FILTRON OM 614 масляный фильтр

FILTRON OM 614 масляный фильтр
FILTRON OM 614 масляный фильтр
Timberjack 100; Moskvitch 412, 427,434,1500; Wołga (Gaz) Gaz 21/24, Gazelle (2705/3302/3321/3512)
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO ACD 34
AC DELCO A 34 C
AC DELCO AC 6013 E
ALCO MD-103
ALCO MD-113
ALFA ROMEO 105000604000
ALFA ROMEO 105000631700
ALFA ROMEO 105140603000
ALFA ROMEO 105140603003
ALFA ROMEO 105140603003/30
ALFA ROMEO 105140603004
ALFA ROMEO 105140603004/06
ALFA ROMEO 105140604000
ALFA ROMEO 10514063003/30
ALFA ROMEO 10514063004
ALFA ROMEO 10514063005
ALFA ROMEO 10514063006
ALFA ROMEO 10514063030
ALFA ROMEO 105140631700
ALFA ROMEO 131559401
ALFA ROMEO 131559402
ALFA ROMEO 131559405
ALFA ROMEO 131559411
ALFA ROMEO 131559701
ALFA ROMEO 452450000
ALFA ROMEO 60711871
AP FILTERS AP 75
AP FILTERS AP 75 A5
AP LOCKHEED LK-75
AP LOCKHEED LK-75 A5
ARMAFILT OB-70/155.0
ASAS AS 1
AUSTIN AJC-5122
BALDWIN P177
BECK ARNLEY 041-8830
BOSCH 1457429500
BOSCH 1457429502
BOSCH 1457429503
BOSCH 9451732601
BRITISH LEYLAND 166223
BRITISH LEYLAND 17 H 514
BRITISH LEYLAND 7 H 2041
CARELLO 47.004.000
CARELLO 47.235.000
CARELLO 47.245.000
CARELLO 47.345.000
CHAMP LC 107
CHAMP P 771
CHAMP P 771 A
CHAMPION X 128
CITROEN ND 223-1
CITROEN 5006163
CLEAN FILTERS ML 013/B
CLEAN FILTERS ML 13/B
CLEAN FILTERS ML 013/L
COOPERS AZL 014
COOPERS GP 172
COOPERS GP 205
COOPERS GP 852
COOPERS G 517
COOPERS G 594
COOPERS G 688
COOPERS G 837
COOPERS G 852
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4012
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4012A
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4012B
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4361
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4767
COOPERSFIAAM (FIAAM) FH1506
CROSLAND 403/2
DECHENTREITER 30217
DONALDSON P550594
DONALDSON P779071
DONIT 41.10.08
DONIT 41.10.61
DONIT 41.10.83
DONIT 49.15.303
ELOFIC EXL-451
ELOFIC EXL-456
FALCOS 351 00 00
FALCOS 351 00 02
FALCOS 351 00 03
FIAT B 120134R
FIAT B 12-4934
FIAT 2190839
FIAT 2323108
FIAT 4964855
FIAT 81190493
FIAT 969052
FIL FILTER ML 144
FILT FF 102
FILT FF 1020 F
FILT GP 172
FILT GP 205
FILTRAK BRANDT H 312
FLEETGUARD LF594
FOMOCO A700 X 6731 UA
FOMOCO EPN 6731 A
FOMOCO E1ADKN 6731
FOMOCO 231179
FOMOCO 231308
FOMOCO 231310
FORD A 700 X 6731 UA
FORD 1495698
FORD 5009230
FORD 5014390
FORTECH FO-080
FRAD 19.36.03/10
FRAM CH945PL
FRAM CH933PL
FRAM CH983PL
FRAM CH993PL
FRAM CH801PL
FRAM CH825PL
GAZ 31029-1012038
GIESSE LH 316
GIESSE LH 41
GIESSE LH 8/A
GIF-FILTER LI 207
GKN MASTERPARTS MOF 38 P
GOLDEN SUPER 1
GREYFRIARS 611 P
GUD FILTERS G 837
GUIOT GE 945
HENGST E152.33
HENGST E156.33
IHC / CASE IH 705 730 R 91
KNECHT (OLD) EH 275/1
KNECHT / MAHLE OX 29
KNECHT / MAHLE OX 12
KNECHT / MAHLE OX 50D
KNECHT / MAHLE OX 12D
KRALINATOR L 885
KRALINATOR L 885 G
KRALINATOR L 885 H
LANCIA B 12.013/4R
LANCIA B 12.4934
LANCIA 119 0493
LANCIA 119 0839
LUBER-FINER PF 771-A
LUBER-FINER P 771-A
LUBER-FINER P 771
LUCAS (LUCAS-TRW) 4608/3
M-FILTER MO 107
M-FILTER MO 1102
MANN-FILTER H 712
MANN-FILTER H 712 H
MANN-FILTER H 712K
MANN-FILTER H 712 T
MANN-FILTER H 712X
MANN-FILTER H 712 Z
MANN-FILTER H 727/4
MASSEY-FERGUSON 1 429 961 M 1
MASSEY-FERGUSON 1 882 916 M 91
MASSEY-FERGUSON 2120 A 15977
MIGHTY P 771-A
MONZA AL 447
MOSKVITCH 412-101-7140
MOSKVITCH 2141-1012010
MOTORCRAFT EFL 040
MOTORCRAFT EFL 131
P.B.R. AC-1048
PERKINS 30217
PURFLUX L107
PUROLATOR LI 1989
PUROLATOR LI 1989 B
PUROLATOR L 37989
PUROLATOR MF 100 A
PUROLATOR MF 55 A
PUROLATOR MF 75 A/1
PUROLATOR MF 75 A/2
PUROLATOR P 10 L
PUROLATOR L39200
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 01 226 176
RENAULT TRUCKS (RVI) 01 22 577 600
RENAULT TRUCKS (RVI) 01 22 596 100
RENAULT TRUCKS (RVI) 01 22 617 600
RENAULT TRUCKS (RVI) 01 23 123 700
RENAULT TRUCKS (RVI) 01 23 135 700
RICHIER 552652350
RYCO FG296
RYCO R2001P
SAVARA SO 055
SAVARA 2112/30
SAVARA 2377/30
SAVARA 9.20.055.11
SAVARA 9.20.055.17
SCT SH 451
SF FILTER SO 1205/1
SOFIMA S 1080 PO
SOFIMA S 3990 PO
SOFIMA S 5490 PO
SOPARIS SOP 8
TECALEMIT FP 3300
TECALEMIT FP 3313
TECALEMIT FP 9502
TECNECO OL 013 A
TECNECO OL 0801
TECNOCAR OP801
TECNOCAR OP945
TECNOCAR OP983
TECNOCAR OP993
TEHO FILTER D 135
TEHO FILTER D 45
TEHO FILTER 5045
TEHO FILTER 5135
TESNILCA 41.10.02
TESNILCA 41.11.02
TJ FILTERS FP 3313
TJ FILTERS FP 9502
U.F.I. 22.013.00
U.F.I. 25.407.00
U.F.I. 25.407.01
U.F.I. 25.407.02
U.F.I. 25.407.03
UNIPART GFE 234
V T E 71 P
V T E 71 P T
V T E 71 P X
VALTRA-VALMET 8360 07806
VAPORMATIC VPD 5019
VM (MOTORI VM) 4115006
WF SĘDZISZÓW WO10-29
WIX EUROPE WL7063
WIX USA 51183


Применяются в авто:



MOSKVITCH 412 412 5/73->
MOSKVITCH 427,434,1500 427,434,1500 70->
TIMBERJACK 100 205 C 4-220 DIESEL
TIMBERJACK 100 215C 4-220 DIESEL
UAZ 452 2.4 ZMZ402 76 8/84->
WOŁGA (GAZ) GAZ 21/24 21 70 1/60->12/70
WOŁGA (GAZ) GAZ 21/24 24 98 1/68->12/97
WOŁGA (GAZ) GAZ 3102 2.4 ZMZ4021.10 105 1/86->12/97
WOŁGA (GAZ) GAZ 3102 2.4 ZMZ4021.10 80 2/93->12/10
WOŁGA (GAZ) GAZ 3102 2.4 ZMZ4021.10 90 1/97->12/10
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 3M3 4026.10 100 1/94->
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 ZMZ402610 86 9/01->12/06
WOŁGA (GAZ) GAZELLE (2705/3302/3321/3512) 2.4 ZMZ4021 90 10/93->8/01
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
33
Размер A, мм
70
Размер B, мм
33
Размер C, мм
33
Размер H, мм
155
FILTRON OM 614 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.