FILTRON OP 518 масляный фильтр

FILTRON OP 518 масляный фильтр
FILTRON OP 518 масляный фильтр
Agria; Ammann; Briggs&Stratton; Ferrari Tractors; Goldoni Tractors; Haulotte; John Deere; Maco-Meudon Comp.; Marshall Tractors; Dacia; Renault
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO X 13
AC DELCO X 7
AC DELCO X 4113 E
AGRIA 502 49
AL-FILTERS AL-200
AL-FILTERS AL-32
ALCO SP-813
ALCO SP-898
AMMANN 51-50408400
AP FILTERS AP 1090
AP FILTERS AP 1130
AP FILTERS AP 3096 A
AP FILTERS AP 3104 A
AP LOCKHEED LK-1090
AP LOCKHEED LK-1130
ARMAFILT O-77/62.1
ARMAFILT O-77/62.4
ARMAFILT O-93/57.0
ASAS SP 515
ASAS SP 612
AUTOPART FOE 035
AUTOPART FOE 055
BALDWIN B132
BALDWIN B7165
BALDWIN B7222
BALDWIN B7410
BOBCAT 4130856
BOBCAT 4164153
BOBCAT 4164537
BOMAG 5821159
BOSCH 451001001
BOSCH 451001002
BOSCH 0 451 001 002-850
BOSCH 451001053
BOSCH 0 451 001 053-850
BOSCH 451001150
BOSCH 451103018
BOSCH 0 451 103 018-850
BOSCH 451103041
BOSCH 0 451 103 041-850
BOSCH 451103133
BOSCH 0 451 103 133-48N
BOSCH 451103141
BOSCH 451203003
BOSCH 1451103133
BOSCH 9450732006
BOSCH 9457281270
BOSCH P 3141
BRIGGS & STRATTON 492932
BRIGGS & STRATTON 492932S
BRIGGS & STRATTON 696854
CHAMP LS 114
CHAMP PH 2812A
CHAMP PH 2814
CHAMPION C 108
CHAMPION C 158
CHAMPION C 116
CHAMPION C 116/606
CHAMPION COF102116S
CITROEN MLS 000-169
CLEAN FILTERS DO 248
CLEAN FILTERS DO 277
CLEAN FILTERS DO 878
COMLINE EOF104
COOPERS Z 107
COOPERS Z 1371
COOPERS Z 87
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4739
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4763
COOPERSFIAAM (FIAAM) FT4837
CROSLAND 311
CROSLAND 659
DELPHI FX0013
DELPHI FX0016
DELPHI FX0133
DIAMOND FD 8249
DIAMOND 2705507
DIGOEMA DGM/O 324/1
DIGOEMA DGM 0324/1
DONALDSON P550208
DONIT 43.10.11
DONIT 43.10.95
ELOFIC EXL-131
ELOFIC EXL-226
FARYMANN 541 027-2
FIAT 7683815
FIAT 71736169
FIL FILTER ZP 32
FIL FILTER ZP 569
FILMAR SO8221
FILT FF 365 EC
FILT FF 436 EC
FLEETGUARD LF3826
FOMOCO A700 X 6714 DA
FOMOCO A740 X 6714 CA
FORD A 700 X 63714 DA
FORD A 700 X 6714 DA
FORD A 740 X 6714 CA
FORD 1498017
FORD 5001156
FORD 5006951
FORD 5009421
FORD 5012037
FORD 5013149
FRAD 20.37.09/110
FRAM PH2874
FRAM PH2830
FRAM PH3512
FRAM PH4806
GENERAL MOTORS 7984153
GENERAL MOTORS 7984550
GIESSE CLH 346/1
GIESSE CLH 405
GIF-FILTER GL 269
GKN MASTERPARTS MOF 22 X
GKN MASTERPARTS MOF 26 X
GREYFRIARS 913 S
GREYFRIARS 944 S
GUIOT GH 2830
GUIOT GH 2874
HAKO 72-146
HATZ 503 02 800
HATZ 504 08 400
HATZ 503 028 01
HENGST H11W01
HENGST H12W03
JOHN DEERE AM 125 424
JOHN DEERE AM119567
JOHN DEERE AM125424C
JOHN DEERE GY20577
JOHN DEERE LG4153
JOHN DEERE LG491056
KAWASAKI 49065-7007
KAWASAKI 5102278X1
KNECHT (OLD) AW 10
KNECHT (OLD) AW 32
KNECHT / MAHLE OC 11
KNECHT / MAHLE OC 24
KOHLER 2805001
KOLBENSCHMIDT 149-OS
KOLBENSCHMIDT 50013149
KRALINATOR L 164
LUBER-FINER PH 2814
LUBER-FINER PH 3656
LUBER-FINER PH3656-1
LUCAS (LUCAS-TRW) 3716
LUCAS (LUCAS-TRW) 6464
M-FILTER MH 352
M-FILTER MH 356
MAGNETI MARELLI 71760116
MAGNETI MARELLI 71760119
MANN-FILTER W 77
MANN-FILTER W 77N
MANN-FILTER W 910/1
MAPCO 61045
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4044
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4073
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4082
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4090
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4044
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4073
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELHA4082
MECAFILTER (LAUTRETTE) GL269
MENZI MUCK 616008
MFI W 910/1
MIGHTY PH 2814
MISFAT Z118
MISFAT Z132
MISFAT Z267
MONARK-DIESEL 30738018
MOTAQUIP VFL 114
MOTAQUIP VFL 177
MOTORCRAFT EFL 049
MOTORCRAFT EFL 098
MOTORCRAFT EFL 114
MÜLLER FILTER FO15
P.B.R. BC-1111
P.B.R. BC-1055
P.B.R. BC-1099
P.B.R. BC-1327
PEUGEOT 1109 A1
POWERTRAIN PMFL 15
POWERTRAIN PMFL 72
PURFLUX LS169
PURFLUX LS169B
PURFLUX LS401
PURFLUX LS504
PURFLUX LS505
PURFLUX LS506
PUROLATOR FC 603
PUROLATOR FC 81
PUROLATOR L 10101
PUROLATOR L 17603
PUROLATOR PER 101
PUROLATOR L19215
QUINTON HAZELL QOF 5300
RENAULT 08 55 961 100
RENAULT 77 00 348 108
RENAULT 77 00 538 151
RENAULT 77 00 542 285
RENAULT 77 00 542 523
RENAULT 77 00 542 526
RENAULT 77 00 629 215
RENAULT 77 01 033 837
RENAULT 77 01 218 107
RENAULT 77 01 348 018
RENAULT 77 01 348 028
RENAULT 77 01 348 108
RENAULT 77 01 348 440
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 08 559 611
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 55 961 100
RENAULT TRUCKS (RVI) 08 60 030 890
SAVARA SO 131
SAVARA SO 589
SAVARA 9.28.131.11
SAVARA 9.28.131.17
SCHAEFF 5.411.656.885
SCT SM 833
SF FILTER SP 4090
SF FILTER SP-5162
SOFIMA S 5100 R
SOFIMA S 9431 R
SOFIMA S 0100 R
SOGEFIPRO FT3476
SOPARIS CV 354
SOPARIS CV 386
SULLAIR 68430000
TECALEMIT FB 5300
TECALEMIT FB 5405
TECNECO OL 277
TECNECO OL 20
TECNECO OL 420
TECNECO OL 590
TECNOCAR R10
TECNOCAR R15
TECNOCAR R20
TEHO FILTER OK 48
TEHO FILTER OK 72
TEHO FILTER 4048
TEHO FILTER 4072
TJ FILTERS FB 5300
TJ FILTERS FB 5405
TORO 1077817
TORO 4929325
TUTELA (WEBER) 3
U.F.I. 23.118.00
U.F.I. 23.132.00
UNICO LI 759
UNIPART GFE 210
UNIPART GFE 211
VAICO V46-0655
VALEO 586065
WACKER 63111
WEIDEMANN 024 150 1000
WF SĘDZISZÓW PP-2.1
WIX EUROPE WL7064
WOODGATE WGL9060


Применяются в авто:



AGRIA 300 9300 Renault
AGRIA 900 5900 Renault
AGRIA 900 6900 D Rug. RW 270 5/82->
AGRIA 900 6900-1, 6900-2 Renault
AMMANN DTV 113 Hatz 2G30
AMMANN DVK 153 Hatz 2G40
BRIGGS&STRATTON VANGUARD 164 ccm
CARRARO ANTONIO 500 500 T Ruggerini
CARRARO ANTONIO TIGRE/TIGRECAR 3200 26
CARRARO ANTONIO TIGRETRANS Tigretrans Ruggerini RD210
CARRARO ANTONIO TIGRETRANS Tigretrans Ruggerini RD220
CARRARO ANTONIO TIGROTTO RS, Trans Ruggerini RD180
DACIA DENEM 1.3 8/81->9/84
FERRARI TRACTORS 800 800 Ruggerini RD200
FERRARI TRACTORS 90 94 TR Ruggerini
FERRARI TRACTORS 90 T93 Rugg. RD200
GOLDONI TRACTORS 500 532 RT Ruggerini
HAULOTTE H H1200D HATZ 2G40
JOHN DEERE LT LT 133 13
JOHN DEERE LT LT 155 15
JOHN DEERE LT LT 166 16
MACO-MEUDON COMP. MS 21 Hatz 2G30 20 1/91->
MACO-MEUDON COMP. MV 21 Hatz 2G30 20
MARSHALL TRACTORS 100 184 Rug. RD200
RENAULT ALPINE 1.4 1/94->
RENAULT MASTER 1.4 48 9/80->6/84
RENAULT MASTER 1.7 66 9/80->6/84
RENAULT R12 1.3 L, TL 810-02/97 54 6/70->8/80
RENAULT R15 1.3TL,GTL,TS 4/76->3/80
RENAULT R16 1.6TL,1.7TL Automatic 9/76->5/80
RENAULT R16 1.7TS,TX 9/76->5/80
RENAULT R17 1.6TL,1.7TS ->5/80
RENAULT R18 1.6TS A6M726 97 5/82->6/94
RENAULT R20 1.6 843 90 10/75->5/77
RENAULT R4 0.8 27 1/81->9/82
RENAULT R4 0.8 800705 26 10/62->9/71
RENAULT R4 0.8 B1B707 29 10/83->10/88
RENAULT R4 0.8 80001 34 9/71->12/88
RENAULT R4 1.0 34 6/87->6/93
RENAULT R5 0.8 800710 35 10/72->9/84
RENAULT R5 1.0 44 10/79->12/85
RENAULT R5 1.0 689710 44 1/72->8/80
RENAULT R5 1.1 688713 45 9/80->12/85
RENAULT R5 1.3 81072-2x6 42 9/76->9/79
RENAULT R5 1.3 810719 45 10/79->9/84
RENAULT R5 1.3 81072-2x9 54 6/79->9/84
RENAULT R5 1.3 81072-2x5 64 9/75->9/84
RENAULT R5 1.4 C2J713 63 1/82->6/84
RENAULT R5 1.4 Alpine A5 840725 93 9/77->9/81
RENAULT R5 1.4 Automatic 847712 58 6/82->6/84
RENAULT R6 0.8 800 34 10/69->6/72
RENAULT R6 0.8 800 34 7/72->4/80
RENAULT R6 1.1 45 8/70->4/87
RENAULT R6 1.1 688 48 7/71->4/80
RENAULT TRAFIC 1.4 C1J 48 3/80->6/84
RENAULT TRAFIC 1.6 A1M 64 9/80->6/84
Характеристики
Байпасный клапан
Есть
Anti-drain Valve
Yes
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
62
Размер резьбы
UNF 3/4"-16
Размер A, мм
75
Размер B, мм
69,5
Размер C, мм
62
Размер G, мм
3416
Размер H, мм
58
FILTRON OP 518 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.