOR POLONEZ CARO 1.6GLI Kat. 77
FSO MOTOR POLONEZ CARO 1.6GSi 84 10/97->
FSO MOTOR POLONEZ TRUCK 1.6i Kat.
INNOCENTI MILLE 1.0i 48 7/94->
IVECO DAILY/GRINTA I 35-9 6132BZ2C0 80 12/81->12/87
IVECO (FIAT) 238 238.. 124 BL 1.016 46 1/69->12/77
IVECO (FIAT) 240 242/15 124 B 3.000 62 6/73->5/78
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1200 BA3 21010 59 1/70->6/86
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1200 BA3 21012 59 1/70->
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1200 BA3 21013 59 1/74->
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1300 BA3 21011 64 1/74->1/87
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1300 BA3 21014 64 1/74->
LADA (BA3) 2101 (Lada 1200/1300) 1500 BA3 2103 75 10/72->12/88
LADA (BA3) 2102 (Lada 1200/1300/1500 Kombi) 1200 BA3 21020 59 1/71->6/86
LADA (BA3) 2102 (Lada 1200/1300/1500 Kombi) 1300 BA3 21021 64 1/71->6/86
LADA (BA3) 2102 (Lada 1200/1300/1500 Kombi) 1500 BA3 21023 70 1/71->6/86
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1200 BA3 21035 59 1/72->6/84
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1200 BA3 21036 59 1/72->
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1300 BA3 21033 63 1/72->6/84
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1300 BA3 21034 63 1/72->
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1500 B032103 67 3/72->12/83
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1500 BA3 21030 72 1/72->6/84
LADA (BA3) 2103 (Lada 1200/1300/1500) 1500 BA3 21032 72 1/72->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1200 BA3 21041 59 1/84->12/89
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1300 BA3 21040 64 1/84->12/89
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1300 BA3 21046 64 1/84->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1300 B032105 67 3/84->4/98
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1500 B032103 75 10/86->4/98
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1500 BA3 21043 71 1/84->12/89
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1500 BA3 21047 71 1/84->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1200 BA3 21057 58 5/80->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1200 BA3 21051 60 1/80->12/89
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21050 64 1/80->12/89
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21056 64 5/80->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21053 71 1/80->12/89
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21058 71 5/80->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 2103 75 3/85->12/89
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1300 BA3 21063 64 1/76->12/01
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1300 BA3 21066 64 3/76->
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1500 BA3 21061 71 1/76->12/01
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1500 BA3 21064 71 3/76->
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1500 BA3 21065 71 3/78->12/01
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1600 BA3 21060 75 1/76->
LADA (BA3) 2106 (Lada 1300/1500/1600) 1600 BA3 21062 75 3/76->12/01
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21072 64 1/82->12/89
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21077 64 5/82->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 2105 65 12/85->12/89
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21070 71 1/82->12/89
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21076 71 5/82->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 2102/2104 75 8/83->10/01
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1600 BA3 2106 73 6/94->9/12
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1600 BA3 21074 75 1/82->12/89
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1600 BA3 21078 75 5/82->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.3 BA321211 64 1/80->12/89
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.3 BA321212 64 3/80->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA321210 75 1/77->12/89
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA3 2121 73 1/87->12/89
LAMBORGHINI 200 R 235, R 235 DT
LAMBORGHINI 300 C 352, C 352 L/S/SL
LAMBORGHINI 400 C 483
LANCIA BETA 2.0HPE 828B1.000 120 5/76->5/78
LANCIA DELTA I / II 1.6 GT ->4/86
LANCIA DELTA I / II 1.6 Gti 6/86->3/89
LANCIA DELTA I / II 1.8i Standard LE 3/96->8/99
LOTUS ECLAT 2.0 907DOHC 10/75->5/80
LOTUS ECLAT 2.2 912DOHC 5/80->12/87
LOTUS ELITE 2.0 907DOHC 3/73->5/80
LOTUS ELITE 2.2 912DOHC 4/80->12/82
LOTUS ESPRIT 2.0 907 4/75->12/79
LOTUS ESPRIT 2.2 910 218 3/80->8/86
LOTUS ESPRIT 2.2 Turbo 910S 268 3/80->8/88
LOTUS EXCEL 2.2 16V 912S 182 10/85->12/86
MORGAN PLUS 4 2.0i Fiat 122 1/85->8/88
MOSKVITCH 2137 (Aslk) 2137 75 7/76->
MOSKVITCH 2137 (Aslk) 2140 75 7/76->
MOSKVITCH 2140 / 2138 2140 75 7/78->11/83
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.6 71 1/87->
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.6 16BA 80 8/87->9/93
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.7 17BN 86 3/95->10/97
MOSKVITCH 2141 / ALEKO 1.8 95 1/87->
NISSAN TRADE 2.0 D (JX20) LD20E 63 3/87->3/93
RENAULT MASTER 2.0 829 85 9/80->6/84
RENAULT MASTER 2.2 829731 91 10/80->6/84
RENAULT R18 2.0 J6R716 105 5/82->6/84
RENAULT R20 1.6 843721 97 11/75->12/83
RENAULT R20 2.0 829703 103 10/80->12/83
RENAULT R20 2.2 851700 116 10/80->12/83
RENAULT R25 2.2 J7T715 121 4/84->6/84
RENAULT R30 2.6 112 125 10/75->5/79
RENAULT R30 2.6 TX 140 143 10/78->12/83
RENAULT R30 2.7 112 131 2/75->7/76
RENAULT R30 2.7TS 144 128 7/78->1/84
ROVER GROUP MG RV8 3.9 190 9/92->12/95
SCHANZLIN GIGANT G 30
SCHANZLIN GIGANT G 300 A
SEAT 131 1.4, 1.6L,DL,E 1/83->1/85
SEAT 131 1.6 Supermirafiori 1/83->1/85
SEAT 131 2.0 Supermirafiori 1/83->12/85
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 57 12/91->2/93
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 58 12/91->2/93
SKODA FAVORIT 1.3 135 781.135 60 10/90->2/93
SKODA FAVORIT 1.3 135E, LE, LSE 54 1/90->2/93
SKODA FAVORIT 1.3 135L 58 5/89->2/93
SKODA FAVORIT 1.3 136 136L 61 10/90->2/93
SKODA S105L,S105S,S120L . 1/84->
SKODA S105L,S120LS,S130GL . 1/84->
TARPAN 4011,4021 4011,4021
UAZ 469 Racing 2.0 (Eng.FIAT)
UAZ HUNTER 2.7 ZMZ-409.10 128 7/04->
UAZ PATRIOT 2.7 112 7/04->
UAZ PATRIOT 2.7 ZMZ-409.10 128 7/04->
WOŁGA (GAZ) GAZ 3102 2.3 ZMZ4062.70 133 1/82->
WOŁGA (GAZ) GAZ 3102 2.3 ZMZ4062.10 131 2/93->12/10
WOŁGA (GAZ) GAZ 3110 2.3i ZMZ4062.10 130 12/96->6/03
WOŁGA (GAZ) GAZ 3110 2.3i ZMZ4062.10 130 7/03->3/04
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
88
FILTRON OP 520 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.