FILTRON OP 520/1 масляный фильтр

FILTRON OP 520/1 масляный фильтр
FILTRON OP 520/1 масляный фильтр
Agria; Aveling Barford; Benford; Bomag; Deutz; Dacia; Ford; Lada; Lancia; Lotus; Renault; Zaz (3A3)
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO SH
AC DELCO SR
AC DELCO X 18
AC DELCO X 4135 E
AL-FILTERS AL-199
ALCO SP-806
ALCO SP-845
AMC HO-826
AP FILTERS AP 1011
AP FILTERS AP 1194
AP FILTERS AP 3472
AP FILTERS AP 76200 A
AP LOCKHEED LK-1011
AP LOCKHEED LK-1194
ARMAFILT O-86/71.0
ARMAFILT O-93/67.0
ARMAFILT O-93/72.0
ARMAFILT O-93/72.1
ASAS SP 496
ASAS SP 561
ASAS SP 1603
AUTOPART FOE 034
BALDWIN B232
BOMAG 5715464
BOSCH 451103007
BOSCH 451103023
BOSCH 451103036
BOSCH 0 451 103 036-850
BOSCH 451103040
BOSCH 451103060
BOSCH 451103128
BOSCH 0 451 103 128-30N
BOSCH 451103136
BOSCH 451103157
BOSCH 451103166
BOSCH 451103274
BOSCH 1451103128
BOSCH 9457280600
BOSCH 9457283710
BOSCH 986627565
BOSCH (KSN) P3274
BOSCH USA 72129
CARELLO 41.338.000
CHAMP LS 100
CHAMP LS 77
CHAMP PH 228
CHAMPION C 107
CHAMPION C 130
CHAMPION C 162
CHAMPION C 030
CHAMPION C 030/606
CHAMPION C 130/606
CHAMPION COF100030S
CHEVRON 552 073 9
CITROEN MLS 000-144 A
CLARK MICHIGAN 995390
CLEAN FILTERS DO 227
CLEAN FILTERS DO 303
CLEAN FILTERS DO 885
COMLINE EOF100
COOPERS AZL 005
COOPERS Z 11
COOPERS Z 501
COOPERS Z 508
COOPERS Z 803
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4574
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4626
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4674
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4857
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5087
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT5103
CROSLAND 355
CROSLAND 547
CROSLAND 591
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DAF 224788
DAF 224788
DELPHI FX0007
DELPHI FX0037
DEUTZ-FAHR 2935 3002
DIGOEMA DGM/O 4826
DONIT 43.10.54
DONIT 43.10.84
DYNAPAC 748640
ELOFIC EXL-175
ELOFIC EXL-225
FALCOS 361 00 00
FARYMANN 541 002-2
FIAT 5951891
FIAT 7032389
FIL FILTER ZP 527
FIL FILTER ZP 19
FIL FILTER ZP 32 A
FIL FILTER ZP 527 A
FILMAR SO8128
FILT FF 224 EC
FILT FF 256 EC
FILT FF 301 EC
FILT FF 346 EC
FLEETGUARD HF6096
FLEETGUARD LF3309
FOMOCO A700 X 6714 EA
FOMOCO D1RY 6731 A
FOMOCO 542957
FOMOCO 78TM 6714 BA
FORD A 700 X 6714 EA
FORD 1498018
FORD 1641158
FORD 5005097
FORD 5005805
FORD 5006946
FORD 5012035
FORD 5012040
FORD 5013146
FORD 6063340
FORD 5024424
FRAD 20.37.04/110
FRAD 10.21.13/110
FRAM PH5112
FRAM PH5822
FRAM PH2854
FRAM PH2854RN
FRAM PH2919
FRAM PH35
FRAM PH5172
FRAM PH927
FRAM PH927PL
GENERAL MOTORS 5579164
GENERAL MOTORS 7984225
GENERAL MOTORS 7984366
GIF-FILTER GL 244 Z
GIF-FILTER GL 244
GKN MASTERPARTS MOF 11 X
GKN MASTERPARTS MOF 63 X
GKN MASTERPARTS MOF 70 X
GOODWILL OG 410 HQ
GOODWILL OG 410 LUX
GOODWILL OG 411
GOULD P 490
GREYFRIARS 922 S
GREYFRIARS 947 S
GREYFRIARS 957 S
GUD FILTERS Z 87
GUIOT GH 2854
GUIOT GH 2919
GUR GFO 050
HALFORDS HOF238
HATZ 400 94 200.499
HENGST H12W
HENGST H12W01
HENGST H12W05
HOLDER 19466
HOLDER 022 70 51
IHC / CASE IH 3136569
IHC / CASE IH 3 136 569 R 1
IHC / CASE IH 395 789 R 92
KNECHT (OLD) AW 1
KNECHT (OLD) AW 59
KNECHT / MAHLE OC 4
KNECHT / MAHLE OC 384
KNECHT / MAHLE OC 57
KOLBENSCHMIDT 150-OS
KOLBENSCHMIDT 200-OS
KOLBENSCHMIDT 50013150
KOLBENSCHMIDT 50013200
KRALINATOR L 35
KRALINATOR L 42
LADA 2105-1012-005
LADA 2105-1012-005-01
LADA 2108-1012-005-07
LADA 2108-1012-005
LUBER-FINER LFP 16
LUBER-FINER PH 228
LUBER-FINER PH 2836
LUBER-FINER PH 2812-A
LUCAS (LUCAS-TRW) 5552
LUCAS (LUCAS-TRW) 5596
M-FILTER MH 325 X
M-FILTER MH 344
M-FILTER MH 372
MANN-FILTER W 812
MANN-FILTER W 813
MANN-FILTER W 914/2
MANN-FILTER W 914/2N
MAPCO 61027
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4027
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4045
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4063
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4081
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4099
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4027
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4045
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4063
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4081
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL244Z
MIGHTY PH 2814
MISFAT Z114A
MISFAT Z193
MONARK-DIESEL 30738162
MOTAQUIP VFL 114
MOTAQUIP VFL 115
MOTAQUIP VFL 313
MOTAQUIP VFL 389
MOTORCRAFT EFL 038
MOTORCRAFT EFL 050
MOTORCRAFT EFL 050 D
MOTORCRAFT EFL 115
MOTORCRAFT EFL 253
MOTORCRAFT EFL 298
MÜLLER FILTER FO288
P.B.R. BC-1110
P.B.R. BC-1022
P.B.R. BC-1327
PEGASO 770286
PETTER 358702
PEUGEOT 1109 A0
POWERTRAIN PMFL 22
POWERTRAIN PMFL 55
POWERTRAIN PMFL 76
PURFLUX LS144
PURFLUX LS161
PURFLUX LS947
PUROLATOR FC 101
PUROLATOR FC 141
PUROLATOR FH 21
PUROLATOR L 17648
PUROLATOR PC 27
PUROLATOR PC 27/10
PUROLATOR L19200
RENAULT 08 55 823 800
RENAULT 77 00 538 153
RENAULT 77 00 542 086
RENAULT 77 00 542 286
RENAULT 77 00 545 868
RENAULT 77 00 553 733
RENAULT 77 00 634 818
RENAULT 77 00 638 670
RENAULT 77 00 646 761
RENAULT 77 00 651 432
RENAULT 77 00 673 219
RENAULT 77 01 031 111
RENAULT 77 01 348 023
RENAULT 77 01 348 107
RENAULT 77 01 365 661
RENAULT 77 01 415 049
RENAULT 77 01 638 670
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 547 327
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 548 979
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 558 238
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 558 910
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 560 060
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 85 558 910
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 54 897 999
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 55 823 800
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 100 351
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 789 225
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 00 538 153
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 00 553 733
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 323
SAKURA C-25011
SAVARA SO 060
SAVARA SO 130
SAVARA SO 219
SAVARA SO 422
SAVARA 2633/30
SAVARA 9.28.006.11
SAVARA 9.28.060.11
SAVARA 9.28.060.17
SAVARA 9.28.219.67
SAVARA 9.28.422.17
SCT SM 101
SF FILTER SP 4210
SOFIMA S 6100 R
SOFIMA S 8510 R
SOPARIS CV 312
SOPARIS CV 358
SOPARIS CV 436
TECALEMIT FB 2064
TECALEMIT FB 5311
TECALEMIT FB 5405
TECALEMIT FB 5416
TECNECO OL 158
TECNECO OL 27
TECNOCAR R158
TECNOCAR R16
TEHO FILTER OK 19
TEHO FILTER 4019
TEXACO TE 107
TJ FILTERS BOF 1012
TJ FILTERS FB 5311
TJ FILTERS FB 5405
TJ FILTERS FB 5416
TJ FILTERS FB 5444
U.F.I. 23.114.00
U.F.I. 23.114.01
U.F.I. 23.193.00
U.F.I. 23.218.00
U.F.I. 23.127.00
U.F.I. 23.127.00 LADA
UNICO LI 969/2
UNICO LI 969/5
UNIPART GFE 204
UNIPART GFE 224
UNIPART GFE 239
UNIPART GFE 254
V T E 98 AP
VOLVO 7897321
VOLVO 897321
WF SĘDZISZÓW PP-4.5
WGB S 285-CP
WIX EUROPE WL7168


Применяются в авто:



AGRIA 700 7700
AGRIA 900 7900 Renault
AILSA CRAIG MARINE ENGINES AD 2, AD 21
ARMOURWELD DA 123, 124 Lister ST2
AVELING BARFORD DC 02, 03 Lister
BCS VANGUARD 500, 500 AR VM 394HP 49
BCS VANGUARD 700, 700 AR VM 394HPT 64
BENFORD L LM31S Deutz F1L 210D
BENFORD L LM40S Deutz F1L 210D
BENFORD L LM50S Deutz F1L 210D
BENFORD TS 20 Deutz F1L210
BENFORD TV 75 Deutz F1L 210
BENFORD TV 90 Deutz F1L 210
BENFORD TV H100 Deutz F1L 210
BOGDAN 2110 1.6i 82 1/07->12/12
BOGDAN 2110 1.6i 16V 90 1/07->12/12
BOMAG BW 100ADL Deutz F1L210 15 1/86->
BOMAG BW 122D F1L210D1 14 1/87->
CHEVROLET EUROPE (GM) NIVA (2123) 1.7 83 1/10->
CHEVROLET EUROPE (GM) NIVA (2123) 1.7 (21230) B05C 80 9/02->
CHEVROLET EUROPE (GM) NIVA (2123) 1.7LPG (21230) 78 9/02->
DACIA DACIA 1210 1/75->5/90
DACIA DACIA 1300 54 2/72->5/83
DACIA DACIA 1310 54 5/83->12/93
DACIA DACIA 1310 54 1/94->12/00
DACIA DACIA 1325 1/89->12/96
DACIA DACIA 1410 54 5/83->12/93
DACIA DACIA 1410 54 1/94->12/96
DACIA DUSTER 1.4 B14 63 11/84->9/93
DACIA NOVA / SUPER NOVA 1.4 (R524) C2J 65 2/96->9/00
DACIA NOVA / SUPER NOVA 1.6 (R524) 72 2/96->9/00
DEUTZ AG 210 F1L210
FORD SIERRA 2.0 RS Cosworth N5B 204 11/87->1/90
FORD SIERRA 2.3 YYT 114
FORD SIERRA 2.8 XR 4x4 PRG 150
FORD SIERRA 2.8 XR 4x4 PRT 150
FORD SIERRA 2.8 XR4i PRT 150
FORD SIERRA 2.9i B4C 145
FORD SIERRA 2.9i XR 4x4 B4C 145
FORD SIERRA 2.9i XR 4x4 B4A 150
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.3 Wankel VAZ-415 120 6/97->12/97
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.3 Wankel VAZ-415 120 1/98->
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5 BA3 2111 73 1/95->12/97
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5 BA3 2111 73 1/98->
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5i VAZ-2111 78 1/95->8/03
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5i VAZ-2111 78 9/03->
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5i 16V BA3 21103 91 9/96->8/03
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.5i 16V BA3 21103 91 9/03->
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.6 21114 82 1/00->
LADA (BA3) 110 (VAZ-2110) 1.6 90 1/00->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2110 71 1/97->10/03
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 76 10/00->8/03
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 76 9/03->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 78 1/96->12/99
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 78 1/00->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 79 10/00->8/03
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i BA3 2111 79 9/03->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i 16V BA3 2112 91 10/00->8/03
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i 16V BA3 2112 91 9/03->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i 16V BA3 21113 94 1/98->8/03
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.5i 16V BA3 21113 94 9/03->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.6 82 1/05->
LADA (BA3) 111 (VAZ-2111) 1.6 90 3/06->
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.5i BA3 21122 76 10/99->8/03
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.5i BA3 21122 76 9/03->
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.5i 16V BA3 2112 91 10/00->
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.5i 16V BA3 21120 94 10/99->8/03
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.5i 16V BA3 21120 94 9/03->
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.6 82 1/05->
LADA (BA3) 112 (VAZ-2112) 1.6 90 1/05->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1200 BA3 21041 59 1/90->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1300 BA3 21040 64 1/90->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1500 BA3 21043 71 1/90->
LADA (BA3) 2104 (Lada Nova Kombi/Lada Riva Kombi)) 1700 BA3 21044 76 1/84->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1200 BA3 21051 60 1/90->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21050 64 1/90->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 2103 67 5/93->4/04
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21053 71 1/90->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 2103 75 1/90->
LADA (BA3) 2105 (Lada Nova/Lada Riva) 1700 i Classic 84 6/96->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 21072 64 1/90->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1300 BA3 2105 65 1/90->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1500 BA3 21070 71 1/90->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1500i BA3 21070
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1600 BA3 21074 75 1/90->
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1600i BA3 21074
LADA (BA3) 2107 (Lada Nova/Lada Riva) 1700i BA3 21073 82 10/94->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1 BA3 21081 54 10/85->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1 BA3 21087 54 5/86->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1 BA3 21091 54 1/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1 BA3 21097 54 3/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1 BA3 21081 58 2/96->7/98
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1i BA3 210812 54 2/95->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.1i BA3 210912 54 2/95->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.3 BA3 21080 63 10/85->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.3 BA3 21086 63 5/86->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.3 BA3 21090 63 1/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.3 BA3 21096 63 3/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.3i BA3 210802 67 2/96->12/99
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 21083 68 10/85->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 21088 68 5/86->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 21093 68 1/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 21098 68 3/87->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 2111 71 2/95->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5 BA3 21083 72 1/88->
LADA (BA3) 2108/2109 (Lada Samara/Lada Sputnik/Lada Diva) 1.5i BA3 210832 78 2/95->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.3 BA3 210990 63 1/90->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.3 BA3 210996 63 1/90->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.3i BA3 2109902 67 2/95->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.5 BA3 210993 68 1/90->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.5 BA3 210998 68 1/90->
LADA (BA3) 21099 (Lada Forma/Lada Sagona) 1.5i BA3 2109932 78 2/95->
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.1 58 1/98->
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.3 73 1/98->
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.5 70 1/98->
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.5i 71 1/98->
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.5i 211186 72 8/03->12/13
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.5i 211186 80 8/03->12/13
LADA (BA3) 2113/2114/2115 (Samara 2) 1.6i B321842 82 2/09->12/13
LADA (BA3) GRANTA (2190) 1.6 (2190) VAZ21126 80 11/12->
LADA (BA3) GRANTA (2190) 1.6 (2190) VAZ21126 87 11/12->
LADA (BA3) GRANTA (2190) 1.6 (2190) VAZ21126 90 11/12->
LADA (BA3) GRANTA (2190) 1.6 (2190) VAZ21126 98 11/12->
LADA (BA3) KALINA (1117/1118/1119/1120) 1.4i 16V VAZ-11194 90 10/04->
LADA (BA3) KALINA (1117/1118/1119/1120) 1.4i 16V LPG VAZ-11194 88 11/08->
LADA (BA3) KALINA (1117/1118/1119/1120) 1.6i VAZ-11182 82 3/05->
LADA (BA3) KALINA (1117/1118/1119/1120) 1.6i 84 1/10->
LADA (BA3) KALINA (1117/1118/1119/1120) 1.6i VAZ-21124 90 3/06->
LADA (BA3) NIVA (2120) (Nadeschda) 1.7 BA3 21214 80 1/98->
LADA (BA3) NIVA (2120) (Nadeschda) 1.7 BA3 2121.3 82 1/98->
LADA (BA3) NIVA (2120) (Nadeschda) 1.8 BA3 2130 82 1/98->
LADA (BA3) NIVA (2120) (Nadeschda) 1.8 BA3 2130.1 91 12/97->
LADA (BA3) NIVA (2120) (Nadeschda) 2.0i BA3 2120 99 1/98->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.3 BA321211 64 1/90->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.5 D BA321215-30 48 10/93->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA321210 75 1/90->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA321219 75 1/94->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA3 2121 73 1/90->12/94
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6 BA3 2121 73 1/95->3/95
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.6i BA321217 4/94->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.7 BA321213 82 1/94->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.7i BA321214 82 1/94->12/00
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.7i BA321214 82 10/00->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.7i BA321216 82 1/94->
LADA (BA3) NIVA (2121) 1.7i 83 9/10->
LADA (BA3) NIVA (2123) / 4x4 1.7 83 8/04->
LADA (BA3) NIVA (2123) / 4x4 1.7 LPG 78 9/02->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.7 BA3 21310 80 1/95->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.7i BA3 21310 80 1/95->9/00
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.7i BA3 21310 80 10/00->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.8 BA3 21312 82 1/95->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.8 BA3 21314 82 1/95->
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.8i BA3 21314 82 1/95->9/00
LADA (BA3) NIVA (2131) / 4x4 1.8i BA3 21314 82 10/00->
LADA (BA3) OKA (1111) 0.6 BA3 11110 30 1/90->
LADA (BA3) OKA (1111) 0.8i BA3 11113 36 1/90->
LADA (BA3) OKA (1111) 0.8i BA31112B 35 10/03->12/08
LADA (BA3) PRIORA (2170) 1.6i 82 4/08->
LADA (BA3) PRIORA (2170) 1.6i 16V VAZ-21126 98 4/08->
LADA (BA3) PRIORA (2170) 1.6i LPG 97 4/08->
LADA (BA3) VESTA 1.6 16V BA3-21129 106 11/15->
LADA (BA3) X-RAY 1.6 16V BA3-21129 106 2/16->
LADA (BA3) X-RAY 1.8 16V BA3-21179 122 2/16->
LANCIA BETA 2.0HPE Volumex 135 7/83->5/85
LANCIA BETA 2.0VX 135 7/83->12/84
LANCIA DEDRA 1.8 i.e. 835A2.046 105 9/89->6/94
LANCIA DEDRA 1.8 i.e. 835A2.046 105 7/94->7/99
LANCIA DEDRA 1.8 i.e. 835C5.000 90 8/93->6/94
LANCIA DEDRA 1.8 i.e. 835C5.000 90 7/94->
LANCIA DEDRA 1.8i 835A2.046 101 7/94->7/99
LANCIA DELTA I / II 1.6 HF Turbo 130 ->5/86
LANCIA Y10 1.0i Turbo 156A1.000 84 3/85->2/89
LOTUS EUROPA 1.6 Ren- OHC 3/68->10/75
RENAULT ALPINE 1.6 127 1/71->12/77
RENAULT ALPINE 1.6 95 1/71->12/77
RENAULT ALPINE 1.6i 127 1/76->12/77
RENAULT ALPINE 2.7 V6 Z6W 150 1/76->6/84
RENAULT ESTAFETTE 1.1R 2131, 2122, 2134 688.01 39 2/62->12/81
RENAULT ESTAFETTE 1.3 810.01 37 10/68->9/80
RENAULT FUEGO 1.4 TL, GTL 847720 64 2/80->6/84
RENAULT FUEGO 1.6 TS,GTS A6M726 97 10/80->6/84
RENAULT FUEGO 1.6i Turbo A5L750 132 9/83->6/84
RENAULT R11 1.1TC, GTC C1E720 48 3/83->6/84
RENAULT R11 1.4 C2J730 60 3/83->6/84
RENAULT R11 1.4 C2J768 67 3/83->6/84
RENAULT R11 1.4 C2J757 68 3/83->6/84
RENAULT R11 1.4 Turbo C1J764 105 3/84->6/84
RENAULT R11 1.4TSE C2J755 72 5/83->6/84
RENAULT R12 1.3 L, TL 810-02/97 54 10/69->5/70
RENAULT R12 1.4 67 8/76->5/79
RENAULT R16 1.5 54 9/65->10/75
RENAULT R18 1.4TL, GT 847720 64 4/78->6/84
RENAULT R18 1.6 Turbo 807727 109 10/80->6/84
RENAULT R18 1.6 Turbo A5L718 125 10/82->6/84
RENAULT R18 1.6GTL A2M723 73 4/78->6/84
RENAULT R18 1.6TS, GT 841725 79 4/78->9/83
RENAULT R18 2.0TX, GTX J6R716 105 10/81->12/82
RENAULT R9 1.1 C1E720 48 9/81->6/84
RENAULT R9 1.4 C2J730 60 12/81->6/84
RENAULT R9 1.4 C2J755 72 9/81->6/84
RENAULT R9 1.4 Automatic C2J757 68 9/81->6/84
RENAULT TRAFIC 2.0 J5R716/726 80 9/80->6/84
RENAULT TRAFIC 2.0 829 86 3/80->6/84
RENAULT (RVI) C C 260 MIDS 06.20.45 B 260
RENAULT (RVI) C C 290/C 290T MIDR 06.20.45 D 291
RENAULT (RVI) CBH CBH 280, 6x6 MIDS 06.35.40 D 283
RENAULT (RVI) CLM CLM 280 MIDS 06.35.40 D 283 4/86->10/92
RENAULT (RVI) CLR CLR 290 MIDR 06.20.45 D 212 5/86->10/91
RENAULT (RVI) FR FR 1 Mack-EE6-335 340 1/84->9/88
RENAULT (RVI) FR FR 1, Mack-EE6-335 340 10/88->12/92
RENAULT (RVI) FR FR 1. Mack-EE6-335 340 1/93->
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 260 MIDS 06.20.45 B 5/83->12/89
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 260.19T MIDR 06.20.45 A 10/82->5/90
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 280 MIDR 06.20.45 A 10/82->1/86
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 280 Manager MIDS 06.20.45 B 1/90->3/93
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 290 MIDR 06.20.45 D 11/85->12/89
RENAULT (RVI) GB GB 280 MDR 06.35.40 280 1/77->9/79
RENAULT (RVI) GBH GBH 280 MIDS 06.35.40 H 242 6/80->8/85
RENAULT (RVI) GBH GBH 280 MDR 06.35.40 280 1/77->9/79
RENAULT (RVI) GBH GBH 280 MDS 06.35.40 A 280 9/75->6/80
RENAULT (RVI) GBH GBH 280 MIDS 06.35.40 280 1/77->9/79
RENAULT (RVI) GLR GLR 210 MID 06.20.45 210 5/81->12/83
RENAULT (RVI) GR GR 280 MIDS 06.35.40 I 266 6/80->12/82
RENAULT (RVI) GR GR 280,A,B MIDS 06.35.40 260 1/73->6/80
RENAULT (RVI) GR GR 350 MIVS 08.35.30 267 8/77->12/81
RENAULT (RVI) GT Grand Turisme GT MIDR 06.20.30 A 258 10/80->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 310, Turboliner MIDR 06.35.40 C 10/80->3/89
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 340, Turboliner MIDR 06.35.40 G 3/86->1/90
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 350, Major MIDR 06.35.40 G 1/90->
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 360 MIVS 08.35.30 10/80->6/84
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 370 MIVS 08.35.30 F 10/83->7/85
RENAULT (RVI) R (+MAJOR) R 390, Turboliner MIVR 08.35.30 C 7/85->3/89
RENAULT (RVI) TBH TBH 280 MDS 06.35.40 280 1/77->6/80
RENAULT (RVI) TLR TLR 280, A, C, E MDS 06.35.40 280 9/75->6/80
ZAZ (3A3) SENS 1.3i MeM3-307 70 1/02->
ZAZ (3A3) TAVRIA 0.9 11040 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.1 11024 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.1 1102 53 1/86->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.2i MeM3-2477 62 3/03->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3 MEMZ-310 60 1/89->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3 71 10/01->12/07
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3 11022 1/87->
ZAZ (3A3) TAVRIA 1.3i MeM3-3071 66 1/03->
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62,5
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
62,5
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
70
FILTRON OP 520/1 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.