FILTRON OM 506 масляный фильтр

FILTRON OM 506 масляный фильтр
FILTRON OM 506 масляный фильтр
Evobus (Mercedes Bus/Setra) O 309; Mercedes 2T, 3T, 4T; Fendt Farmer; Mercedes 200, 220, 230, 250, 280, 300
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO AC 6014 E
AC DELCO FF 4
ALCO MD-051A
ALCO MD-051
AP FILTERS AP 3266
AP FILTERS AP 3266 A
AP LOCKHEED LK-3266
AP LOCKHEED LK-3266 A
ARMAFILT OB-68/117.0
ASAS AS 3
AUTOPART FOC 263
BALDWIN P7258
BATIFILTER BF 147-Y
BECK ARNLEY 041-8042
BECK ARNLEY 410290
BOSCH 1457429113
BOSCH 1457429110
BOSCH 1457429111
BOSCH 1457429112
BOSCH 1457431427
BOSCH 9457201840
BOSCH (KSN) P9113
BOSCH USA 72105
CARELLO 47.186.000
CHAMP LC 118
CHAMPION X 107
CHAMPION COF100107C
CHEVRON 552 117 4
CLEAN FILTERS ML 29
CLEAN FILTERS ML 029
COOPERS AZL 011
COOPERS G 592
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4381A
CROSLAND 502
CROSLAND 502 K
DELUXE WDX118
DONALDSON P551302
DONALDSON P779962
DONIT 41.10.69 T
DONIT 41.10.69
ELOFIC EXL-416
ELOFIC EXL-628
FAMEL FA 638
FENDT F 231 201 310 110
FENDT F 321 215 310 110
FIL FILTER ML 137
FINN-FILTER FFP 10100
FLEETGUARD LF779
FLEETRITE LFR8779
FORD 5011885
FORD 5000677
FRAD 16.32.02/10
FRAM CH962PL
FRAM CH4444
GIESSE LH 55
GIF-FILTER LI 225
GKN MASTERPARTS MOF 55 P
GOULD P 337
GREYFRIARS 523 P
GUD FILTERS G 592
GUELDNER 000 983 9005
GUIOT GA 962
GUIOT GE 962
HENGST D 07 E 117.26
HENGST E117H
HENGST E117H D07
HENGST E117.26
HENGST E117.26E
IPS 41030
KNECHT (OLD) EH 256 D
KNECHT (OLD) EH 256/1 D
KNECHT / MAHLE OX 47
KNECHT / MAHLE OX 47D
KNECHT / MAHLE 02565441M1
KNECHT / MAHLE EN2561
KOLBENSCHMIDT 014-OC
KOLBENSCHMIDT 50013014
LEE LF178
LINDE 000 983 9005
LUBER-FINER P 178
LUBER-FINER LP 178
M-FILTER MO 150
MANN-FILTER H 720
MANN-FILTER H 720X
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4173
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4198
MECAFILTER (LAUTRETTE) LI225
MERCEDES-BENZ 000 180 00 09
MERCEDES-BENZ 000 184 43 02
MERCEDES-BENZ 000 184 43 25
MERCEDES-BENZ 000 184 81 01
MERCEDES-BENZ 000 184 83 01
MERCEDES-BENZ A 000 180 00 09
MERCEDES-BENZ A 000 184 43 02
MERCEDES-BENZ A 000 184 43 25
MERCEDES-BENZ A 000 184 81 01
MERCEDES-BENZ A 000 184 83 01
MEYLE 014 018 0007
MFI H 720 X
MIGHTY P 178
MIGHTY L20178
MISFAT L442
MONARK-DIESEL 30784713
MONARK-DIESEL 30784710
MOTAQUIP VFL 263
MOTORCRAFT EFL 064
MOTORCRAFT FL134
MWM 6.0541.29.7.0004
OK KENVIG P 40
P.B.R. AC-3022
POWERTRAIN PMFL 2
PURFLUX L125
PUROLATOR L 27205
PUROLATOR PM 205 D
PUROLATOR PM 205
QUINTON HAZELL QOF 9380
RENAULT 77 01 002 178
RENAULT TRUCKS (RVI) 27701002178
RYCO R2098P
SAMPIYON CE1003
SAVARA SO 184
SAVARA 9.20.184.17
SAVARA 2414/30
SAVARA 9.20.184.11
SCT SH 419
SF FILTER SO 4183
SOFIMA S 0380 PO
SOPARIS CAP 285
TEC-FIL PL46
TECALEMIT FP 9380
TECNECO OL 029
TECNECO OL 0830
TECNOCAR OP830
TEHO FILTER D 75
TEHO FILTER 5075
TEXACO TE 122
THERMO KING 11-2180
TJ FILTERS FP 9380
U.F.I. 25.442.00
U.F.I. 25.550.00
UNICO LE 7117 X
UNIPART GFE 270
V T E 0 P/1
V T E 0 P/1 X
VAPORMATIC VPD 5049
WALKER WD 118 X
WF SĘDZISZÓW WO10-20
WGB S 212-CP
WIX EUROPE WL7019
WOODGATE WGL779


Применяются в авто:



EVOBUS O 309 O 309 B M 115.952 90 1/75->8/82
FENDT FARMER 2D (FW228) MWMKD 110-5 33 1/67->
MERCEDES-BENZ 200 200 (Serie W115) M115.926 86 1/68->1/77
MERCEDES-BENZ 200 200 (Serie W115) M115.926 95 1/68->1/77
MERCEDES-BENZ 200 200 (Serie W123) M115.939 84 2/76->8/80
MERCEDES-BENZ 200 200 (Serie W123) M115.939 94 2/76->8/80
MERCEDES-BENZ 220 220 (Serie W115) M115.920 105 1/68->7/73
MERCEDES-BENZ 220 220 (Serie W115) M115.924 90 1/68->7/73
MERCEDES-BENZ 230 230 (Serie W123) M115.954 109 2/76->3/81
MERCEDES-BENZ 230 230.4 (Serie W115) M115.951 110 8/73->12/76
MERCEDES-BENZ 230 230.6 (Serie W114) M180.954 120 1/68->11/76
MERCEDES-BENZ 230 230G (460.2) M115.973 102 2/80->7/87
MERCEDES-BENZ 230 230G (W460.3-463) M115.973 90 3/79->3/82
MERCEDES-BENZ 250 250 (2.8) M130.923 130 6/72->7/73
MERCEDES-BENZ 250 250 (2.8) M130.923 130 7/74->11/76
MERCEDES-BENZ 250 250 (Serie W114) M114.920 116 1/68->8/72
MERCEDES-BENZ 250 250 (Serie W114) M114.920 130 7/68->8/72
MERCEDES-BENZ 250 250 (Serie W123) M123.921 129 2/76->10/79
MERCEDES-BENZ 250 250 (Serie W123) M123.921 140 10/79->7/85
MERCEDES-BENZ 250 250CE (Serie W114) M114.980 150 4/69->4/72
MERCEDES-BENZ 250 250S (Serie W108/109) 130 1/66->12/69
MERCEDES-BENZ 250 250SE (Serie W108/109) M129.982 150 1/66->12/67
MERCEDES-BENZ 250 250SL (Serie W113) M129.982 150 1/66->12/68
MERCEDES-BENZ 280 280S/8 (Serie W108/109) M130.920 140 10/67->7/72
MERCEDES-BENZ 280 280SE Coupe (W111) 160 1/67->12/71
MERCEDES-BENZ 280 280SE,SEL/8 (W108/109) M130.980 160 1/68->8/72
MERCEDES-BENZ 280 280SL/8 (W113) M130.983 170 1/68->12/71
MERCEDES-BENZ 2t 208 (601) M 115.955, 972 85 5/77->8/82
MERCEDES-BENZ 300 300SEL/8 (W108/109) M130.981 160 1/68->8/72
MERCEDES-BENZ 3t 308 (602) M 115.955, 972 85 5/77->8/82
MERCEDES-BENZ 4t L 408G (309) M 115.I 85 1/68->12/72
MERCEDES-BENZ 4t L 409 (309) M 115.952 90 1/75->8/82
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
26
Размер A, мм
70
Размер B, мм
26
Размер C, мм
26
Размер H, мм
116
FILTRON OM 506 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.