FILTRON OM 505 масляный фильтр

FILTRON OM 505 масляный фильтр
FILTRON OM 505 масляный фильтр
Auwaerter; Buessing; Daf; Hanomag-Henschel; Ikarus; Jelcz; Liaz; M.A.N.; M.A.N. Bus; Renault (RVI); Faun; FMB Famaba Głogów; Fortschritt; Nobas
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO AC 78
ALCO MD-167
AP FILTERS AP 3268
AP FILTERS AP 3268 A
AP LOCKHEED LK-3268
AP LOCKHEED LK-3268 A
ARMAFILT OB-97/194.0
ASAS AS 5
AUWAERTER 598.542.100-0
AUWAERTER 801.195.128
BALDWIN P235
BATIFILTER BF 174-Y
BOSCH 1457429125
BOSCH 1457431430
BOSCH 1457431431
BOSCH 9457208210
BOSCH 9457429125
BUESSING 801195128
BUESSING 801195973
CHAMP LP 614
CLEAN FILTERS ML 477
COOPERS AZL 099
COOPERS G 691
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4524
CROSLAND 342
DAF 248126
DAF 248126
DEUTZ-FAHR 116 8446
DEUTZ-FAHR 100X30X196 H 4119
DIGOEMA DGM/O 1060
DONALDSON P551060
DONALDSON P779004
DONIT 41.10.07
DONIT 49.10.195
ELOFIC EXL-469
EVOBUS/SETRA 5.985.421.000
FAUN 4134-236
FIL FILTER ML 190
FIL FILTER ML 1357
FILT FF 152
FILTRAK BRANDT H 314
FLEETGUARD LF3813
FLEETGUARD LF4072
FORD 5000891
FRAD 37.50.01/10
FRAM CH964PL
FRAM CH964
FRISCH 147-0344
GENERAL MOTORS 7984409
GIESSE LH 83
GIF-FILTER LI 328
GMEINDER 406850486
GREYFRIARS 641 P
GUD FILTERS G 691
GUIOT GE 964
HANOMAG-HENSCHEL 598 542 1000
HENGST E195H
HENGST E195.30
IKARUS 70.011-1001
IKARUS 70.011-5000
IKARUS 70.505-3301
IVECO 116 8446
IVECO 6 123 2779
KAELBLE 406 00 226
KAELBLE 406 85 0486
KAELBLE 406 85 486
KNECHT (OLD) EH 251
KNECHT (OLD) EH 251/1
KNECHT / MAHLE OX 54
KNECHT / MAHLE OX 55
KNECHT / MAHLE OX 55 D
KOLBENSCHMIDT 187-OC
KOLBENSCHMIDT 50013187
KRALINATOR L 985
KRAUSS-MAFFEI 80.05506.0006
KRUPP 7.9999.210.72 BB
KRUPP 7.9999.214.728 B
LUBER-FINER LP 614
M-FILTER MO 154
MAN 09.53040-0151
MAN 78.58330-1040
MAN 81.05504-0006
MAN 81.05504-0026
MAN 81.05504-0032
MAN 81.08504-0026
MANN-FILTER H 1060
MANN-FILTER H 1060N
MASSEY-FERGUSON 2 873 917 M 1
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4721
MECAFILTER (LAUTRETTE) FH118
MISFAT LM520
MONARK-DIESEL 30784726
MONARK-DIESEL 30784727
MOTORCRAFT EFL 182
MOTORCRAFT EFL 221
MULTIPART ABU 8538
MWM 6.0540.19.0.0006
P.B.R. AC-1026
P.B.R. AC-3011
PURFLUX L112
PUROLATOR L 47215
PUROLATOR L 48215
PUROLATOR PM 215
PUROLATOR PM 215 B
RENAULT 77 01 202 202
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 04 311 558
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 04 311 669
RENAULT TRUCKS (RVI) 00 24 866 184
RENAULT TRUCKS (RVI) 40 55 040 004
RENAULT TRUCKS (RVI) 40 55 040 006
RENAULT TRUCKS (RVI) 40 83 040 018
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 273 542
RENAULT TRUCKS (RVI) 59 84 520 100
RENAULT TRUCKS (RVI) 59 85 421 000
RENAULT TRUCKS (RVI) 77 01 200 202
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 250 806
RENAULT TRUCKS (RVI) 8 105 504 002 6
RYCO HDR2240P
RYCO R2240P
SAMPIYON CE1005
SAVARA SO 821/1
SAVARA 9.20.821.17
SCT SH 4705
SF FILTER SO 1258
SOFIMA S 0530 PO
SOPARIS CAP 287
STEYR-DAIMLER-PUCH 609.07.0083
STEYR-DAIMLER-PUCH 609.07.83
SULLAIR 211 1610
TECNOCAR OP350
TECNOCAR OP117
TEHO FILTER D 72
TEHO FILTER 5072
TESNILCA 41.10.07
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1501064
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534560
U.F.I. 25.449.00
UNICO LE 10196 N
V T E 30 P
V T E 30 P N
WF SĘDZISZÓW WO10-62X
WIX EUROPE 51835E
WOODGATE WGL4072
ZETTELMEYER 00 211 1610
ZETTELMEYER 00 211 16105
ZETTELMEYER 00 221 16100


Применяются в авто:



AUWAERTER NB NB16L (Eng. BUESSING) U7
AUWAERTER NH NH12 (Eng. HENSCHEL) 100
AUWAERTER NH NH16 (Eng. HENSCHEL) 100
AUWAERTER NH NH6 (Eng. HENSCHEL) 100
AUWAERTER NH NH8 (Eng. HENSCHEL) 100
AUWAERTER NH NH9 (Eng. HENSCHEL) 100
BUESSING BS BS100DD U7D 156
BUESSING BS BS100GT/T/N U7D 156
BUESSING BS BS100V U7D 156
BUESSING BS BS110V (VOV) U7D 156
BUESSING BS BS113V U7D 156
BUESSING BS BS11L,BS12L,BS13L U7D/S7D
BUESSING BS BS14L,BS14AK U7D/S7D
BUESSING BS BS15L,BS15AK U7D/S7D
BUESSING BS BSE110GT/T/N U7D 156
BUESSING BS BSE120GT/T/N U7D 156
BUESSING BURGLOWE Burglowe SAK
BUESSING KONSUL Konsul 11 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 11 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 12 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 13 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 14 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 15 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 25 U7/U7D
BUESSING PRAFEKT Prafekt 26 U7/U7D
BUESSING SUPERCARGO Supercargo LU7,LU7/14,LU77
BUESSING SUPERCARGO Supercargo U,UK,US
DAF F 2600 F..2600 DK DK 1160 212 1/70->12/76
DAF F 2600 F..2600 DKA DKA 1160 256 1/70->12/73
DAF F 2600 F..2600 DKA, ..2605 DKA DKA 1160 230 8/67->12/69
DAF F 2600 F..2605 DK DK 1160 212 1/73->12/76
DAF F 2600 F..2605 DKA DKA 1160 256 1/70->12/73
DAF MB MB 200 DKDL DKDL 1160 164 1/70->9/81
DAF MB MB 200 DKDL DKDL 1160 164 10/81->7/90
DAF MB MB 200 DKL DKL 1160 148 6/74->9/81
DAF MB MB 200 DKL DKL 1160 148 10/81->
DAF MB MB 200 DKTL DKTL 1160 252 7/79->9/81
DAF MB MB 200 DKTL DKTL 1160 252 10/81->
DAF SB SB 201 DKDL DKDL 1160 121 1/74->7/90
FAUN F2000 2020, 2020B Deutz F8L413
FAUN K K40/40VW KHD-BF12LM716 1/69->12/74
FMB FAMABA GŁOGÓW Roman DS. 0185 Roman DS. 0185
FMB FAMABA GŁOGÓW T 161 T 161
FORTSCHRITT E E 280
FORTSCHRITT E E 512
FORTSCHRITT E E 514
FORTSCHRITT E E 516
FORTSCHRITT E E 516B
FORTSCHRITT E E 517
FORTSCHRITT ZT ZT 300
FORTSCHRITT ZT ZT 303
FORTSCHRITT ZT ZT 320
FORTSCHRITT ZT ZT 323
HANOMAG-HENSCHEL HS HS160,SC1,SC3,SC5
IKARUS 190 190 D2156 HM6U 307 3/73->11/79
IKARUS 200 212 D0846 HMYH 168 1/76->
IKARUS 200 216 D2156 192
IKARUS 200 222 IFA-MN, MAN 192
IKARUS 200 250 D2156 192 1/69->
IKARUS 200 250 D2156 192 1/78->
IKARUS 200 250 K D2356 220 1/77->
IKARUS 200 254 D2156 192
IKARUS 200 254 D2156 275 1/76->
IKARUS 200 256 D2156 220
IKARUS 200 256 D2356 220
IKARUS 200 259.50 ADA D2156 192 1/76->
IKARUS 200 260 D2156 220
IKARUS 200 260 D2356 220
IKARUS 200 260.22 D2156 192 6/78->
IKARUS 200 260.29 D2356 220 1/81->
IKARUS 200 260.31 D2156 192 10/82->
IKARUS 200 261 D2356 220 5/78->
IKARUS 200 272 (15.200 FOC) MAN 200
IKARUS 200 274 (15.200 FOC) MAN 200
IKARUS 200 280 D2156 HM6U 220 6/73->
IKARUS 200 280 D2356 220 6/73->
IKARUS 200 280.25 D2356 220 1/78->
IKARUS 200 280.70E D10UTS180
IKARUS 200 281.03 D2156 192 1/80->
IKARUS 200 282 D2356 220
IKARUS 200 284 260 6/82->
IKARUS 600 662 (SR 240) MAN 1/78->
IKARUS IK 105, 108, 110, 111, 115
IKARUS IK 160 JELCZ
IKARUS IK 160 RABA
IKARUS IK 4
IKARUS IK 92, 93, 100
IKARUS K K 26.188 D2156 1/82->
JELCZ GIMBUS M 11 Raba
LIAZ 18-33,5T 18.23 KB 05 M1.2CM636S 230 6/94->
M.A.N. 12t 12.186 F D2146 186 1/70->6/71
M.A.N. 12t 12.192 F D2156 MYN-31 192 1/71->12/73
M.A.N. 12t 12.192 H, HA D2156 MY-30 192 1/71->12/73
M.A.N. 12t 12.215 F, FS, FK D2156 HMN 1 215 9/67->12/69
M.A.N. 12t 12.216 H D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 13t 13.216 H D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 13t 13.230 F D2356 HMN 2 230 9/67->4/71
M.A.N. 15t 15.192 F D2156 MYN-31 192 7/71->12/73
M.A.N. 15t 15.216 DH D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 16t 16.186 FN D2146 186 1/70->6/71
M.A.N. 16t 16.216 H D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 16t 16.230 FN D2356 HMXN-061 230 5/71->12/73
M.A.N. 16t 16.256 F D2156 MTXN-035 256 5/71->12/73
M.A.N. 19t 19.192 DH-TM, DHA-TM D2156 MY-30 192 7/71->12/73
M.A.N. 19t 19.216 DH-TM, DHA-TM D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 19t 19.230 DF D2356 HMN 2 230 9/67->4/71
M.A.N. 19t 19.256 DH, DHA D2156 MTN 1 256 1/70->4/71
M.A.N. 22t 22.192 FN D2156 MYN-31 192 7/71->12/73
M.A.N. 22t 22.216 DH D2156 HMX-032 216 5/71->12/73
M.A.N. 22t 22.256 DH, DHA D2156 MTN 1 256 1/70->4/71
M.A.N. 26t 26.230 DH-TM D2356 HMX-060 230 5/71->12/73
M.A.N. 26t 26.256 DH, DHA D2156 MTX-034 256 5/71->12/73
M.A.N. 30t 30.230 DH, DHA D2356 HMX-060 230 5/71->12/73
M.A.N. 30t 30.256 DH, DHA D2156 MTX-034 256 5/71->12/73
M.A.N. 9t 9.186 F D2146 186 1/70->6/71
M.A.N. BUS SG SG 192 D2156 HMXU-038 230 1/72->12/76
M.A.N. BUS SG SG 192 D2356 HMXU-066 230 1/72->12/76
M.A.N. BUS SL SL 160 D0846 HMXU-015 160 5/71->12/76
M.A.N. BUS SL SL 192 D2156 HMXU-037 192 5/71->12/76
M.A.N. BUS SUE SUE 230 D2356 HMXU-062 1/72->12/75
NOBAS UB UB 1232
NOBAS UB UB 1233
NOBAS UB UB 1252
NOBAS UB UB 631
NOBAS UB UB 632
RENAULT (RVI) E 7 E 7 MAN-D 0846 160 1/72->12/74
RENAULT (RVI) E 7 E 7 N MAN-D 0846 160 10/70->12/74
RENAULT (RVI) E 7 E 7, L, M MAN-D 2156 235 1/72->6/80
RENAULT (RVI) E 7 E 7, L, M MAN-D 2356 235 1/74->6/80
RENAULT (RVI) JM JM 200,240 MAN-D 2146 HM ->3/80
RENAULT (RVI) L 64 L 64/8 RA M 520 108 6/80->1/82
RENAULT (RVI) S S 105 M MAN D 0836 160 12/65->9/70
RENAULT (RVI) S S 105 M MAN-D 0846 160 10/70->6/80
RENAULT (RVI) S S 45 GT MAN D 0836 150 3/65->9/70
RENAULT (RVI) S S 45 GT-S MAN-D 0846 160 10/70->6/80
RENAULT (RVI) S S 53 M MAN D 0836 160 3/65->9/70
RENAULT (RVI) S S 53 M MAN-D 0846 160 10/70->6/80
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 105 R, RA RAX, RX MAN-D 0846 1/83->12/94
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 45 R, RX MAN-D 0846 6/80->12/94
RENAULT (RVI) S (MIDLINER) S 53 R, RX MAN-D 0846 6/80->12/94
RENAULT (RVI) SM SM 10 MAN-D 0846 180 1/72->10/79
RENAULT (RVI) SM SM 10,12 S MAN-D 2146 MN 10/67->12/74
RENAULT (RVI) SM SM 12 MAN-D 0846 180 1/72->10/79
RENAULT (RVI) SM SM 170 MAN-D 0846 180 1/72->10/79
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
30
Размер A, мм
100
Размер B, мм
30
Размер C, мм
30
Размер H, мм
198
FILTRON OM 505 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.