FILTRON OP 519 масляный фильтр

FILTRON OP 519 масляный фильтр
FILTRON OP 519 масляный фильтр
Bobcat; Clark Equipment; Hyster; Tow-Motor; Fiat 1300, 1500; FSO Fiat 125P,FSO 1500; Tarpan F 237
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PR
AC DELCO P 3
AC DELCO SN
AC DELCO X 4256 E
AGCO 104397A
AGCO 674124AS
AGCO 74900600
AIR REFINER PL607
AL-FILTERS AL-3
ALCO SP-843
ALCO SP-847
ALLIS CHALMERS IEK-11972
ALLIS CHALMERS 4512207
ALLIS CHALMERS 4512207-4
ALLIS CHALMERS 74512207
ALLIS CHALMERS 1EK11972
ALLIS CHALMERS 45122073
AMERICAN MOTORS AMC 314 4364
AMERICAN MOTORS AMC 899 0508
AMERICAN MOTORS AMC 3154354
AMERICAN MOTORS AMC 3154364
AMERICAN MOTORS AMC 925418
AMERICAN MOTORS AMC 928055
AMERICAN MOTORS AMC 936407
AMERICAN MOTORS AMC 991718
AP FILTERS AP 1143
AP FILTERS AP 3225 A
AP FILTERS AP 45805 A
AP LOCKHEED LK-1143
AP LOCKHEED LK-3225 A
ARMAFILT O-93/136.1
ASAS SP 553
AUTOPAR FE20
BALDWIN B254
BALDWIN B296
BALDWIN B50
BALDWIN B121
BALDWIN B494
BALDWIN BT341
BOSCH 451202001
BOSCH 451202055
CARELLO 40.410.000
CARELLO 40.411.000
CATERPILLAR 3I1113
CATERPILLAR 3I1362
CATERPILLAR 3I1598
CATERPILLAR 6663172
CHAMP PB 50
CHAMP PH 226
CHAMPION D 101
CLARK EQUIPMENT 1752522
CLARK MICHIGAN 990436
CLARK MICHIGAN 990936
CLEAN FILTERS DO 214
COMLINE CIZ11731
COOPERS AZL 057
COOPERS Z 23
COOPERS Z 8
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4336
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4418
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4336
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4418
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4526
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4573
CROSLAND 536
CROSLAND 541
DELPHI FX0124
DELUXE WD388
DELUXE WD97
DIAMOND 2701812
DONALDSON P550050
DONALDSON LFP550050
DONALDSON P550154
DONALDSON P550972
DONALDSON LFP170050
DONIT 43.11.09
ELOFIC EXL-221
ELOFIC EXL-248
F.S.O. 4077629
F.S.O. 4107775
F.S.O. 4516800
F.S.O. 88061710
F.S.O. 39301
FALCOS 316 01 00
FIAT 1200698
FIAT 4026075
FIAT 4062075
FIAT 4077629
FIAT 4083490
FIAT 4107775
FIAT 4116364
FIAT 4200698
FIAT 72166000
FIAT 74512207
FIAT 8812739
FIAT-ALLIS 74900600
FIL FILTER ZP 517
FIL FILTER ZP 20
FILT BP 599 EC
FILT BP 616 EC
FILT BP 632 EC
FISPA LI 2768
FISPA LI 2840
FLEETGUARD LF607
FLEETGUARD LF786
FLEETRITE LFR83308
FLEETRITE LFR8607
FOMOCO C6TZ 6714 A
FORD A 700 X 6714 UA
FORD 1498030
FRAD 10.15.03/110
FRAM P2808
FRAM P2810
FRAM P2805
FRAM P2806
FRAM PB50/1
FRAM P3317
FRAM KPB50
GALION D117364
GEHL 221050
GEHL P221050
GENERAL MOTORS 5574639
GENERAL MOTORS 5574641
GIESSE CLH 9
GIF-FILTER GL 274
GONHER GP50
GOULD P 226
GREYFRIARS 925 S
GUIOT GH 2805
HANOMAG-HENSCHEL 156932101
HASTINGS LF117
HENGST H17W25
HINO 156071470
HINO 156071471
HINO 156071471A
HINO 156071860
HYSTER 180282
HYSTER 181769
HYSTER 180320
HYSTER 3000043
HYSTER 3035752
HYSTER 76001H
ISUZU 8943604190
ISUZU 1-13224-008-90
ISUZU 290654930
ISUZU 2906549300
ISUZU 894169779
ISUZU 8941697790
ISUZU 8941697791
ISUZU 8941697792
ISUZU 894360419
ISUZU 8943604191
ISUZU 89436049191
ISUZU 943604191
JLG 7021872
KNECHT (OLD) AW 4
KNECHT (OLD) BP 599
KNECHT (OLD) FO 356
KNECHT (OLD) FO 370
KNECHT / MAHLE OC 13
KRALINATOR L 23 B
KRALINATOR L 43
KRALINATOR L23
KUBOTA 7000014641
LEE LF3
LUBER-FINER LFP 3
LUBER-FINER PB 50
LUBER-FINER LFP2270
LUBER-FINER LFP2271
LUBER-FINER LFP2271-1
LUBER-FINER PB50-1
M-FILTER MH 310
MANN-FILTER WP 931
MANN-FILTER WP 936/1
MAPCO 61023
MASSEY-FERGUSON 1032015
MASSEY-FERGUSON 1900377
MASSEY-FERGUSON 2 868 508 M 1
MASSEY-FERGUSON 1032015M91
MASSEY-FERGUSON 1069954M91
MASSEY-FERGUSON 1069954M92
MASSEY-FERGUSON 1900377M91
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4010
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4010
MERCRUISER 156071640
MERCRUISER 836071640
MIGHTY PB 50
MOTAQUIP VFL 165
MOTORCRAFT EFL 062
MOTORCRAFT FL3
MOTORCRAFT FL310
MÜLLER FILTER FO51
P.B.R. BC-1021
PURFLUX LS174
PUROLATOR LI 2768
PUROLATOR L 30003
PUROLATOR PC 301
PUROLATOR PER 3
PUROLATOR P 226
QUINTON HAZELL QOF 5418
RYCO Z8
RYCO Z705
SAVARA SO 071
SAVARA SO 080
SAVARA 2303/20
SAVARA 2303/20/COM
SAVARA 2611/20
SAVARA 2613/20
SAVARA 9.28.026.11
SAVARA 9.28.028.11
SAVARA 9.28.071.11
SAVARA 9.28.079.11
SCT SM 5749
SF FILTER SP 4331
SOFIMA S 1500 R
TALBOT 990936
TECALEMIT FB 5418
TECNECO OL 23
TECNOCAR R51
TECNOCAR R620
TEHO FILTER OK 18
TEHO FILTER OK 81
TEHO FILTER 4018
TEHO FILTER 4081
TEXACO TE 112
TEXACO TE 113
TJ FILTERS FB 5418
TJ FILTERS FF 5418
TOW-MOTOR 68147
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534711
U.F.I. 23.100.00
U.F.I. 23.101.00
U.F.I. 23.111.00
UNICO BI 9142
V T E 93 AP
V T E 93 AP/1
V T E 93 AP/2
VALMET 800008582P
VERMEER 28023001
VERMEER 61367001
WF SĘDZISZÓW PB50-2
WGB S 87-CP
WIX EUROPE WL7065
WOODGATE WGL607
WOODGATE WGL786
WOODGATE WGL 3308


Применяются в авто:



BOBCAT 900 970 Continental F227
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck 235 235
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck 685 685
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck 685 Y1625
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck 915 915
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C,CH,CHY C,CH,CHY
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C100D C100D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C120D C120D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C20 C20
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C25B C25B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C25B 5 C25B 5
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C25BP C25BP
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C25SY C25SY
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C25SY C30
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C30B C30B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C40 C40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C-500 C-500
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C50B C50B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C60 C60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C60D C60D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C65RC C65RC,CH65RC
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C70 C70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C70D C70D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck C80 C80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF30B CF30B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF40 CF40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF60 CF60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF60D CF60D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF70 CF70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF70D CF70D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF80 CF80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CF80D CF80D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFRY40B CFRY40B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY25B CFY25B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY30B CFY30B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY50B CFY50B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY60 CFY60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY70 CFY70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY80 C80D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CFY80 CFY80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH100D CH100D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH120D CH120D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH60 CH60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH60D CH60D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH65RC CH65RC
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH70 CH70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH70S CH70S
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH80 CH80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CH80S CH80S
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY100B CHY100B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY100BD CHY100BD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY100D CHY100D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY120B CHY120B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY120BD CHY120BD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY120D CHY120D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY140 CHY140
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY140D CHY140D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY60 CHY60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY60D CHY60D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY60PD CHY60PD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY70 CHY70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY70PD CHY70PD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY80 CHY80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CHY80PD CHY80PD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CLFR40B CLFR40B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CLR40B CLR40B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CS30 CS30
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY100 CY100
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY100B CY100B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY100BD CY100BD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY100D CY100D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY120B CY120B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY120BD CY120BD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY120D CY120D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY140 CY140
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY140D CY140D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY20 CY20
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY200 CY200
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY25B CY25B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY25BS CY25BS
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY30B CY30B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY40 CY40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY50B CY50B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY60 CY60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY60D CY60D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY70 CY70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY70D CY70D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY80 CY80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CY80D CY80D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CYR40B CFY20
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck CYR40B CYR40B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck F235 F235
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck FY235 FY235
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H30 H30
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H30D H30D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H355 H355
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H355D H355D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H355PD H355PD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H40 H40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H40D H40D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H50 H50
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H50D H50D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H685 H685 Clark 886525
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H685D H685D Clark 886525
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck H915 H915
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1015 HY1015
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1245D HY1245D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1425 HY1425
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1625 HY1625
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1830 HY1830
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY1830D HY1830D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY2030 HY2030
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY2030D HY2030D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY2030DP HY2030DP
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY355 HY355
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY355D HY355D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY355PD HY355PD
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY40 HY40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY40D HY40D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY50 HY50
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY50D HY50D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck HY685 HY685 Clark 886525
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT30 IT30
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT355 IT355
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT40 IT40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT40B IT40B
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT50 IT50
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT581 IT581
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT60 IT60
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT70 IT70
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck IT80 IT80
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck TFY30 TFY30
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck TFY40 TFY40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1015 Y1015
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1015DP Y1015DP
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1425 Y1425
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1425D Y1425D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1830 Y1830
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y1830D Y1830D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y2030 Y2030
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y2030D Y2030D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y2030DP Y2030DP
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y235 Y235
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y355 Y355
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y355D Y355D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y40 Y40
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y40D Y40D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y50 Y50
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y50D Y50D
CLARK EQUIPMENT- Lift Truck Y685 Y685 Clark 886525
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT20B CT20B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT20D CT20D
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT30 CT30
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT30B CT30B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT620B CT620B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CT630B CT630B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CTA6 CTA6
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CTF20B CTF20B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CTF30B CTF30B
CLARK EQUIPMENT-Twing Trucks CTF6 CTF6
FIAT 1300 All models ->10/64
FIAT 1500 All models 11/64->
FSO MOTOR FIAT 125P,FSO 1500 1.5 115C076 75
HYSTER K KD Continental
HYSTER K KE Continental
TARPAN F 237 F 237
TOW-MOTOR 300 351
TOW-MOTOR 300 390
TOW-MOTOR 300 391
TOW-MOTOR 400 400
TOW-MOTOR 400 420
TOW-MOTOR 400 421
TOW-MOTOR 400 422
TOW-MOTOR 400 441
TOW-MOTOR 400 460
TOW-MOTOR 400 461
TOW-MOTOR 400 462
TOW-MOTOR 400 480
TOW-MOTOR 500 500
TOW-MOTOR 500 501
TOW-MOTOR 500 502
TOW-MOTOR 500 510
TOW-MOTOR 500 540
TOW-MOTOR 600 600
TOW-MOTOR 600 601
TOW-MOTOR 600 670
TOW-MOTOR 600 670 S
TOW-MOTOR 700 750
TOW-MOTOR 700 760
TOW-MOTOR 800 860
TOW-MOTOR 900 960
TOW-MOTOR V 30 Continental
TOW-MOTOR V 40 Continental
TOW-MOTOR V 41 Continental
TOW-MOTOR V 50 Continental
TOW-MOTOR V 51 Continental
TOW-MOTOR V 60 Continental
TOW-MOTOR V 62
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
61
Размер резьбы
UNF 5/8"-18
Размер A, мм
93
Размер B, мм
72
Размер C, мм
61
Размер G, мм
5818
Размер H, мм
133
FILTRON OP 519 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.