FILTRON OE 682/2 масляная вставка фильтр

FILTRON OE 682/2 масляная вставка фильтр
FILTRON OE 682/2 масляная вставка фильтр
Alfa Romeo 159, Brera, Giulietta, Mito; Fiat 500 II, Bravo II, Croma II, Doblo II, Idea, Linea, Panda II, Punto III, Qubo, Sedici; Ford; Lancia; Opel; Saab; Suzuki; Vauxhall
Характеристики
Смотреть все

Аналоги:

AC DELCO AC 6316 E
ADL (BLUEPRINT) ADL 142101
ADL (BLUEPRINT) ADK82107
AL-FILTERS ALO-8187
ALCO MD-637
AMC SO-925
ASHIKA 10-ECO095
BOSCH F 026 407 096
BOSCH (KSN) P7096
CITROEN 1109CJ
CLEAN FILTERS ML 4500
COMLINE EOF221
COOPERSFIAAM (FIAAM) FA5919 ECO
CROSLAND 2341
FEBI-BILSTEIN 39837
FEBI-BILSTEIN 33470
FIAT 71751114
FIAT 55206816
FIAT 55214974
FIAT 71751128
FIAT 55207208
FIAT 71751127
FIAT 71777722
FIL FILTER MLE 1538
FOMOCO BS51-6731-AA
FORD 1724214
FRAD 10.19.42/10
FRAM CH10623 ECO
GENERAL MOTORS 93195862
GENERAL MOTORS 93195463
GIF-FILTER LI 104
GUD FILTERS M 117
HENGST E157H D227
HIFI-FILTER SO 8037
JAKOPARTS J1318007
JAPANPARTS FO-ECO095
KNECHT / MAHLE OX 553D ECO
KNECHT / MAHLE OX 553
KNECHT / MAHLE OX 553D
KOLBENSCHMIDT 4460-OX
KOLBENSCHMIDT 50014460
MAGNETI MARELLI 71760218
MANN-FILTER HU 712/11X
MAPCO 64308
MEAT & DORIA 14116
MECAFILTER (LAUTRETTE) ELH4390
MEYLE 614 322 0016
MISFAT L061
MOTAQUIP LVFL 744
MÜLLER FILTER FOP241
NIPPARTS N1318020
OPEL 650231
OPEL 860134
PURFLUX L400
SAKURA EO-65140
SCT SH 4060 P
SF FILTER SO 4737
SOFIMA S 5061 PE
SUZUKI 16510M68L10-000
SUZUKI 16510-M68L10
SUZUKI 16510-68L10-000
SUZUKI 16510-68L10
SUZUKI 16510-79J60-000
SUZUKI 16510-79J60
TECNOCAR OP400
U.F.I. 25.061.00
VAICO V24-0008
VALEO 586562
WF SĘDZISZÓW WO1559X
WIX EUROPE WL7464


Применяются в авто:



ALFA ROMEO 159 1.8 TBI 200 4/09->11/11
ALFA ROMEO 159 1.9JTDM 16V 939A8.000 136 3/08->11/11
ALFA ROMEO 159 1.9JTDM 16V 939A2.000 150 3/08->6/10
ALFA ROMEO 159 1.9JTDM 8V 939A7.000 116 3/08->11/11
ALFA ROMEO 159 1.9JTDM 8V 939A1.000 120 3/08->11/11
ALFA ROMEO 159 2.0JTDM 16V 939 B4.000 136 6/10->11/11
ALFA ROMEO 159 2.0JTDM 16V 939 B3.000 170 4/09->11/11
ALFA ROMEO BRERA 1.8 TBI 16V 939 B1.000 200 4/09->
ALFA ROMEO BRERA 2.0 JTDM 16V 939 B3.000 170 4/09->
ALFA ROMEO GIULIETTA (NEW) 1.8 TBi 16V 940.A1.000 235 5/10->
ALFA ROMEO MITO 1.3 JTDM 84 1/11->
ALFA ROMEO MITO 1.3 JTDM 80 12/13->
ALFA ROMEO MITO 1.6 JTDM 16V 198A2.000 120 7/08->
ALFA ROMEO MITO 1.6 JTDM 16V 955A3.000 120 7/08->
ALFA ROMEO SPIDER 1.8 TBI 16V 939B1000 200 4/09->
ALFA ROMEO SPIDER 2.0 JTDM 939B3000 170 4/09->
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTH 150 8/07->
CADILLAC BLS 1.9 D Z19DTR 180 8/07->
CHEVROLET EUROPE (GM) AVEO II 1.3 D LDV 75 7/11->
CHEVROLET EUROPE (GM) AVEO II 1.3 D LSF 95 7/11->
CHRYSLER DELTA 1.6 Multijet MJTD 16V 198A2000 120 8/11->
CHRYSLER DELTA 2.0 Multijet MJTD 16V 198A5000 165 8/11->
CHRYSLER YPSILON 1.3 MJTD 16V 199B1.000 95 5/11->
CITROËN NEMO 1.3 HDi F130DTE5 75 9/10->
FIAT 500 II (NEW 500) 1.3 JTD 16V 199 B1.000 95 1/10->8/11
FIAT 500 II (NEW 500) 1.3 JTD 16V 199 B1.000 95 9/11->
FIAT 500L 1.3 D Multijet 199 B4.000 84 9/12->
FIAT 500L 1.3 D Multijet 95 6/14->
FIAT BRAVO II (NEW BRAVO) 1.6D M-Jet 198 A3.000 105 2/08->
FIAT BRAVO II (NEW BRAVO) 1.6D M-Jet 198 A2.000 120 2/08->
FIAT BRAVO II (NEW BRAVO) 1.6D M-Jet 90 2/08->
FIAT BRAVO II (NEW BRAVO) 2.0 M-Jet 16V 198 A5.000 165 10/08->
FIAT CROMA II 1.9JTD 939A7.000 116 3/08->
FIAT CROMA II 1.9JTD 939A1.000 120 3/08->
FIAT CROMA II 1.9JTD 939A8.000 136 3/08->
FIAT CROMA II 1.9JTD 939A2.000 150 3/08->
FIAT DOBLO II 1.3 D Multijet 75 11/13->
FIAT DOBLO II 1.3 MJTD 263.A2.000 90 1/10->
FIAT DOBLO II 1.6 D Multijet 940C1.000 120 3/15->
FIAT DOBLO II 1.6 D Multijet 263A7.000 95 3/15->
FIAT DOBLO II 1.6 JTD 16V 263.A3.000 101 11/09->
FIAT DOBLO II 1.6 JTD 16V 198.A3.000 105 1/10->
FIAT DOBLO II 1.6 JTD 16V 263.A4.000 90 1/10->
FIAT DOBLO II 2.0 JTD 16V 263.A1.000 135 1/10->
FIAT FIORINO II 1.3 MultiJet 16V Euro 5 75 2/08->
FIAT FIORINO II 1.3 MultiJet 16V Euro4 95
FIAT FIORINO II 1.3 MultiJet 16V Euro5 95 8/10->
FIAT IDEA 1.6 MJTD 350A2.000 120 6/08->
FIAT LINEA 1.6 MJTD 198A3.000 105 6/09->
FIAT PANDA II 1.3 JTD 16V Euro5 75 6/06->
FIAT PANDA III 1.3 D Multijet 80 6/14->
FIAT PANDA III 1.3 D MultiJet 95 6/14->
FIAT PANDA III 1.3 JTD 199A9.000 75 1/12->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.3 D Multijet 84 3/12->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.3 JTD 16V 86
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.3 JTD 16V 199B1.000 95
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.3 JTD Euro5 199A2.000 75 10/05->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.3 JTD Euro5 199A3.000 90 10/05->3/12
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.6 MJTD 16V 955A3.000 120 10/08->3/12
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.9JTD 939A1.000 116 3/08->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.9JTD 939A1.000 120 3/08->
FIAT PUNTO III (GRANDE PUNTO) / EVO 1.9JTD 199A5.000 131 3/08->
FIAT QUBO 1.3 JTD 16V Euro5 75 11/08->
FIAT QUBO 1.3 JTD 16V Euro5 95 8/10->
FIAT SEDICI 1.9 JTD Multijet 120 3/08->10/09
FIAT SEDICI 2.0 JTD D20AA 135 11/09->
FIAT STRADA 1.3 Multijet 199.B1.000 95 1/12->
FIAT TIPO / AEGEA (2015-) 1.3 D Multijet Euro 5+ 95 11/15->
FORD KA II 1.3 TDCI 95 7/11->
FORD KA II 1.3 TDCI Euro 5 75 11/10->
LANCIA DELTA III 1.6 MJTD 16V 944A3.000 105 4/11->
LANCIA DELTA III 1.6 MJTD 16V 198A2.000 120 7/08->
LANCIA DELTA III 1.8 DI T-Jet 939B1.000 200 2/09->
LANCIA DELTA III 1.9 MJTD Twin Turbo 844A1.000 190 7/08->
LANCIA DELTA III 2.0 MJTD 16V 198 A8.000 165 9/08->
LANCIA DELTA III 2.0 MJTD 16V 198A5.000 165 9/08->
LANCIA MUSA 1.3 MJTD 95 1/10->
LANCIA MUSA 1.6 MJTD 350A2.000 120 6/08->12/09
LANCIA YPSILON II (NEW YPSILON) 1.3 MultiJet 16V 199B1.000 95 5/11->
OPEL ASTRA J (ASTRA IV) 1.3 CDTI A13DTE 95 11/09->
OPEL COMBO D 1.3 CDTI A13FD 90 2/12->
OPEL COMBO D 1.6 CDTI A16FDH 105 2/12->
OPEL COMBO D 1.6 CDTI A16FDL 90 2/12->
OPEL CORSA D 1.3 CDTI A13DTC 75 7/10->
OPEL CORSA D 1.3 CDTI A13DTE 95 1/10->
OPEL CORSA D 1.3 CDTI A13DTR 95 1/10->
OPEL CORSA D 1.3 CDTI Z13DTE 95 1/10->
OPEL MERIVA B 1.3 CDTI A13DCE 75 5/10->
OPEL MERIVA B 1.3 CDTI A13DTE 95 5/10->
PEUGEOT BIPPER 1.3HDI 75 F130DTE5 75 9/10->
PEUGEOT BIPPER TEPEE 1.3 HDi 199A9.000 75 10/10->
SAAB 9-3 (II/YS3F) 1.9TTiD A19DTR 131 12/07->
SAAB 9-3 (II/YS3F) 1.9TTiD A19DTR 160 12/07->
SAAB 9-3 (II/YS3F) 1.9TTiD Z19DTR 180 8/08->
SUZUKI SWIFT IV 1.3 DDiS D13A 75 9/10->
SUZUKI SX-4 1.9 DDiS D19AA 120 3/08->8/09
SUZUKI SX-4 2.0 DDiS D20AA 135 9/09->
VAUXHALL ASTRA MK VI 1.3 CDTI A13DTE 95 11/09->
VAUXHALL COMBO MK III 1.3 CDTI A13FD 90 2/12->
VAUXHALL COMBO MK III 1.6 CDTI A16FDH 105 2/12->
VAUXHALL COMBO MK III 1.6 CDTI A16FDL 90 2/12->
VAUXHALL CORSA MK III 1.3 CDTI A13DTC 75 7/10->
VAUXHALL CORSA MK III 1.3 CDTI A13DTE/DTR 95 1/10->
VAUXHALL CORSA MK III 1.3 CDTI Z13DTE 95 1/10->
VAUXHALL MERIVA MK II 1.3 CDTI A13DCE 75 3/10->
VAUXHALL MERIVA MK II 1.3 CDTI A13DTE 95 3/10->
Характеристики
Байпасный клапан
Нет
Anti-drain Valve
No
Anti-syphon Valve
No
Размер C, мм
41
Размер A, мм
66
Размер B, мм
26
Размер C, мм
41
Размер H, мм
105
FILTRON OE 682/2 масляная вставка фильтр отзывы

Loading...
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.