FILTRON OM 501 масляный фильтр

FILTRON OM 501 масляный фильтр
FILTRON OM 501 масляный фильтр
Ikarus; Karosa; Liaz; Renault (RVI) CBH, CLM, G (Manager/Maxter), GBH, GR; Barber Greene 700, KA/KB, SB, TA; Caterpillar
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO PF 295
AC DELCO PF 328
AC DELCO 12-328
AIR REFINER PL558
ALCO MD-049
AMC KO-1535
AP FILTERS APH 437 1A
AP FILTERS APH 440 A
AP FILTERS AP 3408 A
AP FILTERS AP 438
AP FILTERS AP 547
AP FILTERS AP 547 1A
AP LOCKHEED LK-3408 A
AP LOCKHEED LK-438
AP LOCKHEED LK-547
AP LOCKHEED LK-547 1A
ARMAFILT OBH-97/234.0
ASAS AS 166 H
BALDWIN PT189
BALDWIN PT670
BALDWIN PT670 E
BALDWIN PT670 S
BATIFILTER BF 101-Y
BOSCH 1457429470
BOSCH 1457429474
BOSCH 9457200190
BOSCH 0 986 B01 568
BOSCH 0 986 B01 651
CARELLO 47.707.000
CATERPILLAR 1M-9156
CATERPILLAR 1R-0659
CATERPILLAR 1W-7399
CATERPILLAR 2M-3243
CATERPILLAR 2M-3943
CATERPILLAR 2S-1677
CATERPILLAR 4A-0339
CATERPILLAR 4J-4195
CATERPILLAR 4W-4840
CATERPILLAR 4W-4926
CATERPILLAR 5B-5937
CATERPILLAR 5S-0484
CATERPILLAR 5S-5484
CATERPILLAR 7M-3800
CATERPILLAR 7M-5264
CATERPILLAR 7M-7176
CATERPILLAR 9F-6426
CATERPILLAR 9F-6427
CATERPILLAR 9F-6428
CATERPILLAR 9F-6430
CATERPILLAR 9F-6700
CATERPILLAR 9Y-4520
CATERPILLAR 3I0719
CATERPILLAR 3I1185
CATERPILLAR 3I1236
CATERPILLAR 5S484
CATERPILLAR 8N4301
CLEAN FILTERS ML 411
COOPERS AZH 006
COOPERS AZL 004
COOPERS AZL 073
COOPERS GP 108
COOPERS G 108
COOPERS G 657
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4225
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA4341
CROSLAND 301
CROSLAND 402
DELUXE WD87
DIAMOND DH 1021
DIAMOND REO DH1021
DONALDSON HFP559740
DONALDSON P164200
DONALDSON P165024
DONALDSON P166482
DONALDSON P550484
DONALDSON P550738
DONALDSON P779045
DONALDSON LFP550484
DONALDSON LFP170484
DONIT 49.15.246
ELOFIC EXL-441
FAMEL FA 11
FIAT 759950
FIAT 835320
FIL FILTER ML 1042
FILT FF 113
FILT FF 253
FLEETGUARD HF6197
FLEETGUARD LF3610
FLEETGUARD LF555
FLEETGUARD LF558
FLEETGUARD LF738
FLEETGUARD LF740
FLEETRITE LFR8558
FLEETRITE LFR8740
FRAD 45.65.03/10
FRAM CH191PL
FRAM CH155PL
FRAM C1682
FRAM CH191
GARDNER-DENVER 5 S-0484
GENERAL MOTORS 5579770
GIESSE LH 66
GIF-FILTER LI 336
GONHER G191
GONHER G191E
GOULD P 2M3943
GOULD P 9M9740
GREYFRIARS 688 P
GUD FILTERS G 108
GUIOT GE 191
HENGST E235H03
HENGST E235.41
HENGST E235.41C
HENGST E49H
IHC / CASE IH 3 066 975 R 91
IHC / CASE IH 3 069 416 R 91
ISUZU 6-11450-510-0
ISUZU 6-12050-510-1
ISUZU 6-12050-510-2
KNECHT (OLD) EN 241
KNECHT (OLD) EN 241/0
KNECHT / MAHLE HX 21
KNECHT / MAHLE OX 3
KNECHT / MAHLE OX 216
KNECHT / MAHLE HX22
KOLBENSCHMIDT 096-OC
KOLBENSCHMIDT 50013096
KOMATSU 611-053-5120
KOMATSU 612-050-5102
KOMATSU 612-050-5103
KOMATSU 6114505100
KOMATSU 612-050-4400
KOMATSU 6610515120
KOMATSU 6610535120
KOMATSU 4D155A5523
KOMATSU 1306048140
KOMATSU 1452922430
KOMATSU 1454922430
KOMATSU 1454932430
KOMATSU 1459432430
KOMATSU 6003200110
KOMATSU PB0502
KRALINATOR L 802
KRALINATOR L 806
LEROI 43-274
LEROI A43274
LUBER-FINER LP 164
LUBER-FINER LH8546
LUBER-FINER LHJ8546
M-FILTER MO 1127
M-FILTER MO 182
MANN-FILTER H 1072/1X
MANN-FILTER H 1072/10
MANN-FILTER H 1072/10X
MANN-FILTER H 1072/11
MANN-FILTER H 1072/11X
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4727
MISFAT L431
MOTORCRAFT FL83
P.B.R. AC-1025
P.B.R. AC-3004
PURFLUX L503
PURFLUX L814
PURFLUX LS503
PUROLATOR L 50005
PUROLATOR MFH 440 A
PUROLATOR PM 2137
PUROLATOR P 87
PUROLATOR R 5
PUROLATOR H 50087
QUAKER STATE QSC191
RYCO HDR408P
RYCO R408P
RYCO R408PA
RYCO R408PC
SAKURA O5501
SAKURA O5601
SAKURA O5602
SAVARA SO 019
SAVARA 2028/20
SAVARA 9.20.019.17
SCT SH 4708
SF FILTER SO 1288
SOFIMA S 1910 PO
SOGEFIPRO FA4225
SOPARIS CAP 64
SOPARIS DH 387
STEIGER 28024
TECNOCAR OP191
TEHO FILTER D 181
TEHO FILTER D 93
TEHO FILTER 5093
TEHO FILTER 5181
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1500822
TRP DAF (TRUCK AND TRAILER) 1534556
U.F.I. 25.414.00
U.F.I. 25.431.00
UNICO LE 10236/11 X
V T E 4 P/1 O
V T E 4 P/1 X
WF SĘDZISZÓW WO10-83
WF SĘDZISZÓW WO10-83X
WGB S 189-CP
WGB S51CP
WIX EUROPE 92134E
WOODGATE WGH6097
WOODGATE WGL558
WOODGATE WGL740
WOODGATE WGH 6197


Применяются в авто:



BARBER GREENE 700 777 Cat. D333
BARBER GREENE KA/KB 60, 60 Mixer Cat. D320A
BARBER GREENE KA/KB 70 Cat. D330A
BARBER GREENE SB 170 Cat. D330CT
BARBER GREENE TA 56, 57, 65, 75, 77 D333CT/D3304T/06T
CATERPILLAR-Dozers 814 90P 1-->
CATERPILLAR-Dozers 814B 16Z 1-->
CATERPILLAR-Dozers 815 91P 1-->
CATERPILLAR-Dozers 815B 1721-->
CATERPILLAR-Dozers 816 57U 1-->
CATERPILLAR-Dozers 824C 85X 1-->
CATERPILLAR-Dozers 825C 86X 1-->
CATERPILLAR-Dozers 826C 87X 1-->
CATERPILLAR-Dozers 834B 92Z 1-->
CATERPILLAR-Forestry Equipment 518 50S 1-->,78P 1-->,94U 1-->
CATERPILLAR-Forestry Equipment 518 95U 1-->,5501-->
CATERPILLAR-Forestry Equipment 528 51S 1-->
CATERPILLAR-Graders 12 61M 1-->,61M 1-->
CATERPILLAR-Graders 120 13U 1-->,87V 1-->
CATERPILLAR-Graders 120 87V 1-->
CATERPILLAR-Graders 12G 61M 2629-->,61M 7771
CATERPILLAR-Graders 12G 61M 2629-->,61M 7771
CATERPILLAR-Graders 130G 74V 1-->
CATERPILLAR-Graders 130G 74V 1-->
CATERPILLAR-Graders 14 72G 1-->, 96U 1-->
CATERPILLAR-Graders 14 96U 1-->
CATERPILLAR-Graders 140 14U 1-->
CATERPILLAR-Graders 140G 72V 4231-->,81V 1031-->
CATERPILLAR-Graders 140G 72V 4231-->,81V 1031-->
CATERPILLAR-Graders 16 49G 1-49G 553,49G 554
CATERPILLAR-Graders 16G 93U 1-->
CATERPILLAR-Graders 16G 93U 1-->
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 38F 1-38F 3268
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 39F 1-39F 7849,
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 41F 10234
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 42F 1-42F 504
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 69F 1-69F 469
CATERPILLAR-Hydraulic System 163,165,182,192 70E 1-70E 284
CATERPILLAR-Hydraulic System 176,183 36E 1-36E 8992
CATERPILLAR-Loaders 910 80U 1-->, 40Y 1-->
CATERPILLAR-Loaders 920 62K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 930 41K 2327-->??41K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 31K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 31K 1016-->
CATERPILLAR-Loaders 950 81J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 950 81J 4273-->
CATERPILLAR-Loaders 966 30K 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966 30K 1401-->
CATERPILLAR-Loaders 966 76J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966 76J 15270
CATERPILLAR-Loaders 966C 76J 1-->
CATERPILLAR-Loaders 966D 99Y 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 42H 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 89 1-->
CATERPILLAR-Loaders 980 89P 1530-89P 1538
CATERPILLAR-Loaders 980 89P 1540-->
CATERPILLAR-Loaders 980C 63X 1-->
CATERPILLAR-Loaders 988 50W 1-->
CATERPILLAR-Loaders 988B 50W 1
CATERPILLAR-Pipelayers 561 54X 1-->,92J 363-->,62A 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 561 85H 1-->,92J 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 561D 561D
CATERPILLAR-Pipelayers 571 16W 1-->, 95N 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 571 16W 1-->, 95N 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 571 64A 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 571 95N 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 ??65A 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 40U 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 572 96N 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 583 38A 1-->, 61A 1-61A 119
CATERPILLAR-Pipelayers 583 61A 1-61A 119, 16A 200
CATERPILLAR-Pipelayers 583 78V 1-->
CATERPILLAR-Pipelayers 589 589
CATERPILLAR-Scrapets 613 613
CATERPILLAR-Scrapets 621 23H 1, 45P 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 623 52U 1-->, 46P 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 14S 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 15S 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 37V 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 38V 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 50K 741-->,
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 54K 737-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 63M 305-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 68M 651-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 91N 374-->
CATERPILLAR-Scrapets 627 (Rear Eng.) 92N 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 631 24W 1-->, 48W 1-->, 67M 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 631E 4LD 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 633 66M 782-->, 25W 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 637D Scraper 20W 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 637D Tractor 26W 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 639D 99X 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 641 65K 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 650 58K 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 651 67K 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 657 Tractor 68K 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 660 58K 1-->
CATERPILLAR-Scrapets 666 Tractor 66K 1-->
CATERPILLAR-Shovels 931 78UI-->, 10NI-->
CATERPILLAR-Shovels 931B 941B
CATERPILLAR-Shovels 941 0H 1-80H 3085
CATERPILLAR-Shovels 941 80H 3087
CATERPILLAR-Shovels 941 8DH 3088-->
CATERPILLAR-Shovels 941 8H 3086
CATERPILLAR-Shovels 941B 941B
CATERPILLAR-Shovels 951 86J 1-->
CATERPILLAR-Shovels 951 86J 1992-->
CATERPILLAR-Shovels 955 61H 1-->, 85J 1-->
CATERPILLAR-Tool Carriers IT 12 2YC 1-->, 4NC 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 3 79U 1--> Eng. 3204
CATERPILLAR-Tractors D 3B D 3B Eng. 3204
CATERPILLAR-Tractors D 4 22X 1727-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 28X 1726-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 82J 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 83J 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 4 84J 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 93J 678-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 94J 1705-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 95J 310-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 96J 2698-->
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 936
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 937
CATERPILLAR-Tractors D 5 98J 942-->
CATERPILLAR-Tractors D 5B D 5B
CATERPILLAR-Tractors D 6 37A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 44A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 56A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 57A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 74A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 74A 1751
CATERPILLAR-Tractors D 6 76A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 6 76A 2891
CATERPILLAR-Tractors D 7 47A 1-47A 3395,48A 1-48A 6392
CATERPILLAR-Tractors D 7 48A 1-48A 6392
CATERPILLAR-Tractors D 8 22A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 22A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 35A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 35A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 36A 1-36A 4468
CATERPILLAR-Tractors D 8 36A 1-36A 4468
CATERPILLAR-Tractors D 8 42A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 46A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 46A 1-46A 10724
CATERPILLAR-Tractors D 8 52A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 68A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8 68A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 8L 53Y 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 9 34A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 9 34A 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 9 66A 1-66A 3074
CATERPILLAR-Tractors D 9 66A 1-66A 3074
CATERPILLAR-Tractors D 9L 14Y 1-->
CATERPILLAR-Tractors D 9N 1JD 1-->
DAVEY 100 125 RP D311H
DAVEY 100 160 RP D311H
HYSTER C400 450 A Cat. D330
HYSTER C400 451 A Cat. D330
HYSTER C400 455 A Cat. D330
HYSTER C400 458 Cat. D330
HYSTER C500 500 A Cat. D311H
HYSTER H 150E Cat. D320
HYSTER H 185 Cat. D320
HYSTER H 200 Cat. D320
HYSTER H 225E Cat. D320
HYSTER H 250E Cat. D320
HYSTER H 300E Cat. D320
IKARUS 190 190 D2156 HM6U 307 3/73->11/79
IKARUS 200 216 D2156 192
KAROSA C/LC C 734.1340 Liaz 152 8/93->
KAROSA C/LC LC 735 Liaz 189 1/91->12/91
KAROSA C/LC LC 735.1031 Liaz 189 3/93->
KAROSA C/LC LC 736 Liaz 189 1/91->12/91
KAROSA C/LC LC 736.1022 Liaz 189 12/91->
KAROSA C/LC LC 736.1024 Liaz 189 12/91->
KAROSA C/LC LC 736.1030 Liaz 189 6/92->
LIAZ 100.. 100.55P 350 3/87->5/94
LIAZ 100.. 100.55P. 350 6/94->
LIAZ 100.. 105
LIAZ 100.. 110 MS636 305 6/91->5/94
LIAZ 100.. 110 MS640 320 6/91->5/94
LIAZ 100.. 110 MS640F 330 6/91->5/94
LIAZ 100.. 110. MS636 305 6/94->
LIAZ 100.. 110. MS640 320 6/94->
LIAZ 100.. 110. MS640F 330 6/94->
LIAZ 18-33,5T 18.23 KB 05 M1.2CM636S 230 1/88->5/94
LIAZ 18-33,5T 18.33 M1.2CM640S 330 1/94->
LIAZ 18-33,5T 19.33 TBV M1.2CM640S 330 1/94->
LIAZ 18-33,5T 19.38 TBV M1.2CM640 T 380 1/88->5/94
LIAZ 18-33,5T 19.38 TBV M1.2CM640T 380 6/94->
LIAZ 18-33,5T 24.33 SD/ S3 M1.2CM640S 330 6/94->
LIAZ 18-33,5T 24.33 SD/S3 M1.2CM640S 330 1/88->5/94
RENAULT (RVI) CBH CBH 280, 6x6 MIDS 06.35.40 D 283 4/86->10/92
RENAULT (RVI) CLM CLM 280 MIDS 06.35.40 D 283 4/86->10/92
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 280 MIDR 06.20.45 A 10/82->1/86
RENAULT (RVI) G (MANAGER/MAXTER) G 280 Manager MIDS 06.20.45 B 1/90->3/93
RENAULT (RVI) GBH GBH 280 MIDS 06.35.40 H 242 6/80->8/85
RENAULT (RVI) GR GR 280 MIDS 06.35.40 I 266 6/80->12/82
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
40
Размер A, мм
100
Размер B, мм
40
Размер C, мм
40
Размер H, мм
232
FILTRON OM 501 масляный фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.